Мысли разрушают мозг. Нужен взгляд со стороны.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
АльбертР
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20.01.22 09:06
Пол: М

Мысли разрушают мозг. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение АльбертР » 20.01.22 10:01

Привет всем.

Мы женаты 16 лет. Двое детей. Мне 36 ей 35.
В начале отношений все было хорошо. Но вот последние несколько лет нет близости ни духовной ни физической. Секса почти нет. Живем как соседи. Если и получается, то по моей инициативе и уже когда совсем терпеть невозможно. Если я подкачиваю без особой настойчивости, то 100% или послан или просто уходит.

Начал разговаривать с ней, почему все так происходит. Ответ был таков: "я не возбуждаюсь, не кончаю, поэтому и не хочу". Я спросил как нам это исправить, что ее возбуждает. Ответила, что ее возбуждают фантазии, и особенно про мжм. Я опешил конечно, но решил не заострять внимание, сказал что для меня обидно такое от нее слышать, и расспросил про другие фантазии и желания. Дальше разговоров дела не двигались. Все чаще я начинаю слышать про мжм. Ну думаю раз это так важно, надо разобраться. Начинаю расспрашивать кто это мог бы быть и т д. Она уже заинтересованная начинает мне рассказывать, как должен выглядеть, каких возрастов, что лучше близкий друг чем чужой человек. И между делом ляпнула: я знаю что ты тоже хочешь жмж и я даже знаю кого, жена твоего братишки. Я еле удержался от скандала. Решили что реализовывать эти фантазии разрушат наш брак однозначно.

Но эти фантазии ее запустили мне в мысли червячка, который так нехило меня жрет изнутри. Секс у нас раз в месяц в лучшем случае. Ее заводит мжм с близким. У меня начали мысли крутиться вокруг братишки троюродного, который часто и долго бывает у нас, т.к. у нас совместный бизнес в моем гараже и гараж у частного дома, где мы и живем. За 16 лет совместной жизни у меня возникали иногда мысли, что может между ними что то случится когда я уезжаю по делам а они остаются вдвоем, но я убивал эти мысли в зародыше еще. Но сейчас этот червяк в голове меня убивает прям. Особенно все эти подробности фантазии и то что приплела жену братишки, с которой я если и вижусь, то только на праздниках, когда вместе празднуем.

Короче пару недель назад я напился, и сорвался на нее. Высказал все что думаю по этому поводу, что раз она так подробно фантазирует, а не абстрактных людей представляет, а больше близких знакомых у нас нет, как нет и друзей. Очень сильно поругались. Она извинилась что ляпнула глупость, и просила забыть все это. Я сказал,что если еще раз услышу про такие фантазии подробные разведусь. Видно было, что она сильно испугалась.

После скандала жену как будто подменили. Каждый день секс по несколько раз. Сама инициирует и активно участвует. Постоянно лезет с поцелуями, прохода не дает. И я не понимаю, что происходит. Как человек может за секунды поменяться на столько? Да у нас за 10 лет столько секса не было, сколько за эти две недели. А червяк в мыслях так и никуда не делся, и теперь лезут мысли, что она просто не дает мне оставаться одному, что бы я не оставался со своими мыслями 1 на 1. Что пытается отвести мой взгляд от реальной проблемы, что бы сохранить семью ну и кормильца конечно же. Т.к. она работает всего около одного года и ее дохода хватает только на дорогу до работы на обед и может пару тысяч остается на себя. У нас свой дом, 2 машины. Живем в достатке.

Меня этот червяк разъедает изнутри. Что это было? Было ли у нее с братишкой что либо? Что сейчас происходит?

Нужен взгляд со стороны. Т.к. я уже не понимаю что происходит.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Мысли разрушают мозг. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение 05 литра для души » 20.01.22 10:06

Единственное, что реально, как маркер, сразу секс по несколько раз в день, страсть и сразу начала кончать... Походу понимает, что ляпнула лишнего и спалилась, сейчас включила демку любящей и желающей только тебя жены.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Мысли разрушают мозг. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение ensous » 20.01.22 10:09

АльбертР писал(а):
20.01.22 10:01
Что сейчас происходит?
Твой шантаж разрывом отношений удался и твоя значимость для неё вновь высока.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Мысли разрушают мозг. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Тетя_Мотя » 20.01.22 10:21

ensous писал(а):
20.01.22 10:09
для неё вновь высока.
но диктофон все равно поставить.
Проверить моральную крепость троюродного брата. А то предложения из разряда муж-жена - тр.брат и жена-муж-жена тр.брата сеют подозрения, что тройничок в вариации жена-тр.брат-жена тр.брата. Уже случился.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Мысли разрушают мозг. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Swarka » 20.01.22 10:22

Я хз что тут советовать, я бы не смог после таких откровений жить с бабой, червяк сожрет за 3-5-10 лет. На нервяках повылазят болячки, а там инфаркт и инсульт. Попробуй раскидать диктофоны по дому, чтобы когда тебя нет и они с братишкой, ты мог послушать что они там воркуют. Может и не было ничего, а может и было. Но чертова неопределенность тебя загонит в магилу раньше времени или же другой выход - стать куколдосвингером :facepalm: И потихоньку готовься к разводу, обезопась полимеры и будь морально готов что если ты не станешь куколдом, возможно будет развод.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Мысли разрушают мозг. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение ненастоящиймущщина » 20.01.22 10:37

Скорее всего, уже где-то отдушина уже давно есть, ибо :
АльбертР писал(а):
20.01.22 10:01
последние несколько лет нет близости
Ну а раз сходу указывает на семейку троюродного, вероятность довольно высока что давно именно с ними и практикует. Решила тебя при "удобном случае" теперь туда попробовать подвязать. Присоединяюсь к идее со спрятанным диктофоном, или шпиона на телефон. Исхожу из того, что таковой формат отношений в браке для тебя не приемлем.
АльбертР писал(а):
20.01.22 10:01
ляпнула: я знаю что ты тоже хочешь жмж и я даже знаю кого, жена твоего братишки
Жена братишки походу тоже заранее не против, тоже хочет мжм

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

Мысли разрушают мозг. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение PhantasyStar » 20.01.22 10:44

АльбертР,
вброс.
:geek:

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

Мысли разрушают мозг. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Varella » 20.01.22 10:46

АльбертР писал(а):
20.01.22 10:01
Начал разговаривать с ней, почему все так происходит. Ответ был таков: "я не возбуждаюсь, не кончаю, поэтому и не хочу". Я спросил как нам это исправить, что ее возбуждает. Ответила, что ее возбуждают фантазии, и особенно про мжм.
ИМХО конечно, но когда мне БЖ говорила про МЖМ, то она уже спала с другим. Даже этого товарисча как бы оценивала, предлагала в шутку в качестве третьего. :facepalm: Так что, тебе правильно камрады советуют, проследи за ней...

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Мысли разрушают мозг. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Мейсон » 20.01.22 10:50

АльбертР писал(а):
20.01.22 10:01
Что это было? Было ли у нее с братишкой что либо? Что сейчас происходит?
Автор, похоже, она просто испугалась.
Ей не хочется терять семью, Вас, все, что с этим связано.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Мысли разрушают мозг. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Tanatos » 20.01.22 10:52

Как-то толсто.

АльбертР
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20.01.22 09:06
Пол: М

Мысли разрушают мозг. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение АльбертР » 20.01.22 10:53

ненастоящиймущщина писал(а):
20.01.22 10:37
Жена братишки походу тоже заранее не против, тоже хочет мжм
Это вряд ли. Т.к. она с моей не общается. Так же как и я чисто на праздниках только. И то в последние месяцев 5 она не хочет сидеть с нами даже на праздниках. Жена моя у них не бывает, жена братишки к нам не приезжает.

А вот вариант близости с братишкой возможно имеет место быть. и желание тройничка со мной и с ним у меня вызывает негатив конкретный.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Мысли разрушают мозг. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 20.01.22 11:03

АльбертР писал(а):
20.01.22 10:01
Каждый день секс по несколько раз
Сколько из них с тобой?

АльбертР
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20.01.22 09:06
Пол: М

Мысли разрушают мозг. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение АльбертР » 20.01.22 11:05

Мейсон писал(а):
20.01.22 10:50
Автор, похоже, она просто испугалась.
Ей не хочется терять семью, Вас, все, что с этим связано.
Ну у меня мысли тоже такие же. И правду сейчас выяснить вряд ли получится. Единственная мысль приходит успокоится, посмотреть что будет дальше происходить. Я думаю ее такое поведение на долго не хватит.

Аватара пользователя
m050ex
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05.10.21 15:34
Пол: М

Мысли разрушают мозг. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение m050ex » 20.01.22 11:06

Учинил скандал - это показатель нуждаемости. Вышел на эмоции, кричал, ругался - показатель твоей слабости. Я не знаю, что тебе нужно сделать, но вангую на 99% что скоро, очень скоро этот ее любящий режим закончится и станет все еще хуже. Разговоры про МЖМ - это днище, непригодность твое бабы вылезла спустя 16 лет, грустно это осознавать, но это было в ней всегда. Просто факторы так не складывались. Инстинкты бабы не обманешь, тебе необходимо заиметь внутреннее чувство, что ты готов с ней разорвать в любой момент. Сделать это сложно, но необходимо. Если это ваш первый скандал по этому поводу - то он еще будет иметь какую-то силу, но с каждым разом все будет хуже. Баба от тебя делает шаг назад - ты делаешь два навстречу. А должно быть наоборот. В общем пытается она из тебя сделать куколда, и видимо эти мысли ее сильно заводят.. Возможно уже сделала, раз такое резкое изменение в ее поведении.

АльбертР
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20.01.22 09:06
Пол: М

Мысли разрушают мозг. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение АльбертР » 20.01.22 11:08

Ненастоящий сварщик писал(а):
20.01.22 11:03
Сколько из них с тобой?
Ну я думаю что все, т.к. были выходные и мы всегда были вместе. На работе у нее возможно, но я такой вариант не рассматривал еще :facepalm:

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Мысли разрушают мозг. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение 05 литра для души » 20.01.22 11:10

АльбертР,
Продолжай наблюдение :)

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Мысли разрушают мозг. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Forte » 20.01.22 11:12

Автор для успокоения тебе нужна информация.
Подари Ж телефон с заранее установленным и настроенным шпионом.
Есть платные программы, которые тебе выдадут и записи звонков, переписку, фотки и проч. Только надо сперва настроить.
Так ты убедишся в своих сомнениях или полностью их развеешь.

Ну и диктофоны тоже можно, но с телефоном эффективнее намного.

АльбертР
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20.01.22 09:06
Пол: М

Мысли разрушают мозг. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение АльбертР » 20.01.22 11:29

Forte писал(а):
20.01.22 11:12
Автор для успокоения тебе нужна информация.
Подари Ж телефон с заранее установленным и настроенным шпионом.
Есть платные программы, которые тебе выдадут и записи звонков, переписку, фотки и проч. Только надо сперва настроить.
Так ты убедишся в своих сомнениях или полностью их развеешь.

Ну и диктофоны тоже можно, но с телефоном эффективнее намного.
Я дарил ей телефон до НГ. Вряд ли прокатит сейчас. Да и братишка узнал о нашем скандале, т.к. скандал начался сразу после ухода его. То жена наехала на него, мол ты че наговорил там моему мужу. И домой он к нам больше ни ногой.

Похоже я испортил все попытки выяснить правду. :(

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Мысли разрушают мозг. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение nueena[ » 20.01.22 11:30

Автор, а ты для прикола предложи ей типа "по серьезному" МЖМ, закинь удочку аля тоже созрел. Вот и узнаешь шутила она или нет

Hellgrau
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.11.21 05:51
Пол: М

Мысли разрушают мозг. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Hellgrau » 20.01.22 11:31

Автору просто лучше не думать о такой фигне, а спокойно заниматься своими делами. И помнить, что он один. Всегда один. Семья, жена, близкий человек/близкие люди - это все слова, за которыми скрываются посторонние люди.
Ты ж от чужих не ждешь любви до гроба и верности навсегда? Просто даже не думаешь об этом. И вот тут точно так же надо и резко станет проще.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
И да, забывай эти дурости - никакой правды, истины, справедливости и тд нет и не бывает.
Трахаешь жену? Нравится? - трахай и улыбайся.
А перестанешь трахать и начнешь трахать моск - спроси себя, тебе б такое понравилось самому? :idea:

