Моя типичная история

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение Grafoman » 23.05.22 04:30

joytkgn писал(а):
22.05.22 22:10
сука меня из колеи выбила чуть не прое*ал должность новую
С самого начала на абф долбят всем, ты у себя один, решения за свою жизнь принимаешь сам, камбеки зло.
viewtopic.php?f=27&t=23686&start=1775
Раз теперь на опыте то можно смело там описать свои попытки. Ведь каждый раз говоря да ты вкладываешь себя в отношения с бабой которая в удобный момент воткнет топорик в спину.
Это как пускать вора в дом, а потом причитать что он что то своровал.
Не спорю это дело личное. Но пока сам не поймёшь что не она с*ка а ты сам чудак на букву м, что только ты сам несёшь ответственность за свою жизнь, так и будешь ходить по треугольнику Картмана и кувыркатся.

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 23.05.22 08:32

petr8691 писал(а):
22.05.22 23:04
Судя по этой фразе,сын тебе нужен,как собаке пятая нога
Еще раз повторю, я хотел чтобы сын жил в ПОЛНОЙ семье вместе с папой и мамой, ему всего 4 года и он очень сильно привык к маме, ты представляешь его реакцию, если она уйдет? Да и она его не отдаст просто так, это же ее страховка на случай пи*деца, она будет устраивать ссоры и разборки, ребенок все это будет видеть. Был бы он старше, можно было бы рассмотреть твой вариант. ББЖ в любом случае проводила с ребенком больше времени, чем я и к ней он привязан намного больше.
Я просто физически не могу уделять ребенку столько времени, сколько ему требуется в его возрасте. Я работаю 5х2 с 9 до 19:00, я даже из садика его не могу забирать, иногда только.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение petr8691 » 23.05.22 18:31

joytkgn писал(а):
23.05.22 08:32
и он очень сильно привык к маме, ты представляешь его реакцию, если она уйдет?
Это твой сын и твоя жизнь. Форуму пофиг почему твой сын привязан к маме,а ты там не пришей к пи..де рукав. И почему твоя ББЖиха живя отдельно от тебя находит время для сына,а ты такой акуенно-невьбенно занятой,и времени на родного сына нифуя найти не можешь. Эти вопросы ты сам с собой решать должен,а не на форуме печалиться,как она могла. ;) Есть поговорка,кто хочет,тот делает,а кто не хочет,тот ищет причины и отмазки.В общем ССЗБ.

STir
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.09.10 11:08

Моя типичная история

Сообщение STir » 24.05.22 22:16

joytkgn писал(а):
22.05.22 22:47
мы не в разводе, надеялся одумается))
А что с заявлением на развод, которое подавал? Забрал?

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 25.05.22 17:00

STir писал(а):
24.05.22 22:16
Забрал?
Да, до развода так и не дошло.
Сейчас уже чуть легче стало, не так сильно кроет, как в 1е разы, когда я на стены лез в пустой кв, видимо уже подпривык жить один. На санчас решил не уходить т.к. решаем дела по разводу, после него устрою полноценный санчас.
п.с. Камрады, есть ещё такая тема. Хочу выписать ББЖ и ребенка из кв после развода, у ббжихи же есть своя ипотечная жил площадь, пусть там и прописывается. Думаю это мне облегчит жизнь в будущем, мало ли решу кв продать и т.д.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение e2e4mat » 25.05.22 17:12

Я на моменте о 4х детей от 3х разных мужчин перестал читать, тк рвотные позывы пошли. РРС, а я пока дочитаю.

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 25.05.22 17:16

e2e4mat писал(а):
25.05.22 17:12
Я на моменте
Читал твою тему. Иду по твоему пути похоже)) Только в моей истории один Васян, от которого ББЖ сейчас будет полностью зависить. Хотя по факту он такой-же аленяка, как и я т.к. он принял ББЖ обратно, после того как она ушла от него назад ко мне.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение e2e4mat » 25.05.22 17:19

Держись, бро!

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 25.05.22 17:20

e2e4mat писал(а):
25.05.22 17:19
Держись, бро!
Спасибо, буду выплывать))

Отправлено спустя 17 минут 39 секунд:
Злит ситуация капец... Почему всяким еб*нутым шалавам так прет по жизни? Нашла одного аленя, в виде меня, который ей сделал гражданство, поднял на ноги. Теперь дальше пошла, развела другова на бабки на 1й взнос в ипотеку (в долг якобы) и который сделал ей зп на которую она, как работник, явно не тянет. Чтобы вы понимали, ББЖ получает в районе 60-80к за то, что сидит и заполняет бумажки миграционные, а средняя зп в нашем регионе, на данный момент, 25-30к.

