Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Kam » 19.01.22 22:18

Какбэ на санчасе и от детей надо отморзиться. Старшей объяснить. Иначе не получится ничего. Вопрос то не в бабе, а в тебе.

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Icebeer » 20.01.22 00:29

Маргинал писал(а):
18.01.22 21:04
Чтобы ситуацию сгладить мои родственники сына посадили к себе в машину ,а жену с дочкой кое как уговорили ко мне в машину усадить...
Ну что сказать, "отличный" импринт для сына - посторонняя ему тётка, своим поведением вынудила родного отца ехать даже в другом автомобиле. Пацан то уже взрослый, всё впитывает как есть.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Маргинал писал(а):
19.01.22 20:55
Чем она думает? Почему так относится ко мне? Это же просто глупо, где логика...??????
Зачем ухудшать жизнь себе и детям, что за бред творится у неё в голове...?????
Потому что гладиолус.
Автор, читай форум. От корки до корки. И думай.

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Bazarius » 20.01.22 01:57

Маргинал писал(а):
19.01.22 20:55
заботится о ком то, быть нужным
Другими словами, эти люди тебе нужны для того, чтобы им что-то давать?
Зачем тебе быть кому-то нужным?
Ты воспитан как придаток и в автономном режиме страдаешь и ищешь для себя паразита. Ты страдаешь без своего паразита.
Семья это симбиоз. Вспоминаю своих друзей, которые гордятся тем, что они хорошие банкоматы
Маргинал писал(а):
19.01.22 20:55
так я готов есть ресурсы, можно рискнуть
Вдумайся в свои слова: ты готов рискнуть своими ресурсами, усадив паразита себе на шею в надежде, что паразит тебя не покинет
Маргинал писал(а):
19.01.22 20:55
без меня она будет жить 100 процентов хуже
Хозяин переживает о паразите
Маргинал писал(а):
19.01.22 20:55
если и найдёт кого, то любить её ,и всех детей ,так как я ,это человек не сможет
женщине нужен тот, когда она любит, а не тот, кто любит ее :lol: тебя она не любит и не уважает
Маргинал писал(а):
19.01.22 20:55
Чем она думает? Почему так относится ко мне? Это же просто глупо, где логика...??????
не думает, это инстнкт, который говорит ей, что ты лох
Маргинал писал(а):
19.01.22 20:55
понимаю что отпускать начинает месяца через два три изоляции, и вроде бы по прошествии времени чувствуешь себя гораздо лучше...начну пожалуй вести отсчёт через сколько суток мне она будет безразлична
не надо считать, просто живи для себя и не ищи себе хозяйку-паразита
Маргинал писал(а):
19.01.22 20:55
Нужно ведь чем то жизнь наполнить, жены нет дети только по выходным
наполняй своими целями, а не теми, которые тебе ставит паразит
Маргинал писал(а):
19.01.22 20:55
можно же вместе разобраться понять что не так или со мной или с ней и обоюдно найти выход
с бабой нельзя. трата времени
Маргинал писал(а):
19.01.22 20:55
Может она по другому не умеет общаться с мужчинами ,у неё опыта другого нет
перед дворовым гопником будет пархать, улыбаться и трахаться с ним под пивас в кустах по 10 раз на дню. А он тем временем будет гонять ее по магазинам, слать матом и давать лещей
Маргинал писал(а):
19.01.22 20:55
у меня второй брак трещит по швам
у тебя уже нет брака

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Стерегущий » 20.01.22 03:13

Firefly писал(а):
17.01.22 12:29
Видимо, с DIY-меном так и приключилось.
Ну, тут такое:
Этот персонаж- с дефектными генами, на нём природа сбой дала.
Если мужичонку тянет сосать у других мужичонок пипиндры, и давать им в жопу, то, скорее всего, ему не стоит пытаться насиловать себя и заводить жену и детей.

Отправлено спустя 15 минут 12 секунд:
Маргинал писал(а):
19.01.22 20:55
четырьмя детьми не найдет, а если и найдёт кого, то любить её ,и всех детей ,так как я ,это человек не сможет! Это же даже ежу понятно...!!!
Конечно такого раба- обоссанного коврика как ты, ещё поискать....

Джасти
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Джасти » 20.01.22 07:18

Маргинал писал(а):
19.01.22 20:55
..что со мной не так....????????????
в тебе нет ничего мужского, кроме спермы.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Alenko » 20.01.22 07:23

Джасти писал(а):
20.01.22 07:18
в тебе нет ничего мужского, кроме спермы.
Это почему? Я думаю для автора будет полезен развёрнутый ответ по пунктам.

Вида: Пункт 1. Автор ты говно потому, что...

Вероятно только так человек задумается.

Джасти
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Джасти » 20.01.22 12:12

Alenko писал(а):
20.01.22 07:23
Автор ты говно потому, что...
не согласна, что он говно. просто нет у него целостоности себя, как мужчины. Не сформировался, как глава семьи

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Alenko » 20.01.22 12:18

Так вот я у тебя и прошу. Будь ласка сформируй перечень

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Kam » 20.01.22 12:21

Alenko писал(а):
20.01.22 12:18
сформируй перечень
ага
и начинаться он будет
"Мужчина должен:..." :trololo:

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Alenko » 20.01.22 12:24

Абаааажжжжжиииииии

Джасти
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Джасти » 20.01.22 17:56

Kam писал(а):
20.01.22 12:21
Мужчина должен
мужчина должен стоять на высшей ступени в иерархии семьи. Для этого должны быть определенные качества, разве нет? А иначе, если с хорошей (относительно) женой повезет - все равно и ее испортит

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Alenko » 20.01.22 18:19

каковы качества? Я серьёзно без стёба.

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 20.01.22 18:45

Привет друзья, пришёл с работы ,сразу заглянул на АБФ. Удивило ,что многие пишут, советы дают ,раскладывают по полочкам мою личность....Очень занимательно.
Теперь понимаю почему мне написали...
yasha1_yasha1 писал(а):
19.01.22 08:37
Думаю наш ранимый и чувствительный автор вскоре либо сбежит, либо грохнет тему
Но это врят ли ,пока время есть буду писать сюда.
Сегодня четвёртый день моей самоизоляции от жены, от детей от живительных эмоций...
И сегодня день нашей свадьбы, деревянной свадьбы, ровно пять лет назад мы расписались.
Сначала хотел позвонить поздравить, потом думаю ограничусь СМС ,подумал немного вспомнил что нельзя, период санчаса, эмоции могут пойти и решил ни чем не выделять эту печальную дату....
На работе сейчас мёртвый сезон, клиентов мало, поэтому пользуюсь моментом и занимаю себя творческими заботами для улучшения своего быта на рабочем месте, можно сказать хобби моё мастерить что то по мелочи придумывать различные приспособления облегчающие в дальнейшем мне жизнь...Очень помогает отвлечься и время незаметно пролетает...
После обеда появилось свободное время ?стал рыться в телефоне и незаметно для себя в интернете гуглить темы : "Как вернуть жену после ссоры."
Почитал, вижу бред какой то пишут и советуют, типа мужчина должен первый идти на примирение и прощение просить ,Признавать что был неправ и готов идти на уступки ради любимой женщины...ну и всё в таком роде. Единственный годный совет который почерпнул, это везде советуют взять паузу после ссоры и вести диалог и разговаривать по прошествию какого то времени...
У меня вроде пауза после как из дома выгнали 20 дней, но эмоции еще крепко держат. Да и за что я должен извинятся...?Я не гулял налево, а общался с родным сыном, уступок в этом быть недолжно...искал в себе ещё недостатки за которые мог бы извинится и попросить прощение и кроме своего мягкого характера и , уступчивого поведения негатива за собой не увидел...
Может дело в том что мало уделял времени именно жене, редко дарил подарки, без настойчивых напоминаний со стороны супруги ,подарки дарил только на 8.03. и на Д.Р.
Вот тут можно придраться ,но в оправдание скажу что я и к себе никогда не требовал повышенного внимания, лично мне подарки особо не нужны и не трогают...
Просидел в изучени тем по поиску семейного благополучия минут 15,потом спохватился...вроде как на изоляции про жену даже думать нельзя, сбросил поиск ,убрал телефон и бегом пошёл работать дальше...
Первый рабочий день пролетел достаточно быстро, но не скрою очень жду звонка или хотя бы сообщения в вацапе от жены....знаю отвечать небуду,но просто нужно подтверждение что я ей всё же дорог...хотя на самом деле это не так...понимаю а поверить не могу....
Ерунда перестроимся пока только четвёртый день идёт, одна десятая срока прошла...

