Потребность выговориться. Ушла жена.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
dovranych
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.10.21 05:30
Откуда: СПб
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение dovranych » 13.01.22 23:37

Атлантида писал(а):
12.01.22 21:46
Купи сатисфаер или другую приблуду, расслабляйся в своё удовольствие
Сатисфаер и прочие приблуды не вызывают бабочек, а без них никуда.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
skif150763 писал(а):
12.01.22 14:12
Что со спортом
Начал делать прерванную с конца лета утреннюю гимнастику. Вольюсь, впишу пацанов. Присматриваюсь к близлежащим фитнесцентрам на предмет акций на годовые абонементы.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение skif150763 » 15.01.22 23:53

Только не вздумай киснуть. Твои пацаны должны видеть тебя радостным, даже если хочется повесится. Все, кто тут находятся, так или иначе желают тебе победы.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Палыч » 16.01.22 06:30

skif150763 писал(а):
26.10.21 13:24
Бороду не вздумай отращивать
с каких это? Автор, нравится тебе борода, отращивай, вообще покую, что думают об этом окружающие. Надоест - побреешь.
Первым делом, что я сделал, расставшись с БЖ - перестал прибухивать, залез на турник, и перестал бриться :)

Андрюха2уха
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.01.22 12:16
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Андрюха2уха » 18.01.22 14:09

Такая ситуация .
Жили 10 лет двое детей , две недели назад , говорит есть серьёзный разговор . Говорит : «я хочу развода, я поняла что я тебя не люблю», дальше больше , говорит уходи , плати за съёмную квартиру , содержи детей , пока я на ноги не встану .
Ну я как полагается оленю и в слёзы и в угрозы через день , просил остаться и сохранить семью , но в ответ я все решила , «я хочу пожить своей жизнью , а не твоей, хочу быть не зависимой от тебя!». А я цветы дарил , на моря заграничные два раза в год , обнимал , целовал говорил что люблю . А у неё на меня старые обиды , влезла в телефон и прочитала как я к соседке заливал (секса не было , но думаю был бы).Ну я уже который день на таблетках , сердце болит голова не варит . Купил не давно машину естественно на неё оформил , сказал что это машина не тебе , а для семьи . Живем пока вместе , последнее что сказал : « ты предала меня и нашу семью , ты предала все что между нами было, ты хотела остаться друзьями - нет , ты мне не друг». Ну подкрутил гайки оплата за квартиру пополам , содержание детей тоже.
Вопрос - как быть с детьми , я то ее игнорю , но дети - школа , садик … мне по-любому нужно держать контакт . Вообще хочу уехать в другую страну и пусть ебе..ся как хочет , детей жалко они меня любят , да и я их.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение ЛюблюКошек » 18.01.22 14:19

Андрей2уха пиши свою тему , зачем в другие темы написывать ?

Андрюха2уха
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.01.22 12:16
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Андрюха2уха » 18.01.22 14:21

Сори я впервые тут , думал делаю все правильно.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение darkseed » 18.01.22 14:21

Андрюха2уха,
Ты бы свою тему запилил, а не в чужой писал. А так РРС, или подожди пока обезьянка наскачется на енгах и заберешь взад.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение yasha1_yasha1 » 18.01.22 17:04

Пили тему

Аватара пользователя
dovranych
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.10.21 05:30
Откуда: СПб
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение dovranych » 24.01.22 07:45

История продолжилась.
17 января бжиха написала младшему, что приедет с прицепом и попросила спуститься вниз, к подъезду. Малой отказался и написал, что не хочет, чтобы она приезжала. Бжиха попросила через сына, что бы я переслал ей реквизиты для перечисления алиментов и замолчала.
Я пошел в магазин, купил продуктов и собирался заниматься ужином, когда в домофон позвонили.
Не желая видеть ни ее, ни прицепа я ушел в свою комнату. Тут же зашел старший, сказал, что тоже не хочет с ними общаться и побудет со мной.
Через минуту в комнату постучались и вошла бжиха. С порога начались претензии, типа почему я не сообщил, куда возил детей на Новый год. Я сказал, что ничего ей докладывать не обязан и разговора с ней не желаю. Тут в разговор включился Макс. Понимаю, у парня давно кипит обида за то, что мать его заигнорила. Дальше разговор:
Макс: Где ты была все это время?
Ответ: В городе.
Макс: Я спросил, где ты была все это время, что сейчас вдруг тебя заинтересовало, что мы и где мы? Почему ты не писала и не звонила мне, и ниразу не попыталась связаться со мной?
Ответ: Макс, давай начнем с того, что ты везде меня забанил...
Макс: Хорошо. Но ты могла это сделать через Арсения.
Ответ: Я передавала тебе приветы. :facepalm: Плюс я предложила тебе подработать у нас в фирме. Ты отказался.
Макс: Здорово. Ты думала я пойду туда, зная, что там работает твой любовник?
Ответ: Он мне не любовник.
Макс: Интересно, а кто?

