Ошибка жены, отмщение или слив?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
lupa
бывалый
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение lupa » 25.08.22 08:19

Нельзя вывести какие-то общие решения. Люди разные и мужчины и женщины, разные сочетания одних с другими. Я была на отдыхе и видела много пар. Положительных женщин видно сразу ( мне во всяком случае). По глазам, выражению лица, манерам. Их не супер много, но достаточно. Других тоже видно сразу) Но они тоже с мужем и детьми.
Я понимаю мужчин, которые оказываются здесь. Это был не правильный выбор.
Вы правильно пишете, про ответственность мужчины за свою женщину. Но нужно понимать за какую женщину вы принимаете эту ответственность.Качество человека, порядочность, идеалы. Механизм прихода к измене у разных женщин разный. И у тех, кто ближе к качественному типу, конечно вина мужа.

Отправлено спустя 22 минуты 56 секунд:
Комментарии Атоса я видела в теме автора Tanatos.
Довольно интересная тема в плане того, о чем вы пытаетесь здесь рассказать.

Nikolay2
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.04.22 18:56
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Nikolay2 » 26.08.22 14:41

lupa, расскажете поподробнее про "механизмы прихода к измене женщин" пожалуйста?

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение VeteranVO » 26.08.22 15:05

lupa писал(а):
25.08.22 08:41
про ответственность мужчины за свою женщину
Опаный стыд.
Как можно отвечать за чужую ссаную дырку?
Семейный кодекс Вам в это место. Вы даже за износ можете присесть, если дырка в браке на Вас заявит.
Вы можете сделать аборт совместного ребенка? Смешно. А дырка может и Вас не спросит.
Вы можете на дырку повесить своего левого ребенка? А дырка может через 300 дней после развода.
Если дырка родит в браке, или 300 дней после брака негра, на кого запишут в ЗАГСЕ? Это ответственность за протраханную дырку. После 3-х лет судов возможно алики отменят (не факт, подружки скажут в суде знал и хотел), выплаченные алики вернут? Болта Вам, всё в интересах черных детей.
Вам это надо? Если только дебилы.
Никаких ЗАГСОВ.
С другой стороны никто Вам не может запретить проепать свою жизнь через черную вонючую дыру.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Мимо ушей » 27.08.22 01:01

Nikolay2 писал(а):
25.08.22 05:38
что за Атос, где его тема, подскажите?
В священном писании
lupa писал(а):
25.08.22 08:41
Механизм прихода к измене у разных женщин разный.
Откуда Ты знаешь?
Механизм то он один у всех и название ему "пиздочёс", а вот оправдания этого паскудства, соглашусь, у всех - разные.
Экспромтом обычно преподносят, особо незаурядные блядища такое порой выдают, что даже самые известные драматурги нервно курят в сторонке.
lupa писал(а):
25.08.22 08:41
И у тех, кто ближе к качественному типу, конечно вина мужа
Ну это само собой :trololo:
. . .
Ты мне вот только на один вопросик ответь,
это каким образом "качественный тип женщины" и "паскудная 6лядина" могут уживаются в одной оболочке?? Да ещё при том условии, что во всем этом виноват лох-муж?

STir
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.09.10 11:08

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение STir » 27.08.22 01:48

Nikolay2 писал(а):
26.08.22 14:41
Хотел лишь поинтересоваться у опытных форумчан, всегда ли бабам нужен физический секс? Могут ли они изменять лишь эмоционально, без чувства вожделения, страсти и желания полового с ношения?

И ещё вопросик, есть из вас те, кому жена прямо призналась, что у неё секс был?
Неважно, под натиском, под гнетом совести или кулака, но сказала о факте мужу, что виновата и да, секс был, есть такие тут?

stupid_deer, через сколько рассказала вам ваша благоверная о сексе с любовником? Что её побудило, можете написать?

Мужики, а чем жена может доказать что секса на стороне не было?
Что для вас было бы 100% гарантией?

А вот ещё для верующих вопросик ( не знаю, есть ли тут такие).

Вот вопрос к мужикам, что есть прощение для вас?
Спрашиваю тех, кто развелся, вы простили жёнам их предательство?

задаю вопрос себе и таким как я, а вправе ли мы в таком случае требовать чистоты?

Вы мне объясните смысл жизни после развода? В чем кайф?

а дальше то что, там за гранью жизни, кто нибудь думал, представлял?

Интересно, есть ли тут мужики, которые совершенно чистые были по отношению к своим жёнам, но жены которых заблудили?

Ответьте, неужели не у кого не было благополучных камбэков?

Вы мне ответьте, а каков смысл жизни тогда для Вас? Каков конечный результат жизни?

Так вот спрошу форумчан: минет женой мужу это что? Гарантия гармоничных отношений, показатель любви и наоборот отсутствие (отказ) от минета мужем как воспринимается? Как это у вас происходит, часто, редко, по трезвому или на расслабоне? Отвечать лучше тем, кто жизнь прожил вдвоём более 10 лет вместе. Ну и молодые не стесняйтесь

Женщины (замужние) легко идут на секс?

И ещё вопрос тем, кто развелся. А чувства вины за разрушение семьи не возникает?

расскажете поподробнее про "механизмы прихода к измене женщин" пожалуйста?
ИМХО: Вброс + затянувшийся соцопрос от студентки психфака

P.S. "Отмщение" - так обычно пишет человек, который в раздрае после измены, ага

lupa
бывалый
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение lupa » 27.08.22 08:17

Николай, я не психолог, чтобы разъяснить все про всех. Все мы, обычные люди, судим о других по себе. Из этого и можно составить мнение. Здесь много мнений вот и делайте выводы.
Есть ситуация - люди высказываются. А без ситуации и личных подходов к пониманию, все эти обобщения - пустое.

Отправлено спустя 41 минуту 54 секунды:
Мимо ушей, все гоняются за сексом только в вашем сознании. Если в человеке, мужчине или женщине, есть огромный мир внутри, то и стремиться он будет к человеческому признанию в первую очередь. А если пуст, то все и крутится вокруг центра удовольствий. Вашими словами: выбираете макак, которые пустые и способны только секс изображать, так что вы от них потом ждёте высоких мотивов.

SashaFlat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.10.19 10:39
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение SashaFlat » 03.09.22 21:26

Nikolay2 писал(а):
13.04.22 10:59
Был ли секс (физическое проникновение) или нет (не успели) для меня это крайне важный фактор для принятия решения. Прощать или нет.
Это как поймать жену с любовником в постели ( как я когда ) ,и простить потом т к он не успел ей вставить ,а значит все нормально,можно жить дальше .

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение stupid_deer » 04.09.22 08:01

Nikolay2 писал(а):
26.08.22 14:41
расскажете поподробнее про "механизмы прихода к измене женщин" пожалуйста?
Вначале муж становится привычным "прикроватным ковриком". Жена перестает любить (если любила) и уважать мужа. А дальше - это дело случая.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Мимо ушей » 05.09.22 04:37

lupa писал(а):
27.08.22 08:59
все гоняются за сексом только в вашем сознании.
Это не мое сознание. Так устроен Мир. Так природой заложено.
Если в человеке, мужчине или женщине, есть огромный мир внутри, то и стремиться он будет к человеческому признанию в первую очередь.
Ммм . . . прикольно.
А вот у тебя мир "Огромный"?, который внутри. .? :trololo: :trololo:
Ты меня не "причесывай". Это бесполезно.
Мир у неё пля.,. . огромный. . . внутри. . :lol: :lol:

lupa
бывалый
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение lupa » 05.09.22 16:10

Мимо ушей писал(а):
05.09.22 04:37
меня не "причесывай". Это бесполезно
Т.е вы серьезно предполагаете, что я хочу в чем-то убедить картинку с собачкой , подписанную " мимо ушей"? Вы пишете свое мнение, я свое, но знать за всех вы не можете . Как устроен мир знает только его создатель.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение 05 литра для души » 05.09.22 18:06

Lupa или глупа или наивно глупа. Такую чушь заявляет, что к измене толкает не богатый внутренний мир.
Я лично знаю начитанную женщину, владеет испанским, французским и английским. Закончила бауманку, но сама говорит, что женщина легкого поведения. Кстати когда её совесть начинает грызть и одиночество - не навидит себя, а как только знаки внимания, то всё заканчивается в постели. У неё псих-физиологическая аддикция к новым партнёрам, изменяла всем своим мужчинам.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Мимо ушей » 05.09.22 19:44

lupa писал(а):
05.09.22 16:10
вы серьезно предполагаете, что я хочу в чем-то убедить картинку с собачкой ,
Вообще-то на аватарке "пузатый зайчик".

lupa
бывалый
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение lupa » 05.09.22 20:19

Ну вот, ещё и слепа....

Отправлено спустя 38 минут 32 секунды:
Мимо ушей писал(а):
05.09.22 19:44
Вообще-то на
-^-

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Intruder » 27.09.22 09:42

Ну что автор? какие новости у тебя?

Nikolay2
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.04.22 18:56
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Nikolay2 » 05.10.22 18:23

Привет. Прошло чуть больше года. Живём вместе. Жена уволилась с работы, уделяет время детям и меня старается ублажать (готовка, ремонт дизайнерский, встречает/провожает на работу). Зп перевожу ей только 30% на детей и холодильник.
Раз 10-15 за это время уже ругались до пизтецца (неделя, через неделю). Как то в порыве дрязг бухой толкнул её и матом обласкал, она записала меня на диктофон, показала родителям и старшим детям. Стала дерзить, что у меня "крыша поехала, она не шлюха и кроме меня никого никогда не было, а я раздуваю и виновачу её, смешав её с шалавами"
Ездили подавать документы на развод, перед подачей предложил 4 варианта раздела имущества, жена не согласилась со всеми (ей не выгодно), накинулась сразу, что отожмет всё, без штанов меня оставит и на алименты поставит (у нас трое детей), "чтоб мне не повадно было её бросать", вообщем суку включила.
Потом правда (законы поизучала видимо) вцепилась в меня и плакала, извинялась, просила ещё один шанс дать, чтоб судьбы детей не калечить, мол, оборонялась от меня такого злого и обещала исправиться.