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение local-ghost » 20.01.22 18:56

Кусок Идиота! :twisted: :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Иди заново читать научись , начни с букв и звуков! Заучи что такое существительное , части речи ! Какую смысловую нагрузку несут слова!

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Только после того как научишься читать и понимать, попытайся прочесть что такое СанЧас .

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 20.01.22 20:24

local-ghost писал(а):
20.01.22 19:01
Иди заново читать научись , начни с букв и звуков! Заучи что такое существительное , части речи ! Какую смысловую нагрузку несут слова!
Непонятно пишу, или безграмотно...?Падежи путаю...? Снизойдите объясните что не так...?

Аватара пользователя
Frynzik
бывалый
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 16.03.20 10:25
Откуда: Подмосковье
Пол: Ж

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Frynzik » 20.01.22 23:07

Doktor Miha писал(а):
18.01.22 21:38
Запредельное торможение
вот да. Тормозит автор долго. Если бы я так повела себ на выписке из роддома, была бы бита. И, зная это, никогда так себя не вела. Вам, автор, гештальт нужно закрыть. Нарушьте свой санчас, придите к жене и со словами "а помнишь, СДС-на, как ты себя тогда-то повела?" - шлёпнете ей по наглой харе. Тогда она уж точно ухмыляться не будет, зуб даю.
Шучу шучу. :) ;)

Отправлено спустя 23 минуты 52 секунды:
Маргинал писал(а):
19.01.22 20:55
при этом я не бухаю, работаю, дом полная чаша ,перспектива расширения жилплощади есть, не гуляю на других женщин не засматриваюсь ,дома жене помогаю....что со мной не так....????????????
Автор, попробуйте бухать и засматриваться на других женщин. Хамка ваша тут же оценит вас и кинется возвращать.
А молчит она сейчас потому, что тоже решила санчас взять - кто кого пересанчасит в итоге? Ответ очевиден. :lol:

Джасти
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Джасти » 21.01.22 06:58

Alenko писал(а):
20.01.22 18:19
каковы качества?
Alenko, ум. (что от мужчины значительно чаще, чем от ОЖП, ожидают проявления интеллектуальной успешности). Амбициозность, стрессоустойчивость, уверенность в снбе

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Alenko писал(а):
20.01.22 18:19
каковы качества?
Alenko, ум. (что от мужчины значительно чаще, чем от ОЖП, ожидают проявления интеллектуальной успешности). Амбициозность, стрессоустойчивость, уверенность в себе и своих силах, уважительность к своей личности. Можно еще много написать, я имею в виду симбиоз всех тех качеств, благодаря которым - мужчина глава семьи, в которой решения (основные) принмает он, как непрерикаемый авторитет, который несет ответственность за свою стаю.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Alenko » 21.01.22 07:03

Благодарю вас за развёрнутый ответ.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Frynzik писал(а):
20.01.22 23:31
Автор, попробуйте бухать и засматриваться на других женщин.
Таки да автор харэ строить из себя хорошего и правильного. А ты забухай. Затуси с товарищами в баре. Фотоньки как вы с жаркими женщинами отдыхаете. Набей кому нибудь морду, или тебе пусть набьют. Кааааароооочииии иди на рукопашку. Там с тебя всю дурь то и выбьют

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 21.01.22 07:47

Frynzik писал(а):
20.01.22 23:31
"а помнишь, СДС-на, как ты себя тогда-то повела?" - шлёпнете ей по наглой харе. Тогда она уж точно ухмыляться не будет, зуб даю.
Два или три раза она доводила меня до греха,я ей леща довал.Так она актриса хорошая,тут же имитирует потерю сознания от лёгкой оплеухи,и это все на глазах у детей,они рыдают в голос,думают папа маму убил!Мня трясет после пару дней...
А последний раз полгода назад,приложил ей хорошо,она в коридоре прилегла,ждёт что я приду её откачивать,болт забил сижу на кухне,она поняла что не подойду извиняться,встала сама и опять продолжила меня изводить.Мне всё пофиг стало я ей добавил чтобы дошло.Так она в детскую пошла взяла младшую дочку на руки(ей годик был) ко мне подходит с ней на руках (дочка плачет страшно ей),и со всей силы в глаз мне раз да ещё раз!
Провоцировала,чтобы я ответил ей в обратку,тогда будет аргумент хороший меня гнобить, что бью мать кормящую с ребёнком на руках.
Я руки поднять не смог в нее в таком состоянии, ходил две недели с фингалом,на работе сказал что в гараже упал....(
Так что не подходит агрессия как вариант решения проблемы семейного недопонимания...
Я насилие вообще не люблю,очень миролюбивыц по характеру

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Alenko » 21.01.22 07:48

Я как то тоже помню был весь такой хороший, хороший. Прмя через года осознал "так йопт ты же скучный". Поэтому периодически надо начудить. Не сильно, но начудить. Эмоции, эмоции и ещё раз эмоции, а положительные они или отрицательные? Вот тут надо миксовать.

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 21.01.22 07:56

Frynzik писал(а):
20.01.22 23:31
А молчит она сейчас потому, что тоже решила санчас взять - кто кого пересанчасит в итоге?
Думаю что вы правы и происходит именно это.Жена не пишет и не звонит уже четыре дня.С карточки деньги не снимает,я раньше по тратам отслеживал ее передвижения по городу и примерно знал как в семье обстановка.А сейчас никакой информации нет ..
Она отморозилась ,зная её характер это серьезно и надолго.
Ищу выход из патовой ситуации...
Я на санчасе,она на санчасе дальше что....?
Ладно нужно успокоится терпения набраться и ждать... всё будет хорошо,я в это верю!Нужно время, а его у меня в избытке!

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Alenko писал(а):
21.01.22 07:48
. Эмоции, эмоции и ещё раз эмоции, а положительные они или отрицательные? Вот тут надо миксовать
Может взять путевку на турбазу вместе с женой и детьми на пару дней?Она очень очень любит такие прогулки и отдых на природе.Я этим редко радовал жену(
Может в этом все дело...?

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение yasha1_yasha1 » 21.01.22 08:12

Маргинал писал(а):
21.01.22 07:47
полгода назад,приложил ей хорошо,она в коридоре прилегла,ждёт что я приду её откачивать,болт забил сижу на кухне,она поняла что не подойду извиняться,встала сама и опять продолжила меня изводить.Мне всё пофиг стало я ей добавил чтобы дошло.Так она в детскую пошла взяла младшую дочку на руки(ей годик был) ко мне подходит с ней на руках (дочка плачет страшно ей),и со всей силы в глаз мне раз да ещё раз!
Провоцировала,чтобы я ответил ей в обратку,тогда будет аргумент хороший меня гнобить, что бью мать кормящую с ребёнком на руках.
Ну брульятнт же ж! Сокровище! Надо, надо, автор, возвращаться!
А вообще на пи3деш какой-то похоже. Уж извините.
Маргинал писал(а):
21.01.22 08:02
взять путевку на турбазу вместе с женой
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Зря мы тут 25 страниц распинаемся. Ну его, ТСа, накуй. Пусть сам выплывает. Если сможет

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение sunrise136 » 21.01.22 08:20

Маргинал писал(а):
21.01.22 08:02
Может в этом все дело...?
точно! теперь вы знаете, что делать :idea:

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Alenko » 21.01.22 08:33

Самой займись дядька. Самореализация. Сам лучше на турбазу свали.

Отправлено спустя 12 секунд:
*Собой

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 21.01.22 08:49

Alenko писал(а):
21.01.22 08:33
Самой займись дядька. Самореализация. Сам лучше на турбазу свали
Понял,понял...глупая мысль конечно.нужно себя полюбить сначала, а такого как сейчас,разбитого и подавленного меня никто не полюбит ...
Просто пишу что сейчас в голове

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999, Киноман, Василий3019 и 24 гостя