Потребность выговориться. Ушла жена.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Hromonog » 25.11.21 19:05

dovranych писал(а):
24.11.21 21:56
Неужели о детях только раз в три дня, в период затишья лепидоптерологии, вспоминает?
Поменьше думай что там в голове у постороннего тебе человека.

Аватара пользователя
dovranych
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.10.21 05:30
Откуда: СПб
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение dovranych » 16.12.21 13:04

Подвожу итоги.
Сегодня получил синяк в паспорте и свидетельство о расторжении брака. На руках решение суда по алиментам. Жду повестку в суд на раздел имущества.
Ремонт в коридоре закончил. Получилось не совсем так как планировал, но результат, в общем, неплохой. Теперь думаю найти какое-нибудь хобби.
Качать перестало, зато есть устойчивая депрессия. Месячный вояж по куртизанкам только усугубил ситуацию. Сз даже не рассматриваю. Кмк, там или старушки, или отчаявшиеся и никому не нужные, или шалавы. Искать мизерный процент условно годных в этой толпе нет желания. Пустота в душе стала ещё больше. Но я справлюсь. Должен справиться.
В работе случился кризис. Полгода не прошли бесследно: качество обслуживания и стрижек упало, видимый отток клиентов. Это сказалось на доходах. После нового года либо меняю род деятельности кардинально, либо ухожу на преподавание стрижек. Человек, готовый в это вложиться есть.
С февраля начинается подготовка к аттестации детей в школе. Горячая пора, времени гонять в башке пургу не будет.
В прошлую субботу младший проговорился, что ему написала мама. Пишет по-прежнему раз в три дня, типа, привет, что нового. А тут извинялась. Впервые за полгода. Простите, мол, меня за всё, мне вас не хватает, но так жить было уже невозможно. Рада была бы вас к себе в гости, да папа не разрешает... И это при том, что никаких попыток переговорить со мной об ее общении с детьми уже 2 месяца как не было.
В общем. Жизнь идет своим чередом.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение skif150763 » 16.12.21 16:10

dovranych писал(а):
16.12.21 13:04
Простите, мол, меня за всё, мне вас не хватает, но так жить было уже невозможно. Рада была бы вас к себе в гости, да папа не разрешает..
Звизда прощупывает возможности. И делает это через младшего. Старший-то отрезал мразь от себя. Не всё видно хорошо у вэбищи с уасей. Держись братское сердце. Хорошо, что отписался. Чем занимается старший? как реагирует на всю ситуацию и не заводит ли разговором "замаму"?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
dovranych писал(а):
16.12.21 13:04
но так жить было уже невозможно.
Попытка выставить тебя виноватым хотя бы в глазах младшего. Канеш на невозможно. Один раз простил шлаебуду, вот и делает тебя во всём виновным.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
dovranych писал(а):
16.12.21 13:04
что никаких попыток переговорить со мной об ее общении с детьми уже 2 месяца как не было.
Ещё чего. Так ведь она чувствует себя виноватой. Не может себе позволить. Онажегордая. Это ты должен её просить вернуться обратно. Уасе по ходу стареющая шлёндра надоела. Скоро начнутся половецкие пляски с бубнами и ломанием рук.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
dovranych писал(а):
16.12.21 13:04
Пустота в душе стала ещё больше.
Пройдёт. Уверяю тебя. Держись. Шлёндру кто будет оповещать о разводе?

Аватара пользователя
dovranych
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.10.21 05:30
Откуда: СПб
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение dovranych » 16.12.21 19:02

skif150763 писал(а):
16.12.21 16:15
Хорошо, что отписался. Чем занимается старший? как реагирует на всю ситуацию и не заводит ли разговором "замаму"?
Старший осваивает гейм дев, изучает языки программирования. О маме только через губу. Жутко обижен на неё.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
skif150763 писал(а):
16.12.21 16:15
Уасе по ходу стареющая шлёндра надоела. Скоро начнутся половецкие пляски с бубнами и ломанием рук
Дошли слухи, что в связи с обострившимися отношениями с Украиной, он, то ли собирается, то ли уже уехал в командировку на Донбасс. Видимо бжиха боится, что ему там башку или ноги отстрелят, как я ей говорил, когда она детей забрать хотела. Мол, если твой васек такой воинственный, смотри, как бы вдовой не остаться или с инвалидом.

