Я совершил ошибку...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
FOOBAR
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.03.22 21:38
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение FOOBAR » 11.03.22 22:50

Всем привет!
Форум открыл для себя не так давно, жалею о данном факте, но че уж теперь….)
Последние дни нахожусь в непонятном моральном состоянии…
В 2020 году развелся (в 2018 женился), причина – БЖ оказалась СДС…уважение и любовь пропали почти сразу после родов, короче типовой набор «спермодонор-банкомат-примак». Васьков не было, доступ был ко всем мессенджерам и соцсетям, просто вот такая БЖ оказалась… Демка норм была, повелся :facepalm:
БЖ копия своей мамы (БТ) по характеру…но увидел это я именно в процессе развода, до этого предпосылок не было. БТ рулит тестем полностью, у тестя позиция «женщина всегда права и её нужно слушаться!», после этой фразы я понял что пи-ц был предсказуем изначально. Жаль я его эту фразу услышал не до похода в загс….
Но суть не в этом теперь….
Мне 29, БЖ 34 (не кидайте камнями, любовь зла, любовь подвела, вскружила голову козы и козла/аленя), есть сын 4 года.
После развода 2 раза сходились на 3-4 месяца и опять расходились (не кидайте камнями, знаю, что этого делать было нельзя, алень ведь). Под коврик после развода загнать меня уже не получалось, что сильно бесило БЖ.
В последний раз, в конце 21 года ушел от нее сам, достало это терпеть всё.
Из полимеров – делить было особо нечего (накопленные деньги и прочие бытовые атрибуты не считаю, я не обеднею без них), не успели купить, но стремились к этому, сейчас понимаю что к лучшему это.
У БЖ есть своя добрачная хата, в которой теперь живут она и сын (вопрос с ОМЖР закрыт).
РРС в первый раз (в 2020) прошел, помогло. В остальные попытки сожительства отношение к БЖ было другое, дружеское скорее такое. Да и как сожительство…несколько дней у них жил, несколько дней у себя на съемке. Потряхивал БЖ часто, но без залипания уже.
Алики платил и плачу исправно по нотариальному соглашению (50-60к), в один из периодов сожительства попросил отчет о потраченных почти 40к за 5 дней, на что получил удивленное лицо БЖ «я не обязана отчитываться о тратах!». Потом узнал что алиментами закрывала кредитку свою + всякие там траты на себя, часть тупо откладывала. БЖ работает в госухе, зп 40-50к.
Тогда забил на это, нервы дороже, ну да ладно, не об этом сейчас.
Когда жили вместе то сына водил и забирал из сада + секции и кружки там разные. Сейчас нет, т.к. не живу с ними, плюс на текущей работе с удаленки перешли в офис, тупо не успеваю в садик, теперь только вижусь по выходным с сыном.
Итак, текущая после моего последнего ухода ситуация такова:
1. БЖ часто угрожает подачей на меня заявления в мвд, опеку, прокуратуру, спортлото за бил/насиловал/угрожал …. Заверяла что за все годы со мной собирала компромат какой-то там на меня….Мои попытки донести до неё что за ложный донос тебя саму привлекут – ей пох, не слышит и не хочет. Я на это отвечаю что мол иди и пиши, если есть состав преступления и ты его сможешь доказать, то меня увезут отдыхать, но не идет что-то никуда. Мы оба понимаем что ничего такого не было. Зачем она это делает? До этого подобного не наблюдалось. Мстит из-за того что от нее ушел?
2. Часто истерит, на уши ставит всех родных (моих и её), своих подруг и коллег по поводу того что отравляю её жизнь, выматываю её…я реагирую спокойно, но уже чую что ресурс мой сбоит. Общаюсь исключительно по сыну, никаких выяснений отношений с БЖ нет, хватит с меня этого добра. Доколе это будет продолжаться?? Подскажите плиз судя по вашим историям и опыту, понимаю что всё очень индивидуально
3. Подскажите, пожалуйста, как мне быть в дальнейшем? Спросить тупо больше не кого...Друзья либо женаты (без детей) и под каблуком, либо неопытные в таких делах...

