Лёд тронулся, нужен совет.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Лёд тронулся, нужен совет.

Сообщение -Voland- » 05.01.22 22:50

Стадии брака тоже могут быть разные... Когда тоже много изменений может быть в отношениях...

Отправлено спустя 49 секунд:
Stanislov писал(а):
05.01.22 22:49
Хочу понять ситуацию как она есть.
Возьми парную консультацию у психолога вместе с женой

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Или прямо спроси жену, про её настроение, что её беспокоит и.т.п. Может это её реакция на твои подозрения и придирки. Давно АБФ читаешь то?

Stanislov
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05.01.22 16:07
Откуда: Украина
Пол: М

Лёд тронулся, нужен совет.

Сообщение Stanislov » 05.01.22 23:04

-Voland- писал(а):
05.01.22 22:47
Вопрос что не так...
1. Отношение ко мне.
Ситуация : завтракаем в постели говорит не допивай чай щас будешь круасан за мной доедать. Раньше было съешь пожалуйста я уже не могу
Причем неся завтрак кидает этот круассан с пренебрежением как собаке очень было неприятно само собой круасан прилетел обратно предупредительно шмякнув по стене не подалеку от нее.
2. Частые жалобы что достала ее такая жизнь хочется жить хорошо а не экономить на всем, нутакс дом достраиваем сын растет развиваться хотим а все на одном горбу тащиться.
3 говорит кухня эта бесит только цвет нравиться (она выбирала) и вообще ее в этом доме бесит все, и машина наша таз хотя выбирали вместе.
4 собирались на свадьбу достаю вечером рубашку а она не странная просто дезиком пшикнула и все я был в шоке чтоб раньше такое случилось да никогда. Все происходило как-то недели две-три когда я начал подозревать, с стороны я был увер на сто процентов что она вот вот уйдет ей настолько пофиг было все хозяйство да и семья в целом, по моим соображениям она уже мыслями была там в новой жизни, потом что-то не заладилось начала пытаться настраивать отношения ну и я соответственно оленил потом подумал что это лишнее не таким она меня полюбила и просто отстранился от ситуации стал каменным , в один вечер проследовала такая фраза мол " зачем ты себя так ведёшь ? Я согласна терпеть но я ведь тоже женщина и хочу хоть каких-то эмоций." Терпеть что жить с нелюбимым? А прозвучало все именно так. Жаль очень многое текстом не опишешь...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Лёд тронулся, нужен совет.

Сообщение Lelik » 05.01.22 23:05

Stanislov писал(а):
05.01.22 22:44
но счего вдруг именно сейчас а не раньше
Как говорил много раз по разным случаям, если переиначить знаменитую фразу Воланда из Мастера и Маргариты, бывает, что люди сходят сума, и это б не беда, беда в том, что они часто сходят сума внезапно.
Поэтому, только установленные факты помогут вам разобраться в действительности ситуации, или, напротив, показать её надуманность.

Stanislov
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05.01.22 16:07
Откуда: Украина
Пол: М

Лёд тронулся, нужен совет.

Сообщение Stanislov » 05.01.22 23:08

-Voland- писал(а):
05.01.22 22:53
Возьми парную консультацию у психолога вместе с женой
Брал. Ходили правда отдельно психолог сказал вы замечательная пара.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Лёд тронулся, нужен совет.

Сообщение -Voland- » 05.01.22 23:21

Stanislov писал(а):
05.01.22 23:08
Ходили правда отдельно психолог сказал вы замечательная пара.
Так может норм всё)

Anfissa Minishna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04.01.22 11:22
Откуда: Москва
Пол: Ж

Лёд тронулся, нужен совет.

Сообщение Anfissa Minishna » 06.01.22 00:37

Stanislov писал(а):
05.01.22 22:44
Знаю ее очень хорошо и очень давно чтобы не заметить изменения в ней и понять что что-то не так .
Ну, может, не сходить с ума, а просто поговорить. Сказать «что-то изменилось в нашей жизни, меня это беспокоит, ты стала по-другому себя вести. Что происходит?»

Отправлено спустя 12 минут 2 секунды:
Ник86 писал(а):
05.01.22 22:32
Это шедевр
8-)

Stanislov
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05.01.22 16:07
Откуда: Украина
Пол: М

Лёд тронулся, нужен совет.

Сообщение Stanislov » 06.01.22 00:54

Anfissa Minishna писал(а):
06.01.22 00:37
Ну, может, не сходить с ума, а просто поговорить. Сказать «что-то изменилось в нашей жизни, меня это беспокоит, ты стала по-другому себя вести. Что происходит?»
Говорили открыто и откровенно в самом начале этих канетелей я ей так и сказал что я чувствую я уверен что ты мне изменила, если это так скажи я желая счастья дам тебе дорогу, диалог был длинный причем весь диалог глаза на мокром месте и ощущение что вот вот взорветься и разреветься но божилась что ни,ни как-то не искренне следующее утро был разговор опять на эту тему слезы сумасшедшая истерика а через пять минут провожая меня на работу в последний момент словил взгляд изподлобья спокойный и уверенный с посылом фух вроде проканало. Не знаю сумасшедствие ли это но вот она сидит на против говорит клянётся сыном церковью собой а ты смотришь на человека и не веришь от слова абсолютно. Не думал что так бывает. Обычно даже если меня кто-то обманывал я знаю правду все равно чему-то верил, а тут вообще понимаете как будто не мозг а весь сам я не верю.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Лёд тронулся, нужен совет.

Сообщение -Voland- » 06.01.22 01:18

Stanislov писал(а):
06.01.22 00:54
Обычно даже если меня кто-то обманывал я знаю правду все равно чему-то верил, а тут вообще понимаете как будто не мозг а весь сам я не верю.
Параноидальное расстройство? Плакать могла и того, что давил на неё

Отправлено спустя 45 секунд:
"Параноидальное расстройство личности характеризуется первазивной моделью необоснованного недоверия и подозрительности к другим, что включает в себя интерпретацию их мотивов как вредоносных. Диагноз ставится на основании клинических критериев."

Anfissa Minishna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04.01.22 11:22
Откуда: Москва
Пол: Ж

Лёд тронулся, нужен совет.

Сообщение Anfissa Minishna » 06.01.22 01:31

Читаешь людей, как открытую книгу? Ну тада надо на сцене выступать как Вольф Мессинг, кучу бабла нарубишь)) Тот, кто хочет найти доказательства своей идеи фикс, обязательно найдет. Заканчивай ловить взгляды. Ты ее спросил - она ответила. Успокойся. Чаще всего женщины хотят хорошо выглядеть для себя и чтобы другие женщины сказали «ах!», а не ради мужчины. Спорт и внешность вообще об измене не говорят, они говорят о том, что женщина устала от однообразия, быта, карантинов.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Stanislov писал(а):
06.01.22 00:54
словил взгляд изподлобья спокойный

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Лёд тронулся, нужен совет.

Сообщение Gidraer » 06.01.22 01:45

Stanislov писал(а):
06.01.22 00:54
а тут вообще понимаете как будто не мозг а весь сам я не верю.
Те скоко раз советовали - проверь надежно. Детективы/программы шпионы/диктофоны и прочее
Ты сидишь, надрачиваешь и них не делаешь. Может баба бляданула, дымала все будет норм, а принц смылся. А может случайно увидела, что ты свои носки украдкой нюхаешь.
Сдуру и хер сломать можно, а не только брак

Stanislov
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05.01.22 16:07
Откуда: Украина
Пол: М

Лёд тронулся, нужен совет.

Сообщение Stanislov » 06.01.22 09:21

Gidraer писал(а):
06.01.22 01:45
Те скоко раз советовали - проверь надежно.
Это в процессе.

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Gidraer писал(а):
06.01.22 01:45
Может баба бляданула, дымала все будет норм, а принц смылся.
Вот именно но не смылся а предложил просто иногда встречаться так как свою семью он не разобьёт типа там сын родственные связи и ТД . Моя как-то уж больно озабочено промеждупрочем спрашивала "вот почему бабы такие дуры за ради денег терпят мужа гуляку, сами несчастны и другим не дают"
Кто-то выше писал что в любой ситуации планов должно быть несколько. Вот мне и интересно как быть в ситуации если я прав.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Anfissa Minishna писал(а):
06.01.22 01:35
Читаешь людей, как открытую книгу? Ну тада надо на сцене выступать как Вольф Мессинг, кучу бабла нарубишь)) Тот, кто хочет найти доказательства своей идеи фикс, обязательно найдет. Заканчивай ловить взгляды. Ты ее спросил - она ответила. Успокойся. Чаще всего женщины хотят хорошо выглядеть для себя и чтобы другие женщины сказали «ах!», а не ради мужчины. Спорт и внешность вообще об измене не говорят, они говорят о том, что женщина устала от однообразия, быта, карантинов
Людей не читаю . Но прожив с человеком десять лет день в день , душа в душу я не то что понимаю я чувствую его. А чего стоило ожидать от ее ответа я не домаю что вообще кто либо другой признался бы.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Лёд тронулся, нужен совет.

Сообщение Gidraer » 06.01.22 09:50

Stanislov писал(а):
06.01.22 09:34
Вот мне и интересно как быть в ситуации если я прав
Ну если прав, раз ты решил все узнать до конца, че там думать - если баба тупая и палится, тады нах.
Только реши сначала есть ли силы расстаться
Одно дело подозревать (а вдруг ошибся)
Другое дело знать.

Stanislov
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05.01.22 16:07
Откуда: Украина
Пол: М

Лёд тронулся, нужен совет.

Сообщение Stanislov » 06.01.22 11:27

Gidraer писал(а):
06.01.22 09:50
Только реши сначала есть ли силы расстаться
Одно дело подозревать (а вдруг ошибся)
Другое дело знать.
Думаю что лучше знать правду какая бы она ни была чем мучаться в сомнениях, морально к разводу готов. Но что если там все обломалось, она переоценила ситуацию и поняла что семья это главное, но настроить все обратно не получается в виду того что из-за этой ситуации я стал другим.

Util
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.10.14 16:52
Откуда: Украина
Пол: М

Лёд тронулся, нужен совет.

Сообщение Util » 06.01.22 11:42

Stanislov писал(а):
06.01.22 11:27
Но что если там все обломалось, она переоценила ситуацию и поняла что семья это главное
Такой большой, а в сказки веришь :)

Stanislov
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05.01.22 16:07
Откуда: Украина
Пол: М

Лёд тронулся, нужен совет.

Сообщение Stanislov » 06.01.22 11:52

Util писал(а):
06.01.22 11:42
Такой большой, а в сказки веришь
во что именно что там обломалась или что она переоценила?

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Лёд тронулся, нужен совет.

Сообщение -Voland- » 06.01.22 12:29

Stanislov писал(а):
06.01.22 11:52
обломалась или что она переоценила?
Я думаю этот юзер просто вообще в брак не верит

Util
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.10.14 16:52
Откуда: Украина
Пол: М

Лёд тронулся, нужен совет.

Сообщение Util » 06.01.22 12:41

Stanislov
Я ж жирным выделил специально.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Лёд тронулся, нужен совет.

Сообщение Старпёр » 06.01.22 13:07

Stanislov писал(а):
06.01.22 11:27
она переоценила ситуацию и поняла что семья это главное
может поймете объяснение на эту тему от Шнура?
Изображение

Stanislov
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05.01.22 16:07
Откуда: Украина
Пол: М

Лёд тронулся, нужен совет.

Сообщение Stanislov » 06.01.22 13:19

Старпёр писал(а):
06.01.22 13:07
может поймете объяснение на эту тему от Шнура?
Очень доступно и понятно. Спасибо за пояснение.
Значит нужно готовиться к разводу.
Выше было сказано о правилах развода которые я должен почитать , где я могу из найти на форуме? Спасибо.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Лёд тронулся, нужен совет.

Сообщение skif150763 » 06.01.22 13:54

Stanislov писал(а):
05.01.22 18:29
верующий в достоинство и честь в современном мире я и сам знаю.
Эти понятия у бабцов отсутствуют априори. При чувствах к ваську они хотят здесь и сейчас и муж просто помеха, которая мешает воссоедениться с "любовьювсейеёжизни". В 90% случаев, когда понимают, что уася-то оказался не орёль, пытаются "всёвернуть и начатьсчистоголиста" (в этом месте все ржут аки кони).
Stanislov писал(а):
05.01.22 19:32
даёт так что я сам шоке такое вытворяет
Скорее всего обкатано с уасяндрой и не тебя представляет, хотя подспудно понимает свою вину и пытается так её загладить.
Stanislov писал(а):
05.01.22 21:08
слишком больши планы и мечты чтобы просто так он вдруг стал ненужен.
Про это можно забыть и готовится к свободной жизни. Раз ей альфач маякнул, а она ответила, то пиздос. Её спокойная реакция на развод-это подтверждение. Лепет "тынетаквсёпонял" - шняга
Stanislov писал(а):
05.01.22 21:49
то я ее никогда не любил и даже не знаю ее любомого цвета и цветов.
Будут вспоминать всю дребедень, лишь бы не чувствовать себя виноватой "неуделялвнимания, нечувствоваласебяженщиной" и прочая лабуда.
Stanislov писал(а):
05.01.22 21:49
любилась долгове время с замужним
Попытка вновь обелить себя в совершённом предательстве. А предательство есть. Увы мон шер ами, ты рогат.
Anfissa Minishna писал(а):
06.01.22 00:49
Что происходит?»
Аха))), она обязательно скажет:"Устала я от тебя и по этому попробовала член уасяндры. Он вкуснее и на пару сантиметров длиннее. Мелочь, а приятно. Я с ним покувыркаюсь, перебешусь, а потом мы снова станем шикарной парой". Уахаха.
Stanislov писал(а):
06.01.22 00:54
божилась что ни,ни
Знаешь автор, эти кошки, когда их палят на измене клянутся перед иконами, здоровьем детьми. Им не в кайф, чтобы про них говорили, что они шалавы, разрушившие семью.
Stanislov писал(а):
06.01.22 00:54
уверенный с посылом фух вроде проканало.
Для неё ты конченное говно, которое просто удобно. Ты для семьи, а уася для чувств.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Лёд тронулся, нужен совет.

Сообщение Grafoman » 06.01.22 14:16

Stanislov писал(а):
05.01.22 22:19
курю как слон, сплю так себе просыпаюсь за час два до будильника и жду быстрее бы на
Кортизолит, ходи больше, не гнушайся ранними прогулками как просыпаешься, просто час похожи, здорово прочищает мозги, и к концу дня вымотан где то и поспишь ок.
Stanislov писал(а):
05.01.22 22:44
Знаю ее очень хорошо и очень давно чтобы не заметить изменения в ней и понять что что-то не так .
Её чувство превосходства, торжества, может в компании невзначай болтануть лишнего или неуважительно по отношению к тебе.
Stanislov писал(а):
06.01.22 00:54
сумасшедшая истерика
Когда баба не права она плачет, когда баба истерит она не права вдвойне.
Stanislov писал(а):
06.01.22 09:34
выше писал что в любой ситуации планов должно быть несколько. Вот мне и интересно как быть в ситуации если я прав
Ну изначально ты пришёл с вопросом как развестись, я тебе писал про 3 плана, составь их на листке или в голове и действуй. Жизни не будет.

Stanislov
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05.01.22 16:07
Откуда: Украина
Пол: М

Лёд тронулся, нужен совет.

Сообщение Stanislov » 06.01.22 14:18

skif150763 писал(а):
06.01.22 13:54
Скорее всего обкатано с уасяндрой и не тебя представляет, хотя подспудно понимает свою вину и пытается так её загладить.
Вот это и было одним из моментов давших понять что Василий в наличии. Причем я не думал не анализировал, как-то как будто, щелк и все понятно.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Grafoman писал(а):
06.01.22 14:16
Её чувство превосходства, торжества, может в компании невзначай болтануть лишнего или неуважительно по отношению к тебе.
Воооот прям в точку, а когда делаю замечания или пытаюсь поставить на место она вроде встаёт но я чувствую себя бунтующим хомячком :lol:
Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
АбрамТерц писал(а):
05.01.22 17:32
Ты перечитал правила?
Что надо делать перед подачей на развод
Где найти эти правила?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Лёд тронулся, нужен совет.

Сообщение Grafoman » 06.01.22 15:39

Stanislov,
Просто ты эмпат. В запаре можешь продолбать но на дистанции тебя не обманешь.
Рисуй план и разводись. К её дню рождения можешь быть разведён. Но главное полимеры!

Anfissa Minishna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04.01.22 11:22
Откуда: Москва
Пол: Ж

Лёд тронулся, нужен совет.

Сообщение Anfissa Minishna » 06.01.22 23:47

skif150763 писал(а):
06.01.22 13:54
Я с ним покувыркаюсь, перебешусь, а потом мы снова станем шикарной парой". Уахаха.
Ты помешался на «уасином члене». То, что у тебя так было, не означает, что то же самое происходит у автора.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Лёд тронулся, нужен совет.

Сообщение Sibir » 07.01.22 10:18

Автор, мне кажется у твоей жены в голове классический вопрос "а тому ли я дала". И корни этого вопроса финансовые.
Видимо ожидания от аленя были более денежные. Это означает, что вполне вероятно измены как таковой не было.
Но мысли о возможной смене обеспечителя в голове уже крутятся. Мне так видится Ваша ситуация.
А вот решение все равно за Вами. Брать жену в ежовые рукавицы в целях предостережения, дибо спокойно зафиксировать
со временем измену и на мороз.
Но проверять надо. Это однозначно))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Grindors, Kirkeee, Yandex [Bot] и 20 гостей