13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 21.10.21 12:40

Пишу и перечитываю текст заново и заново, неужели это было со мной – Алень.

История моя такая, мне 38, ОЖП 30 лет, в ГБ 2 года, в ЗБ 11 лет, в общей сложности вместе 13 лет с хвостиком. Сын 11 лет.

Семья у ОЖП не полная

БТ была замужем, но это длилось года-полтора. Потом толком ни с кем не жила. Были епари, которых видела моя ОПЖ. По характеру БТ рациональная, но мягкотелая (поддается манипуляциям дочки), имеет научную степень кандидата наук. Жили они все вместе БТ и БЖ у бабушки, которая манипулятор от природы (перверзивный нарцисс). ОЖП пошла по ее следам. Дед ветеран войны – мужик с большой буквы. У БЖ сестер и братьев нет.

Моя семья полная

Мать тиран в чистом виде, отец тихоня, который трезвый выслушивал упреки и команды, а пьяный закатывал скандалы, чтобы вылить свое недовольство. В воспитании отец не участвовал – он как бы был физически, но духовно не ощущался, кроме как пятничных пьяных скандалов. У меня есть сестра – обычный образованный человек по современным меркам, по характеру спокойная, рассудительная. Мать воспитывала нас как в казарме – у каждого свои обязанности, мойка пола, уроки и прочее. Но, к моему 13-летию, вожжи сильно ослабли, запахло свободой, а решения и научения матери показались мне неуместными. Отец и мать просты рабочие. Мать без специализированного образования, только 8 классов.

Ну и собственно о нашей веселой жизни с ОЖП…

Отношения начинались так, познакомились в 2008 году на моем празднике ВМФ. Бухали, отдыхали с друзьями и такими же кривыми от алкоголя моряками. Познакомились с двумя девушками, точнее мой друг весельчак, подкатил к двум молоденьким дэувкам. Одна из них и была моя будущая ОЖП. Пообщались, посмеялись, ну и разошлись. Девчонки вроде остались на лавке, мы дальше, веселиться и заливать себя пойлом. Поздним вечером, когда еле стоишь на ногах или на рогах, неожиданно она подходит ко мне, улыбается, искренним взглядом (ха-ха-ха), чуть-чуть не уверенно говорит, оставь мне свой номерок. Обменялись номерами, и я забыл про нее. Вспомнил, что сымпатичная девушка оставляла мне свой номер, но это уже было через три дня. Позвонил, она была в другом городе на вступительных экзаменах. Через несколько дней вернулась, встретились, потом еще и еще виделись, первый трах и прочее ванильная чепуха.

В конце августа 2008 года она уезжает в большой город на учебу, в ноябре я следом за ней, живем вместе в съемной комнате и тут пошло. Первый звоночек был таков, что она признается мне, что до меня (ха-ха-ха), она встречалась с мужичком, который старше ее на 35 лет, причем женат. В один прекрасный день, приезжает с родного города, холодная, на разговоры не идет, потом выпаливает: я виделась с Сашей (Васек ее). Мы с ним просто поговорили, я его лублю и он меня тоже. Спрашиваю, что собираешься делать? Ответ: не знаю. Он сказал, что разберется с тобой… Тут у меня в голове прокручивается вся эта ситуация в подробностях. В том числе с сосалками и пропердоливанием, адреналин зашкаливает, решаюсь – хватаю вещи и сийопываюсь.

Но не будь бы аленем, но я же алень с большой буквы

Выходные провожу в бухачке, включаю полный игнор. Проходит неделя или полторы – пишет, лублюнемогубезтебя, соплислюни и прочая шелуха.

С января 2009 года она живет на съемной квартире, платят за хату ее родители, она студентка, я живу с друзьями, тоже в съемной. В итоге, с какими-то непонятными качелями в душе, отношения продолжаются, она часто ездит в родной город, приезжает холодная, озлобленная, ревет, меня просит уйти (ха-ха, был молодым аленем, не замечал очевидных вещей). Мне казалось в этот момент, что меня наепывают, но хотелось ей верить, лубофф же у нас взаимная и чистая, мля. ОЖП же, мне в ответ всегда: ничего у меня с ним нет, просто общаемся иногда и фсе (ха-ха-ха).

