Измены, переворот внутри системы координат

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Intercooler
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.07.21 13:55
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Intercooler » 08.11.21 00:04

Добрый вечер. Я был исключительно читателем, как и многие думаю, но решил все таки написать свою тему. Не знаю, тот ли раздел я выбрал, но тягомотина судебная все ещё есть, наверно туда. Читаю данный форум с октября 2020 года, придя на него, как обычно бывает, через поисковую выдачу. Первоначально, думал, что данный ресурс создан и поддерживается исключительно людьми, которые немного поехали головой, и спустя почти год понял, что это совершенно не так, ну либо я так же поехал головой. Многие мысли и суждения мне кажутся здесь слишком радикальными и не соответствующими реальной жизни, возможно так, возможно иначе. Для удобства разделю свою историю на несколько глав.
Глава 1: вводные данные
Мне 30 лет, я не из полной семьи, до 12 лет жил с матерью в очень трудных условиях, в маленьком речном городе. Детство состояло в основном из воровства и аморального образа жизни. Затем, не помню по какой причине, скорее всего финансовой, но по итогу переехал к отцу, который жил со своей матерью, как и до сих пор. Меня отогрели, накормили и я стал более спокойный. Батя мягкий(мой), мать (моя) очень гордая и железная.
Ей 30 лет, из полной семьи военного и домохозяйки. Главная в их семье мать, отец брыкался, но было видно что всем насрать. Жили нормально, не бедно и не богато. Родня ее вроде адекватная, я сначала с ними общался, потом перестал, так как меня это как то напрягало. Причин особо не было, но и желания тоже, так редкие встречи. Она часто зависала дома у родителей. Я был не против, потому что, почему бы и нет.
Глава 2: отношения
Началось все в 2011 году, мы гуляли в общей компании, она меня знала со школы ещё, учились параллельно. Решил ее завоевать, делал все для этого возможное. Тратил деньги, которые мне давал отец, покупал всякие подарки, которые не соответствовали нашему возрасту и уровню жизни (понтовался). В итоге, все началось в том русле, котором мне хотелось, встречи, поцелуи, секс, комфортное время препровождение.
Ездили несколько раз в город к моей матери, отдохнуть на речке, увидеться с моими друзьями детства. Ещё тогда мне все сказали, что меня пытаются наыбать, но я не верил и не видел этого, в то время. Она была надменная над всеми, над моей матерью и моими друзьями, как будто они холопы, а она пуп земли.
Спустя год, жить я с отцом и бабушкой уже не мог, поэтому снял квартиру, и естественно стал жить с бж.
Работал хрен пойми где, учился и так протек еще один год. Затем отец мне предложил купить квартиру в ипотеку с его первоначальным взносом, я согласился и по прошествию нескольких месяцев, мы это сделали. Хорошо, что моя мать настояла не оформлять ее на меня тогда.
Глава 3: свадьба, ребёнок
В 2015 году меня постоянно одолевали разговорами про брак и детей. Делали это теща и жена бывшая. Эти разговоры были пару раз в неделю. Бывали с ссорами, бывали на лайте. Я не понимал на кой мне это нужно, но общество вроде требует. И в начале 2016 года бж мне сообщает, что она беременная. Радости или горести я не испытал, закралась только мысль что делать, у меня не нормальной работы нет, не дохода. Сказал об этом бж, она ответила родители наши ещё молодые, помогут.
Затем зашли разговоры про свадьбу до рождения сына, договорились на лето 2016 года. Моя мать была против, так как считала, что денег нет, нечего и свадьбы гулять, но все остальные были не против.
Честно жениться и детей я тогда совершенно не хотел, я понимал что это доуя ответственности и времени, а значит реализовать себя у меня этого времени не будет, придётся работать где работается, а не на перспективу.
Так же в 2016 году мне подворачивается арендовать бизнес по доставке еды, которая была очень знаменитая, но угасающая. Я в это влип до 2018 года, просрал много времени, денег и был очень сильно подавлен из за неоправданных амбиций. Работал там каждый день без выходных и отпусков. Стал пить, без запоев но частенько пивас. Дома было находится не выносимо, после рождения сына бж каждый божий день выносила мне мозги по всякой уйне, секса небыло месяцами.
Глава 4: измена
В том же году я устроился на хорошую работу, где получалось зарабатывать и в белую хорошо и плюс в чёрную. Работал так же каждый день в надежде улучшить качество жизни моей семьи и меня самого. Летом 2020 года, мне позвонила моя мать и начала спрашивать, как мои дела и что в семье. С родителями я особо не обсуждаю свои дела, не жалуюсь и не восхваляюсь, все это я делал в своей семье. Поэтому этот звонок меня напряг, я спросил почему она об этом спрашивает, но мать сказала чтобы я не парился, просто интересуется. Живу дальше.
Уезжаю на операцию в другой город осенью 2020. Пока лежу в палате захожу на авито и вижу в избранном съемные квартиры, оуеваю, думаю что происходит. Аккаунт у меня был как свой так и бж. Эта мысль меня ела из нутри 3 дня до возвращения домой. По приезду домой, спрашиваю что это такое, на что получаю ответ « мы живем как соседи, я устала, хочу жить одна» . Я вспылил, вырвал у неё телефон и стал шарится в нем, я думал у неё любовник. Но длилось это не долго, так как в квартире был сын, а бж в истерике била дверь позади меня, в комнате которой я заперся. За эти пару минут ничего не нашёл кроме переписок с подругой новой, психологом и какими то гадалками толи по звёздам толи по пездам. Сел на кухне и говорю, хорошо, хочешь вали.
