Нестандартный развод

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Нестандартный развод

Сообщение Дама_с_кукушкой » 03.01.22 13:52

-Voland- писал(а):
03.01.22 13:49
Ха-Ха. Не вижу проблемы. Нах такая жена нужна вообще?
Ха-ха-ха. И я об том же. Жену в утиль, Автору трахать все,что шевелится и все счастливы. А не подскажешь, нафига автор ветку создал?

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
-Voland- писал(а):
03.01.22 13:49
Как я могу завиноватить жену автора если её тут нет?
Не придирайся к словам! Ну ок, выдал индульгенцию на всё автору, потому что виновато по-любасу жена- недавала некончала неудиляла

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
-Voland- писал(а):
03.01.22 13:49
Слилась дама_с_кукушкой, не держит бой на равных,
Ну простите великодушно. Прикинь, я еще и работать успеваю.🤣
-Voland- писал(а):
03.01.22 13:49
Дама_с_кукушкой, что мы про автора и про автора, расскажите лучше нам когда у вас был крайний секс ? Я угадал с темой про ваш недотрах после вашего развода? И помогает ли вам ваша агрессия на мужчин на форумах заменить не хватку секса?
Ох, не поверишь, секс был в 9:30 сегодня. Как по часам.🤣
Разводилась я, бывало, но одна жила максимум 1 месяц, замужем я всегда. Готовлю вкусно и разнообразно, голова не болит, мозг выносить мне лень, манипулировать считаю недостойным. Чё б со мной не жить? "Крайний" мой муж, кстати, считает женщину- венцом природы, с гибким умом и огромными способностями к построению микроклимата в семье. А я всегда считала женщин- опасными и коварными созданиями, а мужчин гораздо человечнее, добрее, снисходительнее. Так и живем с ним, в гармонии😉

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Нестандартный развод

Сообщение Несломленный2 » 03.01.22 14:07

Дама_с_кукушкой писал(а):
03.01.22 14:01
Ох, не поверишь, секс был в 9:30 сегодня.
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Нестандартный развод

Сообщение Дама_с_кукушкой » 03.01.22 14:09

Чтобы снизить уровень тестостерона, нужно обратиться к врачу, который назначит специальные препараты. Также рекомендуются другие методы борьбы с проблемой: Отказаться от вредных привычек
. Полностью исключить применение стероидов.
Соблюдать специализированную диету.
Регулировать нормальную физическую активность.
Этотиз интернета.
Как снизить агрессию- есть специальные методики. Только зачем? Автору прекрасно жилось, выплескивая гавно на жену и ребенка, ачётакова, это наше все. Тем более такие ресурсы, как этот прям вот учат омп не сдерживать себя в таких позывах, "чтоб баба мужика чуяла и боялась"

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Несломленный2 писал(а):
03.01.22 14:07
Ну так и вы говорите
Ну так меня спросили, я ответила.
Ну ладно-ладно, раскусили. Нетрахана нецелована уж год как.
Такой ответ тебе больше по нраву?🤣🤣🤣

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Нестандартный развод

Сообщение -Voland- » 03.01.22 14:11

Дама_с_кукушкой писал(а):
03.01.22 14:01
Ох, не поверишь, секс был в 9:30 сегодня. Как по часам
Значит хреновый секс был))

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Дама_с_кукушкой писал(а):
03.01.22 14:01
А не подскажешь, нафига автор ветку создал?
Стресс переживает. Организму надо отработать его

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Нестандартный развод

Сообщение РазДваТри » 03.01.22 14:15

Дама_с_кукушкой писал(а):
03.01.22 14:01
Разводилась я, бывало, но одна жила максимум 1 месяц, замужем я всегда. Готовлю вкусно и разнообразно, голова не болит, мозг выносить мне лень, манипулировать считаю недостойным. Чё б со мной не жить? "Крайний" мой муж
А чё тогда разводилась то?))

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Нестандартный развод

Сообщение -Voland- » 03.01.22 14:16

Дама_с_кукушкой писал(а):
03.01.22 14:01
Ну ок, выдал индульгенцию на всё автору, потому что виновато по-любасу жена- недавала некончала неудиляла
Я только предположил. Решение он сам может принять. А я могу сделать любой свой вывод, а это уже моё право.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Дама_с_кукушкой писал(а):
03.01.22 14:01
Ну простите великодушно. Прикинь, я еще и работать успеваю
Хреновая у вас работа, на 3-января приходиться. Хотя у вас же был в 9-30 секс, интересно как совмещаете.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Дама_с_кукушкой писал(а):
03.01.22 14:01
Разводилась я, бывало, но одна жила максимум 1 месяц, замужем я всегда.
Сколько браков уже было и сколько детей? И зачем алений так часто меняете?

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Дама_с_кукушкой писал(а):
03.01.22 14:01
Чё б со мной не жить? "Крайний" мой муж, кстати, считает женщину- венцом природы, с гибким умом и огромными способностями к построению микроклимата в семье. А я всегда считала женщин- опасными и коварными созданиями, а мужчин гораздо человечнее, добрее, снисходительнее. Так и живем с ним, в гармонии
Что-то не договариваете про гармонию в жизни. Иначе смысл троллить на форуме? Может и есть у вас мужчины, но видать не того качества.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Дама_с_кукушкой писал(а):
03.01.22 14:11
Чтобы снизить уровень тестостерона, нужно обратиться к врачу, который назначит специальные препараты. Также рекомендуются другие методы борьбы с проблемой:
Этот гормон мужчине так же нужен. Если не собрался менять пол. И зачем пичкать себя таблетками если можно заняться сексом?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Дама_с_кукушкой писал(а):
03.01.22 14:11
Только зачем? Автору прекрасно жилось,
Скажите, что ему ещё секса и ласки от жены хватало?

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Нестандартный развод

Сообщение Дама_с_кукушкой » 03.01.22 14:26

РазДваТри писал(а):
03.01.22 14:15
А чё тогда разводилась то?))
Я считаю, что сегодня жизнь слишком быстро меняется, я меняла кардинально сферу деятельности, получала образования и повышение квалификации, меняла мужей под мои изменившиеся потребности, потом и страну поменяла. Но у меня со всеми бывшими не было войны, прекрасные отношения и они меня все понимали и оправдывали, когда я от них сбегала. Хоть родители у меня прожили всю жизнь вместе, не разводились, но у меня сложилась жизнь по-иному. Вот, кстати, от предпоследнего сбежала в Европу, потому что достало, что он на меня постоянно орет. Причем абсолютно без причины, реально. Что-то мастерит дома, а от раздражения, что не получается, орет на меня. Я уехала на месяц-другой от него. А оказалось, что без него так кайфово, спокойно, тихо, не нужно вздрагивать каждый раз. Хотя мужчина был очень достойный, с деньгами, добрый, человечный. И секс был каждый день, в выходные по три раза в день. Это меня очень устраивало. Причем, ему было пофиг, обижена я или поругались мы. Трахнет без слов и можешь дальше обижаться🤣🤣🤣
Так что по аналогии я делаю вывод, что автор на жену переорал, пережал. И агрессия от секса никак не зависит, ну или мало. Агрессия- это эмоциональная распущенность и вседозволенность.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
-Voland- писал(а):
03.01.22 14:23
Хреновая у вас работа, на 3-января приходиться.
В Германии обычный рабочий день, для всех. И у кого хорошая работа и у кого хреновая.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
-Voland- писал(а):
03.01.22 14:23
Хотя у вас же был в 9-30 секс, интересно как совмещаете.
Догадайся сам. Хоумофис у меня, как и у многих

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Нестандартный развод

Сообщение -Voland- » 03.01.22 14:29

И если глушить искусственно тестостерон, стояк тоже будет плохой или вообще не будет. Гораздо лучше драть баб, если жена не дает, то лучше слить такую и драть других.

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Нестандартный развод

Сообщение РазДваТри » 03.01.22 14:32

-Voland- писал(а):
03.01.22 14:29
Гораздо лучше драть баб,
Терпеть точно не надо. Можно и вздрочнуть под порнуху

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Нестандартный развод

Сообщение -Voland- » 03.01.22 14:32

Дама_с_кукушкой писал(а):
03.01.22 14:29
В Германии обычный рабочий день, для всех. И у кого хорошая работа и у кого хреновая.
В иммиграции значит по родине скучаете. Русским там обычно приходиться работать гастарбайтерами, посудомойками, кассирами, дворниками и всё такое. Хоть и ЗП выше. Если конечно не получиться найти жирного немца и сесть ему на шею.

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Нестандартный развод

Сообщение РазДваТри » 03.01.22 14:34

Дама_с_кукушкой писал(а):
03.01.22 14:29
считаю, что сегодня жизнь слишком быстро меняется, я меняла кардинально сферу деятельности, получала образования и повышение квалификации, меняла мужей под мои изменившиеся потребности, потом и страну поменяла
Понятно. Космополит, детей то хоть не было?
Дама_с_кукушкой писал(а):
03.01.22 14:29
Так что по аналогии я делаю вывод, что автор на жену переорал, пережал
Что ж ему делать? Пути назад нет?

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Нестандартный развод

Сообщение -Voland- » 03.01.22 14:36

Дама_с_кукушкой писал(а):
03.01.22 14:29
Догадайся сам. Хоумофис у меня, как и у многих
Фриланс наверное какой-то. Возможно даже для русско-язычных. Не думаю, что у вас хорошая ЗП. Наверное сели на шею какому-то местному дурочку, который думает, что из России можно выписать хорошую жену)

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Дама_с_кукушкой писал(а):
03.01.22 14:29
Я считаю, что сегодня жизнь слишком быстро меняется, я меняла кардинально сферу деятельности, получала образования и повышение квалификации, меняла мужей под мои изменившиеся потребности,
Ну смотрите - вы же предали мужчин и слили за просто так. А почему БЖ автора так не могла? Просто захотеть поменять как и вы?

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Нестандартный развод

Сообщение Дама_с_кукушкой » 03.01.22 16:27

-Voland- писал(а):
03.01.22 14:32
кого хреновая.
В иммиграции значит по родине скучаете. Русским там обычно приходиться работать гастарбайтерами, посудомойками, кассирами, дворниками и всё такое
О, нет! У вас абсолютно устаревшие сведения. Начитались Эдичку и иже с ним в 90-е?

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
-Voland- писал(а):
03.01.22 14:38
Не думаю, что у вас хорошая ЗП. Наверное сели на шею какому-то местному дурочку, который думает, что из России можно выписать хорошую жену)
Из вас Ванга как их г-на пуля, ну в самом деле.
Я в процессе своей жизни бывала пахала как проклятая, без выходных и не досыпая. Потом пересмотрела приоритеты и придерживаюсь принципа Парето. Так что работаю немного, зарабатываю много. Ну в смысле, нам хватает. На недвижимость, приличные машины и отпуск 3 раза в год. Но на счетах миллионов нет, конечно.

Отправлено спустя 12 минут 11 секунд:
-Voland- писал(а):
03.01.22 14:38
Ну смотрите - вы же предали мужчин и слили за просто так. А почему БЖ автора так не могла? Просто захотеть поменять как и вы?
Я не предавала. Я всегда долго и подробно обьясняла, что я так больше не могу. Первому к примеру много раз говорила, что я не могу жить без секса, мне физически плохо, невыносимо. Он меня в щечку целовал, по головке и гладил и баиньки. Возможно, он не виноват. Просто в демоверсии секс был по 10 раз за ночь, а потом как отрезало. Он не виноват, я не виновата. Мне что- по кобелям надо было скакать?
Ну и тд. Вот предпоследний на меня орал без причины. К примеру, едем с ним в другой город, мило беседуем, он пропускает поворот и начинает на меня орать матом. Почему? Зачем? И нще я его сильно избаловала. Все только для него, каждый день массаж, все выходные только по его хобби ездили, для меня не было ничего, все мои потребности и интересы нивелировались, не учитывались и тд и тп. Я уже не могла так жить и подло сбежала в Германию, но не к мужику, а по немецкой эмиграции, мои предки немцы, нас тут около 6 миллионов таких. Хотела просто подумать о жизни, а оказалось, как классно, что меня, бабу с двумя высшими образованиями уважают и даже не орут матом каждый день.
Да, он меня хотел вернуть, звонил и орал матом, прикольно, да? Даже угрожал приехать и зарезать.🤣🤣🤣
Но потом, кстати "простил и понял".
Вот так и жена автора. Она больше не может жить в атмосфере злости, кислой рожи мужа, диктата и тд и тп. Не зря же автор хотел ей показать, что он изменился и мечтал вернуть. Он просто тут выставляет себя белым и пушистым, но сущность все-равно выпирает

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Нестандартный развод

Сообщение -Voland- » 03.01.22 17:12

РазДваТри писал(а):
03.01.22 14:34
Что ж ему делать? Пути назад нет?
Этой бабе срать на автора, чтобы тут не было сказано - она повернет, так чтобы автор почувствовал себя наиболее плохо и виновато. На мой личный взгляд типажная эгоцентричная баба предположительно с психопатическим расстройством личности и РСПха. Врет складно и манипулирует профессионально с особам садизмом. Общаться и спорить с Дамой с Кукушкой нет смысла. И тем более не надо верить не одному её слову и принимать что-то на себя. Я пояснил кто она и что для автора и камрадов. Таких за версту чую. Самый лучший способ общения с ней - это игнор. И это говорю как психопат, своих знаю))

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Дама_с_кукушкой писал(а):
03.01.22 16:45
Начитались Эдичку и иже с ним в 90-е?
Я не собираюсь с вами дальше продолжать общение, разговор закончим)

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Дама_с_кукушкой писал(а):
03.01.22 16:45
Ну и тд. Вот предпоследний на меня орал без причины. К примеру, едем с ним в другой город, мило беседуем, он пропускает поворот и начинает на меня орать матом. Почему? Зачем?
Ну вот и ответ - вы теперь обиженны на всех мужчин и тут свою злость выплескиваете, в том числе и на автора.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Дама_с_кукушкой писал(а):
03.01.22 16:45
Вот так и жена автора. Она больше не может жить в атмосфере злости, кислой рожи мужа, диктата и тд и тп.
Вы переносите свой опыт на автора. У него может совсем по другому, а не как у вас. В психоанализе такой бред называется - "проекция".

На этом всё с вами. Удачи!

Webster
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05.11.21 18:03
Пол: М

Нестандартный развод

Сообщение Webster » 03.01.22 17:44

Дама_с_кукушкой писал(а):
03.01.22 16:45
На недвижимость, приличные машины и отпуск 3 раза в год.
Те у кого в Германии все хорошо на русскоязычных форумах не сидят, ибо некогда, да и смысла нет.
В моем случае виноваты оба, я то все осознал, жену же поразила злость, ненависть, гордость, но решение она приняла с холодной головой, вся эта прелесть живет в ней уже 4 месяца и отпускать не собирается. Эта стена не пробивается уже ничем, а верные подруги, которые замужем и своих мужей бросать не собираются, докладывают сверху кирпечей. Для нее я действительно виноват во всем.
Когда мы познакомились и стали жить вместе, она курила, мне это не нравилось, да и я не курю, я с ней спокойно разговаривал, она обещала бросить, но я ее ловил и все повторялось, так продолжалось долго, но я ее любил и верил, что поменяю ее, в итоге она бросила. Все оступаются, но взять и отрубить с плеча...

Аватара пользователя
Ник86
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23.06.21 21:06
Откуда: 71 регион
Пол: М

Нестандартный развод

Сообщение Ник86 » 03.01.22 17:57

Webster писал(а):
03.01.22 17:44
В моем случае виноваты оба
Webster писал(а):
03.01.22 17:44
Для нее я действительно виноват во всем.
Еще раз прочитай сам :)
Webster писал(а):
03.01.22 17:44
и верил, что поменяю ее
Не вышло (да и не могло выйти) :)

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Нестандартный развод

Сообщение -Voland- » 03.01.22 18:19

Webster писал(а):
03.01.22 17:44
Все оступаются, но взять и отрубить с плеча...
Может вы действительно были сильно разные... А ты этого просто не замечал... Менять кого-то вообще гиблое дело, если только человек сам этого не хочет. То что она курила был её единственный не достаток? или ещё что-то было? Как правильно идеальных людей нет и если есть недостатки, надо понимать, что они должны быть не критичными и быть готовым их принять. Возможно ты сейчас это не видишь и не видел, так как под химией любви мы на многое закрываем глаза. Возможно через пару лет ты будешь думать - "о Господи, та как я с ней вообще жил" ( лично у меня сейчас уже эта стадия переживания развода).

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Нестандартный развод

Сообщение Дама_с_кукушкой » 03.01.22 18:37

-Voland- писал(а):
03.01.22 17:20
Самый лучший способ общения с ней - это игнор. И это говорю как психопат, своих знаю))
А зачем тогда споришь со мной до усрачки, манипулируешь , принижаешь, унижаешь?🤣🤣🤣

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
-Voland- писал(а):
03.01.22 17:20
Ну вот и ответ - вы теперь обиженны на всех мужчин и тут свою злость выплескиваете, в том числе и на автора
Ну щаз, ага. Я мужчин люблю, холю и лелею. А автор просил анализа его ситуации, вот я и называю вещи своими именами. И да, немцы и америкосы- это самый классные мужчины, их менталитет мне очень импонирует.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Webster писал(а):
03.01.22 17:44
у кого в Германии все хорошо на русскоязычных форумах не сидят, ибо некогда, да и смысла нет.
А можно я сама за себя решу где мне сидеть?😉
Если тебя утешит, то у меня нет русского тв и я до тошноты ненавижу луноликого обнуленного.
Но общаться в реале с россиянами не могу, это да. Менталитет у них зверский, как по мне.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Нестандартный развод

Сообщение -Voland- » 03.01.22 18:56

Дама_с_кукушкой писал(а):
03.01.22 18:42
зачем тогда споришь со мной до усрачки, манипулируешь , принижаешь, унижаешь?
Упражняюсь в софистике. Достойного спарринг партнера не везде можно найти) Плюс у меня не хватка адреналина, это почти моя единственная эмоция. На праздничных выходных жуткая сука вышла, надо было себя занять на несколько дней. Вот решил на форум заглянуть. В целом вы конечно моя случайная жертва полемики.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Дама_с_кукушкой писал(а):
03.01.22 18:42
И да, немцы и америкосы- это самый классные мужчины,
Автор вроде не немец и не амирикос, по этому может и быть вышей жертвой на эти томные дни после нового года)

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
И я не спорю, что я псих. Просто высокофункциональный)

Отправлено спустя 16 минут 18 секунд:
Кстати, агрессия в отношении БЖ у меня тоже была и достаточно сильная. В аффект я ухожу за доли секунд, но уже научился его контролировать. Хотя и тогда мог контролировать, но и за пару секунд могло не мало перелететь, точней я его тормозил в процессе раньше. Сейчас могу его поймать до действий и не начать. Слава богу не каких увечий я ей не разу не нанёс, хотя психологически наверняка помучил, о чем возможно и сожалею. Но сожалею не от развала семьи, а просто от эмпатии, которую я тоже иногда могу включать. Как не странно причина развода была не в этом и я сам от неё ушёл, и у неё тоже конечно было не мало недостатков. Со всеми новыми женщинами я предупреждаю о своих особенностях, таких как низкий уровень страха, повышенная склонность к риску и аффекту. В целом они не провоцирует и всё проходит гладко. Психотерапию я тоже проходил, в целом корректированный уже слегка. Сейчас с БЖ в весьма в не плохих отношений, можем и пошутить вместе и по флиртовать. Можем иногда поиграть в разные игры. Хотя у неё уже есть свой алень, а я гуляю по молодухам после развода.

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Каминг-аут))

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Нестандартный развод

Сообщение d2r2 » 03.01.22 19:51

voland/ сцуко, до слез.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Нестандартный развод

Сообщение -Voland- » 03.01.22 20:04

d2r2 писал(а):
03.01.22 19:51
сцуко, до слез.
Спасибо, я старался)

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Нестандартный развод

Сообщение Тетя_Мотя » 03.01.22 20:14

-Voland- писал(а):
03.01.22 19:27
В аффект я ухожу за доли секунд, но уже научился его контролировать
расскажи как твои гуморальная и эндокринная системы ходят строевым и запускаются по приказу. :idea:

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Нестандартный развод

Сообщение -Voland- » 03.01.22 20:26

Тетя_Мотя писал(а):
03.01.22 20:14
как твои гуморальная и эндокринная системы ходят строевым и запускаются по приказу.
я не знаю ответ на этот вопрос. Как-то работает, но хз как

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Нестандартный развод

Сообщение ненастоящиймущщина » 04.01.22 14:02

Webster писал(а):
02.01.22 18:59
все же подарю ей цветы
надеюсь, это ты про кактусы? Или аморфофаллус, на весь зал?
Потому что если ты серьезно - то здесь у многих кровь пойдет из глаз. У меня в том числе. В алименты ты еще свои розы заверни, блеать. Будет еще красивше

Отправлено спустя 19 минут 34 секунды:
Дама_с_кукушкой писал(а):
03.01.22 18:42
немцы и америкосы- это самый классные мужчины, их менталитет мне очень импонирует
патамушта во многом алени и супер удобны. РГМ у них прошито лазером, сесть им на шею - как некуй делать. И принять для них РСхП - как нехер делать, жрут любое дерьмо. Рассказывать им после трудового дня, как это трудно быть домохозяйкой, и заставить его ищё и убираться дома, после работы, к примеру - милое дело, работает безотказно. Жрать готовить "потому что у мужчины лучше получается" - и всё в таком духе. Единственно, что непросто - это на полимеры их развести - они (особенно немцы) просто "по случайности" жадные, и только лишь поэтому.

Здравомыслящие русские женщины не могут с ними жить нормально, как правило воротит уже через несколько дней. Йа-йа-кать с ними ниачом, всю жизнь - так себе удовольствие.

Дама_с_кукушкой,
если немцы такие классные мужики, тебе на тиндер. А не на абф

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Нестандартный развод

Сообщение Forte » 04.01.22 20:40

Автор, а чем твой "нестандартній" развод отличается от моего?
У меня все таки более широко описано и длительней во времени?
Почему ты себя не квалифицируешь как спермадонор и банкомат?
Не мучай себя всякими анализами и тем более не обращай внимание на бабский треп кукушки тут в ветке.
Я расценил развод на своем примере, который очень похож на твой уникальный, как предательство, причем идеологическое а не платоническое, что намного хуже. А тратить время и другие ресурсы на предателя это быть долбоебом. Это тупик.
Если ты от нас чего то существенного не скрываешь, то Ж нужны новые эмоции и ей пофиг хороший ты или плохой.
Есть Ж которые терпят М, которые их бьюь, гуляют, изменяют, бухают и тунеядствуют? Ты такой?
Ты ведь шел на жертвы и не шел на пути эмоций присовывая свой член в новые женские тела? А что, скажешь что не хотелось?
Так вот семья это жертвы, где то и своих интересов в умеренном количестве ради общего блага. Друга сторона тоже должна жертвовать.
А в твоем случаем другой стороне пофиг а точнее наоборот, она ради предательства (новых эмоций) жертвует всем что нажитой с тобой, то есть тебя предает осознанно.
По сыну отдельно надо писать. Но его точно не стоит бросать, тогда для него предателем будешь ты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 55 гостей