Такие отношения пришел - ушел, продолжаются до сентября 2009 года. В тот же месяц, мы снимаем другую квартиру для совместного проживания. Первым Васьком вроде не пахнет (тщательно скрывает редкие общения, он же в другом городе). Она учится, приходит раньше, поэтому готовит, прибирается – все как бы хорошо, семейная жизнь (демка). Идиллия продолжается до лета 2010 года.

В 2010 году, в июле у меня была командировка на десять дней. Приехал обратно, встретила дома, как говорится милая в халатике, на столе салатики. С проходу лезла, целовала, вся дрожала, чувствовалось, что сильно соскучилась (это ж какой лядью надо быть, но об этом чуть ниже). После непродолжительных ласк, страстный секс, с окончанием (последний день месячных - не знаю че на меня нашло). Через пару недель, началось: частые походы туалет, тошнота, рвота и прочие атрибуты беременности. Сделала тест, он показывал что-то невнятное, то ли есть, то ли нет. Естественно, что тут думать, поехали сдавать ХГЧ. Анализ подтверждает очевидные догадки – беременна. Через пару недель УЗИ и прочие атрибуты при беременности.

И тут где-то в октябре, за месяц до свадьбы (она уже была запланирована), ОЖП меня огорошивает – мне нужно с тобой серьезно поговорить. Знаешь, когда ты был в командировке к нам домой приезжал бывший (тот старичок, что выше «описан»). Я говорю, у Вас было, ответ – да. Меня накрыло от такой новости, от слова «совсем». Весь вечер была истерика, клятвы в любви, слезы, слюни, попытка поепаться и прочая шелуха, которую применяют ОЖП. Короче говоря, она просто не знала от кого беременна и свалила всю ответственность на меня. Я как настоящий рыцарь-алень! Ну как же, промахнулась ненаблядная, это же Васек все лезет в отношения, ну допустила ошибку, роднуличка меня любит, как она будет одна с моим ребенком, она же не справится. Короче, аленизм всей головы напрочь.

Вот так регистрируем брак по залету в ноябре 2010 года, с ощущением в моей голове, что это епатня, а не отношения. Да и хоть уверенность, что мой ребенок, но в голове пролетают нехорошие мысли, которые я отгоняю от себя, как чучело ворону. В марте мы покупаем однокомнатную квартиру в долевку, ее доля ¾ моя ¼ (родители мои и ее дали на покупку квартиры) Ребенок рождается в апреле 2011.

С 2011 по 2012 год было относительно спокойно, дом, забота о ребенке, хозяйство. С одной оговорочкой, что большую часть забот тащить приходилось мне на себе. Конечно, люлей получала каждый день за немытую посуду, грязные пеленки, которые выкидывала в коридор. В итоге ненаблядная, в очередной раз поревев, сказав, что я грубый и ничего не понимаю, как ей тяжело на этом свете, всё сваливает на меня – епашу на работе, дома по хозяйству (готовка, уборка) и с ребенком еще ночью помогаю.

В 2012 году, летом покупаем двухкомнатную квартиру (ее родители дали, у них там куча недвижки было). Разделяем по долям, моя 1/5, ее 4/5. Со старым Васьком порвала, не общается со времени, как забеременела, у него обнаружилась еще ОЖП, которая на старость лет, родила ему дочку.

С 2012 года по 2014 относительно спокойно, она готовит, прибирается – короче все как у всех, разговоры о детях, о семейных скрепах и пр. В это время она, конечно же, не работает, сидит с ребенком, доучивается в универе, т. к. из-за беременности пришлось взять академический отпуск.

В конце 2014 года, ребенок большенький, уже может и с папой посидеть, поэтому роднуличка начинает свой шестилетний поход за Васьками. Конечно, шестилетний – это не каждый день, но методичный период, когда появляются два явных Васька (про одноразовых Васей ниче не знаю).

Итак, по порядку.

В январе походы в бары-хуебары усиливаются, гуляет почти каждую неделю. Подружаньки же холостые, че не гулять то, танцевать, знакомиться? Тем более муж казел, грубый, тиран, короче, нечисть (представление подруг обо мне). И вот тут, хорошим, солнечным, весенним утречком, ненаблядная пробила очередное дно (до этого до утра не ходила, в час-два возвращалась) – возвратившись в тяжелом токсичном опьянении, легла ко мне под бок, обняла. У меня мысли были всю ночь и до утра, что что-то произошло (если тебе кажется, что найопывают, тебе не кажется), но своим поведением успокоила, раз, легла и обняла (ха-ха). Насторожило, что телефон спрятала под кучей одежды и выключила, но это было уже поздним утром, когда я начал Аленье расследование. Это и насторожило, начал поджидать улики в телефоне, чувствовал, что проколется. Естественно, вела она себя холодновато, типа секс мне с возрастом уже особо не нужен, ну и прочие холодности, типа целоваться не хочет и т. п.

Вычисляю Васька, местный певец шансона, который диджеит и поет в разных рыгаловках типа «пельменной».
Итак, измена произошла 22 марта 2015 года (ну и еще трахи в этот период), а 10 апреля, алень, то есть я раскрывает интрижку. В этот вечер ненаблядная роднуличка вернулась в усмерть пьяная, довольная, видимо, что поебана певцом местных рыгаловок. ОЖП оставила свой телефон, ощущая неприкрытую гордость, что вышла из всех соц. сетей в браузере. Я, убедившись, что это так, пробую войти через приложение ВКонтакте и вуаля. А там даже искать не пришлось, единственное, что было подтерто, это сливочно-ванильные сообщения. Без раздумий набираю с ее телефона Васе, когда встретимся? Он пишет в ответ. Можем завтра у тебя (в нашей квартире днем, пока я на работе) или у меня на работе, выбирай?

Тыкаю телефоном в спящее пьяное лицо арлекино (не смыла тени), персонаж с просони ни куя не вкуривает. Собираюсь, ухожу ночевать к другу. С утра следующего дня начинается долбежка: тынетакавсепонял, даунасничегонебыло и пр. Оказывается, Васек обдристал штаны, когда узнал, что его спалили, поэтому обезьянке не за что уцепиться – Вася слился. Я живу неделю отдельно. ОЖП включает демку на полную катушку – преследует, бегает на другой конец города, чтобы на обеде меня выловить, делает жалобное лицо, льёт крокодиловы слезы, на коленях ползает, умоляет, лублу и прочее терьмо от зверя. Короче, после недели разлуки и раздумий, с последним предупреждением, зарадидетей, зарадисемью – возвращаюсь.

Живем весь 2015 год 2016 год, отношения не те, но лубофф к ней еще теплится, да и вроде гулять перестала (ха-ха-ха). Об косяках не напоминаю, зачем же? Все наладится, ошиблась девочка, но верю в нее, что исправится (аленизм всей головы). Сначала ее демка работала, прибиралась, готовила, отличный секс, вышла на работу, чтобы тебе помочь любимый. Потом естественно, инверсия, я виноват в ее измене, неуделяювнимание, унасвсеплохо. О том, что она плять, есстесно ни слова – она благородная дама, а я благородный алень.

В 2016 году знакомимся с одной семейной парой – дети наши ровесники, ходят в один детский сад. Любят посидеть, шашлыки пожарить, ну и итак компанейские – на природу, в сауну, на праздники.

Тут опять сигнал, когда роднуличка, говорит, что - ой муж у нее ниче, но не в моем вкусе. Мля, что еще, мне аленю надо, чтобы понять, вот очередной Васек на горизонте. Я ведь знаю ненаблядную наизусть. Но нет, я алень не пробиваемый!

ОЖП, как бы всегда в шутку подсказывала, что было

Шутки- прибаутки типа, а что если я с ним встречалась два года, шутка; да он скорострел, шутка; да он голодный на баб, ой что я говорю. Но ведь аленя не исправить, он вроде все понимает, но за что-то, млять, держится, не понятно. Много раз слышал, что изрядно нажравшись, роднуличка общалась с кем-то по телефону, явно не с бабенками-подругами, т. к. манера общения была несколько иной.


Трахи начались с Васьком у них через полгода после знакомства, на это указывает слитая информация. В это же время, ОЖП в 2017 году меняет место работы, начинаются загулы длинной на 1,5 года. Все стандартно, пятница, суббота до глубокой ночи или до утра, в это же время перестает готовить, убираться. Отношение ко мне меняется, грубит, обзывается, срывается…

Палится ненаблядная на том, что похвалилась своей подруге, что трахалась с Васьком. У подруги МЧ видел сообщение, а когда ушел насовсем от подружани, мне скинул эту инфу. Опять две недели живем отдельно, возвращаюсь обратно. Сцуко, сейчас пишу и думаю, зачем?
Короче, с Васьком у них все рвется после нашего переезда в другой район города. Васек женат, хвататься не за кого, да и Васек плядун еще тот. При покупке новой квартиры, я зачем-то соглашаюсь потратить мою часть денег на мебель и прочую шелуху (алень че).

Переезжаем, ОЖП работает, но по вечерам сидит дома, никуда не ходит, подруги все смотнули за замуж, Васек слился, нужно искать нового. Но и отношения наши, соседские, пресные потрахушки раз в неделю. Я все с ребенком, она в телефоне фильмы смотрит, попивая каждый вечер. Мотивации у нее ноль, в квартире грязь, жрать готовит редко, полная апатия.

Подведу итог

24 сентября 2021 года ОЖП подает на развод. Причина, хочу пожить одна, тымненеуделяешьвнимание, тыкозелгрубый, янеразвиаюсь, ну и прочие банальности от типичной ОЖП (ниче што она конченая плять). В этот день пьем, пресно трахаемся, утром тоже самое. Днем меня огорошивает, завтра еду в музей с Уасилиосом, на ночь не жди. Понимаю, что все серьезно, это развод. Спешно ищу квартиру, чтобы съепать из этого ада. Нахожу вариант, в понедельник, через три дня после подачи заявления, съезжаю. Понимаю, что она с Васьком, значит разбегаемся, это неизбежно. В глубине души (аленизм), надеюсь, что одумается, вернется, и у нас будет все по-прежнему (вот я толпоёп). Неделю где-то аленю по чуть-чуть, пишу ОЖП, общаюсь, но обратно не прошусь, подарки не дарил, но денег подкинул на жизь (толпоёп). Хотел же плять, показать, кого ты потеряла, я хороший, заботливый (ха-хах). Кололева при этом, конечно, надела корону – Алень и Васек под боком.

В это же время, начинаю много читать о камбеках к первому мужу и прочую ванильную поепту, которую пишут такие же ОЖП. Случайно натыкаюсь на этот форум, сначала вяло вкуриваю, потом через какое-то время читаю про санчас. После этого читаю уже (сейчас) третью неделю в запой, прозрение наступает в геометрической прогрессии. К камбеку готовлюсь, чтобы послать глубоко и надолго. Санчас кривой, но прохожу (приходится общаться по ребенку). Качает на 4-ой неделе меньше, где-то раз-два в неделю. Первые две недели вообще не помню (форум помогает от качелей).

Тест ДНК делал, ребенок мой. По полимерам – слила на теплотрассу в рваных трусах и носках. Квартира на теще, мои деньки проепаны с прошлой квартиры на мебель, ништяки и прочую куету. Там немного было 500 тыщ, но все же..

Кстати, к войне начал готовиться (у нее пока бабочки в животе из-за уаськи), алики все подписываю, когда отправляю переводы (не подавала на алименты), потраченные деньги на ребенка - чеки собираю в одну стопку, оплаченные услуги тоже.

Пусть это будет путеводителем для молодых, как просрать 13 лет жизни и уйти на теплотрассу в рваных трусах и носках. Моя история ничем не уникальна, а такая, как и многие здесь на форуме.

Жду разноса, камрады.
Последний раз редактировалось Varella 21.10.21 12:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Хатуль Мадан » 21.10.21 12:50

Varella писал(а):
21.10.21 12:40
Тест ДНК делал, ребенок мой.
Где делал. Как. И сколько ждал результата?

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 21.10.21 12:56

Хатуль Мадан писал(а):
21.10.21 12:50
Где делал. Как. И сколько ждал результата?
В частной клинике. Делают за 4-5 дней.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Hromonog » 21.10.21 12:56

Varella писал(а):
21.10.21 12:40
Кстати, к войне начал готовиться
:lol: :lol: :lol: После драки кулаками не машут. Ты уже давно всё про с рал. Но выдумано зачётно 8-) .

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 21.10.21 12:57

Hromonog писал(а):
21.10.21 12:56
Но выдумано зачётно
Что выдумано?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Hromonog » 21.10.21 12:59

Ты правда все эти годы так легко относился к изменам роднулечки?

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 21.10.21 13:01

Hromonog писал(а):
21.10.21 12:59
Ты правда все эти годы так легко относился к изменам роднулечки?
После 2016 года, как то пофиг стало, что говорит, что делает. До этого - да, сносило крышу, прибить хотелось.

Отправлено спустя 54 секунды:
Varella писал(а):
21.10.21 13:01
Ты правда все эти годы так легко относился к изменам роднулечки?
Говно про нее само всплывать начало.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Хатуль Мадан » 21.10.21 13:07

Varella писал(а):
21.10.21 12:56
Делают за 4-5 дней.
А технологический цикл это позволяет? Не впарили ли тебе фуфло?

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 21.10.21 13:08

Хатуль Мадан писал(а):
21.10.21 13:07
А технологический цикл это позволяет? Не впарили ли тебе фуфло?
Не должны, вроде клиника известная в городе. На хорошем счету.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Хатуль Мадан » 21.10.21 13:11

Varella писал(а):
21.10.21 13:08
вроде клиника известная в городе
Для верности сделал бы еще в другом месте.
И да, какие данные указывал?

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 21.10.21 13:14

Хатуль Мадан писал(а):
21.10.21 13:11
Для верности сделал бы еще в другом месте.
В принципе это идея.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Хатуль Мадан » 21.10.21 13:19

Varella,
Распиши как сдавал анализы, как подписывал материал и тыды.
Ну и профильный раздел изучи.
viewforum.php?f=43

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 21.10.21 13:28

Хатуль Мадан писал(а):
21.10.21 13:11
И да, какие данные указывал?
Вообще не разбираюсь в этом, там какие-то маркеры они совпадают. Приехал, подписал договор взяли у меня и сына пробы палкой под щекой. Сыну естественно, не сказал для чего это.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
21.10.21 13:19
Ну и профильный раздел изучи.
viewforum.php?f=43
Форум обязательно поучу. Потому что, мне кажется, что не так все просто. Тест недавно сдавали, на позапрошлой неделе, когда наткнулся на АБФ.

Отправлено спустя 9 минут 56 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
21.10.21 13:19
Распиши как сдавал анализы, как подписывал материал и тыды.
Анализ сделал, потому что, как говорят на форуме, что если даже похож, то это не 100%, что твой. А так похож на меня, вылиты я в детстве.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Хатуль Мадан » 21.10.21 13:44

Varella писал(а):
21.10.21 13:40
Приехал, подписал договор взяли у меня и сына пробы палкой под щекой.
То есть в лаборатории уже знали заранее, что вы отец и сын по бумагам?

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 21.10.21 13:46

Хатуль Мадан писал(а):
21.10.21 13:44
Приехал, подписал договор взяли у меня и сына пробы палкой под щекой.
По всей видимости, да. Могли наепать?

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение gremlinn » 21.10.21 13:48

То, что сделал ДНК - хорошо. На санчасе - хорошо. Куришь форум - хорошо. Не бухаешь - хорошо.
Алень - с кем не бывает. Проепал все полимеры - заработаешь новые. Не ведись на камбек. В остальном всё карашо. Выплывешь.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Хатуль Мадан » 21.10.21 13:49

Varella писал(а):
21.10.21 13:46
Могли наепать?
Утверждать со 100% вероятностью нельзя конечно, но про такое пишут. В профильном разделе. Так что почитай.
А по полимерам что? Все просрал или можно как то выкрутиться?

Отправлено спустя 23 секунды:
gremlinn писал(а):
21.10.21 13:48
Выплывешь.
Согласен.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 21.10.21 13:53

gremlinn писал(а):
21.10.21 13:48
Не ведись на камбек.
По любому он будет. Обратно в это говно не хочу. Она уже щас пробивает, как, да что. Сообщения сразу отправляю в топку.

Отправлено спустя 1 минуту :
Хатуль Мадан писал(а):
21.10.21 13:49
А по полимерам что? Все просрал или можно как то выкрутиться?
Есть возможность, ЗП позволяет ипотеку на шее затянуть. Щас с потреб кредитом разберусь, который с ненаблядной брали.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
21.10.21 13:49
Так что почитай.
А по полимерам что? Все просрал или можно как то выкрутиться?
Есть возможность, ЗП позволяет ипотеку на шее затянуть. Щас с потреб кредитом разберусь, который с ненаблядной брали

Отправлено спустя 49 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
21.10.21 13:49
Утверждать со 100% вероятностью нельзя конечно, но про такое пишут.
Попробую разобраться на форуме про ДНК, что, к чему.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Хатуль Мадан » 21.10.21 13:59

Varella писал(а):
21.10.21 13:56
Попробую разобраться на форуме про ДНК, что, к чему.
Ты только Глика по диагонали читай, а так там все годное.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение gremlinn » 21.10.21 14:00

Hromonog писал(а):
21.10.21 12:59
Ты правда все эти годы так легко относился к изменам роднулечки?
многие так живут
Дружок у меня так же живёт. Жена с васей трётся, он с василисой. Дома не скандалят. Живут как соседи. Спят в разных кроватях. Давно. Привыкли. Трое детей. Давно бы разбежались, но делить недвижку гемор. Всех всё устраивает. Содом и Гомора.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 21.10.21 14:00

Хатуль Мадан писал(а):
21.10.21 13:59
Ты только Глика по диагонали читай, а так там все годное.
Ок.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение gremlinn » 21.10.21 14:02

Varella писал(а):
21.10.21 13:56
ЗП позволяет ипотеку на шее затянуть.
Пока не получишь свидетельства о разводе - никаких покупок.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Белый кит » 21.10.21 14:02

Камрад, ты молодец, что проанализировал свою жизнь и осознал свои ошибки.
38 лет - это не возраст. Алименты тебе светят небольшие.

Бжиха твоя не из борзых, но шалава. Видимо, решила пойти по стопам матери. Бывает.

Возрадуйся, что жизнь с шлюпкой закончилась. Вздохни облегченно и иди дальше, своей мужской дорогой к своим мужским целям.
И не вляпайся в такой куколдизм и аленизм снова.
Держи хвост пистолетом. Все будет нормас.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 21.10.21 14:03

gremlinn писал(а):
21.10.21 14:00
многие так живут
Дружок у меня так же живёт. Жена с васей трётся, он с василисой. Дома не скандалят. Живут как соседи. Спят в разных кроватях. Давно. Привыкли. Трое детей. Давно бы разбежались, но делить недвижку гемор. Всех всё устраивает. Содом и Гомора.
Да, я только щас начинаю понимать - это ж говно. Написал, перечитал, думаю, как со мной могло это все произойти. Я помню все в точных деталях... Пистец какой-то.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение gremlinn » 21.10.21 14:03

Varella писал(а):
21.10.21 13:56
Щас с потреб кредитом разберусь, который с ненаблядной брали
На распил подай. Поеби мозги ненаблядной.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kirkeee, Majestic-12 [Bot], tuslar и 36 гостей