Она переехала через несколько дней в соседний дом. Я сидел злой, не понимающий, но как то принял ситуацию, думаю одумается вернётся. Естественно, во время этих танцев с бубном перед ее переездом, она накидывала мне причины, по которым все так происходит, и естественно в каждой из них был виноват я. Думаю, что ты несёшь, такого небыло или было но не так. Но, спустя полтора месяца я стал загоняется этим вопросом. В октябре 2020 я стал штудировать интернет в поисках ответа на свои вопросы. 90 % информации которую я получил, было пересмотр своих приоритетов, налаживание отношения с женой, и разговоры с ней, поведение как в букетно конфетный период, подарки и извинения (аленизм, я так понимаю). Нашёл так же данный форум, почитывал, но не воспринимал. Хотя, запомнил некоторые моменты, которые давали о себе знать в дальнейшем развитии ситуации. Да, взахлеб начал заниматься по советам большинства. Это все привело к тому что она стала мягче ко мне относится, но меня не покидало ощущение что я навязываюсь, и на меня смотрят с высоты. Незнаю как описать, было короче не приятно в плане гордости этой уйней заниматься.
В ноябре 2020 года мне опять звонит моя мать. Говорит, что происходит в твоей семье( мои не знали что бж съехала и у нас разлад). Я сказал, что все ровно, не нужно переживать. « тогда почему мне пишет какая то девушка, говорит что ее муж спит с женой вашего сына». После этих слов я упал на жопу, в глазах почернело, я сбрасываю трубку и сразу звоню бж. Я спрашиваю ее, что это за членообразное образование и она признаётся что спит и имеет отношения с начала 2020 года с мужиком с работы. В этот же момент я говорю, что сейчас мы поговорим, приеду. Срываюсь еду, тело трясётся, в голове только одна мысль, что это долбаный сон. Она не пускает меня в квартиру, говорит что спустится. Потом садиться ко мне в машину, говорит прости и ещё что то, я ее не слышу совсем, я поднимаю руку чтобы ей уибать, но бью по рулю. Выгоняю ее из машины и уезжаю. Приехал на работу, прошу руководителя дать мне пару недель за свой счёт, звоню матери и отцу все рассказываю. Незнаю на кой я им позвонил, но мне очень хотелось услышать какую то поддержку. Беру водку еду домой. Вызвонил по пьяни друзей детства, они сразу же приехали спустя пять часов. 2 дня пьем. Звоню бж и говорю чтобы забирала все свои вещи. Собрал все ее вещи, она пришла, с сыном, я ее сразу беру за шкибон и бью головой об двери лифта ( с бодуна) меня хватают мои друзья, валят на пол, в это время она уезжает вниз на лифте.
Глава 5: Камбэк
Декабрь 2020 года. Не помню чем занимался весь месяц. Работа не работалась, дела не делались. На работе больше сидел и изучал психологию по изменам, пытался понять что да как. Забил себе голову всякой уйней. С бж не общался, занимался самокопанием, стал часто пить пивас. Абф читал, но верил что все не так как этих парней, там какие то пробляди, а тут что то иное. И в итоге, не знаю, как и почему, но я захотел попытаться все вернуть. ( ремарка, да сейчас я понимаю какую я уйню тогда творил, но эмоции описаны именно с соблюдением таймлайфа). Я купил кольцо и поехал к ней.
До этого, за пару дней, к ней приезжал ее отец, который все узнал и разбил ей нос.
Я увидел ее с синяком и сказал чтобы мы прошли на кухню поговорить. Я протянул кольцо и сказал что я хочу начать все с начала.
Были сопли и сомнения, это опущу, итак много написал.
Перевёз ее и сына домой, пытаюсь жить и усмирить в себе образы измен и гордыню. Работа как не работалась, так и не работается, самокопание. Решил потом посмотреть ее соц сети и переписки. В этом нихрена не понимаю, но ноут один, поэтому пароли запомнились. Читаю и оуеваю от происходящего в голове у бабы. Там речи и мысли которые не поддаются моему восприятию, все подруги ее поддерживают, в ее решение изменять, мать ее обо всем знала, о буй тот пишет ей бравады. Затем жена данного персонажа выпиливается, я об этом узнаю и оуеваю. И я понял что это не закончилось. Все что писали парни на абф, причём весь алгоритм, он так и работал, только этого не видишь сразу. Я с ней поговорил, она не может подобрать аргументом, я просто срываюсь каждый божий день. Я просыпаюсь с этими мыслями, с ними же и засыпаю. «Жизнь» длится до мая 2021, она говорит что больше не может терпеть унижения, и съезжает. Я говорю вали на .... На Пасху она с сыном пошла с утра к родителям, а я хотел съездить к своим на пару дней после их посиделок.
Забираю сына, говорю садись довезу до съемной квартиры, говорит дойдёт сама. Думаю ок. Еду и думаю, а может а сейчас с любовником встречается (не знаю почему). Объезжаю дома и подъезжаю с другой стороны, сморю стоит его машина, а эта утка сидит там. Я был скован, не знал что делать, разъебать, присядешь, не уыбать будешь кулаками махать после драки сам с собой. Подозвал ее, сказал в течении двух дней забрать все вещи, а ключи бросить в ящик.
Приехал все было вывезено. Понимал что просто все эти месяцы меня использовали, и дальше хотели использовать по финансовой части. Никому, кроме меня этот Камбэк был науй не нужен.
Глава 6: развод
Как бы не хотелось, но это глава последняя, а не первая. Развелись, вопрос сейчас только по алиментам. Я платил по договорённости, но сразу обозначил, что до конца лета нужна бумага из суда. После конца лета перестану платить без бумаги.
С июня по сентябрь 2021, было тяжелое время. Меня понесло во все тяжкие, я бухал, ахал баб с работы и вне работы, в погоне за умиротворением. Злость перешла в похуизм, а настроение в апатичное русло. Сначала было то самое самокопание, много форума абф.
Все вроде забылось, но апатия не ушла. Настроение как небыло так и нет.
Сделал днк сыну, по советам форума. Мой. С бж не общаюсь, был период и сына 2 месяца не видел из за того что она нарушила договорённости, я типо принципиально забил уй. Отдохнул съездил на юг в сентябре с девочкой. Но почему то не могу вернуть себе нормальное состояние все равно, мне ни хорошо не плохо, мне просто никак.
Хотелось бы узнать у опытных:
1. Вернётся ли нормальное состояние
2. Меня так бесит выпрашивать сына, мне очень не нравится мысль о том что я воскресный папа, что я не могу его воспитать, а могу только развлекать, ему 5 скоро, возможно когда он будет взрослее это изменится
3. Я стал много думать об отношения с женщинами, без них точно нет, но как с ними тоже не понятно, кто был в этот сложный период, я отрубал при первых появлениях «бабочек» так называемых. Видимо я просто боюсь «залипнуть»

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение -Voland- » 08.11.21 00:05

Так, новый юнит. Привет) Ты давай только не пропадай, беседу поддерживай. Сейчас почитаем, что у тебя там)

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
которые немного поехали головой, и спустя почти год понял, что это совершенно не так,
Выживем, в крайнем случае из ума)

Отправлено спустя 57 секунд:
Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
ну либо я так же поехал головой.
Не исключено, на почве стресса много чего бывает)

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
В 2015 году меня постоянно одолевали разговорами про брак и детей. Делали это теща и жена бывшая. Эти разговоры были пару раз в неделю. Бывали с ссорами, бывали на лайте.
Меня тоже так гнули
Последний раз редактировалось -Voland- 08.11.21 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Хатуль Мадан » 08.11.21 00:12

Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
Первоначально, думал, что данный ресурс создан и поддерживается исключительно людьми, которые немного поехали головой
А ты с мое напиши. Не только то что тут, но и то, что издано. На бумаге. Тоже поедешь головой. Если зеленые человечки в нее не заселятся. Хотя можешь камрада Воланда попросить сделать тебе шапочку из фольги. :lol: Но знай, от баб она не спасет. Все равно высосут моцк через йух. :lol:

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение -Voland- » 08.11.21 00:12

Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
И в начале 2016 года бж мне сообщает, что она беременная.
Тут у меня было по другому, само зачатие было по моей инициативе

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Крамольник » 08.11.21 00:14

ты форум точно год читал?

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение -Voland- » 08.11.21 00:15

Хатуль Мадан писал(а):
08.11.21 00:12
Хотя можешь камрада Воланда попросить сделать тебе шапочку из фольги.
Лучше попытаться сделать защиту мозга, чем не делать её вообще -^-

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
придётся работать где работается, а не на перспективу.
В этом и был её план, затащить тебя в стойло

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
Дома было находится не выносимо, после рождения сына бж каждый божий день выносила мне мозги по всякой уйне, секса небыло месяцами.
Всё знакомо

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
Уезжаю на операцию в другой город осенью 2020. Пока лежу в палате захожу на авито и вижу в избранном съемные квартиры, оуеваю, думаю что происходит.
Слив тебя. Ты износился как обеспечун по здоровью, стала искать замену

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
а бж в истерике била дверь позади меня, в комнате которой я заперся.
Если бы в телефоне ничего не было, то она спокойно тебе его дала. Если появились пороли в соц.сетях и вопли про личное пространство, то каюк отношениями, значит или уже ищет замену или уже нашла.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
стественно, во время этих танцев с бубном перед ее переездом, она накидывала мне причины, по которым все так происходит, и естественно в каждой из них был виноват я.
Стандартная схема завиновать мужчину, в идеале чтобы спился и ушел в депрессию. Чтобы не кто не подумал, что виновата она, даже бывший муж.

Intercooler
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.07.21 13:55
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Intercooler » 08.11.21 00:31

Крамольник писал(а):
08.11.21 00:14
ты форум точно год читал?

Встретил в октябре 2020, не воспринял для себя. Много пропусков. Читать, вникать и что то понимать стал с лета 2021

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение -Voland- » 08.11.21 00:34

Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
Глава 5: Камбэк
Я смотрю многие попадают на камбэк, я слава яйцам избежал такое, хотя пыталась вернуться и моя. Спасло, что я проверил ноут, где нашёл все ее походы после развода. А условие было, что возврат возможен, только если не было ни кого. Она врала, что не с кем не спала. Но в переписке было всё понятно. И я послал её попыткой вернуться.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
переписок с подругой новой, психологом и какими то гадалками толи по звёздам толи по пездам.
Всё в этом списке для жены лютое зло, возможно даже хуже, чем любовник)

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
информации которую я получил, было пересмотр своих приоритетов, налаживание отношения с женой, и разговоры с ней, поведение как в букетно конфетный период, подарки и извинения (аленизм, я так понимаю).
Что самое интересное - это даже не работает)
Последний раз редактировалось -Voland- 08.11.21 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Intercooler
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.07.21 13:55
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Intercooler » 08.11.21 00:38

-Voland- писал(а):
08.11.21 00:34
Я смотрю многие попадают на камбэк, я слава яйцам избежал такое, хотя пыталась вернуться и моя. Спасло, что я проверил ноут, где нашёл все ее походы после развода. А условие было, что возврат возможен, только если не было ни кого. Она врала, что не с кем не спала. Но в переписке было всё понятно. И я послал её попыткой вернуться.
Да я сам в шоке, как я на такое пошёл тогда. Сказал бы мне кто нибудь, когда я был в сознании, послал бы нахэр. Она не комбэчила, я сам инициировал все это

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение -Voland- » 08.11.21 00:41

Intercooler писал(а):
08.11.21 00:38
Она не комбэчила, я сам инициировал все это
У меня от куда-то был такой принцип. Измена, не измена... Но если был какой-то мужчина между или одновременно, от отношения уже не возможны. Хотя ломало и меня. И хотелось вернуться. Мне ещё батя давал затрешины, чтобы я не вздумал возвращаться. Я к нему после развода переехал.

Intercooler
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.07.21 13:55
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Intercooler » 08.11.21 00:46

Хатуль Мадан писал(а):
08.11.21 00:12

А ты с мое напиши. Не только то что тут, но и то, что издано. На бумаге. Тоже поедешь головой. Если зеленые человечки в нее не заселятся. Хотя можешь камрада Воланда попросить сделать тебе шапочку из фольги. :lol: Но знай, от баб она не спасет. Все равно высосут моцк через йух. :lol:
Я не в обиду, это те мысли которые были в тот момент в голове. Что такую дичь могут писать странные люди. Пока сам все круги не прошёл, или прохожу. Незнаю кончились они или нет

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
-Voland- писал(а):
08.11.21 00:41
У меня от куда-то был такой принцип. Измена, не измена... Но если был какой-то мужчина между или одновременно, от отношения уже не возможны. Хотя ломало и меня. И хотелось вернуться. Мне ещё батя давал затрешины, чтобы я не вздумал возвращаться. Я к нему после развода переехал.
Да не была принципа такого. Был принцип что измена это точно пошла вон. Я не знаю, как и почему, но я сделал этот шаг. Батя мне сказал бывает, мать сказала что она мне говорила. На этом все советы закончились

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение -Voland- » 08.11.21 00:48

Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
Затем жена данного персонажа выпиливается, я об этом узнаю и оуеваю.
Вот лядь ещё и другую бабу довела

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Intercooler писал(а):
08.11.21 00:48
Да не была принципа такого.
Сейчас ты уже тут и всё будет уже лучше. И не выпилился после развода/измены. Не спился. А это выходит не у всех и это уже большой плюс.

Intercooler
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.07.21 13:55
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Intercooler » 08.11.21 00:53

-Voland- писал(а):
08.11.21 00:48
Вот лядь ещё и другую бабу довела
Причём, бж переживала по этому поводу, а я как д’Артаньян тогда успокаивал ее. Хотя и так понятно, что как именно косвенная вина есть за это говно. Я общался два раза с этой девушкой, чтобы выяснить подробности всего происходящего. Мне ее было жаль, но я не подал вида что мне есть до этого дело. Я хотел только продержат бж

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение -Voland- » 08.11.21 00:55

Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
все подруги ее поддерживают,
Эти курицы друг друга в любой дичи поддерживают, даже если они психологи с дипломом

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Intercooler писал(а):
08.11.21 00:53
Мне ее было жаль,
Нормальная эмпатия как у здорового человека

Отправлено спустя 28 секунд:
Intercooler писал(а):
08.11.21 00:53
Я хотел только продержат бж
И тут нормальная эмпатия

Intercooler
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.07.21 13:55
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Intercooler » 08.11.21 00:58

-Voland- писал(а):
08.11.21 00:38
Сейчас ты уже тут и всё будет уже лучше. И не выпилился после развода/измены. Не спился. А это выходит не у всех и это уже большой плюс.
Про выпилиться и мыслей небыло. С алко есть проблема, которая не критичная, но я вижу что это не норма моей жизни, которую я хочу.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение -Voland- » 08.11.21 00:59

Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
Подозвал ее, сказал в течении двух дней забрать все вещи, а ключи бросить в ящик.
Это верное решение!

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Intercooler писал(а):
08.11.21 00:58
С алко есть проблема, которая не критичная, но я вижу что это не норма моей жизни
Если уберешь невроз, который ты глушишь, то не обходилось в алко сама отпадет

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
Понимал что просто все эти месяцы меня использовали, и дальше хотели использовать по финансовой части.
Верно. Но не ты один такой

Intercooler
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.07.21 13:55
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Intercooler » 08.11.21 01:02

Intercooler писал(а):
08.11.21 00:58
Если уберешь невроз, который ты глушишь, то не обходилось в алко сама отпадет
Я башкой понимаю, но мне кажется что вошло в какую то стадию. Я пью пиво и по поводу и без. Тянет к этому.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение -Voland- » 08.11.21 01:04

Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
Как бы не хотелось, но это глава последняя, а не первая.
После развода много что бывает. Я уже 3 года не живу с БЖ, официально развод 2.5 года. Только-только стал откисать. Через ребенка пыталась меня добивать года 1.5 наверное, а можеит и больше. Да и быстро такие переживания редко проходят.

Отправлено спустя 32 секунды:
Intercooler писал(а):
08.11.21 01:02
но мне кажется что вошло в какую то стадию. Я пью пиво и по поводу и без.
Попробуй заменить на что-то, игры, спорт, ещё что-то

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
Все вроде забылось, но апатия не ушла. Настроение как небыло так и нет.
Нужны "победы" и время. Психолог хороший тоже может помочь. Мейсен вроде норм! Если совсем плохо, то можно и к психиатру, таблетки выщипет, но с алко мешать нельзя.

Intercooler
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.07.21 13:55
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Intercooler » 08.11.21 01:09

-Voland- писал(а):
08.11.21 01:05
Попробуй заменить на что-то, игры, спорт, ещё что-то
Пытался, но хватало не на долго. Я уже стал забывать, как жить нормально. Поэтому первым вопросом поставил в своей телеге. Я перестал радоваться чему либо, я просто как будто остался без чувств. Под алко вроде все норм, но потом становится как то стыдно что ли перед самим собой.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
-Voland- писал(а):
08.11.21 01:08
После развода много что бывает. Я уже 3 года не живу с БЖ, официально развод 2.5 года. Только-только стал откисать. Через ребенка пыталась меня добивать года 1.5 наверное, а можеит и больше. Да и быстро такие переживания редко проходят.
Вот и я боюсь застрять в этом состоянии. Боюсь что оно станет хроническим.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
-Voland- писал(а):
08.11.21 01:08
Нужны "победы" и время. Психолог хороший тоже может помочь. Мейсен вроде норм! Если совсем плохо, то можно и к психиатру, таблетки выщипет, но с алко мешать нельзя.
Я и говорю мне не плохо. Мне никак. От бабла удовольствия нет, от баб тоже особо, от алко временное.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение -Voland- » 08.11.21 01:13

Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
1. Вернётся ли нормальное состояние
Скорее всего, у тебя ситуативная депрессия на фоне сильных стрессов. Состояние обратимое. Депрессия это по сути работа нейронов мозга, которые стали плохо работать. Алко кстати усиливает депрессию. Спорт и свежий воздух снижают. И разные достижение/хобби. Но в сложных случаях могут и таблетки выписать.

Intercooler
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.07.21 13:55
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Intercooler » 08.11.21 01:14

-Voland- писал(а):
08.11.21 01:13
Скорее всего, у тебя ситуативная депрессия на фоне сильных стрессов. Состояние обратимое. Депрессия это по сути работа нейронов мозга, которые стали плохо работать. Алко кстати усиливает депрессию. Спорт и свежий воздух снижают. И разные достижение/хобби. Но в сложных случаях могут и таблетки выписать.
Спасибо за совет.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение -Voland- » 08.11.21 01:15

Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
Меня так бесит выпрашивать сына, мне очень не нравится мысль о том что я воскресный папа,
Сложно сказать как будет дальше. Может потом сама пихать будет, с поводом и без.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
что я не могу его воспитать, а могу только развлекать,
Да может и не нужно воспитывать. Может сам по себе умный будет

Отправлено спустя 38 секунд:
Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
ему 5 скоро, возможно когда он будет взрослее это изменится
Я с дочкой близко стал общаться с 6. И уже после развода.

Intercooler
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.07.21 13:55
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Intercooler » 08.11.21 01:20

-Voland- писал(а):
08.11.21 01:15
Сложно сказать как будет дальше. Может потом сама пихать будет, с поводом и без.
Она не против чтобы я его забирал, но ее эбало я видеть не хотел, поэтому составил график, чтобы забирать из за сада и чтобы она забира из сада. Но спустя время, этот график нарушался его отсутствием в саду, по причине что ее родители начали его забирать куда то, хотя раньше этого не делали. Они мне писали типо об этом, но так как они в чс с мая, я этого не видел, приходил в сад мне говорили что его забрали. Писал об этом бж, типо что за уйня происходит, она сказала что это мои проблемы по поводу заноса ее родителей в чс. И так график сломался

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение -Voland- » 08.11.21 01:22

Intercooler писал(а):
08.11.21 01:20
Она не против чтобы я его забирал, но ее эбало я видеть не хотел,
Через время тебе будет пофиг на её эбало)

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Intercooler писал(а):
08.11.21 01:20
на сказала что это мои проблемы по поводу заноса ее родителей в чс.
Из ЧС можно всех убрать. И хладнокровно всё решать со всеми. Но нужно в норму выйти.

Отправлено спустя 38 секунд:
Автор, я буду отдыхать) Доброй ночи тебе!

Питерский куколд
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.04.21 12:45
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Питерский куколд » 08.11.21 07:10

Алло ! Мам , Пап. Машку то мою - япут.
После заезда в ювелирный салон : Маш. Вот кольцо тебе.Не епись ты с другими.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей