13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Сухопутный
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28.02.21 12:14
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Сухопутный » 12.01.22 09:45

Varella писал(а):
12.01.22 09:20
Сначала я был загадочным, сейчас эгоист, следующим буду арбузером. Успехи, однако
Забавно будет, если заочно до Каз-зла "дослужишься" :lol:
Последний раз редактировалось Сухопутный 12.01.22 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 12.01.22 09:46

Сухопутный писал(а):
12.01.22 09:45
Забавно будет, если заочно до Казла "дослужишься"
Казлом буду после отношений, по любому... :lol: Скажет, был у меня туту один казззел, цветы не дарил, брюльянты не покупал, внимание не уделял, только для себя и себе... :trololo:

Отправлено спустя 1 час 19 минут 1 секунду:
Varella писал(а):
12.01.22 09:44
БЖиха звонила, жалуется вчера и сегодня, ребенок ее игнорирует, не слушается вообще. Говорит, повлияй на него. Я могу это сделать... Но не начать ли мне свою игру, чтобы отжать его у нее? Точнее чтобы она сама его спровадила...
По этой ситуации мысли такие. Если ребёнок пошёл на игнор и саботаж, то взаимоотношения между бжиком и сыном находятся на стадии обострения. Это первый звоночек, когда БЖиха просит помощи у меня в разруливании ситуации. Я могу вмешаться, но... Мне жалко сына, что он живёт в условиях, когда его гнобят. Идти на поводу бжихи, считаю нельзя, по одной простой причине, она всегда переворачивает ситуацию, иначе, пейсдит. То, что она рассказала, я в это не верю, типа он виноват в непослушании. Вот и думаю, как правильно поступить, конфликт я не смогу погасить между ними в ущерб ребёнка. Она именно и просит это сделать. На неё надавить тоже могу, как то разрулить, но это будет в ущерб мне, она никуя все равно не поймёт и будет делать по своему. Занять наблюдательную позицию, и в определённый момент попробовать выдернуть ребёнка у нее, когда ситуация накалится до предела?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Grafoman » 12.01.22 11:54

А предела нет, ты бы не побежал к ней если тебе надо разрулить что то с ребёнком, ты бы решал сам. Пусть они там воюют по тихой. Скажи сыну что он всегда может переехать к папе и всё. Он сам добьет бж если она будет наглеть или сильно щемить его, просто уйдя к тебе.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 12.01.22 12:37

Grafoman писал(а):
12.01.22 11:54
А предела нет, ты бы не побежал к ней если тебе надо разрулить что то с ребёнком, ты бы решал сам. Пусть они там воюют по тихой. Скажи сыну что он всегда может переехать к папе и всё. Он сам добьет бж если она будет наглеть или сильно щемить его, просто уйдя к тебе.
Спасибо за совет. Так и сделаю... 8-)

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 14.01.22 08:42

Короче, дурное влияние на сына начало действовать.

Вчера его забрал вечером, телефон из ремонта тоже забрал. Сижу, настраиваю, в вотсапе с прошлого раза сообщение от сына БЖ. Папа типа меня обозвал тупым, БЖ ответила: папа устал, не обращай внимания, - то есть выставила меня не адекватом. Говорю сыну, что это такое и тут бац - истерика, хочу домой к маме, не хочу больше к тебе. Ну я, записываю голосовуху БЖ, чтобы забрала его. Макака...

Почувствовала, что я на эмоциях и сразу меня размотала, как будто ждала шанса. В каком тоне ты со мной говоришь, что там ребенка обижаешь? После этого я вылил на нее весь ушат гомна. Сегодня утром, мне вести ребенка в школу, пишет по нему якобы. В итоге попыталась меня выставить не адекватом, пьяным, буйным дебилом из-за чего она и развелась со мной. :lol:

Отписался ужос, ужос, как с такой дамой жил 13 лет, столько гомна, гомна, лает и лает. Собака лает, караван идет. Заодно пристыдил, что мамашу оставила на НГ одну. Ну там еще говница на вентилятор подкинул. :(

Суть истины такова, макак прям ждет, чтобы размотать на эмоции. Она аж рада была, когда сказала, тебе небезразлично, если так реагируешь (слышал улыбку в голосовухе). В итоге размотал меня сын на эмоции, а она подхватила волну. :facepalm: Короче пейсдец, допустил ошибку, осознаю.

Щас полетят манипуляшки по сыну. Сегодня должен забрать, посмотрим что будет. Если не отдаст сегодня, просить первым не буду. Готов отморозиться от сына на время.

Отправлено спустя 1 час 25 минут 2 секунды:
Сейчас написал ей по сыну, вроде все норм, забираю. Общается, как ни чем не бывало. Пыталась, правда, виноватить опять, подковыривать, что я чужой дядя для нее, устраивающий истерики. Вапще мимо ушей пропустил, а реакции, ох, как ей охота.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
С сыном придется разговаривать, какие-то истерики пошли, манипуляции, после того, как пожил на каникулах у БТ.

Протеин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.09.20 15:17
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Протеин » 14.01.22 12:09

Дружище, заканчивай ты уже эти войны с ветряными мельницами. Нет ее для тебя, она пустое место. Точка.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Воспринимай ее как бесплатную няньку твоего сына. И все.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
За 12 лет не смог ее построить, живя вместе. Думаешь сейчас получится?

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Возьми отпуск, смотай в Тай. Найдешь там таечку, которая будет тебе 2 раза в день делать массаж :)
Вспомни вкус жизни!

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 14.01.22 12:29

Протеин писал(а):
14.01.22 12:16
За 12 лет не смог ее построить, живя вместе. Думаешь сейчас получится?
Я понял одну вещь после вчерашнего. Она то меня не выводит, не может вывести, если пейсдит про себя или меня. Меня выводит сын и что с ним связано. Она этим просто пользуется. Надо нормально научится реагировать на сына и что с ним связано. Корень здесь... :)

Отправлено спустя 19 секунд:
Протеин писал(а):
14.01.22 12:16
Возьми отпуск, смотай в Тай. Найдешь там таечку, которая будет тебе 2 раза в день делать массаж :)
Вспомни вкус жизни!
На отдых в мае планирую... 8-)

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Grafoman » 14.01.22 12:36

Varella писал(а):
14.01.22 10:10
Сижу, настраиваю, в вотсапе с прошлого раза сообщение от сына БЖ. Папа типа меня обозвал тупым, БЖ ответила: папа устал, не обращай внимания, - то есть выставила меня не адекватом. Говорю сыну, что это такое и тут бац - истерика, хочу домой к маме, не хочу больше к тебе
Плохо что сын использует всё сказанное против тебя, скорее всего он ещё долго будет привязан к маме, а ты полегче на это реагируй, внутри он тебя любит но из гнезда выйдет не быстро и тут ему надо дать скидку до разрушения его первых отношалок с девочкой. Не агрись на него! У него впереди ещё будут сломанные розовые очки и именно тогда ему будет хорошо с тобой. А пока ему хорошо с всеми и он не оценивает ситуацию радикально, незачем ему.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 14.01.22 12:42

Grafoman писал(а):
14.01.22 12:36
Плохо что сын использует всё сказанное против тебя, скорее всего он ещё долго будет привязан к маме, а ты полегче на это реагируй
Вот, да... Может по реже с ним видеться, чтобы и мой пыл к нему подостыл...

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Vadim83 » 14.01.22 12:49

Varella, приветствую
Почему бж не в игноре? Какого йуха ты с ней общаешься?

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 14.01.22 12:52

Vadim83 писал(а):
14.01.22 12:49
Почему бж не в игноре?
В ЧС ее делаю, когда сына у меня нет. Обычно с понедельника по четверг. А тут ребетос истерику же закатил, домой захотел. Пришлось писать ей, тут и попался.

По ребенку написал по сегодня, а она говно наматывает. Вот такое меня ваще не задевает. Мне наоборот смешно над этой куетой. А она тащится на вчерашнем, достать пытается. :lol: После ее вопроса, слился. Обычно пишет, заберешь, мой ответ, тогда-то, тогда заберу. А тут макака разошлась на вчерашнем...

Изображение

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Волчара шерстяной » 14.01.22 13:46

"Мой то меня обожает" ... :lol:
Конечно ! А что ей писать ? Он ей по пьяной лавочке нос сломает, а тебе будет писать, что всё хорошо и идиллия.
Но это всё так поржать, как говорится : Не бери близко к сердцу.Varella, Васёк тот пассажир с кабака ?

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 14.01.22 13:53

Волчара шерстяной писал(а):
14.01.22 13:46
Не бери близко к сердцу.Varella
На это пох. )) Просто она ждала видимо, когда выплюну, на эмоции выйду, на разговор. До этого: заберешь, заберу ребенка и усе. А тут на вчерашних дрожжах разошлась макака. ))

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Vadim83 » 14.01.22 13:53

Varella писал(а):
14.01.22 12:53
она говно наматывает
Она говно наматывает, только потому, что ты ей это позволяешь.
БЖ в ЧС везде где только можно.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 14.01.22 13:54

Волчара шерстяной писал(а):
14.01.22 13:46
Васёк тот пассажир с кабака ?
Нашальник ее отдела васек... На 5 лет младше ее. )) Отборный алень из аленей я так понял. ))

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Vadim83 писал(а):
14.01.22 13:53
Она говно наматывает, только потому, что ты ей это позволяешь.
Да, знаю... :facepalm: :twisted:

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Волчара шерстяной » 14.01.22 13:59

Varella писал(а):
14.01.22 13:53
А тут на вчерашних дрожжах разошлась макака.
Думаю там не всё так хорошо, как она пишет. Было бы нормально, на тебя не заморачивалась бы. Вообще пропала бы.
А если на эмоцию качает, не отлепилась ещё. Понимает, что семью проепала и нервишки шалят.
Со временем общение по сыну , да и вообще атмосфера стабилизируется. Будет ровнее. В идеале вообще придет к пониманию и уважухе к тебе. Но это не сразу.
ПС : Веди себя достойно мужчине. Нахера ты в переписке с ней в полемику вступаешь ? Пофилософствовать, раз уж если так хочется, можно с друганом под бутылочку хорошего коньяка.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 14.01.22 14:08

Волчара шерстяной писал(а):
14.01.22 13:59
Со временем общение по сыну , да и вообще атмосфера стабилизируется.
Вот месяц или полтора так было, а тут решила за ниточки подергать... Соскучилась. :lol: Увидел ее во всем обличие, когда писала с утра типа по сыну, там змеина, неудовлетворенная жизнью.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Волчара шерстяной писал(а):
14.01.22 13:59
Нахера ты в переписке с ней в полемику вступаешь ?
На вчерашней волне, она лезет с говном. Перекинул пару фраз и ушел. Грю месяц или полтора, так и общался только по сыну. Видимо ждала часа, когда можно мотнуть на разговор, на эмоции.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Волчара шерстяной » 14.01.22 14:42

Varella писал(а):
14.01.22 14:12
Вот месяц или полтора так было, а тут решила за ниточки подергать..
Бабочки сдыхают. Василий превращается из "невротепенного" прынца в потное и жирное тело, очередь из других прынцов за углом ОКАЗЫВАЕТСЯ не стоит ! А тут ты, по старой памяти... Ну а вдруг ?
Волчара шерстяной писал(а):
20.11.21 15:22
А ! И мотоцикл приобрети себе ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Я же не просто так писал. Срочно покупай мотоцикл и с первым теплом КРАСИВО уходи в закат ! :lol: 8-)

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 14.01.22 14:45

Волчара шерстяной писал(а):
14.01.22 14:42
Ну а вдруг ?
А куй ей, макаке... Я только свободу нащупал, иногда бывает не очень, но это лучше, чем с плядью жить, которая еще знатно епет моцк. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Волчара шерстяной писал(а):
14.01.22 14:42
Я же не просто так писал. Срочно покупай мотоцикл и с первым теплом КРАСИВО уходи в закат
С моциком повременим, но йиботеку возьмем и скатаемся на отдых. 8-)

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Волчара шерстяной » 14.01.22 14:53

Varella писал(а):
14.01.22 14:47
но йиботеку возьмем и скатаемся на отдых
С еботекой он просто необходим ! :lol: :lol: :lol:
Часик покатаешься и вся эта негативная дурь выветривается из головы. У меня так.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 14.01.22 14:56

Волчара шерстяной писал(а):
14.01.22 14:53
С еботекой он просто необходим !
Дэньги, дэньги... Пока на моцик их нету.. :lol: Хотя работаю на автомате который месяц, но зп на чуток подняли, и то приятно. ))

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Волчара шерстяной писал(а):
14.01.22 14:53
Часик покатаешься и вся эта негативная дурь выветривается из головы.
У меня так в спортзале, проветривает голову знатно. 8-)

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Волчара шерстяной » 14.01.22 15:22

Varella писал(а):
14.01.22 14:58
У меня так в спортзале, проветривает голову знатно
Я в общем писал. Каждому своё. Здесь я не топлю за мотодвижение, вернее топлю, но не здесь. Имею ввиду, что есть тысяча интересных, достойных и мужских занятий. Первым делом, первым делом - самолёты !
И чем ты успешнее и интереснее живешь, тем больше будет бомбить у БЖ. тем шире будет твой выбор.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 14.01.22 15:30

Волчара шерстяной писал(а):
14.01.22 15:22
Первым делом, первым делом - самолёты !
Вот этот мне лозунг нравится... 8-)

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Волчара шерстяной писал(а):
14.01.22 15:22
И чем ты успешнее и интереснее живешь, тем больше будет бомбить у БЖ. тем шире будет твой выбор.
Вот и жду, быстрее бы отпустило. Раньше энергии было много, да и щас чувствую побольше стало после развода. Весной и летом, думаю, жизнь заиграет другими красками. Светло, тепло, сплавы, выезды, горный туризм... Эх, на Урале у нас природа класс - далеко уезжать не надо. 8-) А там и работа в порядок придет. ))

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Grafoman » 14.01.22 15:48

Varella писал(а):
14.01.22 12:42
Может по реже с ним видеться, чтобы и мой пыл к нему подостыл...
Он не при чём, у него жизнь продолжается и перемены его тоже беспокоят но они у него не критичны. Просто у вас новые роли в жизни, постарайся понять почему он так реагирует или жалуется, мамы берут вседозволенностью им по другому никак, но ты то взрослый и ты его учишь, он смотрит на тебя и неосознанно впитывает в себя как губка твоё поведение. Оно должно остаться прежним, накосячил лови гранату.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 14.01.22 16:21

Grafoman писал(а):
14.01.22 15:48
Просто у вас новые роли в жизни, постарайся понять почему он так реагирует или жалуется, мамы берут вседозволенностью им по другому никак, но ты то взрослый и ты его учишь, он смотрит на тебя и неосознанно впитывает в себя как губка твоё поведение. Оно должно остаться прежним, накосячил лови гранату
Спасибо за совет. Сегодня пообщаюсь с ним по душам. Вроде согласился ко мне идти, БЖ не препятствовала на скоко я понял.

Отправлено спустя 2 часа 19 минут 46 секунд:
Вот, млять, одного не могу понять... Я об бж вчера обтер ноги, сегодня утром она пыталась отыграть ситуацию, опять не получилось. А по ребёнку вечером писала норм. Не понимаю, что происходит, что за епанутая БЖ? :mrgreen: :facepalm: И так же, млять, всю жизнь... Я её взьебу, она довольна... :mrgreen: Мне, конечно, на неё пох, но что, она не нормальная ваще? :mrgreen:

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
Мне кажется, шлюха и ловила кайф, что я взьебу, но после времени, в итоге поверю шлюпке... А у неё, адреналинчик чтоли на измены..

Отправлено спустя 12 минут 54 секунды:
С сыном пообщался, все норм... Ему там показалось, что я его назвал. Ведёт себя хорошо сегодня.))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, KXXK, Nikson, ИгорьА и 34 гостя