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
skif150763 писал(а):
16.12.21 16:15
Пройдёт. Уверяю тебя. Держись. Шлёндру кто будет оповещать о разводе
Очень надеюсь, что пройдёт. Временами очень тяжело. Сердце стал чувствовать как давит.
Шлендре выслал копию иска в суд, поэтому, по идее, ей должна быть повестка на наш адрес. Нового я не запомнил.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Goga73 » 16.12.21 21:18

Я тут не лезу с советами. Мы одногодки, по своему опыту хочу высказаться.
dovranych писал(а):
16.12.21 19:13
О маме только через губу. Жутко обижен на неё.
Думаю, пистец как обижен. С пацанами будь психологом, им сейчас трудно, не так как тебе, а по другому. Они тоже представляли свою жизнь иначе. Может воспользоваться ситуацией - отдать младшего куда-нить на спорт, глядишь, освоится, будет занят. Старший, раз пошел по IT - дело хорошее, если затянет, может получиться что-то дельное (у меня сыну 24 сейчас, хороший крепкий программер).
dovranych писал(а):
16.12.21 19:13
Временами очень тяжело. Сердце стал чувствовать как давит.
В этом возрасте чувствуешь мало-мальские колебания окружающего. Тут и за прошлое (столько лет слил, но тут сильно не залипай), и за настоящее (работа, когда из рук все выпадает, за детей, каждому надо уделить, накормить, уследить), и за будущее (выстраивать надо, возможно менять что-то кардинально) - за все душа болит, а сердце не железное.
Я твой ровесник, знаю о чем говорю. Советую тебе, чтоб не было осложнений в будущем, снять основные симптомы медикаментозно, пройти диагностику, прокапаться обязательно и в комплексе (печень, поджелудочная, сердце, витамины - внутривенно, уколы, добей курсом таблеток).
Времени у тебя сейчас с двумя детьми нет, режимить непросто, но постарайся настроить себя на крепкий сон. Забеги, прогулки, бассейны советовать не буду. Тут сложно, поэтому сними первично грамотным курсом. Я когда на работе уёпывался, сразу ложился под капельницу и год-два мог еще впахивать. Сейчас вообще умышленно снижаю рабочие нагрузки, стараюсь больше отдыхать. Пусть меньше получу, но здоровье не купишь.
Удачи. Впереди целая жизнь.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Sovsemkukuks » 17.12.21 10:06

skif150763 писал(а):
25.10.21 17:47
то бишь её сыну? Я надеюсь ты не собираешься одалживать ему бабосов? Всё, теперь он "родственник" уасяндры.
От крапивы не рождается дуб! У твоего пасынка биологический отец оставил, мать оставила двоих сыновей. Тут у него в генах с отцовскои и материнскои стороны предательство заложено, какое бы ты не дал воспитание, бесполезно! Забудь!
По ваську чвкашнику. Вряд ли он там долго в командировке продержится как узнают. Есть там люди у которых жён уводили, не примут его. Может смолчат но не примут! Доверия такие гниды не заслуживают а там люди под смертью ходят.

Аватара пользователя
dovranych
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.10.21 05:30
Откуда: СПб
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение dovranych » 17.12.21 11:43

Sovsemkukuks писал(а):
17.12.21 10:06
По ваську чвкашнику. Вряд ли он там долго в командировке продержится как узнают. Есть там люди у которых жён уводили, не примут его. Может смолчат но не примут! Доверия такие гниды не заслуживают а там люди под смертью ходят
Мне рассказывали какие бжиха про меня слухи распускала, когда к ваську уходила, включая родственников васька. Он ее с ними знакомить возил, как будущую жену. Я в их и в его глазах сущий демон: алкаш, наркоман и лодырь. С детьми видиться не даю, последними словами ее оскорбляю и унижаю. К сожалению, последнее, ввиду того, что писал ей на эмоциях, подтверждено. Она ему эти сообщения показывала. Так что, частично его совесть чиста. Спас богиню из рук ацкого с0тоны.

Volodyan
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09.08.19 07:55
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Volodyan » 17.12.21 11:45

как все банально, они хоть бы через одну что-то новенькое придумывали, но нет...