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Мысли разрушают мозг. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Forte » 20.01.22 11:35

АльбертР писал(а):
20.01.22 11:29
Я дарил ей телефон до НГ. Вряд ли прокатит сейчас. Да и братишка узнал о нашем скандале, т.к. скандал начался сразу после ухода его. То жена наехала на него, мол ты че наговорил там моему мужу. И домой он к нам больше ни ногой.

Похоже я испортил все попытки выяснить правду.


Автор, во первых можно взять у нее телефон и установить на тот что есть - первый вариант. Но тут надо потренироваться сперва на своем, потому что надо знать настройки, поубирать некоторые защитные функции и проч.
Второй, более простой, но дороже. "Случайно" ухайдокать ее телефон и сделать подарок новый. Да, несколько сотен у.е., но информация такого плана всегда дороже.

Мне именно фактические данные помогли разобраться в своей ситуации (записи разговоров Ж с тещей).

АльбертР
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20.01.22 09:06
Пол: М

Мысли разрушают мозг. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение АльбертР » 20.01.22 11:39

Hellgrau писал(а):
20.01.22 11:31
Автору просто лучше не думать о такой фигне, а спокойно заниматься своими делами. И помнить, что он один. Всегда один. Семья, жена, близкий человек/близкие люди - это все слова, за которыми скрываются посторонние люди.
Ты ж от чужих не ждешь любви до гроба и верности навсегда? Просто даже не думаешь об этом. И вот тут точно так же надо и резко станет проще.
Меня не устраивает жить как соседи. И обеспечивать соседку всем тем, что она пожелает. Машину, гаджеты, деньги, отдых на море. И при этом осознавать, что я для этого только и нужен ей. Сам я не изменял никогда, и пока официально в браке, точно не собираюсь. Да и мне больше душевную близость хочется, а не ежедневный секс. Хотя не без секса уж конечно. И когда ты приходишь к жене, а она тебя отпинывает как грязного щенка не объясняя причин. То это конечно же больше ранит душу, а не тело. И как вы предлагаете жить с этим и забить на все?

Аватара пользователя
13zero13
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30.11.21 16:55
Откуда: ЧЕРНОЗЕМ
Пол: М

Мысли разрушают мозг. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение 13zero13 » 20.01.22 11:45

зеркало над кроватью, наручники, удушение....огурцы(это вместо второго М), и наверное дай ей люлей пока несильных отвадить мысли поганые

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

Мысли разрушают мозг. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение PhantasyStar » 20.01.22 12:00

Hellgrau писал(а):
20.01.22 11:34
Трахаешь жену? Нравится? - трахай и улыбайся.
А перестанешь трахать и начнешь трахать моск - спроси себя, тебе б такое понравилось самому?
Хорошо сказал.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Мысли разрушают мозг. Нужен взгляд со стороны.

Сообщение Мейсон » 20.01.22 12:14

АльбертР писал(а):
20.01.22 11:05
Единственная мысль приходит успокоится, посмотреть что будет дальше происходить. Я думаю ее такое поведение на долго не хватит.
Успокоиться - это первое, что нужно сделать. Ибо, судя по Вашим словам, Вы много чего просто придумали.

Ревность вообще плохой помощник в отношениях.

Чего Вы так распереживались? Просто представили, что такое может произойти и начали искать доказательства, что так уже происходит. Не нашли, но решили, что плохо искали, или она хорошо маскировалась. А между тем это не обязательно так.

А насчет будущего - если ничего не делать, то конечно скорее всего Вы правы и ее надолго не хватит. Но ведь можно поддерживать инициативу жены, оказывая ей позитивное подкрепление: хвалить ее, поддерживать ее начинания, показывать, что все Вам нравится.

Тем самым Вы будете ее мотивировать продолжать вести себя правильно.

С ув. и пр.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей