Такого я не ожидал

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Пользователь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.01.22 17:08
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Пользователь » 18.01.22 22:13

Мне 42 БЖ 39 сыну 13 дочери 6.
В ГБ 7 лет в ЗБ 14, у БЖ семья не полная воспитывала мать и отчим который умер лет 7 назад, с отчимом у не отношения не складывались. У мня семья полная, у родителей отношения так себе, были проблемы но как то живут до сих пор в месте.
С БЖ познакомились случайно, начали встречаться, все как у всех, но с браком не спешили, строили планы, развивали общее дело. Отношения по моему мнению начали портиться года 3 назад, мы как то охладели к друг другу, постоянные ссоры, попытки разговора приводили к постоянным упрёками друг друга, разговоры особо не клеились. Примерно год назад она стала отказывать в сексе, примерно полтора назад, сказала что меня не любит но ради детей будем как-нибудь жить вместе, в апреле 2021 года по ее заявлению нас развели. Постоянно высказывались претензии типа, что я бухаю, детей не смотрю, она постоянно работает а я нет. Хотя всю нашу совместную жизнь вкалывал постоянно иногда и на ТРЕХ работах одновременно, плюс строил наш общий семейный дом. Все хорошее в нашей жизни в ее глазах стало стираться и всплывал один негатив. Я не сопротивлялся разводу, так как на меня вешался большой долг и поэтому что бы обезопасить наш общий с БЖ бизнес я согласился на развод. Весь наш совместный бизнес (розничная торговля и услуги) я еще в начал года 2021 переписал на нее. После развода она начала перебираться жить на нашу общую квартиру в другом районе города, ну как перебираться, стала делать там ремонт, своими силами, я в помощи отказал, так как думал, что немного помучается и бросит это занятие. С осени 2020 года я стал ездить на дальняк, в рейсы. Рейсы были от 2-х до 4-х недель, с этого момента, я стал замечать в ней полное ко мне безразличие. В мае 2021 года, уехал в Европу на первую каденцию, после возвращения немного вроде как наладились отношения, но не сильно. За этот промежуток я помог ей сделать ремонт на нашей квартире, повесил кухню, собрал мебель, подключил электрику и так еще по мелочам. В августе я ухал в Европу на работу и вернулся только в начале 2022, недавно совсем. Заработал денег, строил планы на совместную жизнь. Она с дочкой ездила отдыхать в санаторий, с конца декабря и до начала января этого года. Приехала на следующий день после моего приезда, старший сын был дома, за ним смотрели бабушки. Один момент, перед ее поездкой в санаторий мы друг другу дали паузу не писали и не общались, я думал что это пойдет ей на пользу да и мне. Все время она с детьми жила в нашем доме, ну во первых в квартире нужно еще было ко что доделать и вещи не перевезены, да и детям там места мало и далеко ездить в школу, так как другой район города. Да и точки в наших отношениях поставлено не было, разговоры были разные, но мы еще жили вместе и была надежда на возврат отношений.
По приезду оказалось, что она ездила не в санаторий а в Пакистан, ее приглашала ее знакомая с которой она давно общается в инете. И ей там сделал предложение ее сын, сын этой знакомой, но она сказала что подумает и между ними ничего не было да и не могло быть, так как там секс только после свадьбы. На все мои расспросы про них были готовы ответы, эта новость конечно меня неплохо рубанула да и не верилось во все это как то. Но человек же верит в то что хочет. На следующий день она уезжает ночевать на нашу квартиру, что бы наводить там порядок, а я с дочей остаюсь дома, сын ушел ночевать к другу. Вечером мне дочь рассказывает что мама спала с дядей постоянно в одной кровати, т.е. ложила ее спать и шла к нему. Я в шоке, звоню БЖ, она все подтверждает и говорит что у них уже скоро назначена свадьба. Примерно неделю я так особо ничего и не помню, сидел на разных таблетках, сна не было вообще. Не бухал, так как понимал, что все капец будет. Немного отойдя, я вот уже почти неделю пытаюсь ее вернуть, отговорить ее от поездки на свадьбу и т.д., но она вообще никак, так как у них там духовная связь и т.д. и т.п. Во всем что произошло она винит меня, мою мать и вообще все что со мной связано, я согласен, что в её словах есть доля правды, да и с моей матерью у них сразу не сложилось, но все равно от этого становится еще хуже.
Она хочет съездить на свадьбу потом, вернуться собрать вещи и забрав дочку уехать на ПМЖ фиг знает куда, так как она сама не знает где они будут жить или не хочет мне об этом говорить. Я понимаю, что с таким раскладом я дочь могу вообще больше не увидеть, да и как я понял из наших бесед она хочет принять ислам, а какие последствия будут для моей дочери так вообще подумать страшно. Судя по ее рассказам там вообще для не просто сказка, обеспеченный, молодой (на 2 года младше ее), с супер отношением к женщине, берет на себя все расходы по её содержанию и готов обеспечить будущее и ей и моей дочери, у него просто прекрасные родители и все друг друга уважают. А здесь 21 год ада, поэтому только туда, и готова бросить все, хотя понимает, что бизнес без управления здесь рухнет, сын останется без матери и сестры. Понимаю что вернуть е уже не возможно но почему то упорно продолжаю это делать. Сейчас мы все еще живем вместе, она хранит верность ему, мы доделываем ремонт в детских комнатах, общаемся, ездим вместе за покупками, вроде все как и раньше вроде как бы ничего и не было, но это иллюзия. Иногда уезжает ночевать на квартиру, у меня уже крыша едет от осознания всего происходящего, за детей особо обидно, возможно по этому и пытаюсь ее вернуть, хотя понимаю что жизни, сейчас у нас с ней не будет. Да и вернуть её уже не возможно, она уже мыслями там с ним. Понимаю что нужно идти в нотариат и отзывать разрешение на вывоз ребенка за рубеж, сказал ей об этом, договорились на том что на свадьбу едет одна, а потом уже будем разговаривать. Она говорит что отношения у них чуть ли не спонтанные, что в нужную минуту он появился и поддержал ее, когда я от не отвернулся, у них духовная связь и все это не просто так и ей дан такой шанс, на ее молитвы. Плюс ко всему она изучает коран, и у них много разговоров о религии. Извиняйте за много букв, но и так постарался по минимуму.
На самом деле в процессе разговоров выясняю что они уже давно общаются и что еще их общение было и до нашего развода, но встречи отрицает, зато не отрицает то что когда ехала туда то знала чем все закончится.
Как быть, как не потерять ребенка, как с ней быть.
Иногда кажется, что это просто какой то фильм или сон, что это происходит не со мной н с моей семьей, просто бред какой то.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Вася Рогов » 18.01.22 22:27

Какие вопросы к форуму?

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Волчара шерстяной » 18.01.22 23:13

Моего товарища жена влюбилась через интернеты в какого-то мачо, то ли испанца. то ли итальянца. Не суть. Развод. Распил. Он оставляет себе дом. Ей квартиру + доплата. Квартиру она продала и едёт с белым платьем к мачо...
А он там оказался местным нищебродом. Песен ей напел, прожарил во все ТО и слил.
Эта недонЭвЭста вернулась обратно, живёт во флигеле у кента, ибо больше негде. Добрый он, куле. Мать жежь...
Чего-то мне кажется тут будет нечто подобное.
Хату бы не дать ей продать ! Детям запрет на выезд. Пакистан мля :facepalm:
Всё остальное ненужные мысли.
Бабы дуры.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение local-ghost » 18.01.22 23:41

Тс , а что тут думать попользовался, детей настрогал, бабу в чернильницу превратил! Ну так пусть все что на ней переписывает обратно на тебя и детей, и фисдует в направлении игила! Тебе уже поздно! И обратно ее нехрен ни звать, ни принимать !

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29967
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Такого я не ожидал

Сообщение Кармен » 18.01.22 23:55

Капец,детей не выпускайте туда ни в коем случае.
Что надо делать с бабой.чтобы ей какой-то пакистанец медом показался?

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Такого я не ожидал

Сообщение sunrise136 » 19.01.22 00:19

Пользователь писал(а):
18.01.22 22:13
в апреле 2021 года по ее заявлению нас развели.
вы поделили совместнонажитое?
Пользователь писал(а):
18.01.22 22:13
отзывать разрешение на вывоз ребенка за рубеж
зачем вы давали такое разрешение и в какую страну?

Отправлено спустя 51 секунду:
Кармен писал(а):
18.01.22 23:55
Что надо делать с бабой.чтобы ей какой-то пакистанец медом показался?
можно почитать Сомневающегосядважды

Аватара пользователя
КоТ_ОбОрМоТ
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.17 01:29
Откуда: Че
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение КоТ_ОбОрМоТ » 19.01.22 00:27

Кармен писал(а):
18.01.22 23:55
Что надо делать с бабой.чтобы ей какой-то пакистанец медом показался?
Баба - дура не потому, что баба, а потому, что дура.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Почему » 19.01.22 02:17

Если это правда, то это огромный пушной лисец ребятушки. Особенно на фоне истории о вербовке через интернет во всяческие нехорошие организации под видом всего чего душе угодно. Что за подруга в интернете, вы её знаете, автор?
Я бы на вашем месте как то бы законтачил с находящимися в здравом уме родственниками БЖ, и обрисовал ситуацию со всеми вытекающими, пояснив что Пакистан, Афганистан и т.д. это нихрена не Сочи. Тут вообщем то беспокойство в главную очередь о детях, а не о существе, вас предавшем.
Так бы конечно легко посоветовать абстрагироваться санчасом и т.д., но , если это не вброс, то ситуация явно караул, дети в опасности. Если родственников адекватных нет, идите в опеку, ни в коем случае не давайте разрешения на выезд детей, до выяснения обстоятельств. По закону ей разрешено слишком много в этой стране, но попытайтесь взывать к совести и эмоциям сидящих в опеке дам.
Вообщем я в акуе, товарищи.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Swarka » 19.01.22 02:17

Кармен писал(а):
18.01.22 23:55
Что надо делать с бабой
питьбитьнеуделять

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Такого я не ожидал

Сообщение Паладин » 19.01.22 02:26

Пользователь писал(а):
18.01.22 22:13
Немного отойдя, я вот уже почти неделю пытаюсь ее вернуть, отговорить ее от поездки на свадьбу и т.д., но она вообще никак, так как у них там духовная связь и т.д. и т.п.
Помоги собрать манатки и пинка для ускорения к ее обрезанному Аззизу.
Пользователь писал(а):
18.01.22 22:13
Во всем что произошло она винит меня, мою мать и вообще все что со мной связано, я согласен, что в её словах есть доля правды
Прыгай с 14-го этажа, сделай свою макаку счастливой, не порти ей жизнь.
Пользователь писал(а):
18.01.22 22:13
да и как я понял из наших бесед она хочет принять ислам
Шутник. Знаешь что такое Зина?
Пользователь писал(а):
18.01.22 22:13
Она говорит что отношения у них чуть ли не спонтанные,
Сколько лет этому правоверному мусульманину?
Пользователь писал(а):
18.01.22 22:13
Как быть, как не потерять ребенка, как с ней быть.
Полимеры, детей - отжать. Купить ей билет до Исламабада. Найти себе двух ОЖП, смотреть на бывшую, как на говно, кем она и является. Как вернется, можешь поселить ее в кладовке. Вопросы?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Почему писал(а):
19.01.22 02:17
Вообщем я в акуе, товарищи.
Обычное дело: выманивают пи3денок для Воинов Аллаха, желательно с детьми. После использования по назначению - возможны варианты.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Swarka » 19.01.22 02:28

Если не вброс- бабу ни в коем случае не возвращать, прекрати унижаться перед этой мразью, детям запрет на выезд, а шлюпка пусть киздует и когда вернется и будет зарадидетей умолять с чистоголиста- посылай на куй. И да что по дележу недвиги после развода? Бизнес до развода переписал или после? А то из твоей портянки не понять никуя

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Такого я не ожидал

Сообщение Паладин » 19.01.22 02:29

КоТ_ОбОрМоТ писал(а):
19.01.22 00:27
потому, что дура.
Смех, но немытые обрезки, большинству баб, реально нравятся.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Dabus » 19.01.22 03:02

Волчара шерстяной писал(а):
18.01.22 23:13
Пакистан мля
Вот идёт караваааан
По зыбучим пескаааам... :trololo:

Кстати, с октября 2021 действуют новые правила установления запрета на выезд несовершеннолетнего ребенка за пределы РФ. В частности, можно установить запрет на выезд в конкретную страну.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Шелдон Планктон » 19.01.22 04:20

Алень подкаблук бабе надоел, нужен настоящмужчина. :trololo:

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Hosenator » 19.01.22 06:22

Кармен писал(а):
18.01.22 23:55
Что надо делать с бабой.чтобы ей какой-то пакистанец медом показался?
Какой нужно быть идиоткой, чтобы такие вларрсы задавать?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15166
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Такого я не ожидал

Сообщение Мимо ушей » 19.01.22 06:30

Кармен писал(а):
18.01.22 23:55
Что надо делать с бабой.чтобы ей какой-то пакистанец медом показался?
А чем тебе Пакистанец не угодил?
Он конечно не Армянин и не Грузин.
Но все-же.

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Дачник44 » 19.01.22 07:08

Паладин писал(а):
19.01.22 02:29
Смех, но немытые обрезки, большинству баб, реально нравятся.
Рашен бабьё называет это "духовной близостью", Они ж духовные через одну.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение ЛюблюКошек » 19.01.22 07:55

Шлюху отправляешь , билет в один конец туда , Все что можно попилить . Детям срочно запрет на выезд . На этой дуре там не женятся - это позорно . Хотя и калым платить не надо ... что само посебе хорошо. Примет она ислам - или нет ее дело. Но детей туда не стоит . Они уже воспитаны в духе нашего менталитета. Там они как белые вороны будут. Да и перестаньте Ислам отождествлять с игиломи и прочей шушерой.
Этим терористам и шайтанам , если честно этим шайтанам на Аллаха растереть , они к Исламу не имеют никакого отношения. Так что попрошу даже не отождествлять. Особенно понравилось , что шлюха выйти за муж надеется... По шариату ее камнями положено кстати с этим шайтаном пакистанцем ... причем вместе.

Пользователь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.01.22 17:08
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Пользователь » 19.01.22 08:02

sunrise136 писал(а):
19.01.22 00:20
вы поделили совместнонажитое?
В суде не делили, разделили совестно. Но в иске с ее стороны было указано что претензий имущественного характера нет.

зачем вы давали такое разрешение и в какую страну?
Разрешение давал, перед поездкой в ЕС на работу, что бы если что то могла съездить за рубеж с детьми отдохнуть.

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Дачник44 » 19.01.22 08:07

Если это не вброс, то, Автор напиши, что сделал по запрету на выезд для детей или думаешь делать. Или на "договор" с высокодуховной женщиной уповаешь?
Она возьмет и уедет сразу с детьми.

Пользователь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.01.22 17:08
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Пользователь » 19.01.22 08:10

ЛюблюКошек писал(а):
19.01.22 07:55
Особенно понравилось , что шлюха выйти за муж надеется... По шариату ее камнями положено кстати с этим шайтаном пакистанцем ... причем вместе.
С ее слов, он во в присутствии своих родных сделал ей предложение и она это предложение приняла и сейчас его семья готовиться к свадьбе и ищет место для их совместной жизни. Жить они планируют в Тайланд, по месту нахождения бизнеса е будущего мужа. Больше никаких подробностей не говорит.

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Дачник44 » 19.01.22 08:12

Тебе, Автор, не бабьи сказки слушать и пересказывать тут надо, как бы.

Пользователь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.01.22 17:08
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Пользователь » 19.01.22 08:12

Дачник44 писал(а):
19.01.22 08:07
Если это не вброс, то, Автор напиши, что сделал по запрету на выезд для детей или думаешь делать. Или на "договор" с высокодуховной женщиной уповаешь?
Она возьмет и уедет сразу с детьми.
Пока планирую пойти отозвать разрешение на выезд детей. Там же в нотариате хочу узнать про запрет на выезд.
Само разрешение на выезд дочки она куда то спрятала, как и ее паспорт и свидетельство о рождении.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Старший сын сам с ней никуда не поедет, а вот дочка с мамой захочет остаться.

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Swarka писал(а):
19.01.22 02:28
И да что по дележу недвиги после развода? Бизнес до развода переписал или после? А то из твоей портянки не понять никуя
Все оформил купле продажей и сделку провел по счетам, она как бы купила у меня все, это все было сделано до развода. Дележки недвиги не было, мы договорились что кому и на этом все.

ensous
посвященный
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение ensous » 19.01.22 08:22

Кармен писал(а):
18.01.22 23:55
Что надо делать с бабой.чтобы ей какой-то пакистанец медом показался?
Так это ж давно известно.
Поставить бабу на пьедестал, а не на место.
Получается корона в голову и привет чуркестан. ( см.тему Сомневающегосядважды)

Пользователь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.01.22 17:08
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Пользователь » 19.01.22 08:26

Вася Рогов писал(а):
18.01.22 22:27
Какие вопросы к форуму?
Первую неделю после того как все узнал, практически не помню, сидел тогда на таблетках, сон исчез полностью, сейчас немного отпустило. Но осознавая происходящее крыша реально едет, с ее потерей я как бы уже смирился, но вот душа за детей болит, очень болит. Вопрос пока один как выкинуть эту всю ситуацию из головы, что бы начать нормально соображать и жить дальше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr, Bing [Bot], Grindors, Sidor88ruSS, VeeYou, Иван19876 и 19 гостей