Раздельный бюджет, не хватает денег

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Alenko » 14.01.22 05:34

Lex_Amorph писал(а):
14.01.22 00:32
Ну, как по мне, напоролся на собственный болт. Если ты изначально и постоянно планировал и топил за раздельный бюджет, значит, в глазах бабы, ты ее держал рядом как временный вариант, сожительницу, пока не найдешь получше. Никого не оправдываю, но бабы такую вещь чуют как акулы кровищу и помнят очень долго и хорошо, и ребенок тут нихрена ничего не меняет. Тем более, что по твоим постам ты весьма ленивая и инертная жопа, без малейшей гребаной тяги к развитию. Если можешь работать в саппорте, значит есть голова, язык и руки, параллельно мог по бесплатным курсам, урокам на ютубе, мануалам учить кодинг, тот же пайтон в нерезиновой весьма востребован и ничо так оплачивается. Мог бы выучить фотошоп, корел, люстру и был бы дизайнером на фрилансе, если еще и английский чуть, то и на забугорном. Полгода максимум домашнего не особо задротного обучения вместо теребоньканья, и 40-50к в месяц вспоминались бы как дурной сон и ты мог бы говорить не с позиции нищеброда, а с равной. А так если твоя баба годами видит, что ты киснешь в гумне, ноешь и ее за собой тянешь - быть тебе посланным в пешее эротическое с билетом в один конец, она без тебя проживет со своей зарплатой и перспективами развития, а вот тебе без нее будет прям весьма так не очень. Так что варианта два, или начинай вылезать из жопы, в которую ты сам себя своими выебонами загнал и покажи ей, что ты готов развиваться и подниматься выше, или спрячь туда язык, главы семьи из тебя не вышло, штош. OK Может быть вышло чутка грубо, но, блин, у тебя канонический случай, когда сначала хочешь быть главой семьи и альфа-самцом, а когда не выходит начинаются стоны. ФМЛ, нет никаких волшебных схем рабочих, как проебанную бабу заставить себя обратно уважать, видеть в себе лидера и отдавать свое бабло человеку, давящему жопой диван и нихуа не делающему, чтобы что-то исправить.
ВОт прям за полгода? Нипаверююююю.

По автору. Ленивый автор однако. 40 тысяч в мАсквэээээ, ты там тележки в супермаркете катаешь или с чумоданом "яндекс еда" ходишь? Это мало для Москоу невер слип. Что то надо делать автор. Не для кого то, а для себя. Найди себе пример для подражания и стремись к нему. Быть лучше, выше сильнее. Иначееееее бИдаааааа.

Аватара пользователя
Lex_Amorph
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.01.22 00:04
Откуда: Киев
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Lex_Amorph » 14.01.22 07:41

Alenko писал(а):
14.01.22 05:34
ВОт прям за полгода? Нипаверююююю.
Видали мы и такие примеры, не мидлом, конечно, но уверенным джуном людишки за полгодика становились, если, конечно, реально учились, а не запустили бесплатный курс раз в недельку на полчаса, нихера не поняли, закрыли и пошли танчики задрачивать.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Alenko » 14.01.22 07:55

Тааааак мне актуально. На каких платформах рекомендуешь учиться. Ща мы автору запустим дух соревнований. Автор давай соревноваться кто начнёт сотку зарабатывать в месяц за определенный период? С пруфами выписками и прочим

Отправлено спустя 10 минут 2 секунды:
Изображение

Dimension
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10.11.21 19:32
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Dimension » 14.01.22 09:48

Vikki писал(а):
04.01.22 21:51
все мои активы (квартиры, машины, дачи) оформлены на маму, у мужа ничего нет, кроме долгов вечных.. двое детей, родственники просто катком по мне проходятся-разводиться нельзя! У вашей ГЖ больше возможностей.
Почему вы не поддерживаете мужа, зачем унижаете его? Разве так вас учили? Ваш папа тоже от мамы деньги крысит?

Skaild
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.01.22 07:41
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Skaild » 16.01.22 07:43

Черт ты помойный, автор. После чтения твоих высеров хочется с глаза с мылом вымыть.

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Olga78 » 18.01.22 20:19

Alenko писал(а):
14.01.22 05:34
ВОт прям за полгода? Нипаверююююю.
Именно так. Полгода примерно страдаешь (ну, у кого какие начальные условия... многие в студенчестве совмещают с учебой и подработками). И потом уже выходишь "младшим помощником старшего дворника", и обхохочешься со спеца, и все тебя мордой по столу возят, НО это таки карьерная лестница, а не на улице мечтать. И дальше уже ползешь вверх.

Отправлено спустя 53 секунды:
Alenko писал(а):
14.01.22 08:05
Тааааак мне актуально. На каких платформах рекомендуешь учиться.
Начинаешь читать все подряд. И вот там где все понятно и сразу - там твоя стезя. .

А_лень
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.01.22 13:16
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение А_лень » 20.01.22 13:27

Тут уже все правильно написали тебе - да, развиваться надо, но вижу и другой вариант: пойти в зал, накачать кубики, бицепсы-трицепсы, начать больше заниматься с мелкой (вовлекать ее в спорт опять же), научиться готовить и подавать красиво, ну и да - взять на себя «клиринг», раз денег на него не можешь заработать.

Трезвый0-16
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06.05.21 20:44
Откуда: Оттуда
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Трезвый0-16 » 21.01.22 08:10

Какие кубики?! У автора по здоровью есть какие-то ограничения.

win-zip
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.07.17 15:46
Откуда: Питер
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение win-zip » 21.01.22 13:01

А_лень писал(а):
20.01.22 13:27
Тут уже все правильно написали тебе - да, развиваться надо, но вижу и другой вариант: пойти в зал, накачать кубики, бицепсы-трицепсы, начать больше заниматься с мелкой (вовлекать ее в спорт опять же), научиться готовить и подавать красиво, ну и да - взять на себя «клиринг», раз денег на него не можешь заработать.
Не взлетит. Ходить качать мышцы у ТС здоровья нет. Заниматьия уборкой и ребенком корона давит. Остается только молить всевышнего чтобы не выгнала , хотя нет, у него руки чешутся ее ударить, хотя здоровья хватает только в компе залипать опять таки. :lol:
ГЖ автора страшная жирная снж раз терпит такое чудовище у себя в доме.

Kris008
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.01.22 23:07
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Kris008 » 25.01.22 23:14

За что боролся , на то и напоролся. :lol: Искренне надеюсь что ваша жена одумается, раскроет глаза и увидит степень вашей никчемности. Буду держать кулачки, чтобы она вам дала под зад. И потопаете вы с голой задницей восвояси, ибо ничего от ее денег и имущества вам не светит :o

Anura
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.02.22 11:46
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Anura » 05.02.22 10:03

Krendel писал(а):
30.12.21 09:27
Все бы такими гнилыми были, глядишь, меньше разводов бы было и неполных семей
А тебя почему так озаботили разводы, автор. Ты-то к ним какое имеешь отношение?? К "неполным семьям" имеешь, да. Объективно - ты холост, имеешь прицеп в виде внебрачного ребенка. Мать твоего ребенка всегда была свободной женщиной, несет ноль брачных обязательств, самостоятельно воспитывает вашу внебрачную дочь в собственной квартире. И, кстати: только потому, что когда она была беременна - ты отказался регистрировать брак. А за мужчину, который допустил, чтобы его дети рождались вне брака, замуж идти вообще уже не резонно, в этом она права абсолютно. Ей еще стоило хорошо подумать, оформлять ли ребенка на отца или поставить прочерк в графе "отцовство".

На финансовом впополаме ты настоял, даже когда мать твоей дочери была беременна и в "отпуске" по уходу за ребенком, но труд по уходу за общим ребенком ты с ней не распополамил отчего-то. Ты хотя бы в курсе, сколько стоит няня к грудничку в Москве? Пару лет назад няня, ухаживающая за младенцем посменно в графике "сутки через двое", работала, в среднем, за 70 000 в месяц. Те подачки, которые предлагает государство родителям за их труд и издержки по выращиванию новых граждан, и близко не стоят их реальных ресурсных затрат, поэтому СК и предполагает совместный режим имущества супругов. Чиновники исходят из упрощенной линейной логики, что пока один супруг делает больше труда в семье - второй может больше времени и сил вкладывать в работу за деньги. Для государства весь смысл брака вообще сводится к регулированию прав и обязанностей людей, решивших совместно растить детей: ему нафик бы не нужны частные имущественные и наследные дрязги пар, которые не поставили экономике ни одного нового товаропотребителя и налогоплательщика.

И, в общем-то, мать твоей дочери сможет без больших затрат денег и времени ограничить тебя в родительских правах, если ты станешь налагать запреты на выезд дочери за границу на курорты. Суды охотно поддерживают такие иски, исходя из того, что отец по причине личной неприязни пытается причинить детям вред, лишая их отдыха в лучших условиях, которые мать готова финансово обеспечивать.

Хотя, это я зря, наверное, сказала :) А вот сожительнице твоей эту тему было бы почитать очень полезно. Может, стоит найти ее?

Отправлено спустя 38 минут 26 секунд:
альфач1989 писал(а):
30.12.21 11:44
даже моя кошка для мира больше сделала, чем ты и у нее хотя бы претензий нет
Ахаха :lol: Я тоже про котов вдруг подумала. У нас же многие любят в обмен на выпнутых мужиков котов предлагать :) Ну вот коты: так же живут в вашем доме, не убирают за собой лоток и шерсть, не приносят домой свой корм. Но они хотя бы постоянно показывают благодарность человеку, который для них все это делает. Не мечтая пропилить его недвигу, не таская ему ЗППП и не подумывая уеб*шить его с досады.

cem22
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01.12.17 08:48
Откуда: Спб
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение cem22 » 06.02.22 19:29

Автор

Всю тему читать не буду.
На лицо у тебя не принятие себя таким какой ты есть.
Не все дано миллионы зарабатывать.
Отпусти ситуацию, не мучайся.

Отношение жены к тебе зависит больше от твоей самооценки чем от зарплаты.

Не нужно бояться развода, общественного осуждения итд

Думай как сделать себя счастливым

reddish
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04.02.17 14:41
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение reddish » 06.02.22 20:26

Кармен писал(а):
15.12.21 12:11
не хочешь по выхам хату пидорить-учись хорошо зарабатывать
Блин, распечатаю, в рамочку вставлю и обеим дочерям в комнате на стену повешу)))

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение lady Cat » 06.02.22 20:30

reddish, нуачо - мотивация))

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Tanatos » 06.02.22 20:37

cem22 писал(а):
06.02.22 19:29
Думай как сделать себя счастливым
Так он счастлив. Это жена-дура чего-то недовольна, что он зарабатывает копейки и требует от нее, зарабатывающей в разу больше, жить в нищете.

reddish
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04.02.17 14:41
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение reddish » 06.02.22 20:42

Taiti писал(а):
15.12.21 13:11
Нехочу тебя обидеть, но ты безхребетное ЧМО.
И Чмо ты не потому, что мало зарабатываешь,( это тут совсем не причем. Ни все могут много зарабатывать.) А потому, что сидишь тут и ноешь.
Я не могу
Я больной
Жена акуела
А куда я пойду
И что я буду делать дальше.

Мне мужику это противно читать, страшно представить как это видит баба.
Когда было для тебя выгодно, ты вел раздельный бюджет, но потом баба нашла яйца и смогла, а ты начал скулить.
Может пора и тебе яйца найти.?

Ну и считать в ее доход проданные распашонки на авито - это уже совсем зашквар.

Начни собирать пивные банки по помойкам, алюминий счас в цене
Где, где тут лайк поставить?

Автор, с вас реально тошно.
Ситуации в семьях бывают разные в финансовом плане. Можно взлететь, можно упасть.
И такие моменты - моменты истины.
Но для вашей жены есть несколько маркеров, показывающих вашу пакостность:
1) Вы категорически не хотите работать и больше зарабатывать. Вы в зоне комфорта и вам зашибись. Если бы не заноза в глютеусе в виде потребностей вашей жены и еще общий бюджет в придачу, не было бы этой темы.
2) Вы попрекаете жену тем, что кормили ее в декрете. Это какой скотиной надо быть.
3) Вы на нее наезжаете из-за клининга. Сами как часто пидорите квартиру?
4) Вас ситуация раздражает настолько, что вы уже готовы к рукоприкладству. Вас даже не смущает возможная потеря статуса в дальнейшем.
Из всего выходит, что ей надо вас сильно бояться и избавляться от вас как можно скорее. Это не жизнь, а сами вы никогда не уйдете, потому что привыкли к ништякам. Вы видите решение проблемы в ментальном и физическом насилии, а пострадает ребенок.
Если ваша жена имеет инстинкт самосохранения, ей надо ребенка в охапку и валить от вас подальше.

Отправлено спустя 53 секунды:
lady Cat писал(а):
06.02.22 20:30
reddish, нуачо - мотивация))
Именно)))

Отправлено спустя 16 минут 34 секунды:
Gendalf писал(а):
15.12.21 22:22
В твоей ситуации я вижу только один выход - послать накуй жену и жить одному отдельно, ради себя и для себя. Потому что иметь доход в 5 раз ниже, чем у бабы и жить при этом в квартире, полностью принадлежащей бабе, выслушивать её претензии и терпеть НЕУВАЖЕНИЕ к себе и унижения - это полный пи3дец. Так живут только алени-терпилы, ни капли не имеющие самоуважения.
Вообще-то жена от него терпит в разы больше.
Я представляю, какое это чудовище в повседневной жизни и в быту.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Кармен » 06.02.22 21:07

reddish писал(а):
06.02.22 20:59
ей надо ребенка в охапку и валить от вас подальше.
Из своей личной квартиры?

reddish
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04.02.17 14:41
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение reddish » 06.02.22 21:14

Кармен писал(а):
06.02.22 21:07
Из своей личной квартиры?
Понятно, что нет, я так фигурально выразилась)) В смысле, расходиться бы им надо.
Тут некоторые советовали жену на понт брать - мол, давай разбегаться, коли так. И чтоб она прям испугалась и переоценила ценности.
Да только вероятность того, что он вздохнет с облегчением, уцепится за идею и доведет это предложение до конца, уже, возможно, стремится к 100%.
Как пишет автор, сама она это сделать боится - мол, порицание родственников, то-се.
А так он ей все козыри в руки даст - сам свалил, сам семью оставил, и вообще редиска.
И не исключено, что так будет куда как лучше, когда дома нет уткнувшегося с кислым таблетом в комп мужика, который еще чего-то там про клининг вкручивает. Это уже прямо запредельно.

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Дачник44 » 06.02.22 21:40

А чего ОЖПешки возбудились? Крендель, уже месяц как ручкой помахал. Может его ГЖ золото, в отличии от вас, а он счастливчик, и она его не кинет, потому что он намного меньше ее зарабатывает. :lol: Зачем ядом то в пустую плевать. Есть темы поинтереснее, например как гендир, в 60 лет, выясняет, что ЗЖ - плядина, уже 20 лет.

Anura
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.02.22 11:46
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Anura » 07.02.22 10:21

reddish писал(а):
06.02.22 21:14
Понятно, что нет, я так фигурально выразилась)) В смысле, расходиться бы им надо.
В смысле, разъезжаться. В смысле - выселить сожителя из своей квартиры, привезя ему на работу баул с его вещами и половиной впополам купленных бытовых предметов. Собрать их со свидетелями, подписавшими опись :)

А это уж как женщина решит. Для нее важно только иметь достаточно фактов и информации для принятия решения. Это здесь, на форуме, автор пытается тестикулы выпячивать и ими потряхивать, не ограничившись своей скорбной темкой, но что у его сожительницы дома происходит - мы знать не знаем, вообще-то. Возможно, он там только на карачках ползает и тихо скулит после команды "Голос!". Люди, не имеющие ни грамма самоуважения, вполне на такое способны.

Думаю, автор не ожидал сам, что его тема стала вирусной и стремительно множится по рунету, повсюду вызывая гомерический ржач и начиная собирать первые пародии. С хайпунчиком, кстати! :lol:

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Kollega_1 » 07.02.22 10:32

Shurikъ писал(а):
10.01.22 01:08
Львы не охотятся. Они прайд расширяют.
+100500 :lol:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Мимо ушей » 07.02.22 10:32

Anura, а ты часом не его жЫна? :idea:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Anura писал(а):
07.02.22 10:21
вызывая гомерический ржач и начиная собирать первые пародии
Не могла бы поделится ссылкой. на пародии.

Anura
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.02.22 11:46
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Anura » 07.02.22 10:39

Мимо ушей писал(а):
07.02.22 10:32
Anura, а ты часом не его жЫна?
Мимо: я одиночка, в браки и сожительство никогда не ввязывалась. Но ты не расстраивайся: раз уж я, зная, что есть такой "антибабский форум" где-то с 2002 или 2003-го, только сейчас к нему хоть какой-то интерес проявила - то, думаю, и "жену" слава ее сожителя наверняка найдет. Это вопрос времени, причем счет идет уже на месяцы или недели.

Ссылки искать не буду, сорян. Но уже видела, как на Дзене в блогах обсасывается эта тема. Сперва даже не поняла, что это написано "на основе реальных событий" :)

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Дачник44 » 07.02.22 10:58

Anura писал(а):
07.02.22 10:39
я одиночка, в браки и сожительство никогда не ввязывалась
И не надо. Спасибо, что не испоганила какому-то мужчине (или мужчинам) жизнь.

Anura
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.02.22 11:46
Пол: Ж

Раздельный бюджет, не хватает денег

Сообщение Anura » 07.02.22 11:10

Дачник44 писал(а):
07.02.22 10:58
Спасибо, что не испоганила какому-то мужчине (или мужчинам) жизнь.
Всегда пожалуйста, чудик :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сомневающийсядважды, Dover4iviy olenb, gremlinn и 26 гостей