Потребность выговориться. Ушла жена.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
dovranych
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.10.21 05:30
Откуда: СПб
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение dovranych » 21.12.21 15:13

ЛюблюКошек писал(а):
21.12.21 15:10
Попробуй вечерние прогулки с детьми
Почти каждый вечер. Насчет спорта запланировал после нг.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение ЛюблюКошек » 21.12.21 15:14

Ты мил человек слезай с качелей то , накатался уж поди. Какая тебе разница , что она там пишет. У тебя двое пареней , ты должен быть им скалой . Отцом. Ну предали тебя , понятно это не зуб вырвать . Погоревал же уже. Давай завязывай вестись на нее, слезай уже с качелей. Хватит.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Запланировал ? Запланировали и начали , вот этом ключе и действуй. Пацанам своим верь .

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение skif150763 » 21.12.21 15:23

dovranych,
Синька зло в твоей ситуёвине. Она страшенный депрессант. Такого можно наху евертить, что мама не горюй. Тут все только за тебя.Пацаны не должны тебя видеть опущенным чмом. Ты радуешь своим состоянием макаку. Да ещё наверное младший вдруг расскажет твари, что ты бухаешь.
Вот шалава порадуется.

Заканчивай эту хрень. Я сам полукровка. Отец покойник ростовский армянин, ну из тех, кто уже почти 250 лет живут на территории Российской Империи с момента основания г. Ростов -на-Дону. Матушка из кубанских казачков, а там кого только нет))) и черкесы и кабарда и хохлы и пшеки, но Северного Кавказа по ходу больше))). Так что мне знакомы метания "тонкой поэтической натуры"..Не кисни. У тебя пацан старший берёт пример с тебя, а младший будет примерять на себя рубашку неудачника и Аленя. Тебе это надо? Займись с собой и пацанами. Не сиди дома в обнимку с батлом. Иди "внарод". Сходи на рок концерт вместе с детьми. Иди в поход на дачу вместе с друзьями. Будь постоянно на людях и да, тебе нужно озлиться и радоваться жизни. Ни что не огорчает шалошовку, так это радостная физия экс мужа)))

А что случилось? Тебя кинула дешёвка? Да уж беда. У тебя вся жизнь впереди. Тебе жить для себя и сыновей. Держись братское сердце.

Аватара пользователя
Руза1978
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.10.21 15:31
Откуда: Руза
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Руза1978 » 21.12.21 23:00

Нет дружище тебе нужна подруга. Помоложе лет на 10. Выставляй в поиске только такие. Выставляй 43-37 например. Просто пообщаешься в половом смысле и найдёшь родственную душу. Если ты прожил всю жизнь в семье тебе нужна жена или просто любовница. 1 вечер с человеком которому ты будешь не безразличен откроет тебе глаза на сколько мерзко поступила бывшая. Тебя отпустит 100проц. Как не хаят мамбу но не продажные девки там есть. Просто попробуй и не скрывай. Ты вызываешь уважение.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Grafoman » 22.12.21 04:39

dovranych писал(а):
21.12.21 14:20
Скорее всего мне уже нужен психиатр
Напиши Мейсону.
dovranych писал(а):
21.12.21 14:20
Полгода прошло, а я как-будто в начале пути
4 стадия, депрессия, до принятия 1 шаг.
Почти выплыл. С тобой твои расп*здяи сыновья) есть чему радоваться.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Lazarus » 22.12.21 07:28

dovranych писал(а):
21.12.21 15:10
Ты никого не обидешь этим, никого не предашь, потому что это твоё решение."
Поступки,дорогой друг.Акцентируй внимание дитя именно на поступки.
Слова в сегодняшнем мире дёшево стоят.
У нас сучество тоже разговаривало фразами из мыльных опер.Но,при этом,тварило дикую дичь.
Нас с парнем спасло,что мы капитальный ремонт в доме делали первые полгода.Потом обустраивали всё под нашу жизнь.
Не до рефлексий было.
А сейчас говно само отвалилось.Отсохло.

Volodyan
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09.08.19 07:55
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Volodyan » 22.12.21 08:06

Может как-то пригласть Мейсона в тему? (не знаю как это делается) а то автору детей растить надо, а у него такой тухяк в голове?

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение РазДваТри » 22.12.21 12:45

dovranych писал(а):
21.12.21 15:06
Беспокойство и чувство вины
это самое хреновое.
у меня у самого такое часто бывает. я эмоциональный тип и часто ляпну что-то на эмоциях кому-то, а потом думаю - пляяя, ну зачем я так и мне стыдно.
я сам был бы рад от этого избавиться, но хз как?

