Моя типичная история

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 28.12.21 14:30

Спасибо за поддержку. Ловлю себя на мысли, что последний год-полтора я часто и сам думал о разводе. Если откинуть, что я очень залипший на свою бж, то как жена она явно не очень. Дома срач, готовит раз в неделю, по настроению. Секс был только по моей инициативе и мне вечно его не хватало. 1 раз в неделю для меня жутко мало. В общем каких-то плюшек кроме редкого секса и иногда еды я не наблюдал. Плюс всегда был на нервняках после ее за*бов про то, что она не хочет секса. Как мужика это очень выбивало из себя, ведь я знаю, что если так говорят, то это означает, что "я не хочу секса именно с тобой". Везде ждал подвох и дождался.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение Tanatos » 29.12.21 10:44

joytkgn писал(а):
28.12.21 11:03
Если раньше он был подписан полное имя и место работы, то теперь просто ласково по имени. Меня начало колбасить.
Заметил, что начало колбасить? Отлично. Не вздумай нарушать санчас и не выходи на связь (мониторить, интересоваться через кого-то и т.д.) ни под каким предлогом!!! Иначе тебя размажет об землю.
joytkgn писал(а):
28.12.21 11:03
Слегка сорвался, матерился. Говорил "как ты меня могла променять на этого петуха".
Никогда так больше не делай. Внутри себя хоть оборись в голос, на людях - покерфейс. Поверь, это работает гораздо лучше истерик.
joytkgn писал(а):
28.12.21 11:03
Вчера забухал с друзьями, трахнул шлюху и обкурился какой-то дряни. Думал сдохну.
Никогда так больше не делай. Шлюху можно, остальное нет. Это не твой метод забыться.
joytkgn писал(а):
28.12.21 12:49
Курю АБФ
Кури, всё правильно. Много и вдумчиво. Тебе важно до мозга костей понять, что твоя ситуация не уникальна. Ну и облегчить страдания поможет осознание, что ты не один в беде. Толпой страдать легче )
joytkgn писал(а):
28.12.21 13:44
Желание увидеть попытки камбэка с ее стороны есть.
Дави их, это непродуктивно.
joytkgn писал(а):
28.12.21 13:44
В этой истории же хочется попытки камбека, не знаю как сказать, чтобы самооценку чтоли повысить.
Себе не ври. Просто хочешь камбека. Все эти "принять камбек и цинично бросить" - суть самообман. Дави эти мысли и желания. И мысли про месть, кстати, тоже.
joytkgn писал(а):
28.12.21 13:44
Думаю эти мысли будут держать, пока не встречу другую ожп.
Пройдёшь полноценный санчас по всем правилам, не будут держать.
Камрад, меня тоже в канун НГ осчастливили васьком. Тоже были те ещё "каникулы". Держись, читай запоем форум, реви, вой, радуйся сюда. Мы поддержим. Если косячить не будешь и найдёшь в себе силы не сдаваться - очнёшься быстрее. И помни: мы - не просто пиксели на экране. Мы - живые люди, прошедшие подобное, и знаем, что говорим. Ты не один, держись.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
joytkgn писал(а):
28.12.21 14:30
Если откинуть, что я очень залипший на свою бж, то как жена она явно не очень.
Всё верно, у тебя сейчас обычное защемление яиц. Не ты же бросил, а тебя. Оттуда и все эти "страдания".

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 01.01.22 11:07

Камрады, всех наступившим! Мой 1й день в новом году начался с лютых качель. Идет 5й день санчаса. Сегодня всю ночь снилась ббжиха. Сон очень хорошо запомнил. Мы с ней ругались т.к. она хотела поменять сыну фамилию. Я ей там что-то объяснял и т.д. жесть кароче)) И вот я просыпаюсь и буквально через 5 минут от ббжихи прилетает сообщение "с новым годом! спасибо тебе за все". Я удалил и ничего не ответил. Качнуло, зашел сразу на абф, почитал и чуть отпускать начало.
Из хорошего: купил себе новые обои в кв и теперь будет чем отвлечься в выходные. Заказал себе домашний турник, а то у нас холодно и жопу морозить нет желания на улице. Ударюсь в спорт, как раньше. Вчера посмотрел на себя в зеркало, капец я превратился в дрища, скинул кг 7-8. Негоже так себя запускать.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение Grafoman » 01.01.22 11:22

Что бы жопу не морозить и гулять от души купи горнолыжку, до -25 в любой ветер гуляется хорошо, а если жарко станет клапана расстёгиваються.
Почему не в ЧС бжиха? Санчас проходи правильно, сам ничего не додумывай, всё придумано за тебя.

