13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Grafoman » 14.01.22 20:52

Детство у сына не воруй, он своего хлебнёт ещё. Не кунай его он всё равно не поймёт. Лучше на коньках с ним покатайся.

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение most » 14.01.22 23:59

Почитай мою историю,я также сначала отморозился на полгода,потом с пьяну решил в дружбу поиграть"зарадидетей". А затем легкая провокация,и понесло,размотал ее маленько,в больницу оформил,а я до сих пор с милицией общяюсь,хорошо
Хоть не убил.
Тебя ,видимо,также на эмоции выводят.. короче слушай старших товарищей,отмораживайся,мне ВСЕ
Комрады это советовали ,но я ж самый умный был....точь точь ,как ты!

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 15.01.22 05:32

most писал(а):
14.01.22 23:59
Почитай мою историю,я также сначала отморозился на полгода,потом с пьяну решил в дружбу поиграть"зарадидетей". А затем легкая провокация,и понесло,размотал ее маленько,в больницу оформил,а я до сих пор с милицией общяюсь,хорошо
Хоть не убил.
Тебя ,видимо,также на эмоции выводят.. короче слушай старших товарищей,отмораживайся,мне ВСЕ
Комрады это советовали ,но я ж самый умный был....точь точь ,как ты!
Спасибо, что прокомментировал.

Умный я был до первого случая, он где-то был месяца полтора назад. Потом понял, говорят мне правильно. Тогда и сейчас ситуация идентична, размотала она меня фактически на ребенке. Слишком сильно к нему привязан. Механизм этот понял, буду над собой работать. Связываться с макакой желания нет, вообще. По скрину, кстати, видно, что она всякими способами пытается вывести. Не хватает роднуле эмоций, пусть даже отрицательных :lol: Кормить дальше зверя не собираюсь.)) Ещё раз спасибо за комент.))

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Grafoman писал(а):
14.01.22 20:52
Детство у сына не воруй, он своего хлебнёт ещё. Не кунай его он всё равно не поймёт. Лучше на коньках с ним покатайся
Седня с ним в баню идём. Это наша давняя традиция. С 4 лет с ним хожу. 8-)

Отправлено спустя 6 часов 42 минуты 44 секунды:
Ну и из позитивного... В среду был у злюни (доби). Приехал, там помог мебель переставить. Поел приготовленный ужин, сходил в душ, получил амлет, т. к. красные дни календаря. :lol: Утром написала, спасибо что приехал. 8-) Вот такие мне отношения нравятся. :lol: Кошечка она, но как только будет превращаться в собаку отправлю в закат. :lol: Сцуко, много упустил я с плядью, стоко баб, стоко баб. :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Хатуль Мадан » 15.01.22 13:02

Varella писал(а):
15.01.22 12:18
Сцуко, много упустил я с плядью, стоко баб, стоко баб.
Смотри, чтобы совсем моск через йух не высосали. :lol:

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 15.01.22 14:57

Хатуль Мадан писал(а):
15.01.22 13:02
Смотри, чтобы совсем моск через йух не высосали
Я про это помню. 8-) Правило АБФ. 8-) Да и сосёт, ну сосёт, другие сосали, БЖ тоже... Через 2-3 бабы можно найти, кто отлично сосёт. :lol: Никогда не придавал этому значение. Главное не привязываться и усе. Так думаю. По кейзде не страдать, идеалы в башке не рисовать(АБФ) . Баба и баба, инструкция по пользованию есть(АБФ). 8-)
Последний раз редактировалось Varella 15.01.22 15:02, всего редактировалось 2 раза.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Иван70 » 15.01.22 14:59

most писал(а):
14.01.22 23:59
Хоть не убил
учи вас, мойлодежь, блин: бить надо аккуратно, но сильно, как говорил Лелик.
добрый "лещ" прикольнее осаживает зарвавшуюся зверушку.
и - не оставляет следов.
а нет следов и свидетелей, - пускай хоть десять заявлений пишет :idea:

все это прошел сполна.
могу лекции читать на тему:
" как осадить зарвавшуюся бабу и не налипнуть на статью".

