13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 29.11.21 15:06

Qashqai писал(а):
29.11.21 15:04
Мы не рабы. Рабы не мы. Ура, Ура, Ура. Поздравляю.
Пасиб. ))

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Grafoman » 29.11.21 18:46

Выбери уголок в квартире и повесь туда мысленно свои рога.
Спилил. Поздравляю!
Дальше только лучше будет.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 29.11.21 18:50

Grafoman писал(а):
29.11.21 18:46
Выбери уголок в квартире и повесь туда мысленно свои рога.
Спилил. Поздравляю!
Дальше только лучше будет
Так и сделаю. 8-)

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 02.12.21 14:18

Новостей особых нет, кроме, конечно, что ОЖП начинает включаться за мои ресурсы. Просуммировал прошлое общение и вчера, между делом, все стонет, денег нет, жрать особо нечего. Включаю сразу же долпоепа, говорю: ем что лежит в холодильнике или в таком духе, ну ты там держись, плыви, да выплывешь. 8-)

Пинги с понедельника почти прекратились, как нас развели, то ли БЖик успокоился, то ли после того досвидоса, подумала, что со мной бесполезно (пока) играть в аленизм. Или перестрагивает тактику. В общем, мне пох, но если че, я наготове слать до славного города Калининград. Общается аккуратно, чтобы лишний раз меня не злить (ИМХО), в деликатную и воспитанную телочку играет. :o

Вчера пару раз перекинулись сообщениями по поводу сына (телефон у него накрылся), нужно было платежку оплатить в школе. Сказал, что будем делить пополам, ибо не куй... Помялась, но согласилась. Телефон ему купил новый, ибо когда она пишет, меня передергивает. С ним ездил, ведет себя норм, пока в уши не дует, может, побаивается, я ее припугнул, и не раз. Собралась с Васей знакомить, сын сказал, на свой день рождения. Ребенку ответил, что можешь особо с ним вообще не общаться, живи как жил. 8-)

Короче, все идет по классике АБФ: всё, как у всех... Ну и вспомнил про БТ. Читал тут, кого-то прям считали окуенным зятем. Вот такая же история, только БТ нет на горизонте, (как бы на куй не нужна, но все же) и проблемы мои, ей, как и БЖику покуестически. У меня ощущение, что наепали по-крупному, не моргнув глазом, вливали в уши аленю аленью куету. Наепывали все 13 лет, что я везде им всем должен, семье, БЖихе... А БЖиха ни кому и ничего, ни по дому, ни работать, только по куям скакать. :facepalm: Фу, от этих шварей аж воротит.

После понедельника и развода, начинает отпускать в геометрической прогрессии, чувствую на собственной шкуре. Как-то легче стало, что вышел из этих отношений.

Ну и опять сплавляет сына на выходные ко мне, рада видимо и на все выхи сплавить. ))

Отправлено спустя 27 минут 31 секунду:
Два месяца живу один.

Дома чистота, вещи на своих местах.
Носки, прокладки, волосы, одежда, бычки и кружки по всей квартире не валяются.
Никто ночью без конца не ходит в туалет.
С утра не надо бежать будить ребенка, потом пинать его, чтобы бежал быстрее в школу.
Никто с утра не делает вечно недовольное епало, не истерит, никто не грает в обиженки и епучие молчанки. Или с утра дай денег - это как серпом по яйцам. Вчера сцуко тебе денег давал. Но макака знает, что не буду с утра настроение себе портить, чтобы предъявлять и ругаться.
Никто не лезет вовремя рабочего дня ко мне в башку, чтобы я что-то решал, уделял внимание (че не пишешь? А с бабами общаешься! На меня у тебя нет времени никогда). Или оправдывался за какую куйню, которая созрела в башке макаки.
Не надо слушать вечером, что устала до болей в жопе, и кто что делал на работе: а он такой, да она такая, все сволочи, одна я калалева... :lol: И ведь надо же как-то реагировать, научился вовремя говорить: да или нет, чтобы поепту не слушать.
Еще и надо прибежать, жратву приготовить, калалева ведь устала, она с винцом и покуривая на балконе, а муж с поварешкой. :facepalm:

Нет, всё, на куй!

Всё, этот мусор весь в помойку вместе с воспоминаниями и БЖикой! 8-)
Последний раз редактировалось Varella 02.12.21 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.12.21 14:51

Varella писал(а):
02.12.21 14:46
наготове слать до славного города Калининград
Походу это спецместо для таких сосланных ))

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 02.12.21 14:56

А главное, я спокоен, никто мне не изменяет, не пийсдит в глаза трехэтажным враньем, презренно улыбаясь, смотря мне в глаза и, видя мои страдания. Никто не пытается, прогнуть, продавить, заставить ревновать, чтобы калалева улыбалась на мою реакцию.

Да и червяк, который свербел, ушел во своя си, ништо не беспокоит! Нет злости, нет ярости, нет постоянного напряжения.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Ненастоящий сварщик писал(а):
02.12.21 14:51
Походу это спецместо для таких сосланных ))
Это чтоб, подальше. 8-) Ничего личного против Калининграда не имею... :?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.12.21 15:00

Varella писал(а):
21.10.21 12:40
Кстати, к войне начал готовиться (у нее пока бабочки в животе из-за уаськи), алики все подписываю, когда отправляю переводы (не подавала на алименты), потраченные деньги на ребенка - чеки собираю в одну стопку, оплаченные услуги тоже
Varella писал(а):
02.12.21 14:46
опять сплавляет сына на выходные ко мне, рада видимо и на все выхи сплавить
А чо не стал оформлять ребенка с собой и не платить алики?

Отправлено спустя 41 секунду:
Varella писал(а):
02.12.21 14:58
Ничего личного против Калининграда не имею
Так-то я тоже, даже считаю что он невиноват ))

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 02.12.21 15:02

Ненастоящий сварщик писал(а):
02.12.21 15:00
А чо не стал оформлять ребенка с собой и не платить алики?
На алики буду подбивать ее... А то может и худом выйти. У ребенка спрашивал, где он хочет жить, ответил с мамой. Видимо здесь и уют играет свою роль. У меня пока не разгуляешься. 8-)

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Anticus » 03.12.21 01:09

Varella, у ребенка желание может поменяться, если у тебя будет сильно комфортнее, чем у бж и более позитивно. Ребенка тянет к более успешному и более доброжелателтному родителю. В идеале сделать ребенку у себя хорошую, приятную для него комнату со всем необходимым и с большим уютом (например, спортивный уголок, уютная мебель для сна и занятий, красивая карта на стену, обои в стиле нравящемся ребенку, книжный шкаф с его любимыми книгами). Потом также вовлечь его в общие интересы (у меня, например, с сыном общие интересы - борьба и изучение иностранных языков в самых разных проявлениях).

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Кроме того, личность отчима имеет значение. Могут быть между ним и ребенком неприязненные отношения, тогда ребенку у мамаши станет не очень комфортно и он захочет почаще бывать у тебя

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
На самом деле, если ты будешь активным и успешным человеком, то ничего сложного в перетягивании ребенка на свою сторону нет. Просто не все мужчины на самом деле на это готовы. Ведь, если ребенок постоянно или большую часть времени будет жить с тобой, то это накладывает большие обязательства (ребенка же надо возить в школу, на кружки, следить за учебоц и здоровьем выбирвть правильный совместный досуг, готовить хорошую и невредную еду) и сильно влияет на стиль жизни (в т.ч. 10 раз подумаешь, а нужно ли тебе заводить постоянную тетку).

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 03.12.21 07:09

Anticus писал(а):
03.12.21 01:18
Varella, у ребенка желание может поменяться, если у тебя будет сильно комфортнее, чем у бж и более позитивно. Ребенка тянет к более успешному и более доброжелателтному родителю. В идеале сделать ребенку у себя хорошую, приятную для него комнату со всем необходимым и с большим уютом (например, спортивный уголок, уютная мебель для сна и занятий, красивая карта на стену, обои в стиле нравящемся ребенку, книжный шкаф с его любимыми книгами). Потом также вовлечь его в общие интересы (у меня, например, с сыном общие интересы - борьба и изучение иностранных языков в самых разных проявлениях).

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Кроме того, личность отчима имеет значение. Могут быть между ним и ребенком неприязненные отношения, тогда ребенку у мамаши станет не очень комфортно и он захочет почаще бывать у тебя

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
На самом деле, если ты будешь активным и успешным человеком, то ничего сложного в перетягивании ребенка на свою сторону нет.
Спасибо за дельный комментарий. 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Anticus писал(а):
03.12.21 01:18
Просто не все мужчины на самом деле на это готовы. Ведь, если ребенок постоянно или большую часть времени будет жить с тобой, то это накладывает большие обязательства (ребенка же надо возить в школу, на кружки, следить за учебоц и здоровьем выбирвть правильный совместный досуг, готовить хорошую и невредную еду)
В принципе к нему я готов, чтобы у меня жил. Мне всегда с ним нравилось проводить время. Поэтому время покажет, куда пойдем. Надо сейчас решить вопрос со своим жильем, от этого буду исходить пока что.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Anticus писал(а):
03.12.21 01:18
в т.ч. 10 раз подумаешь, а нужно ли тебе заводить постоянную тетку
С тетками жить желания нет от слова вообще. Не знаю, как дальше, но сейчас хочется одному пожить, с сыном время проводить. 8-)

Отправлено спустя 43 минуты 11 секунд:
Появляются и свои увлечения. На неделе в зале безвылазно, нравится мне спорт, кайфую. Зал приличный, после трени сауна, потом прогулка до дома. Готовка еды, просмотр фильмов. Вечерком с тетками общаюсь в СЗ, чтобы скучно не было. Возвращаю себе свою уверенность в общении с ОЖП, в противовес аленизму, который мне прививали 13 лет. Помню в 25 лет таким ярым аленем не был (аленил конечно, но не так), каким меня слепили за эти годы баборабом (прогнули, провернули и выплюнули). Общался раньше всегда, исходя прежде всего из своих интересов и хотелок (здоровый эгоизм присутствовал), а потом ужо бапские хочу.

Зима вот, жаль, а так бы и с ребенком виделся бы и на неделе (темно и поздно, не гуляет в это время на улице). Ничего, зима не вечна, весной и летом наверстаем упущенное. 8-)

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 04.12.21 08:54

Размышляю тут, почему до конца не отпускает, свербит по чуть чуть. Понял, что потефон, мысли постоянные о ненаблядной нейтрально-негативные, о всей этой ситуации в целом. Они с утра эти мысли, днем и вечером вылазят. Вот, думаю, если избавлюсь от них, то выйду на финишную прямую.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Иван70 » 04.12.21 09:57

Varella писал(а):
04.12.21 08:54
думаю
мне понадобилось на это более двух лет, приятель.
зато теперь я точно могу сказать - патефон заглох, ска :idea:
так что, тебе недолго осталось ждать - год-два. :trololo:

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 04.12.21 10:18

Иван70 писал(а):
04.12.21 09:57
так что, тебе недолго осталось ждать - год-два
Необнадеживающе звучит. Надо чтоб быстрее он исчез из бошки.))

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Иван70 » 04.12.21 11:18

Varella писал(а):
04.12.21 10:18
Надо чтоб быстрее
быстро только кошки рожают(с) Ося Бендер :idea:

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 04.12.21 11:33

Короче, вчера сделал ужасное дело. Решил выпить в кое то веке немного и что-то пошло не так. :facepalm: Ненаблядной накатал около 10 голосовых, и высказал все что хотел сказать, в гневном смысле. :facepalm: Сегодня она мне пишет, что за куйня типа. :? Васек типа услышал, ксказал ей, как же так можно ненавидеть человека. Но мне на это пох конечно, но куйню спорол, это да. :facepalm: Ладно ребёнок спал, не слышал.

Отправлено спустя 28 секунд:
Иван70 писал(а):
04.12.21 11:18
быстро только кошки рожают(с) Ося Бендер
А жаль.))

Отправлено спустя 43 секунды:
Че то накипело вчера...

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Свои же, млять, правила общения нарушил. Надо же было так обосраться. :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Есть такое ощущение, что ненаблядная сохраняет сообщения с негативом.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Иван70 » 04.12.21 11:43

Varella писал(а):
04.12.21 11:37
Ненаблядной накатал около 10 голосовых
дурилка ты картонная! :trololo:
но, не очкуй! я таким же дятлом был когда-то. :idea:
сейчас даже номеров не помню бабы.
жду дзена: когда забуду как звать.
лет через пять при встрече: " слышь ты! как там тебя?" - будет лучшим результатом.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 04.12.21 11:47

Иван70 писал(а):
04.12.21 11:43
дурилка ты картонная!
Согласен. :facepalm: Всё ж шло хорошо. :twisted:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Petroff » 04.12.21 11:50

Varella писал(а):
04.12.21 11:40
Решил выпить в кое то веке немного и что-то пошло не так.
Сам увидел, что "синька - зло"

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 04.12.21 11:55

Для неё это видимо повод был. Щас епашит пачками сообщения. Типа топят её, фотки скидывает, совета просит. Или чтобы я пришёл что-ли. :facepalm: В пейсду, написал пусть идёт к соседям наверх. Остальное не читаю. Щас сына отведу и в блок её.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Не понимаю, ей че, по куй, что я на неё вчера гамна столько вылил. Пишет, как ни в чем не бывало. :trololo:

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Sovsemkukuks » 04.12.21 12:01

13 лет Аленил с первого и до последнего дня 4 декабря 2021г.
Удачи!

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 04.12.21 12:05

Sovsemkukuks писал(а):
04.12.21 12:01
Удачи
Не, ну его накер. Не, не, не хочу, аж противно становится. :twisted:

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
Petroff писал(а):
04.12.21 11:50
Сам увидел, что "синька - зло"
Слишком самоуверенно себя почувствовал. Результат понятен. :facepalm:

Отправлено спустя 27 минут 52 секунды:
Сцуко, сам себя раскачал на эмоции. А Бжиха и рада, и пинговать. Теперь понимаю механизм бапс, под эмоции они хоть что сделают с аленем, хоть пельмень на подносе сразу в качестве награды. Эмоции это их стихия, вышел на эмоции, считай попался на крючок ОЖП. :facepalm: :twisted:

Отправлено спустя 31 минуту 46 секунд:
Проявил эмоции, полил её гамном, считай показал слабость, а тут и схема готовая: сначала завиноватить (алень должен почувствовать вину, как она сегодня пыталась сделать) потом пинги, потом потолок потёк, типа приди сделай что нибудь (алень должен искупить вину и придти), а там помимо потолка его ждёт пельмень на подносе, и хопа алень опять на крючке. Так что ли? Или мне кажется? 8-)

Отправлено спустя 28 минут 52 секунды:
Да не, я даже не сомневаюсь в этой схеме. Всегда её косяки заканчивались пельменем по самые ухи и бешеной демкой. Всегда пыталась обратно прокрутить, привязать пельменем и раскаянием.

Сей вывод такой, который мне и говорили здесь. :twisted: Никаких контактов с макакой и тем более эмоций. Мля, жопой советы принимаю. :facepalm: :twisted:

Еше вот что вспомнил, как то типа в шутку она сказала, вот разведемся, а ты будешь приходить меня трахать? :o

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Иван70 » 04.12.21 14:18

Varella писал(а):
04.12.21 11:56
чтобы я пришёл что-ли
сьезди, помоги бабе. будь мужиком, блеать! :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Varella писал(а):
04.12.21 13:43
ты будешь приходить меня трахать?
заодно и макнешь вялого :idea:
:trololo:

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 04.12.21 14:25

Иван70 писал(а):
04.12.21 14:20
заодно и макнешь вялого
Не, ну его нах. :shock: :lol: Туда больше не ногой, копытом, руками, пальцами, головой и даже взглядом... В пейсду. 8-) Схему я понял, опять на своём опыте, а надо было слушать. :twisted:

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Иван70 писал(а):
04.12.21 14:20
сьезди, помоги бабе. будь мужиком, блеать!
Кстати да, ладно хоть здесь не начала в манипуляшки играть. Но, просто потому что отключил её, так наверно.))

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Иван70 писал(а):
04.12.21 14:20
сьезди, помоги бабе. будь мужиком, блеать!
Кстати, а почему не к Васяндре обратилась? Или опять театр для одного актёра?)) Просто пытаюсь понять, прав ли я.))

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Иван70 » 04.12.21 15:52

Varella писал(а):
04.12.21 14:30
Или опять театр для одного актёра?)) Просто пытаюсь понять
твоя системная ошибка - ты никак не можешь себя оторвать от ентой бабы.
ну ничего - это лечится временем.
У некоторых, правда, переходит в хроническую форму. :idea:

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
прочти, все-таки про санчас.
и, - попробуй выполнить до буквы

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 04.12.21 16:26

Иван70 писал(а):
04.12.21 15:54
твоя системная ошибка - ты никак не можешь себя оторвать от ентой бабы.
ну ничего - это лечится временем.
У некоторых, правда, переходит в хроническую форму.
Правильно подметил, понимаю эту проблем сейчас, поэттому и написал про потифон. Вроде вытолкнул её, но надо ещё забыть про макакку, чтобы она мои мысли не занимала... :facepalm: :twisted:

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Иван70 писал(а):
04.12.21 15:54
У некоторых, правда, переходит в хроническую форму
Таково мне бы и не хотелось.. Желание сьепнуть как можно быстрее...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Kirkeee, Majestic-12 [Bot], Slava80 и 35 гостей