Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 15.01.22 21:10

DyrogonovPetya писал(а):
12.01.22 13:31
Автор отсталый.
yasha1_yasha1 писал(а):
12.01.22 21:59
А, еще есть вариант, помимо тролля - долпоёп
DyrogonovPetya писал(а):
13.01.22 10:36
Дурачек,
АбрамТерц писал(а):
14.01.22 00:18
А ты свинья все про pizdy тут пишешь.
bazooka писал(а):
14.01.22 01:21
И да, автор, ты тут своей нудятиной всех 3аепал.
bazooka писал(а):
14.01.22 13:59
Автор ты реально такой тупорогий?
DyrogonovPetya писал(а):
14.01.22 17:09
Ты мерзкий вредитель. Диверсант. Идейный лакей,
DyrogonovPetya писал(а):
14.01.22 17:09
Тебя, сученка,
DyrogonovPetya писал(а):
14.01.22 17:09
Ты мерзкий извращенец,
DyrogonovPetya писал(а):
14.01.22 17:09
Ты преступник, достойный кастрации и четвертования.
Ты своей плотью выкармливаешь жутких людоедских тварей.
АбрамТерц писал(а):
14.01.22 21:58
Люмпен тут - это ты сам.
darkseed писал(а):
14.01.22 23:23
ложись на пол спиной и предложи ей посцать тебе на лицо,
darkseed писал(а):
14.01.22 23:23
предложи ей пистить тебя,
yasha1_yasha1 писал(а):
15.01.22 09:48
А не пошёл бы та нахер, автор?
yasha1_yasha1 писал(а):
15.01.22 09:48
бесишь уже и заипал
Сухопутный писал(а):
15.01.22 10:04
Сидевший у параши паханом не станет
Друзья, спасибо за столь активное участие в попытках поставить меня на путь истинный, и помочь в возникших проблемах....судя по приведённым выше коментариям равнодушных было мало...)
Главное как прав был уважаемый АбрамТерц когда написал...
АбрамТерц писал(а):
14.01.22 21:58
И прекрати хамить форумчанам..
Конечно это же я выражался в адрес читателей ,мной же организованной темы , столь высокопарным слогом .
А если честно ,очень грустно становится..
Желая доказать правильность своей точки зрения не стоит опускаться до перехода на личностные оценки оппонента. Обратное говорит только о слабой позиции дискутирующего, неспособного убедить в своей правоте весомыми и убедительными аргументами !
Вместо этого пытаются самоутверждаться втаптывая в грязь пришедшего за советом новичка...

Отправлено спустя 17 минут 14 секунд:
Помимо прочих есть действительно полезные советы:
NVektor писал(а):
12.01.22 22:57
1. за 10 дней ты дорогой парфУм ты приобрёл, ок теперь пахнешь. А дальше? Футболка, штаны, носки - нет информации. Придёт нянечка, ты в трусах одних стоишь и пахнешь. Ну нормально так ты тётку испуга ешь. (Шучу. Не в обиду) .
2. На практике. Если прям все дела в жизни переделал. Заеб.. шь новый ремонт. Знакомого бессонница мучала так по бж страдал. Начал делать ремонт, бессонница прошла. А к концу ремонта и новая ожп нарисовалась в доме.

Выключай режим - я виновен, все сложно. Включай режим - думай головой.
DyrogonovPetya писал(а):
13.01.22 07:38
Вот до 20 выключи телефон совсем. Маме скажи друзьям, что б не беспокоились. И займись собой и сыном.
DyrogonovPetya писал(а):
13.01.22 07:38
Привыкай жить для себя. Учись радоваться одиночеству.
yasha1_yasha1 писал(а):
13.01.22 07:51
А ты парфюм купил и в спортзал/бассейн пошел. Тут ты молодец. Это очень правильно, но совсем не достаточно.
Мейсон писал(а):
12.01.22 07:27
Где Вы сам? Никому Вы не нужны так сильно, как самому себе.
Мейсон писал(а):
12.01.22 07:27
Автор, нужно постепенно возвращать себя, свои цели, желания, планы. Нужно искать смысл в собственной жизни, учиться ценить и любить себя.
Мейсон писал(а):
12.01.22 07:27
Попробуйте сами поискать причины. Пишите сюда.
Это реально мне помогает.Искренне говорю Спасибо!
Уверен всё у меня будет хорошо. Буду продолжать меняться и обязательно опишу все внутренние трансформации происходящие в моём мышлении...