Понимаю, что сам во многом виноват, в части камбэков и прочей херни. Алень… но мужского воспитания не было толком, именно в части МПО, отца не было с 5 лет, отчим появился уже когда я был подростком, к деду не обращался с подобными вопросами….ну вот как есть так и есть, жаль форум я нашел уже слишком поздно….
О себе: ЗБ был после 1 года встречаний с БЖ, познакомились на работе, залетела, хотел ребенка, пусть и немного попозже но все равно был рад)).
Работаю в айти, внешность норм (со слов), ОЖП оглядываются часто, на прошлой из работ коллеги-ОЖП (не РСП) и вовсе намекали несколько раз на секас после работы)) до этого ходил на фитнес, потом год перерыва, сейчас с апреля снова пойду в зал. Авто есть, жить есть где, активы стараюсь наращивать по мере возможностей. ОЖП (в периоды расставаний с БЖ) были ранее для секаса, потом хотели серьезности само собой, [конечно же манипулировали, но спасибо АБФ!!! игнорил это тупо....] но я выбирал БЖ, чтобы каждый день видеть сына своего....идиот я :twisted:
Терпел я очень долго, терпел все эти периоды с БЖ, здесь моя главная ошибка....но что было-того не исправить уже
Если есть вопросы у вас то напишите, постараюсь ответить исчерпывающе.
Камрады, помогите советами, пожалуйста! Это не вброс
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение darkseed » 11.03.22 23:18

FOOBAR писал(а):
11.03.22 22:50
(50-60к)
Почему столько аликов, ты олигарх, какой доход?
FOOBAR писал(а):
11.03.22 22:50
угрожает подачей на меня заявления в мвд,
Какие были предпосылки к этому, требования, чего хочет, почему решила развязать войну с тобой?

FOOBAR
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.03.22 21:38
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение FOOBAR » 11.03.22 23:22

darkseed писал(а):
11.03.22 23:18
Почему столько аликов, ты олигарх, какой доход?
darkseed, алики 25% от зп, зп белая... уменьшить не могу
darkseed писал(а):
11.03.22 23:18
Какие были предпосылки к этому, требования, чего хочет, почему решила развязать войну с тобой?
Предпосылок не было, все началось после того как я от нее ушел...сказав что больше не вернусь, финал короче...
Хочет чтобы признал это, что я такой насильник-э ... проти-иивный ...-ужасный человек :facepalm:
я тупо уже не знаю чего дальше ожидать...

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
Козней ей не строю, жизнь не отравляю, не мониторю нигде, общение тупо по делам и активностям сына, вопросы тоже только по нему.
Родные все тоже на взводе, звонит им и рыдает, типа я ее довожу...готов уже скинуть им переписку, что там ничего обидного и ужасного нет, все по делу...короче виноват всегда буду я во всех грехах ^sad^

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Списываю только на то что таким образом мстит и обижается за мой уход от неё, причины - те же самые что и в прошлые разы, надоело терпеть вот уже финально надоело, не могу себя насиловать так

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение darkseed » 11.03.22 23:43

FOOBAR писал(а):
11.03.22 23:32
виноват всегда буду я во всех грехах
Очень хорошо, что ты это понимаешь уже сейчас.
FOOBAR писал(а):
11.03.22 23:32
Хочет чтобы признал это, что я такой насильник-э ... проти-иивный ...-ужасный человек
Конечно хочет, себя ей нужно обелить любым путем.
Отмороживаться тебе необходимо, в идеале не общаться с ней совсем, если твои родственники дружат с головой, то поймут, на остальных насрать.
В идеале надо бы снизить алики, так как если она настолько ипанутая, то будет воевать с тобой твоими же деньгами. Тебе к юристам.

FOOBAR
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.03.22 21:38
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение FOOBAR » 11.03.22 23:53

darkseed писал(а):
11.03.22 23:43
Конечно хочет, себя ей нужно обелить любым путем.
Отмороживаться тебе необходимо, в идеале не общаться с ней совсем, если твои родственники дружат с головой, то поймут, на остальных насрать.
Общаюсь 1-2 раза в неделю по поводу ребенка, всё... думал про вариант санчаса от сына тоже, на месяц-два, но черт... ломает от такой мысли, особенно после того как вижусь с ним, он скучает сильно, спрашивает "почему ты с нами не живешь, пап? Когда приедешь обратно?"...думаю что большинство камрадов меня поймут прекрасно...
Вижусь с БЖ тоже только когда приезжаю к сыну.
darkseed писал(а):
11.03.22 23:43
В идеале надо бы снизить алики, так как если она настолько ипанутая, то будет воевать с тобой твоими же деньгами. Тебе к юристам.
Только в серую если уходить...блин