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение skif150763 » 17.12.21 11:57

dovranych писал(а):
16.12.21 19:13
, он, то ли собирается, то ли уже уехал в командировку на Донбасс
Да по ушам он ей ездит. Стакан водки выпивает и становится рэмбай))). Какашник он а не ЧВКшнике. Они дают подписку у себя в конторе о не разглашении служебной информации и возможных командировках по службе. Лажа это всмё. Пусть вместе с твоей бывшей б.лядью и её утырком пишут "героический" эпос.
dovranych писал(а):
17.12.21 11:43
Мне рассказывали какие бжиха про меня слухи распускала, когда к ваську уходила,
Ну это предсказуемо. Она же не может быть б.лядью априори, которая поменяла уасин енг на семью. Ты что, она святая. Это ты мерзкий и гнусный тиран.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Нет, ты представляешь, сколько вони поднимается, когда кто-то из наших ЧВК начинают глумить пиндосов допустим в Сирии. Ну там с потерями в личном составе и техникой. А тут какая-то разбитная бабца начинает стонать о том, что её эбаря отправляю на войну на Украину. Пиздос лажа.

Аватара пользователя
dovranych
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.10.21 05:30
Откуда: СПб
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение dovranych » 17.12.21 12:52

skif150763 писал(а):
17.12.21 12:00
Ну это предсказуемо. Она же не может быть б.лядью априори, которая поменяла уасин енг на семью. Ты что, она святая. Это ты мерзкий и гнусный тиран
Я ей как-то указал на нестыковку: если я наркот и алкаш, как ты могла с таким долпойопом детей оставить? Что же она ответила? "Чтобы тебя перевоспитать!" :mrgreen: Бинго!

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Volodyan писал(а):
17.12.21 11:45
как все банально, они хоть бы через одну что-то новенькое придумывали, но нет.
хотела мне гулянки приписать, но нет. Не вышло. За 15 лет один раз к куртизанке сходил и то, когда она в прошлый раз комбечила. Этот эпизод постоянно припоминала. Даже подъяпнула разок в последних переписках. Типа, от сперматоксикоза у меня крыша поехала, найди себе бабу на вечер. Опыт есть...

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Goga73 писал(а):
16.12.21 21:18
Я когда на работе уёпывался, сразу ложился под капельницу и год-два мог еще впахивать
Спасибо за слова поддержки, камрад!
Подскажи, капельницы как устроить? Через поликлинику? К кому идти и что говорить? Или на платной основе в частных клиниках?

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Sergeevich » 17.12.21 14:32

skif150763 писал(а):
17.12.21 12:00
Она же не может быть б.лядью априори, которая поменяла уасин енг на семью.
Наоборот

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Goga73 » 17.12.21 20:33

dovranych писал(а):
17.12.21 13:00
Подскажи, капельницы как устроить?
Идешь ко врачу (лучше платный первый прием при больничке со стационаром, где потом и пролечиться можно). Ставишь диагноз. Есть проблемы конкретные (или общего характера), пиши мне в личку. Остались записи по капельницам и комплексу препаратов. Все остальное через врача, он подскажет. Не запускай, у меня, к примеру, только через 10 лет после сотрясения пошли осложнения и проч.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение skif150763 » 21.12.21 09:07

dovranych,
Как у вас дела? Отпишитесь.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
dovranych писал(а):
17.12.21 13:00
Опыт есть...
А уж какой у неё опыт-то ахахахаха

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение РазДваТри » 21.12.21 13:47

dovranych писал(а):
16.12.21 13:04
Качать перестало, зато есть устойчивая депрессия. Месячный вояж по куртизанкам только усугубил ситуацию.
от депрессии есть таблы. кому-то помогают, кому-то нет

Аватара пользователя
dovranych
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.10.21 05:30
Откуда: СПб
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение dovranych » 21.12.21 14:00

РазДваТри писал(а):
21.12.21 13:47
от депрессии есть таблы. кому-то помогают, кому-то нет
Мне не помогли

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение РазДваТри » 21.12.21 14:15

dovranych писал(а):
21.12.21 14:00
Мне не помогли
ты откуда будешь?

Аватара пользователя
dovranych
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.10.21 05:30
Откуда: СПб
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение dovranych » 21.12.21 14:20

skif150763 писал(а):
21.12.21 09:09
Как у вас дела? Отпишитесь
Спасибо, дорогой! Вижу, что тебе не безразлична моя ситуация. Дела, если честно, весьма не важно. Сломался я. Тонкая натурата, "душа поэта", живет на пределе, как говорится "на разрыв аорты". В голове полный сумбур. Становлюсь тихим пьяницей. Дети спать, а я пара тройка пива в своей комнате. Сам себя за это жутко презираю и порой, ненавижу. О сальтухе давно не думал, а тут начали, порой, мелькать мысли. Если бы не дети, поставил бы точку, на радость... Это тоже останавливает.
На Новый год планируем поехать к родственнице бж, её тёте и крёстной. Дети её очень любят и очень ждут встречи. Куплены билеты, подарки. Но последние разговоры и переписки с ней заронили здоровенное зерно сомнения в ее искренности. Появилось устойчивое ощущение какой-то подковерной игры. Много нестыковок в ее словах. Скорее всего она просто соглядатай за мной. А если в чем-то сомневаешься то это жжж неспроста.
Скорее всего мне уже нужен психиатр. Полгода прошло, а я как-будто в начале пути.

Отправлено спустя 19 секунд:
РазДваТри писал(а):
21.12.21 14:15
ты откуда будешь
Питер

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение РазДваТри » 21.12.21 14:31

dovranych писал(а):
21.12.21 14:20
Дела, если честно, весьма не важно. Сломался я. Тонкая натурата, "душа поэта",
когда ты писал сообщения, от них не веяло обреченностью, все поправимо. попробуй сходи к психотерапевту. всяко лучше ежедневного пива по 3 банки

Отправлено спустя 32 секунды:
dovranych писал(а):
21.12.21 14:20
Питер
если б с одного города - можно встретиться было. а так увы

Аватара пользователя
dovranych
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.10.21 05:30
Откуда: СПб
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение dovranych » 21.12.21 14:40

РазДваТри писал(а):
21.12.21 14:31
когда ты писал сообщения, от них не веяло обреченностью, все поправимо. попробуй сходи к психотерапевту. всяко лучше ежедневного пива по 3 банки
Понимаешь, бро, сам думал, что все нормализовалась, думал заживу, полной грудью вдохну воздуха свободы. А тут два дня как в обратку вернулся. Понесло как на американских Горках вниз, аж в ушах свистит. Разом постарел. Глаза потухли. Может осознал всю глубину...

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение РазДваТри » 21.12.21 14:49

dovranych писал(а):
21.12.21 14:40
Разом постарел
вдруг резко?
dovranych писал(а):
21.12.21 14:40
Глаза потухли
с потухшыми глазами человек никому не интересен. ни ОЖП, ни даже собственным детям
dovranych писал(а):
21.12.21 14:40
Может осознал всю глубину...
а что конкретно беспокоит?

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение ЛюблюКошек » 21.12.21 14:59

Скажи мил человек , какая синька и кого она подняла или проблемы решила ? Ты , если детей любишь , выбирай. Решать надо раз и на всегда. Ты сколько дней так летаешь с пивом ?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Конкретно сроки , сколько дней?

Аватара пользователя
dovranych
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.10.21 05:30
Откуда: СПб
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение dovranych » 21.12.21 15:03

РазДваТри писал(а):
21.12.21 14:49
вдруг резко
Да. Даже самому стало не по себе. Стою, бреюсь и вдруг вижу в зеркале старичка. Может внимания не обращал.

Отправлено спустя 41 секунду:
РазДваТри писал(а):
21.12.21 14:49
а что конкретно беспокоит
Не могу понять. Беспокойство и чувство вины.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
ЛюблюКошек писал(а):
21.12.21 15:01
Конкретно сроки , сколько дней
как начался месячный вояж по куртизанкам. До этого было, но эпизодически. Теперь почти каждый день

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение ЛюблюКошек » 21.12.21 15:09

Попробуй вечерние прогулки с детьми , лучше совместный спорт. Вопрос - есть рядом фитнес центр , с басиком хамами и прочими делами ?

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
попробуйте совместные походы туда с пацанами. лучше купи абонемент туда на троих .

Аватара пользователя
dovranych
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.10.21 05:30
Откуда: СПб
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение dovranych » 21.12.21 15:10

Началось все после того, как бжиха написало малому очередное сообщение. Прихожу с работы, смотрю у Арсюши глаза на мокром месте. Спрашиваю, показывает:
"И если захочешь ко мне, так же пиши. Запомни, у тебя есть своё мнение, свои желания, которые надо отстаивать не смотря ни на что. Какими бы мы не были, что бы не происходило в жизни, а бывают разные ситуации, и сейчас что то объяснять нет смысла, всё покажет время и расставит по местам, но общения тебе наверняка хочется со мной, как и мне. Поэтому, если хочешь-я приеду и возьму тебя к себе в гости( если захочешь насовсем, то на совсем). Ты никого не обидешь этим, никого не предашь, потому что это твоё решение."
Собирался написать гневное послание, но сдержался. После этого опуса и почувствовал бесконечную усталость...

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение ЛюблюКошек » 21.12.21 15:11

там кстати есть секции по интересам , попробуй для начала танцы если есть желание.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AkaTarget, Scroodge2008 и 24 гостя