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Varella писал(а):
15.01.22 12:18
Слишком сильно к нему привязан
ошибка.
относись к отцовству, как к социальной обязанности.
фсе.

обкашляй для себя и попробуй осмыслить одну мысль:
у твоего ребенка в будущем будет СВОЯ жизнь.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Varella писал(а):
15.01.22 12:18
отправлю в закат
залипнешь на старые дрожжи.
и, если ты честный , - нам об этом напишешь.
прокапаем тебя пейстюлями :idea:

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 15.01.22 15:12

Иван70 писал(а):
15.01.22 15:07
обкашляй для себя и попробуй осмыслить одну мысль:
у твоего ребенка в будущем будет СВОЯ жизнь
Да, надо отделяться. Понимаю, что взрослеет.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Иван70 писал(а):
15.01.22 15:07
залипнешь на старые дрожжи.
и, если ты честный , - нам об этом напишешь.
прокапаем тебя пейстюлями
Залипнуть не должен. Во-первых, дистанция.. Не пускаю в свое пространство. Во-вторых, выбрал ту, на которую можно запасть только со временем, т. к. не в моем вкусе особо. В третьих, не особо был залипателен раньше. Ну и, в четвёртых, надеюсь не залипну. :lol: Да и хочется одному пожить, прям хочется. Нужна больше для потрахушек, отношения строить нет желания, совсем. 8-)

Аленушка27
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.01.22 21:44
Пол: Ж

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Аленушка27 » 16.01.22 12:23

Интересная тема у вас , автор. Но совершенно не понятно почему ушла жена, в моем окружении от хороших мужей никто не ушёл, живут покупают недвижимость, ездят отдыхать люди, что там происходит за закрытыми дверьми разумеется не известно. Вы по вашему описанию нормальный муж, единственное это доход небольшой у вас, но это не повод уходить тоже.
Касаемо того что ваша б/у радуется когда выводит вас на эмоции на мой взгляд тут все очевидно - ей весело что она вас вывела. А как вы пишете что вы там пропесочили - это ей до фонаря абсолютно. Лично для меня эпитеты - не годная, тварь, мразь это комплименты
А вот быть удобной для мужчины это скорее расписаться в своей женской несостоятельности
Как то так

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 16.01.22 14:11

Аленушка27 писал(а):
16.01.22 12:23
Интересная тема у вас , автор. Но совершенно не понятно почему ушла жена
Причина ясна, абсолютно. Она всегда засматривплась на других мужиков, изменяла. А тут решила, что свободной можно пробовать кого и сколько угодно, и никто моцки епать не буде при этом.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Иван70 » 16.01.22 14:15

Аленушка27 писал(а):
16.01.22 12:23
Но совершенно не понятно почему ушла жена,
Сестрица Аленушка! Я тебе, как братец Иванушка скажу так:
тебе и не понять, жемчужина небесная.
бабы прыгают на другой куй от нормальных - потому,что гладиолус.
прими как данность, не напрягай мозг

Аленушка27
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.01.22 21:44
Пол: Ж

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Аленушка27 » 16.01.22 14:20

Ещё заметила что вы женщин выбираете которые хотят как можно быстрее перейти к близким эмоционально отношениям, то играются в какие то обидки, то придумывают милые прозвища. Это определённая категория женщин. Есть и мужчины такого Же плана, они сразу же начинают говорить о сексе, ооо какая ты неземная я от тебя безума и прочий бред.
Они быстро становятся агрессивными если их ставить на место, теряют интерес. Они не хотят тратить время на общение и хотят эту фазу быстро проскочить. Абсолютно неадекватны на мой взгляд. Но моя подруга знакомится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с такими. Также и с женщинами. Не все женщины будут пытаться вас тут же продавить и начать манипулировать. Вы выбираете реально не тех. Чем то вас цепляют эти женщины манипуляшки, может тоже хотите подсознательно с кем то быстро сблизиться? Исключительно мое имхо - адекватные женщины первое время общаются спокойно и ровно. Но и свои границы вам не дадут нарушать

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 16.01.22 14:23

Пока сын вчера был со мной, БЖиха мне намекнула в вотсапе, что нужно выписываться из квартиры или доплачивать. Я ей че то там ответил, плохое конечно. 8-) В ответ сказала, что я сволочь и разговаривать со мной невозможно.Общаемся только через сына, сама преддожила. И, о да, она меня заблочила в вотсап, в ответ я её тоже. Надеюсь, навсегда. 8-) :lol:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Иван70 » 16.01.22 14:24

Аленушка27 писал(а):
16.01.22 14:20
мое имхо
это лишь ваше имхо, дамочка.
раздел попутали.
мы здесь трем не о ваших влажных психологических исследованиях :idea:

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Varella писал(а):
16.01.22 14:23
нужно выписываться из квартиры
напомни расклады по полимерам, бо искать в теме - лень.
берлога бжихина?

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 16.01.22 14:29

Иван70 писал(а):
16.01.22 14:29
берлога бжихина?
На тёще...))

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Grafoman » 16.01.22 14:30

Аленушка27 писал(а):
16.01.22 12:23
вот быть удобной для мужчины это скорее расписаться в своей женской несостоятельности
Как то так
И постить в свои 47 о мужском плече поддержке и любви проскакав на куях 2-3-4 мужей это так по женски! А вернее по плятски! Жизнь прожить не поле пробежать. Возвращайся в 47 Алёнушка с синяком одним и красивой фотографией своей семьи, подругам на зависть и на вуменсру отмется! Тогда и поговорим.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Иван70 » 16.01.22 14:31

Varella писал(а):
16.01.22 14:29
На тёще
под совместно нажитое не натягивается?

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 16.01.22 14:33

Аленушка27 писал(а):
16.01.22 14:20
Ещё заметила что вы женщин выбираете которые хотят как можно быстрее перейти к близким эмоционально отношениям,
Женщин я не выбираю, вы как-то из контекста дёрнули фразу.)) Выбрал сейчас для здоровья. Но перед тем как перейти к этому мы месяц просто общались. Про бж, да, шлюпка, но это и так понятно.

Отправлено спустя 43 секунды:
Иван70 писал(а):
16.01.22 14:31
од совместно нажитое не натягивается
Нет, там бабы обскакали меня.))

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Иван70 » 16.01.22 14:35

ну и выписывайся.
нах тебе доп.повод с бж пересекаться? хотя бы и словесно через ребенка

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 16.01.22 14:37

Аленушка27 писал(а):
16.01.22 14:20
Не все женщины будут пытаться вас тут же продавить и начать манипулировать. Вы выбираете реально не тех. Чем то вас цепляют эти женщины манипуляшки, может тоже хотите подсознательно с кем то быстро сблизиться?
Я конечно понимаю вашу позицию, но я же не сегодня родился, чтобы не знать об отношениях, тем более, как бы не говорили, но все вы + - одинаковые. Да и до 25 лет было немало отношений женщинами.))

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Аленушка27 писал(а):
16.01.22 14:20
адекватные женщины первое время общаются спокойно и ровно. Но и свои границы вам не дадут нарушать
Адекватных щас мало. Даже самая страшненткая будет мнить себя принцессой, а когда мужик споткнется даже она вытиет об него ноги. Видел таких, толстые дамы с сигаретой в зубах, страшнющие, а мужика, который как кипарис стройный, строят. Адекватность эта черта, так, для начала отношений. Даже если понаблюдать за подругами бж, две категории, либо епнутая, либо шлюпка, или все вместе. :facepalm:

Аленушка27
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.01.22 21:44
Пол: Ж

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Аленушка27 » 16.01.22 15:05

Отправлено спустя 20 секунд:
На счёт шлю х - Точно знаю что есть женщины которые не будут изменять, даже не в принципах дело, а в лени банальной и не желании искать кого то. С своим мужиком все классно и понятно. Также и мужчины, я думала что реально изменяют Все, оказалось нет
А еп нутые да - все :)

Saelk
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25.12.21 16:30
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Saelk » 16.01.22 15:46

Аленушка27 писал(а):
16.01.22 15:05
даже не в принципах дело, а в лени банальной
Сто раз здесь писали : "Есть женщины , которые не изменяют , есть женщины . которые изменяют , нет женщин , которые изменяют один раз".

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 16.01.22 16:05

Аленушка27 писал(а):
16.01.22 15:05
А еп нутые да - все
Ай да, молодца. :lol:

Технарь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03.09.21 12:12
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Технарь » 16.01.22 20:50

Аленушка27 писал(а):
16.01.22 12:23
единственное это доход небольшой у вас,
Да вас что-то еще может интересовать? Да в конце-то концов, ну с чего вдруг вам мужики что-то должны. Да какая вам(бабам) разница сколько зарабатывает мужик. Да даже жене не нужно знать. А тут пришла такая образцовая, и в первом же сообщении в теме:" мало разабатывал". Б*яди меркантильные...

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Волчара шерстяной » 16.01.22 23:03

Аленушка27, Я вот прочитал всё, что ты тут складно настрочила и пришел к выводу - ты такая же не логичная обезьянка, как и большинство. Типичный вид ! Что ты хотела сказать ? Меж строк вижу твою заинтересованность присоединиться к обсуждению дел нашего Варелы, НО где хоть мало-мальская логика твоих суждений ? Нормальная ЛО-ГИ-КА ! А не вот это всё ? Хотя, о чем я с тобой ???
Аленушка27, Ответь как настоящая умница-красавица, у тебя груди одинаковые ?
А вообще если честно мне пох что ты там ответишь...
Все вы течёте от крутых самцов и готовы слить человека, который искренне делает ставку на СЕМЬЮ. И вам обезьянкам покуй на всё, если между ног зазудело (Это образное выражение, обозначающее слив в голове нынешнего мужчины/мужа и т.д.).
А ЗНАЧИТ И КОНТРМЕРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИМИ.

ПС : Я не женоненавистник. Я вас ВСЕХ люблю. Вы теплые и с сиськами. Просто О ЧЁМ ты тут хочешь поболтать с автором, которому попалась "обезьянка обыкновенная" ? Здесь обсуждается взрослая и серьезная проблема человека. Ему помогают. Ты здесь со своим Мартини лишняя.

Отправлено спустя 19 минут 45 секунд:
Varella писал(а):
16.01.22 14:42
Я конечно понимаю вашу позицию
Накуй её шли принципиально. Влезла обезьяна туда, где ей не место. Всё, что она тут напоёт - песни кошачьи. Это мужской форум. Тут мужчины набираются здорового цинизма, расчета и методов противостояния бабским манипуляциям и сладким речам. Если Аааленушка согласится коллективно принять в свою тугую попу за возможность писать здесь, тогда рассмотрим.
АБФ ! Анти Бабский Форум. Здоровый МУЖСКОЙ форум, где бабская логика ИДЁТ НАКУЙ !!!!!!!!!
Всем мужчинам добра !

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 17.01.22 05:52

Технарь писал(а):
16.01.22 20:50
а вас что-то еще может интересовать? Да в конце-то концов, ну с чего вдруг вам мужики что-то должны. Да какая вам(бабам) разница сколько зарабатывает мужик. Да даже жене не нужно знать. А тут пришла такая образцовая, и в первом же сообщении в теме:" мало разабатывал". Б*яди меркантильные...
Им в всегда надо больше. Причём я ведь не в Москве и Питере. Для моего города это вполне нормальная зп, при средней в 45, а у меня выше, нормально выше. Большинство у нас и средней не получают.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
В общем посмотрел по квитанции скоко БЖиха платит за мою прописку - никуя не платит, кроме как за тбо 132 рубля, остальная оплата идёт за метраж и по счетчикам. Меркантильная мандатра. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Волчара шерстяной писал(а):
16.01.22 23:23
акуй её шли принципиально. Влезла обезьяна туда, где ей не место. Всё, что она тут напоёт - песни кошачьи.
Я не ведусь на песни. Щас меня уже невозможно переубедить в аленью сторону, мало зарабатывал, вниманиенеуделялл, почему ушла и пр :trololo:

Отправлено спустя 12 минут 26 секунд:
Васек то меньше зарабатывает, и? :lol: Свежего куйца захотелось, вот и все, ну и развития (я же с тобой не развивают) технических отверстий... :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Грешный Ангел, vovchek, Доцент и 27 гостей