Слово за слово и разговор начал переходить на повышенные тона. Я не сдержался, попросив её и её отпрыска удалиться, чтобы не травмировать психику детей очередным скандалом. В разговор влез прицеп (он опять молча стоял в прихожей на коврике), влез довольно по хамски (обиделся на отпрыска). Я попросил его закрыть рот и выйти за дверь. Началась агрессивная накачка обстановки. Угрозы. Я спросил его, почему он отмежевался от братьев, с которыми вырос. Он ответил, что увидел, как я настраиваю их против него :oops: и посчитал, что он им теперь не нужен... :mrgreen: И вообще, я постоянно его оскорбляю (один раз назвал ушастым бастардом, когда узнал, что его мать спистила всю семейную наличку). Я попытался его пристыдить за черножопика, еще раз напомнив, что я ничего ему не должен, а вот он должен быть мне хотя бы благодарен за то, что я его вырастил. На это он мне сказал, чтобы я посчитал сколько на него потратил и выставил счёт... Подключилась бжиха. Они начали орать вдвоём. Тут не выдержал Макс. Он начал истошно кричать матом, что они его за*бали и чтобы шли накуй. Потом разрыдался и убежал в свою комнату. Я пошел к нему, услышав по дороге, как бжиха говорит прицепу: "Вот до чего он довёл детей, им теперь психолог нужен..." :twisted:
Успокоив Макса, я вышел в коридор и сказал, что разговора не будет и чтобы они убирались как можно быстрее. В меня опять начали лететь обвинения, что я во многом виноват, но признавать вины ни в чём, почему-то, не собираюсь.
Каюсь, была пятиминутная полемика, не сдержался. Припомнил им и обещанные российские болота (прицеп сказал - кому ты нужен, хотели бы, давно убили бы)
Качало после этого пару дней. Жалею, что позволил начать разговор, а потом втянуть себя в него. Язык мой - враг мой.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение yasha1_yasha1 » 24.01.22 09:32

ПРицеп, конечно, совсем окуевший

Volodyan
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09.08.19 07:55
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Volodyan » 24.01.22 09:45

максимум 10% из общего числа нормальных, благодарных прицепов, в остальном - подобная быдлота

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Hromonog » 24.01.22 10:32

dovranych писал(а):
24.01.22 07:45
Жалею, что позволил начать разговор, а потом втянуть себя в него.
"И опыт, сын ошибок трудных" ©
Вы получили положительный опыт, через то чего не следует делать. Отнеситесь к этому так. Не переживайте. Всё у Вас будет хорошо!

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение SuperLis » 24.01.22 10:52

ЛюблюКошек писал(а):
18.01.22 14:19
остальном - подобная быдлота
Это да.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение yasha1_yasha1 » 24.01.22 10:58

Volodyan писал(а):
24.01.22 09:45
10% из общего числа нормальных, благодарных прицепов, в остальном - подобная быдлота
Прицепы моих ОЖП меня любили, уважали и тянулись ко мне. Конечно же, хрен их знает, что было бы дальше. Теперь пусть новые М этих бап узнают это.

Аватара пользователя
dovranych
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.10.21 05:30
Откуда: СПб
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение dovranych » 24.01.22 11:09

Volodyan писал(а):
24.01.22 09:45
максимум 10% из общего числа нормальных, благодарных прицепов, в остальном - подобная быдлота
Парадоксально, но бжиха всю дорогу настраивала меня против прицепа, говоря, что с ним бесполезно возиться, что он весь пошел в породу своего папаши - пьяницы, наркомана и уголовника, что если прицепа посадят (а посадят непременно), то она передачки носить не будет и т.д. и т.п. Когда я за прицепа заступался, то заканчивалось это ссорой, в результате которой прицеп слышал от своей мамы: "Вот, опять из-за тебя поругались!"
Зная его вороватый нрав, бжиха до последнего перед его приездом прятала наличку, а если видела, что он звонит, говорила - только бы не приехал, а то потом не выгонишь. Я её сначала одёргивал - опомнись, это же твой сын... Потом рукой махнул. Лицемерие зашкаливает.
Последний раз редактировалось dovranych 24.01.22 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Hromonog » 24.01.22 11:10

dovranych писал(а):
24.01.22 11:09
Парадоксально, но бжиха всю дорогу настраивала меня против прицепа,
Потому что она простая ТП.