Отправлено спустя 12 минут 38 секунд:
Не хочу я с ней воевать... хочу просто нормального общения в части нашего сына и чтобы сообщала мне что-то о его жизни, когда перемены какие-то, потому что я не всегда это узнаю от неё, начинаю спрашивать "почему мне не сообщила?" - у нее истерики и звонки родным...
залюбило это всё

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Виню только себя самого за всё это, за текущую ситуацию в частности, сам сделал выбор, сам принимал как есть это всё

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение darkseed » 12.03.22 00:23

Первый вариант предлагаю по доброму разрулить, подключи юриста, пусть он как стороннее лицо обьяснит чем может ей это аукнуться, так как тебе с ней общаться бессмысленно от слова совсем.
Не зайдёт ей это, развяжет войну, тогда другого пути не будет, пути назад. Действуй на упреждение, просчитывай риски, думай на несколько шагов вперёд.
Ты сам влез в это дерьмо, выбрав откровенный шлак, поэтому не удивляйся, а главное не убивайся что и у твоего сына будет ка у тебя
FOOBAR писал(а):
11.03.22 22:50
отца не было
Сын ещё маленький, срать ему в голову что папа дерьмо будут чуть ли не каждый день. Шансы на то, что к 10 годам он выберет жить с тобой крайне не велики, обезьяна тебя разматает, потеряешь здоровье, готовься отмораживаться и от него.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
FOOBAR писал(а):
12.03.22 00:12
хочу просто нормального общения в части нашего сына
Никого не ипет что ты там хочешь. Подумай о себе, жизни тебе нормальной она не даст.

FOOBAR
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.03.22 21:38
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение FOOBAR » 12.03.22 00:39

darkseed писал(а):
12.03.22 00:26
Сын ещё маленький, срать ему в голову что папа дерьмо будут чуть ли не каждый день. Шансы на то, что к 10 годам он выберет жить с тобой крайне не велики, обезьяна тебя разматает, потеряешь здоровье, готовься отмораживаться и от него.
вот когда подобное читаешь в других темах - типа да, так оно и есть, соррян, смириться...
но когда читаешь подобное в своей теме и проецируя на себя то накрывает...в части отмороза от ребенка...это п-ц

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение darkseed » 12.03.22 01:10

FOOBAR писал(а):
12.03.22 00:39
проецируя на себя то накрывает
Так ты встал на те же лыжи не умея кататься, что и в основном тут все и то когда ты вьебешь в сосну, всего лишь было дело времени.
Половичок сбежал из под ног хозяйки, она негодует, в бешенстве. Не ну ты можешь вернуться ещё, приползая на коленях и скуля как пёсик и продолжить верную службу.
Деньги наверно ей все отдавал в браке? Прикинь теперь 50 тыр, вместо 200, есть отчего приуныть.
FOOBAR писал(а):
12.03.22 00:39
накрывает...
Не ты первый, не ты последний, но выбор есть всегда.

FOOBAR
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.03.22 21:38
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение FOOBAR » 12.03.22 01:30

darkseed писал(а):
12.03.22 01:10
Деньги наверно ей все отдавал в браке? Прикинь теперь 50 тыр, вместо 200, есть отчего приуныть.
в ЗБ отдавал на продукты и детские потребности там всякие, да....остальное на жку всякие и на жизнь, когда получалось то откладывал, разными частями...после ЗБ только алики и иногда покупал продукты ну и ништяки всякие для сына, БЖ часто просила больше (как я понял на себя любимую), но я отказывал
darkseed писал(а):
12.03.22 01:10
Не ты первый, не ты последний, но выбор есть всегда.
есть всегда....

Отправлено спустя 32 секунды:
darkseed, спасибо что отвечаешь

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
darkseed писал(а):
12.03.22 01:10
Не ну ты можешь вернуться ещё, приползая на коленях и скуля как пёсик и продолжить верную службу.
Упаси...опыт получен, хватит с меня

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
Чтение форума уже в процессе развода и после сильно помогло, большинство приемов ОЖП которые тут километрами написаны со мной уже не проходили )) и да, видно прям как БЖ бесило это, начинались слезы, сопли и прочее... но как писал выше много раз - терпел все это ради того чтобы каждый день быть вместе с моим пацаном, чтобы его героев любимых обсуждать каждый день, книги ему читать, играть в лего и тачки, в футбол и баскет после садика с ним гонять и прочее-прочее... воспитывать когда идем домой, в части его некоторых поступков в садике и на улице...

