Я совершил ошибку...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение zerpo » 13.03.22 18:48

FOOBAR писал(а):
11.03.22 23:34
алики 25% от зп, зп белая... уменьшить не могу
Я бы никогда не стал отдавать столько женщине, которая так поступила со мной. Ребенку надо максимум 20 (10 от тебя, 10 от БЖ). Все, что выше - ты просто даешь человеку, который ушел от тебя, отобрав ребенка, на ее личные нужды. Часто это - кредиты, которые они берут своим новым ёб..рям, находясь в гормональном угаре, ноготочки, реснички (опять же - чтобы искать новых ёб..рей) и т.п.

ХЗ, как ты это всё терпишь. Но я бы уволился, если нет возможности в серую уйти. Пусть и потерял бы в доходах. Лишь бы не спонсировать всё это бл..ство. Подчеркну - это моя позиция. Это не призыв к действию. У всех свое понимание жизни.

Invitado
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28.12.20 06:12
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение Invitado » 14.03.22 05:59

FOOBAR писал(а):
11.03.22 22:50
у тестя позиция «женщина всегда права и её нужно слушаться!»
к сожалению, таких очень много, есть примеры практически идентичные перед глазами.
Буквально вчера услышал подобное, когда 60+ летний мужик говорит жене: Командуй, а я буду делать

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение ЛюблюКошек » 14.03.22 07:14

Автор , ты вопросы сформулировать до конца - не сделал :lol: :lol: :lol: Вопрос что мне делать , посоветуйте . Это из разряда аленей классики :lol: Ты для начала , тормозни и подумай , что тебе от этой жизни нужно . Определись сам. Потом будешь с учетом этого мнения и строить все остальное. Если ты хочешь свою бывшую бабу построить , ты явно опоздал ... да и смысл . :lol: Какая тебе разница , что эта женщина делает , ее родители . Забей и забудь . Сын твой накуй никому не упал , поверь мне и чем старше он будет , тем это будет видно отчетливей. :lol: Главное не парься , покупай недвижимость , живи , можешь в отношалки поиграть . Ток не женись , воспитать женщину не твое видимо. 8-) :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
FOOBAR писал(а):
13.03.22 17:53
На текущий момент - принял решение что отмороз на месяц от сына, с ним поговорил, сказал что у папы много работы сейчас, он понял, расстроился конечно...
А вот это дурь , дурная. Сын то здесь при чем ??? :facepalm: Ты сына за что наказывать собрался ? Ой зачем? чтобы что? Ты бабу игнорь ,а сына даже не думай , может ты его отдушина в этой жизни . :facepalm:

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Афтар , повторюсь еще раз , ты для сына свет в окошке может быть -^- Какой отмороз , общайся как можно больше и решай его!!!! проблемы , он со своими проблемами к бате должен идти . Что ты там удумал , дурной своей башкой. :facepalm: 40 кета пожалел , требуй отчет . Научись управлять людьми , а то ты походу переживаешь за бабо . Развелся забей. Помни - сын тебе родной по крови :lol: твой долг его воспитать , ибо больше не кому :facepalm:

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Я совершил ошибку...

Сообщение leex » 14.03.22 07:28

FOOBAR писал(а):
11.03.22 22:50
В 2020 году развелся (в 2018 женился)
FOOBAR писал(а):
11.03.22 22:50
есть сын 4 года
т.е. женился и сразу залет? а сын точно твой? тока не надо про "две капли воды".
Очень подозрительная стори. Советую тест днк сделать.

Очень вероятен расклад, что любимку заикрили, и очень нужно было срочно найти аленя. Алень был найден в лице автора. Для постановки в стойло использовалась всем известная техника - демо.
FOOBAR писал(а):
11.03.22 22:50
Демка норм была, повелся
Также косвенно это подтверждается отсутствием крупных фин./инвест. операций в период проживания с аленем.
FOOBAR писал(а):
11.03.22 22:50
Из полимеров – делить было особо нечего (накопленные деньги и прочие бытовые атрибуты не считаю, я не обеднею без них), не успели купить, но стремились к этому, сейчас понимаю что к лучшему это.
Таким образом еще раз - тест днк сделать.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение ЛюблюКошек » 14.03.22 08:30

Тест дело нужное . Пока есть доступ , надо сделать . Я думал автор уже сделал :lol: Есть таблицы у каких родителей с группами крови , могут быть дети с определенными группами крови там и по резусу тоже . Посмотри для начала там , что ли . Есть по цвету глаз , вероятностная таблица. :lol:

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Я совершил ошибку...

