Такого я не ожидал

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Протеин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.09.20 15:17
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Протеин » 14.02.22 16:14

Тетя_Мотя писал(а):
14.02.22 14:18
разрешение второго родителя
Женщина, вы давно заграницей были? Ребенок из РФ может путешествовать с одним из родителей без доверенности

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Саммисвободен » 14.02.22 18:19

Пользователь писал(а):
13.02.22 15:07
На выходных пробовал знакомиться с ОЖП, вполне удачно получается.
Не надо тебе этого, не надо ! Только насрешь себе, уж если есть желание, чпок и в сторону, хотя по эмоциональному твоему состоянию , думаю не т такого желания. Любая ОЖП тебя видит щас как на ладони.

Отправлено спустя 17 минут 36 секунд:
Пользователь писал(а):
14.02.22 06:44
Еще я понимаю, что пак наобещал ей красивую и беззаботную жизнь в Канаде, вот она туда и полетела.
Че та революционно настроенный матрос , ты нас запутал совсем ?
В Канаду на ПМЖ попасть сооовсем не просто, и не быстро, думаю тут есть камрады с таким опытом.
Похоже тебя как телка водят за нос куда захотят, ты не видел ни одного документа каксаемо предположительной личности возможного отчима твоей дочери и даже сына,
Где пилять документы что она разведена с тобой ? где доокументы что у нее брак с паки ? Кто он такой ? Ты имеешь право знать это в разрезе того, что дочь твоя, а он маньячелло может ? или талиб.
Хорошь писькострадать и искать каких то там ожп, ты выясни точно что да как относительно сошедшей с ума жены, собирается делать с детьми ?
А то арабская вязь, пакистан, чадра и потом БАЦ _ Канада !!!

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Пользователь писал(а):
14.02.22 06:44
В кровати без нее одиноко.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Нет осознания того что будет завтра, планы то конечно есть их никто не отменял, но нет осознания именно счастливого будущего.
Как перебороть в себе все это?
Плять я пожрать сел, но не могу.
шесть с половиной лет я живу один, сын живет в другом городе он взрослый, я не стал приводить никого, и сам не пошел в обслугу, жизнь нормально идет,
Тебе надо понять, что это пройдет, по любому, и однажды ты утром откроешь глаза, и подумаешь - как же здорово, что нет рядом этой пилы со своими планами, которые она выдает за твои.
Собериь тряпка, не тыж один это проходишь, живи и воспитывай детей.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение 05 литра для души » 14.02.22 19:01

У автора сначала звучало жить в Пакистане, потом в Таиланде, теперь Канада.... Автор, что то ты темнишь.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Саммисвободен » 14.02.22 19:04

Саммисвободен писал(а):
14.02.22 18:40
В кровати без нее одиноко.
Короче пистострадалец, признайся и себе и нам, ты не о детях думаешь, а о роднуличке, тока ее нет, есть тело в маске твоей роднулички. И это тело при дальнейшем общении тебя убъет в прямом смысле этого слова, ты мешаешь ее счастью гад.

Пользователь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.01.22 17:08
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Пользователь » 14.02.22 21:39

05 литра для души писал(а):
14.02.22 19:01
У автора сначала звучало жить в Пакистане, потом в Таиланде, теперь Канада.... Автор, что то ты темнишь.
Я может это в простыне не указал, но бж сразу говорила, что в будущем они планировали на пмж в Канаду, ну а дом уних в Пакистане.
Дети будут невыездными после 23
Сейчас она уже невыездная, юрист до решения суда ее сделала невыездной как обеспечительную меру.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Такого я не ожидал

Сообщение Мимо ушей » 14.02.22 23:22

Тетя_Мотя писал(а):
14.02.22 14:18
так просто? Взяла и полетела с ребёнком? Ни загранпаспорта, ни разрешение
Да. Так просто. Представь себе. Вызвала Яндекс-такси и двинула в Канаду.

Отправлено спустя 47 минут 34 секунды:
Пользователь писал(а):
14.02.22 21:39
в будущем они планировали на пмж в Канаду
Ну. Знаешь ли. Я тоже много чего "планировал". :trololo:
Пользователь писал(а):
14.02.22 21:39
ну а дом уних в Пакистане.
Не у "них", а у него.

Автор, тебя так "Качнуло" почему?
"Валентинку" ни кто не прислал?
ha-ha

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Tanatos » 15.02.22 00:44

Пользователь писал(а):
14.02.22 21:39
Я может это в простыне не указал, но бж сразу говорила, что в будущем они планировали на пмж в Канаду, ну а дом уних в Пакистане.
Пользователь писал(а):
19.01.22 08:10
сейчас его семья готовиться к свадьбе и ищет место для их совместной жизни. Жить они планируют в Тайланд, по месту нахождения бизнеса е будущего мужа.

