Те же грабли...?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Те же грабли...?

Сообщение Bazichev » 28.12.21 13:53

MoNax писал(а):
27.12.21 20:47
Ее
MoNax писал(а):
27.12.21 20:47
Ее
MoNax писал(а):
27.12.21 20:47
Ее
MoNax писал(а):
27.12.21 20:47
Ее
:facepalm:
MoNax писал(а):
27.12.21 20:47
искать другую ожп

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Те же грабли...?

Сообщение DyrogonovPetya » 28.12.21 13:55

MoNax,
Баба, которая не хочет взамужжж - выбивается из общего ряда сиськожопых и вызывает у меня подозрения. Что ж там за тараканы то такие? И не феменистка ли она, прости Господи.

Ты просишь свою ожп не ходить по улице голой, не курить, не набивать татухи. Для тебя это важно.

Она просит тебя взамуж. Для неё это важно. Тебе же Мейсон объяснил.

У неё взамуж и вытекает из этого дети. Тебе дети нужны с какой либо бабой?

MoNax
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.09.18 11:59
Пол: М

Те же грабли...?

Сообщение MoNax » 28.12.21 14:06

DyrogonovPetya писал(а):
28.12.21 13:55
неё взамуж и вытекает из этого дети. Тебе дети нужны с какой либо бабой?
Если будут Хорошо, не будут, думаю сильно не расстроюсь. У меня уже есть сын

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Те же грабли...?

Сообщение skif150763 » 28.12.21 14:07

MoNax писал(а):
27.12.21 20:47
Гордость зашкаливает у неё.
Гордость у бабы просыпается тогда, когда мужчина становится безразличен ей. Так что в этом плане ты ничего не потерял, так как по устоявшейся традиции чувства женщины к мужчине живут от трёх до пяти лет. Ты не выпал из обоймы. Она не получила штамп в паспорт и решила дистанцироваться. Жди. Или она останется одна или вернётся к тебе. Не вздумай приползать на коленях с розами и соплями. Сумеешь выждать, то получишь результат. А результат "тифти-тифТИ".

MoNax
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.09.18 11:59
Пол: М

Те же грабли...?

Сообщение MoNax » 28.12.21 14:10

А бабы которые напрочь не хотят замуж, это те кто там уже побывали!(

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Те же грабли...?

Сообщение Мимо ушей » 28.12.21 14:14

MoNax писал(а):
28.12.21 13:41
А мне брак так называемый нужен! Нужен для того чтобы был близкий человек рядом, с которым можно поделится, поговорить, выходные, отпуска вместе!
А при чем тут Брак-то?
Какая взаимосвязь между перечисленными "хочу" и синяком в паспорте.
MoNax писал(а):
28.12.21 13:41
У меня есть хороший пример, это мои родители. Живут душа в душу и друг без друга себя не представляют.
Так жить "душа в душу" это и без ЗБ можно.

_______________________
Вот видишь. Ты не исключение. Увы.
Тоже не можешь внятно объяснить, зачем тебе Брак.

Сухопутный
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28.02.21 12:14
Пол: М

Те же грабли...?

Сообщение Сухопутный » 28.12.21 14:15

Отправлено спустя 51 секунду:
MoNax писал(а):
28.12.21 14:10
А бабы которые напрочь не хотят замуж, это те кто там уже побывали!(
Хе-хе… неть. РСП ( и без П) совсем не против взамуж, и они уже имеют опыт построения аленяки и отжатия полимеров…
Последний раз редактировалось Сухопутный 28.12.21 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Те же грабли...?

Сообщение Мимо ушей » 28.12.21 14:18

MoNax писал(а):
28.12.21 14:10
А бабы которые напрочь не хотят замуж, это те кто там уже побывали!
Не обязательно.
Это обычные ОЖП которые сами себя в состоянии обеспечить.
Вместо тех, кто хочет жить на халяву.
Но это большая редкость.

MoNax
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.09.18 11:59
Пол: М

Те же грабли...?

Сообщение MoNax » 28.12.21 14:21

Мимо ушей писал(а):
28.12.21 14:14
Какая взаимосвязь между перечисленными "хочу" и синяком в паспорте.

Я же ответил! Для мужика синяк в паспорте это дополнительные жизненные проблемы.. самое оптимальное жить гражданским.. но не каждая омп на это согласна..

Сухопутный
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28.02.21 12:14
Пол: М

Те же грабли...?

Сообщение Сухопутный » 28.12.21 14:22

MoNax, ОМП - особь мужского пола

Отправлено спустя 15 секунд:
MoNax, ОМП - особь мужского пола

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Те же грабли...?

Сообщение DyrogonovPetya » 28.12.21 14:23

MoNax писал(а):
28.12.21 14:10
А бабы которые напрочь не хотят замуж, это те кто там уже побывали!(
Нет. Ты че? Они по семь раз могут сходить замуж, бегать за бабочками, разводиться, искать жирных аленей обеспечунов и всё равно, большенство, опять и опять хотят замуж.

Ни чего то ты, МоНах, не знаешь, да, да.
Я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся - не надо тебе пока серьёзных отношений, ни с браком, ни без.
Ты себя ещё не нашёл. У тебя винегрет в голове. Любую огорчишь и испортишь. По тренируйся пока. Ту вернуть можно и замуж можно, и детей совместных. Но ты всё испортил своими страхами, сомнениями, метаниями. Ты не подготовлен, не защищён, как пасечник залезший с голой задницей на пасеку.

MoNax
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.09.18 11:59
Пол: М

Те же грабли...?

Сообщение MoNax » 28.12.21 14:27

Сухопутный писал(а):
28.12.21 14:22
MoNax, ОМП - особь мужского пола
Ссори

Отправлено спустя 19 минут 50 секунд:
DyrogonovPetya писал(а):
28.12.21 14:23
чего то ты, МоНах, не знаешь, да, да.
Я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся - не надо тебе пока серьёзных отношений, ни с браком, ни без.
Ты себя ещё не нашёл. У тебя винегрет в голове. Любую огорчишь и испортишь. По тренируйся пока. Ту вернуть можно и замуж можно, и детей совместных. Но ты всё испортил своими страхами, сомнениями, метаниями. Ты не подготовлен, не защищён, как пасечник залезший с голой задницей на пасеку.
Я не обижаюсь и я достаточно опытен в отношениях и знаю где чего ожидать, можешь почитать мою первую историю
Просто решил узнать совета форумчан)

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Те же грабли...?

Сообщение DyrogonovPetya » 28.12.21 14:58

MoNax писал(а):
28.12.21 14:21


Я же ответил! Для мужика синяк в паспорте это дополнительные жизненные проблемы.. самое оптимальное жить гражданским.. но не каждая омп на это согласна..
Да кто тебе эту глупость сказал?
Для ОМП синяк в паспорте - это способ удержать именно ту ожп, каторая ему нравится и которой важен синяк в паспорте.
Желание ожп иметь синяк в паспорте - это показатель её НОРМАЛЬНОСТИ. Настораживать тебя должно если баба не хочет синяк в паспорте. Такая или синежопка или на голову больная.

Ставить тебе условия и шантажировать
загсам она тебя не должна. Это не допустимо. Брать бабу взамуж или нет решать должен ты, а не баба, друзья или форум.
Если ты повзрослел, понял что к чему - брак ни как не ухудшит твою жизнь, не отнимет у тебя имущество и нервы. Просто будешь до трёх лет платить алименты не только на ребёнка, но и на содержание бабы. Если ребёнку больше трёх - то алименты хоть в браке, хоть нет всё равно платить. Ну и васькиного детёныша запишут на тебя в браке. Так шевели ушами. Учёный ты теперь. Имущество твоё для бабу должно быть недоступно хоть в браке, хоть без.

Итак, ИМХО, синяк в паспорте нужен ОМП, что бы захамутать ту бабу, которая ему нужна. Брак, должен быть выгоден ОМП, он получает от брака ништяки и комфорт.

Брак, это одолжение со стороны ОМП, подарок бабе за хорошее поведение, как брошка или другая, ни к чему не обязывающая безделица.

Брак не должен быть результатом прогиба ОМП. Отмахнулся пару раз, потом сказал - посмотрю на твоё поведение, если заслужишь.

Брак это не пожизненное рабство ОМП. И до брака и во время дверь открыта - не нравится ей - пусть валит к маме.

Баба, хоть в браке, хоть нет, долго любить тебя аж до посинения не будет. Но с годами, возможно, укрепиться уважение и осознание выгодности симбиоза без подлянок. Но это не точно. Зависит от того, как ты поумнел и погоды на Марсе.

В браке тебе должно быть выгодней и комфортней, чем ей. Она должна вкладываться, тогда ценить будет свой вклад.
Гарантий не даёт ни кто и ни что. Будь мужчиной. А брак, инвалидность или цвет кожи - быть мужчиной тебе не помеха.

MoNax
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.09.18 11:59
Пол: М

Те же грабли...?

Сообщение MoNax » 28.12.21 15:11

DyrogonovPetya писал(а):
28.12.21 14:58
В браке тебе должно быть выгодней и комфортней, чем ей. Она должна вкладываться, тогда ценить будет свой вклад.
Гарантий не даёт ни кто и ни что. Будь мужчиной. А брак, инвалидность или цвет кожи - быть мужчиной тебе не помеха.
Блин.. может подскажешь тогда как переиграть так чтобы мне в браке было комфортно??? У меня все есть квартира, загородный дом, сын, бизнес. Ожп только нет.. и как поставить себя чтобы я от этого брака кайф получал, а она за меня держалась???

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Те же грабли...?

Сообщение DyrogonovPetya » 28.12.21 15:25

MoNax,

А ей с тобой должно быть интересно и легко. Весело, надёжно, немного страшно и увлекательно. Эмоции, мать их итить. И давать это ей ты умей без напряга, занудства, естественно, не замечая.

Я ж говорю - не готов ты есшо.

Моя из столицы области ко мне в мухосранск переехала, бизнес свой перетащила сюда, с детьми моими нянькается, меня обхаживает.
Нам легко, интересно. В интеллектуальных батлах учавствуем, на охоты, рыбалки вместе, хоть она леса боится, но за мной, как хвостик. В бассейне, к друзьям хоть моим, хоть к её. У тёщи я любимый зять, хоть послал её с предложением помыть посуду - вас тут куча баб. Мойте. Я вам мяса порублю и пожарю.

Должно быть интересно и выгодно вместе, чем порознь. Нет - разбежались и не имеем друг другу мозги.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
У меня своего жилья нет. Переехала ко мне в некогда служебное. Собираемся купить совместное.

MoNax
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.09.18 11:59
Пол: М

Те же грабли...?

Сообщение MoNax » 28.12.21 15:30

Вот с девушкой мы и были на одной волне. И бизнес придумал специально под неё. Все выходные вместе, лес, грибы, рыбалка. Встречи с друзьями. А сейчас всего этого нет, ни у неё ни у меня..

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Те же грабли...?

Сообщение Gendalf » 28.12.21 15:35

MoNax писал(а):
28.12.21 14:21
Я же ответил! Для мужика синяк в паспорте это дополнительные жизненные проблемы.. самое оптимальное жить гражданским.. но не каждая омп на это согласна..
если ты это понимаешь, кули тогда страдаешь по этой пи3де?
ты сейчас выглядишь эдаким баборабом-пи3дострадальцем в розовых очках.
вся твоя жизнь сконцентрирована на пи3де и поклонению ей. ничего важнее пи3ды для тебя не существует. жизнь просто потеряла смысл.

MoNax
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.09.18 11:59
Пол: М

Те же грабли...?

Сообщение MoNax » 28.12.21 15:49

DyrogonovPetya писал(а):
28.12.21 15:27
Моя из столицы области ко мне в мухосранск переехала, бизнес свой перетащила сюда, с детьми моими нянькается, меня обхаживает.
Нам легко, интересно. В интеллектуальных батлах учавствуем, на охоты, рыбалки вместе, хоть она леса боится, но за мной, как хвостик. В бассейне, к друзьям хоть моим, хоть к её. У тёщи я любимый зять, хоть послал её с предложением помыть посуду - вас тут куча баб. Мойте. Я вам мяса порублю и
Ну значит тебе, уважаемый, просто фортануло! Это реальная лубофф с ее стороны. Цени. Такое редко бывает!

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Те же грабли...?

Сообщение DyrogonovPetya » 28.12.21 15:50

MoNax,
А ты испугался. Струсил. Испугался нарушить догмы - брак это писец как страшно, это погибель, ни нагой в проклятый закес.

Ты раб догм. Её это огорчило. Даже не то, что ты взял взамуж, или не взял, А то что ты не хозяин сам себе. Зависим от чьего то мнения, друзей, форума, каких то догм.

Лёгкости в тебе нет. Куражу. Мужчина это не тот, кто следует чьим то правилам, А тот, кто устанавливает свои. (В рамках уголовного кодекса и человечьей морали)

Хочет баба штамп в паспорте, она тебя устраивает? Да на, у меня такого добра, как у дурака махорки - не убудет. Но правила мои. Накосячишь - по жопе.
С юмором же надо жить, весело. Чего ты такой зажатый?

Свой дом, карапуз по полу ползает, баба на кухне кастрюлями гремит, пастель новая с хрустящими простынями вас ждёт - хорошо же... 😊

Штампика он испугался... Тени своей не боишься?
Думай сам, решай сам. Взрослей. За тебя твою жизнь другие не проживут.

Твой страх ей простить будет не возможно. Она уверенности в тебе не чувствует. Самости. Притихни. Займись собой для себя. Если не эбется с кем, мож нарисуется. Не унижайся, больше йумора.
Не вернётся - делай выводы о себе, не ищи, иди дальше. Сами найдут.

Аватара пользователя
Артур Пирожков
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26.10.20 02:42
Пол: М

Те же грабли...?

Сообщение Артур Пирожков » 28.12.21 18:27

DyrogonovPetya писал(а):
28.12.21 13:55
Тебе дети нужны с какой либо бабой
ну да, блеать, дети ж без штампа не рождаются

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
DyrogonovPetya писал(а):
28.12.21 14:58
Брак выгоден ОМП, он получает от брака ништяки и комфорт.
Тут есть врачи?!
У человека галлюциногенный бред с признаками шизофрении

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Этот петя или казачок с вагиной между ног, или напрочь упоротый. 🤦🏼‍♀️

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Те же грабли...?

Сообщение DyrogonovPetya » 28.12.21 19:37

Артур Пирожков,
Что не так?

Брак это одолжение бабе. Брак - это блесна, на которую я ловлю нужную мне для комфорта бабу, мечтающую о браке.

Мне дети не нужны. Я позволяю брак. Без детей.
Будет не по-моему - досвидания. Алименты с меня.

Автор не против детей от конкретной той бабы. Но она без штампа не рожает. Он может, она нет. Ну ловил бы её на приманку колебалку "брак", и гнал её в стойло. Все полимеры у него защищенны. Чем он рискует, кроме, испорченной страницы в паспорте?

Если с бабой тебе не комфортно - накуй такую бабу хоть со штампом, хоть без? Мне комфортно. Пусть пока побудет рядом.

MoNax
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.09.18 11:59
Пол: М

Те же грабли...?

Сообщение MoNax » 28.12.21 23:45

DyrogonovPetya писал(а):
28.12.21 19:37
Брак это одолжение бабе. Брак - это блесна, на которую я ловлю нужную мне для комфорта бабу, мечтающую о браке.
Реальный ответ! Большое спасибо уважаемый пирожков Артур!))

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Те же грабли...?

Сообщение DyrogonovPetya » 29.12.21 01:37

MoNax,

Зашибись. Ответ даёт Петя, а спасибо Артуру. 😁

Ты куда побежал, возвращалец? Ты хоть понял главное, что я тебе сказал? Не вздумай бегать за ней и упрашивать. Займись собой. У тебя в голове ещё каша. Ты зависим от стереотипов и мнений.

Хочешь взаимоисключающих вещей, эмоции контролировать не умеешь ни свои, ни бабьи.

Баба, это в любом случае зверь дикий, окончательно не приручаемый, слабостей не прощающий. Подумай семь раз - она тебе надо? Одному то как хорошо, привольно.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Те же грабли...?

Сообщение Goga73 » 29.12.21 02:11

skif150763 писал(а):
28.12.21 14:07
чувства женщины к мужчине живут от трёх до пяти лет
у меня таких трех-пяти леток несколько было с одной бабой. и пишешь ты хню. средняя температура по больнице не прокатывает всезнающий

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
DyrogonovPetya писал(а):
28.12.21 15:27
У тёщи я любимый зять, хоть послал её с предложением помыть посуду - вас тут куча баб. Мойте.
я своей теще вообще люлей дал. мне показалось, что она меня не уважает и постоянно что-то не то пи3дит. построил он всех...норм вроде в темах пишешь, почитал как ты перестал аленить, рад за тебя, друг. но оч. много про себя в чужих темах тоже как-то не смотрится

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Те же грабли...?

Сообщение DyrogonovPetya » 29.12.21 03:14

Goga73,
Мож ты и прав. Но люди сомневаются, страдают, мечутся, ищут Я, вроде, прошёл

Ну типа синдром спасателя. Если человеку скажешь - а вот брат моего друга, муж двоюродной сестры тетки болел и излечился то мало информации. А когда сам делишься - да, тут было так, А тут можно было эдак, не сделал, у меня последствия такие. Или сделал, живой, полёт нормальный. У меня редко приступы графоманские. Раз в пол года. Скоро отпустит)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sidor88ruSS и 21 гость