Может ли измениться женщина?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
KostKonstantin
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.12.21 10:30
Пол: М

Может ли измениться женщина?

Сообщение KostKonstantin » 09.12.21 10:34

Исходные данные. Я – 33 года, воспитывался в полной семье. Жена 34 года, воспитана в неполной семье ( воспитала ее ее мама, отец вообще не появлялся в ее жизни). Со мной у нее второй брак. Для меня это первый брак. 2 дочери. Старшей 5, младшей почти три года.
Все началось лет 8 назад, встретились в Москве. Она из Москвы, я не местный. Познакомились, начали встречаться. Все было просто отлично. Был в розовых очках. Мама ее мне тогда еще показалась такой милой женщиной..)
На тот момент жениться я не собирался, я вообще никогда в жизни жениться не думал. Но… Через год подобных отношений любимка сообщает мне, что она забеременела. Это был шок для меня. Что делать я не знал. Ну ничего, свадьбу откладывал. В тот период все так хорошо ко мне относились. В итоге, жалость к будущему ребенку вырвалась наружу (все таки я рос в полной семье и не хотел тогда, чтобы мои дети жили как попало) и на восьмом месяце беременности будущей жены, я расписался с ней.
Прошел месяц, жена родила дочь. Боже ты мой, братцы, я своими глазами увидел, как совершенно милые люди в один мир превращаются в монстров. Теща, начала резко считать меня мистером никчемностью, жена всегда вставала на сторону тещи. Вдруг резко я стал гастербайтером и ниумехой. Хотя платил за все я, за съемное жилье я, за остальное я. В итоге мамаша ее так сильно наседала на меня и семью, что я принял решение переехать в другой город. После оглашения этого решения тещи, она перешла из режима “монстр” в режим “супермонстр”. В один миг,она до такой степени меня совершила половой акт до состояния невидимости, что я даже заехал ей по физиономии. Впервые ударил женщину. В итоге, отвоевал я свое, и мы переехали. Вроде жили там нормально, всего хватало. Постепенно я превращался в АЛЕНЯ, с любимкой приходилось воевать, постоянная война за главенствующее мнение, отсутствие уважения ко мне. Споры по поводу воспитания ребенка, я за самостоятельность, она за то, чтобы делать все за ребенка. В один миг, начал думать о разводе. В тот, период приходит новость о второй беременности жены. Вот это попал я. Ну ничего думал я. Начал отчаянно задумываться о том, что сын будет у меня. Вот мол в футбольчик вместе будет играть и т.д. Вообщем, я выстроил себя какую-то красивую картинку. Жена тогда начала петь песню о том, что родить будет хорошо в Москве. Вот там роддома лучше и все в подобном плане. Согласился на переезд в Москву. В процессе обсуждения переезда начали ругаться еще больше, она за то, чтобы переехать поближе к ее месту прописке, так мол ребенку легче в садик попасть будет. Я за другой район, подальше от ее мамы, подольше от всех родственников ( за отдельную самостоятельную жизнь). В итоге, сдался я тогда, надоело ругаться. Переехали, родила она не сына, а вторую дочь. Окончательно перестала что-то успевать, стала привлекать свою маму. Мать ее в дом не заходит, если приходит, то стоит на лестничной клетке. После того как получила от меня по щам, опасается меня ( но на жену она все равно влияет). Чуть-что ее мама. Меня окончательно перестали во что-то ставить. Одно время думал, что причина во мне, думал как исправить ситуацию. Пытался как-то переубедить жену, хоть в