13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аленушка27
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.01.22 21:44
Пол: Ж

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Аленушка27 » 17.01.22 12:07

Все равно недоумеваю. Весь форум об одном и том же. Женщины ни с Того ни с сего начинают ненавидеть своих мужей, кто то изменяет, кто то врет, топоры летят в спины повсеместно. Я как женщина скажу за себя, я тоже ненавижу своего бывшего мужа. А произошло это вот почему- после рождения детей мы оказываемся на разных полюсах, или в разных мирах. Допустим один живет сейчас в наше время, а второй попадает в блокадный Ленинград. Муж как работал так продолжает. Женщина становится нахлебницей ничего не делающей и копит ДИКИЕ обиды на мужа. Женщина не хочет секса, мужик требует, она начинает его ненавидеть за это. Это как если бы вам мужчинам каждый вечер вставляли в попу палец крутили и ждали что вы начнёте изображать страсть. Никого не обвиняю ни в чем. Просто это так увы не работает. Муж живет ничего не подозревая и потом получает в спину топор. Вкратце

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Волчара шерстяной писал(а):
16.01.22 23:23
Аленушка27, Я вот прочитал всё, что ты тут складно настрочила и пришел к выводу - ты такая же не логичная обезьянка, как и большинство. Типичный вид ! Что ты хотела сказать ? Меж строк вижу твою заинтересованность присоединиться к обсуждению дел нашего Варелы, НО где хоть мало-мальская логика твоих суждений ? Нормальная ЛО-ГИ-КА ! А не вот это всё ? Хотя, о чем я с тобой ???
Аленушка27, Ответь как настоящая умница-красавица, у тебя груди одинаковые ?
А вообще если честно мне пох что ты там ответишь...
Все вы течёте от крутых самцов и готовы слить человека, который искренне делает ставку на СЕМЬЮ. И вам обезьянкам покуй на всё, если между ног зазудело (Это образное выражение, обозначающее слив в голове нынешнего мужчины/мужа и т.д.).
А ЗНАЧИТ И КОНТРМЕРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИМИ.

ПС : Я не женоненавистник. Я вас ВСЕХ люблю. Вы теплые и с сиськами. Просто О ЧЁМ ты тут хочешь поболтать с автором, которому попалась "обезьянка обыкновенная" ? Здесь обсуждается взрослая и серьезная проблема человека. Ему помогают. Ты здесь со своим Мартини лишняя.

Отправлено спустя 19 минут 45 секунд:
Накуй её шли принципиально. Влезла обезьяна туда, где ей не место. Всё, что она тут напоёт - песни кошачьи. Это мужской форум. Тут мужчины набираются здорового цинизма, расчета и методов противостояния бабским манипуляциям и сладким речам. Если Аааленушка согласится коллективно принять в свою тугую попу за возможность писать здесь, тогда рассмотрим.
АБФ ! Анти Бабский Форум. Здоровый МУЖСКОЙ форум, где бабская логика ИДЁТ НАКУЙ !!!!!!!!!
Всем мужчинам добра !
Почему то общаясь между собой вы мужчины абсолютно адекватны, но когда общение начинается с женщиной то начинается несусветная ересь. Вы видите между строк желание присоединиться, а что его не видеть если я зарегистрировалась и присоединилась ?
Начались какие адские высказывания про груди и очко, к чему это ?
Всем мужчинам добра

Алень99уровня
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04.02.21 12:58
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Алень99уровня » 17.01.22 12:17

Аленушка27 писал(а):
17.01.22 12:07
Женщина становится нахлебницей ничего не делающей и копит ДИКИЕ обиды на мужа.
Ломаетесь то вы, а не мужики. Мужик как вкалывал на семью, так и вкалывает. А вы ломаетесь и по итогу становитесь плядями, в большинстве случаев.

Аленушка27
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.01.22 21:44
Пол: Ж

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Аленушка27 » 17.01.22 12:23

Алень99уровня писал(а):
17.01.22 12:17
Ломаетесь то вы, а не мужики. Мужик как вкалывал на семью, так и вкалывает. А вы ломаетесь и по итогу становитесь плядями, в большинстве случаев.
Копятся дикие обиды. Семьи уже давно нет но мужчина об этом не знает просто. При удобном случае полетит топор

Алень99уровня
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04.02.21 12:58
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Алень99уровня » 17.01.22 12:27

Аленушка27 писал(а):
17.01.22 12:23
Копятся дикие обиды. Семьи уже давно нет но мужчина об этом не знает просто. При удобном случае полетит топор
Да, да, помню как бывшая плядь мне выслала список обид за семь лет. Там было пунктов 20, не меньше. Сказать, что я окуел - это ничего не сказать. Все же сцука помнит. А ведь до последнего дня глазки строила и играла в семью.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 17.01.22 12:31

Аленушка27 писал(а):
17.01.22 12:13
Допустим один живет сейчас в наше время, а второй попадает в блокадный Ленинград.
Блокада в чем, в послеродовой депрессии или в возможности на солнышке в будни погулять с ребенком? :lol: Заливаете немножко или множко.. :trololo: В блокадном ленинграде оказывается алень, например, как я. Мне вот, в то время, когда родился сын, казалось, что это нужно только мне - тянуть все на себе. Ночью встань, помоги, на работу сходи, доходы увеличь. Домой, млять, придешь, жратвы не сготовлено, пеленки валяются по всему дому, зато макака хорошо день провела, на форумах сидела, сериалы смотрела, вместо того, чтобы спать, пока сын спит днем. Это она отдыхала после ночи, когда титьку подставляла. :trololo: Пинать вас надо, а не лелеять, шоб как шелковые летали.

И ведь пинал же сцуко, только дохлый номер, если лютая СДС (в ответ слезы, обиды, молчанки, и прочие манипуляшки) и еще две макаки льют в уши (БТ и бабка), что я все должен, она устает, у нее послеродовая депрессия. :trololo: Трех змей задушить не получится, да и одну бы не задушил, слишком епнутаааяяя, не управляемая бабо.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Аленушка27 писал(а):
17.01.22 12:13
Женщина становится нахлебницей ничего не делающей и копит ДИКИЕ обиды на мужа. Женщина не хочет секса, мужик требует, она начинает его ненавидеть за это.
Млять, действительно нахлебница, даже сказал бы парааазииттт... Наглая, акуевшая, злая баба (про мою БЖ строкой выше). 8-)

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Аленушка27 писал(а):
17.01.22 12:13
Почему то общаясь между собой вы мужчины абсолютно адекватны, но когда общение начинается с женщиной то начинается несусветная ересь.
А патамучта между нами есть правила, правила общения, правила изьяснения мыслей. Мы структурированы, логичны, рациональны. Вот, млять, не понравилось, пошли поговорили по-мужски. Поэтому и уважение, и понимание есть о предмете. С вами же, сладкая ложь, ласковые речи, манипуляшки, какие-то вечные, скрытые игры...

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Аленушка27 писал(а):
17.01.22 12:13
Это как если бы вам мужчинам каждый вечер вставляли в попу палец крутили и ждали что вы начнёте изображать страсть.
Если секс с мужчиной не доставляет удовольствие или вы не хотите как-то удовлетворить своего мужчину - это не ваш мужчина, любви к нему у вас ноль, а может уже и ненавидите...
Последний раз редактировалось Varella 17.01.22 13:04, всего редактировалось 7 раз.

Технарь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03.09.21 12:12
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Технарь » 17.01.22 12:41

Аленушка27, Вот здесь немного интересней. Милая Аленушка, а не могли бы Вы рассказать всему мужскому (местному) сообществу: а почему же, все таки, женщина ломается после родов?. Тут через тему: " после родов все пошло по п*зде..."
Чем мужчина вас перестает устраивать. Работает еще больше, внимание все вам двоим, секс, ну, а как без него, он же любит свою жену и хочет ее. Это наверное адский труд вас портит. Кнопку на стиралке нажать, продукты в мультиварку засыпать, робота пылесоса вкл. Ну да, эти 20 мин каждый день невыносимы. Сдается мне, что это от переизбытка дневного сна...
Ну, справедливости ради, нужно отметить, что сидеть дома 24/7 с одинаковыми действиями, действительно многих может сломать. Этакий день сурка. Но ненависть к мужу...
Вот Вы, лично, можете рассказать, за что вы БМ продолжаете ненавидеть. Что он делал не так(по Вашему мнению), и как этого можно было избежать(по Вашему мнению)
P.S. про "мало зарабатывал" это я уже понял.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 17.01.22 13:11

Аленушка27 писал(а):
17.01.22 12:13
Муж как работал так продолжает
Ха-ха, вот интересная манипуляшка, ей-богу. :lol: БЖиха мне всегда говорила, вот карьеру строишь, работаешь, там разнообразие, общение, я тут дома в четырех стенах, никуда не выйти, скучно. Как выходила на работу, начинались скуления, работаю, устаю, ниче не могу и не хочу делать, лучше бы дома с ребенком посидела, хочу отдохнуть. :trololo: У вас черепная коробка то, как работает, это логика? :lol: Нет, это заепывать надоевшего мужа, подминать под себя, через обесценивание поступков завиноватить. :trololo:
Последний раз редактировалось Varella 17.01.22 13:40, всего редактировалось 5 раз.

Аленушка27
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.01.22 21:44
Пол: Ж

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Аленушка27 » 17.01.22 13:14

Алень99уровня писал(а):
17.01.22 12:27
Да, да, помню как бывшая плядь мне выслала список обид за семь лет. Там было пунктов 20, не меньше. Сказать, что я окуел - это ничего не сказать. Все же сцука помнит. А ведь до последнего дня глазки строила и играла в семью.
Вот и ответ

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Дачник44 » 17.01.22 13:23

Аленушка27 писал(а):
17.01.22 12:13
Почему то общаясь между собой вы мужчины абсолютно адекватны, но когда общение начинается с женщиной то начинается несусветная ересь. Вы видите между строк желание присоединиться, а что его не видеть если я зарегистрировалась и присоединилась ?
Начались какие адские высказывания про груди и очко, к чему это ?
Шла б ты что ли погулять...
Тебе ж пинка под зад дали, баба, чего еще надо?

Аленушка27
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.01.22 21:44
Пол: Ж

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Аленушка27 » 17.01.22 14:29

Вы скатываетесь в выяснения отношений с бывшей, просто здесь ее нет но вы пишите это ей и всем женщинам в ее лице. Предлагаю вам отстраниться от вашей ситуации и вообще этой войны полов и представить что вы психолог и к вам на консультацию пришли муж и жена. Жена говорит то что я написала а муж то что вы. Не профессионально занимать сторону мужа, ваша задача это взгляд со стороны. Попробуйте просто увидеть все это глазами женщины а потом глазами мужчины. Здесь наверное нет хороших и плохих. Просто у нас разные ситуации и стороны.

Технарь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03.09.21 12:12
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Технарь » 17.01.22 15:59

Аленушка27, Ну вот Вы и ответьте на мой предыдущий вопрос, чтобы другую-то сторону увидеть.
А еще скажите, на милость: "Какие из семейных проблем можно решить на чужом ухю?"

Алень99уровня
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04.02.21 12:58
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Алень99уровня » 17.01.22 16:04

Технарь писал(а):
17.01.22 15:59
Предлагаю вам отстраниться от вашей ситуации и вообще этой войны полов
Я отстранился от всего и у меня один вопрос: кули вам бабам не живется с одним?

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 17.01.22 16:33

Аленушка27 писал(а):
17.01.22 15:52
Вы скатываетесь в выяснения отношений с бывшей, просто здесь ее нет но вы пишите это ей и всем женщинам в ее лице
С вами, конечно, забавно, но вы на своей волне, на волне демагогии. :lol: Почитайте 99 тем на фооуме, убедитесь все и везде почти одинаково. Коллективный опыт, так сказать.))

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Аленушка27 писал(а):
17.01.22 15:52
Предлагаю вам отстраниться от вашей ситуации и вообще этой войны полов и представить что вы психолог и к вам на консультацию пришли муж и жена. Жена говорит то что я написала а муж то что вы. Не профессионально занимать сторону мужа, ваша задача это взгляд со стороны.
Вы меня дальше веселите. :lol: Васек бжихи психолог, в т. ч. он даёт частные консультации, как семейный психолог. БЖиха психолог. Короче я щас ржал. :trololo: Я вам скажу так, он психолух и отборный алеень. Но вы не поймёте о чем это сказал сейчас :trololo: :facepalm: Может к нему сходить на консультацию? :lol:

Технарь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03.09.21 12:12
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Технарь » 17.01.22 16:43

Алень99уровня, оу-оу, палахше товаристч. Я это не говорил. Внимательней.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 17.01.22 16:46

Аленушка27 писал(а):
17.01.22 15:52
Не профессионально занимать сторону мужа, ваша задача это взгляд со стороны. Попробуйте просто увидеть все это глазами женщины а
Глазами пляди вы имеете ввиду? :o Вижу это так, я нашёл куй и посадил её на куй этот, и так несколько раз за 13 лет. :idea:

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Аленушка27 писал(а):
17.01.22 15:52
Жена говорит то что я написала а муж то что вы.
Вы такая как моя БЖ? :trololo:Она также говорила. Слушайте, если вы такая, то мне жаль вашего бывшего. :mrgreen:

Аленушка27
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.01.22 21:44
Пол: Ж

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Аленушка27 » 17.01.22 17:17

Я к тому что пока вы свои обиды прокручиваете и обсасываете вдоль и поперёк воз с места не сдвинется



Отправлено спустя 10 секунд:
Технарь писал(а):
17.01.22 15:59
Аленушка27, Ну вот Вы и ответьте на мой предыдущий вопрос, чтобы другую-то сторону увидеть.
А еще скажите, на милость: "Какие из семейных проблем можно решить на чужом ухю?"
Отвечаю - уже никакие
Это уже месть

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 17.01.22 17:33

Аленушка27 писал(а):
17.01.22 17:18
Я к тому что пока вы свои обиды прокручиваете и обсасываете вдоль и поперёк воз с места не сдвинется
Обиды лечит время и оно, как ни крути, идёт. 8-)

Аленушка27
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.01.22 21:44
Пол: Ж

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Аленушка27 » 17.01.22 17:38

Вы из Челябинска?

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Шериф » 17.01.22 18:43

Аленушка27, Вы пишите в теме, что бы высказать свое "очень важное мнение" или просто пофлудить?
Надеюсь Вы прочитали название раздела? И еще раз напомню Вам, что это не анонимная "общалка", где Вы влезате по теме и без темы со своим мнением. Для этого есть раздел "бложики".

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Grafoman » 17.01.22 19:05

Аленушка27 писал(а):
17.01.22 15:52
Здесь наверное нет хороших и плохих. Просто у нас разные ситуации и стороны
Кто эти стороны граничит то? Каждый где то упахивается, мужик на работе, баба дома, для чего вообще жить то? Особенно когда и дети пошли.

Аленушка27
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.01.22 21:44
Пол: Ж

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Аленушка27 » 17.01.22 20:58

Grafoman писал(а):
17.01.22 19:05
Каждый где то упахивается, мужик на работе, баба дома, для чего вообще жить то?
Мы друг друга понять не в состоянии. Вот пример, я зарабатываю 25 тыс, а знакомая 200 тыс. (просто пример)
И она мне начинает рассказывать как сложно сейчас заграницу выехать, надо пцр и вдруг там положительный то посадят на карантин а я сижу и думаю как неделю прожить на 2000 с тремя с детьми. Мы вроде сидим рядом и воздух один а проблемы у нас отличаются.
То же самое происходит между М и Ж после рождения ребёнка.
У неё проблема это недосып, однообразие, равнодушие мужа, гормональные изменения после родов, у женщин реально кукуха едет, у мужа другое - жена исчезла появилась какая то Баба в ночнушке несуразная. Приходит с работы там недовольство кривая рожа срач.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Grafoman » 17.01.22 21:18

Аленушка27,
Стесняюсь спросить а как это всё вяжется с чужим куем? Злоба ненависть за проблемы в жизни? Ну берите сразу богатых, чего на средняк и нищету кидаетесь? Говорите любовь? Получается новый тренд!? Бабы придумали слово любовь что бы выйти взамуж?

Аленушка27
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.01.22 21:44
Пол: Ж

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Аленушка27 » 17.01.22 21:57

Да, ненависть к мужу за то что он как жил так и живет. И не замечает что жизнь жены перевернулась с ног на голову. Что он придирается к посуде вместо помощи. Когда то нагрубил, где то не помог. Ушёл с друзьями на праздник, оставил одну.
Думаю что измена это месть

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Grafoman » 17.01.22 22:16

Аленушка27,
Оказаться с ребёнком на улице и дома куда всё несут очень разные ситуации. А на работу все ходят развлекаться?
Извини но за измену отвечает тот кто на неё решился. Не за развод из-за безденежья, не за развод из-за недостатка внимания, кому то не хвает внимания когда муж на работе а когда приходит домой и поцелуя много из-за усталости, я уж молчу о сексе, о банальном сексе которого вдруг не жалко Ваську.
А главное кому месть? Дети без отца с мамой которая потом только успевает ловить письки между ног, А с плядями мало кто живёт, только епут (.
Рациональностью не пахнет, преданности нет, в 47 посты о плечах которых рядом нет, и размахи трусами с балкона ну хоть бы кто :trololo:
Извини но это долпоебизм.
Я с Челябинска, тоже с моего города?

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Swarka » 17.01.22 23:27

Аленушка27 писал(а):
17.01.22 15:52
Попробуйте просто увидеть все это глазами женщины а потом глазами мужчины
отвечаю популярно- бляти, никогда раньше как сейчас, не были в тренде, их порицало общество, родители, вера. " Сын гордость матери, дочь честь отца" - это из библии, и если дочь становилась плятью и уходила от мужа, родители ее выгоняли и от себя тоже. И баба боялась, уважала и ценила мужа. А сейчас вас плятей поддерживает государство, вот вы и срете на голову своим мужьям, тем кто вас кормит и епет. Но ближе к климаксу ,вы пляти начинаете что то понимать, но уже поздно, вы епаные перепаные уже на куй никому не нужны, вы не полезны ни обществу ни государству, вы выращиваете своих детей рабами писты( мальчиков), а девочек каралевами, которые пойдут по вашим стопам, с такой же поломанной судьбой и обделенными жизнью.
Так тебе понятно писта ты тупая?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мейсон и 22 гостя