Такого я не ожидал

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Саммисвободен » 12.02.22 01:47

NbuhRjirby писал(а):
12.02.22 01:11
Это НЕОБРАТИМО!

Их мозг уже травмирован. Программу, что сидит у них в голове, извлечь невозможно, только временно блокировать, а через 5-10-15 лет она может заработать.

Это больно сознавать автор, но это надо для принятия решения. Твою БЖ уже не спасти, она потеряна для семьи как жена и мать, она потеряна как член общества для нашего социума. Займись спасением себя и своих детей.
Да все 146 % программы вживляют очень серьезно, методики отработаны, здесь я вижу только один косяк, ее отпустили зачем то, хотя она уже там была с ребенком.
я как то читал труд одного фэбоса , по методикам вербовки и подготовки к этому делу, но время для этого требуется гораздо больше, и главное, они никогда не выпускают из под контроля, даже на время, до самого акта.
Думаю там все проще, бордель и продажа, или еще какой то хабиб ! тоесть личный бизнес !

Пользователь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.01.22 17:08
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Пользователь » 13.02.22 15:07

Собираюсь ехать на работу.
Пару дней назад узнал, что у БЖ с Пакистанцем роман уже более 2-хлет, еще когда мы были в браке, они уже планировали свою свадьбу! Признания в любви и все остальное, началось еще раньше. Я все время был в отъездах. Все это с новой силой ударила по голове, окончательно развеяв онаженетакая! Такая же как и все, все те же ответы как и у всех, в общем ничего нового, все как у всех, разница лишь в том, что васек - пакистанец.
Я ей сразу сказал, что дети до своего совершеннолетия нашу страну не покинут, пусть даже и не думает об этом.
Она будет жить на нашей квартире, старший с моей мамой в нашем доме, а младшая преимущественно с ней на квартире. Сын так же будет ездить к ней когда захочет. Я буду обеспечивать детей всем необходимым, а так же платить ей алименты на дочку, так как она будет жить с ней. Если же она попробует, определить место жительства детей по суду, мне придется по возвращении с работы искать работу по месту. Ну а потом будем судиться по детям, старший однозначно хочет остаться со мной.
Узнав о их продолжительных отношениях, опять накрыло так же как и в первый раз. Быстрей бы начать санчас.
На выходных пробовал знакомиться с ОЖП, вполне удачно получается. Правда понимаю, что многие ОЖП начинают скрывать свои уже имеющиеся, на момент знакомства, отношения с другими ОМП. Куда прикатился этот мир.
Интересно то что моя БЖ все это как должное, мол в этой жизни всякое бывает и т.д. То есть ей вообще как бы похер, что у нас семья, дети и 21 год совместной жизни, совместные планы и мечты. Хотя и у них с васьком, сейчас подвешенное состояние. Интересно что васек по русски вообще плохо понимает, он с ней общается преимущественно через переводчик!
Нужно как то начинать новую жизнь и выкарабкиваться из этого дерьма.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Gidraer » 13.02.22 16:03

Пользователь писал(а):
13.02.22 15:07
Правда понимаю, что многие ОЖП начинают скрывать свои уже имеющиеся, на момент знакомства, отношения с другими ОМП
По ходу ты все мировые несправедливости через себя пропускаешь. Тебе какая разница чего они скрывают? Дают - значит нет у нее М. Как начать новую жизнь? Пошли всё нах и поедь в отпуск на Мальдивы

Пользователь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.01.22 17:08
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Пользователь » 13.02.22 16:28

Придеться послать.
Но поеду на работу.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Такого я не ожидал

Сообщение Тетя_Мотя » 13.02.22 16:35

Пользователь писал(а):
13.02.22 15:07
ей вообще как бы похер, что у нас семья, дети и 21 год совместной жизни, совместные планы и мечты.
Почему ты пишешь про планы с БЖ в настоящем времени?

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение yasha1_yasha1 » 13.02.22 16:55

То есть вы таки делите детей? Так договорились
Ппц какой-то. И долпоэпизм
ИМХО
Что-то начинаю злиться на автора :evil: . Я один такой?

Пользователь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.01.22 17:08
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Пользователь » 13.02.22 17:20

Кто делит детей?
Сын не хочет в квартиру
Он будет жить в доме и ездить по желанию в квартиру. Дочке с матерью лучше, она тоже иногда будет ночевать и в доме. Я же поеду на работу. 23 суд и после него, если я выйграю дети станут невыездными.
У сына все друзья здесь, в том районе города где квартиру у него никого нет, вот он и хочет жить дома.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Такого я не ожидал

Сообщение Тетя_Мотя » 13.02.22 17:26

Пользователь писал(а):
13.02.22 17:20
если я выйграю дети станут невыездными.
Пользователь писал(а):
13.02.22 17:20
Дочке с матерью лучше
какой хитрый план по удержанию роднулички. :lol:

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение onlypinguin » 13.02.22 17:50

Тетя_Мотя писал(а):
13.02.22 16:35
хитрый план по удержанию
Это наименьшее из зол в сложившейся ситуации.
Автор отсанчасится и возможно появятся свежие мысли.

Пользователь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.01.22 17:08
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Пользователь » 13.02.22 18:15

Тетя_Мотя писал(а):
13.02.22 17:26
какой хитрый план по удержанию роднулички
Уже бесполезно что то удерживать.
Все уже
Лошадь сдохла.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение 05 литра для души » 13.02.22 18:50

Gidraer писал(а):
13.02.22 16:03
Тебе какая разница чего они скрывают? Дают - значит нет у нее М
Так и самим можно в Васяндру превратиться. Скорее, если дают и скрывают, не говорят об отношениях - ипи и не парься.
Дают, но сказали, что есть другой, то я бы лучше свалил. Не стоит искушать судьбу, тем более есть шанс повесить на тебя пузо от другого.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Gidraer » 13.02.22 20:43

05 литра для души писал(а):
13.02.22 18:50
Скорее, если дают и скрывают, не говорят об отношениях
так я об этом

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Tanatos » 13.02.22 20:45

Пользователь писал(а):
13.02.22 15:07
Она будет жить на нашей квартире, старший с моей мамой в нашем доме, а младшая преимущественно с ней на квартире. Сын так же будет ездить к ней когда захочет. Я буду обеспечивать детей всем необходимым, а так же платить ей алименты на дочку, так как она будет жить с ней.
А так, как сын с матерью (по сути - с тобой), то хрен ей, а не алименты. Это в дальнейшем твой рычаг, твой джокер. Не проипи его. Всем необходимым обеспечишь по желанию и возможности. Не играй в благородство, БЖ не оценит. Поверь.

Пользователь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.01.22 17:08
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Пользователь » 14.02.22 06:00

Комрады поставьте мозги на место, а то опять качели не по детски, сон пропал полностью, как с такой хренью на работу ехать. Она когда то, примерно 3 года назад, познакомилась (в СС) с этим паком и они начали общаться с ним, чем дальше чем больше. Она стала ему рассказывать про все что у нас в семье происходит, а он у нее как бы семейным психологом стал. Она ему рассказывала, все в подробностях про нашу семью. Естественно, в основном о том, что муж козел, ее здесь используют, внимания не уделяют, муж бухает, детей не смотрит, денег не приносит и т.д. Впоследствии они стали признаваться друг другу в любви, а потом вообще планировали совместную семейную жизнь и свадьбу. Были ли у них встречи я не знаю. Вполне возможно, что и нет. Какие у пака у ней интересы, мне уже не особо интересно, возможно любовь или проще, ему нужны дети от нее. Он ей обещает полное обеспечение и беззаботную жизнь. После того как она к нему скаталась, он уже стал ее обеспечивать, с ее слов дал ей деньги на первое время.
Вот что не дает мне покоя, по моим мыслям в какой-то момент у моей БЖ включился брачный тур, как я понимаю. В этот момент она упала на поиск, претендента. А тут как раз этот пак, да еще он очень красиво пел, хорошо ей все рисовал, в общем стал завоевывать у нее доверие и потихоньку выводить из семьи, ну а вскоре она уже начали планировать свою свадьбу и в какой то момент он уговорил ее подать на развод.
В последние года 3 у БЖ все подруги в основном разведенки, в депрессию она стала скатываться после того как у нее слилась ее структура в одной сетевой компании, где она достигла результатов, а потом упала. Вот это ее задело, она как то стала переживать этот момент. В то время она часто ездила на слеты этой сетьевой, жизнь для нее тогда заиграла красками, она увидела другие возможности, ну а потом ее структура слилась. Вот с этого момента она как то стала вести себя уже не так, часто говорила о том что мне нужно зарабатывать побольше, хотя я и так всегда пахал как вол, да и в деньгах наша семья особо никогда не нуждалась.
Скажу сразу отношения с паком у них стали развиваться с того момента как я сменил род деятельности и стал постоянно отсутствовать дома.
Вот в чем вопрос, как я понимаю что изменить я уже ничего не мог, на месте этого пака мог быть бы любой другой? Моя БЖ, в какой-то момент увидела другую жизнь и не смогла пережить падение, после чего стала пересматривать свою жизнь, ну и поняла что во всем виноват во всем я! Как раз у нее по времени был кризис среднего возраста.
До сетевой, она была другим человеком, спокойной девушкой, которая всегда ценила то что у нее есть, трудолюбивой, любящей мамой и прекрасной женой, не идеал конечно, но все же. После падения ее структуры, она еще какое то время жила на позитиве, но стала меняться. Прошу прощения за сумбурность, но нет сна да и качает сильно. Я понимаю, что если бы я раньше вычислил бы пака, и разорвал их связь, это уже бы ничего не изменило, через какое-то время она бы нашла другого, да и семья уже бы не была такой как раньше.
Года 2 назад она мне сказала, что разлюбила меня и у нее эмоциональное выгорание в этом плане. На вопрос что будем делать она сказала, что будем жить как раньше, вместе ради детей. Я тогда хотел разойтись, но обе квартиры сдавались и разъехаться мы не смогли, поэтому все осталось на своих местах.

Отправлено спустя 12 минут 38 секунд:
Опять практически полность пропал аппетит. В голове опять сумбур, что, как и почему.
Понимаю что возвращать уже некого, но нужно как то разобраться с мыслями и выстроить их в какую то цепочку, с осмысленным порядком.

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Еще я понимаю, что пак наобещал ей красивую и беззаботную жизнь в Канаде, вот она туда и полетела.

Отправлено спустя 15 минут 53 секунды:
Вот понимаю, что нужно забить на все и идти дальше. Но что бы забить нужно все это как то переварить, разложить по полочкам и тогда будет легче.
Понимая что моя БЖ, тупо просрала семью и моей вины здесь нет, от слова совсем.
А ответ на вопрос можно ли было что то изменить, сам по себе напрашиваеться - нет, можно было отсрочить.

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Злость и непонимание, вот что сейчас на душе. Злость на нее, за то что она сделала.
Конечно есть еще и сожаление и неуверенность в завтрашнем дне.
Дома без нее скучно, понимаю что дело привычки
А самое главное что отсутствует тот человек с которым я привык делить счастье и горе, потому как он сам и всадил мне нож в спину, хладнокровно и скурпулезно готовя для этого план и сделал это он в самое тяжелое для меня время!
В кровати без нее одиноко.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Нет осознания того что будет завтра, планы то конечно есть их никто не отменял, но нет осознания именно счастливого будущего.
Как перебороть в себе все это?

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение 05 литра для души » 14.02.22 07:14

Пользователь,
Ты сейчас пересказал выводы, которые тебе писались на первых страницах. Ты повторил их на 100% точь в точь.
Перечитай с самого начала советы комрадов, там советы, и ответы на вопросы, которые у тебя возникли вновь.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение yasha1_yasha1 » 14.02.22 07:20

Пользователь писал(а):
14.02.22 06:44
в Канаде
Че-то новое. Сначала в Пакистан вроде собирались. Потом пак к вам собирался "навеки поселиться". Теперь Канада :facepalm:
05 литра для души писал(а):
14.02.22 07:14
Перечитай с самого начала советы комрадов, там советы, и ответы на вопросы, которые у тебя возникли вновь.
++++

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Hromonog » 14.02.22 10:09

Пользователь писал(а):
14.02.22 06:44
На вопрос что будем делать она сказала, что будем жить как раньше, вместе ради детей
Да не ради детей , а ради того чтобы на морозе не оказаться с голой задницей.
Пользователь писал(а):
14.02.22 06:44
Я тогда хотел разойтись, но обе квартиры сдавались и разъехаться мы не смогли, поэтому все осталось на своих местах.
Продолжай. Оправдывать её лядство и твою бесхребетность и слюнтяйство. И продолжай страдать и подыхать на этом фоне. Ну автор,ты и чудак. На букву М.
Пользователь писал(а):
14.02.22 06:44
В кровати без нее одиноко.
Мишку себе плюшевого купи.
Пользователь писал(а):
14.02.22 06:44
Нет осознания того что будет завтра, планы то конечно есть их никто не отменял, но нет осознания именно счастливого будущего.
Пока ты не отлипнешь от своей любимой "писечки" у ни осознания ни будущего у тебя и не появится . Пока санчас не начнёшь таки будешь болтаться как какашка в проруби.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение NbuhRjirby » 14.02.22 10:16

С того момента, как она попала в сетевую компанию, он пропала безвозвратно для семьи. Мозг поражён, можно любой код ставить. Баба уже не думает своими мыслями, а действует как укажет поставленная программа. Это уже не человек со свободой выбора, а биоробот на ножках.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Вермирий » 14.02.22 11:29

Пользователь писал(а):
14.02.22 06:44
Как перебороть в себе все это?
просто пережить. всё пройдёт.
Алень должен страдать!(с)

Протеин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.09.20 15:17
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Протеин » 14.02.22 11:37

Пользователь писал(а):
14.02.22 06:44
он сам и всадил мне нож в спину, хладнокровно и скурпулезно
Дружище, ОНА отрезала твои яйки по кусочку, хладнокровно и скрупулезно, а не пак.
А когда уже нечего стало отрезать, пошла искать другого аленяку.
Пользователь писал(а):
14.02.22 06:44
В кровати без нее одиноко.
Отсанчасься, Т10Б если по кайфу, через пару месяцев встретишь молодую и красивую, сравнишь со своей БЖ и поймешь, какой ох..еренный карт-бланш на новую счастливую жизнь она тебе дала.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Такого я не ожидал

Сообщение Тетя_Мотя » 14.02.22 14:18

Пользователь писал(а):
14.02.22 06:44
вот она туда и полетела.
так просто? Взяла и полетела с ребёнком? Ни загранпаспорта, ни разрешение второго родителя, деньги откуда на перелет?

Коза в сарафане
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.06.19 11:51
Пол: Ж

Такого я не ожидал

Сообщение Коза в сарафане » 14.02.22 14:44

Пользователь писал(а):
14.02.22 06:44
Она когда то, примерно 3 года назад, познакомилась (в СС) с этим паком и они начали общаться с ним, чем дальше чем больше. Она стала ему рассказывать про все что у нас в семье происходит, а он у нее как бы семейным психологом стал. Она ему рассказывала, все в подробностях про нашу семью. Естественно, в основном о том, что муж козел, ее здесь используют, внимания не уделяют, муж бухает, детей не смотрит, денег не приносит и т.д.
И на каком же языке они беседовали, позвольте уточнить :idea:

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Tanatos » 14.02.22 15:48

Пользователь писал(а):
14.02.22 06:44
Комрады поставьте мозги на место
А смысл тебе их ставить? Чего ты нового ожидаешь прочитать? Тебе мозги на место ставят, ты тут же бежишь их радостно стрясывать. И хрен бы с ними, с качелями. Ты же выясняться с БЖ торопишься, что-то там вынюхиваешь, узнаёшь, анализируешь. Как Андрюха871, просишь совета и тут же делаешь всё наоборот. Скажи, вот эта архиполезная информация, сколько и как часто они с паком, она тебе помогает? Ты раскрыл дьявольский план и теперь всё именишь и покараешь? Чего ты добился этой разведкой? Перечисли по пунктам.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Пользователь писал(а):
14.02.22 06:44
Еще я понимаю, что пак наобещал ей красивую и беззаботную жизнь в Канаде
Сумбур сумбуром, но сначала был Тайланд.

Протеин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.09.20 15:17
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Протеин » 14.02.22 16:09

Коза в сарафане писал(а):
14.02.22 14:44
И на каком же языке они беседовали, позвольте уточнить
Мы живем в век высоких технологий, языкового барьера как такового уже нет.
Вот тебе тот же текст на китайском традиционном:

我們生活在一個高科技時代,不再存在語言障礙。

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Вермирий » 14.02.22 16:11

Tanatos писал(а):
14.02.22 15:52
но сначала был Тайланд.
он не соврал ей, когда говорил, что весь мир перед её ногами. Это тебе не бульбу в селе выращивать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Dover4iviy olenb, JaneSmith, tuslar, varvsn, Корсар и 18 гостей