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение 05 литра для души » 12.03.22 04:15

FOOBAR,
Если у бабы ума хватит, она перебесится, успокоится со временем и не будет настраивать сына против отца. Тобой то пусть ребёнком пробует манипулировать, но, что бы сына не портила. Моя точка зрения, насчёт детей - стоит попытаться, не потерять их. Ведь попытка ничего не стоит, а вот если послушаешь пессимистов и забьешь, то простишь ли ты себе это???
Получится ребёнку быть любимым отцом - отлично, не получится - ты хотя бы пытался. Совесть твоя чиста

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение Sibir » 12.03.22 06:35

Автор, на мой взгляд нет эффективного способа исправить твоего БЖика. Она еще долго так будет себя вести, потому что она потеряла ресурс. Сейчас пытается его вернуть. Поскольку мозгов мало, то делает это по бабьему. Поэтому варианта два.
1. Отморозится от всех. От ребенка тоже. Так себе вариант. Я лично не одобряю такие.
2. Не реагировать на БЖика. Относится как к больной кошке. Поговорить с родными, чтобы выходили из общения .Позвонил БЖик - пусть кладут трубку. По алиментам. Большие конечно. Но если уход в тень снизит твой доход, то смысла в этом не вижу. Пусть подавится. Но сверху алиментов - ни копья. А она будет просить. Поверь.
Все строго ИМХО.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение Grafoman » 12.03.22 07:36

FOOBAR писал(а):
11.03.22 22:50
Форум открыл для себя не так давно, жалею о данном факте, но че уж теперь….)
FOOBAR писал(а):
11.03.22 22:50
ОЖП (в периоды расставаний с БЖ) были ранее для секаса, потом хотели серьезности само собой, [конечно же манипулировали, но спасибо АБФ!!! игнорил это тупо....] но я выбирал БЖ
FOOBAR писал(а):
11.03.22 22:50
Это не вброс
Выброс может в вашем понимании?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение Пшёлты » 12.03.22 08:05

FOOBAR писал(а):
11.03.22 22:50
Алики платил и плачу исправно по нотариальному соглашению (50-60к),
это много.
Автор, рассмотри вопрос про 50% аликов на счет киндера.
Тем более:
FOOBAR писал(а):
11.03.22 22:50
Потом узнал что алиментами закрывала кредитку свою + всякие там траты на себя, часть тупо откладывала.
Если есть тому доказательства, то шансы вполне себе серьезные.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение Вася Рогов » 12.03.22 08:35

Отмороз от всех на полгодика, если есть возможность сменить симку, то надо сменить.

Когда голова остынет, если она и доберется до тебя, то тебе на ту срань что она несет будет как минимум покуй.

Если услышишь еще угрозы в свой адрес, угрозы самоубийством, все нужно фиксировать или быть готовым.
Все пригодится.

Если будет возможность, вытянуть ее по телефону почему она закрывала алиментами свои потребности и тоже записать разговор.
Почитай ст 60 в семейном кодексе РФ.
можно открыть счет в банке на имя ребенка
и половину алиментов перечислять на этот счет.

А сдску везде в блок, но лучше сменить симку на время.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение Hromonog » 12.03.22 09:59

ИМХО. Ей хочется больше денег. Что ей твои 25% когда у неё было 100. Уменьшай алименты и покупай ребёнку сам что считаешь нужным. Но , если тебя деньги не напрягают, и БЖ не мешает общению с ребёнком минимизируй контакт с ней, не разговаривай. Не пойму что она тебе мозг клюёт, вы чужие люди. Понятно что пока она не найдёт нового аленя она на тебе отрываться хочет. Может банальный недотрах. Тебе это зачем? Смотри на неё как на чужую тётку. Пришел, сына забрал, ушёл. Пришёл, сына отдал, ушёл. Никаких разговоров. Не находись на её территории больше 5 минут. Ты что, книги читаешь ребёнку у неё? Ребёнку телефон и общайся только с ним. Конечно, санчас от этой токсичной фигни будет проще и эффективнее, но я тоже за то чтобы с сыном общаться.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение Atos » 12.03.22 10:26

FOOBAR писал(а):
11.03.22 22:50
у тестя позиция «женщина всегда права и её нужно слушаться!»
Если тесть вещает сие не из дома сумасшедших, то автор темы - троль.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение Hromonog » 12.03.22 10:34

А что, то откуда его дама выросла, не дом сумасшедших?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение Atos » 12.03.22 10:46

FOOBAR писал(а):
11.03.22 22:50
Форум открыл для себя не так давно, жалею о данном факте, но че уж теперь….)
FOOBAR писал(а):
11.03.22 22:50
В 2020 году развелся
FOOBAR писал(а):
12.03.22 01:39
Чтение форума уже в процессе развода и после сильно помогло
2020-й год - это "не так давно"?

Отправлено спустя 13 минут 46 секунд:
Hromonog писал(а):
12.03.22 10:34
А что, то откуда его дама выросла, не дом сумасшедших?
Уверены, что автор пишет правду? Лично я в этом сомневаюсь.

FOOBAR
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.03.22 21:38
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение FOOBAR » 12.03.22 12:14

05 литра для души писал(а):
12.03.22 04:15
FOOBAR,
Если у бабы ума хватит, она перебесится, успокоится со временем и не будет настраивать сына против отца. Тобой то пусть ребёнком пробует манипулировать, но, что бы сына не портила. Моя точка зрения, насчёт детей - стоит попытаться, не потерять их. Ведь попытка ничего не стоит, а вот если послушаешь пессимистов и забьешь, то простишь ли ты себе это???
Получится ребёнку быть любимым отцом - отлично, не получится - ты хотя бы пытался. Совесть твоя чиста
Надеюсь что хватит ума…
По поводу сына - буду пытаться, безусловно, верю в лучшее

Отправлено спустя 11 минут 54 секунды:
Sibir писал(а):
12.03.22 06:35
1. Отморозится от всех. От ребенка тоже. Так себе вариант. Я лично не одобряю такие.
2. Не реагировать на БЖика. Относится как к больной кошке. Поговорить с родными, чтобы выходили из общения .Позвонил БЖик - пусть кладут трубку. По алиментам. Большие конечно. Но если уход в тень снизит твой доход, то смысла в этом не вижу. Пусть подавится. Но сверху алиментов - ни копья. А она будет просить. Поверь.
Все строго ИМХО.
1. Вариант так себе да… мозг пока не хочет его принимать в принципе
2. На БЖ реагирую спокойно, родные тоже, с ними говорил, они конечно от неё в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом лёгком, но пока общаются с ней.
С аликами да, только их и плачу, ни копейкой больше, чем сильно раздражаю БЖ🙂

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение Пшёлты » 12.03.22 13:17

FOOBAR писал(а):
12.03.22 12:26
По поводу сына - буду пытаться,
оно конечно, можно.
Но при твоих вводных :facepalm: (тесть - под конкретным плинтусом, ты спермадонор и банкомат), вероятность успеха в плане норм отношений с сыном = 0.
Это при лучшем раскладе.
Но будет хуже, отношение - как гондону, который бил маму изменял и бухал и тд.
Лучший выход из твоей ситуевины по моему - снижение размера аликов. Прям до минимума.
Только так. Желательно не ухудшая свой доход.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение Ruzhyi » 12.03.22 17:23

А что значит»общаюсь по сыну»? Ребёнок вышел из подъезда - поехали с ним тусить, потом довез до подъезда - запустил внутрь. Зачем с ней общаться? Просто вообще не реагировать. У родителей внести ее номер в чёрный список на телефон и во всех мессенджерах

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение Сиржант » 12.03.22 17:50

FOOBAR писал(а):
11.03.22 22:50
Алики платил и плачу исправно по нотариальному соглашению (50-60к)
а чо не 200? 200 БЫ ЕЙ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
ВЫ в своём уме?сореесличо

Аватара пользователя
Ник86
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23.06.21 21:06
Откуда: 71 регион
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение Ник86 » 13.03.22 08:19

FOOBAR писал(а):
11.03.22 22:50
БЖ часто угрожает
FOOBAR писал(а):
11.03.22 22:50
Часто истерит
На хрен ты с ней вообще общаешься? Ребенок не грудной, общайся по телефону с киндером напрямую без БЖ.
FOOBAR писал(а):
11.03.22 22:50

но я выбирал БЖ, чтобы каждый день видеть сына своего....идиот я
Плавали, знаем. Глупость это, еще сильнее тебя будет гнуть так как ты привязан к ребенку

По поводу аликов задумайся. Это космическая сумма на ребенка!

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение Sibir » 13.03.22 11:13

Товарищи, которые машут шашками по поводу алиментов.
Не нужно эмоций. Если снижение аликов сулит Автору снижение его же доходов, то нафига весь цирк?
Не нужно морозить уши назло бабушке.

FOOBAR
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.03.22 21:38
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение FOOBAR » 13.03.22 17:18

Grafoman писал(а):
12.03.22 07:36
Выброс может в вашем понимании?
Выброс накопленного если только ))

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Пшёлты писал(а):
12.03.22 08:05
это много.
Автор, рассмотри вопрос про 50% аликов на счет киндера.
Тем более:
Законные 25% от всех видов доходов, в моем случае только зп...что по суду, что по нотариалке - размер аликов будет одинаковый... уменьшить зп не могу...

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Вася Рогов писал(а):
12.03.22 08:35
Если будет возможность, вытянуть ее по телефону почему она закрывала алиментами свои потребности и тоже записать разговор.
Уже не пойдет на такое... пытался однажды, не получилось

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Hromonog писал(а):
12.03.22 09:59
Пришел, сына забрал, ушёл. Пришёл, сына отдал, ушёл. Никаких разговоров. Не находись на её территории больше 5 минут. Ты что, книги читаешь ребёнку у неё? Ребёнку телефон и общайся только с ним.
Так и делаю, забираю-привожу, в квартиру не захожу, с БЖ "привет-пока", книги читал сыну когда жил с ним, сейчас конечно же не имею такой возможности(
Телефон ему рано еще... думал на эту тему, в дальнейшем конечно куплю ему смарт в 6-7 лет, поживем-увидим что будет дальше!

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Atos писал(а):
12.03.22 10:26
Если тесть вещает сие не из дома сумасшедших, то автор темы - троль.
Честно, сам тогда ох-л от такой фразы...я не тролль, пишу все как было, на его фразу ответил что не согласен с ним в корне, он вздохнул молча... дело было на территории 2xБТ (тесть и теща).
Atos писал(а):
12.03.22 10:59
Уверены, что автор пишет правду? Лично я в этом сомневаюсь.
Правда и ничего кроме неё ) согласен что выглядит как "какая трогательная история, жаль что пиз-ж", но на деле все истинно

Отправлено спустя 58 секунд:
Пшёлты писал(а):
12.03.22 13:17
Лучший выход из твоей ситуевины по моему - снижение размера аликов. Прям до минимума.
Только так. Желательно не ухудшая свой доход.
В настоящий момент это невозможно...Законные 25% от всех видов доходов, в моем случае только зп...что по суду, что по нотариалке - размер аликов будет одинаковый... уменьшить зп не могу...

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Ruzhyi писал(а):
12.03.22 17:23
Зачем с ней общаться? Просто вообще не реагировать. У родителей внести ее номер в чёрный список на телефон и во всех мессенджерах
Иногда возникают такие моменты когда что-то спрашиваю про сына... здоровье его (в последнее время часто болеет), секции-кружки... с моими родными она сама общается, они ее точно не добавят в ЧС...да и я не лезу туда, им комфортно так - пусть будет так
Сиржант писал(а):
12.03.22 17:50
а чо не 200? 200 БЫ ЕЙ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
ВЫ в своём уме?сореесличо
В настоящий момент это невозможно...Законные 25% от всех видов доходов, в моем случае только зп...что по суду, что по нотариалке - размер аликов будет одинаковый... уменьшить зп не могу...

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ник86 писал(а):
13.03.22 08:19
Плавали, знаем. Глупость это, еще сильнее тебя будет гнуть так как ты привязан к ребенку

По поводу аликов задумайся. Это космическая сумма на ребенка!
Да, она это видит, знаю...
По поводу аликов уже писал, уменьшить тупо не могу...

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Sibir писал(а):
13.03.22 11:13
Не нужно эмоций. Если снижение аликов сулит Автору снижение его же доходов, то нафига весь цирк?
Не нужно морозить уши назло бабушке.
Вот тут вы правы, если уходить в серую то доход будет сильно меньше, да и работать во всяких шарагах не оч хочется если честно...

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Всем большое спасибо что отвечаете!
На текущий момент - принял решение что отмороз на месяц от сына, с ним поговорил, сказал что у папы много работы сейчас, он понял, расстроился конечно...
Не могу спокойно про это писать блин ^sad^

Отправлено спустя 9 минут 21 секунду:
как уже писал выше - у БЖ доход весьма скромный для мск, понятное дело что мои алики для нее это уже как 2-я зарплата, расти в зп она тупо не хочет/не умеет, ничего не делает для этого, слышал только нытье что мало получает, как-то спросил что со мной если вдруг что случится - аликов и помощи не будет, че делать то будешь сама? молчит в ответ, видно что нихера внятного не ответит

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Illyminat, Jackson и 27 гостей