Такого я не ожидал

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Пользователь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.01.22 17:08
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Пользователь » 23.02.22 22:13

Сегодня было заключительное заседание суда, иск суд удовлетворил! Дети не смогут покинуть территорию страны до своего совершеннолетия или только со мной. Никакие мои разрешения или еще что не действуют.
Я продолжаю санчас, бж и не пытается выйти со мной на связь. С детьми общаюсь.
Тяжело осознавать, что того человека с которым я когода то жил и которого я любил, уже нет! Это кто то другой, чужой у которого ко мне одна ненависть! Хотя я для нее делал все.
Действительно, мы живя с ожп ставим их наравне с собой! Мы же доверяем им и считаем что они нас любят и никогда не причинят нам вреда, как и мы им. Но они другие, они увидел более лучший вариант, просто перечеркивают все, бросают все и даже своих детей, ломают семьи и летят сломя голову в более теплое место за лучшей жизнью. Они не ценят то что имеют! А увидев лучшее, обесцинивают все прожитые совместо годы.
Да они другие, совершенно другие и достаточно примитивные, может не все конечно, но думаю что большинство. Вот что моей не хватало? Было все, большинство семей, только мечтать могли о таком, многие завидовали нашей семье! А нет, пак лапши науши навешал и все, бросает все и бежит к нему, в лучшую жизнь!
Казалось бы живи и радуйся, все же ведь было!
Мда, все ценности рухнули в одночасье! Понимаешь что то во что ты верил всю свою жизнь - пустышка! Тяжело это принять, как и принять сам факт предательства, как в песне:
Мой близкий враг родней чужих
Исподтишка летят ножи
И увернуться невозможно
Но как словами передать
Что пустоту нельзя предать
А вот любовь совсем не сложно

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Такого я не ожидал

Сообщение Kam » 23.02.22 22:21

Пользователь писал(а):
23.02.22 22:13
Сегодня было заключительное заседание суда
в выходной?

бухнул чтоле?
с праздником, кстати )

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Пользователь писал(а):
23.02.22 22:13
Вот что моей не хватало?
эмоций

завязывай уже в говне палочкой ковыряться
воняет же

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Такого я не ожидал

Сообщение Мимо ушей » 23.02.22 23:13

Kam писал(а):
23.02.22 22:22
в выходной?

бухнул чтоле?
Не было ничего.
Просто повод излить свои страдания по пилотке.

Пользователь, на 8 марта подарок купил?

ssv1977
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16.11.20 02:14
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение ssv1977 » 23.02.22 23:31

В РБ 23 не выходной, будничный день

Пользователь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.01.22 17:08
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Пользователь » 23.02.22 23:32

В РБ это обычный рабочий день!

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение 05 литра для души » 23.02.22 23:53

Пользователь писал(а):
23.02.22 22:13
мы живя с ожп ставим их наравне с собой! Мы же доверяем им и считаем что они нас любят и никогда не причинят нам вреда, как и мы им. Но они другие, они увидел более лучший вариант, просто перечеркивают все, бросают все и даже своих детей, ломают семьи и летят сломя голову в более теплое место за лучшей жизнью. Они не ценят то что имеют! А увидев лучшее, обесцинивают все прожитые совместо годы.
Вот уже мысли начинают сами правильные приходить. Только не надо искать вопросы почему, как так могло? Могло и случилось!!
У баб - в голове сидит "женское счастье" - это то, что нельзя увидить, иметь, это просто хотят и мечтают о нем. Им всегда, кажется, что чужой йух слаще и толще, другой мужчина богаче и больше даст, а так же любовь не земная ждёт их с кем угодно, только не с мужем. Живут в мире грёз, фантазий, и эмоций.
P. S. Сказка о старике и золотой рыбки, во все не сказка, а быль.

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Vadim83 » 24.02.22 02:11

Пользователь писал(а):
23.02.22 22:13
иск суд удовлетворил!
отлично
автор, не забудь, подать на шала ву на алименты.

Пользователь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.01.22 17:08
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Пользователь » 24.02.22 18:21

Вот все точки над и расставлены! Тупо все свои вопросы и ответы на них записал на листик, все предельно ясно и понятно. Когда накатывает перечитываю и понимаю что ничего нового, мозг гоняет одни и те же мысли.
Почему то очень сильно хочеться ее позвонить и поговорить но понимаю что ничего нового не услышу, а только сделаю себе хуже.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Такого я не ожидал

Сообщение Kam » 24.02.22 19:26

Пользователь писал(а):
24.02.22 18:21
очень сильно хочеться ее позвонить и поговорить
тебе ещё вроде не говорили..
лучше с голубем в шахматы сыграй (с)

Протеин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.09.20 15:17
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Протеин » 25.02.22 06:15

Пользователь писал(а):
23.02.22 22:13
Сегодня было заключительное заседание суда, иск суд удовлетворил! Дети не смогут покинуть территорию страны до своего совершеннолетия или только со мной. Никакие мои разрешения или еще что не действуют.
Поздравляю тебя, дружище!
Забудь ее и иди своей дорогой!

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Tanatos » 26.02.22 12:39

Пользователь, Нормальная рефлексия. Ещё немного поколбасит, потом амплитуда начнёт снижение. Инфоблокада начала своё действие. Тебе поискать бы развлечения, отвлечься, вкус жизни почувствовать. И я не про секс.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Hromonog » 06.03.22 10:27

Пользователь писал(а):
23.02.22 22:13
Мда, все ценности рухнули в одночасье!
Видно что Вы личность рефлексирующая. Надеюсь вы уже постараетесь не крутить эту шарманку постоянно в голове. Трудности закаляют. Отнеситесь к этому так. У Вас все руки-ноги-голова на месте. Не инвалид. Значит жизнь удалась!

Пользователь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.01.22 17:08
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Пользователь » 06.03.22 16:10

На данный момент, качели как бы ушли. Бывает что наступают, но уже не часто. Потифон играет постоянно, бывает очень сильно, бывает что гле то на втором плане. Избавиться от потифона немогу, стараюсь не замечать егои жить с ним, бывает что умудряюсь думать паралельно с потифоном! Бывает что просто невыносимо от этих мыслей.
Все вопросы и ответы на них записал на листок, который лежит в ручной досягаемости. За последние две недели никаких новых вопросов или ответов не добавилось, но это совсем не мешает мозгу постоянно перемалывать эту информацию.
Постоянно нахожусь один, на едине с собой! Стараюсь с кем то общаться через мессенжеры, когда не было связи был просто ад. Тяжело это быть одному и крутить эти мысли, постоянно крутить этот гребаный потифон. Иногда очень тяжело, просто не выносимо. Но ничего не подеоаешь, нужно как то жить дальше. Хотя мозг, еще, не видит никаких переспектив, от этого еще хуже. Разум знает что впереди счастливое будещее.
Постоянно пишу планына отпуск! Уже 50 пунктов, пишу так же то что хочу поменять в своей жизни, в ближайшей и долгоспочной переспективе.
Через сайты знакомств, знакомлюсь и переписываюсь с рсп и ожп, немного отвлекает. Сейчас уже как то и злость проходит, иногда конечно сильно злюсь на бж, но в последнее время больше сожаление и обила за сломанные судьбы детей, что им предстоит перенести и что они уде перенесли, а так же то что дети не смогут воспитываться в полной семье. За это ей не прощения, за то что со мной так поступила мне уже похер, а за детей, наверно не прощу никогда.
Наверно это не та работа, что бы проходить санчас, совсем не та. Тяжело одному, со всем этим. Большую часть времени за рулем, а в это время ты наедине со своими мыслями и со своими проблемами, переживаниями, этим чертовым патофоном. От себя не убежишь, а отвлекаться не на что. Но положительная динамика есть, конечно уде не то что было в начале санчаса. Но это очень тядело дается. Живу одним днем, причем на полном похуи...ме.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Hromonog » 06.03.22 17:24

Пользователь писал(а):
06.03.22 16:10
с потифоном
Бро, патефон на тебя обиделсо кровно! причём несколько раз за твой пост :)..
Пользователь писал(а):
06.03.22 16:10
а отвлекаться не на что.
Напиши на что ты попробовал отвлечься. Если не пробовал, то конечно не на что.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение 05 литра для души » 06.03.22 17:59

Hromonog,
Он дальнобой, так что отвлечься не может особо, один на один за рулём и поэтому диалоги в голове ведёт.
Но уже идёт на поправку, раз проявляется позуизм на все, безразличие и пустота внутри.
Дядька сильный, выплывит

Пользователь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.01.22 17:08
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Пользователь » 08.03.22 18:46

Вот, скоро кончится каденция и нужно будет возвращаться домой, как и мой коллега из соседней ветки.
А я даже и незнаю.
Как то и хочеться домой.
И одновременно и не хочется.
Что там меня ждёт?
Как то страшно.
Не хочу ту боль что пришлось пережить.
Детей хочу увидеть, обнять.
Особенно дочку.
С сыном то часто разговариваю.
А с дочкой редко, она сейчас живет на квартире с БЖ.
Соскучился по детям, очень.
Но и домой ехать как то страшно.
Каждый приезд домой за последние полтора года, все ужасней и ужасней.
Чтто еще может случиться, я уже доже боюсь подумать.
Вот пишу этот текст и опять грудь сжимает железными тисками.
Что там меня ждет?
Хочу спокойствия и хоть какой-то уверенности в завтрашнем дне, а сам пока на дне!
Надоело пробивать уже очередное дно, все глубже и глубже.
Просто хочу искринне улыбнуться, как давно со мной такого не было! А так хочеться простой улыбки от души и от самого себя!
Я уже и забыл что такое радость!
Что такое просто жить, жить как все и радоваться жизни.
Какое простое желание и какое оно недостижимое!
Санчас идет, выполняю все условия, читаю книги, пишу планы, живу одним днем, здесь и сейчас.

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Как то давно, один коллега мне сказал, что на нашей работе самое главное это то, что тебя ждут дома!
Это помогает здесь, очень помогает.
Так же он добавил, что все проблемы нужно оставлять там, здесь они не к чему.
Он был, очень прав.

В настоящее время, я этот ыорум использую как дневник, персональный дневник своих переживанний.

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Я не описывал в простыне, просто за последние полтора года, в моей жизни произошло много событий и крайне негативных событий, которые очень сильно повлияли на мою жизнь и на мое психоэмоциональное состояние. Причем, так сложилось, что они наступали таким образом, что каждое последующее было тяжелее предыдущего. Ну апогеем стало предательство со стороны БЖ.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Tanatos » 10.03.22 02:19

Лучше распланируй, чем будешь заниматься, когда приедешь. Чем забъешь свое время, распланируй всё.

Пользователь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.01.22 17:08
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Пользователь » 10.03.22 09:42

В плане уже 58 пунктов! И это только план по работе, еще кроме этого есть два плана, по покупкам и распорядку дня!
Постоянно дополняю, хотя уже понимаю что ща этот отпуск все не успею🙂
Паралельно переписывыюсь с ожп и рсп, завожу новые знакомства в ССи СЗ.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Tanatos » 10.03.22 11:31

Пользователь, вот о планах и думай. А не "что меня ждёт". Сам захочешь - будет ждать кортизоловая ванна и сопли у ног ненаблядной. Либо планы, переход к новой реальности. Выбор только за тобой.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Такого я не ожидал

Сообщение Kam » 10.03.22 12:37

Пользователь писал(а):
10.03.22 09:42
В плане уже 58 пунктов!
неплохо
надеюсь там нет дураццких пунктов, типа "стать богатым", "стать щастливым", "баллотироваться на пост мэра/губернатора/поработителя земли (нужное подчеркнуть)" ?

Пользователь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.01.22 17:08
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Пользователь » 10.03.22 15:06

Все пункты, только по делу. Конкретная работа или дейсивия.

Пользователь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.01.22 17:08
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Пользователь » 13.03.22 21:47

Вот АБФ учит не наступать на грабли! А каждого аленя так и тянет на них наступить, ибо каждый алень считает, что его грабли другие! Не такие как у всех. Вот и меня тянет, наступить на эти грабли. Но просто моя БЖ, не дает мне такой шанс. А я сам и не понимаю этой удачи, сейчас не понимаю, верней разумом то понимаю. Но проверить прочность своего лба, о черенок граблей так и тянет).))
Ну это так, некоторые рассуждения, которые необходимо гнать из своей головы.
Пока санчас идет по плану, санчас жесткий, ни каких контактов, да и на контакт уже особо и не тянет. Правда никто и не прорывает блокаду. Из своей жизни БЖ меня вычеркнула полностью, теперь и мне нужно сделать тоже самое и с ней.
Патефон еще играет, но уже не так громко, качели есть но какие то вялые и с большим периодом и малой амплинтудой. Переживания больше за детей, то что им приходиться сейчас так жить и еще придется пережить не мало негатива.
В плане на отпуск уже 64 пункта, хотя бы за год это все сделать!.))
Уже стал нормально слушать музыку, появляется удовольствие от работы. Негативные мысли конечно еще лезут в голову, но научился как то жить и с ними.
Через СЗ знакомлюсь и веду переписки с РСП и ОЖП, читаю книги по пикапу и психологиии. Не скажу что все прям прекрасно, но уже немного полегче. Конечно, бывает, что иногда накрывает, но уже легче выходить из этого состояния.
Так же поставил перед собой цель по конкретному изменению текущей прошивки, реализацию уже начал! Беру направление в сторону самодостаточности.
Понимаю, что мной получен просто бесценный опыт! Только жаль что такой ценой. Нужно постараться выйти из этой ситуации с максимальной выгодой. Хороший пенек под зад, для внутренних и внешних измененний себя любимого и хороший повод, коренным образом поработать над собой. Нужно показывать пример, подрастающему поколению.
Раньше я писал, что находясь один на один с собой, очень тяжело выходить из этого состояния, да, тяжело, но зато очень много времени для самоанализа и разбора полетов с самим собой, а это плюс. Вот это время я и не теряю даром, пока еду слушаю различные курсы лекций по психологии, строю планы, расставляю приоритеты. Работы в этом направлении много и мне это уже нравиться!
Ситуацию еще не отпустил, но уже на пути к этому, как и на пути в новую и счастливую жизнь.
Пока я ее, эту счастливую жизнь, еще не представляю, но знаю что она есть! А войти туда нужно другим, новым человеком.
Ну вот такой расклад на данный момент.

Отправлено спустя 59 секунд:
Прошу меня простить за опечатки, с телефона не очень удобно писать и редактировать текст.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение 05 литра для души » 13.03.22 22:04

Пользователь,
Всё верно понимаешь, предателя нельзя прощать. Не надо тратить силу и энергию на злость, обиду и негативные эмоции, надо просто вычеркнуть его из своей жизни и больше не пускать. А насчёт камбека - это просто желание потешить своё самолюбие, что ты оказался прав, и ты самый лучший, что был у неё, а она не понимала, а теперь поняла. Это просто желание утвердиться. Запомни, камбеки бывают после нескольких неудачных отношений с другими мужчинами, просто так, что она побыла одна, поскучала и решила вернуться не бывает 99%.
С одним поиплась, с другим, но страсть быстро уходит, а привычка с тобой жить она по времени дольше. Вот тогда она вспоминает, как было с тобой неплохо, и уже негатив к тебе ушёл. Но сам подумай, если убрать моральный аспект и оставить только физический. Тебе приятно будет обнимать женщину которую драли как шлюху, пользовались везде и в любое время, приятно будет целовать и заниматься сексом из под других мужчин, которые видели в ней только тело?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Hromonog » 14.03.22 13:22

Автор, всё будет хорошо. Самоуважение, ясность целей и поступенчатое следование к ним. Вам сейчас это необходимо.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Tanatos » 15.03.22 08:48

Автор, молодец. Постарайся это состояние зафиксировать в памяти. Как накроет, будешь знать точно, что боль отступит, это не навсегда. Выплывай, держим за тебя кулаки

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 39 гостей