Крах всего, не знаю что делать.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
userkasut
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16.11.21 17:20
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение userkasut » 16.11.21 17:35

Итак, ситуация.

Мне 33 года, ей 28, нерасписаны, дочке полтора месяца. Живём вместе 6 лет в квартире, принадлежащей моим родителям.
Квартира 3х комнатная 65метров в доме 88 года, хорошее расположение, кругом - детские сады и школы, зелёная зона, собственноручно мною сделан ремонт, оставлена некоторая мебель от "прошлой жизни" - раньше квартира принадлежала родителям моих родителей.

От девушки на протяжении всего времени постоянно получаю претензии и упрёки насчёт внутреннего убранства и недостаточно качественного ремонта; упрёки, что для неё в этой квартире нет места, везде, якобы, бессмысленная ненужная мебель, хлам. Ремонт, как и вся мебель, все предметы, техника, оплата квартиры - всё только на мои средства. Во время ремонта спрашивал постоянно её мнение насчёт обустройства, девушка не интересовалась и никакой активности ни в чём не проявляла. Девушка сама не вложила ничего, доходит до того, что покупка туалетной бумаги или чистящих средств - "не её дело", т.к. "квартира не её" и хозяйкой она здесь себя не чувствует. Вследствие ночных смен девушка раньше часто была днём дома; уборка, готовка, домашний уют - всем этим занималась только тогда, когда я акцентировал на этом внимание, от неё никакой инициативы. До того как переехать ко мне, приехав из провинции, жила в очень старом жилфонде в откровенно плохих условиях в квартире с ремонтом 60х-70х годов.

Девочка из провинции из рабочей семьи, росла без отца(как и я), с моей стороны идёт постоянное "обучение" как правильно говорить, как правильно что делать. Знаю, что эта моя черта нехорошая, но терпеть "ложу" вместо класть и подобные иные просторечия я спокойно не могу. Девочку подобные замечания неимоверно бесят. В интеллектуальном плане я девочку превосхожу, пошла учиться, помогал во всём, писали вместе курсовые, тесты и т.д. Окончила только благодаря моей настойчивости(например в какой-то момент за считанные часы до сдачи курсовой со словами "я больше не могу" всё удалила и порвала; благо у меня было сохранено). Во время ссор такое чуство, что не может высказать эмоции словами, и тогда переходит на физическую силу.

На протяжении 6 лет совместного проживания во время ссор с её стороны оскорбления, посылания на 3 буквы, мат и т.д., с моей стороны в её адрес - ничего подобного. Неоднократно принимала ко мне физическую силу. В самом начале совместной жизни во время ссоры разбила мне кулаком губу, после этого выгнал её сразу со всеми вещами, не общались с полгода. После чего приходила ко мне и со слезами упрашивала взять её обратно, уверяла, что подобное никогда не повториться. Взял её обратно с условием, что запишется к психологу и будет пытаться решать неумение совладать с собой. К психологу сходила, вроде на какое-то время всё устаканилось, через полгода - снова ссоры каждые 2-3 месяца с киданием сковородок, ваз, ломанием вещей, домашней техники. После ссор же будто переключалась - становилась спокойной, заботливой, сговорчивой, во всём потакала. Вне ссор - очень хорошая, милая, тихая пай-девочка.

Так жили 5 лет, под конец очень хотела ребёнка, я согласился. Во время бременности всё наладилось - никаких ссор, дома всегда ждёт еда, убрано, рада моему приходу.

Девушка родила. Где-то через неделю после родов приехала мама девушки, которая взяла на себя полностью все домашние хлопоты, в доме появилась настоящая хозяйка. Мама уезжает на выходныые, за 2 дня без неё успеваем жутко поссориться. После рождения ребёнка человека подменили. Началось с того, что в качестве претензии мне выставили то, что я не был с ней в послеродовой палате (роды были тяжелые, делали кесарево, в послеродовой была неделю). Взял на неделю отпуск "по уходу за ребёнком", из него 3 дня занимался в другом городе собственным здоровьем, упрекает, что тогда надо было брать отпуск не по уходу за ребёнком, а по здоровью. Далее постоянно упрекает еше больше что в квартире хлам, что всю мебель надо убирать, отводить комнату ребёнку. Я согласен это делать, отводить комнату ребёнку по достижению 3-4х летнего возраста, раньше - нет смысла, но часть мебели хочу оставить(например, "дедушкин" стол, который для меня имеет также и моральную ценность). Девочка логическим объяснениям на внемлет, грозит, что так как условия здесь неподобающие, то заберёт ребёнка и уйдёт, а я, пускай здесь живу дальше среди хлама и всех ненужных вещей. В последнее время к спорам подключилась и мама девушки - начала давать советы и командовать что и как в квартире надо поменять с рождением ребенка. Я её тактично останавливаю напоминая, что в этой квартире мама девушки - гость и разберемся мы сами. На это получаю снова претензии, что девушка в квартире никто, что её мнение не ценится.

В одной из последних ссор примерно неделю назад, девушка сказала, что ненавидит меня, что я дятел, хлам, говно, что в этой квартире она никто и ничто, что её мнение не учитывается, что она презирает всё связанное со мной, что связь со мной была её самой большой ошибкой, что меня она хочет убить. Что однажды я приду домой, а все раздражающие её вещи будут вывезены или сломаны. Я привык, что девушка подобные слова говорит не пропуская через голову, что это просто болтовня, но на такое оскорбление сдержаться не смог, впервые сам первый "поднял на неё руку" и хорошенько пнул её ногой, остался синяк. Тут же маме, а также всем её родственникам было объявлено, что я - гопник, домашний тиран, который избивает бедную, несчастную только что оправившуюся после родов женщину. Её мать теперь не хочет иметь со мной ни малейшего дела, грозит отдать дело в полицию, что если я буду продолжать "побои", то место мне в тюрьме, и что там мне придётся несладко. Никакие объяснения, что меня в стенах моего же дома постоянно оскорбляют и посылают, и что девушка десятки раз поднимала на меня руку, не действуют.

Ах да, в начале отношений девушка очень интересовалась сексом, cама утягивала меня в постель, потом стало стихать. В какой-то момент у нее очень часто начались проблемы интимного характера, воспаления, боли и т.д., много ходила по врачам и много пропито всяких антибиотиков. Я в такие периоды(месяцы) верно ожидал её выздоровления, лишний раз её там не тревожил, всячески поддерживал, налево не ходил. У нее хождение на сторону я также исключаю. До неё имел бурную сексуальную жизнь, не исключаю, что мог передать ей ВПЧ(вирус папилломы человека), хотя ходил неоднократно проверяться и ничего не выявляли, а у неё результат положительный, но и проявляется он только у женщин. По-моему именно с этого пошла первая трещина в отношениях.

В плане родительства - очень заботливая и хорошая мать. Очень привязана к собственной матери. Ещё из хорошего - добрая, отзывчивая, сострадательная. Всегда поддержит в трудную минуту, успокоит, поможет.

Что дальше делать - ума не приложу. Ребёнку полтора месяца. Заявила, что предоставит мне счёт за всё то, что она потратила на ребёнка, и чтобы я оплачивал половину. Проблема денег постоянно всё время - лишней копейки не потратит. При этом меня называет мелочным и скупым. Мол, другим девушкам дарят серьёзные подарки, и так и должно быть заведено. Я действительно на подарки не щедр, но и девушка не даёт поводов себя ими осыпать. То и дело ссоры, в последний год секс - раз в месяц и всегда всё не так, как надо, ей неприятно.

При этом я хочу семью, я хочу выполнять роль отца, единственное чего требую от неё - уважения, отсутсвия оскорблений, решение проблем обоюдно посредством спокойных разговоров. Мне же постоянно говорит, что со мной очень сложно жить.
Спрашивая в каких вопросах она со мной идёт на компромисс, получаю ответ, что жить со мной - это уже подвиг, что я задолбал её нравоучениями и учениями как что нужно делать.

Пишу это всё с работы, девушка, её мама и ребёнок вместе после вчерашней ссоры в квартире. В ссоре участвовала и её мама, заявившая, что "она всегда была за меня, но после того как я поднял руку(а на самом деле просто сильно пнул) на её доченьку, она даже и говорить со мной не хочет". Видимо, приду домой, а квартира пустая. Что делать не знаю, радоваться что избавился или пытаться что-то сохранить. Чётко заявил, что если будет продолжать меня унижать и оскорблять, то не буду себя сдерживать и буду бить, терпеть больше не буду. Чувствую, что и сам потихоньку превращaюсь в животное. Переживаю насчёт ребёнка - если сожительству конец, то точно вырастет такая же невладеющая собой стерва, которой будут промывать мозги, что я бил её маму. Сохранить семью - значит терпеть всю жизнь унижения в свой адрес и при этом молчать.

Для себя сделал вывод, что мальчиков с детства учат не обижать девочек, результатом чего является чувство безнаказанности и вседозволенности. Впредь - как что, надо давать сдачи и сразу ставить на место и заставлять отвечать за слова, без разницы баба или мужик.
Читаю это всё и поражаюсь как я столько лет терпел скотское отношение к себе и ради чего терпел?

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение МАК_СИМ » 16.11.21 17:54

Нда, сейчас тебе старшие распишут. Девушка, дэвушка, дэвчушка - макака обыкновенная. Где батя твой, присутствовал в твоей жизни?

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Волчара шерстяной » 16.11.21 17:58

Да ты заипал со своим "дЭвушкой-дЭвушкой"
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
с моей стороны идёт постоянное "обучение" как правильно говорить
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
Девушка родила.
Читай определение "девушка"...

Баба твоя негодная, а ты зануда похоже ещё тот ! Два сапога , со старым дедовым столом...
А ! И в спортзал походи, оборону подтяни. А то она тебе за этот стол скоро нос на бок уложит, будет ещё один головняк "по здоровью"

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение МАК_СИМ » 16.11.21 18:09

В краци для камрадов, уж напишу коли прочитал. Встретились два индивида росшие в неполных семьях, знать не знавшие об взаимоотношениях полов. Мальчик естественно девочку боготворил, как учила мама, дефачки ведь существа срущие фиалками, ну а макака испытывала афтора на прочность своими истериками, бросаниями сковородок и прочим шлаком. Кстати у дефачки есть мамаша, ну сами понимаете, которая вся за свою кровиночку, как впрочем и наоборот ну не отлепилась дура, че сказать. И вот у макаки, через 1.5 месяца после родов начались страдания что она в 3 пещерной хате афтара никто, ни чувствует себя хозяйкой, а тут еще мамаша ее, у афтара сдают нервы, нет вы уважаемые не подумайте ничего плохого, руки он не поднимал, он просто уепал ей с ноги, ну правильно че, он и говорит что понял одну истину, если тебя не уважают епашить надо и мужчину и бабу, прогресс приходит опосля. Ну как то так, я не писатель, как смог)

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение sunrise136 » 16.11.21 18:10

userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
На протяжении 6 лет совместного проживания во время ссор с её стороны оскорбления, посылания на 3 буквы, мат и т.д.,
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
девушка сказала, что ненавидит меня, что я дятел, хлам, говно,
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
что она презирает всё связанное со мной, что связь со мной была её самой большой ошибкой, что меня она хочет убить.
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
Ещё из хорошего - добрая, отзывчивая, сострадательная. Всегда поддержит в трудную минуту, успокоит, поможет.
Вы это серьёзно?

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
ради чего терпел?
ради чего?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Пшёлты » 16.11.21 18:20

Операция «спермадонор» успешна проведена.
Следующий шаг - операция банкомат. Автор, что по финансам?
И кури про бабью яму.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15543
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 16.11.21 18:20

userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
Живём вместе 6 лет в квартире
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
"квартира не её"
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
хозяйкой она здесь себя не чувствует
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
мнение насчёт обустройства, девушка не интересовалась
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
уборка, готовка, домашний уют - всем этим занималась только тогда, когда я акцентировал на этом внимание
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
ко мне, приехав из провинции
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
терпеть "ложу" вместо класть
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
На протяжении 6 лет совместного проживания во время ссор с её стороны оскорбления
И вдруг откуда ни возьмись:
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
дочке полтора месяца
Ты дебил?
Понятно что уже всё сделано и обратно не провернешь, но что тобой двигало заводить ребенка при таких вводных и давно существующих неустранимых проблемах? Чисто ради понимания ответь.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
ради чего терпел?
Во-во, точно, именно! Ради чего - ответь!

Аватара пользователя
Шахматист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14.06.20 07:36
Откуда: Юго-Восток Украины
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Шахматист » 16.11.21 18:23

userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
На протяжении 6 лет совместного проживания во время ссор с её стороны оскорбления, посылания на 3 буквы, мат и т.д.,
Баба обнаглела в край и виноват в этом ты сам. Шесть лет был терпилой.

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
. В последнее время к спорам подключилась и мама девушки - начала давать советы и командовать
Тебе капец. Если тебя шесть лет гнобила одна баба, то с двумя тебе тем более не сладить.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение sunrise136 » 16.11.21 18:34

userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
От девушки
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
девушка не интересовалась
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
Девочка из провинции
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
я девочку превосхожу
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
Девушка родила
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
Девочка логическим объяснениям на внемлет,
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
мама девушки -
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
девушка сказала,
Вы сами это читали?

Аватара пользователя
Шахматист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14.06.20 07:36
Откуда: Юго-Восток Украины
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Шахматист » 16.11.21 18:37

userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
сдержаться не смог, впервые сам первый "поднял на неё руку" и хорошенько пнул её ногой, остался синяк.
Бунт хомячка.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Красный кактус » 16.11.21 18:41

userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
терпеть "ложу" вместо класть и подобные иные просторечия я спокойно не могу
Предложи ей сделку: вместо "ложу" или "класть" оба начинаете употреблять "покласть". Как тебе такое, Илон Маск?
Тем более, что с филологией у неё всё в порядке
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
На протяжении 6 лет совместного проживания во время ссор с её стороны оскорбления, посылания на 3 буквы, мат и т.д.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение МАК_СИМ » 16.11.21 18:52

Ненастоящий сварщик писал(а):
16.11.21 18:22
Ты дебил?
Ну вот таких воспитываю мамки, к сожалению.

Наблюдал давеча картину такую. Еду в атобасе, забегает групка младшекласников, пацанята ессно попроворнее, позанимали все пустые места, принцессы остались ни с чем, но тут классная (не знаю как сейчас они зовутся) бросила громогласный клич по салону, мальчики уступаем девочкам, пацанята встали принцески сели, ФСЕ. Дальше будет еще хуже.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение e2e4mat » 16.11.21 18:53

Инфантилизмом так воняет, аж глаза слезятся. Ты 6 лет терпел эту дуру и после рождения дитятки пришёл на форум узнать, что с ней делать? Автор, ты идиот?

Аватара пользователя
Ник86
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23.06.21 21:06
Откуда: 71 регион
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Ник86 » 16.11.21 19:08

userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
Ремонт, как и вся мебель, все предметы, техника, оплата квартиры
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
Девушка сама не вложила ничего
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
всем этим занималась только тогда, когда я акцентировал на этом внимание
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
росла без отца
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
Девочку подобные замечания неимоверно бесят
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
Девушка родила. Где-то через неделю после родов приехала мама девушки
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
Девочка логическим объяснениям на внемлет
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
Тут же маме, а также всем её родственникам было объявлено, что я - гопник, домашний тиран
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
я задолбал её нравоучениями и учениями как что нужно делать.
Автор, мы с тобой на одной и той же были женаты? :mrgreen:
И да, дальше васька появится, который не такой как ты по всем фронтам :)

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение yasha1_yasha1 » 16.11.21 19:27

Я все еще удивляюсь историям таким, а все по шаблону. Здесь таких историй вагон и маленгькая тележка. С небольшими вариациями на тему. Автор, читай форум. Много, очень много советов опытными камрадами дано. Не ленись. Только фильтруй. Вопросы задавай. О событиях пиши. Терапевтический эффект, опять же, получишь, помимо знаний

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Kam » 16.11.21 20:29

userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
Девушка родила.
последний раз так было у иудеев
а ты - идиот
не хочу тебя обидеть, но тебе надо подумать

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Толяныч » 16.11.21 20:29

userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
При этом я хочу семью
зачем? Чтобы на нее въябывать и света белого не видеть?

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Kam » 16.11.21 20:31

МАК_СИМ писал(а):
16.11.21 18:09
В краци
не нервируй мои глаза
учи русский

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
дятел, хлам, говно
я с ней согласен
телефон её не подскажешь?
она тебя ни в хлам не ставит
а значит кому то другому даёт
может и мне перепадёт

userkasut
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16.11.21 17:20
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение userkasut » 16.11.21 21:05

Согласен, что дебил и идиот. Но дело сделано, ребёнку полтора месяца и я отец. Что дальше делать не знаю. Она не изменится - будет также посылать и грубить, терпеть я это не могу больше. Видимо надо отселять и жить по отдельности. При этом вне ссор она весьма приятный человек.

Да, я дебил.
Почему терпел - любил видимо, да и сейчас люблю, мы с ней по характеру во многом похожи и на этом фоне сблизились.

Таких слов унижения, как после появления ребёнка от неё я раньше не слышал. Стало явно хуже. Думал, будет наоборот, период бременности был очень хорошим, никаких ссор.

Фёдор Михалыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07.10.21 15:13
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Фёдор Михалыч » 16.11.21 21:08

Ник86 писал(а):
16.11.21 19:08
Автор, мы с тобой на одной и той же были женаты?
я тоже был на ней женат)

userkasut
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16.11.21 17:20
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение userkasut » 16.11.21 21:11

Стала родной, сблизились, срослись, всё время проводим вместе. А она потом оп - и при удобном случае отправляет в сторону половых органов.

Я не женат, сожительствуем. Был бы женат - было бы ещё хуже, так что не всё та плохо и это меня радует.

Фёдор Михалыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07.10.21 15:13
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Фёдор Михалыч » 16.11.21 21:14

Автор, у меня вместо тещи на помощь приехала бабка БЖ, прожила с нами с месяц, пока меня не переклинило и я не устроил скандал на предмет отсутствия ко мне уважения и срача в квартире - был лютый бой с БЖ и её бабкой, шрамы на руке от ногтей есть до сих пор. Так вот, выгнал я их к епаной матери после этого и 2 месяца жил, как человек, но потом повелся на камбек и просрал ещё 5 лет своей жизни в которой меня не уважали и изменяли. Думай.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Dabus » 16.11.21 21:23

userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
От девушки на протяжении всего времени постоянно получаю претензии
Но ребёнка ей таки забацал... Напуркуа, спрашивается? Думал, "вот появится ребёнок - перебесится"?
Ты вывез девушку из деревни. Но деревню из девушки вывезти нереально.
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
что я дятел, хлам, говно
А может она в чём-то права? Ну т.е. сам-то как себя ощущаешь?
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
требую от неё - уважения
Прям требуешь? Ножкой топаешь? :facepalm: Бунт хомячка, деревенскую бабу этим не проймёшь.

Отправлено спустя 13 минут 22 секунды:
userkasut писал(а):
16.11.21 21:05
Стало явно хуже. Думал, будет наоборот
Не будет. Второе начало термодинамики, жопа прогрессирует только в одном направлении. Даже если сейчас ты окунешь её головой в дерьмо, выставишь из дома, и она потом в очередной раз придёт к тебе проситься обратно, то не поможет. Она всё равно затаит обиду, потому что женщина виноватой себя почти никогда не признает. Бывают исключения, но не в случае деревенской бабы.

SosnetCoolnet
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.05.21 22:45
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение SosnetCoolnet » 16.11.21 21:44

Автор,какая она девушка?)Жена твоя гражданская!После пятой "девушки"перестал читать!

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Старпёр » 16.11.21 21:50

userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
ради чего терпел?
Это вопрос не к нам. А к Вам. Сами себе ответьте. И с нами поделитесь. Интересно ведь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Schrank и 20 гостей