И все ей сходит с рук... И ладно бы разлюбила и ушла в закат еще тогда, в 1й раз. Я бы уже оклемался. Нет же 2 раза камбэчила, ушатала мне нервную систему... Я уже почти год в ебе*шем стрессе живу. Да, знаю, сам виноват. Но где справедливость?! Я опять дергаюсь, а ББЖ скачет довольная на члене васятки.
Знаю, что сейчас злость во мне говорит, но я бы так хотел чтобы васян ее послал на йух через время и ББЖ осталась без бабла и с ипотекой. И банк бы кв потом отобрал и эта сука осталась бы с голой жопой на улице и без прописки. А я бы забрал сына к себе через суд.

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 27.05.22 22:04

Добрый вечер, камрады! Отпишусь немного. Злость поутихла, я вроде успокоился. ББЖ съехала на мою вторую хату до конца июня, пока в своей ремонт доделывает. Подал на развод, сказали, что заседание будет через месяц, о чем я и сообщил ббж. После развода попрошу ее выписаться вместе с ребенком из моей кв, либо через суд сам это сделаю.
По итогу последнего разговора с ббж перед отъездом: на алики она не хочет подавать, видимо понимает, что они будут копеечные. Пилить нам нечего, все полимеры на мою мать оформлены. Я оплачиваю ребенку садик и сам покупаю вещи по необходимости, ббж в руки денег не даю. Сына я вижу раз в неделю, через мою маму и это мое решение. Ббж общению не хочет препятствывать, а наоборот, хочет чтобы я чаще видился с сыном, но пока мне психологически тяжело это делать, накрывают воспоминания. Для себя решил, что ребенка не брошу, но и не буду ставить его благосостояние выше своего и не буду уделять ему все свое свободное время. Да, из меня не очень хороший отец, но на данном жизненном этапе пока так. Может через время ситуация изменится.

Из хорошего. Сегодня мотался в соседний город по работе. Там познакомился с ожп, точнее она сама вышла со мной на связь. Нашла меня в вк, пересекались раньше по одному рабочему вопросу. Договорились встретиться на днях. Визуально, она красивее ббж даже. Помоложе будет, но сразу видно, такая же сука )) Причем я стал наглее общаться с противоположным полом, после стресса видимо как-то пох*й стало. Чуть-чуть стал напоминать себя прежнего, до брака, ребенка и т.д.
В общем иду на 3й заход в новую прелестную жизнь))

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 04.06.22 21:10

Всем добрый вечер! По разводу заседание должно быть 28 июня. Чувствовать себя стал заметно лучше. Сегодня ходил в барбер шоп, на стрижку, дак там местные мастера заметили, что я набрал форму, да и в общем стал как-то лучше выглядеть. Все 2 недели провел в тренировках и работе + общение с разными ОЖП.

С ббж не общался, только написал, что собираюсь сводить сына в вс на выставку роботов. Стало заметно легче, когда сам понял, что уже не смогу жить и налаживать отношения с ббж. Не смогу простить всю эту историю. 1й камбэк мне дался легче т.к. думал, что ошиблась, одумалась и т.д., а вот 2ой камбэк был ад. Я постоянно ее мониторил в сс вместе с васей. Каждый раз, когда она брала в руки телефон и читала какое-то сообщение, мне было не по себе. По ночам видел мультики как вася ее трахает. В общем состояние далеко не самое приятное.

Сейчас я намного спокойнее, хоть иногда и накатывает грусть. Уже четко вижу свою дальнейшую жизнь без ббж. Как разведусь, то сразу отмечусь в теме. Праздник все-таки))

П.с. может кто-нибудь посоветовать легкую фарму? Я сейчас пью левзею + оротат калия. Нужно что-то лайтовое, для поддержки организма во время тренировок. Может витамины какие хорошие или еще что.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение Grafoman » 05.06.22 09:15

Хорошую бабцу в кровать затащи, называй витаминкой, окучивай 3 раза в день с всех сторон.
Лайтовее некуда.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение Viago » 09.06.22 09:36

Автор, как успехи?
Всем новоприбывшим читайте тему, комбек во всей красе.

