13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Extrabass » 29.04.22 17:40

DIYMan писал(а):
29.04.22 17:23
А я вот не пойму - зачем? Зачем уподобляться Ж и повышать своё ЧСВ за чужой счёт? Чтобы что?
отомстить :trololo:
и немаловажно потренироваться, посмотреть как это работает, обещания, тянуть резину, на сколько это может продлиться.
как один из способов учёбы управлять ситуациями. на ком ему ещё тренироваться, других пока нет?

можно выкатить встречное требование к примеру что-то что в сексе было табу.
и смотреть на реакцию, как вдруг табу перестаёт быть табу. и тд и тп.

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Varella писал(а):
29.04.22 17:25
После того, как назвала епнутым - это была красная черта.
а ты что обиделся здесь на неё? ты же знаешь бабские слова не стоят ничего.
как ответ сразу типа:
2 сапога пара,
или если ты со мной была так долго (хоть 3 дня))) то ты наверное недалеко от меня в развитии ушла?
что мешает тебе епнутой со мной епнутым провести сегодня совместный вечер при свечах и бутылочке вина?
и балдеешь от реакции :)

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 29.04.22 17:48

Extrabass писал(а):
29.04.22 17:40
можно выкатить встречное требование к примеру что-то что в сексе было табу.
и смотреть на реакцию, как вдруг табу перестаёт быть табу. и тд и тп
Вы все правы, но, выкатывать ей - не хочу. Во-первых, ну не предавала она меня.. Во-вторых, на старые дрожжи не хочу себя качать. В последующем, мадамам, зеркально буду епашить, когда будет по ккуй. 8-)

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Extrabass писал(а):
29.04.22 17:47
а ты что обиделся здесь на неё? ты же знаешь бабские слова не стоят ничего.
как ответ сразу типа:
2 сапога пара,
или если ты со мной была так долго (хоть 3 дня))) то ты наверное недалеко от меня в развитии ушла?
что мешает тебе епнутой со мной епнутым провести сегодня совместный вечер при свечах и бутылочке вина?
и балдеешь от реакции
Дак, на кера мне обижаться, когда бабо не уважает мусчину, я сделал выводы - слив.))

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 27.05.22 13:30

Итак, прошло 8 месяцев, подвожу итоги.

Обо мне

Чувствую себя лучше и лучше, психоэмоциональные нити рвутся, отлепляюсь, от чего понимание и восприятие прошлой жизни меняется. Если в двух словах, то как-то отдаляется прошлая жизнь. Воспринимаю это спокойно, практически без эмоций.

Настроение в основном хорошее, чаще хочется работать, творить и просто жить. Иногда мысли такие, что хочется чего-то попробовать нового, обескураживающего, бросить все и уехать. В такие моменты ощущаю легкий кураж, свобода она тем и хороша - свободой действий.

Иногда патефон крутится, но легко перебивается другими мыслями, например, поющими птичками на улице. 8-) Были несколько раз наподобие качелей, но какие-то они поверхностные, я бы так сказал, такого накала и нервного напряжения нет и в помине.

Заметил, вообще стал более эмоционально стабильным.

На личном фронте так, есть на поипушки ОЖП и еще с Тюмени гоняет иногда ко мне ОЖП. Намекала типа, переехать в моой город, но я - ни, ни... Отношений никаких не охота заводить, я это понял после того как завязал со злюней месяц назад.

О сыне

Сын как боевой товарищ на посту, каждую пятницу меня ждет, чтобы забрал. Итак, каждые выходные на протяжении 8-ми месяцев.

Почти не качает с него, смирился с тем, что положение вещей пока такое - я воскресный отец. Как советовали камрады в моей теме, зазываю времяпрепровождением, он сам пишет, что хочет ко мне. Также перечитал раздел "отцы и дети" на АБФ, на многие вещи открылись глаза, понимаю, что в будущем общение с сыном - это русская рулетка, выстрелит - не выстрелит. Поэтому, если в будущем сын будет отлепляться от меня, готов к этому.

БЖ

Иногда пытается что-то там написать через чат сына, сковырнуть, деньги поклянчить, но проработал четко все свои реакции, да и не задевает ее раскачка эмоционально как раньше.

Как-то с сыном шли к озеру, так их с васьком увидел. Сын мне - вон мама с васей, по инерции обернулся, мельком взглянул, вдалеке увидел силуэты, зрение плохое. :trololo: Качнуло ненадолго, но быстро отпустило.

А так, вроде как понял, бжиха продолжает копить долги, вася епет ее за пакет еды, вино и сигареты. Это по словам БТ, которая мне выдала инфу, когда ездили с сыном в родной город, и там я его отводил в гости к ней сына.


Ну а так, живем дальше, а мир потихоньку отрывается другими красками... 8-)

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Ульдемир » 10.06.22 06:39

Varella, звучит неплохо. Мож, сын вообще к тебе переберется, нах ему там такая "жизнь".

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 10.06.22 06:54

Ульдемир писал(а):
10.06.22 06:39
Varella, звучит неплохо. Мож, сын вообще к тебе переберется, нах ему там такая "жизнь".
Возможно, предпосылки есть. Макака стала его виноватить, он извиняется не по делу вообще. Пришлось ему разъяснять, как, когда он должен извиниться и, когда нет, особенно перед мамой (женщиной). Отрывается по ходу на нем. Лучше бы на васька переключилась.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Еще сын вчера создал в вотсапе группу моя семья, добавил туда БЖ, себя и меня. Макака стала сразу же флудить, обрадовалась. :facepalm: Удаляться не стал из группы, сын не поймет, но думаю чат сдохнет, т. к. я в нем участвовать не собираюсь.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Не знаю, сам он до этого дошел, создав группу, или бжиха подсказала.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Kam » 10.06.22 07:07

Varella писал(а):
10.06.22 06:58
Удаляться не стал из группы
имхо не самый лучший вариант
неизвестно что сын подумает, и что бжик ему напоет по поводу твоего игнора чата
лучше поговори с сыном и объясни что не будешь участвовать в чате в таком составе
только с ним напрямую

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 10.06.22 07:11

Kam писал(а):
10.06.22 07:07
лучше поговори с сыном и объясни что не будешь участвовать в чате в таком составе
только с ним напрямую
Кстати - да. Можно в принципе сказать, что мы можем мужские разговоры вести напрямую, без участия мамы. А формат группы больше для общих объявлений. :trololo: Ну и писать я также буду ему напрямую.

Я просто и сам не понимаю, бжиха собирается в группе обсуждать какие-то моменты жизни ребенка, но это же бред сивой кобылы, вести диалог на виду у сына. Если так подумать. :facepalm: Не вижу смысла ввязываться в какой-то диалог. Если забрать его надо, она, как и раньше может сказать через сына. Мысли вслух. :-D

Отправлено спустя 12 минут 57 секунд:
Тут еще случай произошел, в зале занимался с мужиком, развелся также в сентябре, история банальна - васек завелся у жонушки, и она его слила. Помогал, советовал, парень шел на поправку, с сыном возился, жизнь налаживалась и тут - бах, узнаю, разбился насмерть в ДТП 20 мая, вылетел на встречку при скорости в 110 км. :facepalm: Вот так вот бывает, жаль.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Ульдемир » 14.06.22 04:35

Varella, бжыха будет использовать эту ватсап-группу как рычаг для твоей раскачки, ты же читаешь материалы, даже флуд. Правильно Камрад Кам говорит, сыну лучше прикрыть эту затею, она тебе во вред, да и смысла в таком нет, сам же видишь.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 14.06.22 09:42

Ульдемир писал(а):
14.06.22 04:35
Varella, бжыха будет использовать эту ватсап-группу как рычаг для твоей раскачки, ты же читаешь материалы, даже флуд. Правильно Камрад Кам говорит, сыну лучше прикрыть эту затею, она тебе во вред, да и смысла в таком нет, сам же видишь.
Понимаю, поэтому сливаю группу, сыну сказал, что лучше писать напрямую мне, и я буду писать напрямую ему. Объяснил, что так быстрее и лучше, ибо мама уже зафлудила всю группу. В группе типа только что-то сверх важное и усе. Бжиха туда флудит, но я не открываю чат.

Еще тут с левого номера написала в вотсап, раз в группу не отвечаю, заблочил этот номер. Шуруповерт клянчила, сообщение не видел долго, потом открыл, понял кто это, было написано, что уже не надо. :trololo:

А-а, еще через чат сына вчера выслала фото, как сын играет в настольный теннис с васей. Типа сын попросил выслать, что пейсдешь в чистом виде. :facepalm: :lol: Пытается дергать за старые ниточки, раскачать на ревность аленя, а мне как бы покую немножко.

Ухожу с 16-го числа в отпуск, на два дня заберу сына, а в субботу они с бжихой уезжают в Анапу. Мне это перерывчик нужен, в том числе от сына. Посвящу себе это время, целиком и полностью.

Отправлено спустя 15 минут 21 секунду:
А так, со временем на многие вещи глаза открываются, в том числе благодаря форуму, все не так уже воспринимается, думаю, к годовщине развода выздоровею полностью, ибо с каждым месяцем легче и легче.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 21.06.22 06:51

По семейному чату.

В общем, как тут говорили, и как я понимал, так все и случилось с семейным чатом. Сначала она флудила осторожно, я и не читал, но как поехали они в Анапу два дня назад (типа отчёт, как едут), начала посылать сначала фото сына, в том и том городе, а вчера уже и себя. :facepalm:

Написал ещё флуд и удалюсь, на что получил ответ: да, пожалуйста. Удалился. Вроде сын норм, ничего не говорит. Пишет напрямую.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Ульдемир » 22.06.22 08:01

Varella, ну неплохо в целом, отразил манипуляцию. Сосредоточься на личном кайфе и отдыхе, не отвлекайся на гадости.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 22.06.22 08:15

Ульдемир писал(а):
22.06.22 08:01
Сосредоточься на личном кайфе и отдыхе, не отвлекайся на гадости.
Согласен. 8-)

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение BON » 23.06.22 18:33

Varella писал(а):
21.06.22 06:51
Написал ещё флуд и удалюсь, на что получил ответ: да, пожалуйста. Удалился. Вроде сын норм, ничего не говорит. Пишет напрямую.
чаты-хренаты,как скучно мы живем.
автор,ты секас тоже через чат практикуешь?

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Dinozauruss » 23.06.22 23:23

и причём тут чекс сейчас :?

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 24.06.22 07:04

BON писал(а):
23.06.22 18:33
чаты-хренаты,как скучно мы живем.
автор,ты секас тоже через чат практикуешь?
Я с бжихой вообще ничего не практикую, и не собираюсь. 8-)

d2r2
старейшина
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение d2r2 » 24.06.22 07:06

Varella писал(а):
10.06.22 06:58
Еще сын вчера создал в вотсапе группу моя семья, добавил туда БЖ, себя и меня.
мой тоже создавал по началу такую группу, запихивали туда бывших родственничков. Давненько, навряд ли сам, капитан ясенхой подсказывает). Тоже из разряда - куражи с васьками еще не повод разрушать семью)) Выходил естественно сразу. Жаль безумно было ребенка. Он по детски пытался слепить из песка обосранное мамашкой понятие, вернуть давно разбитое. Все равно папашка козлина, все не то покупает, не туда деньги отдает, алименты не башляет и тд и тп. Поэтому ребенку и не дают вкусняшек- папашка бывший виноват)

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 24.06.22 07:18

d2r2 писал(а):
24.06.22 07:06
Он по детски пытался слепить из песка обосранное мамашкой понятие, вернуть давно разбитое.
Вроде спрашивал, сам группу создал, тоже видимо из песка пытается построить семью.

Он помню, пришёл ко мне как-то, месяца два прошло после развода, разревелся, говорит хочу чтоб было как раньше, домик из одеял построил и ревел часа два. Было больно конечно на все это смотреть, но ниче тут не поделаешь, раз у плядины бабочки раз в два года залетают.

Ещё помню, когда нужно было сказать сыну, что папа больше не будет жить с ним, тут и у меня чуть слезы принем не пошли, еле сдержался. А она в это время пошла делать шугаринг, чтоб весело с васей поепстись. Святая дама, куле, все мысли о детях, и о семье. :lol:

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Kam » 24.06.22 09:49

Varella писал(а):
24.06.22 07:18
А она в это время
всё больше убеждаюсь что забота о детях у баб только внешняя и показушная
пмсм их интересует только чтобы собственная жопа в тепле была
если всё идёт своим чередом и бабу устраивает, яжемать во всей красе
как только припекает, пох на детей

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 24.06.22 12:21

Kam писал(а):
24.06.22 09:49
всё больше убеждаюсь что забота о детях у баб только внешняя и показушная
пмсм их интересует только чтобы собственная жопа в тепле была
если всё идёт своим чередом и бабу устраивает, яжемать во всей красе
как только припекает, пох на детей
Слава богу, что есть АБФ. Этих тварей можно разглядеть с точки зрения коллективного опыта. Ценный ресурс, чтобы стать ценичным - поматрось и брось бабу, иначе с ними никак.

Случайно вчера посмотрел фильм укрощение строптивого, там он полностью описал, во что превращаются мужчины на примере своих друзей. :trololo:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение BON » 24.06.22 15:56

Varella писал(а):
24.06.22 12:21
Слава богу, что есть АБФ. Этих тварей можно разглядеть с точки зрения коллективного опыта.
к сожалению проц.30
остальные 70 "не в коня корм".

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение John Dow » 04.07.22 13:23

d2r2 писал(а):
24.06.22 07:06
мой тоже создавал по началу такую группу, запихивали туда бывших родственничков. Давненько, навряд ли сам, капитан ясенхой подсказывает). Тоже из разряда - куражи с васьками еще не повод разрушать семью)) Выходил естественно сразу. Жаль безумно было ребенка. Он по детски пытался слепить из песка обосранное мамашкой понятие, вернуть давно разбитое. Все равно папашка козлина, все не то покупает, не туда деньги отдает, алименты не башляет и тд и тп. Поэтому ребенку и не дают вкусняшек- папашка бывший виноват)
пиндец, дырчик, вы какой то бесцеремонный, вы хоть ж уважайте, а то советуете им какое то бесстыдство, вы сами с какого мухосранска то вылезли, постоянно в группах вибер, сплетни ебаторска сидищ что-ли?)

d2r2
старейшина
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение d2r2 » 04.07.22 14:49

пообидней закинь что нить. Не цепляет никак. Что нить про пикапы замужних телок, мужские письки до колен у хохлобурятов и тд. Чтобы по настоящему обидно стало и пукан порвался. Все сообщения прошерсти, чтобы найти слабые места и унизить, как полагается. Чтонить закинь про москалей и хохлов, хохлорусь. Нормальные темы закинь, а то скукота одна от тебя. Например : слава украине в составе России! И как думаешь, когда москали смогут отдыхать в одесском федеральном округе? давай, расшевели местное болото, уколи этих патриархов языком своим прямо в дупы москальские, чтобы им тоже обидно было.

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение John Dow » 04.07.22 16:24

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
В точку, у азиятов, есть байка, самые маненький писюны, компенсируют упорным трудом, есть хорошее видео, на ютьюбе лежит, там триадник даёт интервью, но сюда нету возможности запостить, у азиятов есть денежки, но писюны маленькие, то факт, но не бум за Камасутру, тут базарга другая, повторяю для длб, я тюрк и все мои тюрки братья, от щорцев, до кумыков и якутов, ну ты нахал, где ты хохло БУРЯТА то увидел, их больше всех погибает, прям бурятоубийственная война

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
В точку, у азиятов, есть байка, самые маненький писюны, компенсируют упорным трудом, есть хорошее видео, на ютьюбе лежит, там триадник даёт интервью, но сюда нету возможности запостить, у азиятов есть денежки, но писюны маленькие, то факт, но не бум за Камасутру, тут базарга другая, повторяю для длб, я тюрк и все мои тюрки братья, от щорцев, до кумыков и якутов, ну ты нахал, где ты хохло БУРЯТА то увидел, их больше всех погибает, прям бурятоубийственная война

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 04.07.22 20:27

Ребята, здесь не площадка для вашего срача, как бэ. ;)

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 07.07.22 11:14

По новостям.

Наконец-то появляются хорошие новости для самого себя. Вчера проходил тестовый день в новой компании, прошел, через две недели выхожу. ЗП с 60 с хвостиком, вырастет сразу до 80 +KPI. По ЕКБ для маркетолога - это приличная зарплата. Отсюда не собираюсь уходить, предложу удаленку, тыщ за 12-15.

Плюс еще жду решения от IT-компании, компашка резидент сколково, входит в ТОП 10 айтишных контор по разработке приложений. 8-)

Плодотворно провел отпуск, называется. :trololo:

О состоянии.

После острого периода в первые 3-5 месяцев, была эйфория всю весну до лета, сейчас появляется спокойствие. Перестало практически качать от сына, все как-то ровно, спокойно, что наилучшим образом сказывается на наши взаимоотношения, т. к. я стал спокойным. Про БЖ не знаю, че она там и как. Мне так спокойней, когда ее не слышу. Деньги, бывает, клянчит. В Анапу с сыном ездили они за свои, за лагерь, что сейчас ходит, оплатил я, следующий в августе, пополам (алики + доплатить чуть надо).

В общем могу сказать так, все лучше и лучше. Больше в отношалки ни ногой - это мрак жить не своей жизнью. Мне одному прекрасно, у меня такого приятного ощущения не было с 25 лет, когда был хозяином своей жизни.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Думаю к году развода или до конца года, все кармические связи разорвутся с прошлой жизнью. Порой, стою, смотрю в зеркало и не узнаю себя - внутренне стал другим.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside и 25 гостей