Сообщение leex » 14.03.22 08:50

ЛюблюКошек писал(а):
14.03.22 08:30
Есть таблицы у каких родителей с группами крови , могут быть дети с определенными группами крови там и по резусу тоже . Посмотри для начала там , что ли . Есть по цвету глаз , вероятностная таблица.
В суде, в ходе оспаривания алиментов тоже таблицы по цвету глаз показывать? :idea:
Автор, почитай про то как правильно сдавать тест. Желательно для уверенности сдать три образца - свой, киндера и своего товарища (типа как потенциального отца 8-) ) или свой, киндера и левого киндера.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение 05 литра для души » 14.03.22 08:52

ЛюблюКошек,
Он от сына не собирается морозиться и забить. Ему надо сначала голову охладить, успокоиться, а для этого полностью от всего надо отойти на время. Какая разница будет его штормить от бж, или от переживания, что сын без полной семьи остался??? Иногда надо сделать шаг назад, что бы потом сделать 2 вперёд. Ребёнок должен видеть радостного, сильного и бодрого отца, а не подавленого и истощеного. Мужику надо время осознать и принять ситуацию.... Страно, что это приходится объяснять на пальцах

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение Мейсон » 14.03.22 11:46

FOOBAR писал(а):
11.03.22 23:34
Списываю только на то что таким образом мстит и обижается за мой уход от неё
Автор, Вы правы. Очевидно, что она Вас ненавидит и поэтому гадит Вам. Что же тут поделаешь?

Давайте лучше разберемся кем для Вас является БЖ в настоящее время. Она - няня для Вашего сына. Причем няня очень хорошая. Вряд ли Вы найдете лучше. Няня, которая не просто будет смотреть за дитем 24Х7, а будет еще его искренне любить, ставить его интересы выше своих, оберегать, лечить, воспитывать. Такую няню найти практически невозможно.

Ваши алименты это плата за работу няни. Относитесь к ним именно так.

Предположим, что Вы забрали ребенка себе и пригласили профессионального бебиситтера и не платите алименты. Если Вы наймете кого-то со стороны, пусть даже за те же самые деньги, свою зарплату няня будет тратить только на себя. С какой стати она будет расходовать их на Вашего ребенка? А БЖ тратит Ваши деньги на ребенка, как ни крути.

А теперь представьте, что Вы решили спросить у няни отчет, куда она потратила свою зарплату. Что она Вам ответит, как Вы думаете?

Автор, Вам нужно разобраться с собой, со своими страхами и попытками контроля. Вы любите своего ребенка, это нормально. Но зачем так тревожиться? Что Вас так беспокоит?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение Поднимающийся » 14.03.22 11:56

Все как всегда. Ребенок - инструмент для манипуляций. Не напрасно во время санчаса рекомендуется не общаться даже с детьми.
Но тут все уже пройдено.
Объясни, я в твоем сумбуре не уловил - почему, ели ты общаешься сугубо по ребенку, твоя БЖ
FOOBAR писал(а):
11.03.22 22:50
часто угрожает подачей на меня заявления в мвд, опеку, прокуратуру, спортлото за бил/насиловал/угрожал …. Заверяла что за все годы со мной собирала компромат какой-то там на меня….Мои попытки донести до неё что за ложный донос тебя саму привлекут – ей пох, не слышит и не хочет. Я на это отвечаю что мол иди и пиши, если есть состав преступления и ты его сможешь доказать, то меня увезут отдыхать, но не идет что-то никуда. Мы оба понимаем что ничего такого не было. Зачем она это делает? До этого подобного не наблюдалось. Мстит из-за того что от нее ушел?
2. Часто истерит, на уши ставит всех родных (моих и её), своих подруг и коллег по поводу того что отравляю её жизнь, выматываю её…я реагирую спокойно, но уже чую что ресурс мой сбоит.
Зачем ты периодически пытаешься жить с ней, если понимаешь, что фарш обратно не провернуть?
Мое мнение - ты не привел себя в порядок, ты продолжаешь аленить и готов к камбеку, хотя сам понимаешь, что ничего хорошего не выйдет.
Пока ты не примешь действительно осознанного решения, пока на время не отморозишься, не прекратишь попытки контактов, лишь осуществляя уплату алиментов, пока ты не начнешь жить своей жизнью исключительно для себя, ничего не выйдет, ты так и будешь плавать в этом теплом и все время подогреваемом говнище.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение zerpo » 14.03.22 12:18

Мейсон писал(а):
14.03.22 11:46
Она - няня для Вашего сына. Причем няня очень хорошая.
Ну это не значит, что ее личные хотелки и нужды нужно спонсировать. Она будет очень хорошей няней и без этих 50 тыс в месяц, достаточно десятки. Насколько я понял, ребенок автора ходит в садик. А значит, она может вполне себе работать, чтобы обеспечивать себя самостоятельно.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение Hromonog » 14.03.22 13:24

FOOBAR писал(а):
13.03.22 17:53
в дальнейшем конечно куплю ему смарт в 6-7 лет
Есть кнопочные телефоны. Для поговорить. Говоришь туда ему "алло" ,он тебе в ответ "алло".Так попробуй.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение ЛюблюКошек » 14.03.22 14:48

Я согласен с Мейсоном ... а то что она там этот 40 или 50 т. аликов , ну если захочет , он всегда может их уменьшить , поменяв работу или скрыв часть дохода ...
А насчет теста пускай ОБЯЗАТЕЛЬНО делает , заодно узнает точно , его ли это сын. :lol: А о роли мужчины в воспитании сына не задумывались ? так что пускай не отлынивает . 8-) -^-
А насчет манипуляций все оно так , но для того , чтобы выбить из рук бабы это оружие , он должен перестать как минимум ее трахать .. :lol: Развелся , ушел и опять на колу мочало - начинай сначала. И самое главное ему не все равно на бж . Санчас он возможно не проходил.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение Gidraer » 17.03.22 23:29

FOOBAR писал(а):
11.03.22 22:50
идиот я
FOOBAR писал(а):
11.03.22 22:50
здесь моя главная ошибка
FOOBAR писал(а):
11.03.22 22:50
Мои попытки донести до неё
FOOBAR писал(а):
11.03.22 23:34
Козней ей не строю, жизнь не отравляю
FOOBAR писал(а):
12.03.22 00:12
Не хочу я с ней воевать
В каком то фильме был персонаж Гуськов. Надо было что то отнять и про него сказали "Отнимем у Гуськова, он для этого годится"
Так вот ты, автор, "для этого годишься". Для того, чтобы тебя чморить
Не в тетке дело, а в том , что ты не хочешь/не можешь насрать на голову даже в ответ.
Тогда или терпи, или воюй
Как выходить из матрицы чушка - тебе видней
Как мысль - при очередном вымывании мозгов, сказать что истерики подрывают твое здоровье и если это продолжится, то будешь переходить на легкий труд с ЗП 20к.
И послать пару раз нах прямым текстом можно. Если трудно то добавить волшебное слово "иди пожалуйста нах"
В общем делать первые шаги из жопы
Если имеешь силы, канеша
Если нет - живи как раньше - привыкнешь

Падаван
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03.08.18 09:38
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение Падаван » 24.03.22 08:09

FOOBAR писал(а):
11.03.22 23:34
darkseed, алики 25% от зп, зп белая... уменьшить не могу
То есть ты получаешь в белую 240 штук. Ты депутат что ли? В моем городе, а он не маленький, средняя зп 40, этого хватает прожить одному взрослому человеку, еще что то отложить. Вариант, половина аликов на счет ребенка и половина БЖ, по моему совсем не плохой, если есть возможность реализуй. Почему живешь на съемной квартире тогда, давно надо было задуматься о своем жилье, коль такие у тебя дела с БЖ, ну хотя если это МСК то сейчас с такими ценам, ну в ипотеку влезть можно с таким доходом. Поведение твоей БЖ мне не понятны, зачем тебе угрожать, если вы оба знаете что оснований нет, следовательно этого не будет, просто забей тогда на эти высеры да и все, так как это просто пустой звук.
FOOBAR писал(а):
12.03.22 00:12
Виню только себя самого за всё это, за текущую ситуацию в частности
Хватит тебе уже заниматься самобичеванием. Все что произошло то произошло.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение Сиржант » 28.03.22 17:32

Автор пропал.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение Kollega_1 » 28.03.22 17:43

Падаван писал(а):
24.03.22 08:09
в белую 240 штук
Если правда IT, то вполне так бывает! ;)

Отправлено спустя 35 секунд:
И, как ни удивительно, действительно подавляющее большинство отрасли работает в белую.

Падаван
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03.08.18 09:38
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение Падаван » 29.03.22 16:01

Автор, ты там живой еще, отпишись коль тут будешь, чего да как у тебя.

FOOBAR
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.03.22 21:38
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение FOOBAR » 01.04.22 18:07

Всем привет!
Камрады, жив я) сорри что не отвечал, дел и забот чёт прибавилось резко…
Постараюсь отписаться че да как в ближайшее время.
По поводу моей ситуации - нахожусь в санчасе как и писал до этого, ещё неделю-две

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение 05 литра для души » 01.04.22 18:16

FOOBAR,
Нет конкретных сроков, это набор действий, которые должны тебя стабилизировать. Не будет так что на 19 день тебя качает, а на 20 всё в порядке.
Ну ты пиши всё равно свой настрой, что тревожит и беспокоит

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение Kollega_1 » 01.04.22 19:19

FOOBAR писал(а):
01.04.22 18:07
Камрады, жив я)
Старина, то, что у тебя все хорошо - это хорошо! .
Вроде и изначально не было траблов. Так что можешь не докладывать 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
FOOBAR писал(а):
11.03.22 22:50
Если есть вопросы у вас то напишите, постараюсь ответить исчерпывающе.
У нас нет. А у тебя?

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение Kabluk » 02.04.22 17:52

Падаван писал(а):
24.03.22 08:09
То есть ты получаешь в белую 240 штук
Я в белую 300 получаю, если с отпускными под 700 вылетает. Бывает под 400 стреляет.

Работаю работягой на преприятии

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение 05 литра для души » 02.04.22 18:19

Kabluk,
Бизнесмен - спецназовцев, а в такси для души работаешь.
Знаем, знаем :)

Loshara11
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение Loshara11 » 02.04.22 19:10

ЛюблюКошек писал(а):
14.03.22 07:25
Главное не парься , покупай недвижимость , живи , можешь в отношалки поиграть . Ток не женись
А если другая Залетит от него или попросит ребеночка попадеться бездетная девушка

Отправлено спустя 11 минут 43 секунды:
05 литра для души писал(а):
02.04.22 18:19
в такси для души работаешь.
Для алименщиков самое то.Если судом вынесено постановление платить от дохода .Самазанятость оформить и клепать себе доход .Утдушинка прямо

Падаван
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03.08.18 09:38
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение Падаван » 05.04.22 17:42

Мы рады за тебя что у тебя все хорошо, но хотелось бы уточнить, как себя чествуешь, что думаешь, что будешь дальше делать? Есть ли у тебя какие вопросы к форуму?

Аватара пользователя
Ник86
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23.06.21 21:06
Откуда: 71 регион
Пол: М

Я совершил ошибку...

Сообщение Ник86 » 05.04.22 20:41

05 литра для души писал(а):
02.04.22 18:19
а в такси для души работаешь.
:lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr, Егор40л, Merlin999 и 36 гостей