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 09.06.22 22:41

Viago писал(а):
09.06.22 09:36
Автор, как успехи?
Привет! Да все круто. Санчас работает. Почитываю абф, работаю, тусуюсь. Ббжиха везде в чс, не маячит пока. Жду развод 🙂

П.с. камбэк и правда зло, не стоит тратить на это время, тем более когда вокруг много молодых и симпатичных ожп)) Перечитал свою тему и как-то стыдно стало...

Хотя с другой стороны, иногда, именно камбэк помогает понять, что форум всегда прав. В моем случае, я сам убедился в сущности своей ббжихи. Слава богу камбэки были короткие и я все быстро вкурил. А ведь могло затянуться и на несколько лет. Вот там была бы звезда полная.

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 02.08.22 08:22

Привет, камрады! Давно не писал. В общем у меня все хорошо. С бж развелся, живу в свое удовольствие. Качелей почти нет, ооочень редко и на пару минут. Познакомился с ожп, 20 лет, внешка оч красивая и вся такая живая, с огнем в глазах. Я когда с ней начал общаться, дак словно вернулся в свои 25)) Ничего серьезного, разумеется, на данный момент я с ней не планирую, время проводим вместе, но она что-то там старается, дома у меня прибирается, еду готовит, когда приходит в гости.

И самое интересное, мне на днях писал василий бжихи и поливал ее говном, что она сука, юзала его и кинула умчавшись на новый член. Я был в шоке слегка, но дал ему пару советов )) А еще через какое-то время бжиха начала активно выходить на связь со мной, вчера забирал сына, дак она приготовила мое любимое блюдо и накормила меня и ребенка.

Почитав темы форума, я уже понимаю, что происходит. Готовится камбэкич. Однако моя текущая ожп меня устраивает полностью и назад в это болото с бжихой я не планирую.

Если будет что-то интересное, то сразу на форум напишу. Возможно придется отбиваться от бжихи.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение ПроСтоЖека » 02.08.22 10:57

Да, камбэчить сейчас начнёт. Думает, раньше пролазило и сейчас пролезит. Времени мало прошло у тебя. Я вот вообще понятия не имею что там с бж, может сдохла, а может нет.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение Richie80 » 03.05.23 22:47

Если камбэк будет, обязательно пиши. Очень интересный опыт будет. :-D

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение DеPutаMаdreе » 14.05.23 16:47

Что там автор? Как проходит третий комбэк? 😅 Стыдно рассказывать? Да всё мы понимаем, не стесняйся все свои, выкладывай переживания, эмоции.
Она уже слилась от тебя или ещё не окончательно? Вернулась к старому ваську или нашла другого, какой он по счёту? Ты из кардиологии уже выписался или всё еще лечишь сердечко? Да и вообще жив ли?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение Roman_b » 14.05.23 16:56

ПроСтоЖека писал(а):
02.08.22 10:57
Я вот вообще понятия не имею что там с бж, может сдохла, а может нет.
Этож самый правильный санчас. Красава!! :trololo:

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение yasha1_yasha1 » 14.05.23 18:02

joytkgn писал(а):
02.08.22 08:22
Если будет что-то интересное, то сразу на форум напишу. Возможно придется отбиваться от бжихи.
Или ничего интересного у ТСа не произошло за 9 месяцев
Или таки не смог отбиться от бжихи

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение 05 литра для души » 14.05.23 18:20

Одолела коварная особь мужика :(

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 31.05.23 16:49

Всем привет! У меня все хорошо. Никаких мыслей о возврате бж нет. Желание потешить свое чсв за счет того, что у бж все фигово, тоже нет. Она чет там живет, работает, я особо не в курсе. По выходным вижусь с сыном, тренируюсь, работаю. Есть ожп для потрахушек, ничего более серьезного в ее сторону пока не планирую т.к. не спешу в этом вопросе.

В общем плане не скажу, что жизнь прям перевернулась с ног на голову после расхода и спиливания рогов. Миллионером я не стал )) Но сейчас открыто куда больше перспектив, что радует.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Форуму и пользователям огромное спасибо, поддержка и отрезвление решает в таких вопросах =)

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение Dinozauruss » 06.07.23 00:19

браво ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Заводчанин, МаДама, Мейсон и 34 гостя