Аватара пользователя
dovranych
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.10.21 05:30
Откуда: СПб
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение dovranych » 22.12.21 13:39

Volodyan писал(а):
22.12.21 08:06
Может как-то пригласть Мейсона в тему? (не знаю как это делается) а то автору детей растить надо, а у него такой тухяк в голове
Как-то видел в других темах, как ст просили Мейсона заинтересоваться темой и помочь советом. Может мой призыв поможет?

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение yasha1_yasha1 » 22.12.21 13:41

dovranych писал(а):
22.12.21 13:39
просили Мейсона
Напиши ему в ЛС, и здесь позови. Еще где-то тут можно почту его найти и туда написать

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Lazarus » 22.12.21 14:01

dovranych писал(а):
22.12.21 13:39
как ст просили Мейсона заинтересоваться темой и помочь советом. Может мой призыв поможет?
Он сам выбирает, как чем и кому.
Стучись в личку к нему,если чувствуешь проблему.Но,сперва сформулируй и вычлени её.
Пока что я вижу,что тебя раскачало от сообщений.И,явно,адресованных не тебе.Это раз.
Вижу опасения с твоей стороны,что дитя метнётся на сторону матери.Которая у ТЕБЯ в стане врага.Не у дитя.Это два.
Вижу отсутствие планирования на ближайшее время.И на долгий срок.
Отсутствие цели и задачи.Это три.
Ты рухнул и это понятно.Санчас вытаскивает из кризиса.Но он не даст ответа на вопрос: что дальше?
Тебе решать.
И,да.Перестань себя жалеть.
У тебя есть,кого жалеть и о ком заботиться.
Выводи мирное население ( детей) из под удара.
И будь самим собой. Ты ценен- пока ты жив.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение skif150763 » 23.12.21 16:29

Lazarus писал(а):
22.12.21 14:01
Ты ценен- пока ты жив.
Согласен на 1146%. Ты нужен своим пацанам.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение skif150763 » 28.12.21 14:19

Автор как дела? Отпишись.

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение SuperLis » 28.12.21 14:36

Плюсую+

ФРИМЭН
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.10.21 23:53
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение ФРИМЭН » 28.12.21 23:22

Рекомендую к прослушиванию:
1.ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ -"Ты кинула"
2.С Шнуров "Обезьяна и Орел".
3.GOODY - Похуям
4.С.Шнуров -"Раньше жил и не тужил ,а с тобой дал маху.Лучшеб с черепахой жил. Ехай,Ехай на член..
5.Фильм "Сдохни папа"..

Pentatonix - Hallelujah (Official Video)

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение SuperLis » 28.12.21 23:30

Рекомендую не пить!))

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение skif150763 » 11.01.22 09:39

Автор? Куда делся?

Аватара пользователя
dovranych
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.10.21 05:30
Откуда: СПб
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение dovranych » 11.01.22 14:29

skif150763 писал(а):
11.01.22 09:39
Автор? Куда делся?
Приветствую! Спасибо, что беспокоишься) Писать нечего. На НГ ездил с детьми в Карелию к родственнице бж, её крестной, типа бт. Опасения были напрасны. Она и ее муж, а так же прочие родственники бжихи искренне пребывают в шоке от ее поступка. Родного дядю она послала накуй, двоюродной сестре и крестной не пишет. Младшего поздравила с НГ только 2го января, старший по-прежнему в игноре. Прицеп с братьями не общается.
По алиментам. Адрес своего проживания бж называть отказывается. Говорит, что сама передала все документы в бухгалтерию на работе. На какой счет будут переводить алики ответить не смогла. Долг копится. Придется идти к приставам по месту ее приписки, то бишь нашему адресу. Тот еще квест. Трубку там не берут, придется идти в приемные часы, стоять в очередях.
Как-то так.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Сейчас началась третья четверть, грядут усиленные подготовки к аттестации. Завязал с алкашкой с 30 декабря. Курить с 31.

Volodyan
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09.08.19 07:55
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Volodyan » 11.01.22 14:39

Отлично! Через 3 недели после выкуривания последней сигареты - физическая тяга практически пропадает и вообще нормуль! (сам бросал)

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Саммисвободен » 12.01.22 01:55

dovranych, Ты молодец, ты выстоишь, мотив у тебя, твои пацаны, я пить бросил, из за сына, после того как нажрался в очередной раз, мы то тренировались до упаду, то переходили в состояние злобного запоя, как то я чуть не сдох с перепоя, убежал от скорой, купил батл кинзмараури и сидя ночью глядя на звездное небо вдруг понял , а сыну год был тогда, что он увидит ?
Вспомнил батьку своего, как я когда он с моря приходил, был комкорабля пограничника, в запой уходил, и мы по соседям прятались, вспомнил как мамка вызвала милицию, а те сказали Ку !! и присели, его не могли они трогать, по его статусу, вспомнил и подумал, Че увидит мой сын ? Непонятное чмо, то пьет то тренируется зачем то ?
С тех пор прощло лет 25 уже, но мотив был такой !
Теперь братья мои двоюродные бухают, один богатый но пить бросить не может, но подвижки есть, третья жена и три маленьких ребенка мои крестники, этот новый год он умудрился остаться трезвым почти.
Пример который видят твои дети останется с ними как очень серьезный мотив, ты этим защищаешь их, передаешь свои импринты, и силу духа. Везде пишу и сам стараюсь быть верным такому правилу - Главное оружие - твой дух, а меч сам последует за тобой !!
Моя бывшая мартышка общается со мной, пинги херинги, я уже спокоен к этому, ни злости ни сожаления, ни радости, это тот маркер, который говорит, что ты ПОЧТИ излечился, почти потому что как и при алкоголизьме и наркомании, в нашем подсознании спрятан червяк, его главное не кормить.
Ну и песню огтличную тебе в настроение

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Ужесвободен » 12.01.22 06:12

Автор держись. У тебя с тобой два пацана, многие бы хотели такого результата после развода. У тебя времени то прошло совсем ничего. Тебе всё уже написали. Все советы написаны кровью , слезами и нервами камрадов. Волшебной кнопки выключить в голове патефон нет. Но ты можешь ускорить сам процесс выздоровления. Тебе сейчас плохо , очень плохо. Но так будет до весны , потом потихоньку станет отпускать. Она сейчас под бабочками, фактически это наркоман под дозой. Но в этом есть один положительный момент. Тебе будет становится со временем лучше, а у нее бабочку начнут дохнуть и ее начнет потихоньку картизолить. Рано или поздно весы качнуться на твою сторону. С ней не пытайся пересекаться, разговаривать, уговаривать , стыдить и тд и тп, не мониторь ее ни через соцсети, ни через знакомых. Хочешь ей отомстить, тогда помни для бабы самое страшное это твое равнодушие и твоя счастливая жизнь. Понятно что тебе хочется здесь и сейчас, но это наступит позже, сам увидишь. С детьми мать не обсуждай , не негативь. Спросят объясни и на этом закончи все разговоры. Спортом утилизируй картизол, занимайся сыновьями , распиши весь день , чтобы не было ни одной свободной минуты. Это трудно, но заставляй себя через силу. Помни сыновья смотрят на тебя.
Мы все это прошли и ты сможешь , поверь, дальше есть жизнь и она прекрасна.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение skif150763 » 12.01.22 14:12

dovranych писал(а):
11.01.22 14:33
Завязал с алкашкой с 30 декабря. Курить с 31.
Умница. Зер гут.
dovranych писал(а):
11.01.22 14:33
Прицеп с братьями не общается.
Да и пох. Он сам выбрал, когда глумливо смеялся вместе с маминым ёбфрэндом над тобой. Забей.
dovranych писал(а):
11.01.22 14:33
Придется идти к приставам по месту ее приписки, то бишь нашему адресу.
А зачем? Они разве там с шалашовкой шкеряться?
dovranych писал(а):
11.01.22 14:33
Младшего поздравила с НГ только 2го января
Она тоже выбрала свой путь. Что со спортом? Да, и всё таки сходи в поход чтоль? Ну куда нить в какой либо кэмпинг на природе, чтобы было где спать, а жрачку самим готовить. Держись братское сердце и с прошедшими праздниками тебя и твоих пацанов.

Аватара пользователя
dovranych
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.10.21 05:30
Откуда: СПб
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение dovranych » 12.01.22 14:53

skif150763 писал(а):
12.01.22 14:12
нашему адресу.
А зачем? Они разве там с шалашовкой шкеряться
Нет, но другого адреса я не знаю. Пусть наши местные приставы шевелятся, ищут, где она обитает, блочат счета. Работают, короче. Или стоит приставов по месту ее работы дергать?

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение IVS215a » 12.01.22 15:46

dovranych писал(а):
12.01.22 14:53
Или стоит приставов по месту ее работы дергать?
Да ибо им ближе.

Атлантида
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.01.22 21:23
Пол: Ж

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Атлантида » 12.01.22 21:46

Автор, держись!
Наши дети никому не нужны кроме нас...
БЖ - тварь редкостная, расстанься и гуляй, нафига творить мерзости, гадить в своей семье.
Зачесалось? Купи сатисфаер или другую приблуду, расслабляйся в своё удовольствие.
Честно, я - фемка, офигела от первой же открытой темы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario и 28 гостей