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 01.01.22 11:42

Не в чс т.к. при желании ббж все равно напишет, с другова номера и т.д. Оставил контакт связи на экстренный случай, на счет ребенка. Мало ли что может случиться. Тут в темах читал, что просто игнор работает лучше, чем чс, главное себя в руках держать. Себя контролирую, к ней в сс не лезу и т.д. Даже вопросы по ребенку с ней не буду обсуждать первое время. Видеть сына буду через свою маму, она забирает его раз в неделю к себе в гости. Ббжихе отвечу только если с сыном что-то экстренное случится. Она в принципе особо часто и не пишет, 1й раз за 5 дней.
Качели выравниваю воспоминаниями за последний год, о том как все было фигово. Помогает)) То время, когда все было збс я для себя закрыл, понял что так больше не будет никогда. Если появляются мысли о камбэке, то в голове прокручиваю "Ну вернется она и опять будешь секс выпрашивать, тратить бабки в воздух и ходить голодный. Да еще и представлять как она стонала, когда ее вася трахал. Нах*й оно тебе?"

П.с. куртка теплая у меня есть. Я просто в зал не хожу, проблемы со спиной. Тренируюсь на турниках и брусьях (воркаут). У нас зимы холодные -25, это норм погода для нас и в куртке тренироваться не удобно. Я обычно надеваю термокостюм и 2 кофты сверху и иду тренить на улицу. Сейчас решил дома сделать мини спорт. площадку, место позволяет. Это поможет тренироваться чаще и эффективнее.

Отправлено спустя 35 минут 28 секунд:
Не знаю прав я или нет, но я заметил одну особенность. До конца отпускает тех, кто находит себе другую ожп через время. Листал темы, там камрады, которые без постоянной ожп, пишут "вот прошёл год+-, бжиха чет активизировалась и меня слегка качнуло" и т.д. А те камрады, кто уже с другой ожп что-то наладили, пишут абсолютно в другой форме: "Бжиха чёт пишет, что ей надо е*анутой, я тут счастлив, а она лезет макака".

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение Tanatos » 01.01.22 14:03

joytkgn писал(а):
01.01.22 12:17
Не знаю прав я или нет, но я заметил одну особенность. До конца отпускает тех, кто находит себе другую ожп через время.
До конца отпускает тех, кто устраивает свою жизнь так, чтобы наличие или отсутствие постоянной ОЖП в ней никак не влияли. То есть, становятся полностью самодостаточными.

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 01.01.22 23:49

Камрады, я сделал т1д! Офигеть просто)) Еще утром накрывало по ббж, а уже вечером трахал ожп 19 лет. Всетаки жизнь очень странная штука. Я вообще не ожидал такого поворота, все очень спонтанно получилось.
Еще заметил, что молодое и не рожавщее тело, это конечно заметная разница. Упругая грудь, соски не большие, да и сами ощущения внутри другие.
Последний раз редактировалось joytkgn 01.01.22 23:53, всего редактировалось 2 раза.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Моя типичная история

Сообщение МамкинПикапер » 01.01.22 23:52

joytkgn писал(а):
20.12.21 09:26
Но женщина легкого поведения дома всегда было как-то грязно, не убрано
Как одно касается другого ?! :lol: :facepalm: -^-

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 01.01.22 23:54

МамкинПикапер писал(а):
01.01.22 23:52
Как одно касается другого ?!
это ты про что?

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Моя типичная история

Сообщение МамкинПикапер » 01.01.22 23:55

joytkgn писал(а):
01.01.22 12:17
Еще заметил, что молоде и не рожавщее тело это конечно супер разница. Упругая грудь, соски не большие, да и сами ощущения внутри другие.
:facepalm: а вот и счастье ) а ты страдал ) теперь на этой женись и меняй их каждые пару лет )

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 01.01.22 23:58

МамкинПикапер писал(а):
01.01.22 23:55
а вот и счастье ) а ты страдал ) теперь на этой женись и меняй их каждые пару лет
Камрады говорили, что лучше делиться здесь всеми достижениями, вот я и делюсь. Твой сарказм не уместен )) Для меня это необычно, я никогда не снимал ожп за 1 вечер.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение yasha1_yasha1 » 02.01.22 08:38

Говорят, можно легко залипнуть на молодую ожп. И ничего хорошего из того не выйдет. Не теряй бдительности!

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 02.01.22 10:38

yasha1_yasha1 писал(а):
02.01.22 08:38
Говорят, можно легко залипнуть на молодую ожп. И ничего хорошего из того не выйдет. Не теряй бдительности!
Спасибо, учту. Да и на эту ожп я точно не залипну, она уезжает в другой город на пмж через пару дней. Хоть я сделал только т1д, но это мне помогло ощутить, что бап много и все хотят трахаться, причем можно даже без ухаживаний)) Сегодня пока ехал в тачке, смотрел на ожп за окном и думал "мм вот этой бы вдул и вот этой тоже бы"😄
Всяко лучше, чем дома киснуть страдая по ббж.

Hellgrau
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.11.21 05:51
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение Hellgrau » 02.01.22 10:56

joytkgn писал(а):
02.01.22 10:38
Всяко лучше, чем дома киснуть страдая по ббж.
Это так.
Но лучше всего, если это не будет реперной точкой.
Ты ж не особо засекаешь, как ты дышишь, просто дышишь и дышишь. Само по себе.
Так и тут. Задача-то не деву склеить (это просто), а из себя что-то путное вылепить и демонов изгнать)))
Помни, когда ты для себя хорош, ты и для других будешь хорош. Они сами потянутся, если будешь в порядке

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 04.01.22 16:38

Камрады, приветствую! Прошла неделя кривого санчаса. Состояние в общем ровное, бывает накрывают качели, но не сильные. Последний раз дернуло когда ббжиха мне вдруг начала писать. Я удалил из своих сс фото с сыном. Ну и выложил пару новых фоток, в весьма хорошем настроении. Ну и собсна от ббжихи прилетело "а что, сыну уже нет места в твоих сс?" Я отморозился и не стал отвечать. Еще буквально через 5 минут от ббжихи: "Ок, это был риторический вопрос. Скажите в Ваших новогодних каникулах найдется время чтобы провести его с ребенком?". Я прочитал и ответил: "я сейчас немного занят, позже напишу", ну и отморозился дальше. Ббж пока молчит.
Из хорошего сделал ремонт сегодня в комнате, убрал эти уе6ские обои, которые ббж выбирала. Переделываю свою кв под себя и понимаю, что это весьма интересный процесс.
И еще почему-то я не особо скучаю по сыну, даже как-то странно, лезут в голову мысли "мб я и правда плохой отец". Мне ббж вечно говорила, что я мало времени уделал ей с ребенком. Сына планирую забрать в вс на весь день, уже составил план мероприятий. Готовлюсь к качелям.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моя типичная история

Сообщение Хатуль Мадан » 04.01.22 16:48

joytkgn писал(а):
04.01.22 16:38
Ну и собсна от ббжихи прилетело "а что, сыну уже нет места в твоих сс?" Я отморозился и не стал отвечать. Еще буквально через 5 минут от ббжихи: "Ок, это был риторический вопрос. Скажите в Ваших новогодних каникулах найдется время чтобы провести его с ребенком?". Я прочитал и ответил: "я сейчас немного занят, позже напишу", ну и отморозился дальше. Ббж пока молчит.
joytkgn писал(а):
04.01.22 16:38
Прошла неделя кривого санчаса.
Никакой санчас ты еще и близко не начинал. Не льсти себе. :facepalm:

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 04.01.22 16:58

Хатуль Мадан писал(а):
04.01.22 16:48
Никакой санчас ты еще и близко не начинал. Не льсти себе.
Да, ты прав, это скорее дистанцинирование, а не санчас. Полную информационную блокаду врятли смогу устроить. В остальном стараюсь придерживаться рекомендаций. Сам не звоню, не пишу, не мониторю сс. Занимаюсь своими делами. Не считаю ббж лучшей ожп в моей жизни и сопли на кулак не мотаю "почему она так поступила?" и т.д.
Период сейчас странный, мне вроде не привычно одному жить, а вроде так и комфортно и спокойно. Делаю, что хочу и никто мне мозг не выносит. Если раньше ждал, что ббж вдруг напишет, то когда она это сделала, то еще не открыв сообщение, у меня уже появился негатив к ней. В голове промелькнуло "ху*и тебе надо опять". Пока как-то так.

