Потребность выговориться. Ушла жена.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Sovsemkukuks » 09.11.21 07:00

dovranych писал(а):
07.11.21 21:23
Это почти исключено. Чтобы бж родить ребенка, ей придётся делать Эко
За 40 тоже решили третьего завести, не получалось. ЭКО не прижились.
Решили отдохнуть, смотались на курорты и ....получилось.
Спрашивали у врачей как так. ЭКО как бы гормоны разбудила + курорты смена обстановки ну и просто забили на это дело, а когда не ждёшь....впрочем как и всё в этои жизни.
Вот ты тоже как бы не ждёшь!

Volodyan
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09.08.19 07:55
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Volodyan » 09.11.21 10:10

dovranych писал(а):
08.11.21 23:04
Заставляю себя заниматься домашними делами. Хочется просто лежать и смотреть в потолок. Держусь.
Заставляй - войдет в привычку. И держись! У тебя двое пацанов замечательных!

Аватара пользователя
dovranych
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.10.21 05:30
Откуда: СПб
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение dovranych » 09.11.21 11:30

Volodyan писал(а):
09.11.21 10:10
У тебя двое пацанов замечательных!
Спасибо, камрад!

Отправлено спустя 1 час 12 минут 18 секунд:
Написал камрадам в чате, что состояние такое, что выть хочется. Почему - не понимал. Звездастрадание? Уже и не помню, как это с ней было. Что детей бросила? Нет, детям тяжело, но уже почти покуй. Хотя, может еще и не осознали до конца. Что семья распалась? Нет, ее давно уже не было... Потом понял. Выть хочется от того, что она мать моих детей и так или иначе придётся с ней пересекаться. Что она до их совершеннолетия будет постоянно маячить и напоминать о себе.
Как-то так

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение ЛюблюКошек » 09.11.21 13:10

dovranych писал(а):
09.11.21 12:43
Написал камрадам в чате, что состояние такое, что выть хочется. Почему - не понимал. Звездастрадание? Уже и не помню, как это с ней было. Что детей бросила? Нет, детям тяжело, но уже почти покуй. Хотя, может еще и не осознали до конца. Что семья распалась? Нет, ее давно уже не было... Потом понял. Выть хочется от того, что она мать моих детей и так или иначе придётся с ней пересекаться. Что она до их совершеннолетия будет постоянно маячить и напоминать о себе.
Как-то так
Занимайся собой и детьми . Бабы - что , как выясняется пыль. Удачи. А присунуть кому - всегда найдется . :)

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Lazarus » 09.11.21 16:11

dovranych писал(а):
09.11.21 12:43
так или иначе придётся с ней пересекаться.
Может и не будет. Тут,как фишка ляжет.У меня сучество ещё первый год туда- сюда маячило,теперь,по окончанию четвёртого года,ни слуху,ни духу.
Так что не дёргайся.Дай времени свой ход.

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение SuperLis » 09.11.21 20:15

Ну-ну… я один хрен каждый день думаю об ситуации и нахожу позитив. Оно придёт к тебе. Я тоже как и все безумно любил, но мне даже сейчас заподлицо делать ей виселицу, а я делаю. Нельзя так с людьми. Неположено. Гони мысли к черту. женщина легкого поведения должна как минимум получить то, что ты получил. А лучше больше!!!

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Заподлицо тож неплохо, читать как: ЗАПОДЛО

Аватара пользователя
dovranych
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.10.21 05:30
Откуда: СПб
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение dovranych » 10.11.21 10:11

SuperLis писал(а):
09.11.21 20:16
Нельзя так с людьми. Неположено
Да, камрад, эта мысль и мне не даёт покоя. Я бж как-то написал:" Все хотят счастья, но ты, в погоне за своим сломала об колено жизнь трёх любящих тебя людей. Не по-людски это. Мы парни, мы поднимемся, а что станет с тобой?" Промолчала.

Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
Слушаю песню Градского "Как молоды мы были". От одного из куплетов по спине мурашки и по щекам слезы...
Нас тогда без усмешек встречали
Все цветы на дорогах Земли
Мы друзей за ошибки прощали
Лишь измены простить не могли!

Раскис немного. Пройдет.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Выживший » 10.11.21 10:49

dovranych писал(а):
10.11.21 10:20
Слушаю песню Градского
Не слушай ничего, что может привести к появлению нехороших мыслей.
dovranych писал(а):
10.11.21 10:20
Я бж как-то написал:" Все хотят счастья, но ты, в погоне за своим сломала об колено жизнь трёх любящих тебя людей. Не по-людски это. Мы парни, мы поднимемся, а что станет с тобой?"
Зря написал.
Хочется высказаться - с кошкой поговори.
Нет - заведи.
У тебя есть шанс прожить счастливую жизнь.

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение SuperLis » 10.11.21 11:03

Кошка это гимор)))
Телку заведи!))

Отправлено спустя 39 секунд:
dovranych писал(а):
10.11.21 10:20
Пройдет
Инфа 150%

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение yasha1_yasha1 » 10.11.21 11:15

SuperLis писал(а):
10.11.21 11:03
Кошка это гимор)))
Телку заведи!)
От кошки меньше гимора) Значительно!

Аватара пользователя
dovranych
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.10.21 05:30
Откуда: СПб
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение dovranych » 10.11.21 12:57

Выживший писал(а):
10.11.21 10:49
Зря написал
Это было в период аленизма. Жалею, конечно. Бисер перед свиньей метал. Никаких пересечений с 25.10 больше не было.
Горько от мысли, что некогда любимый человек с родным именем стал безликой бжихой...

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение SuperLis » 10.11.21 13:06

yasha1_yasha1 писал(а):
10.11.21 11:15
От кошки меньше гимора) Значительно!
Был бы у меня такой кот….

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение yasha1_yasha1 » 10.11.21 13:10

dovranych писал(а):
10.11.21 12:57
некогда любимый человек с родным именем стал безликой бжихой.
Все к лучшему. Например: в результате развода я купил свою и только свою квартиру, чего, скорее всего, я бы в браке не сделал. Со следующими своими ожп, получал такой секс, которого не было бы никогда с бж. Со своими детьми в прекрасных отношениях, и они ко мне относятся лучше, нежели к маме.
Так что все к лучшему.
Несмотря на то, что я щас здесь. Но это уже другая история ;)

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Выживший » 10.11.21 13:14

dovranych, это чувство никогда до конца не исчезнет, чтобы тут не говорили камрады...
Со временем просто будешь воспринимать произошедшее как неурядицу, нехорошее, неприятное событие, тяжелый период в жизни. Будет досадно временами от того, что "...не совсем жизнь удалась...". Но - недолго. Ибо тут же появится контрдовод: "А ведь всё могло закончиться намного печальней!.."
Пох уй со временем станет.
ИМХО, канеш. ;)

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение SuperLis » 10.11.21 13:22

Да станет, станет… сам ох…евал с полгода, не ожидал такого заподло. Но лядь есть лядь. А какие они актрисы со слезами и пеной изо рта.

mikluxo
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06.09.17 10:01
Откуда: Спб
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение mikluxo » 10.11.21 15:33

Isakov писал(а):
22.10.21 18:30
В РФ крайне сложно быть осужденным за алименты. Надо быть семи пядей во лбу, шерстяным бараном в кубе, чтобы тебя осудили по этой статье. А особенно если ты "девушка", то не реально вообще
автор вы не правы, у меня в районе 23 уг дела по 157 УК РФ, ушли в суд в этом году

Отправлено спустя 25 минут 1 секунду:
держись автор, будет херово пиши, встретимся в реале, кофейку попьем..

Аватара пользователя
dovranych
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.10.21 05:30
Откуда: СПб
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение dovranych » 10.11.21 16:43

mikluxo писал(а):
10.11.21 15:58
держись автор, будет херово пиши, встретимся в реале, кофейку попьем..
Спасибо, камрад, обязателъно)

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение IVS215a » 10.11.21 18:57

dovranych,
По чаще смотри в зеркало и повторяй Я у себя один, а ожп на свете мног.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Иван70 » 11.11.21 07:22

dovranych писал(а):
10.11.21 10:20
Я бж как-то написал:" Все хотят счастья, но ты, в погоне за своим сломала об колено жизнь трёх любящих тебя людей. Не по-людски это. Мы парни, мы поднимемся, а что станет с тобой?" Промолчала
автор, рассказ "Сердце змеи" И.Ефремова читал?
так сейчас и у тебя с бж: внешне вы одинаковые, но быть рядом, дышать одним воздухом - не можете.
И не поймет она твоих увещеваний ни-ког-да больше.
Легче коту обьяснить, что п.издить колбасу со стола - нехорошо.

все потому, что ты для бж больше не мужчина номер 1.
ты думаешь, что она раньше тебя понимала?
отнюдь.
ПРИНИМАЛА и ПОДЧИНЯЛАСЬ - вот верное определение.
А сейчас ты девальвирован в ее черепушке до нуля.
даже ниже. Температуру замерзания азота знаешь? вот примерно до туда :)
отсюда вывод, автор: оставь бесперспективные потуги обьяснить что-то из области человеческой морали этому животному.
тем более - пророчествовать ей будущее. :trololo:
бабы живут "здесь и сейчас" :)

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
dovranych писал(а):
10.11.21 12:57
Горько от мысли, что некогда любимый человек с родным именем стал безликой бжихой.
еще одна наша общая системная ошибка.
"родным" человек может быть по крови.
с одинаковым набором ген.
а с бабой этой, провидение свело тебя для выполнения природной программы - продолжение рода.
программа выполнена, - гейм, как говорится, овер. :)
запомнил прикольную фразу.
вот она: "однажды чужой человек пришел в твою жизнь. И чужой же человек - ушел из твоей жизни".
это про бывших.
осмысли, автор - полегчает

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Василий3019 » 11.11.21 11:08

dovranych, Уже рассуждаешь здраво. Принцип понял. После распила Санчас. Сейчас тебя ещё качает. Держись, через 14 дней уже легче будет. С алкашкой, правильно. Нельзя.
Камбек это зло. Позиция твоя должна быть броня. Нет.
Тогда шансы твои высоки. Все верно. Ты и дети. В это и влаживай время и полимеры. Удачи.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение skif150763 » 11.11.21 12:54

dovranych писал(а):
08.11.21 23:04
Хочется просто лежать и смотреть в потолок.
А вот этого делать не надо. Я уже писал, что пацаны должны видеть уверенного в себе отца. Твоё поведение они на себя буду принимать, как матрицу. Даже если оч х.уёво, то надо приклеить улыбку на лицо и заниматься собой и ими.

Аватара пользователя
dovranych
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.10.21 05:30
Откуда: СПб
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение dovranych » 24.11.21 15:32

Пока всё по прежнему. Качает, но держусь. Фенибут принимаю. Сначала немного передознулся, да и желудок возмутился, но потом норм.
Бжиха раз заявлялась за остатком барахла в сопровождении прицепа и его девицы. Прицеп, гнида, с братьями так и не здоровается. Бжиха имеет вид плачевный: постарела, взгляд потухший (впрочем я ее и не рассматривал), но гонору хоть отбавляй. С детьми пообщалась 1 минуту, больше скотчем скрипела... Пыталась раскачать. Не повелся. Да, нет, не знаю.
Вроде был спокоен. Бомбануло после ее ухода. Среди ненужных вещей, которые она оставила была коробка с альбомами с фотографиями детей... Дети в чем виноваты?

Volodyan
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09.08.19 07:55
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Volodyan » 24.11.21 15:57

просто макаке с бабочками в живете нужен только васин йух и больше ничего!
не думай об этом - главное у тебя с сыновьями все ок! - думай об этом и как сделать ваши отношения еще лучше

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Goga73 » 24.11.21 16:26

dovranych, с детьми как обстоят дела? Тот что 11, понятно. А 15 летний как? Справляешься с воспитанием. Бытовые проблемы как решаешь. Я некоторое время с дочкой жил (16 ей было) с полгода где-то. Повезло, что удаленка была, а так ведь и готовить надо и купить чего и время провести с пользой для детей. По дому, я так понял помогают они, а настрой-то как? Сам на фенибуте сидишь, работа-дом-дети, предполагаю - непросто это.

Аватара пользователя
dovranych
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.10.21 05:30
Откуда: СПб
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение dovranych » 24.11.21 17:26

Goga73 писал(а):
24.11.21 16:26
с детьми как обстоят дела? Тот что 11, понятно. А 15 летний как? Справляешься с воспитанием. Бытовые проблемы как решаешь. Я некоторое время с дочкой жил (16 ей было) с полгода где-то. Повезло, что удаленка была, а так ведь и готовить надо и купить чего и время провести с пользой для детей. По дому, я так понял помогают они, а настрой-то как? Сам на фенибуте сидишь, работа-дом-дети, предполагаю - непросто это.
Да, дружище, нелегко, но справляюсь. В колею вошёл. С детьми, слава богу, тоже норм. Они у меня на семейном образовании. Купил им годовой абонемент в онлайн школу, там занимаются + репетитор по английскому. В магазин хожу сам. Планирую перейти на доставку на дом, благо сервисов навалом. Готовлю, когда есть время сам, когда занят парни сами справляются. Кстати, я согласен с утверждением, что ожп сильно преувеличивают запару от бытовухи. Все ж автоматизировано - кнопку нажал и все само готовит, моет, стирает. Главное процесс наладить.
Досуг не блещет разнообразием, это минус. Но не все сразу. Много времени прошло пока в себя пришёл. Киношки, редкие прогулки, посиделки за настольными играми. С кружками пролетели, к сожалению. Со следующего года обязательно. Как ремонт доделаю кота заведем) На Нг поедем в Карелию к бжихиной крёстной, билеты уже купил - очень ей хочется внуков повидать, да и мальчики по ней соскучились.
Что касается настроя детей... По разному. Малой скучает, я вижу. Приходится периодически его встряхивать душевными разговорами с мечтами о будущем. Старший увлекся программированием, книжек назаказывал, что-то кодит в свободное время.
Я по срамным девкам прошвырнулся и забил. В себя приду, может и заведу девицу для души)
Как-то так.

Отправлено спустя 4 часа 30 минут 9 секунд:
Volodyan писал(а):
24.11.21 15:57
просто макаке с бабочками в живете нужен только васин йух и больше ничего!
не думай об этом - главное у тебя с сыновьями все ок! - думай об этом и как сделать ваши отношения еще лучше
Ну не знаю. Ипуться оне целыми днями 5 месяцев не переставая, что ли? Неужели о детях только раз в три дня, в период затишья лепидоптерологии, вспоминает?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 27 гостей