Сухопутный
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28.02.21 12:14
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Сухопутный » 15.01.22 21:30

Маргинал писал(а):
15.01.22 21:10
Вместо этого пытаются самоутверждаться втаптывая в грязь пришедшего за советом новичка...
Советов накидали овердокуя, но ви-таки делаете все по-своему. Видимо, не в коня корм. План действий вам накидали, все разжевали, нужно только действовать, выполнять. От вас же в теме только сопли.
Вырывать фразы из контекста и лепить из них обидочку - ну такое себе.
К вам отнеслись как к мужчине, попавшему в серьезный жизненный замес, в ситуацию, требующую немедленных, четких и правильных действий. Вы же, вместо решения ситуации, размазываете козюльки по клавиатуре. Попутно упражняясь в словоблудии. Выглядит это так, будто вся семья уговаривает ребенка кушать кашку.
Нянек здесь нет. Мужчины помогают мужчинам. Не нра - дуйте на вумансру, там вы услышите, что хотите слышать. Но это не точно, бабы слизняков тоже не любят.
Так понятнее, уважаемый?

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 15.01.22 21:42

Сегодня весь день посветил только себе любимому. Утром ,проснувшись, позавтракав ,и откопав своё авто из метрового сугроба, поехал радовать себя модными обновками, а именно на шопинг.
Объездил все магазины и рынки ,в итоге приобрёл отличный новый пуховик, великолепные джинсы и просто замечательную новую кепку. Последний раз такие массовые и крупные покупки для себя делал года четыре назад.
Настроение приподнятое...да ещё купил себе качественную бритву "Жилет" и крем для ухода за лицом.
До этого лет 15 пользовался только дешёвыми одноразовыми бритвенными станками, и мылом вместо пены...)
Так что не всё так плохо, меняемся ...повторюсь ,время на это нужно, и терпение...а этого у меня с избытком.

Отправлено спустя 23 минуты 11 секунд:
Сухопутный писал(а):
15.01.22 21:30
Советов накидали овердокуя, но ви-таки делаете все по-своему. Видимо, не в коня корм. План действий вам накидали, все разжевали, нужно только действовать, выполнять. От вас же в теме только сопли.
Согласен, мне буквально сразу было предложено РРС со своей женой .
Разводится, жену, кормящую мать, находящуюся в декретном отпуске и воспитывающую троих детей по возможности полностью лишить всех материальных ресурсов. полностью изолироваться от любой информации касающейся близких мне людей и заняться собой.
Мне близка только часть предлагаемых ,уважаемыми форумчанами, советов, объясняю почему:
1.Меня не терзают кортизоловые муки. Моя супруга порядочная женщина ,отличная мать для наших детей с устоявшимися жизненными принципами.
2.Задача которую я поставил перед собой не разрушить до основания наш брак, а на уже залитом фундамете построить новые гармоничные отношения, пройдя трудный и долгий путь личностных трансформаций.
3.Я очень дорожу и люблю свою жену.
А мне здесь настойчиво предлагают, при болях в суставах, срочно сделать ампутацию ног!
А при малейших возражениях пациента против такого кардинального вмешательства в его организм, симпозиум врачей коллегиально начинает забрасывать его какашками.....

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Павл69 » 15.01.22 22:06

DyrogonovPetya писал(а):
15.01.22 10:39
По щучьему веленью, Конёк Горбунок, ещё боль менее
Колобок показательнее. Заяц, волк, медведь - пока мужики были, всё обходилось, а как с лисой повстречался - тут и хана круглому герою.
Ну а тема на "Репку" похожа. Всем форумом тянут-потянут, а вытянуть не могут.