Коза в сарафане
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.06.19 11:51
Пол: Ж

Такого я не ожидал

Сообщение Коза в сарафане » 15.02.22 02:37

Протеин писал(а):
14.02.22 16:09
Мы живем в век высоких технологий, языкового барьера как такового уже нет.
Вот тебе тот же текст на китайском традиционном
нее, на китайском не надо, в пакистане - урду, панджаби, синдхи, белуджский и пушту.
Так на каком из этих языков они общались - вопрос автору?

ensous
посвященный
Сообщения: 9973
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение ensous » 15.02.22 07:50

Коза в сарафане писал(а):
15.02.22 02:37
на каком
Эсперанто?

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение 05 литра для души » 15.02.22 08:54

Коза в сарафане писал(а):
15.02.22 02:37
на каком из этих языков они общались - вопрос автору?
Желто-синяя ваза? :)

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Такого я не ожидал

Сообщение Kam » 15.02.22 09:59

Пользователь писал(а):
14.02.22 21:39
юрист до решения суда ее сделала невыездной
как это? какой юрист?

Пользователь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.01.22 17:08
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Пользователь » 15.02.22 21:13

Который состовлял иск в суд.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Поехал я на вахту.
Всех заблокировал, пока за рулём так вроде норм, как только в гостиницу заселился, начинаются качели и чертов патефон. Будем прорываться. Быстрей бы машину принять и в рейс. Как раз два месяца кататься буду, должно же когда то отпустить.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Tanatos » 15.02.22 21:41

Пользователь, ты только давай без этих слежек за бж, звонков и смс под видом "узнаю, как там дети", хорошо? Блок её, вся инфа по детям через твою маму. Если бж прорвётся, не отвечать или "в дороге, перезвоню", но не перезванивать. Ок?
Что из санчаса начнешь в ближайшее время выполнять? Санчас - это комплекс, а не только инфоблокада.

Пользователь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.01.22 17:08
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Пользователь » 15.02.22 22:24

Заблокировал всех. Мне нельзя не написать не позвонить. В соц сетях меня нет. Сын предупрежден, что бы через него не вышли на меня. Общение только со своими родителями и сыном, с дечерью только через сына или родителей.

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Дачник44 » 15.02.22 23:14

Саммисвободен писал(а):
14.02.22 18:40
Плять я пожрать сел, но не могу.
шесть с половиной лет я живу один, сын живет в другом городе он взрослый, я не стал приводить никого, и сам не пошел в обслугу, жизнь нормально идет,
Тебе надо понять, что это пройдет, по любому, и однажды ты утром откроешь глаза, и подумаешь - как же здорово, что нет рядом этой пилы со своими планами, которые она выдает за твои.
"Не, ну а вдруг..." (с) затоскуешь, что роднулички под боком нет.:)
Автору посоветовать что ли что то..., я вот люблю смотреть документальные исторические сериалы. Ладно там короли-цари там всякие, оставим их в покое , но вот сколько было много целеустремленных мужчин, личностей, для которых убеждения, идеалы, сверхнапряжение, дело и т.д. - это был хх смысл жизни, то задумываешься, что на их фоне как то стыдно пистострадать.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Tanatos » 15.02.22 23:58

Камрады, накидайте автору, что значит цели в жизни, можно со своими примерами.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Палыч » 16.02.22 02:03

Tanatos писал(а):
15.02.22 23:58
Камрады, накидайте автору, что значит цели в жизни, можно со своими примерами.
Была мечта лет этак с шестнадцати - построить за городом благоустроенный дом, и жить там с семьёй. Купила мама участок со старенькой деревянной халупой сороковых годов, уехала с мл.братом туда, оставив мне квартиру. К тому времени только поженился, жене планы озвучил, была не в восторге. Да и пох, начал стройку, потратил свой первый отпуск в статусе женатого на закладку фундамента.
Скандалы, манипуляции, всё как обычно - ресурсы утекают из семьи(как она считала), муж, вместо её обслуживания строит будущее, на которое она не претендует в случае чего, вкладывая деньги в бетон, инструмент, и благоустройство. Зарабатывал тогда вполне норм. Через пару лет на готовом фундаменте возвёл наполовину коробку из блока - созвал друганов, пару зубеков нанял, за три дня выложили. А потом стройка встала, СОВСЕМ встала - денег нет, надо ремонт в квартире, машину, тёще помочь(с какого бы хуа, от неё серьёзного не дождёшься, хоть и возможности были), машину обновить, в отпуск съездить, и.т.д,и т.п.
Развёлся. Прошло полгода. За это время в одно рыло сделал больше, чем за прошедшие ДЕСЯТЬ лет - коробка от стояния посыпалась(блок пришёл в негодность), частично разобрал, закупил металла, заготовил конструкции, собираю каркас. Не сказать, чтобы жопу на стройке рву, есть время и с друганами посидеть, и на рыбалку съездить, и с машиной повозиться. При сохранении темпов строительства через года два можно будет заезжать.
Осилит дорогу идущий. ;)

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Такого я не ожидал

Сообщение Kam » 16.02.22 08:55

Tanatos писал(а):
15.02.22 23:58
что значит цели в жизни
кому нужны эти цели, без пелотки на голове? :trololo:
вот цели пелотки - настоящие цели! :lol:

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение 05 литра для души » 16.02.22 09:35

Ну какие цели? Финансы, здоровье, хобби
А так, если пошла конкретика, то я всю жизнь в спорте, в браке ходил тренироваться, но без амбиций и по привычке. А сейчас цель к лету (за год) сделать соревновательную форму до момента загрузки углей, напития воды и обезвожки. А в начале февраля была силовая проходка в жиме лёжа 190 кг без паузы выжал

Пользователь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.01.22 17:08
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Пользователь » 19.02.22 20:19

Ничего нового
Поехал работать, оаботаю. Полный санчас, никаких контактов не с ней не с ее родственниками. Вечерами бывает накрывает. Качели все еще есть, но уже не такие и иногда бывает прозрение, но не на долго. Потифон постоянный, уже даже и не пытаюсь избавиться, пробую смириться и как то жить дальше. Постоянно на едине с собой и это тяжело. Жизнь сложная штука никогда бы и не подумал, что она может такое сделать. Уже и не анализирую почему, осталась только сильная злость за предательство семьи и детей. Контактов с ней не ищу, ничего не мониторю.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение 05 литра для души » 19.02.22 21:34

Пользователь,
Стадию отрицания прошёл. Сейчас Стадия гнева. Следующая стадия принятия и проснёшься как то и поймёшь, что тебе всё равно, не хорошо и не плохо....вообще никак, никаких эмоций и внутри пустота. Но качели по ночам и наедине с самим собой всё равно будут проскакивать, не такие сильные и яркие, а просто тоска и досада. Короче всё идёт путем, как у всех. Так, что не парься выплывишь, тут все это прошли.

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Vadim83 » 20.02.22 09:28

Пользователь писал(а):
19.02.22 20:19
Вечерами бывает накрывает
нормально, все через это проходили, главное санчас соблюдай и ни каких контактов с шалав ой. Меня вот до сих пор раз в год может качнуть чуток...
Пользователь писал(а):
19.02.22 20:19
Жизнь сложная штука никогда бы и не подумал, что она может такое сделать
через год будешь радоваться жизни и говорить, какое счастье, что шала ва свалила.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение onlypinguin » 20.02.22 09:46

Пользователь писал(а):
19.02.22 20:19
Постоянно наедине с собой и это тяжело.
Погоди чуть. Скоро ты увидишь, насколько твои решения были зависимы от мнения окружающих.
Вот это будет удар, по сравнению с которым идиотские выходки бж будут выглядеть детсадовскими движухами, дура - она и в Африке дура.
Ты спишешь в утиль целые годы жизни как прожитые для кого угодно, только не для себя.
Всё ещё впереди.
Это самый бомбический санчас из доступных. Хотя на тёплом острове с мулатками было бы веселее. Наверное. Я так думаю.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение 05 литра для души » 20.02.22 10:00

onlypinguin писал(а):
20.02.22 09:46
Скоро ты увидишь, насколько твои решения были зависимы от мнения окружающих.
Вот это будет удар, по сравнению с которым идиотские выходки бж будут выглядеть детсадовскими движухами,
Если человек по жизни уступчивый, избегающий конфликтов, пытающий, что бы не провоцировать ссору смягчить углы и не отстаивающий свои границы и свободу, то может и не понять сразу и дальше своим мягким характером наступать на грабли и искать одобрение в чужом мнении

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение onlypinguin » 20.02.22 10:15

05 литра для души писал(а):
20.02.22 10:00
Если человек по жизни уступчивый
Та не.
Это Автора просто раскарабасило. Не мягкий он ни разу. Вежливый, культурный, всё что угодно, только не мягкий. Но это и хорошо, потому как глупостей меньше наделает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 34 гостя