13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение d2r2 » 25.02.22 17:54

так и веселись. Стань героем танцпола. Это ж прикольно. Ждать не надо. Смешно же смотреть, когда царица дергаться начинается так же предсказуемо, как она тебя дергала.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Особенно мило старой бабе понимать, что ее удел таксисты и прочий отстой, а твой удел мужика - девки от 25 например до 32. без прицепов, не растянутые. Третьекурсницы вообще не стареют кстати.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 25.02.22 17:55

05 литра для души писал(а):
25.02.22 17:31
А так он эмоционально, ещё привязан, будет качелить его, думать и придумывать стретегии, как бж позлить. А что в итоге? В голове сидит бж.
У меня бж кровососущее существо, чем дальше я от неё буду, глух и нем, тем лучше.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение d2r2 » 25.02.22 17:57

Начинай кайф получать от процесса. не просто забыться. Закинулся на крайняк афабазолом и радуешься мелочам.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
бл.Они да вампиры. Питаются эмоциями и твоим настроением. Как реагируешь - орешь, значит поделился энергией. Энергетический вампиризм стандартный. А надо прикалываться. Из другой оперы. Значит ты реагируешь. И даришь эмоции и энергию жизненную.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 25.02.22 18:02

d2r2 писал(а):
25.02.22 17:57
Начинай кайф получать от процесса. не просто забыться. Закинулся на крайняк афабазолом и радуешься мелочам.
В принципе, я себя хорошо чувствую, есть радость от прогулок, от спортзала, от общения с тетками, даже праздники с алкоголем в удовольствие. В квартире обжился, нравится тот уют, который сделал. Есть и тётка для встреч. Так что, мне кажется, у меня все идёт на лад.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение d2r2 » 25.02.22 18:03

Как только начнешь прикалываться. так и увидишь новые приколы. А пока ты старый, который пытается с крючка привычек сорваться. Вот тебя бж и проверяет на слабые места . Все и по очереди.Ходи и улыбайся невпопад. Нетипичные действия вызовут разрыв шаблонов и всякие деморежимы у бж. Веселухи самые вперде.

Отправлено спустя 51 секунду:
Не вижу уверенности пока что. А можешь внезапно на рыбалку?

[

Отправлено спустя 19 секунд:
В деревню свинью завалить и пожарить?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
пока просто похоже на зализывание ран и расковыривание одновременно детенышем. Хз, моя беда хоть уехала далеко, мозги только по телефону может, можно не брать трубу. Можно брать внезапно и отвечать невпопад.

Отправлено спустя 45 секунд:
кстати странное общение по телефону тоже тема. Всегда некогда называется. Или перезвонил и оборвался



Отправлено спустя 10 секунд:
хоть на мозги и давит, но впереди победа и освобождение. А это годная цель.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Иван70 » 25.02.22 18:24

d2r2 писал(а):
25.02.22 17:55
Смешно же смотреть, когда царица дергаться начинается
а, позволь спросить: зачем?
кмк, проще не соревноваться с бабой бывшей, а просто выпнуть ее за периметр. физически и эмоционально.
вычеркнуть.
пока ты кочевряжишься перед бабой бывшей - игры, там, с смехом бабским на заднем фоне etc, - ты продолжаешь быть с ней связанным невидимой веревочкой.
зачем?
игнор и равнодушие при случайных контактах.
без показухи.
и, если что-то делаешь такое, о чем ты пишешь, то - ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ.
а не для того, чтобы позлить бж.
сомнительный способ подьема чсв.
"я так думаю!"(с) Ф.Мкртчян :)

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение d2r2 » 25.02.22 18:31

бл. так еще две заводишь. И их всех тренируешь по кругу? типо не даешь, иду к другой?смотри бж всех, чиста статистика. Надо лля отчетности?

Отправлено спустя 47 секунд:
развлечения и от скуки для?

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
первым делом себя радуешь, что обладаешь. вторым делом - окружающим показываешь, чтобы признали. Пирамида маслоу епт.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
и как хорошо, когда бж рядом нет. Так твои трещины прощупает все. Длительная любовница тоже прощупывает слабости, но не так цепляет. Все таки бж тебя щенком знала

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Kam » 25.02.22 18:47

d2r2 писал(а):
25.02.22 16:47
теток пощупай, фотки совместные в инсту.
так себе совет чтоб ребёнку это напоказ выставлять
d2r2 писал(а):
25.02.22 16:47
покажи, как отдыхаешь хорошо
спорт, природа, машины, рыбалка и т.п.
d2r2 писал(а):
25.02.22 17:30
А как же кайф от мсти?
мстишь - значит удиляешь внимание бабо, которая вообще не должна в мыслях ничего занимать
лучше силы на себя и на что то полезное потратить
бабы - это пустая трата сил и времени
d2r2 писал(а):
25.02.22 17:55
Особенно мило старой бабе понимать
какая накуй разница что она там понимает? :facepalm:

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение d2r2 » 25.02.22 19:15

а если сам наслаждаешься мстей, это плохо чтоли? что плохого? просто ваш вариант вычеркивать и расстрелять. А в жизни не бывает черно белого. Ни у кого.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
На следующей неделе пойду на танцы с фотоотчетом. Фото отчет обязательно быть

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
в чем проблема кайфы ловить? или черно - белое онли?

Отправлено спустя 51 секунду:
кстати варелла дай фотоотчет о танцах.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 25.02.22 19:37

d2r2 писал(а):
25.02.22 18:09
Не вижу уверенности пока что. А можешь внезапно на рыбалку
Вапще с удовольствием куда нибудь стартанул. Знакомый зовёт в Питер, может на майские рвану. Если нет, то моя мечта многих лет - сплав, точно тогда сгоняю.))

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Kam писал(а):
25.02.22 18:47
так себе совет чтоб ребёнку это напоказ выставлять
Поэтому даже подарок на 23 от ожп, которую пошпиливаю, представил как от знакомой. Мне не хочется выглядить перед сыном тем, кем я не являюсь...

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Иван70 писал(а):
25.02.22 18:24
просто выпнуть ее за периметр. физически и эмоционально.
вычеркнуть.
пока ты кочевряжишься
Вот это я и хочу. По молодости, интуитивно, но делал также. Бжиха, когда спрашивала про прошлые отношалки - говорил, расстались, вычеркнул, забыл. Она ещё удивлялась насколько я бессердечен и быстро забываю людей. Её черёд. :trololo:

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
d2r2 писал(а):
25.02.22 18:09
стати странное общение по телефону тоже тема. Всегда некогда называется. Или перезвонил и оборвался
Если честно, мне не хочется тратить свою драгоценную энергию на ненужного мне человека. И так, считаю, отдал сполна и больше шлюпке. Мне она не нужна - факт, который я понимаю. Простить, отпустить, забыть. Как то так.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Kam писал(а):
25.02.22 18:47
лучше силы на себя и на что то полезное потратить
бабы - это пустая трата сил и времени
Поддерживаю..))

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 25.03.22 08:54

Итак, прошло полгода, значит время подвести итоги, что мы имеем.

Размышления

Оценивая ситуацию за прошедшие полгода, понял, что покачивало меня вдобавок и от ребенка. Попросту говоря, утратил контроль, общение, связь с ребенком, на том уровне, на котором она была в браке. Тем не менее последние пару месяцев отпускает. Основная мысль, с ребенком все норм, БЖиха позаботится, когда он, естественно, находится у нее. Если у меня, то это моя зона ответственности за него. :-D

Работа

Наконец вернулся к такому состоянию, когда на работу «стоит». На основной работе «норм» - работаем в поте лица, а главное с желанием. Помимо этого, активно ищу подработку, чувствую, потяну. Энергия появилась, а самое главное устойчивое желание улучшить свое благосостояние.

Состояние

Состояние пациента стабильное, чаще всего приподнятое, временами смазано послевкусием, легкими неприятными моментами. Если говорить в целом, то свобода мне нравится, к примеру, каждый день решаю после работы, что мне сделать: погулять, сходить в спортзал, заглянуть в баню или съездить к ОЖП на палку чая. В общем красота, сам себе хозяин, сам себе начальник, сам себе и командир. И это круто, распоряжаться своей жизнью, когда принадлежишь самому себе.

