Моя типичная история

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 20.12.21 09:20

Всем привет! Мне 31 год, жене 25. Есть сын 4 года.
В моей жизни произошел звездец, к которому я вроде и был готов, но как оказалось меня это выбило из калеи. Начну по порядку.
Познакомился с женой 5 лет назад, на работе. Симпатия вощникла очень быстро и буквально через 2 недели после знакомства мы стали встречаться. На тот моммент она была гражданином другой страны. Там вообще очень вовремя я появился в ее жизни. На момент знакомства она снимала однушку с подугой и у них не всегда хватало денег даже заплатить за жилье. Ну и тут я, сразу начал как-то помогать, а через мес переехал к ней, а подруга съехала. Так и стали жить. В начале отношей я сращу обозначил некие свои принципе, что я вижу с собой ожп которая мне будет во всем помогать по жизни, ну и добиватся будем всего вместе. Сразу обозначил, что коммуналку мы платим пополам :) Ее мои условия устроили.
Чуть подробнее про жену, ее семью и гражданство. Она сама родом из КЗ, но русская. Жила до 17 лет там, затем с парнем переехала в Россию. Выросла без отца. У ее матери 4 ребенка от 3 разных мужчин, она тянет их сама. На момент знакомства жена была свободна, с тем парнем, с кем они переехали, она рассталась. Причем она в начале отношений почти сразу мне рассказала, что она изменила ему, якобы чтобы поставить точку в отношениях. Это был 1й звонок, котооый я лошара пропустил. Конечно тот парень был плохой и тд. и жили они чуть ли не в бичевнике, он нихотел ничего делать, курил траву и т.д. Правда или нет особо не копался.
Наши отношения. В общем жили мы жили и через полгода она забеременла. Ну и там все по стандарту, свадьба затем покупка своей 3шки. Началась семейная жизнь. Однако перед тем, какту нас все заверетлось более серьезно, я как-то поговорил со своим занкомым, они раньше работали вместе. Скажем так, он мне ее не рекомендовал, говорил, что она очень "легкая". Это был 2ой звонок, который я пропустил. Думал, ну это же было до меня и что со мной все не так будет (ага, ага...).
Если более кратко. До встречи со мной у нее небыло ничего: ни денег, ни жилья, ни гражданства и сомнительная репутация. Ну я благополучно все ей это дал и взял в жены, любофффь же.
Пожили мы с ней нормально года 1.5. Но я все время был сегка в напряге. Она весьма красивая ожп и к ней постоянно подкатывают, а она еще и не отшивает жестко, а как-то кокетничает чтоли, но ничего лишнего себе не позволяла первое время...
Затем декрет, рутина. Я работал, она сидела дома. Но женщина легкого поведения дома всегда было как-то грязно, не убрано. Приходишь с работы и сидишь еще ждешь час пока она еду доготовит. Начались ссоры на этом фоне. Она заявляла, что не хозяйственная, я отвечал, что нужно меньше времени просто в телефоне сидеть. Ну и в общем завел я любовницу и залип на нее. Пришел к жене, сказал что мне это надоело, я влюбился в другую и мы расходимся. Буду помогать с ребенком и т.д. С ее стороны итерика, слезы. В тот раз я не ушел, мы помирились. С любовницей продолжал тусить. Особо не палился. Затем состоялся точной такойже второй разговор. Я опять хотел уйти. И мы вроде уже все обговорили и в ту ночь, когда я лег спать у меня в башке что-то щёлкнуло и я понял, чтотведу себя как дятел. С женой помирился, любовитцу послал нахер. Взял себя в руки и стал примерным мужем. Еще момент, жена не знает про измену физическую. Был у нас разговор, я сказал, что ничего небыло и что это была моя ошибка. В общем попытался все наладить.
Все было хорошо еще где-то год. Потом от жены пошел мороз. Как-то после секса она заплакала и сказала, что не знает, что ко мне чувствует. Я напрягся, начал аленить. Ну и тут она начала наглеть прямо на глазах.
1й раз я спалил я за перепиской с другим омп. Она мне все показала, это был ее знакомый. Ничего криминального небыло, но я обозначил, что мне не приятно, когда от меня что-то скрывают и если жто просто знакомый, то не нужно прятать телефон. Была ссора, в зоде который я сказал, что если она будет общатися с левыми омп за моей спиной, то это развод.
Через месяц повторилось, только это уже был не знакомый, а левый омп. Он ее увидел на работе и начал подкатывать через сс. Она тоже проявила к нему интерес. Взаимные комплименты, лайки и т.д. Я это все палю. Дикая ссора. Я собираю вещи и уходу жить к другу. Жил та неделю, затем как-то помирились. На развод конечно же не подал. В той ссоры я впервые услышал, что меня не хотят и общаются с другими омп чтобы понять в чем дело. Потом конечно были извинения, но женщина легкого поведения это был уже не звонок, а удар в колокол, причем моими же яйцами.
Год тишины. Я все длаю для семьи, никаких левых баб. Чувство вины меня терзает, стараюсь все исправить. От жены все больше холода. И вот я меня работу на более оплачиваему. Жена поступает также. И мой и ее жоход вырос. Я думал, ну наконец-то сейчас все планы будем реализовывать. А ничего ((( Жена как стала получать номальные деньги дак ей фурагутразвернуло на 180 градусов. Начала жутко вкладывать деньги в себя: волосы, косметологи и вся эта бабская ересь. Если раньше она мне покупала всякую мелочевку, хоть и с небольшой зп, тут она вообще на меня забила. Секс стал очень редким, я его буквально выпрашивал. Бесился из-за этого и мы ругались. Потом как-то в ссоре я вщял ее на понт и сказал, что видел как ее подвощит начальник. И тут бац она ответила, что это было всего пару раз и якобы она опаздывала за сыном в садик, а ему было попути. Я сказал чтобы этой фигни больше небыло.
Через пару недель моя чуйка мне просто недвала покоя и я решил проследить. Встал возле офиса и вижу как они вызодят вдвоем, улыбаются и она садится к нему в тачку. Я подлетел, устроил разборки. Потом в разговоре ней я услшал, что меня уже не любят и нам надо развестись. Я как обычно начал аленить и уговаривать сохранить семью. Продержались 1 мес и опять эти покатушки у начальника в тачке. Я ей сказал, пусть она собирает вещи и съезжает. Она так и поступила, съехала на мою 2ю кв (однушка). Затем я немного покурил разные форумы. Использовал дистанцинирование и сказал ей чтобы на моей кв не задерживалась и раз уже решила жить сама, то и жилье пусть себе ищет сама. Дал ей срок найти другую хату. После этого ее поведение начало меняться Жили мы отдельно месяц и как-то ращ я приезал за сыном, потомы мы прокатились и так получилось, что снова стали вместе. Я думал, ну вот подила одна, поняла что ошиблась и все будет ок.
Ее хватило на 3 недели, и опять вся эта херня по кругу: поездки с начальником, я тебя не люблю, наше примирение было ошибкой. Вот сейчас ищет себе опять кв, а я сижу и озуеваю от всего происходящего... женщина легкого поведения не знаю, что делать. Мотает капец, только успокоился и опять. Чувство вины не дает покоя. Нахер я тогда всю эту авантюру закрутил с любовницей... И в этом ли дело. Я даже умудрился ей доказать, что физической измены небыло. Все, что знает жена, это то, что я одп подвез 1 раз на авто. На этом все. И самое обидное, что я никогда небыл блядуном. Не знаю, как так получилось.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Извиняюсь за ошибки. Пишу на нервах.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение ЛюблюКошек » 20.12.21 09:30

Ай какая компиляция :lol:

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 20.12.21 09:45

Да капец. Самому противно. Все похерил. Не думал, что бумеранг прилетит через 2 года.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3106
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение Мне только спросить » 20.12.21 09:46

joytkgn писал(а):
20.12.21 09:26
а через мес переехал к ней
дно
joytkgn писал(а):
20.12.21 09:26
Сразу обозначил, что коммуналку мы платим пополам
Ну коммуналка пополам, это очень важно, да.
joytkgn писал(а):
20.12.21 09:26
Выросла без отца.
Плохо
joytkgn писал(а):
20.12.21 09:26
У ее матери 4 ребенка от 3 разных мужчин
Какашку подобрал от семени очередного епаря ее мамаши
joytkgn писал(а):
20.12.21 09:26
она изменила ему, якобы чтобы
патамушта она молодец, а он кусок говна
joytkgn писал(а):
20.12.21 09:26
он нихотел ничего делать, курил траву и т.д
Спроси теперь у ее васи, что из себя представляешь ты)
joytkgn писал(а):
20.12.21 09:26
через полгода она забеременла
от кого?
joytkgn писал(а):
20.12.21 09:26
как-то кокетничает чтоли
ты долбонафт. При таком муже и пококетничать можно. Он же прикидывается аленем. А при таких вводных бабе даже интересно, азарт.
joytkgn писал(а):
20.12.21 09:26
Приходишь с работы и сидишь еще ждешь час пока она еду доготовит.
Зачем? После такого раздолбайства идешь в кафе, "семью" оставляешь без денег на продукты и без еды.
Одного профилактического раза бы хватило.
Но ты аленЬ, бабу распустил.
joytkgn писал(а):
20.12.21 09:26
Она заявляла, что не хозяйственная, я отвечал, что нужно меньше времени просто в телефоне сидеть. Ну и в общем завел я любовницу и залип на нее
:trololo:
Понятно, разводка, расходимся.

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 20.12.21 09:54

Почему дно? Мы прожили на той кв всего пару месяцев, затем переехали в другую, которую уже я нашел. Ребенок я думаю мой, хз днк не делал.
На счет любовницы почему разводка? Пишу все как было. Познакомился с ожп, дома все бесило. И как то не удержал себя в руках, о чем сейчас очень жалею.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение Мейсон » 20.12.21 10:00

joytkgn писал(а):
20.12.21 09:26
Чувство вины не дает покоя.
Уточните пожалуйста, а в чем Вы считаете себя виноватым?

С ув. и пр.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение skif150763 » 20.12.21 10:10

joytkgn писал(а):
20.12.21 09:26
Чувство вины не дает покоя
Из-за чего у тебя чувство вины? Из-за того, что твоя шалава почувствовала себя кАралевой? Бегом в загс и разводиться.

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 20.12.21 10:12

Виноват в том, что начал изменять вместо того чтобы решать проблемы в своей семье. С этого все начало накрываться звездой.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение Мейсон » 20.12.21 10:25

joytkgn писал(а):
20.12.21 10:12
Виноват в том, что начал изменять
Автор, эти самообвинения Вам помогают? Думаю, что нет.

Ну было и было, разве можно что-то изменить тем, что Вы теперь себя За это ругаете? Нужно дальше идти, а не горевать о своих ошибках.

С ув. и пр.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение Grafoman » 20.12.21 10:31

Изменять начал потому что физиология требовала а жина не удовлетворяла, ни желудок не эстетику квартиры ни секс похоже, проблемма в бабе изначально.
Развод Распил Санчас.
Начальник явно её не конфетами в машине кормил, как тебе жена после другого? Акуевшая? А дальше будет хуже, куёв левых добавится. Пиши что по разделу имущества?
Как вообще видишь развод и раздел. Сосредоточься! Семьи больше не будет. Хватит попробовал пожить с засранкой, не вышло, ей телефон и Васин куй милее чистоты в доме и свежей еды.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Моя типичная история

Сообщение Тетя_Мотя » 20.12.21 10:33

joytkgn писал(а):
20.12.21 09:26
дома всегда было как-то грязно, не убрано
joytkgn писал(а):
20.12.21 09:26
и сидишь еще ждешь час пока она еду доготовит
joytkgn писал(а):
20.12.21 09:26
и в общем завел я любовницу и залип на нее
ты к василисе поесть ходил и посидеть в чистоте? :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Grafoman писал(а):
20.12.21 10:31
жина не удовлетворяла, ни желудок не эстетику квартиры
ето пять :lol: :lol:

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 20.12.21 10:35

Все имущество на матери, в этом плане я подстраховался т.к. слышал раньше разные слухи про жену. Делить особо нечего. Она остается с голой жопой ну и копеечными алиментами.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Тетя_Мотя писал(а):
20.12.21 10:34
ты к василисе поесть ходил и посидеть в чистоте? :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
ето пять :lol: :lol:
и поесть тоже приходил)) я много времени проводил у нее в кв.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение Grafoman » 20.12.21 10:50

Тетя_Мотя писал(а):
20.12.21 10:34
ето пять
Да ясно же с чего бежал. Сам с засранкой прожил 16 лет, кухню натрёт и 3 месяца вспоминает как она устала. Тьфу. Ребёнок вечно оборванный голодный зато у мамы проблемм куча, а по факту одна, пристроить свою писю поприятнее.

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 20.12.21 10:55

В голове есть осонзнание, что жена не очень человек. Развела меня на шубу, а потом через 3 дня сказала, что расходимся и не любит, когда опять вся эта история начальником вскрылась. Ведь плять я же все вижу, что чешуйня происходит, но не могу выкинуть ее из головы. Это вообще как-то странно произошло. Раньше за такое поводение ожп бы вылетела тут же. А сейчас сижу и сопли жую. Курить начал, забросил тренировки. Живу с лета в бешанном стрессе, а она кайфует походу от этого. Мстит за то, что ей тогда было фигово.

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Grafoman писал(а):
20.12.21 10:50

Да ясно же с чего бежал. Сам с засранкой прожил 16 лет, кухню натрёт и 3 месяца вспоминает как она устала. Тьфу. Ребёнок вечно оборванный голодный зато у мамы проблемм куча, а по факту одна, пристроить свою писю поприятнее.
В точку. Как-то прихожу домой, а жена даже малого не раздела после садика, сидит в телефоне, а сын в уличной теплой одежде сидит, смотрит телек и жует какую-то печенюшку. К слову из садика она его забрала в 6, домой я вернулся в 8.
Последний раз редактировалось joytkgn 20.12.21 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Моя типичная история

Сообщение Паладин » 20.12.21 11:06

joytkgn писал(а):
20.12.21 09:26
это был уже не звонок, а удар в колокол, причем моими же яйцами.
Дай пятюню, камрад! Четкая аленья характеристика, станет мемом АБФ.

Что по полимерам? Будь девочка умнее, подождала бы пока ТС оброс полимерами и подала на распил.

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение joytkgn » 20.12.21 11:08

Паладин писал(а):
20.12.21 11:06
Что по полимерам? Будь девочка умнее, подождала бы пока ТС оброс полимерами и подала на распил
Все полимеры на матери. У меня ничего нет юридически.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Моя типичная история

Сообщение Паладин » 20.12.21 11:11

joytkgn писал(а):
20.12.21 11:08
У меня ничего нет юридически.
У тебя должен быть долг в 2-3 ляма, чтобы новый Алень его гасил, раз такое ЩАСТЬЕ подобрал. Но все равно, красава. Бабло обналичь, на карте должна быть 1-2 тысячи, на сиги и бензин.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение skif150763 » 20.12.21 11:23

joytkgn писал(а):
20.12.21 11:01
Развела меня на шубу, а потом через 3 дня сказала, что расходимся и не любит,
ВОТ ЭТО ПЯТЬ ахахаха :lol:
joytkgn писал(а):
20.12.21 11:01
о не могу выкинуть ее из головы.
Этот патефон пройдёт со временем. Занимайся собой.
joytkgn писал(а):
20.12.21 11:01
а она кайфует походу от этого. Мстит за то, что ей тогда было фигово.
Ты же ей дал карт-бланш, но я тебя уверяю, даже если бы не было её измены, то всё равно уася подкатил бы к ней ядра.
joytkgn писал(а):
20.12.21 11:08
Все полимеры на матери. У меня ничего нет юридически.
Напомню про правила трёхсот (не спартанцев) дней. Если твоя иностранка залетит от уасяндры, то тебя сделают папой. Потом будешь доказывать через суд, что ты не осёл)))

Haisenberg
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22.10.21 21:46
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение Haisenberg » 20.12.21 12:38

joytkgn писал(а):
20.12.21 11:01
Живу с лета в бешанном стрессе, а она кайфует походу от этого. Мстит за то, что ей тогда было фигово.
Серьезно считаете ее леваки своей виной? Вот если бы Вы в тот момент сосредоточились на семье, а не на василисе, то сейчас все было бы хорошо???
Нет! П@здец настал бы еще раньше. ИМХО.
Вспомните хотя бы все предупреждения знакомых, ее семью с кучей сводных братьев и сестер...
Бросьте Вы свои самобичевания. Займитесь собой. "Лошадь сдохла".
В переди отличная жизнь, где не зависимо от таких пасажиров, можно реализовывать свои цели.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение Пшёлты » 20.12.21 12:45

Звиздец начался вот здесь:
joytkgn писал(а):
20.12.21 11:01
Выросла без отца. У ее матери 4 ребенка от 3 разных мужчин
Баба по факту своего рождения бракованная.
Ничему хорошему в круговороте мамкиных епарей девочка не научится. Кроме как разводить аленей на ништяки. Быть паразитом - их удел.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Моя типичная история

Сообщение sunrise136 » 20.12.21 12:51

joytkgn писал(а):
20.12.21 09:45
Да капец.
вы понимаете значение слова компиляция?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение Мейсон » 20.12.21 13:21

joytkgn писал(а):
20.12.21 11:01
Ведь плять я же все вижу, что чешуйня происходит, но не могу выкинуть ее из головы.
Автор, а что Вы сделали, чтобы выкинуть ее из головы? Курить начали и тренировки бросили?

Займитесь лучше собой и своими планами. Есть еще санчас,- это Вам в помощь. И постарайтесь поменьше рефлексировать, поменьше винить себя.

Расставание проходит в несколько этапов: отрицание, гнев, вина, одиночество и принятие. Вы рискуете застрять на этапе "стыд-вина". Не стоит, право.

Напишите, что конкретно Вы не можете выкинуть из головы. Какие мысли Вас донимают?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Герман98
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06.09.21 16:10
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение Герман98 » 20.12.21 13:26

joytkgn писал(а):
20.12.21 09:26
Нахер я тогда всю эту авантюру закрутил с любовницей..
ты не в чем не виноват, попалась блядина

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение Petroff » 20.12.21 13:26

joytkgn писал(а):
20.12.21 09:26
Как-то после секса она заплакала и сказала, что не знает, что ко мне чувствует. Я напрягся, начал аленить. Ну и тут она начала наглеть прямо на глазах.
Все как по учебнику

Аватара пользователя
Ник86
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23.06.21 21:06
Откуда: 71 регион
Пол: М

Моя типичная история

Сообщение Ник86 » 20.12.21 14:26

joytkgn писал(а):
20.12.21 09:26
Выросла без отца. У ее матери 4 ребенка от 3 разных мужчин
Как прочитаешь такую вводную, то дальше прям конец истории становится предсказуем :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Киноман и 22 гостя