Аватара пользователя
dovranych
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.10.21 05:30
Откуда: СПб
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение dovranych » 24.01.22 11:15

Hromonog писал(а):
24.01.22 11:10
Потому что она простая ТП
Да, бро... От этого безумно обидно и стыдно за натянутый до земли на голову пельмень. Жить с ТП, смотреть и не видеть. Очень горько... Что на свадьбе и орали.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Мейсон » 24.01.22 11:42

dovranych писал(а):
24.01.22 11:15
Очень горько...
Держитесь, автор.
Все делаете правильно.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение PhantasyStar » 24.01.22 12:00

dovranych писал(а):
24.01.22 07:45
Припомнил им и обещанные российские болота (прицеп сказал - кому ты нужен, хотели бы, давно убили бы)
Кстати, автор, а где настоящий отец твоего пасынка?
Может я пропустил в теме.

Аватара пользователя
dovranych
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.10.21 05:30
Откуда: СПб
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение dovranych » 24.01.22 13:01

PhantasyStar писал(а):
24.01.22 12:00
Кстати, автор, а где настоящий отец твоего пасынка
Отец прицепа жив-здоров. Женился, двое детей. Видя, как бжиха меня сейчас демонизирует в глазах новых родственников (алкаш, наркот и лодырь) понимаю, что меня где-то про его отца найопывали... Кстати, отец так ни копейки по алиментам и не заплатил, хотя бжиха очень старалась. Подозреваю, что он не совсем был уверен в родстве с прицепом.

Отправлено спустя 53 секунды:
Мейсон писал(а):
24.01.22 11:42
Держитесь, автор.
Все делаете правильно
Огромное спасибо!

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение PhantasyStar » 24.01.22 13:16

dovranych писал(а):
24.01.22 13:02
понимаю, что меня где-то про его отца найопывали...
:trololo:
Ушла от "плохого".
Хорошо)
Потом и хороший подбиратель РСП получил по заслугам.
:)
dovranych писал(а):
24.01.22 13:02
Кстати, отец так ни копейки по алиментам и не заплатил, хотя бжиха очень старалась.
Уважаю его, умный мужчина оказался. Здоровья ему и счастья от души.
dovranych писал(а):
24.01.22 07:45
Припомнил им и обещанные российские болота (прицеп сказал - кому ты нужен, хотели бы, давно убили бы)
8-) OK 8-)

Отправлено спустя 39 секунд:
dovranych,
Держись, автор, выберешься. Другие же выбираются)

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Кот- пилот » 24.01.22 14:22

dovranych писал(а):
22.10.21 09:25
Всем привет!
Ух, какая тема.
Жаль, не увидел сразу, сейчас прочёл на одном дыхании, приятно, что вы боретесь и побеждаете.
Прогресс виден, советы форума пошли впрок, так держать!
А вашей БЖ могу лишь искренне пожелать счастья/успехов/любви и пр. хоботни, лишь бы только она не появлялась у вас на горизонте!
Жму руку!

Аватара пользователя
dovranych
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.10.21 05:30
Откуда: СПб
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение dovranych » 24.01.22 15:01

PhantasyStar писал(а):
24.01.22 13:17
Держись, автор, выберешься. Другие же выбираются
Безусловно выберусь. Беспокоит психическое состояние мальчишек. Пока ее нет, все норм. Часто слышу в комнате мальчиков смех, когда они играют. Стоит ей написать или появится, скандал и два дня нас качает...

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Кот- пилот писал(а):
24.01.22 14:22
Жму руку
Огромная благодарность за слова поддержки!

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение Кот- пилот » 24.01.22 16:59

Увы, макака будет гадить по максимуму, и шатать психику парням.
По другому не бывает. Не могут они иначе, неспособны.
Но вы получили уже первичную закалку, и слава яйцам, что очки розовые разбились.
И ситуация чётко показала, кто есть ху из окружающих вас. Кто люди, а кто говно на блюде.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Потребность выговориться. Ушла жена.

Сообщение skif150763 » 29.01.22 22:08

Доброго вечера суток автор. Опять у тебя начался треш с шалашовкой, которая понимая, что делает всем больно, тупо пытается виноватить тебя. Ну и прицеп показал свой шакалистый характер. Подвывает в унисон своей мамочке б.ляди. Ведь все прекрасно осознают, что творят зло, но продолжают это делать. Ни сколько не удивлюсь, что она скоро свинтит от своего эбаря. А её приход - это попытка наведение мостов через детей, но получив жёсткий отпор начала лить говно. Держись братское сердце.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей