Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 29.01.22 11:32

Kam писал(а):
29.01.22 09:46
лечебными?
Просто думал, что все болеют, дома детям кушать нечего, порадовать хотелось детишек вкусняшками...
Kam писал(а):
29.01.22 09:46
сказочный...
Понимаю, что глупо, но поделать не могу ничего с собой, выгнали меня и мне же за это стыдно...лишний раз из дома стараюсь не выходить и с соседями не пересекаться...
yasha1_yasha1 писал(а):
29.01.22 09:59
Вообще не вижу проблемы. Возвращайся. Тебя примут 100500. Уверен в этом
Я даже в этом не сомневаюсь что меня примут назад. Только ничего не изменится абсолютно, а цели совершенно другие...переболеть отношениями, пройти все этапы расставания чтобы не возвращаться к ним больше...стыд и гнев всего лишь один из этапов ,это нормально, скоро пройдёт...
yasha1_yasha1 писал(а):
29.01.22 09:59
Маргинал, Не болей. Вылечись как следует, прежде чем возвращаться или с детьми видеться
Спасибо...)
Написал жене что детишек сегодня вечером хочу забрать в кино вместе сходить. Ответа пока нет ,жду...

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Kam » 29.01.22 11:36

Маргинал писал(а):
29.01.22 11:32
не сомневаюсь что меня примут назад
и продлить агонию
вот как ты не поймёшь что фсё, абзац тебе

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение yasha1_yasha1 » 29.01.22 11:43

Kam писал(а):
29.01.22 11:36
как ты не поймёшь что фсё, абзац тебе
Дружище, не стоит так уж переживать. Не поверит он, пока сам не придет к такому выводу. Он свой метод хочет проверить (измениться для удобство ББЖ, чтоб она была довольна и не выгоняла) - флаг в руки
Возможно, когда-то, скажет: "Братцы, вы были правы".
А возможно, залезет под плинтус, и будет там счастлив, и уверен, что все сделал правильно.
И хорошо что не слушал завистников и злопыхателей с АБФ
"Пусть выбирается сам"(с)

Сухопутный
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28.02.21 12:14
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Сухопутный » 29.01.22 17:41

yasha1_yasha1 писал(а):
29.01.22 11:43
А возможно, залезет под плинтус, и будет там счастлив, и уверен, что все сделал правильно.
И хорошо что не слушал завистников и злопыхателей с АБФ
"Премудрый пескарь"

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
А бабо прохаванная манипуляторша, РСП с пробегом, чо. И картина ясна, и ТС вроде бы все понимает, а ведет себя, как таракан - вон, соседей уже шугается. Строить макаку методом поднятия лимита на карте - ну это просто гениально.
Нихрена он не выплывет. Так и будет пресмыкаться, а жона будет его доить. А затем камбэкнется, если ему позволят.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение sunrise136 » 29.01.22 18:04

Маргинал писал(а):
29.01.22 11:32
Просто думал, что все болеют, дома детям кушать нечего, порадовать хотелось детишек вкусняшками...
разве жена героически не освоила энигму заказ продуктов на дом?

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Ruzhyi » 29.01.22 18:06

Прям классические эмоциональные качели у автора. Ненависть, жалость, стыд… Вот оно как стресс без санчаса проходить. Сейчас ещё патефон добавиться.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение sunrise136 » 29.01.22 18:07

Маргинал писал(а):
29.01.22 11:32
жду
дэдлайн себе поставьте, через час не ответила - всё, проехали

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
yasha1_yasha1 писал(а):
29.01.22 11:43
залезет под плинтус
а Автор не там что-ли? ну выгнала жена в очередной раз, а то ведь уже воняет из-под плинтуса, покорно ушёл в очередной раз, покорно вкусняшки носит, жена даже не просит, при этом унижаясь спрашивает, можно ли детям еду привезти, была бы она дома, точно бы остался и залез в тёплую норку

Джасти
бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Джасти » 29.01.22 18:34

Маргинал писал(а):
29.01.22 09:39
чень, очень хочу детей увидеть, всё вернуть назад ,дружно жить одной большой семьёй....(((((
тоже мне проблема... возвращайся к хозяке, и будет тебе счастье

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Иван70 » 29.01.22 19:01

Маргинал писал(а):
29.01.22 11:32
порадовать хотелось детишек вкусняшками...
Все правильно сделал.
Деньги напрямую бабе -не давать.
А покупки детям - почему нет?

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Маргинал писал(а):
29.01.22 11:32
лишний раз из дома стараюсь не выходить и с соседями не пересекаться
Ходи с высоко поднятой головой.
Смотри им доброжелательно в глаза.
Улыбайся и здоровайся.
Соседи - никто, чтобы перед ними испытывать стыд за то, что произошло в твоей ячейке общества.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Jackson » 10.02.22 11:09

Трезвый0-16 писал(а):
03.01.22 04:17
Ее поменять в 45 и самому поменяться в 47?!
Серьезно?!
Баба скрысила деньги, может залезать в твою барсетку, при всех оскорблять, скрыла что дети от разных мужиков.
Но автор уверен, в ее "половой порядочности" (термин то какой придумал) и уверен, что его дети от этих отношений, это действительно его дети.
Да ещё и вернуть всё хочет.
Если не вброс, то феерично матёрый Алень детектед.
А у таких особей есть одно предназначение - страдать.
++++
Отличный ответ на СТ
Страдать, а потом "самовыпилиться" прыжком с крыши/балкона или инсульт/инфаркт

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Kam » 10.02.22 11:45

Трезвый0-16 писал(а):
03.01.22 04:17
Ее поменять в 45 и самому поменяться в 47?!
Серьезно?!
очень серьёзно
самое время

Отправлено спустя 25 минут 26 секунд:
Ruzhyi писал(а):
29.01.22 18:06
Сейчас ещё патефон добавиться
он у него давно играет
все знаем что там за песни

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Ruzhyi » 11.02.22 17:46

Ну автора несколько дней нет - итого закономерно вернулся и заполз уютненько под коврик. Скорее всего заманила его РСП под предлогом «смертельной» болезни дитятки, потом упала в ножки, извинилась, завиноватила, он сильносильно извинился, поплакали друг у друга на груди и всё продолжилось по новой.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение yasha1_yasha1 » 11.02.22 17:48

Спасает брак
Кто бы сомневался

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Goga73 » 11.02.22 18:07

Ruzhyi писал(а):
11.02.22 17:46
итого закономерно вернулся и заполз уютненько под коврик
Да ты чё? Он жеж - Маргинал.

Globus
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05.09.19 09:31
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Globus » 21.02.22 12:44

Админы, сайт говнище стал, давай сочиняй. :twisted:

dimalis
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение dimalis » 27.07.22 08:58

а где автор, жив здоров?

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Anticus » 27.07.22 18:50

Камбэк?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Иван Васильевич » 01.08.22 04:39

Ох уж эти сомнения!

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 03.08.23 03:05

Доброй ночи всем форумчанам,больше года не заходил, на сайт, времени свободного небыло.А сегодня бессонница, ковырялся в телефоне и вспомнил про свою тему.И так , есть о чём рассказать и поделится новостями.
За прошедшее время в жизни произошло много всего, постараюсь не забыть и написать про все изменения.
Остановился я на том ,что очень очень хотел сохранить свою семью , много думал что то нужно для начала нормализации отношении и пришёл к выводу, что сможет помочь какая то совместная ,с супругой,цель, и общее стремление этой цели достичь.До этого мы жили в шестером в двухкомнатной квартире жены,и при встрече я ей пообещал, что приложу все усилия чтобы изменить наши жилищные условия в лучшую сторону.Для начала открыл себе накопительный вклад и стал регулярно откладывать туда средства в размере среднемесячного платежа за хорошую ипотеку , по другим расходам максимально ужался, взял жёсткий контроль над семейным бюджетом,жене денег давал только на самые необходимые расходыв итоге в течении достаточного короткого времени насобиралась сумма достаточная для первооночального взноса по ипотеке.Стали мониторить сайты по продаже недвижимости,оформил заявку на ипотеку и каждые три месяца её продлевал....Общая цель реально способна сплачивать семью, наладился быт, скандалыи разногласия хоть и возникали иногда, но у нас их получялось гасить.Хотя откровенно говоря это очень и очень трудно, В распределении гендерных ролей дома тоже произошли изменения, я перестал помогать супруге в домашних делах, уборка, мойка полов и посуды это теперь прерогатива жены , вижу что ей тяжело, но сдерживаю себя, благо дочки умницы помогают маме.Так постепенно выстраивал новые отношения в семье.За последующие время ,мы интенсивно искали подходящее жильё, решили ,что купим большой загородный дом, и совместно с женой объездили огромное колличество жилых дач, коттеджей и Таун хаусов осматривая и обсуждая все их плюсы и минусы.Это очень нас сблизило.Много было всего за прошедшее время, но мне стало казаться , что супруга начала делать над собой усилия, чтобы сдерживаться и как то контролировать себя, хотя до идеала ещё далеко...)
По факту, мы нашли объявление с подходящим домом 1января 2023года, и уже 2января поехали смотреть.Дом большой двух этажный, плюс на третьем этаже мансарда,, отличное место в доме газ , вода, черте города,рядом речка,, короче именно то о чём мы все так долго мечтали!!!Договорились с хозяевами ,быстро оставили задаток, Правда пришлось подождать немного пока ипотеку одобряли, потом ждали когда хозяева решат проблему со своим переездом но в итоге в конце апреля наша семья переехала в новый большой дом.Главное , что это теперь наше общая собственность, и что бы кто не говорил если очень чего то хотеть и стремится к этому ( расстаться с женой или найти способ наладить отношения и сохранить брак), это всё возможно, было бы желание и небеса будут помогать тебе во всех твоих делах..!
Сейчас мы обживаемся в новом доме, жена вышла из декрета пошла на работу,она в Детском садике работает,график оставляет время на семью и детей.Что нельзя сказать о бо мне, я очень много работаю, домой прихожу поздно, часто по командировкам езжу, но всегда когда возвращаюсь я знаю,меня ждёт дома тёплый ужин, и радостный смех и объятия детишек.
Не буду крепить душой и утверждать что отношения с женой у меня волшебным образом стали идеальными, но они реально изменились, да мы спорим , часто наши точки зрения не совпадают, но мы ищем компромиссы и оба пытаемся искать приемлемые выходы из конфликтных ситуаций.Я рад , что всё так вышло, ещё очень много нужно работать над собой, но главное у меня получилось сохранить семью,и научится понимать и выходить с минимальными эмоциональными потерями из неизбежных семейных конфликтов.Друзья желаю всем только добра и удачи в решении сложных и запутанных отношений.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Kam » 03.08.23 05:14

Маргинал, ну штож
Держи хвост пистолетом
Общая недвига - это здорово :facepalm:
Сколько лет платить ипотеку?
До пенсии успеешь?

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 03.08.23 05:19

Брал на 25лет...)Надеюсь раньше выплатить...

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение yasha1_yasha1 » 03.08.23 07:55

Маргинал, Ба! Какие люди!
Я уж думал сгинул наш маргинальный писатель. Ае нет)
Спасибо, что вспомнил про форум
Ты эта.. пописывай сюда периодически, не пропадай и будь здоров!
Хоть я и не сильно веррю😈

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 03.08.23 08:38

Друзья, повторюсь,главное поставить перед собой цель, неважно какую.Буть то развод, распил, санчас, или цель сохранить отношения, и поэтапно идти к этой цели.И вам в этом, каким то чудесным образом, будет помогать весь мир! Обстоятельства непременно будут складываться в вашу пользу.И ещё очень важно ВЕРИТЬ в правильность поставленной цели, и не сомневаться что цель достижима...
Будет трудно, очень трудно, иногда приходится проявлять гибкость,где то даже иногда уступать,но главное помнить, что цель всегда оправдывает средства её достижения.Мне До сих пор ,иногда, приобщении с супругой, очень трудно сдержать свои эмоции и не втащить ей...) Но в такие острые моменты стараюсь просто прервать вербальный диалог,и перевести всё в шутку, просто обесценивая всё негативное сказанное ею и мной....в таких ситуациях очень помогает думать , что она просто больной человек, только глупый, но он тоже хочет счастливой жизни.Этот человек родил мне прекрасных детей, и я за это благодарен ему...Иногда оставаясь в одиночестве проговариваю в слух всякие гадости которые мне хотелось бы сказать ей,это кстати помогает сбросить негативные эмоции...
А так в целом вижу перспективу дальнейших отношений, живу теперь в собственном большом доме, в котором меня всегда ждут и радуются каждому моему появлению...

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Kam » 03.08.23 10:33

на вуменсру тебя бы на руках носили
шутишь когда тебя помоями вербально обливают
ругаешься в кулачок
настоящий мущщина! :trololo:
КССЗБ

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение yasha1_yasha1 » 03.08.23 10:56

Маргинал писал(а):
03.08.23 08:38
живу теперь в собственном
Он точно твой собственный? Уверен?)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sugar, Киноман и 36 гостей