13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 24.04.22 19:15

Аленушка27 писал(а):
23.04.22 22:38
Ждёте камбэк
Нет, не жду, Я не хочу тратить на это нервы, мне хорошо без этого человека.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Аленушка27 писал(а):
23.04.22 22:38
А что с вашей дамочкой нового у вас ? (Злюня)
Четыре месяца встречаемся, но сейчас реже. Завтра расскажу подробнее. Я её бешу постоянно, она мне так говорит, когда ложимся, она кусает меня за плечо и приговаривает, ты меня бесишь, все время бесишь. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Аленушка27,

И да, здасьте! Какие люди в болливуде. :trololo: Как поиски нового Аленя? :lol:

Отправлено спустя 10 минут 14 секунд:
Аленушка27,
И да, Алёнушка, в этот раз без флуда, все что хочешь знать - расскажу. Ну или почти все. :trololo: Играем по моим правилам, или кто-то полетит в заключение снова. Надеюсь, я предельно четко и ясно выразился. ;) Соблюдение правил вами на моё усмотрение. :lol:

Аленушка27
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.01.22 21:44
Пол: Ж

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Аленушка27 » 24.04.22 19:43

Varella писал(а):
24.04.22 19:30
Играем по моим правилам, или кто-то полетит в заключение снова. Надеюсь, я предельно четко и ясно выразился.
А я была в заключении? Я не знала об этом.
Поиски оленя не очень, пришлось вернутся к старому, он меня не до конца устраивает, но пока так.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 25.04.22 11:07

Аленушка27 писал(а):
23.04.22 22:38
А что с вашей дамочкой нового у вас ? (Злюня)
Злюня идет под слив...

А так, отношения такие, злюня любит иногда взбрыкнуть, показать зубы, попробовать на крепость.

Отсюда взаимоисключающие вещи, вроде бешу ее, но это и притягивает видимо. Между строк, пролетает, если бы ты прогнулся, был бы мне не интересен. Мне нравится, что твоя жизнь не крутится вокруг меня... А потом, наоборот это начинает ее бесить, компутер ломается. :lol:

Почти не пытается манипулировать, говорит напрямую, если не нравится что-то. Ну, епаные бапские заскоки как у всех, при этом достаточно жесткие на заходе, а на выходе - все больше с тобой не спорю, бесполезно. :lol: Ну и по кругу, в удобных случаях: ты меня не слышишь, думаешь только о себе, почему ты такой колючий, я же не атакую тебя, расслабься. :-D Или вот, почему все мои фильмы, которые мне нравятся, не нравятся тебе. Говорю, все просто, я такое не смотрю. :lol:

Под слив почему? В очередном краткосрочном споре (споры наши похоже на дискуссию гопоты), сказала, ты что ли епнутый? Повернулся к ней, посмотрел злым взглядом, спросил, что это херня? Засуетилась, начала извиняться. Через пару минут сказал, еще подобное, прощаемся. Но уже понял из всего этого и вышеуказанного, ничего хорошего не получится.

Плюс начались намеки на материальную поддержку... :lol:
Последний раз редактировалось Varella 25.04.22 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Kam » 25.04.22 11:23

нуачо
вроде плыть начал
с обрубленными руками и ногами
для начала неплохо

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 25.04.22 11:30

Kam писал(а):
25.04.22 11:23
нуачо
вроде плыть начал
с обрубленными руками и ногами
для начала неплохо
:-D

Аленушка27
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.01.22 21:44
Пол: Ж

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Аленушка27 » 25.04.22 15:41

Ясно
А вы какие отношения хотите? Чтобы женщина никак себя не проявляла, просто секс, встретились привет как дела, потрахались, и все общение такое- привет как дела, все хорошо, и по кругу?

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 25.04.22 15:49

Аленушка27 писал(а):
25.04.22 15:41
А вы какие отношения хотите?
Отношения? Сейчас я вижу отношение (злюни), как очередной РСПехи, которая покрутила демку, подумала, что у Аленя пельмень на голове, а под это дело нужно ставить в стойло, прогибая под себя и раскручивая на ништяки. Все стандартно, не более.

Я рассказал Аленушка, что тебя интересовало, больше комментариев от тебя не жду. До свидания! ;)

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение d2r2 » 25.04.22 16:17

Аленушка27 писал(а):
25.04.22 15:41
А вы какие отношения хотите? Чтобы женщина никак себя не проявляла,
А кто сказал, что раненые хотят отношений, после того, как их ранило в отношалках? типо садо-мазо?

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Varella писал(а):
25.04.22 15:49
Я рассказал Аленушка, что тебя интересовало, больше комментариев от тебя не жду. До свидания!
никакого уважения к женщинам в возрасте!

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Аленушка27 писал(а):
25.04.22 15:41
просто секс, встретились привет как дела, потрахались, и все общение такое- привет как дела, все хорошо, и по кругу?
идеально) лучше две мартышки по кругу. И не привыкаешь, и эффект новизны

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Extrabass » 25.04.22 16:26

Аленушка27 писал(а):
25.04.22 15:41
вы какие отношения хотите? Чтобы женщина никак себя не проявляла, просто секс, встретились привет как дела, потрахались, и все общение такое- привет как дела, все хорошо, и по кругу?
ДА! Именно так, а ты что наивная всерьёз считаешь что мужику нужна твоя болтовня?
твои проблемы и твоё извечное желание повесить свои проблемы на шею другому?
а ведь если не это, то и останется только отдых с сексом.

Аленушка27
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.01.22 21:44
Пол: Ж

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Аленушка27 » 25.04.22 17:31

Extrabass писал(а):
25.04.22 16:26
останется только отдых с сексом.
Думаю что без эмоций это очень скучно, человек должен нравиться, а для этого все таки придётся поговорить и не один раз. Почему то вы к обычным женщинам лезете а не пользуетесь услугами индивидуалок

Отправлено спустя 15 минут 13 секунд:
Varella писал(а):
25.04.22 15:49
вижу отношение (злюни), как очередной РСПехи,
у неё есть ребёнок?

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Poznau_dzen » 26.04.22 10:36

Прочитал тему. Скажу своё мнение. Варелина тема переросла в разъяснения мужского дзена вклинившейся в разговор дамочки. И масса камрадов, распустив павлиньи хвосты, стали демонстрировать "девушке" свою просвещенность в МПО и альфакрутизну :lol:
Как говаривала Фаина Раневская "...под каждым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная жопа..." А дамочка - молодец. Она вертит аленяками, как хочет :lol:

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Grafoman » 27.04.22 12:56

Varella писал(а):
25.04.22 11:07
Ну и по кругу, в удобных случаях: ты меня не слышишь, думаешь только о себе, почему ты такой колючий, я же не атакую тебя, расслабься. Или вот, почему все мои фильмы, которые мне нравятся, не нравятся тебе. Говорю, все просто, я такое не смотрю
Это сравнимо с тем что вы договорились взять по ведру воды и донести их полными к старости.
Но бабы почему то постоянно обесценивают мужское ведро, типа у неё воды больше, ведро железнее, крышка на ведре тяжелее.
Самый прикол что каждый может заглядывать только в свое ведро и не может проверить ведро оппонента по договору.
Если баба начала обесценивать твоё ведро то всё, сливай из своего воду, у неё там уже давно сито обыкновенное, она просто старается что б ты расплескал своё ведро при всех, либо споткнулся и упал.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Kam » 27.04.22 13:00

Grafoman писал(а):
27.04.22 12:56
Если баба
а ты красиво сказал что бабыавно :lol:

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 27.04.22 13:21

Grafoman писал(а):
27.04.22 12:56
Это сравнимо с тем что вы договорились взять по ведру воды и донести их полными к старости.
Но бабы почему то постоянно обесценивают мужское ведро, типа у неё воды больше, ведро железнее, крышка на ведре тяжелее.
Самый прикол что каждый может заглядывать только в свое ведро и не может проверить ведро оппонента по договору.
Если баба начала обесценивать твоё ведро то всё, сливай из своего воду, у неё там уже давно сито обыкновенное, она просто старается что б ты расплескал своё ведро при всех, либо споткнулся и упал.
Хороший пример! 8-)

Мне кажется, она жмет на все кнопки беспорядочно, которые выработаны у РСПех, не знает чем зацепить, инстинкты подсказывают ей, время пришло ставить аленя в стойло. Вчера пошла проверка на настоящего мущщину. :trololo: Рассказывает, вот: я много работаю (действительно много работает, но для себя естественно), подруха говорит, заведи спонсора, зачем так много работать?!

Написала мне об этой беседе, я ей: Все в твоих руках! :lol:

Она: Оппа

Пишу, что за оппа? К чему ты это написала?

Ответ: Я пошутила...

Я думаю, ага, пошутила, не пейсдика-гвоздика... :trololo:

Сливаю ее... Проект демки, в функцию которой входит "нитакуся", когда она восхищается ОМП, управляема и адекватна, ценит границы ОМП, и пр. - закончен! :lol:

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
БЖиха еще спросила вчера, уверен ли я, что пойду на выпускной, кого вносить в список? Меня или тебя? :lol:

Я заплатил, а она пойдет, ага, щас. :trololo:

Отправлено спустя 21 час 39 минут 25 секунд:
Вчера был странный вечер, сын с бжихой поссорились, ребенок попросился ко мне, жаловался. Меня не было поблизости, поэтому ко мне он не пошел, остался у нее. Потом через чат ребенка выплыла сама бжиха со словами: надо его воспитывать, я не справляюсь, тяжело, устала это терпеть, он сложный, подростковый возраст наступает и пр.

Вот и думаю, к чему это...

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 29.04.22 12:55

Первый опыт мягкого слива прошел хорошо. Злюня сама написала, хочу завершить наши отношения. Конечно же, был список, обращенный ко мне с претензиями, (список аленизма, в двух словах, чтоб жись крутилась только вокруг нее и для нее во всех смыслах) почему мы не можем быть вместе. 8-)

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение d2r2 » 29.04.22 16:12

ненастоящим мужчиной оказался, никакой выгоды..Немедленно извиняйся с букетами из роз, а то писечку не дадут. Или не извиняйся. Чай не последняя писечка на районе))

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 29.04.22 16:48

d2r2 писал(а):
29.04.22 16:12
ненастоящим мужчиной оказался, никакой выгоды..Немедленно извиняйся с букетами из роз, а то писечку не дадут
Теперь я ощутил насколько у ОЖП на голове корона сидит крепко (был в браке) . Выбирал специально непримечательную даму внешне дабы не залипнуть, но и у неё корона на голове, финансовые запросы, да и ещё аленя подавай, чтобы реализовывал все хотелки. :facepalm: Когда прочитал её список претензий, ударился в смех. :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
А ведь, млять, раньше бы повёлся, искал бы причину в себе и начал бы аленить. :trololo: Брульянт, сто одна роза.. :lol:

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Extrabass » 29.04.22 17:10

Varella писал(а):
29.04.22 16:51
Когда прочитал её список претензий, ударился в смех.
раз уже выше себя этого считаешь, можешь и немного похулиганить.
отправь ей этот список назад и в каждом пункте чего-то обсуди, НО не пообещай, типа
а машинка какая должна быть красная или желтая?
а шубу какого размера?
а куда мы в отпуск поедем тайланд или сейшельские острова?

дай ей немного надежды. выдержи паузу и.... не выполни.
так и скажешь я передумал.
не хочешь ? :)

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 29.04.22 17:13

Extrabass писал(а):
29.04.22 17:10
раз уже выше себя этого считаешь, можешь и немного похулиганить.
отправь ей этот список назад и в каждом пункте чего-то обсуди, НО не пообещай, типа
а машинка какая должна быть красная или желтая?
а шубу какого размера?
а куда мы в отпуск поедем тайланд или сейшельские острова?

дай ей немного надежды. выдержи паузу и.... не выполни.
так и скажешь я передумал.
не хочешь ?
План интересный, возьму на заметку. С ней, нее, не буду, она как человек норм, много мыслей мне хороших после развода подала, а вот как баба в отношениях - да, непригодная. По жизни, по карьере имею ввиду, бабо умная. Не на счёт отношалок. :trololo:

Её и так порвало, думаю, от моей реакции.

Реакция моя была такая: я понял, что ты хочешь разорвать отношения, поддерживаю.

Больше ниче не ответил.
Последний раз редактировалось Varella 29.04.22 17:22, всего редактировалось 1 раз.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение d2r2 » 29.04.22 17:17

аще огонь. Мыши - они такие. Непримечательные и обычные, но списки все равно составляют, васьков небрезгливых соблазняют, списки хотелок мечтают все подсунуть очередному поведенному на трещину. А по факту - мышью была, мышью и осталась. Только уровень женихов падает постоянно. Пока сорокет не стукнет. Далее сама будет пузырь соседу ставить, чтобы чпокнул ее по синьке на выходных, и кошек разводить. Такой удел тупых самок.
А потроллить их - да шикарно. Резинки подергать, чтобы отдавала самое ценное - остальные обе дырочки, безлимитно))) как знакома тема .

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Varella писал(а):
29.04.22 17:13
Реакция моя была такая: я понял, что ты хочешь разорвать отношения, поддерживаю.

Больше ниче не ответил.
Так и скажи, много думал, был неправ. Решил передумать... обсудить все по честному.. а потом феерические пару ночей в честь договора, надо же закрепить. . И не передумал, не смог.. шикарно жи

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение DIYMan » 29.04.22 17:23

d2r2 писал(а):
29.04.22 17:19
Так и скажи
А я вот не пойму - зачем? Зачем уподобляться Ж и повышать своё ЧСВ за чужой счёт? Чтобы что?

Ладно бы понял - была бы она предателем, тут и наказать морально не грех. Но, как я понял, это просто ОЖП для встреч. Как-то низковато так издеваться, штоле.

Всё имхо, конечно же.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 29.04.22 17:23

d2r2 писал(а):
29.04.22 17:19
Так и скажи, много думал, был неправ. Решил передумать... обсудить все по честному.. а потом феерические пару ночей в честь договора, надо же закрепить. . И не передумал, не смог.. шикарно жи
Я её сливал намеренно последний месяц. Туда, нее, больше не ногой. После того, как назвала епнутым - это была красная черта.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
DIYMan писал(а):
29.04.22 17:23
Ладно бы понял - была бы она предателем, тут и наказать морально не грех. Но, как я понял, это просто ОЖП для встреч. Как-то низковато так издеваться, штоле.
Поддерживаю...

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение d2r2 » 29.04.22 17:26

А. Наехала? никакого прощения. Только через манямбу и полное послушание)) или дверь открыта полностью настежь))

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение DIYMan » 29.04.22 17:31

Varella писал(а):
29.04.22 17:25
После того, как назвала епнутым - это была красная черта
Манипуляшка же. Тут контекст важен. Как я понял - контекст есть, и говорит "за" разрыв отношений.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 29.04.22 17:33

d2r2 писал(а):
29.04.22 17:26
А. Наехала? никакого прощения. Только через манямбу и полное послушание)) или дверь открыта полностью настежь))
Я чуть выше в теме писал, наехала, и что ей ответил. Но, с этого момента - все, я понял, ничего хорошего не будет.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
DIYMan писал(а):
29.04.22 17:31
Манипуляшка же. Тут контекст важен. Как я понял - контекст есть, и говорит "за" разрыв отношений.
Да, она стала сильно прогибать свою линию или топить за разрыв. При этом видит, чем сильнее действие, тем сильнее противодействие... Я усвоил уроки АБФ, без эмоций, без обзываний, объяснять свою позицию.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Но, не помогло, не настоящий мущщинка. :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Google [Bot], Repushkin и 22 гостя