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение Лексiy » 04.01.22 17:07

joytkgn писал(а):
04.01.22 16:58
Сам не звоню, не пишу, не мониторю сс. Занимаюсь своими делами. Не считаю ббж лучшей ожп в моей жизни и сопли на кулак не мотаю "почему она так поступила?" и т.д.
молодец
joytkgn писал(а):
04.01.22 16:58
Полную информационную блокаду врятли смогу устроить.
просто увеличит срок твоего выздоровления

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 04.01.22 17:20

Лексiy писал(а):
04.01.22 17:07
просто увеличит срок твоего выздоровления
Да я просто пробовал уже ее и блочить везде и т.д. Она мониторила мои сс через различные сервисы. И писала с других номеров. Опять этот цирк не хочу устраивать.

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение Лексiy » 04.01.22 17:23

joytkgn писал(а):
04.01.22 17:20
Опять этот цирк не хочу устраивать.
ну не устраивай, я те говорю как легче будет. А ты думай сам. Санчас просто так чтоле придуман?Это большой опыт, большого числа подопытных ткскзть.

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 04.01.22 17:29

Лексiy писал(а):
04.01.22 17:23
не устраивай, я те говорю как легче будет. А ты думай сам. Санчас просто так чтоле придуман?Это большой опыт, большого числа подопытных ткскзть
Санчас штука крутая. Я к тому, что если ббж захочет донести до меня какую либо инфу, то она это сделает, хоть заблокируйся весь))

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Вчера ночью вспоминал времена, когда я тусил с любовницей и ностальгия какая-то накрыла. Хз как так вышло, мозг сам что-то прокинул эти флешбэки.
П.с. планов на любовницу никаких не имею. Сто лет уже с ней не общаемся, хотя она иногда пинговала меня.

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение Лексiy » 04.01.22 17:39

joytkgn писал(а):
04.01.22 17:36
мозг сам что-то прокинул эти флешбеки .
ха, а знаешь скока про бжиху тебе флешбеков ещё мозг накидает? Всё в твоих руках( мозгах). У тебя окхуенная инфа есть, этот форум. Мало у кого был такой кладезь информации в стрессовой ситуации. Пользуйся с умом.

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 04.01.22 17:43

Лексiy писал(а):
04.01.22 17:39
Пользуйся с умом
АБФ меня спас. Самое главное, он уничтожил мысль о том, что моя ситуация уникальна и что ббж может запуталась и одумается. Сейчас я трезво смотрю на свой прошедший брак с ббж и все больше понимаю, что хорошего в нем было мало.
Осталось только эмоциональную связь разорвать с ббж и я буду свободен :)
Последний раз редактировалось joytkgn 04.01.22 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моя типичная история

Сообщение Хатуль Мадан » 04.01.22 17:44

joytkgn писал(а):
04.01.22 16:58
Полную информационную блокаду врятли смогу устроить.
Почему?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
joytkgn писал(а):
04.01.22 17:36
Я к тому, что если ббж захочет донести до меня какую либо инфу, то она это сделает, хоть заблокируйся весь))
Как?

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 04.01.22 18:49

Хатуль Мадан писал(а):
04.01.22 17:46
Почему?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Как?
Я просто уже проходил санчас, пару месяцев назад. Вот только тогда я не понимал, что моя ситуация не уникальна и что камбэк, это зло. Прошел санчас и камбэкнул ббж 😀
Кстати мб сейчас остался какой-то остаточный эффект от того санчаса т.к. сильно накрывало меня всего дня 3-4. Сейчас уже легче в разы. На бап смотрю, с удовольствием познакомлюсь и потрахаюсь, при возможности. Аппетит уже в норме. В общем нет долгой депрессии, как в прошлый раз.
На ббжичку тот санчас сработал, как красная тряпка. Сообщения с левых номеров, фейковых аккаунтов и т.д.
Последний раз редактировалось joytkgn 04.01.22 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Егор40л, Freedom inside, Majestic-12 [Bot], MiHUNTR, Shai и 44 гостя