Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 02.01.22 15:49

Доброго дня форумчане!Пришло и мое время рассказать свою историю семейных отношений. Запасайтесь попкорном и колой ,приступаю.
Ине 47 лет, сам себя ощущаю очень застенчивым и не общительным человеком,некрасивым и слабохарактерным мужчиной подкаблучником и зависимым мужчиной с испорченной кармой и хотя окружающие говорят что таких разговорчивых ,общительных ,дружелюбных и симпатичных мужчин ещё поискать...короче самоотценка заниженна однозначно!Очень долго искал себе пару.Были огромные проблемы общения с противоположным полом,дело доходило до желания самовыпила.Останавливало осознание что это удел слабаков,и самый простой способ убежать от жизненных невзгод и проблем. Очень хотел верить что я все таки сильный мужчина,и в 28 лет ,чтобы разобраться что же со мной происходит стал ходить к психотерапевту.Терапепевт была женщина и терапия продолжалась чуть больше года.Терапевта просто ненавидел всей душой ,но заставлял себя ходить на сеансы понимая что другой альтернативы разобраться в себе и в дальнейшем не самовыпилиться у меня попросту нет.Результаты леченияя принесли кое какие плоды. У меня улутшилась самоотценка,желание отправится,как говорят настоящие индейцы,в места "богатые дичью" у меня почти пропало.И я наконец ,после нескольких неудачных попыток,смог завести ,как мне казалось тогда,долговременные и доверительные отношения с самкой. Примерно через год мы поженились,ещё через три года родился сын.Сразу после рождения сына, БЖ поставила условие что жить хочет со своей мамой мы переехали к теще и понеслось.....Итог: развод,алименты, лютый шантаж ребёнком, снижения самоотценки и в придачу возвращение кучи комплексов неполноценности.В течении нескольких следующих лет приходил в себя сделал смыслом своей жизни воспитание и образование сына.Воспитан так что считаю самой большой человеческой ценностью это счастливую и здоровую семью в которой много детей.Как хотите к этому относитесь ,но меня просто пунктик такой в голове.Пытался строить новые отношения но вернувшиеся комплексы просто блокировали все мои попытки как то наладить контакты с противоположным полом.Решил возобновить психотерапию но после месяца лечения отвращение к врачу ,женщине психологу ,поставило крест и на этом.Я принял решение прекратить терапию. Хотя каким то не объяснимым мне образом ,именно после месяца психотерапии,моя жизнь чудесным образом изменилась к лутшему.На работе поднялась зарплата,мой руководитель,в знак уважения.расположения,доверия и благодарности отправил меня в заграничную поездку в одну из экваториальных азиатских стран.И в дальнейшем, в качестве поощрения ,способствовал приобретению мною автмобиля одной известной Баварской марки.Думаю что все произошедшие позитивные события способствовало укреплению моей самоотценки и помогли мне начать новые отношения с очередной самкой.Причём я был почти уверен что они кончатся плохо ,но как зомби твердил себе что настоящий мужчина должен обязательно иметь семью.
Расскажу немного про мою вторую самку.Это разведёная женщина младше меня на два года,до встречи со мной уже дважды была замужем,причём от каждого брака у неё осталось по ребёнку.Причем когда мы только начинали общаться я думал что её двое деток от одного мужчины и в браке она была только один раз.Все пикантные подробности её насыщенной личной жизни выяснились гораздо пойзже.В самом начеле отношений,когда самка была ещё в деморежиме,я наслаждался жизнью.Обективности ради нужно сказать что она радикальным образом отличалась от моей первой БЖ.Во первых это уверенная в себе и своих силах женщина ,имеющая отдельную квартиру ,гараж и машину.Хотя все эти плюшки и были подарены ей её любящими родителями,но распряжалась благами социума она вполне себе самостоятельно.Высшее педагогическое и музыкальное образование добавляли шарма в образ любящей и любимой женщины,а также возможной матери,как тогда казалось, моих будующих детей. Работала она в тот момент непосредственно по профессии в сфере воспитания детей.Глядя на её потомство я восхищался какой любовью заботой и теплотой она окружает своё потомство.Хотя и видел что основой воспитания в её семье был авторитаризм и незыблимый и непрерикаемый родительский контроль над всей жизнью её деток.Для меня эта женщина в тот момент была как подарок, я искренне хотел новую семью и видел её именно в роли своей будующей жены и матери моим детям.Наш роман достаточно бурно развивался,с переменным успехом конечно,но дело постепенно шло к своему логическому концу.В процессе общения выяснилось несколько интересных моментов. Во первых она черезвычайно ревниво относилась к моему сыну от первого брака.Сначала это проявлялось достаточно мягко,например, в попытках ,на совместных прогулках,при участии её детей,под различными предлогами воспрепятствовать присутствию моего сына.Я достаточно жёстко пресекал это,доходило до открытых конфликтов и даже временного прекращения отношении. Я даже несколько раз решал действительно закончить отношения с этим человеком.Стирал ее номер из контактов телефона не отвечал на СМС.Но самка настойчиво искала встреч со мной и целенаправленно добивалась моего внимания.Причём в глубине души тот момент у меня было стойкое убеждения ,что длительные серьёзные отношения именно с этим человеком будут лично для меня нежелательны ,токсичны и деструктивны,но мой слабый характер искал серьёзных отношений воображение идеализировало образ самки.Да и она сама была опытным игроком,за время близких отношении хорошо изучив меня , зная мои сильные и слабые стороны всегда заходила издалека целенаправленно и неуклонно добиваясь своей цели,иначе говоря искустно манипулируя моими желаниями вела дело к браку.Как я уже писал выше,моим самым сокровенным желанием были большая любящая семья с множеством детей которых я всегда считал и продолжаю считать самым надёжным вложением своих капиталов.То есть ,говоря языком банкиров ,при правильном воспитании, это самые доходные долговременные инвестиции. Которые при этом каждую минуту дарят тебя ощущение тепла счастья,радости.
Итог очевиден,брак и рождение ребенка.По фантастическому стечению обстоятельств ребёнок рождается именно в день рождения моего сына!Т.е мои двое детей от разных женщин имеют день рождение в один день!Как и следовало ожидать самая жесть началась сразу после рождения ребёнка.На выписку жены из род дома приехали все её и мои родственники,и конечно я взял и своего сына.Он был безумно рад появлению сестренки тем более с одним днём рождения. Увидев моего сына на ступеньках перенотального центра,самка отказалась содится в одну с ним машину,мне в пресутствии всех родственников было высказанно много непристойностей и предложениеили забыть сына или разойтись по хорошему.Я малость охренел от таких раскладов,но списал всё на послеродовую дипрессию.Для себя решил что потеряв одну семью,приложу все усилия для сохранения этой.Причём сына не прикаких условиях не брошу и не оставлю!Первый год после рождения дочки был самым трудным.Скандалы с женой шли по нарастающей.Она категорически препятствовала моему общению с сыном.У меня от такого дисонанса просто ехала крыша. Доходило до того что я реально чуть не выпругнул с балкона многоэтажки,решение мной было принято,но жена повисла на мне можно сказать спасла .Мне было непонятно как я должен делить детей на своих и наших?! Причём её детей я принял как своих!Искренне полюбил и с удовольствием общался.Со старшим правда общий язык находил с трудом но всё равно относился к нему с пониманием уважением. А с младшей её дочкой в прекрасных отношениях ,люблю её и чувствую что это взаимно. Регулярные скандалы просто изводили меня,причём всё происходило на глазах и в присутствии детей.Я немог понять мотивов и причин всех этих жутких вещей.Терпел и из дома ни в коем случае не уходил при любых скандалах.Наверное всё таки люблю я эту стерву.Всё чаще дело стало доходить до того что меня просто сталив выгонять из дома(мы живём в квартире жены).В этих случаях я тупо отмораживался и стараясь бытьт как можно спокойным,говорил ей что никуда из этой квартиры я не уйду,если хочет меня выжить из неё пусть идёт в загс и сама сначала подаёт заявление на развод.Принесёт справку или заявление что решила развестись и только так я уйду. Или(так как квартира юридически принадлежит её родителям,которые живут в доругом месте) пусть сообщает своим родителям что я не хочу уходить из их квартиры.Придут её родители попросят меня уйти и только так я добровольно покину её.К слову сказать тесть и тёща вполне адекватны,и зная характер своей дочки в приватных разговорах высказывались ко мне со словами в которых я слыщал и скренние слова поддержки и понимания незавидности моего положения.
Видя невозможность просто так выгнать меня из дома самка ночью выкрала из моей барсетки ключи от квартиры. Класический но очень действенный случай,препятствующий моему возвращению домой.Примерно через неделю страсти улеглись,ключи мне были торжественно возвращенны,причём инициатором возврата ключей была самка .И спираль семейных отношений запустилась снова.Теперь уже имея такой негатывный опыт,ключи от квартиры держались мною в недосягаемом от самочки месте.Внутреняя щеколда от входной двери,с помощью которой самка несколько раз успешно не пускала меня в дом даже при наличии у меня ключей, была физически удалена с помощью молотка и зубила. Зверюшке было ещё раз обьяснены две основные возможности избавится от меня причём инициатива должна исходить либо от неё(заявление о разводе) либо от её родителеё(их просьба вернуть им ключи от их квартиры)Сам я какать хотел на её хотелки и буду жить в её квартире до тех пор пока сам не решу что больше жить с ней нехочу.Прошло три года и по обоюдному желанию жена родила нам ещё одну дочку.Я реально был на седьмом небе от счастья!Жену с род дома забирал в этот раз один.Не было никого ни её ни моих родственников,кавидный год,думал может теперь всё наладится.Фиг вам как говорится.Пресинг и скандалы продолжались теперь уже с удвоенной силой.Меня спасала только интересная работа связанная с регулярными командировками,да и приобретенный имунитет к её частым закидонам.Но по фвакту стал значительно меньше общатся с сыном друзьями и близкими мне людьми,соответственно самоотценка снова упала,перестал радоватся жизни и тд....
Хочу немного рассказать о бытовой жизни нашей семьи.Так как я живу в квартире своей супруги ,то сразу после регистрации и переезда на её территорию решил заново обустроить место нашего теперь уже общего жительства.Полностью была заменена обстановка в квартире.Заменена мебель от слова ВСЯ! Обставленны в первую очередь детская,кухня,зал,ванная.Купленна новая мягкая мебель для комфортного проживания.Мой доход позволяет супруге уже пять лет сидеть в декрете и заниматся воспитанием детей.Чему кстати я несказанно рад.Так как меня полностью устраивает как моя жена заботится о нашем потомстве.В последние годы летом ,имеем возможность вместе с детьми ездить на море отдыхать.Холодильник перманентно забит мясом сыром молоком.В доме ,на столе ,всегда свежие фрукты и овощи. Сам кайфую когда вижу что моя семья живёт и питается очень достойно!
Назрела необходимость расширятся и искать варианты более просторного для нас жилья и для этого необходимо ,на время,урезать все возможные расходы. Мною было принято решение начать откладывать дензнаки в сщёт покупки будующего жилья.Хотя принципы и методы увеличения жилплощади мы видели совершенно по разному решили вместе откладывать мат.средства для достижения общей цели.В итоге были проданны её машина(юридически её родителей) ,мой гараж (юридически мой,но также доставшийся мне от родителей) и выставленна на продажу дача (юридически моя но также построенная и содержащаяся моими родителями).Деньги от продажи гаража были мной отданы по Оленячи самочке в деморежиме.В итоге при первом же скандале была предпринята очередная попытка выкурить меня с жилплощади причём на резонный вопрос вернуть деньги за гараж было предложенно про них забыть ,так как они теперь являются её платой за "лутчшие её годы потерянные на общениие со мной "Очень хотелось в этот момент применить силу ,останавливало её положение кормящей матери и упс...кое моё воспитание.В итоге после недели моего ликбеза,деньги мне были возвращенны.Не имея доверия к самке решил самостоятельно откладывать на жильё. Откровенно сам не умею грамотно копить,в отсутствии должной мотивации часто срываюсь и не обьективно трачу средства...
Потихоньку приближаемся к развязке ,т.е нынешнему положению дел.Я уже описывал выше ,что моя жена очень негативно относится к моему сыну от предыдущего брака.Но не написал,что она также относится и к моим родителям.Маму просто не навидит. Причём это все без видимых мною оснований ,чисто на пустом месте.Дошло дело до того,что когда моя мама приходила к нам в дом чтобы помочь жене с больными детьми,она(жена)сначала не хотела впускать её в квартиру,а затем просто хамила и грубила ей всё время которое мама смогла пробыть в домеМама ушла и зареклась больше приходить к нам в дом.Я эту ситуацию узнал пойзже случайно.Так как в тот момент был в очередной командировке,а не мама не жена мне об этом не рассказывали.Когда узнал то решил поговорить с женой о причинах такого её поведения.В ответ мне было вывален какойто сумбурный речитатив смысл которого я так и не уловил.Дальше больше,начался очередной пресинг,причем очень серьёзный.Мы скандалили в присутствии детей,меня оскорбляли,унижали.Самка умеет провоцировать и зная мои слабые стороны делает это очень изощренно.В итоге перед новым годом я провёл полдня со своим сыном,ходили в кино гуляли.А вернувшись домой наткнулся на запертую изнтри дверь.И голос с обратной стороны в очередной раз сообщил что здесь меня не ждут и чтобы я шёл туда от куда пришёл.Раньше я бы приложил все свои усилия чтобы вернутся домой.Выбивал бы дверь,орал,ругался,уговаривал бы её,лишь бы вернутся в дом.Но тут просто что то сломалось внутри!Это же никогда не закончится НИКОГДА!
Не поменяв что то в своём поведении изменить ситуацию в своей семье я несумею.В итоге развернулся и уже неделю не живу дома.Ищу решение как вернуть потерянное самоуваженние,а также семью и детей.Что бы вы не писали тут,видимо я мазохист люблю эту сучку!Но жить как раньше больше нехочу и небуду.Ищу советов как строить свою жизнь дальше и навсегда вернуть самку в перманентный деморежим.За сим откланиваюсь пытаюсь соблюдать санчас ,иду в бассеин с друзьями.Буду благодарен за любые советы и коментарии.Постараюсь находить время для общения на форуме пока не разрешу свои проблемы.Заранее спасибо всем кто дочитал до конца мой немного сумбурный рассказ,жду обективных отценок и советов.

Аватара пользователя
Ник86
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23.06.21 21:06
Откуда: 71 регион
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Ник86 » 02.01.22 16:16

Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
Это разведёная женщина младше меня на два года,до встречи со мной уже дважды была замужем,причём от каждого брака у неё осталось по ребёнку
Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
видел что основой воспитания в её семье был авторитаризм
Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
Я даже несколько раз решал действительно закончить отношения
Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
самка отказалась содится в одну с ним машину,мне в пресутствии всех родственников было высказанно много непристойностей и предложениеили забыть сына или разойтись
Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
Деньги от продажи гаража были мной отданы по Оленячи самочке в деморежиме.В итоге при первом же скандале была предпринята очередная попытка выкурить меня с жилплощади
Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
И голос с обратной стороны в очередной раз сообщил что здесь меня не ждут и чтобы я шёл туда от куда пришёл
Автор, тут можно до бесконечности цитировать. Что ты тут собралс сохранять? Схема твоей СДС отработана по классике: брак, привязка ребенком, совместная недвига и пошел вон :)

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
навсегда вернуть самку в перманентный деморежим
Если сможешь, то расскажи и нам как это делается

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение sunrise136 » 02.01.22 16:25

Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
Это же никогда не закончится НИКОГДА!
если вы это понимаете, зачем вы хотите это "никогда" взад вернуть?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Пшёлты » 02.01.22 16:26

Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
Ине 47 лет,
Автор, почитал. Мы с тобой ровесники.
Ты идешь на инфаркт.
29 декабря , у меня коллегу в больницу увезли с сердцем. Прямо с работы. 41 год.
Летом женился на РСП. Первый раз. Классика.
Последний раз редактировалось Пшёлты 02.01.22 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Тетя_Мотя » 02.01.22 16:28

Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
самоотценки
Абзацы, орфография, пунктуация. :--f

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Крамольник » 02.01.22 16:28

Так в чем вопрос твой автор? Не хочешь жить как раньше не живи, кто ж тебе запрещает?
Русский, как я понял для тебя неродной язык?

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение sunrise136 » 02.01.22 16:31

Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
про мою вторую самку.
Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
видел её именно в роли своей будующей жены
Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
Зверюшке
самки, зверюшки, патриарх-примак

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Пшёлты » 02.01.22 16:37

sunrise136 писал(а):
02.01.22 16:31
самки
не не не.
Вот автор, ласково пишет:
Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
самочке
Че там с первой женой, кстати.
Автор скромно промолчал в своей портянке

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение -Voland- » 02.01.22 16:38

Так, возьмём на заметку к изучению

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Стерегущий » 02.01.22 16:41

Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
Я малость охренел от таких раскладов,но списал всё на послеродовую дипрессию
Нет никакой послеродовой депрессии, есть поведение обнаглевшей самки, не видящей берегов

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
нам ещё одну дочку
Кто отец?
Анализ ДНК не делал, ведь дочка- как две капли воды похожа на тебя, и мошонка у неё такая же как у тебя...
Последний раз редактировалось Стерегущий 02.01.22 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Пшёлты » 02.01.22 16:47

Стерегущий писал(а):
02.01.22 16:43
и мошонка у неё такая же как у тебя
мдя. уж очень ты с автором жесток,
Ибо он:
Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
стал ходить к психотерапевту
слов нет. токмо смайлик - :facepalm:

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение sunrise136 » 02.01.22 16:49

Пшёлты писал(а):
02.01.22 16:37
Вот автор, ласково пишет:
ласковый патриарх-примак :)
Пшёлты писал(а):
02.01.22 16:37
Че там с первой женой, кстати.
Автор скромно промолчал в своей портянке
Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
И я наконец ,после нескольких неудачных попыток,смог завести ,как мне казалось тогда,долговременные и доверительные отношения с самкой.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Стерегущий » 02.01.22 16:50

Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
.Что бы вы не писали тут,видимо я мазохист люблю эту сучку!
Можешь начать регулярно переводить мне деньги, начнём с 20 тысяч в месяц, я тебя буду изощрённо бранить, и не пускать в дом.
А мой пёс, даже нассыт на тебя.
Как тебе такой вариант?

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Пшёлты писал(а):
02.01.22 16:47
слов нет.
не, ну хорошие идеи у него возникали:
Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
дело доходило до желания самовыпила.
Жаль, что он не
Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
слабак
....

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Пшёлты » 02.01.22 16:57

sunrise136 писал(а):
02.01.22 16:49
ласковый патриарх-примак
Мы поняли друг - друга ;)
Хотелось запостить фотку Джигарханяна из бандитского Петербурга.
Не нашел.
пИчалька :) Такая-
Изображение

пойдет?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Стерегущий писал(а):
02.01.22 16:52
хорошие идеи
где?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Несломленный2 » 02.01.22 17:26

Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
На работе поднялась зарплата,мой руководитель,в знак уважения.расположения,доверия и благодарности отправил меня в заграничную поездку в одну из экваториальных азиатских стран.И в дальнейшем, в качестве поощрения ,способствовал приобретению мною автмобиля одной известной Баварской марки.
данное графоманство четко указывает на вброс

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Полуолень » 02.01.22 17:33

Мдя ну и жену ты себе выбрал, мало того что залетает от кого попало так ещё и СДСина мозг ипёт адово :facepalm:
Советую разводиться и проходить санчас, либо смело можешь примерять себе деревянный макентош.
И ещё примачить прямой путь на теплотрассу.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Kam » 02.01.22 17:51

Абзацы после НГ запретили?

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Вкрацце, чо там у пейсателя?

Сухопутный
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28.02.21 12:14
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Сухопутный » 02.01.22 17:52

Чота как-та…
Высокий слог, сложные речевые обороты - и при этом просто зашкаливающая безграмотность.
Вброс, не?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Несломленный2 » 02.01.22 17:54

Kam писал(а):
02.01.22 17:52
Вкрацце, чо там у пейсателя?
пейздит как дышит, а дышит он часто

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Shurikъ » 02.01.22 18:01

РС2П звставляет автора писать сидя и плакать не разрешает.

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Просто Друг » 02.01.22 18:09

Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
47 лет
Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
самовыпил
Откуда в 47 лет такие слова знаем, м? Никто из моих знакомых старше 30 такие слова в речи не использует, это маркеры другого поколения.
Тема - вброс.
Последний раз редактировалось Просто Друг 02.01.22 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Kam » 02.01.22 18:10

Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
себя ощущаю очень застенчивым и не общительным человеком,некрасивым и слабохарактерным мужчиной подкаблучником и зависимым мужчиной с испорченной кармой и хотя окружающие говорят что таких разговорчивых ,общительных ,дружелюбных и симпатичных мужчин ещё поискать...короче самоотценка заниженна однозначно!
как много тут наговорено :trololo:
дальше даже читать неинтересно :-D

Отправлено спустя 45 секунд:
бабо 146%
скучно ей

Saelk
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25.12.21 16:30
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Saelk » 02.01.22 18:19

Глаза сломал этот бред читать :facepalm:

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Kam » 02.01.22 18:28

вот потратил своё время
пожалел
бабская хоботня
Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
пытаюсь соблюдать санчас ,иду в бассеин
:facepalm:

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Тетя_Мотя » 02.01.22 19:48

Kam писал(а):
02.01.22 18:11
бабо 146%
по верхам читающая АБФ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Yandex [Bot] и 20 гостей