Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Bazarius » 17.01.22 23:24

Маргинал писал(а):
17.01.22 23:23
не согласен с вашим взглядом на проблему,
ну давай изложи свой взгляд

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 17.01.22 23:26

13zero13 писал(а):
17.01.22 23:21
она хочет видеть с собой мужчину, но его нет( вы издевались своим поведением над женой
Ага ,так проблема выходит всё таки во мне...!

Аватара пользователя
13zero13
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30.11.21 16:55
Откуда: ЧЕРНОЗЕМ
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение 13zero13 » 17.01.22 23:28

Маргинал писал(а):
17.01.22 23:23
просто не согласен с вашим взглядом на проблему, ваши аргументы либо не обоснованные либо похожи на паранойю...
зачем вы сюда пришли
у вас ведь есть свое собственное мнение

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 17.01.22 23:40

Bazarius писал(а):
17.01.22 23:24
ну давай изложи свой взгляд
Мне предлагают единственное решение РРС и всё ,якобы в моей ситуации единственный возможный вариант. При малейшем моём возражении против поносят так, что глаза кровоточат читать...
По факту имеем то что я сам вёл себя деструктивно, забросил себя, свои интересы, потерялся в семейных отношениях вот и заслуженно получил неуважение и пинки от дорого мне человека...
Вы ей как предлагаете себя вести если я сам себя так забросил...?
Между прочим жена мне давно предлагала сменить гардероб ,покупать обновки, я сам этого не делал думал не зачем .Старая одежда на мой взгляд нормальная ,мне главное чтобы чистая была ,а за модой я не слежу...
Она можно сказать подсказывала я её не слышал...да ещё много звоночков было просто внимания не обращал, не думаю что она сейчас счастлива тоже страдает сейчас одна дома .

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Ruzhyi » 17.01.22 23:46

Маргинал писал(а):
17.01.22 23:40
Мне предлагают единственное решение РРС
Нет. Предлагают тебе пройти санчас. А вот развитие событий прогнозируют - РРС. Если после санчаса тебя озарит на какие-то другие ходы и они приведут к какому-то успеху - так все только порадуются. Но… пока ни у тебя ни у комментаторов в твоей ветке никаких идей не возникло.
Если ты не знаешь куда ты идёшь - этот выбор за тебя сделает твоя жена. И только

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Маргинал писал(а):
17.01.22 23:40
При малейшем моём возражении против поносят
А ты какую-то другую тактику или стратегию тут излагал, я, извини, не заметил?

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Маргинал писал(а):
17.01.22 23:40
Она можно сказать подсказывала я её не слышал...
Ну так понятно что она тебя домой не пускала - ибо ты за модой не следил. Ога. Именно так.
Ну ты сам то за своей логикой последи, а

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 17.01.22 23:55

13zero13 писал(а):
17.01.22 23:28
зачем вы сюда пришли
у вас ведь есть свое собственное мнение
повторюсь моё мнение действительно отличается от мнения большинства присутствующих форумчан. Но это же не преступление...!
Здесь преобладает другое мнение и тактика поведения :
Повторение за другими - лучшая стратегия выживания, ведь если другие делают это и до сих пор живы, возможно, такое поведение безопасно и увеличивает шансы на успех
Следуя за большинством, люди экономят энергию – стадо всегда выбирает самый простой путь, лучший вариант из возможных.
Жизнь по правилам стаи одобряется большинством, нас принимают, нам дают поддержку – и это утоляет потребность в самоидентификации.
Но есть исключения
социопаты и психопаты, люди с различными нарушениями ЦНС отличаются от большинства – у них искажается передача сигналов в мозгу, по-другому работает центр удовольствий, из-за чего они легко нарушают правила.
Это обусловлено законами социальной среды: такие люди расшатывают устоявшиеся традиции, идут против системы, создают проблемы, чем мешают общественной безопасности. Однако малый их процент все же необходим – с их помощью мы меняем устаревшие правила, находим альтернативы привычным формам поведения, делаем систему более адекватной, отвечающей требованиям нового времени.

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Ruzhyi писал(а):
17.01.22 23:48
А ты какую-то другую тактику или стратегию тут излагал, я, извини, не заметил?
Троллите меня...?
Я уже три недели излагаю пути позитивной трансформации своего поведения и пересмотр взглядов на дальнейшую жизнь и у меня по моему неплохо получается...

Аватара пользователя
13zero13
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30.11.21 16:55
Откуда: ЧЕРНОЗЕМ
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение 13zero13 » 18.01.22 00:01

Маргинал писал(а):
17.01.22 23:55
Но есть исключения
социопаты и психопаты, люди с различными нарушениями ЦНС отличаются от большинства – у них искажается передача сигналов в мозгу, по-другому работает центр удовольствий, из-за чего они легко нарушают правила.
Это обусловлено законами социальной среды: такие люди расшатывают устоявшиеся традиции, идут против системы, создают проблемы, чем мешают общественной безопасности. Однако малый их процент все же необходим – с их помощью мы меняем устаревшие правила, находим альтернативы привычным формам поведения, делаем систему более адекватной, отвечающей требованиям нового времени.
ну что ж, если вы таким являетесь, то все советы бесполезны, и предлагаю вам их более не запрашивать, а превратить данную ветку в дневник, желательно, честный, будем наблюдать что там да как , может новый революционный подход, причем я сам не совсем и не во всем согласен с местными

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 18.01.22 00:04

Ruzhyi писал(а):
17.01.22 23:48
Если ты не знаешь куда ты идёшь - этот выбор за тебя сделает твоя жена. И только
С каждым днем меняюсь понемногу и постепенно мелким пока что неуверенным шагом иду к цели ,указанной в названии темы.Так что куда я иду я прекрасно понимаю...

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Bazarius » 18.01.22 00:04

Маргинал писал(а):
17.01.22 23:40
Мне предлагают единственное решение РРС и всё ,якобы в моей ситуации единственный возможный вариант.
будешь продолжать жить с человеком, который тебя не уважает или не уважал?
Маргинал писал(а):
17.01.22 23:40
Вы ей как предлагаете себя вести если я сам себя так забросил...?
оправдываешь бабу
Подумай сейчас сам, признайся себе честно только: сколько зла ты причинил ей и сколько она тебе. И за что причинялось зло
Маргинал писал(а):
17.01.22 23:40
Между прочим жена мне давно предлагала сменить гардероб ,покупать обновки, я сам этого не делал думал не зачем
причем тут гардероб?
Маргинал писал(а):
17.01.22 23:40
Старая одежда на мой взгляд нормальная ,мне главное чтобы чистая была ,а за модой я не слежу...
отлично, абсолютно нормальный мужской взгляд
Маргинал писал(а):
17.01.22 23:40
Она можно сказать подсказывала я её не слышал
звоночки это сигналы о том что КОНЕЦ, а не о том, что надо сменить штаны или рубашку
Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
Увидев моего сына на ступеньках перенотального центра,самка отказалась содится в одну с ним машину,мне в пресутствии всех родственников
тебя раком поставили. жена знала что ты либо прогнешься, либо ПРЕДАШЬ СЫНА. На тебя насрали преднамеренно и на твоего сына и все это перед широкой аудиторией. Этого не достаточно?

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 18.01.22 00:08

13zero13 писал(а):
18.01.22 00:01
предлагаю вам их более не запрашивать,
Вы не сможете найти во всей теме даже попытки с моей стороны просить советов .Уважаемые заинтересованные форумчане делают это самостоятельно .

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Bazarius писал(а):
18.01.22 00:04
тебя раком поставили. жена знала что ты либо прогнешься, либо ПРЕДАШЬ СЫНА. На тебя насрали преднамеренно и на твоего сына и все это перед широкой аудиторией. Этого не достаточно?
Нашли болевую точку и додавить меня решили?
Это было ужастно один из моментов которые очень хочу забыть навсегда. Надеюсь это никогда не повторится в дальнейшей моей жизни...

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Bazarius писал(а):
18.01.22 00:04
будешь продолжать жить с человеком, который тебя не уважает или не уважал?
Не уважал заслуженно...
Далее всё будет иначе...

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение sunrise136 » 18.01.22 00:33

Маргинал писал(а):
18.01.22 00:00
социопаты и психопаты, люди с различными нарушениями ЦНС отличаются от большинства – у них искажается передача сигналов в мозгу, по-другому работает центр удовольствий, из-за чего они легко нарушают правила.
Это обусловлено законами социальной среды: такие люди расшатывают устоявшиеся традиции, идут против системы, создают проблемы, чем мешают общественной безопасности. Однако малый их процент все же необходим – с их помощью мы меняем устаревшие правила, находим альтернативы привычным формам поведения, делаем систему более адекватной, отвечающей требованиям нового времени.
вон оно чё Михалыч. Вы хотите переделать социопата или психопата, оставим за скобками кто именно здесь этот странный человек

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Ruzhyi » 18.01.22 00:35

Маргинал писал(а):
18.01.22 00:00
Троллите меня...?
Я уже три недели излагаю пути позитивной трансформации своего поведения и пересмотр взглядов
Не, это ты троллишь. Взгляды ничто - действия всё. А действия твои… она без тебя отдыхает. Ты заезжаешь, с детьми гуляешь, уезжаешь. Удобно. Или есть ещё какие-то суровые действия?

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Bazarius » 18.01.22 00:50

Маргинал писал(а):
18.01.22 00:17
Нашли болевую точку и додавить меня решили?
Эта болевая есть маркер, факт, прилюдное унижение твоего сына и тебя. Твой сын это твои гены, твое продолжение в бесконечном будущем, твой род и опора. на него наклали кучу. не в мыслях, не даже заглаза, не даже на едине с тобой, а прилюдно и осознанно поставили тебя и твой род раком. этого нельзя забывать.
Я вложил в свою племянницу много сил и времени, если кто-то попробудет выкинуть хоть приблезительно подобное, пофуй кто, то он сразу станет моим врагом. А если бы это был мой сын, то епальник у тетки был бит. Представь какое унижение пере сыном, а ты ему не объяснишь что папа был лох, а сейчас крутой.

Я видел своего отца в семье и боялся его. Его авторитет был непререкаемым, я 2 раза пробовал его на зуб. Один раз в 5ом классе, а второй раз в 9м. В последний раз получил леща и летел вперед головой в сторону батареи метра 3, он мне сказал что я еще щенок так неуважительно разговаривать со взрослыми без последствий.

Мать 40 лет спустя помнит как он поставил ее на место. Рассказала, что высказала ему что-то в грубой форме и он тихим голосом объяснил что так делать нельзя. Хватило до конца жизни отца.

Ниразу не видел батю у плиты, раковины, с пылесосом или за плитой. Он приходил домой с работы, ел и ложился на диван читать. Если он смотрел телевизор, то звал меня из соседней комнаты и я переключал ему канал, тогда небыло пультов. Попрекнуть его в чем-то мог только интеллектуальный самоубийца.

А ты куда с порватой жопой?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Твое прилюдное унижение баба никогда не забудет

Отправлено спустя 7 минут :
Маргинал писал(а):
18.01.22 00:17
Нашли болевую точку и додавить меня решили?
да, в эту болячку тебя и будут тут трахать, только через боль и страдание... никакой терапии, только хирургия

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение local-ghost » 18.01.22 00:58

Тут нам всем Тс пытается втюхать , что он не такой, и особенный , сюда пришёл не за советами а за самоутверждением поучением всех тех кто прошёл свой тернистый путь. У него отдельный объезд по жизни ( личный подход)! Он уникум и маргинал , он нитакой как Все ! Начиная от. Своего не ника , до всего остального! И цель нахождения на форуме у него не Советы, костыли, опыт, тень ошибок трудных, боль прошедших путь , и некоторых недошедших-безвременно ушедших! Маргинал нам тут Америку открывает , колесо изобретает с велосипедом , и перпетуммобиле - личный санчас!

Жги напалмом далее! Кроме теоретизирования и софистики с беллетристикой твоей личной жизни тут пока сдвигов нету! От слова совсем! Ты проигнорировал Советы Мейсона! Хотя ты пришёл в его раздел!
Поднимай дальше своё чсв ! Нам пикселям это видеть не впервой! Решать тебе

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
И таки да со своим самоваром в Тулу не прутся, как и со своим уставом в чужой монастырь!

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Аватара пользователяЯва
посвященный
Сообщение 08.08.09 18:35

"Пишу для тех, кто придет потом, в поисках ответа.
Для них всех, брошенных и растекшихся соплями по паркету. Мужчины, делайте что вам советуют! В том состоянии, в котором вы сюда пришли, вы ни хрена не понимаете, ни фига путного не сделаете.
Все хотят волшебную таблетку. Она есть – санчас. Полный игнор своей бывшей, и любовь к самому себе неповторимому.
А она вернется? - этот вопрос и я себе задавал, что скрывать-то. А вот хрен ее знает, парни! Не в этом дело. Нужно восстановиться. Почувствовать, что ты привлекательный, сексуальный и, когда надо, наглый мужчина.
И вот когда это ощущение к тебе придет, вот тогда ты и ответишь себе на вопрос - чего ты хочешь?
Вам кажется, что еще не все слова сказаны, и вы можете уговорить, объяснить? Всё пустое! Уходите как мужчины! Будет трудно, будет страшно ломать. Но вы справитесь!
Первые две недели решающие, вам надо уйти в отрыв. Мой совет - в первые же выходные отвлекайтесь: за город, с друзьями на вечеринку, к подруге в гости. Две недели я не брал с собой телефон. Я был слаб, я боялся сорваться опять, но я сделал эти две недели, а потом все стало намного легче.
Сейчас я даже восстановил её номер в своем телефоне. Собака, он не пропал из моей памяти, но я твердо знаю, что не сорвусь, не позвоню. А если и позвоню, то не скоро и буду спокоен как удав.
Волшебные 40 дней. Многие ждут чуда, я ждал в том числе. Что она всё поймет, позвонит придет. Херня! Сейчас я понимаю, что если бы она пришла это был бы абзац, я бы повелся, поверил, а что еще хуже опять стал бы выяснять отношения.
Сейчас мне все равно, будет она со мной или нет. А как же про «вернуть», спросите вы? Поживем-увидим, парни. Мой санчас еще не закончен." (neron)

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Goga73 » 18.01.22 01:11

Bazarius писал(а):
17.01.22 22:41
Когда он познакомился с бабой, я ему объяснил все как будет и рассказал про аленьи бои, пока все идет по моему сценарию
Сценарист, ты с какого йуха решил, что ты всем советы раздавать можешь? Со стороны мнение плиать.

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Bazarius » 18.01.22 01:16

Goga73, не давал совет, описал будущее и посоветовал книгу новоселова. на этом мое участие закончилось. в личные дела не лезу

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
потом увидел что все по АБФ и Новоселову. Смотрю со стороны и диву даюсь.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Иван70 » 18.01.22 06:40

Маргинал писал(а):
17.01.22 23:40
При малейшем моём возражении против поносят так, что глаза кровоточат читать...
Добрый человек! Многие здесь прошли свой "Израиль и ад".
И поэтому, то что вас ждёт в дальнейшем, -.видят наперед.
А йебуки вам раздают с целью лучшей усвояемости.
Но - не по емельке шапка.
Живите как знаете.
Зачем только писанину было разводить?

Джасти
бывалый
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Джасти » 18.01.22 07:16

Маргинал писал(а):
17.01.22 12:01
поставил перед собой цели и постепенно двигаюсь к ним
Маргинал, а что за цели? Можно поподробнее? Из жены-СДС человека сделать?

Отправлено спустя 14 минут 49 секунд:
Маргинал писал(а):
18.01.22 00:17
Надеюсь это никогда не повторится в дальнейшей моей жизни...
какие основания так думать, если у тебя единственная цель-вернуться домой на коврик? Жена же категорически не принимает твоего сына?

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение yasha1_yasha1 » 18.01.22 07:59

Маргинал писал(а):
18.01.22 00:17
это никогда не повторится в дальнейшей моей жизни...
Это непременно, обязательно, 100процентно повторится
Маргинал писал(а):
18.01.22 00:00
Но есть исключения
А! Понятно. Ты все еще считаешь себя особенным. ""Кто живет по законам другим..."(с) и все такое
Уверенность в собственной исключительности и невъибенности. Так себе диагноз

Аватара пользователя
Frynzik
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 16.03.20 10:25
Откуда: Подмосковье
Пол: Ж

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Frynzik » 18.01.22 08:17

Маргинал писал(а):
18.01.22 00:04
пока что неуверенным шагом иду к цели ,указанной в названии темы.Так что куда я иду я прекрасно понимаю...
это прекрасно понимает и ваша жена. Поэтому ей и нет никакого смысла меняться, перестраиваться под вас. Всё равно придете сохранять семью, никуда не денетесь. А её попытки ласково общаться с вами в данный момент - это всего лишь уловка хищника при заманивании жертвы. Так видится со стороны, извините.

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 18.01.22 15:33

Ruzhyi писал(а):
17.01.22 23:48
Нет. Предлагают тебе пройти санчас. А вот развитие событий прогнозируют - РРС. Если после санчаса тебя озарит на какие-то другие ходы и они приведут к какому-то успеху - так все только порадуются.
Так я уже три недели на санчасе. Ни разу, повторю, ни разу за это время я не предпринял даже попытки ,связаться с супругой. Вынужденные контакты (2 раза за 18суток) были обусловлены исключительно наличием общих детей и желанием общаться именно с ними а не с супругой.
У меня нет эмоциональных качелей я спокоен, не употребляю алкоголь от слова совсем, занимаюсь собой, хожу в спорт зал. После завтра выхожу на работу. Времени свободного ,чтобы занимать голову ненужными мыслями ,станет ещё меньше....
На мой взгляд , всё у меня хорошо, во всяком случае пока...
Ошибок в прохождении санчаса и преодолении эмоциональной зависимости, я в своём поведении не вижу...Дело осталось за малым, нужно убедить себя что если дело всё же дойдёт до развода, то жизнь на этом не остановится. Это я тоже смогу пережить, нужно только немного больше времени...
Есть цель ,(стать самодостаточной личностью),есть план как это сделать ...пока Всё Идёт по Плану..

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
local-ghost писал(а):
18.01.22 01:08
Нужно восстановиться. Почувствовать, что ты привлекательный, сексуальный и, когда надо, наглый мужчина.
И вот когда это ощущение к тебе придет, вот тогда ты и ответишь себе на вопрос - чего ты хочешь?
Именно этим я и занимаюсь последние три недели. К чему мне лукавить ,методично и последовательно выполняю только свои хотелки...)

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
local-ghost писал(а):
18.01.22 01:08
Уходите как мужчины! Будет трудно, будет страшно ломать. Но вы справитесь!
Мне страшно именно от того что не ломает, думаю что отсутствие сильных эмоций тоже проблема...как то не так всё....)

Отправлено спустя 17 минут 13 секунд:
Иван70 писал(а):
18.01.22 06:40
Живите как знаете.
Зачем только писанину было разводить?
Живу как знаю, пишу для себя, когда то давно психотерапевт предложил мне в особо насыщенные эмоциями периоды жизни выплёскивать их на бумагу, я вёл дневник в котором описывал что я думаю и чувствую .После окончания терапии хотел сжечь ,но она попросила ей их оставить для работы.
Сейчас сюда решил писать ,когда всё закончится грохну тему и делов то...

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Icebeer » 18.01.22 18:53

Маргинал писал(а):
18.01.22 00:17
Это было ужастно один из моментов которые очень хочу забыть навсегда. Надеюсь это никогда не повторится в дальнейшей моей жизни...
Именно это никак нельзя забывать, автор.
Кстати, как ты поступил тогда? Оставил сына одного, и поехал с женой? Или в пользу сына сделал выбор, и отправил самку одну?
И что значит, надеешься что не повторится? Будешь прятать от бабы своего сына? Или какой выход ты придумал из ситуации?

Как думаешь, она поведет себя, если ты отзеркалишь её поведение, и будешь ровно таким же образом относится к её личинусам, которые тебе не родные вовсе?
Думай, автор. Думай.
Маргинал писал(а):
18.01.22 00:17
Вы не сможете найти во всей теме даже попытки с моей стороны просить советов
Да, конечно, это не ты. Это другие написали:
Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
Буду благодарен за любые советы и коментарии.
Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
Заранее спасибо всем кто дочитал до конца мой немного сумбурный рассказ,жду обективных отценок и советов.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Ruzhyi » 18.01.22 20:02

Маргинал писал(а):
18.01.22 15:55
Ошибок в прохождении санчаса … я у себя не вижу
Мы точно читали про один и тот же санчас?
У тебя заблокирована жена?
Ты не читаешь от неё сообщения?
Ты не видишь ее?
Ну себе то не ври

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение yasha1_yasha1 » 18.01.22 20:38

Ruzhyi, Уже не раз обращал его внимание на все эти моменты. Предлагал настойчиво не называть это санчасом. Пофиг ему
Потому, не стоит метать бисер. Бесполезно это в данном клиническом случае

Globus
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05.09.19 09:31
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Globus » 18.01.22 20:42

Маргинал писал(а):
18.01.22 15:55
Сейчас сюда решил писать ,когда всё закончится грохну тему и делов то...
И зачем после этого что-то пишут в теме. Автор на своей волне. В итоге напишет, что счастлив, жена стала уважать и т.д. :)
А вы все женоненавистники и противные :lol:
И грохнет тему :twisted: :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей