Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Alenko » 21.01.22 08:58

Себя полюби сначала. Себя. Читая твою тему ты размазал себя по полной. Сам для себя то, что делаешь в этой жизни? Начни уже, да это сложно .

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 21.01.22 09:05

yasha1_yasha1 писал(а):
21.01.22 08:12
А вообще на пи3деш какой-то похоже. Уж извините.
Даже и незнаю что такого неправдоподобного есть в моих постах?
Те кто долго и внимательно читают АБФ моя семейная ситуация должна просто навивать скуку ка рядовая.Это я сам себе удивляюсь зачем вообще полез что то писать сюда. Ищу помощь как свой насморк вылечить, а тут людям пересадку органов делают...мне помощь терапевта нужна,а тут консилиум хирургов...
Обидеть никого не хотел просто шучу...)

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение yasha1_yasha1 » 21.01.22 09:33

С легким насморком не приходят на АБФ. Так что, не советовал бы тебе храбриться и резвиться. Ты сам не ожидаешь, как тебя может нагнуть и раскачать. Да, возможно твоя история на фоне других, вполне лайтовая. Но все же. Вот стащил цитату из другой темы. Надеюсь камрад Stalker50 не будет против
Stalker50 писал(а):
21.01.22 08:57
если пришел на АБФ, то лучше быстрее понять что ТЫ:

-Себя не контролируешь, т.к. находишься в достаточно сильном измененном сознании, а значит практически ВСЕ твои действия будут ошибочными.

- Ты дереализован и воспринимаешь мир через кривое увеличительное стекло.

- Ты ничего не понимаешь как/куда/зачем/почему тебе нужно делать то, что тебе не хочется/тебе неудобно/полностью противоречит твоим желаниям, а тебе на все голоса говорят это делать.
да потому что ты сейчас М.у.д.а.к - но это временно.

- Тебе НУЖНО делать все то, что тебе говорят, без авторских экспромтов/домыслов как сделать лучше/наипать все = сказав не пью и пить етц., а иначе:

А иначе читайте данную тему, просто как пример, хотя принцип одинаковый у всех.

Вот как это началось, а как закончится - может быть мы даже и услышим.
Очень показательная тема, когда: Либо ты засовываешь свою гордость в жопу и делаешь все что тебе говорят пошагово, либо гордость засунет тебя в жопу и ты будешь оттуда орать : "Спасите-помогите-умираю"".

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Alenko » 21.01.22 09:53

На тебе автор ещё в догонку для задумчивости


Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Kam » 21.01.22 11:26

Маргинал писал(а):
21.01.22 09:05
Ищу помощь как свой насморк вылечить, а тут людям пересадку органов делают...
ну уж если по данной аналогии, то
ты пришел, рассказал симптомы врачу, тебе сказали что за болезнь у тебя такая и что нужно делать
ты же начинаешь убеждать дохтура что это не так и начинаешь спорить как тебя надо лечить
у тебя всего лишь насморк
ну так вытри сопли рукавом и иди :trololo:

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение BosoyNikanor » 21.01.22 11:51

Автор, ты связался с прожженной РС2П-эхой - прогноз неутешительный.
Анамнез усугубляет то, что ты примак.
Еще и свой табор хочешь влить в тусовку пэхи. Вот нах это ей нужно???!!!

Пля, уже 26 страниц отказа от радикального лечения. Нытье про дитяток (в том числе, пэхиных).
Автор, прими поздравления - ты унылое гавнокакашка!

Джасти
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Джасти » 21.01.22 20:03

Маргинал писал(а):
21.01.22 08:02
Может взять путевку на турбазу вместе с женой и детьми на пару дней?Она очень очень любит такие прогулки и отдых на природе.Я этим редко радовал жену
Маргинал, после твоего такого затяжного непослушания это очень маленькая компенсация. Надо ещё что-то придумать. Неординарное.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Павл69 » 21.01.22 20:56

Джасти писал(а):
21.01.22 20:03
Надо ещё что-то придумать. Неординарное.
В ОАЭ её отправить. В публичный дом там продать. Со всех сторон профит.

Отправлено спустя 12 минут 54 секунды:
Джасти писал(а):
21.01.22 07:01
ум. (что от мужчины значительно чаще, чем от ОЖП, ожидают проявления интеллектуальной успешности). Амбициозность, стрессоустойчивость, уверенность в себе и своих силах, уважительность к своей личности. Можно еще много написать, я имею в виду симбиоз всех тех качеств, благодаря которым - мужчина глава семьи, в которой решения (основные) принмает он, как непрерикаемый авторитет, который несет ответственность за свою стаю.
Бла-бла-бла. Пустая бабская брехня. Всё равно, что сказать : " я был в третьяковке , там много красивых картин".
Тут каждый 2-ой этими качествами обладает. И что ? Вы в ответ обладаете уникальными способностями сливать всех, любого мужика сольёте не ища никаких причин вообще. И по собственным детям бульдозером проедете. И ртутью отравите, глазом не моргнув. Правильно у Гоголя писалось : " все бабы - ведьмы".

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 21.01.22 22:01

Здравствуйте друзья, сегодня в течении дня ,на работе, периодически заглядывал на АБФ, читал ваши комментарии изучал другие темы.Сам не заметил как подсаживаюсь на этот ресурс, затягивает однако...
Нравится ваш жёсткий юмор и сарказм,
Джасти писал(а):
21.01.22 20:03
Маргинал, после твоего такого затяжного непослушания это очень маленькая компенсация. Надо ещё что-то придумать. Неординарное.
Павл69 писал(а):
21.01.22 20:56
В ОАЭ её отправить. В публичный дом там продать. Со всех сторон профит.
Честно настроение поднимается когда читаю....
Благодарю что находите время и тратите свои силы на меня, даже видео скидываете, спасибо!
Alenko писал(а):
21.01.22 09:53
На тебе автор ещё в догонку для задумчивости
А у меня сегодня неожиданно много новостей ,Не знаю пока как к ним относится ,поэтому, для лучшего понимания постараюсь изложить их на страницах своей темы.
На работе день прошёл ровно, дел особых не было, это позволяет мне методично заниматься своими мелкими делишками. Отработал с удовольствием и пользой, приехал домой и тут начали происходить неожиданные вещи...
Сначала позвонил мой брат, поинтересовался ,как у меня дела,(он в курсе моей размолвки с женой , целиком и полностью поддерживает меня, упрекает только в отсутствии решительности и твёрдости в отстаивании своих интересов).
Так вот после непродолжительного обмена любезностями, он поинтересовался, как обстоят у меня дела с женой, помирился я с ней или нет...? Я честно ответил ,что не помирился ,общаюсь только с детьми и только по выходным.
Для полноты картины нужно уточнить ,что мой брат является крёстным обоим моим дочкам...
Он продолжил, сказал что сегодня его супруге, написала в ВАЙБЕРе моя жена ,жаловалась ,как ей трудно и тяжело сейчас ,что не справляется с детьми и попросила помочь её посидеть с крестными на выходных...
Сказать ,что я был удивлён этому ,это ничего не сказать...я был в шоке...!
Моя жена никогда и никого раньше не просила присмотреть за нашими детьми, а уж про родственников с моей стороны и говорить не приходится...Хотя при редких общих встречах она и проявляла к семье брата кое какую симпатию, но потом в приватных беседах со мной очень часто высказывала недовольство и желчь в его адрес...
Жена у брата сразу сказала, что таким образом моя супруга пытается через них манипулировать мной... я это тоже понял, сказал им ,что если они не заняты ни чем, у них есть свободное время и желание, пусть помогут и посидят с детьми, но если это каким либо образом будет стеснять, незамедлительно отказывают. Я не в коем случае не обижусь потому ,что понимаю к чему весь этот спектакль...
Прошло совсем немного времени и у меня снова зазвонил телефон ,смотрю жена звонит, пять дней она не давала о себе знать.. вижу её имя на экране высветилось ,мне аж пальцы зажгло, за малым трубку не выронил.
Пару секунд колебался, брать ,не брать трубку,потом решился, взял,говорю так коротко : Мне сейчас некогда ,я перезвоню позже...думал прокатит, она поведётся а я не перезвоню...
Жена, не повелась, очень быстро меня прервала говорит: У меня очень срочное дело, не терпит отлагательства, выслушай пожалуйста ,буквально пару слов....!
Я: Ладно ,излагай ,только быстро...!
Ж: Я не могу дочку с садика забрать, вызвала такси ,а оно не едет уже 20 минут, город стоит в пробке из-за снежной пурги, садик закрывается скоро ,дочка там одна осталась ,помоги мне добраться до садика!
Я: Сейчас помочь не могу, занят, через 15 минут освобожусь, если к этому времени такси не приедет ,то дочку заберу сам.
И вешаю трубку...
Затем неспеша сажусь ужинать...Ровно через 15минут перезваниваю...
Я: Ты решила вопрос по такси...?
Ж: Да я уже еду в машине подъезжаю к садику.
Я: Отлично, пока тогда...
Ж: Подожди, забери нас обратно с садика, а то такси уедет и нам опять придётся долго ждать машину.
Я,(понимаю что чистой воды манипуляция): Не приеду, ждите такси...
Ложу трубку, и нервно по комнате хожу, сомневаюсь правильно поступил или нет...Наверное всё-таки правильно.
Хотя раньше, только бы услышал её просьбу, сломя голову кинулся бы ей на помощь ,про ужин даже и не вспомнил бы...
Успокоился немного, сходил в клуб позанимался, вот пришёл недавно и сливаю в сеть свои эмоции. На удивление очень даже нейтральные .Нет ни радости не расстройства, всё ровно...
Ещё раз говорю себе : У меня всё будет хорошо. Получится всё чего я захочу!
Пошёл пить чай, завтра выходной могу позалипать в компе ещё с часок...
Всем доброй ночи!

Джасти
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Джасти » 22.01.22 01:06

Павл69 писал(а):
21.01.22 21:09
Тут каждый 2-ой этими качествами обладает. И что ? Вы в ответ обладаете уникальными
ну да, тут вообще все альфачи, бизнесмены и спецназовцы.
Павл69 писал(а):
21.01.22 21:09
ы в ответ обладаете уникальными способностями сливать всех, любого мужика сольёте не ища никаких причин вообще.
не поспоришь....

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Bazarius » 22.01.22 11:16

Маргинал писал(а):
21.01.22 22:01
Честно настроение поднимается когда читаю....
а должно быть унизительно и больно

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Goga73 » 22.01.22 11:22

Bazarius писал(а):
22.01.22 11:16
а должно быть унизительно и больно
А ему пи3дато и красиво все. У него ж не изменяла. А трон на одного расчитан.

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 22.01.22 13:54

Доброго дня друзья. Сегодня выходные ,я как и планировал заранее хотел провести их с детьми. Решил после дневного сна их всех забрать и сводить в кино, там мультфильм идёт Диснеевский. Сына забрать и пока они вместе с старшей и средней смотрели бы фильм, планировал погулять с младшей...
Написал, об этом жене, уточнил, что её с собой брать не планирую ,пусть отдохнёт от детей пол дня ,займётся своими делами. Мой план ей , предсказуемо, не понравился. Пишет, что у старшей сегодня кружок после обеда, она не сможет...Я ей предлагаю тогда взять только средняю дочку, и сходить с ней в бассейн. Снова отказ...
Хорошо предлагаю ей завтра взять детей сводить в кино, завтра никаких дел у них не планировалось. Жена, соглашается ,но только с ней вместе .
Пишу, что не планирую её брать ,хочу общаться с девочками без её присутствия. Снова отказ. Мотивирует это уже тем, что не хочет чтобы дети проводили время в помещении. Предлагает альтернативу, пока погода позволяет, сходить всем на каток. Что подразумевает её автоматическое присутствие с нами...Меня это не устраивает...
Пишу ,ей об этом и дополняю , если она возражает против нашего общения с дочками пусть им об этом прямо и сообщит. На что предсказуемо получаю ответ , что она совсем не возражает против нашего общения, но мои предложения по совместному проведению досуга детям не подходят. Смысл такой ,что всё она делает только ради детей...
Понял, что её понесло, прекратил дальнейшую переписку, сообщения от неё приходят я их не читаю...
Через некоторое время от неё пошли мне настойчивые звонки. Я трубку брать не стал, потому ,что примерно знаю что услышу, кучу обвинений в свой адрес и новые попытки навязать мне свои план и её видение дальнейшего моего общения с детьми....
Звонки были очень настойчивые и длительные, трубку не брал....
Через некоторое время смотрю снова пошли сообщения в ВАЦАПе, : привези и отдай мне ключи от моего гаража!(сейчас я вынужден пользоваться её гаражом, так как свой продал ,деньги от продажи были отложены на расширение жилплощади, сейчас эти средства ей недоступны ),потом ещё несколько сообщений с похожим содержанием, просто игнорирую их, не читаю даже...
В принципе предполагал ,что по общению с детьми так и получится, расстроился конечно, но уже не так сильно .Знаете именно это меня и тревожит, что я не переживаю сейчас так сильно длительный разрыв с детьми.
Меня совесть гложет, считаю себя предателем, бросившим детей без внимания и опёки...При первом моём разводе я действовал совершенно иначе, ежедневно по многу раз названивал БЖ1 требуя разрешить мне общаться с сыном. Подавал сразу в суд на определения порядка общения, обращался в опёку. Ломился к ней в квартиру ,устраивал лютые скандалы, трясло меня от негодования несколько лет. Более мене смог общаться с сыном без проблем только совсем недавно....
А сейчас чувствую себя ничтожеством не добивающимся поставленной перед собой цели. Мне опять пытаются навязать свой взгляд на моё общение с детьми ,и мне приходится или смирится с этим или лишится общения...
Ищу теперь выход...думаю ещё паузу взять на неделю, попытаться на следующих выходных детей увидеть.
Санчас не прерываю, контакт с женой только в виде короткой переписки и только на тему детей...
Пока всё...

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение yasha1_yasha1 » 22.01.22 14:05

Маргинал писал(а):
22.01.22 13:54
сообщения от неё приходят я их не читаю
Маргинал писал(а):
22.01.22 13:54
настойчивые звонки. Я трубку брать не стал
Маргинал писал(а):
22.01.22 13:54
трубку не брал
Маргинал писал(а):
22.01.22 13:54
просто игнорирую их
иметь, ты герой. Кремень, ёпт :trololo: Санчас в действии
Я уже хочу, чтоб у твоей ББЖ поскорее вася появился. Может это на тебя подействует

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Kam » 22.01.22 14:26

Маргинал писал(а):
21.01.22 22:01
А у меня сегодня неожиданно много новостей
Я сегодня покакал
Маргинал писал(а):
21.01.22 22:01
Пару секунд колебался, брать ,не брать
бабо, мля
глаза кровоточат
нах такое
Маргинал писал(а):
21.01.22 22:01
Затем неспеша сажусь ужинать
аааааааааааааааааааааааааа

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
идиот
садись
неспеша
дебил

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
вдброс нах
аж трясёт
не бывает таких дебилов

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Маргинал писал(а):
22.01.22 13:54
думаю ещё паузу взять на неделю
возьми стописот
ты же вечный(ая)

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Маргинал писал(а):
22.01.22 13:54
Санчас не прерываю
аж глаз начал дёргаться
на бейсбольной бите

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 22.01.22 14:44

yasha1_yasha1 писал(а):
22.01.22 14:05
Я уже хочу, чтоб у твоей ББЖ поскорее вася появился. Может это на тебя подействует
Конечно подействует, но его же нет пока, поэтому всё идёт как идёт...
Kam писал(а):
22.01.22 14:32
бабо, мля
глаза кровоточат
нах такое
Да ладно, неужели вам настолько не безразлично что со мной происходит?
Kam писал(а):
22.01.22 14:32
вдброс нах
аж трясёт
не бывает таких дебилов
Возьмите себя в руки наконец. Конечно же бывают такие дебилы, почитав в течении трёх недель АБФ могу это с уверенностью утверждать.
Просто успокойтесь и наблюдайте со стороны как разворачиваются события ,со своей стороны могу пообещать, беспристрастно излагать все произошедшие со мной перемены на страницах своей темы.
Если будет желание пишите ,мне очень интересно знать ваши взгляды на мои ошибки....

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Bazarius » 22.01.22 15:16

Goga73 писал(а):
22.01.22 11:22
У него ж не изменяла. А трон на одного расчитан
или на толпу или на одного :trololo:
Маргинал писал(а):
22.01.22 13:54
При первом моём разводе я действовал совершенно иначе, ежедневно по многу раз названивал БЖ1 требуя разрешить мне общаться с сыном
Маргинал писал(а):
22.01.22 13:54
Ломился к ней в квартиру ,устраивал лютые скандалы, трясло меня от негодования несколько лет
стратег нах
Маргинал писал(а):
22.01.22 14:44
Да ладно, неужели вам настолько не безразлично что со мной происходит?
нет, за мужчин стыдно. адский п.здец. Ты специально пишешь о своих унижениях
Маргинал писал(а):
22.01.22 14:44
пишите ,мне очень интересно знать ваши взгляды на мои ошибки....
Тебе написали как устроена баба, а ты с помощью унижений пытаешься добиться уважения.

Я не знаю что такое миксер для глаз, но он мне нужен

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Маргинал писал(а):
22.01.22 14:44
могу пообещать, беспристрастно излагать все произошедшие со мной перемены
твои перемены понятны
зачем бабу мучаешь?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Hromonog » 22.01.22 15:22

Маргинал писал(а):
22.01.22 13:54
Мне опять пытаются навязать свой взгляд на моё общение с детьми ,и мне приходится или смирится с этим или лишится общения...
Неправильно. Или смириться или навязать свой взгляд на общение. Никто Вас не лишит общения с детьми. То что Вы сейчас делаете это манипуляция. Как бы это не звучало. Но она работает. Если по хорошему не получается, то приходится так.

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 22.01.22 15:33

Hromonog писал(а):
22.01.22 15:22
Неправильно. Или смириться или навязать свой взгляд на общение. Никто Вас не лишит общения с детьми. То что Вы сейчас делаете это манипуляция. Как бы это не звучало. Но она работает. Если по хорошему не получается, то приходится так.
Отчасти вы правы, тут с моей стороны манипуляция просматривается. Предлагаете на компромисс пойти с женой, вместе найти выход...?Думаю мне под силу это ,но результат будет мо1 вынужденное общение с женой. Cтараюсь как могу этого избегать...может неправ в чём...?

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Bazarius писал(а):
22.01.22 15:22
Ты специально пишешь о своих унижениях
Вы правы, стараюсь писать честно и не приукрашивать отсутствующие мускулиные черты в моём характере. Так проще оценить истинное положение дел и найти наиболее приемлемый из возможных вариантов развития ситуации...

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
Bazarius писал(а):
22.01.22 15:22
Тебе написали как устроена баба, а ты с помощью унижений пытаешься добиться уважения.
Кстати ,да, получил на ресурсе ответы на многие мучившие меня вопросы, объясняющих многие мотивы поступков женщин. В большинстве своём это просто инстинкты, поиск слабых мест у партнёра и попытки искусно использовать их для достижения исключительно только своих личных целей...
Но не соглашусь с вами ,в том ,сейчас я применяю тактику своего унижения, чтобы добиться уважения жены. Это совершенно не соответствует действительности.
Я не живу с женой уже 24суток.Видел её за это время три раза, последний раз 6 суток назад. Общаюсь с ней исключительно когда у меня в этом возникает необходимость, в связи с налаживанием контактов по детям. Так что вы неправы....

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
Bazarius писал(а):
22.01.22 15:22
твои перемены понятны
зачем бабу мучаешь?
Пока не могу отпустить её. Привязан эмоционально, двоих детей мне родила в 45 лет, поверить не могу что действовала она при этом расчётливо стараясь навредить мне....
Склоняюсь ,что виноват ясам ,слабый попался, посадил её на щею теперь и страдаю от этого, да и у неё тоже дальнейшая судьба не сказка....

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Hromonog » 22.01.22 15:57

Маргинал писал(а):
22.01.22 15:45
Предлагаете на компромисс пойти с женой, вместе найти выход...?
Нет. Я Вам говорю , что на мой взгляд Вы поступаете правильно.
Стоит Вам начать "договариваться" отношения сразу могут измениться не в лучшую сторону. "Сверху" может быть только один. Никакого равноправия быть не может.
Смотрите, возможно ваша жена сейчас делает вид что подстраивается под Вас, то есть МАНИПУЛИРУЕТ, то есть делает это неискренне. Вам от этого легче? Вы хотите чтобы она и дальше притворялась? Но , при этом, она хочет остаться с Вами главной в принятии решений по детям или по другим вопросам! Так Вы слона не продадите. Вам надо попытаться стать главным. И одна из манипуляций с Вашей стороны это "не нравится что я главный? Тогда делай сама, и помощи не проси". Так дайте ей быть главной, не идите на уступки. Пусть она почувствует легче ей когда она главная или когда муж рядом "Рядом я сказала!" ©.:).
Если она не поймёт что не получится ей быть "сверху", то значит она тупая, или просто она хочет быть сверху ВСЕГДА.
Второй профит, может тебе понравится то, что ты ведёшь себя как мужчина и может ты им станешь?

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 22.01.22 16:09

Hromonog писал(а):
22.01.22 15:57
Если она не поймёт что не получится ей быть "сверху", то значит она тупая, или просто она хочет быть сверху ВСЕГДА.
Второй профит, может тебе понравится то, что ты ведёшь себя как мужчина и может ты им станешь?
Да ,это так ,в результате возможно, она сумеет по другому взглянуть на меня .Если хоть капля чувств и разума у неё останется, то шансы сохранить семью есть неплохие. Опять же всё зависит только от меня, очень боюсь ошибиться профукать этот шанс....(

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Hromonog » 22.01.22 16:25

Маргинал писал(а):
22.01.22 16:09
Опять же всё зависит только от меня, очень боюсь ошибиться профукать этот шанс....(
Уже писали тебе, что ты должен сделать всё ЭТО для СЕБЯ, не для неё. Тогда она МОЖЕТ БЫТЬ сможет взглянуть на тебя по другому.
А когда ты станешь мужчиной, то уже сам и пешишь нужна ли тебе эта женщина. Пока что ты "снизу". В зависимой позиции. Тебе надо СТАТЬ ( а не казаться) независимым. Ты же все свои действия и жизнь сейчас рассматриваешь через призму "а это поможет мне её вернуть?" Так не сработает. Представь что её нет и никогда не было. Ты сам кто есть, без неё и детей?
Нельзя бояться. Это видно. САНЧАС тебе нужен.

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Bazarius » 22.01.22 16:32

Маргинал, Hromonog все сказал верно
Hromonog писал(а):
22.01.22 15:57
Стоит Вам начать "договариваться" отношения сразу могут измениться не в лучшую сторону. "Сверху" может быть только один. Никакого равноправия быть не может
Нет равноправия, нет договоренности, выкинь из головы эту чушь. О чем-то "договариваться" вы моежете когда баба от течет течет, это может быть цвет обоев или способ приготовления курицы. То что для тебя вообще не существенно. Все остальное в декларативном порядке. Представляю как мой батя договаривается с момей матерью :mrgreen: Договариваются равные.
Маргинал писал(а):
22.01.22 15:53
Но не соглашусь с вами ,в том ,сейчас я применяю тактику своего унижения, чтобы добиться уважения жены. Это совершенно не соответствует действительности.
Я не живу с женой уже 24суток.Видел её за это время три раза, последний раз 6 суток назад. Общаюсь с ней исключительно когда у меня в этом возникает необходимость, в связи с налаживанием контактов по детям
Подумай, после этого всего она сможет тебе сказать "мой господин, повелевай"? У нее нет в голове равноправия, она ищет того, кто сильнее. Баба не любит и не уважает мужчин, которые с ней договариваются. Если ты однажды утерял уважение, то обратно ты его не вернешь, этого нету в женском мозгу, нееее-туууу.

Уважение может быть потеряно и без твоего участия. Моя БЖ сначала промолчала об одной мелочи и прокатило, потом про другое и опять все окей, потом украла и так по накатаной. В конце уже были блядки, воровство, обман моих родственников... и поощрение подругами, а мы были как котята. Откуда там уважение? Не была поймана мужем и наказана это уже слабость, безнаказанно обсуждать мужа и его дела это моя слабость.
Как хочешь так и понимай, ничего с этим не поделаешь.

У меня были отношалки несколько лет с одной бабой, как-то ее подруга сказала, что меня баба выбрала потому что я не церемонился, а все вокруг добивались. Понимай как хочешь

Джасти
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Джасти » 22.01.22 20:55

Маргинал писал(а):
22.01.22 15:53
Предлагаете на компромисс пойти с женой, вместе найти выход...
до этого много компромиссов было? Или общее мнение в пути выхода из конфликта?

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Маргинал писал(а):
22.01.22 16:09
шансы сохранить семью есть неплохие
вряд-ли уважение к себе вернешь

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Bazarius » 22.01.22 21:24

Джасти писал(а):
22.01.22 20:58
вряд-ли уважение к себе вернешь
вряд ли? :twisted: ты дала ему надежду, она убьет автора

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Dok_, Google [Bot], Mad_Max, Yandex [Bot], Василий3019 и 32 гостя