После нового года тянуло на алкашку, где-то до конца февраля, по мере возникновения проблемы, справлялся. Конечно, не на сухую, в пятницу заправлялся, но не до дна, а так ради расслабления. Сейчас желание сие пропало, и я доволен.

По итогам, не могу сказать, что полностью выздоровел, но корабль идет правильным и быстрым курсом к своей цели. :-D

Отношения

Встречаюсь также со злюней. Иногда и вправду бывает злюней, в общем, как и обычная ОЖП со своими тараканами, гормонами, заепами (нужное подчеркнуть). Ставлю на место, благо бывает это не часто. Манипуляциями не занимается, но пыталась как-то рыкнуть – дверь открыта для нее, больше не выделывается. Намекала на совместный съем хаты, элегантно отказался от этой затеи, сказав, что мне и одному хорошо с самим собой. Обидок не было, вроде поняла. В целом, хочет занять все мое личное пространство (они это любят), просится ко мне приехать каждый день – отфутболиваю. Периодически, а то и постоянно пытается нарушить мою свободу, меня прет, бесит, хочется иногда послать, если не по-моему что-то идет. Короче, отношения мне не нужны, с ней, думаю, все идет к логическому завершению. Если говорить прямо, то обычная эгоистичная ОЖП.

С Тюмени, все-таки, деваха напросилась, приезжала, жила на съемной хате неделю. Каждый вечер ждала меня, приходил, ужинали, общались, но не более того. Не зашла она мне, хотя опять напрашивается.

БЖИХА

Камбеками не пахнет и это хорошо. Тратить нервы на никчемных мне людей совсем не хочется. В целом занимается всякой такой же куйней. Пришел ребенок в одни выходные в школьной форме, написал через чат ребенка, чтобы положила вещи и выставила в подъезд, пришел, забрал. Сыну говорю, напиши маме, что вещи забрал, в ответ: папа не беспокойся, мама знает, так как всегда смотрит в глазок, когда ты приходишь. :trololo:

Ну и по традиции, клянчит деньги, но к этому я уже привык – отфутболиваю.

А так километры дорог, превращаем в мили (193 км пешком за месяц, эквивалентно съеденным 194 яйцам): :trololo:

Изображение

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение 05 литра для души » 25.03.22 10:21

Красава, в принципе всё как и у меня, думаю у других такое же восприятие.
Ну что, поздравляю :)

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 25.03.22 10:30

05 литра для души писал(а):
25.03.22 10:21
Ну что, поздравляю
Пасиб... :-D

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 06.04.22 08:11

Хотел отписаться через месяц, но расскажу сейчас, а то вдруг забуду... :-D Для форума в назидание.

Появляются новые неприглядные факты, которые почему-то замалчивались знакомыми людьми, когда я был в браке. Буквально три недели назад узнал от друга детства, на дне рождении его жены, что бжиха настойчиво предлагала ему сексуальную связь. На прошлой же неделе, подтвердился факт постельного режима с васьком семьи, с которыми мы дружили (указывал в теме). Рассказал общий наш знакомый.

И в том и другом случае говорю - остановись, мне сейчас не важны новые какие-то факты, но каждый из них счел своим долгом выложить мне, тем самым, открыв глаза и на самих себя. :facepalm: Как говорится, доверие зарабатывают годами, теряют в миг и навсегда!

Сопливых вовремя целуют, когда мне было необходимо знать - было молчаливое сокрытие информации. Сейчас, совершенно не важно потрошить мертвое чучело БЖихи, но про этих людей, я тоже сделал организационные выводы.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Kam » 06.04.22 08:18

Varella писал(а):
06.04.22 08:11
было молчаливое сокрытие информации
алени жалеют других аленей
защищают тонкую душевную натуру копытных
как так, вдруг ты узнаешь и вырвешься из стойла
а они там останутся
таких друзей - за куй и.. сам знаешь куда

ты потерял время - это время на их совести! -^-

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 06.04.22 08:43

Kam писал(а):
06.04.22 08:18
таких друзей - за куй и.. сам знаешь куда
Вот, также думаю.
Kam писал(а):
06.04.22 08:18
ты потерял время - это время на их совести!
Абсолютно согласен.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Kollega_1 » 06.04.22 10:46

d2r2 писал(а):
25.02.22 16:47
Чтобы ребенок видел и доложил.
d2r2 писал(а):
25.02.22 16:47
От раненых советы так себе.
Вот уж воистину. Детский сад, штанишки в клетку. Не надо ничего бжику доказывать. Не надо из сына делать приемо-передатчика.
d2r2 писал(а):
25.02.22 17:12
Скажи сынок, имена шлынд уже не различаю
Ни в коем случае.
05 литра для души писал(а):
25.02.22 17:19
Если тратить силы и ресурс, то на себя и по собственному желанию, а не что бы бж увидела.
ППКС.
d2r2 писал(а):
25.02.22 17:30
А как же кайф от мсти?
Растрачивать свое время, силы, ресурсы на чужую, негодную б/у бабу - так себе повод для кайфования.
Втягивать в это сына - оч сомнительный пример для подражания.
Varella писал(а):
25.02.22 17:34
манипуляшки включает, ноет или попрошайничает - да, покачивает.
А дрессировать не пробовал? В этом случае она идет на йух, а ты (чисто как вариант) в баню или еще куда. И сын у тебя не маленький. Подводи его к мысли, что в субботу ты идешь на футбол/хоккей/рыбалку. А он или с мамкой истеричные смехи записывает или с мужиками идет на футбол/хоккей/рыбалку.
Иван70 писал(а):
25.02.22 18:24
пока ты кочевряжишься перед бабой бывшей - игры, там, с смехом бабским на заднем фоне etc, - ты продолжаешь быть с ней связанным невидимой веревочкой.
зачем?
игнор и равнодушие при случайных контактах.
+100500
d2r2 писал(а):
25.02.22 19:21
а если сам наслаждаешься мстей, это плохо чтоли? что плохого?
Это плохо. Негатив разрушает. Это не созидательный процесс. Это один из вариантов самокопания/самобичевания.
Она сделала тебе плохо - вот и я ей сделаю плохо. Реальность намного проще. Ей пофих - а ты из кожи вон лезешь чтобы ее зацепить. Тратишь на нее время, силы, ресурсы. По факту уделяешь внимание. Она на подкорке это воспринимает как очередной Аленизм. Т.е. ей на тебя пофих + корона подрастает.
А должно быть по-другому. Ей на тебя пофих - тебе на нее.
Varella писал(а):
06.04.22 08:11
узнал от друга детства, на дне рождении его жены
Ты всплыл. Он видимо нет. Вот и брызжет жижей из болота.
Kam писал(а):
06.04.22 08:18
таких друзей - за куй и.. сам знаешь куда
В точку.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 06.04.22 11:25

Kollega_1 писал(а):
06.04.22 10:46
А дрессировать не пробовал?
Пробовал, получилось во многом. Поэтому, в основном редкое общение по ребу происходит в нормальном ключе. Когда взбрыкивает - ставлю на место, но тут из последнего скорее касается того, что каждую покупку для ребенка: вещи, предметы и пр., должна заранее согласовывать со мной, иначе будет платить полностью за свой счет (платим 50/50). Но, сейчас и переклички как таковой нет в последний месяц. Через чат сына обращается она к сыну, и я к сыну, прчмого общения практически нет.