Сухопутный
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28.02.21 12:14
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Сухопутный » 15.01.22 22:12

Павл69 писал(а):
15.01.22 22:06
Ну а тема на "Репку" похожа. Всем форумом тянут-потянут, а вытянуть не могут
«Премудрый пескарь» тогда уж.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Маргинал писал(а):
15.01.22 22:05
симпозиум врачей коллегиально начинает забрасывать его какашками
Ну точно - обиделся. ССЗБ, чо.

Отправлено спустя 18 минут 52 секунды:
Маргинал писал(а):
15.01.22 22:05
Моя супруга порядочная женщина ,отличная мать для наших детей с устоявшимися жизненными принципами
Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
разведёная женщина младше меня на два года,до встречи со мной уже дважды была замужем,причём от каждого брака у неё осталось по ребёнку.Причем когда мы только начинали общаться я думал что её двое деток от одного мужчины и в браке она была только один раз.Все пикантные подробности её насыщенной личной жизни выяснились гораздо пойзже
Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
Увидев моего сына на ступеньках перенотального центра,самка отказалась содится в одну с ним машину,мне в пресутствии всех родственников было высказанно много непристойностей и предложениеили забыть сына или разойтись по хорошему
Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
Регулярные скандалы просто изводили меня,причём всё происходило на глазах и в присутствии детей
Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
Видя невозможность просто так выгнать меня из дома самка ночью выкрала из моей барсетки ключи от квартиры
Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
Мы скандалили в присутствии детей,меня оскорбляли,унижали.Самка умеет провоцировать и зная мои слабые стороны делает это очень изощренно.В итоге перед новым годом я провёл полдня со своим сыном,ходили в кино гуляли.А вернувшись домой наткнулся на запертую изнтри дверь.И голос с обратной стороны в очередной раз сообщил что здесь меня не ждут и чтобы я шёл туда от куда пришёл
Вы тогда уже или штаны наденьте, или крестик снимите.

Kirill_PZ
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20.11.19 23:20
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Kirill_PZ » 15.01.22 22:55

Автор. Скажи , чем ты оправдываешь поведение жены ? Тем что ты сам во всём виноват ? И предыдущие два её мужика тоже виноваты были ? Тебе проще себя виноватым считать ? Твоя самка, не может быть порядочной, только лишь потому , что у неё уже трое детей от разных мужей . Институт семьи для неё пустой звук. Воспитывать детей в полноценной семье , для неё пустой звук . Уважать человека ,хотя бы за то что он её содержит и обеспечивает не своих детей , для неё пустой звук .
Какие аргументы у тебя есть против всего этого ?

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Bazarius » 15.01.22 23:01

АбрамТерц писал(а):
15.01.22 19:09
Такое ощущение что дети сразу рождаются с теми или иными качествами.
Это не ощущение, так и есть. Мой пример - занимался развитием племянницы, читала с 3х лет для удовольствия, без насилия. К 8и годам перепробовал все что можно и даже шахматы (рубимся с ней, серьезный соперник), а больше всего у нее получается что-то делать руками. Сейчас лепит мне персонажей из Футурамы, Симпсонов и Рик и Морти, это талант, она с этим родилась.
АбрамТерц писал(а):
15.01.22 19:09
Качества можно развить или не развить
Да, просто ищи перебром что получается
АбрамТерц писал(а):
15.01.22 19:09
Развить и улучшить можно. А вот добавить?
Ты можешь добавить, но человек будет делать что-то не максимально эффективно и будет страдать от этого. С этим рождаются, что-то от родителей, а что-то случайная мутация, а результатом будет уникальная структура мозга. Одни поля будут как у всех, а другие будут в десятки раз больше чем у остальных.
Можно взять пример музыку. Я могу писать музыку, но человек с талантом будет делать это быстрее в десятки раз. то, что сделает талантливый между делом, безталанный может делать всю жизнь и результат не гаратирован. Разница таланта и обывателя можно сравнить как самокат и камаз. Почитай книги о мозге Савельева или послушай его научпоп

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 15.01.22 23:02

Сухопутный писал(а):
15.01.22 22:33
Вы тогда уже или штаны наденьте, или крестик снимите.
Посмотрите на даты этих сообщений. Это слова написано мною в момент максимального отчаяния и горя. Эмоции мешали объективно оценить ситуацию. Форум помог понять ,что моя история не уникальна и решение проблемы возможно! Главное для этого искреннее желание добиться поставленной цели.
Единственное нужно много работать над собой и уметь отделять зёрна от плевел...
Правда много новой и полезной информации получаю на ресурсе....

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение darkseed » 16.01.22 00:31

Маргинал писал(а):
15.01.22 23:02
нужно много работать над собой
Этому тебя обучат спецы на вуменсру.
Маргинал писал(а):
15.01.22 23:02
много новой и полезной информации
Да не нужна она тебе от слова совсем, не порть себе оставшуюся жизнь. И вообще тебе нужно добиваться расположения своей любимой женщины, как лучше это сделать расскажут на форуме, что я написал выше, а тут ты знаешь про уже про ррс, считай ты знаешь всё, но это не твой путь.

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Bazarius » 16.01.22 01:16

Маргинал писал(а):
15.01.22 23:02
нужно много работать над собой
Дополню комрада darkseed. Работа над собой для женщины это изменять себя под чьи-то нужды. Баба прогибается под люимого, это у них в природе. Мужская работа над собой это учиться гнуть окружающий мир под себя.
На форуме слышал отличное выражение. Алень это не тот, кому изменяют, а тот, кто изменяет себе. Не изменяй себе, не ломайся под бабу, ломай бабу под себя.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Ломай всех под себя

Kirill_PZ
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20.11.19 23:20
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Kirill_PZ » 16.01.22 01:27

Что то автор , действительно, обходит стороной неудобные вопросы . Странное поведение.

Джасти
бывалый
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Джасти » 16.01.22 01:51

Маргинал писал(а):
15.01.22 22:05
Утром ,проснувшись, позавтрака
о, боги, а где описание составляющих блюд завтрака?! И желательно, процесса готовки

Сухопутный
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28.02.21 12:14
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Сухопутный » 16.01.22 02:42

Маргинал писал(а):
15.01.22 23:02
Посмотрите на даты этих сообщений
Это из одного сообщения, стартового.
Маргинал писал(а):
15.01.22 23:02
Это слова написано мною в момент максимального отчаяния и горя. Эмоции мешали объективно оценить ситуацию
То есть, скандалов при детях, оскорблений, подсрачников в сторону теплотрассы не было? Напи3дел на эмоциях, стало быть? Ну это чисто бабское поведение.
Маргинал писал(а):
15.01.22 23:02
Единственное нужно много работать над собой и уметь отделять зёрна от плевел..
- Весь бы в пи3ду залез, целиком. Только бы губы снаружи оставил.
- Зачем?! :mrgreen:
- Бл@, мужики, курить люблю, так люблю… Дайте сигаретку… © из анекдота.

Автор, вы - просто ресурс. Не более. Когда любят, из дома не выгоняют.

Вы видимо, форумом ошиблись. Здесь про войну тетек и дядек. Про "строить отношения" - это в «Дурдом-2». Заметили - Древние обходят вашу тему стороной?

Имхо, неоперабелен. Фтопку. Минуя морг.

В заключение нашего общения, посоветую вам найти в сети труды А.Н. Бирюкова. Он врач-психолог, специализируется на проблемах МПО и семейной психологии. Он бородат, и он таки шарит. Но, боюсь, с вашим анамнезом, диагноз будет тот же - фтопку.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение DyrogonovPetya » 16.01.22 04:24

Бабу надо спасать. Спасать надо бабу.
Прибьёт она сгоряча слизняка, на допросы затаскают. Посадить её, конечно не посадят.
У неё необходимая оборона от его занудства. Но молоко может пропасть.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Иван70 » 16.01.22 06:57

Bazarius писал(а):
15.01.22 23:01
Мой пример - занимался развитием племянницы, читала с 3х лет для удовольствия, без насилия. К 8и годам
у меня альтернативный пример: моя дочь с 5 лет здОрово рисовала. 4 года до 11 лет ходила в художку и выставлялась в районном масштабе.
наставница художки ей прочила Великое Будущее :)
к 11 годам - бац! как отрезало: " ходить не буду, мне не нравится."
краски и кисти заброшены в дальний ящик и забыты.
фсе.
ломать и принуждать - не стал.

из маленьких детей можно лепить что угодно.
но, к 12-14 годам, ситуация может поменяться в корне. ога. :idea:

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Bazarius » 16.01.22 10:46

Иван70 писал(а):
16.01.22 06:57
дочь с 5 лет здОрово рисовала
Иван70 писал(а):
16.01.22 06:57
к 11 годам - бац! как отрезало
это нормально, у племянницы так же было с шахматами и рисованием и она перешла на лепку. Сейчас смотрим на скульптурки и тоннами скупаем пластелин. Все комнаты уставлены персонажами, пластелин разного вида закупаем раз в неделю большими пачками. 2 месяца назад лепила по инструкциям с ютуба, сейчас смотрит мультик и лепит находу. На улицу гулять выпроваживаем силой.
Это пройдет и будет новое увлечение.

Делай сноску на то, что это девочка, врядли она будет во взрослой жизни этим заниматься, а там кто его...
Иван70 писал(а):
16.01.22 06:57
ломать и принуждать - не стал.
Ну и правильно, твое дело теперь или вовремя поддержать или порицать
Иван70 писал(а):
16.01.22 06:57
из маленьких детей можно лепить что угодно.
Учитывая их наклонности, а то будет как Сальери с Моцартом

Grindors
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.11.20 12:47
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Grindors » 16.01.22 12:03

Маргинал писал(а):
15.01.22 22:05
3.Я очень дорожу и люблю свою жену.
А мне здесь настойчиво предлагают, при болях в суставах, срочно сделать ампутацию ног!
Хорошо, если Вам скажу что только 1% больных вылечились от боли в суставах. А тем у кого вылечится не получилось, из-за потерянного времени, ампутация ног будет произведена, только сюда добавляется ещё 1 фактор, что операция по ампутации увеличивает риск потери здоровья и может привести смэрти.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение DyrogonovPetya » 16.01.22 13:54

Grindors писал(а):
16.01.22 12:03
операция по ампутации
Будет без наркоза

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Иван70 » 16.01.22 14:11

у автора вторая жизнь в шкафу висит про запас.
не получится - переиграет все взад-назад.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Ruzhyi » 16.01.22 18:11

Ну если автору темы нравится аналогия с врачами, то
- консилиум на основании представленных симптомов предполагает негативное развитие заболевания. Возможно и оперативное вмешательство (РРС)
- для понимания заболевания всеми (в том числе и самим автором) ему предлагают углубленное исследование (УЗИ, гастроскопия,кровь на анализ = санчас) Но! Они все требуют диеты. Не жрать перед исследованием = обрезать контакты с женой.
- автор жрет остренькое как не в себя и говорит «не работает вообще исследование. Не видно на УЗИ ничего. И шлаг гастроскопи не влезает. У меня вот такой удивительный случай» Ему все - прекрати жрать острое и газообразующее! А он - да разве я могу не жрать, у меня же дети! Все - так и у нас дети!

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 16.01.22 20:25

Bazarius писал(а):
16.01.22 01:19
Мужская работа над собой это учиться гнуть окружающий мир под себя.
На форуме слышал отличное выражение. Алень это не тот, кому изменяют, а тот, кто изменяет себе. Не изменяй себе, не ломайся под бабу, ломай бабу под себя.
Спасибо, грамотно и главное в точку! Положу совет в копилку.

Отправлено спустя 12 минут 30 секунд:
Джасти писал(а):
16.01.22 01:51
о, боги, а где описание составляющих блюд завтрака?! И желательно, процесса готовки
Ризотто-латте с ягодным соусом, десерт Творожные сырники с клубничным йогуртом,
кофе: Колумбия Розовый Бурбон сорт с нежным природным вкусом ягод ,осталось совсем немного, балую себя иногда ...
и Греческие бублики кулури с соусом цацики
Описание процесса приготовления займёт целую страницу. Писать об этом не буду...

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Сухопутный писал(а):
16.01.22 02:42
То есть, скандалов при детях, оскорблений, подсрачников в сторону теплотрассы не было? Напи3дел на эмоциях, стало быть? Ну это чисто бабское поведение.
В момент написания этих строк моё эмоциональное состояние находилось в плачевном виде. Я пребывал в отчаяние, не знал что мне делать, бежать обратно домой просить прощение или в суд брак расторгать....
Сейчас я спокоен и уверен в своих силах. У меня есть план дальнейших действий, вижу возможные варианты дальнейшего развития событий .И скоро буду морально готов к любому из них...
Как то так...

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Сухопутный писал(а):
16.01.22 02:42
Весь бы в пи3ду залез, целиком. Только бы губы снаружи оставил.
мощный посыл...как раз то что нужно чтобы достучатся до гибнущего сознания....(

Отправлено спустя 12 минут 8 секунд:
Grindors писал(а):
16.01.22 12:03
орошо, если Вам скажу что только 1% больных вылечились от боли в суставах
В нашей стране проживает (информация на 1.01.2021) 146 240 000 человек. Зарегистрировано примерно 40 млн.семей. даже если предположить что возможность выздоровления равен 1 проценту, это будет 400 тыс. человек.!
По моему статистика достаточно оптимистична, во всяком случае я надежду не теряю....

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Павл69 » 16.01.22 21:19

Bazarius писал(а):
16.01.22 10:46
Делай сноску на то, что это девочка, врядли она будет во взрослой жизни этим заниматься, а там кто его...
С чего бы это нет. Сам учился и преподавал 18 лет в Академии художеств. Полно девок и на живописи и на скульптуре. Конечно во много раз меньше, чем пацанов, но есть же. Мухина (рабочий и колхозница)- отличный скульптор, Голубкина опять же. А уж среди иконописцев бабья вообще пруд пруди. Это ВО. А после худучилища расписывальщицы матрёшек - сплошь одни девки, прям как в медучилищах.

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 16.01.22 22:21

Сегодня мои крайние выходные перед выходом на работу. Отдыхать осталось четыре дня...Поэтому решил максимально насытить событиями это воскресение. Ещё накануне предупредил супругу ,что приеду сегодня утром заберу дочек и поеду с ними на городской каток.
Снизив до возможного минимума свои контакты с супругой на протяжении последних двух недель мне удалось привести свои чувства в относительно уравновешенное состояние .Больше не преследуют панические атаки только от одной мысли что могу потерять вторую семью.
Рационализировал сложившуюся ситуацию так :
В дальнейшим буду больше уделять времени своим интересам ,при возникновении возражения супруги просто игнорировать её. Живём мы теперь раздельно и мне это ничем не грозит.
Снял кольцо, решил для себя что в случае возможного развода не потеряю контакт с дочками и буду регулярно видится и общаться с ними. Только теперь мне не нужно будет при этом всячески угождать своей жене. Буду проводить с ними время в своё и их удовольствие.
Жена очень хорошая мать и хозяйка .Оставляя ей доступ к материальным ресурсам как бы нанимаю её для заботы и воспитания своих детей. Лучшего человека для этой цели просто не найти .
Ну а если жена всё таки прозреет ,осознает ошибки, и найдёт в себе силы и желание пересмотреть своё поведение, я всегда буду открыт для конструктивного диалога. Но новые отношения должны быть совершенно другими...
Продолжу свой рассказ..
Заехал за дочками точно в обозначенное накануне время. Уже заслышав скрежет открываемого замка, все трое кинулись к входной двери с дикими криками Папа приехал!!! Вцепились в меня три пары рук реально чуть не задушили...Тронуло очень. Сразу же были отмечены, и озвучены восхищёнными возгласами, разительные перемены произошедшие со мной за прошедшую неделю.
Папа в новой куртке! Папа в новых джинсах! Папа в новой шапке! От папы пахнет новым парфюмом! Папа самый лучший!!!
Я без кольца на правой руке. Жена срисовала это сразу но виду не подала (сама пока кольцо носит не снимает), общается спокойно, абсолютно без былой злобы и раздражительности.
Одели деток, все вместе спустились к машине, день намечался солнечный, поэтому кроме коньков взяли ещё санки, и ватрушку.
Старшие сразу назад залезли, а младшую посадили вперёд в детское кресло ,жена села тоже впереди рядом со мной. Только отъехали она и говорит мне тихонько так деликатно наклонилась к самому уху, ты приезжай пожалуйста к нам почаще, визиты по выходным слишком редко. Девчата скучают по тебе им недостаточно одного раза в неделю тебя видеть.
Я не отвечаю ничего ,ни да ни нет, молча смотрю на дорогу ,рулю...
Приехали в парк, деток рассадили, младшую в коляску ,среднею в санки, старшую в ватрушку ,связали всех верёвкой и таким паровозом поехали на каток.
Сам я остался в тёплой игровой зоне с младшей, а жену с старшей и средней отправил на каток...полтора часа пролетели незаметно. Когда жена вернулась после катания, то просто сияла от восторга! Для средней это был первый опыт катания на коньках, поэтому положительные эмоции зашкаливали. У старшей неплохой опыт катания на роликах поэтому и на льду у неё всё получалось как нельзя лучше отсюда тоже радость и улыбки.
Ну а жена последний раз стояла на коньках шесть лет назад, когда мы только познакомились и было это именно на этом катке, всё одно к одному наложилось ,я и сам был очень доволен как провёл время с младшей.
Короче все были счастливы.
Привёз семью домой к жене. Помог подняться в квартиру детям, занёс вещи.
Жена сразу : На обед останешься...?
Я, подумав, : Да пожалуй останусь. После обеда заодно и спать уложу детишек.
Пообедали...(как же классно готовит супруга)... после обеда супруга сразу же самостоятельно убрала со стола и перемыла всю посуду. Откровенно говоря еле удержался чтобы не вскочить и не помочь ей в этом. Так неуютно чувствовал себя в этот момент, совесть мучила .
Мне же ведь не трудно ей помочь в уборке ... она реально устаёт, готовит еду, накрывает на стол, деток кормит ,теперь и убирает сама...
Ладно, удержался, поблагодарил только за вкусный обед, Почитал сказку дочкам, уложил спать ,попрощался и ушёл.
Перед уходом жена ещё раз сказала ,чтобы я приходил почаще...ничего не ответил ,не тронуло совсем. Жду от неё совершенно других слов.
После обеда запланировал общение с сыном. Тоже ещё вчера созвонился с ним ,договорились поехать в бассейн поплавать. Взяли в компанию друга моего с двумя детьми .Они ,ровесники и хорошие товарищи моего сына.
Великолепно провели время в бассейне, попарились в сауне , после посидели в кафе ,детям молочные коктейли взяли ,сами кофе наслаждались...
Вечером отвёз сына, подъехал к дому, припарковался ,и минут пять сидел в машине прокручивал в голове события прошедшего дня.
Только позитивные эмоции, хорошее настроение, уверенность в своих силах возвращается.
Всё будет у меня хорошо. Желаю этого и всем читателям. Спасибо !

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Firefly » 16.01.22 23:35

Маргинал писал(а):
15.01.22 21:28
Жена очень хорошая мать и хозяйка .
Вы себя слышите?
Хорошая мать прежде всего хочет, чтобы дети росли с родным отцом вместе.
Это она нанимает вас, как банкомат, для обслуживания/обеспечения своей жизни.
Прежде всего она видит ваш панический ужас от мысли, что вы потеряете и вторую семью.
Пока вы настолько боитесь, вы парализованы психологически.
И действуете, как паралитик.
Вам даже ноги не надо отрубать.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Маргинал писал(а):
16.01.22 22:21
Жду от неё совершенно других слов.
Вы жене не нужны. Совсем.
Только финансы в достаточном объеме.
Как личность, как человек, как мужчина вы совершенно ей не интересны.
А задергалась она слегка, увидев обновки и ваше наносное спокойствие.
Потому что внешне ей показалось, что вы стали меньше трястись и нервничать.
Вдруг карасик сорвётся с крючка?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Маргинал писал(а):
16.01.22 22:21
как же классно готовит супруга
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
Более короткий путь ваша жена предпочитает не использовать. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Маргинал писал(а):
16.01.22 22:21
Когда жена вернулась после катания, то просто сияла от восторга!
Муж у неё идеальный алень.
Чем больше она изгаляется, тем больше алень старается.
Почитайте книгу Карен Прайор «Не рычите на собаку» про закрепление желаемого поведения.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Маргинал писал(а):
16.01.22 22:21
так деликатно наклонилась к самому уху, ты приезжай пожалуйста к нам почаще, визиты по выходным слишком редко.
Какая чудесная, воспитанная у вас жена.
А какая деликатная, ууух!
Странно, а не она ли вас выгоняла из квартиры?
Наверное, тогда в ее тело вселился инопланетянин, как в фильме Вторжение похитителей тел.

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 17.01.22 00:11

Firefly писал(а):
16.01.22 23:47
Вы жене не нужны. Совсем.
Только финансы в достаточном объеме
Может в ваших словах и есть доля истины.Хотел только для объективности добавить одно важное замечание.
За всё время нашего конфликта с моего счета ,доступ к которому я оставил для жены открытым,добыло снято минимальное количество средств.Это были разовые покупки хлеба и оплата поездок с детьми в автобусе.
Находясь сегодня дома у жены,я обнаружил что холодильник по прежнему полон продуктами. Жена в моё отсутствие научилась пользоваться ресурсами СБЕРа по доставке продуктов, и оплачивает их со своей личной карточки на которую получает социальные пособия и декретные платежи с работы.
Как объясните такое поведение...?

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Firefly писал(а):
16.01.22 23:47
Почитайте книгу Карен Прайор «Не рычите на собаку»
Спасибо за ссылку поищу сегодня же информацию.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Firefly писал(а):
16.01.22 23:47
Странно, а не она ли вас выгоняла из квартиры?
Да это именно так и есть.Причём делала это с завидной регулярностью.Видимо причина всё таки во мне.
Нормальный мужчина ушёл и не вернулся уже после первого раза.

Отправлено спустя 20 секунд:
Firefly писал(а):
16.01.22 23:47
Странно, а не она ли вас выгоняла из квартиры?
Да это именно так и есть.Причём делала это с завидной регулярностью.Видимо причина всё таки во мне.
Нормальный мужчина ушёл и не вернулся уже после первого раза.

Отправлено спустя 12 минут 55 секунд:
Firefly писал(а):
16.01.22 23:47
Хорошая мать прежде всего хочет, чтобы дети росли с родным отцом вместе
Здесь вы верно заметили неправильную формулировку, точнее было бы мне написать : Заботливая мать...

Отправлено спустя 10 секунд:
Firefly писал(а):
16.01.22 23:47
Хорошая мать прежде всего хочет, чтобы дети росли с родным отцом вместе
Здесь вы верно заметили неправильную формулировку, точнее было бы мне написать : Заботливая мать...

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Прошу извинить за повторы, с телефона отвечал...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Lipoza и 21 гость