другой район переехать, чтобы жить отдельно, чтобы она не надеялась на свою мамашу. В итоге, ничего не вышло. Постоянная ругать. Я человек, который раньше всегда занимался спортом, не пил, начал подбухивать. Все это из-за постоянной ругани, борьбы за авторитетное мнение. Постоянно приходится отстаивать свое мнение. Ужас. Ни дом, а военные действия какие-то. Детей жена постоянно отводит к ее матери. Старшая дочь уже нисколько не уважает меня и мое мнение. Иногда, когда говорит старшая дочь, кажется, что говорит это теща. С младшей дочерью у меня более менее нормальные отношения. Мне сейчас, кажется, что характер у нее более похож на мой. Хотя может быть это просто влияние мамы и бабки она не успела впитать в полной мере. Сердце начало колоть. Толи из-за выпивки, толи из-за постоянных ссор. ( ссоры буквально ежедневно). То у меня тон не такой, то я грубо говорю. Поворотный момент был недавно, в семейном кругу ужинали. И тут я пытаюсь объяснить старшей дочери, что нужно самой застегиваться, не надеяться что кто-то сделает это за тебя. В итоге, жена начинает при детях препираться и мне говорить, что я грубо говорю, тон у меня не такой. Ерунда постоянная. Постоянные конфликты. Постоянное напряжение. Во время последнего конфликта, схватил нож и в буквальном смысле хотел уже расчленить жену. Хорошо, что одумался. После этого понял, что у меня три выхода – развод, если остаюсь в семье : превращение в алкоголика, болезни ( подобный образ жизни – постоянная нервотрепка выматывают, ужасно выматывают).
В итоге, недавно сообщил жене о разводе. Жена в слезы, сразу мне говорить какой я хороший и так далее. В итоге заявляет, что пойдет к психологу, готова измениться..
Я же понимаю, что жена еще не сепарировалась от тещи. Ей 34 года, но она еще не вышла из состояния-ребенка.
Набрал в гугле про тещу, наткнулся на антибабский форум. Вот думаю напишу.
Основной вопрос. Возможны ли изменения у таких особ? ( Или же влияние ее мамы никакой психолог не снимет? При этом когда говорю жене, что она под юбкой у своей мамы, она мне говорит, что она самостоятельная женщина))) Мужчин вообще не понимает, от слова совсем. По дому ничего не делает, банального режима нет.
P.S. Дополнительная проблема с младшей дочерью, привязан я к ней, люблю что ли… Тяжело расставаться будет. Хотя мать с бабкой ей тоже мозг вероятно промоют.
Вообщем, вроде решил уже уходить, но чувствую какую-то вину. Вот детей бросаю. Уезжаю. Хочу вообще в другой город переехать( плевать на работу, да на все уже плевать), просто хочется забыть обо всем этом как о страшном сне ( теща эта, жена) Фу..
Да и если честно, тяжело мне эти все разводы даются. В моей семье все жили дружно, отец был главный ( умер недавно), мать его поддерживала во всем, не было никакого неуважения с ее стороны, дед с бабушкой тоже жили в единении, он тоже был главным. Никто не разводился.
Вообщем, сейчас у меня разрушаются шаблоны, вина из-за детей, да еще и жена эта напела о том, что изменится. Еще начала мне вину внушать мол с детьми будешь редко видеться, и бла-бла-бла. Пользуется сцуко моей добротой.
Если разводиться буду, то не буду по судам ходить, мировое соглашение подпишем, буду по 50 т.руб. в месяц отсылать на детей и сберегу нервы. Совместно нажитого имущества нет. Хотели квартиру покупать, но я одумался вовремя, ее мамаша тогда начала указывать, где нужно покупать. Я вообще ничего не стал покупать. Болото какое-то. Фу

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Может ли измениться женщина?

Сообщение sunrise136 » 09.12.21 10:57

KostKonstantin писал(а):
09.12.21 10:34
что она забеременела. Это был шок для меня
Как у взрослого мужчины может быть шок, от того, что если кончаешь в женщину, появляются дети

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Может ли измениться женщина?

Сообщение Grafoman » 09.12.21 10:58

Не торопись с 50к в месяц. Тдс это сегодня хорошо, а завтра? Думаешь везде зарплаты как в Москве?
Атак да, развод, Санчас. Читай форум, бабья яма у тебя сейчас. Себя ни в чём не вини, жену если и приструнить то это будет временный эффект.
Камрады кто сталкивался поточнее советы дадут.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Может ли измениться женщина?

Сообщение Волчара шерстяной » 09.12.21 11:01

Бабья яма во всей красе :facepalm:
Если так :
KostKonstantin писал(а):
09.12.21 10:34
недавно сообщил жене о разводе. Жена в слезы, сразу мне говорить какой я хороший и так далее. В итоге заявляет, что пойдет к психологу, готова измениться.
то стоит попробовать. Только БЕЗ психологов !!! Там ей могут напеть ТАКИХ песен, что точно потом не вывезешь.
Свою бабу нужно выстраивать САМОМУ !
Садись и пиши правила поведения В ТВОЕЙ семье, вот прям по пунктам. Без шуток. С кнутами и пряниками. ЧЁТКО и предельно-ТОЧНО озвучиваешь это жене. Если она готова, то вам предстоит большая и многолетняя работа. В один день ты не переобуешь никого.
Ну а если нет, то ты хотя бы попытался.
С синькой пока подвяжи. Убери все раздражители из жизни и т.д. и т.п.
Будь здоров.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Может ли измениться женщина?

Сообщение sunrise136 » 09.12.21 11:03

KostKonstantin писал(а):
09.12.21 10:34
В тот, период приходит новость о второй беременности жены. Вот это попал я
вы попали сперматозоидом в яйцеклетку, к чему и стремились, каждый раз для вас новость

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Может ли измениться женщина?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 09.12.21 11:04

Волчара шерстяной писал(а):
09.12.21 11:01
стоит попробовать. Только БЕЗ психологов !!! Там ей могут напеть ТАКИХ песен, что точно потом не вывезешь.
Свою бабу нужно выстраивать САМОМУ !
Садись и пиши правила поведения В ТВОЕЙ семье, вот прям по пунктам. Без шуток. С кнутами и пряниками. ЧЁТКО и предельно-ТОЧНО озвучиваешь это жене. Если она готова, то вам предстоит большая и многолетняя работа. В один день ты не переобуешь никого.
Ну а если нет, то ты хотя бы попытался.
+ + +

Но, KostKonstantin, при всех остальных вводных - прогноз отрицательный. Начало твоей семейной жизни прям 1в1 как у меня. И на пузо, и буквально через пару недель после росписи я от бж услышал, что я скотина, бт не стеснялась в выражениях чуть ли не с первого дня после росписи. Когда родился ребенок я у них стал ваще рукивжоппе, нищий бомж. В общем я как и ты попал на АБФ, но у тебя гигантский гандикап передо мной - я сюда попал спустя 26 лет брака, ты можешь отскочить в разы легче и не с такими потерями по здоровью как я.

Думай.

KostKonstantin
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.12.21 10:30
Пол: М

Может ли измениться женщина?

Сообщение KostKonstantin » 09.12.21 11:14

Волчара шерстяной писал(а):
09.12.21 11:01
Бабья яма во всей красе :facepalm:
Если так :
то стоит попробовать. Только БЕЗ психологов !!! Там ей могут напеть ТАКИХ песен, что точно потом не вывезешь.
Свою бабу нужно выстраивать САМОМУ !
Садись и пиши правила поведения В ТВОЕЙ семье, вот прям по пунктам. Без шуток. С кнутами и пряниками. ЧЁТКО и предельно-ТОЧНО озвучиваешь это жене. Если она готова, то вам предстоит большая и многолетняя работа. В один день ты не переобуешь никого.
Ну а если нет, то ты хотя бы попытался.
С синькой пока подвяжи. Убери все раздражители из жизни и т.д. и т.п.
Будь здоров.
Проблема в том, что пробовал я это уже года 1,5 назад. Она не может жить по режиму, по правилам. Если дома есть какие-то правила, то она чувствует себя скованной. Так она говорила, когда жила по правилам. Хотя для меня это вообще не правила. Условный завтрак по выходным в одно и тоже время, обед в одно и тоже время. И так далее. Готовить она вообще не любит. Так и говорит, что мама в детстве готовила только для меня. Ты же взрослый человек( про меня) сам себе можешь приготовить. В итоге готовит, но через силу, видно, что ей это не нравится.. Вообщем, установление своих правил я уже проходил. Х.З. Наверно это уже не сломать. Невозможно переделать человека. Хоть кнутом, хоть подарками. Если ей самой готовить не нравиться, бытовуха ей претит, она в детстве не видела как мама заботится о папе, то правила мои не помогу. После того, как я устанавливал правила, они держались где-то 4 месяца, конфликтов стало еще больше. Потом не выдержал этой нервотрепки и послал все это в одно место. Надоедает конфликтовать, хочется чтобы дома было все ровно ( ну или конфликты решались через обсуждения, а не через простое перетягивание одеяла на себя). Она просто недоговороспособна

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Сейчас что-то заглянул в шкаф со своими вещами. Немного прифигел. Из вещей, который я купил себе за эти восемь лет это куртка, купил потому что порвалась та которую я покупал до брака. И ботинки, тоже потому что предыдущие порвались. Жуть. Все вещи, которые я ношу, я покупал себя до брака. Превратился в хрен поймо кого. Как так можно себя разлюбить. Пойду сегодня что-нибудь себе куплю. Это вообще не жизнь. Себя нужно любить.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Ненастоящий сварщик писал(а):
09.12.21 11:04

+ + +

Но, KostKonstantin, при всех остальных вводных - прогноз отрицательный. Начало твоей семейной жизни прям 1в1 как у меня. И на пузо, и буквально через пару недель после росписи я от бж услышал, что я скотина, бт не стеснялась в выражениях чуть ли не с первого дня после росписи. Когда родился ребенок я у них стал ваще рукивжоппе, нищий бомж. В общем я как и ты попал на АБФ, но у тебя гигантский гандикап передо мной - я сюда попал спустя 26 лет брака, ты можешь отскочить в разы легче и не с такими потерями по здоровью как я.

Думай.
Да. Нужно что-то решать. Но все таки надежда какая-то внутри живет. Вдруг изменится, вдруг все наладится. Хотя ничего уже не наладится. Все это пустое. Нужно просто эти мои надежды и иллюзии откинуть, живу в розовых очках.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Может ли измениться женщина?

Сообщение Волчара шерстяной » 09.12.21 11:28

KostKonstantin писал(а):
09.12.21 11:14
Так она говорила, когда жила по правилам
Да говорить она может всё что угодно, это дело второе. Практически любая более-менее психически здоровая баба НУЖДАЕТСЯ в наставнике, в муже, быть "за каменной стеной" и т.д. Но это значит не только тебе мамонта в дом тащить, но и от неё ТРЕБОВАТЬ выполнения твоих правил. Это так в традиционных наших семьях (Пока ещё...). И не парься перегнуть палку, может там иногда и затрещину выписывать ? Её инстинкт скажет ей что : Мой лев сильный. Мой лев на месте. Иногда бабы специально провоцируют конфликты, чтобы видеть в ответ твою сильную и жесткую реакцию. Для неё это значит, что всё хорошо. Она чего запарилась, когда ты объявил о разводе ? Ну и побежала бы к мамке и василиям...
Теперь, когда ты реально готов отскочить, попробуй эту критическую планку конфликта снизить. Распиши правила. Озвучь так, чтобы не было их двоетолкования. Определи конкретный контрольный период, сколько ты готов потратить на это время своей жизни.
Ну а нет, тогда пинка.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
KostKonstantin писал(а):
09.12.21 11:22
Превратился в хрен поймо кого. Как так можно себя разлюбить. Пойду сегодня что-нибудь себе куплю. Это вообще не жизнь. Себя нужно любить.
Вот это акуеннейшие мысли, себя забывать не нужно.

ХарвиСпектр
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12.06.18 22:46
Пол: М

Может ли измениться женщина?

Сообщение ХарвиСпектр » 09.12.21 11:34

Ответ: в 34 года человек (в том числе женщина) измениться не может. Люди формируются до 7 лет, корректирующее постформирование до 16.
У тебя - старуха которая будет жить по своим, а не по твоим правилам.

Проблемы:
1. Теща. Проблема решаема километражом между точками проживания.
2. Возраст (она тебя старше). Проблема не решаема.
3. Аленизм. 8 лет аленил и вдруг стать "казлом" и мачо? Нереально.
4. ОПЖ из бабьей ямы (верно указали выше). Проблема не решаема.

