Ошибка жены, отмщение или слив?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Мимо ушей » 01.08.22 14:04

Не по теме
lupa писал(а):
01.08.22 09:57
Здесь, на абф, всем раздают одно " лекарство", не учитывая личности.
Голубушка, а Вы свою семью уже благополучно пройе6али? Или у Вас её не было в принципе?
lupa писал(а):
01.08.22 09:57
Здесь, на абф, всем раздают одно " лекарство", не учитывая личности.
Какая личность м.б. у шлюхи, которая для йебли выбрала брата Автора?
У них там что?
Ххуй только у Автора и его Брата есть?
Неужели нельзя было найти йо6ыря, како-го нить левого?
Почему именно брата?
Ты хоть понимаешь своей куринной головушкой, что это не просто предательство, а вообще какой-то "мрачный пздц"?
Как они все, теперь, будут кушать за одним столом?
По моему фееричнее такого пи3деца вообще ничего не существует.

lupa
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение lupa » 01.08.22 14:36

Вы высказали свое личное мнения по тексту, я свое. Я не во всех темах пишу, здесь решила написать. Если автор задаст мне эти вопросы, я ему отвечу.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Alex7399 » 01.08.22 14:46

Владимир танцор писал(а):
03.05.22 17:14
Считать что другая будет лучше - ошибочно.
Куколд, исчезни! зачем новая баба нужна на постоянку? Они же только для епли!
Владимир танцор писал(а):
03.05.22 17:14
У мужика
Мужик в лаптях говно месит! Выражайся поаккуратнее!
Владимир танцор писал(а):
03.05.22 17:14
Она родила ему трех детей,
они для себя рожают. Программа такая! Учи матчасть, чтоб не смешить народ!
Владимир танцор писал(а):
03.05.22 17:14
Пойди дома посиди с тремя детьми, я на тебя посмотрю.
Сгинь, баба!

Отправлено спустя 32 секунды:
lupa писал(а):
01.08.22 14:36
Если автор задаст мне эти вопросы, я ему отвечу.
а что умное может сказать баба?

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Vivon » 01.08.22 15:18

Alex7399 писал(а):
01.08.22 14:46
а что умное может сказать баба?
Скажу умное вашими словами в многочисленных ваших коментах: код парного брака в России должен быть разрушен. Не так ли, старче?

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Дачник44 » 01.08.22 15:47

lupa писал(а):
01.08.22 09:57
У вашей жены , по-моему, накопилось душевное голодание. Быт и 3 детей отключают женщину от своего внутреннего мира, накапливается душевный голод.
Вы сами то, как будете смеяться над мужчиной, который поведется вот на эту чуйню про "душевный голод", в полный голос - т.н. ржать, или про себя, что б не обидеть чудака? Только честно.

lupa
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение lupa » 01.08.22 16:13

Я всегда пишу честно, что думаю, для того, чтобы вы могли понять, что так бывает. Если пытаться общаться с человеком в мужчине или женщине, то и " ржать" не придется.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Sovsemkukuks » 01.08.22 16:35

lupa писал(а):
01.08.22 16:13
Я всегда пишу честно, что думаю, для того, чтобы вы могли понять, что так бывает.
Я Вам тоже честно отвечу. Развод предлогается котегорически только в одном случае - измена.
Но и то каждый конкретный случай разбираем, задаём вопросы даём советы и это нужно не только нам а больше автору. Даём инструмент препарирования этот ситуации и ищем выход. Иногда ОМП (не всегда но в основном) начинает смотреть на ситуацию под другим углом и прозревает, не всегда это прозрение в отношении ОЖП в большинстве случаев глаза открываются на своё поведения и деиствия.
По поводу непрощения измен, сам сначало не понимал все таки семья рушится и тд и тп но потом понял что это уже не семья это суррогат семьи где ОМП под флешбеки измены тихо сходит в ад затаскивал туда самых близких.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Благими намерениями как говорится...

Отправлено спустя 22 секунды:
Так что я тоже за развод

lupa
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение lupa » 01.08.22 16:51

Я исхожу из того, что физической измены не было. Да, все к этому подходило, но по описанию автором его жены, до этой поездки могло не быть. Закомплексованная, занятая тремя детьми, по всем показателям порядочная женщина не кинется сразу в кровать. Ей нужно было общение. В поездке могло случиться. Да.

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Дачник44 » 01.08.22 17:05

lupa писал(а):
01.08.22 16:51
Ей нужно было общение. В поездке могло случиться. Да.
Из-за душевного голода, конечно. :lol: И член васятки отлично его утоляет, многим на АБФ известно.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Alex7399 » 01.08.22 18:37

lupa писал(а):
01.08.22 16:51
физической измены не было.
баба изменяет сердцем! Измена была однозначно! Баба может принадлежать только лучшему, попутно обесценивая настоящего самца. А назад эта схема не работает!
lupa писал(а):
01.08.22 16:51
Закомплексованная, занятая тремя детьми,
Товарка всегда оправдывает товарку! Вот из-за этого все и происходит!
lupa писал(а):
01.08.22 16:51
не кинется сразу в кровать.
Уверена?
Иди-ка лучше на кухню! Хоть польза будет!

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение ПроСтоЖека » 01.08.22 20:23

Автор мученик)) мазохист по современному)) не брезгливый)) но после брата же))
Так долго не протянешь, сдохнешь же и все забудут.

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Хикка » 01.08.22 21:34

Интересно,чем все закончилось

Nikolay2
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.04.22 18:56
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Nikolay2 » 09.08.22 17:16

История не закончилась, она продолжается, как по расписанию примерно так:
1 этап. 5 дней работа ( утром в 6 уехал, в 19 вернулся), в течение дня общение с женой ( о настроении, про обед, про работу, про то как любим друг друга) вообщем делаем вид, что ничего критичного не было, дома - дела хозяйственные, занятия с детьми, вечером время вдвоём, магазины, киношки, обнимания, общение, секс (2 раза в неделю, но все чаще "из под палки" или меня не тянет- типа обязанность, без страсти);
2 этап. Через 5-7 дней меня "накрывает" , начинаю припоминать, озвучиваю ей какие то детали из прошлого, она нехотя рассказывает и начинается ад в отношениях ( претензии, укоры, крики, слезы, курение по 3 пачки за сутки, безсонные ночи, отвращение, разные кровати), потом этап примирения (устаем все от атмосферы включая детей) успокаиваемся и далее снова этап 1 повторяется. Как то так. С момента вскрытия измены прошёл 1 год 2 мес.

Беру себя в руки лишь после того, как вспоминаю, что сам флиртовал с бабами, смотрел порнуху, мечтал, вместо того, чтоб хранить супружью преданность и жить интересом только к личности жены.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Жена по прежнему уверяет, что не спала с ним и было до этого ещё далеко, но и то, что любовник-братец её понимал с полуслова во всем, в каждой мелочи поддерживал, в отличие от меня, который забывал о разговоре и её проблемах уже на следующий день. По терминологии форума, типа у меня деморежим закончился, а у него в самом разгаре был.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Несколько раз договаривались "по мирному" разойтись и не мучить друг друга, о том кто что скажет детям, кто им какой предоставит выбор и т. п. Но останавливались, мирились, обнимались и не отпускали друг друга.
Короче, я не смогу без неё, наверное и как она без меня, пока я такой ( не решительный, любящий олень).

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Жду вообщем я, какие жизнь ещё уроки мне приподнесет

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение yasha1_yasha1 » 09.08.22 17:36

Nikolay2 писал(а):
09.08.22 17:27
Жду вообщем я, какие жизнь ещё уроки мне приподнесет
Да какие уроки? Будет вася. Не брат - так другой найдется. Будут нешуточные проблемы со здоровьем. Все

Nikolay2
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.04.22 18:56
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Nikolay2 » 09.08.22 17:49

Поговорив друг с другом, решили, что у нас нет любви, той которая возникает между мужчиной и женщиной и с которой по классике живут влюбленные пары. Есть чувства собственности ( у обоих), чувства родственности, как у брата с сестрой ( не самых лучших). Но ни страсти, ни влечения я уже тоже не испытываю. Вроде как своя она, с косяками, но проверенная (знаю, какие риски прилететь могут), лучше других меня понимает, слушает, ухаживает, детей воспитывает, по дому хлопочет, советы даёт, голова варит, хитрая в меру, помощница вообщем моя, как в бизнесе.
Кто для не я, х.з., что там на самом деле у неё в голове, говорит, что без меня не сможет, с другим себя не представляет. Но это не любовь.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение skif150763 » 12.08.22 11:50

(моет быть не правильно прочитал латинскую транскрипцию, прошу прощения)Может Лира, может Лара. Женская измена происходит сначала в голове. Даже если они не чпокались (в этом месте ржу), то муж для неё просто кисляк. Она почувствовала драйв с другим и тупо обосралась, когда муж застукал её. Все её стенания о том, что "ничегоснимнебыло" это просто боязнь потерять комфорт для своей жопы. Она ведь действительно верила в то, что говорила своему мужу после палева "онединственный" и что любит только мужа. Так же она верила до этого, что брат мужа- "этолюбовьвсейеёжизни". Женщина никогда не будет признаваться в любви другому мужчине, будучи замужем, если действительно не любит своего любовника. Так что ваши попытки оправдать женщину-это просто солидарность. А вот что делать её мужу, которого грызёт червяк сомнения и убивает его раз за разом? Что делать мужчине, которого опустили ниже плинтуса, признаниями в любви его жены другому? Понять и простить?

Ну да, ну да. Знаете что ждёт автора, оставаясь рядом с предателем? Аритмия, стенокардия, язва желудка
, гипертония, снижения либидо (сама мысль, что твою жену пользовал другой, не усиливает эрекцию), возможен инфаркт и инсульт на фоне постоянного стресса. И вот нах ему такой кайф? Жить с ней и делать вид что "ничегонебыло, зарадидетей"? Так на фиг детям отец, чья жена наставила их отцу рога. Девочки поймут, что так можно поступать, а пацаны, что нужно прощать. Кому от этого легче? Автор, делай выводы. Это твоя жизнь.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Nikolay2 писал(а):
09.08.22 17:49
с косяками, но проверенная (знаю, какие риски прилететь могут)
Автор, жди "следующей проверки". Тётя никогда не простит тебе того, что ты простил её измену. Ты для неё просто половичок, о который можно вытирать ноги. Автор, ждём следующего топора в твоей спине.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Nikolay2 писал(а):
09.08.22 17:49
с другим себя не представляет
Уверяю тебя сможет, но не долго. На фиг кому-то бабца с таким количеством вагонов. Ну только на перепихон и то не на продолжительное время. А вот тебя автор, может уже ожидает дедушка Харон с монеткой, чтобы перевезти твою тушку на другую сторону Стикса (тфу-тьфу-тьфу).

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Дачник44 » 12.08.22 13:05

Nikolay2 писал(а):
09.08.22 17:27
что сам флиртовал с бабами, смотрел порнуху, мечтал
Вот это косяки! Да ты просто грязный прелюбодей в сравнении со святой женщиной, которая "до секса еще далеко было". Ну всё, не менее 10 любовников простить жене должен, что б сравняться в изменах, так сказать. Ну а если уж больше, вот тогда уж.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Sovsemkukuks » 12.08.22 14:40

lupa писал(а):
01.08.22 16:51
Я исхожу из того, что физической измены не было.
А ты исходи из собственного опыта, за какое время ты чпокнул женщину, девушку если чувства были взаимны ?
Вряд ли тебе понадобился ГОД !
Читаи внимательней исходные данные:
Вот
Nikolay2 писал(а):
12.04.22 19:23
Жена рассказала позднее, что сошлась с ним из-за любопытства и интереса к нему, так как он жаловался ей на свою жену, чувствовал себя не нужным, ей хотелось ему чем то помочь (типа оказание ему психологической помощи). Потом брат начал оказывать ей знаки внимания и она (как выяснилось, давно не получая их от меня) повелась на это и согласилась чаще общаться с ним, сначала просто переписывались ежедневно, через пару месяцев он "уговорил" её на очные общения в кафе, парке, автомобиле (встречи происходили по выходным, пока жена отвозила детей на многочисленные кружки). и так продолжалось год!
Я встречался в легковом авто при росте 185. Было и за 10-15 мин было и по часу.
Правда потом просили более комфортные условия что по...ться на раслабоне типа номера в гостинице или съемнои квартиры. В авто неудобно.
Nikolay2 писал(а):
12.04.22 19:23
брат находился в том же городе в командировке, он встречал её с поезда, провожал до гостиницы, у них были куплены билеты на романтическое ночное турне
Год общения с чувствами и взаимностью без секса. НЕ ВЕРЮ!!!
Под этим подпишется любои комрад .

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Дачник44 » 12.08.22 16:02

Nikolay2 писал(а):
09.08.22 17:49
Но это не любовь.
Да, это не любовь,конечно. Тут и с другом обсуждать-решать не надо. Это бабское плядство называется, когда твоя женушка сильно хочет другого, аж живот сводит, но не тебя, и не просто хочет - а всё уже было. Но умом понимает, что братцу нафиг она не нужна, что 3 детей, а кто их тянуть будет, а может имущество придется делить, а может то, а может сё. Еще бы не быть хозяйкой хорошей. Она еще и повыть на коленях перед тобой сможет, накануне поплядовав, а потом вы обнимитесь. Есть козыри еще у нее Вот и вся любовь.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Василий3019 » 13.08.22 02:01

Nikolay2, Не, ну а чо. Каждый имеет право спустить свою жизнь в унитаз. Твой выбор.
Хотя, представь, твой товарищ тебе рассказывает, как год с подругой встречается, и только за ручку держатся. Поверишь?

lupa
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение lupa » 14.08.22 12:05

Ещё раз на вопросы ко мне. Повторюсь. Здесь, на абф , четко прослеживается мысль, что женщины все слабы не передок или мечтают об этом, ожидая нового ухажёра. Это лишь специфика форума.
Есть женщины, как описал автор, для которых секс на 10 месте. Но чувственный мир не отсутствует. Он другой и строится на другом.
Этот мир должен подпитываться мужем. В современном мире, где женщины доступны по движению мышки в интернете, поддерживать этот внутренний мир сложно.
Автор убивал этот мир флиртом с другими женщинами , опустив самооценку жены до 0, не компенсируя ничем другим. За эти много лет ваша жена чувствовала себя удобной мебелью, но не любимой женой, которую ценят как женщину.
Поэтому возникла потребность в этом внимании к ее внутреннему миру.

Отправлено спустя 2 часа 24 минуты 11 секунд:
То, что это оказался брат- друг семьи, говорит о том, что жена автора никого не искала, а просто делилась с родственником по-дружески, упустив момент, когда это стало выходить из под контроля.
Мне трудно представить ( возможно в силу несколько отличного окружения от представляемого на абф), что такого плана женщина, понимая что это близкий родственник, друг семьи, зная его жену , способна где-то в машинах или во время кружков детей сношаться с ним.
Читала такие темы, но знаю и других женщин. Это не так просто при определенных жизненных установках.
Возможно я не права в этом случае, но считаю, что эта сторона должна быть освещена здесь.

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
" Но это не любовь".
Автор, а что такое любовь? Часто на абф читаю, что секс был суперский и я влюбился. Это любовь? Берется это за основу, а дальше, через время, пытаются найти там другое, более глубокое, то, с чем можно прожить всю жизнь. А там его нет. И крики " все бабы такие" во спасение себя.
Может любовь это семья, забота, самопожертвование, общие цели, команда. Можно найти другую женщину для жизни, для секса, но вот для заботы и самопожертвования, для настоящей любви - очень сложно.

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Дачник44 » 14.08.22 15:15

Как это по-бабски.
lupa писал(а):
14.08.22 14:39
Но чувственный мир не отсутствует. Он другой и строится на другом.
"Не пойми, что такое "этот чувственный мир", что даже сама не знаю, что такое."
Но вот, что четко и сразу предельно ясно: "Этот мир должен подпитываться мужем."

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение shoky » 14.08.22 20:07

уральский123 писал(а):
03.05.22 20:14
Дед- ты че мол растраиваешся тебе всего 25 лет , иди и завали их накуй ,дадут десятку , к 30 Ти выйдешь с чистой совестью...
красава! уважуха деду.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Gidraer » 14.08.22 21:43

lupa писал(а):
14.08.22 14:39
Автор убивал этот мир флиртом с другими женщинами , опустив самооценку жены до 0, не компенсируя ничем другим. За эти много лет
Слушай, ну ипется бабо с другим - банальщина. Нах подводить теоретическую базу и вещать классическую мантру тупой писды "изменила патамушта мушвиноват. Ипется потому что течет и кайфует от другого писюна.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
shoky писал(а):
14.08.22 20:07
красава! уважуха деду.
долбоеп, не поумневший к седым мудям

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Nikolay2 писал(а):
09.08.22 17:27
Короче, я не смогу без неё,
Вот и не ипи народу мосх. Просто прими как данность, что твоя супруга периодически будет посасывать у других М. И не переживай, таких как ты оч много. Без вас было бы гораздо более сложно жить

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение инуки » 14.08.22 22:50

Nikolay2 писал(а):
09.08.22 17:27
Но останавливались, мирились, обнимались и не отпускали друг друга.
Прочитала тему, сильно. Спросите у друга, как можно год ходить под ручку без секса. Например, у брата.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Decent, Google [Bot], Scroodge2008 и 20 гостей