Измены, переворот внутри системы координат

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Сиржант » 08.11.21 08:34

Intercooler писал(а):
08.11.21 01:13
Мне никак. От бабла удовольствия нет, от баб тоже особо, от алко временное.
это пи з д а все ещё сидит у тебя на башке, камрад , хоть ты это и будешь отрицать. Она тебе и не даёт увидеть мир в красках.
Видео Мейсона смотрел? Посмотри.

ensous
посвященный
Сообщения: 9975
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение ensous » 08.11.21 08:44

Intercooler писал(а):
08.11.21 01:13
Я уже стал забывать, как жить нормально.
Смотря что в твоём понимании " жить нормально" ?
Напиши, как ты себе это представляешь и чего вообще хочешь.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Поднимающийся » 08.11.21 10:05

Ты, автор, живешь не нормально. Ты живешь так, у тебя небо с овчинку, и мир свернулся в рулон. И он для тебя черно-белый, а ты существуешь в нем посередине, и потому тебе "никак". Ты до сих пор живешь преданным, а не избавившимся от предателя, и пока ты не вырвешься из этого, так и будет - жизнь будет кипеть, но ты не будешь видеть красок, не будешь чувствовать вкуса и запаха, ты будешь таким механизмом.
Когда-то очень давно, друг мой, я тоже был именно в таком состоянии грогги.
Первое время я только пил, несколько дней, пока не понял, что просто окочурусь, и хотя было покуй, быстро с этим подвязал, но долго не пил, не ел, не спал, а потом все это стал делать механически.
Ничто меня не интересовало, ничто не радовало и не огорчало, а ведь именно в этом состоянии ты не видишь края и можешь натворить муйни.
Друзья, которых всегда был полон стол от балкона до входной двери, куда-то улетучились, родителей привлекать и посвящать не хотелось, АБФ тогда еще и не пахло и, пока я сам не решил, что надо что-то менять, не попускало.
И да, мандатра держала цепко, хотя я сам себе в этом категорически не мог признаться, потому что мысли о ней были для меня табу, а подспудно таки еще как, так что мандатра была натянута по самые подошвы.
И, друг мой, не отпускало никак это болото, пока я сам не начал менять свою жизнь на то, что теперь я живу как хочу, на то, что я действительно свободен и раз есть крылья, то нужно не изредка ими похлопывать, нужно просто полететь. Полететь, поставив перед собой казалось бы, самые невыполнимые задачи, цели, и бросая все силы, все эмоции, все время на их достижении, при этом каждый день я должен был быть лучше, успешнее, чем вчера, я просто обязан был измениться настолько, что должен был заметить не кто-то со стороны, а я сам.
И, поверь, друг мой, все стало меняться.
И с каждым днем, с каждой переменой, с каждым событием, я ставил перед собой все более сложные задачи, и вскоре все это перешло из стадии преодоления в образ жизни.
Ищи, пробуй, добивайся. "Не позволяй душе лениться" (с)
И все изменится, и мир вокруг тебя изменится, и ты сам в этом мире станешь другим - сильным, успешным, крепким. И свободным от этой серой паутины.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Mihel » 08.11.21 11:51

Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
1. Вернётся ли нормальное состояние
Вернётся. Отходняки, как правило, приходят через половину времени, проведённого с блядонервной.
Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
Меня так бесит выпрашивать сына
Не выпрашивай. Или-или. Бабе не нравится - идёт накер. Сама начнёт звонить "когда сына возьмёшь". Ей чичас не до дитачки, у неё юх бабочек в животике пугает, что бы крылышками активнее махали.
Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
Я стал много думать об отношения с женщинами
А эт нахер ненадо.
Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
Глава 5: Камбэк
Абсолютное инфернальное ЗЛО.
Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
Измены, переворот внутри системы координат
Переходи с G54 на G55. Можно на G56 или даже на G57.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение -Voland- » 08.11.21 12:38

Хатуль Мадан писал(а):
08.11.21 00:12
Хотя можешь камрада Воланда попросить сделать тебе шапочку из фольги.
Срочно! Защита мозга!)) 5 минутка

Отправлено спустя 22 минуты :

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Лексiy » 08.11.21 13:10

Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
Вернётся ли нормальное состояние
естественно, время нада

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Мейсон » 08.11.21 13:31

Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
не могу вернуть себе нормальное состояние все равно, мне ни хорошо не плохо, мне просто никак.
Хотелось бы узнать у опытных:
1. Вернётся ли нормальное состояние
2. Меня так бесит выпрашивать сына, мне очень не нравится мысль о том что я воскресный папа, что я не могу его воспитать, а могу только развлекать, ему 5 скоро, возможно когда он будет взрослее это изменится
3. Я стал много думать об отношения с женщинами, без них точно нет, но как с ними тоже не понятно, кто был в этот сложный период, я отрубал при первых появлениях «бабочек» так называемых. Видимо я просто боюсь «залипнуть»
Автор, нормальное состояние вернется. Вы еще не прожили до конца свое расставание и не приняли ситуацию. Обычно мужчинам требуется для этого от 6 до 12 месяцев. И это неплохо, потому что у женщин это состояние длится дольше.

Многие спрашивают, как можно сократить этот срок. Тут все зависит от того, насколько активны Вы будете, насколько Вам важна Ваша жизнь. Для того чтобы выровнять ситуацию необходимо прилагать усилия, работать со своими мыслями, заниматься своей жизнью, своими целями и задачами. И в первую очередь следует научиться их себе ставить.

С сыном пытайтесь создать свой собственный мир, найти занятия, интересные вам обоим. Вы правы, сын растет и с каждым днем Вам будет все проще и проще.

Скажите пожалуйста, почему Вам приходится "выпрашивать сына"? Вам его не дают?

Бояться залипнуть нужно только в том случае, если Вы будете пытаться заменить старые отношения другими, заместить пустоту, образовавшуюся после расставания. Если Вы начнете путать новую девушку со старой, то действительно могут возникнуть проблемы. Чтобы этого не произошло, старайтесь видеть в новой девушке незнакомого человека, помните, что она не Ваша бывшая, что она отличается от нее.

С ув. и пр.

Intercooler
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.07.21 13:55
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Intercooler » 08.11.21 14:56

Питерский куколд писал(а):
08.11.21 07:10
Алло ! Мам , Пап. Машку то мою - япут.
После заезда в ювелирный салон : Маш. Вот кольцо тебе.Не епись ты с другими.

Сарказм очень верный, так оно и выглядело и было на самом деле. Мне стыдно перед самим собой за это.

Отправлено спустя 12 минут 54 секунды:
[/quote]
Смотря что в твоём понимании " жить нормально" ?
Напиши, как ты себе это представляешь и чего вообще хочешь.
[/quote]

Я хочу дальше развиваться в своей профессии, получать удовольствие от работы, которое я получал, хочу радоваться результатами моей работы. Хочу чтобы моя жизнь была наполнена, без просиживания за бутылкой пива каждый свободный вечер. Мне не хватает именно вот этой искры чтоли, чтобы делать что то. Вернуть свои хобби, которое я просрал пока работал как конь, и от них получать удовлетворение. Потом, возможно сына приобщить к ним. Вообщем хочу получать от жизни удовлетворение, радоваться когда заслужил, и завлекать уроки когда, где то что то сделал не так. И найти ту мотивацию чтобы действовать, которая была до этих событий.

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Лексiy » 08.11.21 15:12

Intercooler писал(а):
08.11.21 15:09
Хочу чтобы моя жизнь была наполнена
за тебя это никто не сделает.

Intercooler
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.07.21 13:55
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Intercooler » 08.11.21 15:13

Поднимающийся писал(а):
08.11.21 10:05
Ты, автор, живешь не нормально. Ты живешь так, у тебя небо с овчинку, и мир свернулся в рулон. И он для тебя черно-белый, а ты существуешь в нем посередине, и потому тебе "никак". Ты до сих пор живешь преданным, а не избавившимся от предателя, и пока ты не вырвешься из этого, так и будет - жизнь будет кипеть, но ты не будешь видеть красок, не будешь чувствовать вкуса и запаха, ты будешь таким механизмом.
Когда-то очень давно, друг мой, я тоже был именно в таком состоянии грогги.
Первое время я только пил, несколько дней, пока не понял, что просто окочурусь, и хотя было покуй, быстро с этим подвязал, но долго не пил, не ел, не спал, а потом все это стал делать механически.
Ничто меня не интересовало, ничто не радовало и не огорчало, а ведь именно в этом состоянии ты не видишь края и можешь натворить муйни.
Друзья, которых всегда был полон стол от балкона до входной двери, куда-то улетучились, родителей привлекать и посвящать не хотелось, АБФ тогда еще и не пахло и, пока я сам не решил, что надо что-то менять, не попускало.
И да, мандатра держала цепко, хотя я сам себе в этом категорически не мог признаться, потому что мысли о ней были для меня табу, а подспудно таки еще как, так что мандатра была натянута по самые подошвы.
И, друг мой, не отпускало никак это болото, пока я сам не начал менять свою жизнь на то, что теперь я живу как хочу, на то, что я действительно свободен и раз есть крылья, то нужно не изредка ими похлопывать, нужно просто полететь. Полететь, поставив перед собой казалось бы, самые невыполнимые задачи, цели, и бросая все силы, все эмоции, все время на их достижении, при этом каждый день я должен был быть лучше, успешнее, чем вчера, я просто обязан был измениться настолько, что должен был заметить не кто-то со стороны, а я сам.
И, поверь, друг мой, все стало меняться.
И с каждым днем, с каждой переменой, с каждым событием, я ставил перед собой все более сложные задачи, и вскоре все это перешло из стадии преодоления в образ жизни.
Ищи, пробуй, добивайся. "Не позволяй душе лениться" (с)
И все изменится, и мир вокруг тебя изменится, и ты сам в этом мире станешь другим - сильным, успешным, крепким. И свободным от этой серой паутины.
Благодарю, очень точно описано. Я понимаю что не закончил переживать, хоть и подаю вида, в том числе самообманом, что все закончил. Хочу понять, на это нужно время или нужно через силу с неохотой, но что то делать. Или плыть пока что по течению, а как отпустит начинать что то делать?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Хатуль Мадан » 08.11.21 15:16

Intercooler, ты санчас походил?

Intercooler
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.07.21 13:55
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Intercooler » 08.11.21 15:23

Лексiy писал(а):
08.11.21 15:12
Скажите пожалуйста, почему Вам приходится "выпрашивать сына"? Вам его не дают?
Дают, я это воспринимаю так, что должен писать и просить забрать сына. Когда я его забирал по графику, было как то проще, во первых я его сам составлял, как мне удобно, а во вторых после нарушения этого графика, меня стала преследовать мысль что это будет постоянно. Типо дашь такому повторяться, сядут на шею. И писать просто так, без графика не хочется, потому что думаю что выпрашиваю

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Поднимающийся » 08.11.21 15:24

Хатуль Мадан писал(а):
08.11.21 15:16
Intercooler, ты санчас походил?
Хатуль, а они многие санчас криво проходят, просто не стразу признаются, а многие бросают, потому как типа начал санчас и все, как бабка отшептала - так не работает, естественно, для этого нужна воля именно к победе, а они то блоканут вотсапп, то разблокируют, зырить, когда же роднулька там была. То же и другие соцсети, и телефон так и ныряет из кармана в руку и обратно, они и на санчасе могут варить себя в этом бульоне довольно долгое время. А санчас и самообман - вещи не совместимые, во время санчастью пусть жестью на морозе - но ни-ни, а у них не все так и не всегда.Да и раднулька же, вот и идут на санчас с надеждой на камбэк. Ну так и есть, куле

Intercooler
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.07.21 13:55
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Intercooler » 08.11.21 15:24

Хатуль Мадан писал(а):
08.11.21 15:16
Intercooler, ты санчас походил?
Только интуитивный, как написан тут, не проходил

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Хатуль Мадан » 08.11.21 15:27

Intercooler писал(а):
08.11.21 15:24
не проходил
Ну так пройди.
Поднимающийся писал(а):
08.11.21 15:24
а они многие санчас криво проходят
Ну это да.Сам такой был. Но мне простительно. Так как и слова в то время такого никто не знал. :lol:

Intercooler
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.07.21 13:55
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Intercooler » 08.11.21 15:29

Поднимающийся писал(а):
08.11.21 15:24
криво проходят, просто не стразу признаются, а многие бросают
Да если он и был, санчас, то максимум кривой.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Поднимающийся » 08.11.21 15:29

Intercooler писал(а):
08.11.21 15:23
И писать просто так, без графика не хочется, потому что думаю что выпрашиваю
Ну вот оно, какой санчас тут?
Он так и будет по ноздри и выше в этом болоте, тепло, влажно (песду напоминает), пердеть можно сколько хошь, и ни шагу. А это нужно себя за скальп вытаскивыать, оно внутри тебя за роднульку цепляется всеми шшупальцами, а ты должен тащить себя из этой жижи, сначала с кровью мандатра отрвется, потом и сам помалу вылезешь, но они же не хотят. Они подспудно ждут советов и волшебства, как макаку вернуть, еще бы и целочкой невыебаной васей, было бы просто заипца, но раз так не бывает, то хоть как вернуться под теплый плядский бочок и сисю родную.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Intercooler писал(а):
08.11.21 15:29
если он и был, санчас, то максимум кривой.
А ты пойди на самый жестяной санчас, черезнимагу. И от нее, и от ребенка, если сможешь, тогда отляжет однозначно.
А кривули эти вместо санчаса - только себя наепывать и время терять, конгруэтно со здоровьем.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Хатуль Мадан » 08.11.21 15:32

Поднимающийся писал(а):
08.11.21 15:29
Ну вот оно, какой санчас тут?
Это да. Одна радость-макака не камбечит. А то автор бы ажно набегом уже в куколда окуклился.
Автор, дуй на санчас. С ребенком потом разберешься.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Поднимающийся » 08.11.21 15:34

Intercooler писал(а):
08.11.21 15:24
не проходил
Или ходи и вспоминай ее глаза, ее голос, ее улыбку, запах ее волос и прочую хуергу, которую мы сами себе понапридумывали в отношении образин. И никогда не вылезешь, так и будешь, как муха в супе.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
08.11.21 15:32
С ребенком потом разберешься.
Хатуль, я тебя гада :lol: просто уважаю, вот не слова - глыбы. Ничего не сказал, и сказал все - санчас и от нее, и от ребенка, ПОТОМ разберешься, сейчас себя из парашки нужно вытащить и мандатрину сорвать.
Последний раз редактировалось Поднимающийся 08.11.21 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Хатуль Мадан » 08.11.21 15:37

Intercooler, а вообще отскочил по лайту, полимеры не просрал. Счастливчик, здесь такое нечасто бывает.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Поднимающийся » 08.11.21 15:38

Хатуль Мадан писал(а):
08.11.21 15:37
Счастливчик, здесь такое нечасто бывает.
Именно так

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Хатуль Мадан » 08.11.21 15:39

Поднимающийся писал(а):
08.11.21 15:36
мандатрину сорвать
Эт самое главное. Понять, что и у других бап есть сисьГе и пейлотка. А вот поперек нет ни у кого.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Pilot » 08.11.21 16:56

Неосилил. Кто коротенко растолкует

Аватара пользователя
m050ex
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05.10.21 15:34
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение m050ex » 08.11.21 17:08

Intercooler писал(а):
08.11.21 00:04
Затем жена данного персонажа выпиливается, я об этом узнаю и оуеваю.
Наглушняк? :mrgreen:

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Измены, переворот внутри системы координат

Сообщение Волчара шерстяной » 09.11.21 00:32

Pilot писал(а):
08.11.21 16:56
Неосилил. Кто коротенко растолкует
Привет. Вот скажи мне - а накуя тебе "коротенькая" версия ? Чтобы что ?
Ведь в каждой простыне важны многие детали.
Pilot писал(а):
08.11.21 16:56
Кто коротенко растолкует
Обычная форумная история.
Intercooler писал(а):
08.11.21 01:13
Пытался, но хватало не на долго. Я уже стал забывать, как жить нормально. Поэтому первым вопросом поставил в своей телеге. Я перестал радоваться чему либо, я просто как будто остался без чувств. Под алко вроде все норм, но потом становится как то стыдно что ли перед самим собой
Проходили. И вот что скажу : Завяжи временно с алкашкой. Хотя бы на 1 (один) год. Это не долго.
Сейчас эта мысль будет тебя пугать и сразу вопросы : А как же новый год, день рождение и остальные застолья и движухи ?
Через пару месяцев ввиду появившейся кучи времени и совершенно-НОВОЙ (хорошо забытой старой) работы мозга, ты начнешь себя занимать чем-нибудь новым и интересным, а дальше - больше !
Я на год полной сухомятки спорил "на слабо" с товарищем, сидя за столом, ломящимся от бутылок. Уже через пол года мы с ним вместе довольно неплохо восстановили рукопашку, освоили теннис (для разнообразия, да и бабы на кортах частенько хорошие ) и ещё с десяток других разных тем, а уже через год поднимались в горы. Снова вспомнил - как это радоваться жизни без этого допинга. Голова просветлела В РАЗЫ ! Подтянул по всем фронтам ощутимо. Хотя "на системе" я тоже думал, что всё нормалёк и в общем-то так и было.
Но голова ОПЯТЬ заработала как нужно ! Когда ты ПОСТОЯННО трезвый, жизнь тебе сама ничтяков накидает, а вопросы и проблемы будут решены много быстрее и правильнее.
А тебе сейчас будет на пользу вдвойне ! Если сделаешь, уже через 2-3 месяца спасибо скажешь. Без кодировок и прочей куерги. Для самого себя.
От души.
Будь здоров.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, Taiti и 37 гостей