Вывод: алень должен страдать.
Последний раз редактировалось ХарвиСпектр 09.12.21 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Может ли измениться женщина?

Сообщение Волчара шерстяной » 09.12.21 11:34

KostKonstantin писал(а):
09.12.21 11:22
Из вещей, который я купил себе за эти восемь лет это куртка
Я когда первый мотоцикл себе брал, тоже слушал тихие бормотания жены про поломанные ноги, постоянные простуды и кучу левых баб на заднем сиденье.
А потом как-то на 8 марта она захотела себе шлем :trololo:
Так что духом не падай ! Живи так, как считаешь нужным и не бойся потерять бабу ! И всё будет нормалёк.

KostKonstantin
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.12.21 10:30
Пол: М

Может ли измениться женщина?

Сообщение KostKonstantin » 09.12.21 11:43

ХарвиСпектр писал(а):
09.12.21 11:34
Ответ: в 34 года человек (в том числе женщина) измениться не может. Люди формируются до 7 лет, корректирующее постформирование до 16.
У тебя - старуха которая будет жить по своим, а не по твоим правилам.

Проблемы:
1. Теща. Проблема решаема километражом между точками проживания.
2. Возраст (она тебя старше). Проблема не решаема.
3. Аленизм. 8 лет аленил и вдруг стать "казлом" и мачо? Нереально.
4. ОПЖ из бабьей ямы (верно указали выше). Проблема не решаема.

Вывод: алень должен страдать.
Нет, страдать мне уже надоело. Выход всегда есть нужно просто его найти. Раньше я выхода из этого вообще не видел, сейчас увидел свет в конце тоннеля)) Развод для меня раньше в мыслях был сродни преступлению, сейчас ничего плохого в этом не вижу. Х.З

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Может ли измениться женщина?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 09.12.21 11:46

KostKonstantin писал(а):
09.12.21 11:22
что пробовал я это уже года 1,5 назад. Она не может жить по режиму, по правилам
Тююю... тогда у меня для вас хорошие новости - вам повезло, что вы попали на АБФ и здесь вам расскажут как с минимальными потерями и в кратчайший срок выскочить из этого ада.

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
KostKonstantin писал(а):
09.12.21 11:43
страдать мне уже надоело
Чувак, когда начнутся необратимые потери здоровья какие-то там страдания покажутся детским лепетом.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Может ли измениться женщина?

Сообщение Petroff » 09.12.21 12:18

KostKonstantin писал(а):
09.12.21 10:34
Меня окончательно перестали во что-то ставить
Так и ты перестань. Возьми, к примеру, купи недорогое кресло и притащи домой. На все вопросы - "оно МНЕ нравится и Я на нем буду сидеть".
И таких небольших, но утверждающих твою хозяйскую позицию ходов можно придумать массу.
Пусть им захочется тебя выгнать, а не тебе уйти. :)

Отправлено спустя 50 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
09.12.21 11:52
и в кратчайший срок выскочить из этого ада.
Зачем выскакивать из ада, если можно устроить встречный адЪ? :)

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
KostKonstantin писал(а):
09.12.21 11:43
Развод для меня раньше в мыслях был сродни преступлению, сейчас ничего плохого в этом не вижу
Это никогда не поздно :) А повоевать немного? :)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Может ли измениться женщина?

Сообщение Хатуль Мадан » 09.12.21 12:24

ХарвиСпектр писал(а):
09.12.21 11:34
Теща. Проблема решаема километражом между точками проживания.
Не решается. От слов никак и совсем.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
KostKonstantin писал(а):
09.12.21 10:34
жена родила дочь
От кого?
KostKonstantin писал(а):
09.12.21 10:34
В тот, период приходит новость о второй беременности жены.
Аналогичный вопрос.

ХарвиСпектр
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12.06.18 22:46
Пол: М

Может ли измениться женщина?

Сообщение ХарвиСпектр » 09.12.21 12:31

Хатуль Мадан писал(а):
09.12.21 12:24
Не решается. От слов никак и совсем.
Проблематика достойна отдельной темы на АБФ. :lol:
Но между теща в Австралии и теща в соседнем подъезде это таки две большие разницы как говорят в Одессе.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Может ли измениться женщина?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 09.12.21 12:32

Petroff писал(а):
09.12.21 12:20
Пусть им захочется тебя выгнать, а не тебе уйти
Petroff писал(а):
09.12.21 12:20
можно устроить встречный адЪ?
Petroff писал(а):
09.12.21 12:20
А повоевать
Ох, молодёжь ))

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Может ли измениться женщина?

Сообщение Хатуль Мадан » 09.12.21 12:34

ХарвиСпектр писал(а):
09.12.21 12:31
Но между теща в Австралии и теща в соседнем подъезде это таки две большие разницы как говорят в Одессе.
Серьезно? А почему я в свое время этого не заметил?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Может ли измениться женщина?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 09.12.21 12:36

ХарвиСпектр писал(а):
09.12.21 12:31
теща в Австралии
Не дай бог, конечно, ибо:
1. Если там условия жизни ббт будут лучше чем у тебя с ббж - это самая мотивирующая движущая сила учить дочу как правильно жить.
2. Учитывая современные средства и виды связи - ббт с ббж могут находиться в вербальном контакте все время суток кроме сна.

Маданыч прав, нифига не решается.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Может ли измениться женщина?

Сообщение Хатуль Мадан » 09.12.21 12:39

Ненастоящий сварщик писал(а):
09.12.21 12:36
Маданыч прав, нифига не решается.
Конечно прав. Ибо я это пережевал и высрал еще в прошлом веке. Причем, даже не учитывая
Ненастоящий сварщик писал(а):
09.12.21 12:36
современные средства и виды связи
хватило и общения 1 раз в год и месяца ухаживания бж за бт перед ее кончиной.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Может ли измениться женщина?

Сообщение Petroff » 09.12.21 12:40

KostKonstantin писал(а):
09.12.21 10:34
толи из-за постоянных ссор. ( ссоры буквально ежедневно). То у меня тон не такой, то я грубо говорю
Это не ссоры. Это целенаправленное застраивание. Тебя. :)

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Может ли измениться женщина?

Сообщение Старпёр » 09.12.21 12:42

KostKonstantin писал(а):
09.12.21 10:34
Со мной у нее второй брак.
Что случилось с Вашим предшественником? ПилБилНиидилял?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Может ли измениться женщина?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 09.12.21 12:44

Хатуль Мадан писал(а):
09.12.21 12:39
Причем, даже не учитывая
Не, ну ты ваще мегачел, даж не обсуждается! T-.

KostKonstantin
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.12.21 10:30
Пол: М

Может ли измениться женщина?

Сообщение KostKonstantin » 09.12.21 12:47

Старпёр писал(а):
09.12.21 12:42
Что случилось с Вашим предшественником? ПилБилНиидилял?
по рассказам, у предшественника не сложились отношения с его мамой. Хотя он делал все что говорила ему его мама. По магазинам возил, общался с ней. Но несмотря на хорошее общение, он все равно был плохим для ее мамы. ( опять же жена мне так рассказывала). Мне кстати жена часто говорила раньше, что вот тот хмырь с мамой ее хорошо общался, а я ее на порог даже не пускаю, еще и ударил.. На что я ей говорил, вот и иди к своему бывшему.
Со слов жены, развелись они так как она хотела покупать жилье в ипотеку, а у него были другие планы. Вот она и развелась, ушла от него.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Может ли измениться женщина?

Сообщение Хатуль Мадан » 09.12.21 12:48

Ненастоящий сварщик писал(а):
09.12.21 12:44
ну ты ваще мегачел
Да ну ладно, такой же алененок был как и приходящие щас сюда. Один плюс по сравнению с новорегами, что было в незапамятные времена и по лайт-версии, без треша и угара. Но и минус тоже есть, новореги существенно моложе.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Может ли измениться женщина?

Сообщение Atomic » 09.12.21 12:49

KostKonstantin писал(а):
09.12.21 11:22
Она не может жить по режиму, по правилам.
Тогда дверь открыта.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, Majestic-12 [Bot] и 31 гость