Как мне посоветовали, я не напрашиваюсь, поэтому каждую пятницу сын сам мне звонит, назначает время, когда его забрать. Таким образом, минимизирую возможности БЖихи, как-то участвовать в общении со мной через его чат. Ну, а так, не позвонит, не попросится - переживу.
Kollega_1 писал(а):
06.04.22 10:46
Подводи его к мысли, что в субботу ты идешь на футбол/хоккей/рыбалку. А он или с мамкой истеричные смехи записывает или с мужиками идет на футбол/хоккей/рыбалку.
Плюсуюсь, идея классная, беру на вооружение.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Kollega_1 » 06.04.22 11:34

Varella писал(а):
06.04.22 11:25
вещи, предметы и пр., должна заранее согласовывать со мной, иначе будет платить полностью за свой счет (платим 50/50)
Я не знаю, платишь ли ты алименты и что у вас там по финансам.
Но идея так себе. Бжик должна получать алики. Точка. Ни копейки сверху. Ни при каких обстоятельствах.
Все остальное, что ТЫ считаешь нужным покупать сыну, ТЫ покупаешь сам. Ребенку. Напрямую.
И сын должен усвоить модель поведения, что ты (а потом и он сам в своей семье) добытчик, а не согласователь того, что бжик решила.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Kam » 06.04.22 11:41

Kollega_1 писал(а):
06.04.22 11:34
не согласователь того, что бжик решила
+ исключение избыточного общения
+ исключение манипуляций и попыток что то доказать надо/не надо, дорого/дешево и т.п. Нехер там уже что то доказывать

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 06.04.22 11:44

Kollega_1 писал(а):
06.04.22 11:34
добытчик, а не согласователь того, что бжик решила.
За это ей и высказал, что купила, и чек мне скидывает по факту. БЖиху знаю, в башке ветер, импульсивных покупок наделать может много, а мне какбэ по куй конечно, но обозначил - платишь тогда сама и не куй ныть.
Kollega_1 писал(а):
06.04.22 11:34
Ни копейки сверху. Ни при каких обстоятельствах.
Все остальное, что ТЫ считаешь нужным покупать сыну, ТЫ покупаешь сам. Ребенку. Напрямую.
Идея верная.
Kollega_1 писал(а):
06.04.22 11:34
И сын должен усвоить модель поведения, что ты (а потом и он сам в своей семье) добытчик, а не согласователь того, что бжик решила.


Согласен.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Kollega_1 » 06.04.22 11:47

Varella писал(а):
06.04.22 11:25
Как мне посоветовали, я не напрашиваюсь
Правильно посоветовали. Но ты же тоже мудрый воин, заранее придумывай совместные с сыном активности, обсуждай с ним планы, цели, общие интересы (не навязчиво). Тогда и не придется напрашиваться. Заинтересованный ребенок сам тебя замумукает словами: "Папка, ну когда уже?". Тебе лишь останется быть пунктуальным, держать слово и не разочаровывать сына.
Varella писал(а):
06.04.22 11:25
сын сам мне звонит, назначает время, когда его забрать.
С одной стороны это уже кое-что. С другой стороны нужно плавно это трансформировать из: мой господин назначил... В: сын очень интересуется ну когда же мы наконец пойдем туда-то, сделаем то-то.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 06.04.22 11:50

Kam писал(а):
06.04.22 11:41
+ исключение манипуляций и попыток что то доказать надо/не надо, дорого/дешево и т.п. Нехер там уже что то доказывать
Согласен.

У меня сейчас состояние такое, легкое, и мне уже немножко по куй на эту даму, нейронные связи рвутся. Доказывать что-то желания нет совсем, общаться - нет, даже патефон приуныл. Вообще состояние ровное какое-то. Санчас делает свое большое дело.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Kollega_1 писал(а):
06.04.22 11:47
из: мой господин назначил... В:
Тут скорее время назначает из имеющихся обстоятельств. Он у репетитора до восьми в пятницу. Естественно, говорит во сколько освободится и спрашивает, заберу в это ли время. Последнее слово за мной в какое время, а у меня принцип сейчас везде одинаков: первым делом самолеты... 8-)

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Kollega_1 писал(а):
06.04.22 11:47
Но ты же тоже мудрый воин, заранее придумывай совместные с сыном активности, обсуждай с ним планы, цели, общие интересы (не навязчиво). Тогда и не придется напрашиваться. Заинтересованный ребенок сам тебя замумукает словами: "Папка, ну когда уже?". Тебе лишь останется быть пунктуальным, держать слово и не разочаровывать сына.
Согласен, идея крута... Главное создает интригу и мотивацию ребенку, а значит и интерес времяпрепровождения с отцом.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение d2r2 » 06.04.22 16:56

Varella писал(а):
06.04.22 08:11
Сопливых вовремя целуют, когда мне было необходимо знать - было молчаливое сокрытие информации. Сейчас, совершенно не важно потрошить мертвое чучело БЖихи, но про этих людей, я тоже сделал организационные выводы.
нормальные такие кореша. Как женушку друга без палева натягивать - так молчали (ну а хуле бесплатную дырку не пользовать дружно), а как увидели, что прозрел алешка, так совесть побежали очищать. Смотри мол, какие мы честные, всю правду-матку, теперь можно. Для меня так это вообще зашкварный зашквар, женушку знакомого натянуть. Днище какое-то абсолютное. И потом в глаза ему смотреть, лапу тянуть поздороваться. Уважали, как могли. В кругу нормальных пацанов таким бы лицо разбили в мясо за подобное поведение. Гниды обыкновенные.

Отправлено спустя 18 минут 34 секунды:
Kollega_1 писал(а):
06.04.22 10:46
Не надо ничего бжику доказывать. Не надо из сына делать приемо-передатчика.
А почему плохо донести информацию? чем плох элемент игры? не пойму, чем плохо быть радостным от встречной игры на нервах, и наблюдать как престарелая шлында дергается на рефлексах бесконтрольных ? тоже уделение внимания и эмоций? или просто слабая игра хуже, чем условное безразличие?

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Kollega_1 » 06.04.22 17:47

d2r2 писал(а):
06.04.22 17:15
чем плохо быть радостным от встречной игры
Ну ты же заешь, что СДС-ины, пляди и прочее гумно - это гумно? Таки зачем уподобляться? 8-)
d2r2 писал(а):
06.04.22 17:15
и наблюдать как престарелая шлында дергается
Этот симптом означает, что ты не излечился и очень далек от излечения. Должно быть пофиг. Ровно, абсолютно ровно. По статистике изменяет каждая вторая ОЖП. Вот выходишь ты на улицу. Идут условные 20 женщин-с. 10 из них шлынды (слово-то какое!!!) :lol:
У тебя же не возникает потребности донести до них как ты намедни удачно похлюпал и подержался за 3 размер? ;)
Вот и с бжиком должно быть примерно так же. Единственная разница - это вынужденное общение по ребенку. И это не общение с шлындой. Это общение ПО РЕБЕНКУ!!!
d2r2 писал(а):
06.04.22 17:15
тоже уделение внимания и эмоций?
Ага. Такой сорт гумна, как СДС-ины, токсики, нарци и иже с ними живут эмоциями. Сами создать себе их они не могут (не умеют, не обучены, не приучены). Они нуждаются во внешней подпитке из-вне. Ищут жертв и держат их на привязи. Вот сидит такая условная шлында и у нее в заднице шило от собственной ненужности свербит. Она пишет тебе (дергает за ниточки), а чаще по списку рассылки всем потенциальным жертвам. И берем два противоположных варианта. 1. Ты любезен, галантен, осыпаешь ее комплементами: "Мадам, Вы прекрасны, яб Вам вдул!" Получишь в ответ какие-нибудь манипуляшки про не твоего поля ягодка созрела. 2. Ответишь: "Оставь меня, старушка, я в печали!" Получишь мол какая я тебе старушка, кобель драный! :lol:
Понимаешь, она в любом случае счастлива, получила эмоцию. Ты в любом случае обтекаешь! :)
d2r2 писал(а):
06.04.22 17:15
просто слабая игра хуже, чем условное безразличие?
Если ты не токсик, то ты играешь с шулером на заведомо проигрышных условиях!
Если ты не токсик, то у тебя есть 100 занятий поважнее, чем вывести из себя ОЖП.
Если получаешь энергию и удовольствие от дерганий шлынд, то ты токсик, садист или не переболел от несправедливости, причиненной тебе святому этой неблагодарной тварью. Т.е. не проработал в себе обидки! 8-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр 1980, Dennn, ОленьиСерьги, Yandex [Bot] и 35 гостей