Прошла неделя, секс был горячий пару раз, но всегда с её стороны под градусом (250-300 гр. коньяка при весе 50 кг), а по трезвяку совершенно сухая, терпит, больно ей и противно. Вчера мои намёки на секс отклонила и уснула (типа устала). Меня все это сильно бесит, но она почему то, по прежнему мне нужна, тянет к ней.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение ПроСтоЖека » 05.10.22 20:08

Бабо крепится, через не могу))
Nikolay2 писал(а):
05.10.22 18:23
сухая, терпит, больно ей и противно.
Вспомнил. Улыбнуло. А тогда три года назад это для меня было концом жизни моей. А сейчас смешно.
Вот также и у тебя будет.

lupa
бывалый
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение lupa » 05.10.22 23:39

Колоссальное уважение вы вызываете как человек, хотя и творите дичь по отношению к жене. Вы не скатились в измены для излечения.
Секс не показатель. Он для нее и не был никогда чем-то особенным. Понятно, что она просто старается. Изменение качества секса могло бы помочь вашей паре преодолеть это все. Но и вам и ей нужно многому научиться и ещё не поздно, а даже в самый раз.

Невоспетый
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.12.16 11:26
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Невоспетый » 06.10.22 00:31

Nikolay2 писал(а):
05.10.22 18:23
Прошла неделя, секс был горячий пару раз, но всегда с её стороны под градусом (250-300 гр. коньяка при весе 50 кг), а по трезвяку совершенно сухая, терпит, больно ей и противно.
Попробуйте смазку или лубрикант из аптеки или сексшопа, если не пробовали. Алкоголь всё же пц.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение 05 литра для души » 06.10.22 00:36

Nikolay2,
А тебе нужна такая женщина которая от тебя не то, что не течёт, она тебя ненавидит и ждёт момента, отомстить, причём цинично и подло.
Мечтает о других членах и мужчинах, просто пока нету случая. И так жить остаток жизни??
Да вы батенька сам себе могилу роете, причём не лопатой, а трактором.

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Intruder » 06.10.22 08:11

Да уж.... считаю, что это конец! Решать тебе конечно, автор, но мне кажется, что твоя жизнь в опасности!

Всевпереди
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.03.18 11:43
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Всевпереди » 06.10.22 09:27

Как же это знакомо - клятвы здоровьем детей и родителей, "девственница-недотрога" и прочая ересь. Они откровенно поехали жахаться, с ночевкой и автор считает, что это было первый раз.. У братика и хата есть, и бабки - встречи по 2ч проходили очень бурно, поверь, в отелях, на хате, в машине. Это ей с тобой секс не нужен, а не вообще. Обезьяна с бабочками в животе всегда течет, даже самая фригидная, она не могла не хотеть его, как тебе стелет.
Автор, могу дать рекомендации, как вытащить из телефона твоей жены все, что на нем было за весь период его существования. Если он не менялся с тех времен и не был обнулен - ты узнаешь очень многое о своей ненаблядной.

Nikolay2
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.04.22 18:56
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Nikolay2 » 06.10.22 12:51

Да, дайте пожалуйста рекомендации, как вытащить удалённые файлы. Переписку ватсап они затирали сразу, до синхронизации с гугл учеткой.
Удалённые файлы фото восстанавливаю стандартными бесплатными приложениями восстановителями из андроид маркета, кое что нашёл. Хотелось бы сделать анализ глубже.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Ещё я написал эл. письмо братишке-Васе все подробно, с датами и временем, что узнал об их отношениях, предупредил, чтоб на глаза не попадался. В копию поставил его супругу. Ответа не пришло.

Всевпереди
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.03.18 11:43
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Всевпереди » 06.10.22 15:24

Ответил в лс, а то тут за рекламу сочтут.

Отправлено спустя 13 минут 38 секунд:
А вообще, идея о том, что у нее были бабочки, но секса не хотела - абсурдна. У биологов не существует понятия "лябофь" и прочих "бабочек", есть только - "сексуальное влечение". Запомни это, автор.

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Intruder » 06.10.22 15:50

Всевпереди писал(а):
06.10.22 15:38
тветил в лс, а то тут за рекламу сочтут.
Дай и мне, пжста! очень надо!

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение 05 литра для души » 06.10.22 15:58

Пляяя, ну и мне чиркани в личку раз пошла такая пьянка. Предупреждён, значит вооружён :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Merlin999, Richie80, Yandex [Bot], Киноман и 30 гостей