Ошибка жены, отмщение или слив?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Nikolay2
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.04.22 18:56
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Nikolay2 » 12.04.22 19:23

Здравствуйте!
Прошу совета, ситуация следующая:
Мне 42 года, женаты 18 лет, жена на 4 года младше, трое детей - школьники.

Узнал, что моя жена год переписывалась и встречалась с моим двоюродным братом (у которого есть жена и 2 детей 8 и 6 лет).
Семья брата была сильно вхожа в нашу семью, мы крестили детей друг друга, проводили вместе выходные, праздники, отпуска. Жена с братом учились с 1 по 11 класс. Я в школе оберегал братишку, так как учился старше их, решал его проблемы со старшаками....
Жена рассказала позднее, что сошлась с ним из-за любопытства и интереса к нему, так как он жаловался ей на свою жену, чувствовал себя не нужным, ей хотелось ему чем то помочь (типа оказание ему психологической помощи). Потом брат начал оказывать ей знаки внимания и она (как выяснилось, давно не получая их от меня) повелась на это и согласилась чаще общаться с ним, сначала просто переписывались ежедневно, через пару месяцев он "уговорил" её на очные общения в кафе, парке, автомобиле (встречи происходили по выходным, пока жена отвозила детей на многочисленные кружки). и так продолжалось год!

Через год дошло до того, что жена решила однажды поехать в другой город на двухдневную экскурсию, а я уже подозревая неладное (она обычно осторожно относилась к индивидуальным поездкам куда либо, да и поведение брата в гостях у нас дома уже навевало на определенные мысли), не отказал ей в этом, помог с бронью, билетами, проводил на поезд.
По отъезду жены всё прояснилось: я узнал о том, что брат находился в том же городе в командировке, он встречал её с поезда, провожал до гостиницы, у них были куплены билеты на романтическое ночное турне (после того как он закончит работу). В тот же момент, как я узнал многие детали, я бросил всё и приехал в тот город, позвонил жене и сказал, что все знаю, позвонил брату, его жене..

ну а дальше понеслось, разговоры, разговоры, истерики, крики, уговоры, благодарности, мир, отторжение, отторжение, мир...

Итог: Жена благодарила меня за то, что я приехал и не произошло непоправимого. Она клялась, что с братом не было ни единого разу сексуальных отношений и вообще ни с кем и никогда, всё исключительно разговоры по душам и общение (телефонных разговоров в среднем в месяц около 11 часов, встречи по 2 часа 2-4 раза в месяц + время у нас в гостях, длительность общения 1 год).
Пыталась мне чистосердечно рассказывать обо всех деталях и тонкостях их взаимоотношений, что не собиралась с ним заниматься сексом и это для неё не главное в жизни, важна была для неё от него забота и понимание (только держались за руки и иногда обменивались при встрече и прощании дружескими поцелуями). Ей нравилось, что он расспрашивает её обо всём в её жизни ( что одела, что поела, куда ходила, что делала) , проявляет заботу, слушает, вообщем, что она только эмоционально изменила и всё.
Что игрой и флиртом с её стороны были в их переписке, признания обоих, что они "влюблены в друг друга как впервые..." ну и многие такие вещи (хотя о покупке билетов романтического вечера и встрече на перроне она от меня в свой "исповеди" утаила, я сам это выявил позже).

Жена хочет остаться со мной и детьми и жить как прежде, о нём поклялась забыть.

С братом я теперь не общаюсь. Подрихтовал ему машину, спалил хозяйство. Вызывал на ринг - он игнорит. Его жена звонила, просила отстать и больше не портить Её имущество, иначе она заявит.

Чтобы картина "семейной драммы" была понятнее расскажу также и о себе:
Далеко до вышеописанного случая, моё поведение по отношению к моей второй половине оставляло желать лучшего.
Во-первых до брака с моей супругой у меня были связи с другими девушками, поэтому женился я не девственником в отличие от неё.
Во-вторых на протяжении 18 лет совместной жизни, я периодически давал поводы для ревности моей жене, выражалось это в слишком вольном по отношению к другим женщинам поведении (коллеги на работе, подруги жены, случайные пассажирки и др..), вообщем частенько проявлял Дон Жуанские качества (но секса после брака с другими женщинами никогда не было), были откровенные разговоры "по душам", плоские шутки, "гусарские ухаживания" и жена догадывалась или знала об этом.
За год до вышеописанного события, на работе у меня появилась старая школьная подруга, с которой у меня в течении 4 мес были частые общения на перекурах и редкие совместные поездки с работы/на работу на общественном транспорте (с разговорами "по душам), также 1 раз мы обменивались незначительными подарками на дни рождения друг другу. И вот после очередного такого разговора "по душам", я почувствовал, что "старая дружба" перетекает во что-то мерзкое и подлое по отношению к моей второй половине и я начал увеличивать дистанцию с этой подругой. После прекращения общения с ней, я во всём признался своей жене, попросил прощение, пообещал следить за собой и впредь не давать повода для огорчения. Жена вроде бы как простила и приняла меня.

Позднее, в разговорах с женой о причинах и следствиях нашей ситуации жена говорила мне, что моё прошлое поведение, восприятие моей натуры, убеждения в том, что я не меняюсь по характеру отношений к бабам, моё деспотичное отношение к жене и дочери также побудило её на такие же действия с её стороны....

Уже прошло полгода, ситуация пока не меняется "качели" болтают раз в неделю, от люблю - никому не отдам, до уходи к нему раз полюбила.

Жена твердит своё: "- Никто не нужен кроме меня, была дура подними, не отпускай", я с ним не спала и о сексе с другим никогда не думала, не унижай, я не такая!!!! "

Была эмоциональная попытка броситься под поезд, хваталась за нож (остановил, уговорил, успокоил). Часто довожу её до слез, угнетаю. После чего наступает прилив и мы нежно любим друг друга.

Сейчас живём мирно, спим в обнимку, пишем/звоним друг другу постоянно, выходные и вечера проводим вместе. Планируем поездку на море с детьми, строительство дачи и остальное...

Но все же...

Когда смотрю ей в глаза и разговариваю об этом факте, я верю, что она не дала секса брату, когда ухожу в себя и ковыряю детали, сопоставляю события - сомневаюсь, злюсь на жену, прихожу в ярость на них обоих. Чувство, что меня цинично предали самые близкие мне люди.



И всё идёт дальше по кругу...

Вообщем, эмоции захлестывают, понимаю, что это классическая измена, но всё же прошу совета, как мне поступать:


1) поверить на слово (что секса не было), что жена меня любит, ошиблась, и справилась и дальше налаживать отношения?
2) разорвать отношения и прекратить общение навсегда?
3) как относиться к брату (гнев и презрение на него не проходит), хочется выместить весь гнев на нем, еле сдерживаюсь.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение sunrise136 » 12.04.22 19:55

Nikolay2 писал(а):
12.04.22 19:23
однажды поехать в другой город на двухдневную экскурсию,
одна сама без детей
Nikolay2 писал(а):
12.04.22 19:23
у них были куплены билеты на романтическое ночное турне
обломал романтИк
Nikolay2 писал(а):
12.04.22 19:23
Жена благодарила меня за то, что я приехал и не произошло непоправимого.
непоправимое уже произошло

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Grafoman » 12.04.22 20:36

1 нет
2 да
3 никак не быть, его жена ему сама испоганит жизнь.
Когда расстанетесь так пребывая в одиночестве начнёшь многое складывать. Как захочешь знакомиться с другими поймёшь сущность баб, самые падкие на внимание это замужние, они сытые прикрытые у них дома всё надёжно, они считают себя королевами жизни, как увидишь это то поймёшь что
1 нет
2 да. Да всё правильно сделал.
3 твой брат ещё подумает о своём поведении но будет поздно.

Креатифф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.12.21 16:37
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Креатифф » 12.04.22 21:22

Доверие вещь одноразовая, у тебя доверия к ней нет и уже никогда не будет, не обманывайся. Задай сам себе вопрос - почему жена за пониманием, эмоциями и поддержкой обратилась не к мужу???
Nikolay2 писал(а):
12.04.22 19:23
Была эмоциональная попытка броситься под поезд, хваталась за нож (остановил, уговорил, успокоил).
Зря, посмотрел бы на цирк с конями )

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение 05 литра для души » 12.04.22 21:48

Nikolay2,
Ты понимаешь, что год флиртовать, признаваться в любви, скрывать общение с другим мужчиной, поехать в другой город и снять там номер - это означает что она была готова на 1000% с ним спать и тайно встречаться. У неё в голове ты слит, там сидел твой брат и то, что не состоялась измена, это потому что ты снял её с хуа.
С тобою эта ситуация будет всю жизнь, сомнения, недоверие, переживания, подозрения, злость и гнев будут тебя грызть постоянно, то накатывать, то отпускать.
Решение принимать тебе и нести ответственность за него тоже тебе.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Паладин » 12.04.22 21:59

1. Нет.
2. Да.
3. Забей на него.

Но ты этого ничего не сделаешь.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Grafoman » 12.04.22 22:13

05 литра для души писал(а):
12.04.22 21:48
У неё в голове ты слит, там сидел твой брат и то, что не состоялась измена, это потому что ты снял её с хуа.
Ой ли!? Год переписываться? Что бы дать? Если она такая правильная и дальновидная то шашни с братом мужа не крутила бы по перепискам.
Всё там было.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Ramallah » 12.04.22 23:38

Я бы остался с женой, в семье.
Брату, тоже , хотелось-бы спалить хозяйство, причём в причинном месте.
Гнев постепенно сойдёт на "нет".
Живите спокойно, по возможности.
Можно сказать, ничего не произошло, но будьте бдительны, одновременно, не ревнивы патологически, а бдительны, как при оранжевом уровне террористической опасности..

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Мимо ушей » 13.04.22 04:32

Nikolay2 писал(а):
12.04.22 19:23
Итог: Жена благодарила меня за то, что я приехал и не произошло непоправимого.
Вот хитрая сучка. :trololo:

Да трахалась она с ним.
Они оба тебя трахнули.
После драки кулаками не машут (с).
Либо сглатывай (сам знаешь что), либо руби на корню.
Не мучайся.
Nikolay2 писал(а):
12.04.22 19:23
Была эмоциональная попытка броситься под поезд, хваталась за нож
йо6анная дешёвка. :evil:

Джасти
бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Джасти » 13.04.22 07:17

Nikolay2, При чувстве влюбленности к ОМП, когда бабочки щекочут, невозможно год морозиться от секса. Все у них было.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение 05 литра для души » 13.04.22 07:49

Grafoman писал(а):
12.04.22 22:13
Ой ли!? Год переписываться? Что бы дать? Если она такая правильная и дальновидная то шашни с братом мужа не крутила бы по перепискам.
Всё там было.
Дак так, то это так.
Я наоборот зашёл из менее безобидного варианта, который указал автор, как факт, который он лицезрел. Не то, что он не спалил и которое вытекает из самой ситуации, а именно, что он как свершившийся факт увидел. И то вытекает очень паршивая ситуация.
А что по мне, то на 99% уверен, что за год тайных встреч у них епля была и не раз.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Pilot » 13.04.22 08:00

Nikolay2 писал(а):
12.04.22 19:23
1) поверить на слово
Если бы ты поверил на слово, то тему бы не создавал. Темы обычно создают когда уже полный песец.
Nikolay2 писал(а):
12.04.22 19:23
2) разорвать отношения и прекратить общение навсегда?
Не сможешь. Для этого титановые яица нужны.
Nikolay2 писал(а):
12.04.22 19:23
3) как относиться к брату
Не брат он тебе больше.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Сиржант » 13.04.22 08:01

А какая разница был секс или нет? Предательство и слив были. Так ли важно проникновение?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Pilot » 13.04.22 08:15

Nikolay2 писал(а):
12.04.22 19:23
живём мирно, спим в обнимку,
Орально-анальная магия делает чудеса.
Тебе никогда не простят прощённой измены. Готовься получить в спину по рукоять.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
05 литра для души писал(а):
13.04.22 07:49
на 99% уверен, что за год тайных встреч у них епля была и не раз.
Да не. Они просто проводили тайные Пушкинские вечера.

Trasser
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.05.21 09:10
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Trasser » 13.04.22 08:33

Чтобы тебя не томила мучительная неопределенность:

1.Возьми её мобилу и полностью прошерсти. Особое внимание чатам с подружайками и вообще с бабьём.Они когда плядуют , ВСЕГДА делятся своим щастем с товарками.Все соцсети.Почту - обязательно.Обычно - ВСЁ, там.

Шерсти ПОЛНОСТЬЮ , даже если сразу наткнёшься на доказательство неверности , не беги к ней с выяснялками , выгребай ВСЮ фактуру , молча и стиснув зубы.Делай принтскрины и отправляй себе на вотсапп или еще куда , чтобы доказуха не пропала)))

2.Купи диктофон , который автоматически включается на голос и оставь его дома , когда например , у неё намечаются посиделки с подружайками , когда ни тебя , ни детей , там не будет.Гарантированно , узнаешь МНОГО интересного , если и не о ее йопле с "братом" , то там будет куча компромата на ее куриц , можно будет потом слить их мужьям/бойфрендам и поржать над переполохом в курятнике.
Ну а если йопля с родственничком была - этот момент непременно и не раз будет упомянут на куриных посиделках , они когда уверенны в безнаказанности и конфиденциальности , на рассслабоне , вообще базар не фильтруют.

Про то , что диктофон должен быть незаметен для жоны и куриц , упоминать излишне , но все же)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Лео Гетс » 13.04.22 09:04

Nikolay2 писал(а):
12.04.22 19:23
верю, что она не дала секса брату
Напрасно

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение ненастоящиймущщина » 13.04.22 09:16

Trasser писал(а):
13.04.22 08:33
Они когда плядуют , ВСЕГДА делятся своим щастем с товарками
+100500, подтверждаю из своего личного опыта. Сам мониторил что БЖ писала в мордакниге с подружайкаме

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Nikolay2 писал(а):
12.04.22 19:23
Никто не нужен кроме меня, была дура подними, не отпускай
начинается для неё самый динамичный, а для тебя самый унизительный и лицемерный этап.

Фёдор Михалыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07.10.21 15:13
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Фёдор Михалыч » 13.04.22 09:20

Жестоко.
Автор, с другой стороны вы были вместе 18 лет, вам всего 42 года, думаю, если вы в порядке - вполне можно найти себе девушку лет 25-30 без детей и тогда, во-первых, бомбанет у вашей блядоверной пукан так, что слышно будет на весь район, а во-вторых, когда это случится вам будет уже фиолетово и вы ещё будете благодарить судьбу, что так вышло. Но для этого конечно нужно будет отсанчаситься год и пару лет на качельках покататься, но оно того стоит.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Кот- пилот » 13.04.22 09:23

Nikolay2 писал(а):
12.04.22 19:23
ну а дальше понеслось, разговоры, разговоры, истерики, крики, уговоры, благодарности, мир, отторжение, отторжение, мир...
Итог: Жена благодарила меня за то, что я приехал и не произошло непоправимого
...Была эмоциональная попытка броситься под поезд, хваталась за нож
Чем-то мне эта писанина напомнила Игорёшины нетленки про вытьё-головой об стол битьё и страшную мстю конкуренту.
Тут та же канва. Спаленное имущество, и прочая "драмма".

Автор набросил на вентилятор 1 сообщение, и наблюдает за реакцией.
ВБРОС.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение 05 литра для души » 13.04.22 09:51

Кот- пилот,
Даже если и вдрос, то советы по ситуации и оценка тут есть. Новеньким будет, что прочитать, посмотреть на ситуацию и может увидят свою. Короче разжевано и в рот положено

Nikolay2
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.04.22 18:56
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Nikolay2 » 13.04.22 10:30

Приветствую всех.
Тема не в вброс, пишу тут больше для новичков, чтоб на моем примере не делали ошибок и "держали ушки на макушке", а с опытными форумчанами хочу обменяться опытом и сделать для себя соответствующие выводы.

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Был ли секс (физическое проникновение) или нет (не успели) для меня это крайне важный фактор для принятия решения. Прощать или нет.
То что проникновения не было с одной стороны верю из за того что:
1. Жену взял замуж девственницей, кроме до меня у неё никого никогда не было. Учил всему сам. В течение жизни выяснил, что влечения у неё никогда не возникало, хотя оргазм и происходили (не часто), но она сама считала, что секс ей нужен только для зачатия. Удовольствия и потребности не имеет. От порнухи воротило всегда, смены поз и тактика отклонила. Всегда все стандартно, миссионерски. Говорила что секс делаем для меня, т. к. боялась, что буду блядовать без этого, а сама утверждает, что спокойно прожила бы и без этого.

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
2. Встречи с братом случались по выходным, когда жена возила сына на занятия в ДК (2 часа), сын подтвердил, что мама всегда встречала его в холле и никогда не опаздывала.
За эти 2 часа, со слов жены, они с братом пили кофе в кафе (на людях), предлагала пересмотреть видео с камер в подтверждение её слов.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ещё со слов жены, 2 раза брат возил её на своей машине в университет, он якобы забирал её по пути. В университете она была, это я проверил.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Хотел лишь поинтересоваться у опытных форумчан, всегда ли бабам нужен физический секс? Могут ли они изменять лишь эмоционально, без чувства вожделения, страсти и желания полового с ношения?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Жена говорила, что поцелуи были, за ручки ходили по парку, а о сексе они сразу условились, что общаться будут, но спать друг с другом не собираются. Брат согласился.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Удалённые фотки с телефона нарыл, там в основном сладенький открытки с добрым утром, её селфи в одежде с работы, его фото с мероприятий, фотки детей, разбитые сердечки, стихи о разлуке и прочая ванильная хрень

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Её фотка с той поездки, на фоне большой кровати правда была, животик свой фотала ему из спортзала, тезисы о том что "сексом сейчас никого не удивить, куда приятнее встречаться, ходить за ручки, целоваться в подъездах, как в молодости"

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Ruzhyi » 13.04.22 11:08

Nikolay2 писал(а):
13.04.22 10:59
предлагала пересмотреть видео с камер
Вот прям тебе и дадут в кафе их записи посмотреть. Ага. Она могла бы пообещать, что патриарх Кирилл расскажет как за соседним столиком сидел
Nikolay2 писал(а):
13.04.22 10:59
Говорила что секс делаем для меня
(Задумчиво) Вот зачем люди так живут? Бревно трахать. А теперь она подумала - а может захотеть феерический секс, как подружки рассказывают

Креатифф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.12.21 16:37
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Креатифф » 13.04.22 11:22

Nikolay2 писал(а):
13.04.22 10:59
Жена говорила, что поцелуи были, за ручки ходили по парку, а о сексе они сразу условились, что общаться будут, но спать друг с другом не собираются. Брат согласился.
и ты в этот бред веришь :mrgreen:
Nikolay2 писал(а):
13.04.22 10:59
но она сама считала, что секс ей нужен только для зачатия. Удовольствия и потребности не имеет.
у неё на тебя "не стоял" поэтому и секс такой пресный.

Ну и стандартно - дети твои или брата?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Вася Рогов » 13.04.22 11:29

Nikolay2 писал(а):
13.04.22 10:59
влечения у неё никогда не возникало,
влечения к тебе,к другому МПХ,как раз таки влечение и судя по всему уже не ради размножения.хватит.теперь можно и о себе подумать.
Nikolay2 писал(а):
13.04.22 10:59
Удовольствия и потребности не имеет. От порнухи воротило всегда, смены поз и тактика отклонила. Всегда все стандартно,
да,все стандартно и фразы озвученные лопуху на уши,тоже у всех стандартны.
Меня мужчины не привлекают,я не получаю наслаждения,могу жить без секса,как и ты тоже должен. :trololo:
Он просто друг и у нас ничего быть не может,или как в твоём случае,хорошо что ты меня спас. :trololo:
Nikolay2 писал(а):
13.04.22 10:59
Хотел лишь поинтересоваться у опытных форумчан, всегда ли бабам нужен физический секс?
когда собаки снуют по пятам,то можно насладиться и смачным отсосом,а погоня лишь предает изюминки и лишь приходит понимание,как сладко запретное и как прекрасно будет заветное проникновение.

Трусы и колготки,смотри на выделения,лило поди там как у течной суки.:lol:
Nikolay2 писал(а):
13.04.22 10:59
Жена говорила, что поцелуи были, за ручки ходили по парку, а о сексе они сразу условились, что общаться будут, но спать друг с другом не собираются. Брат согласился.
тему не читал,но допер что там очень весело. :trololo:
Nikolay2 писал(а):
13.04.22 10:59
сексом сейчас никого не удивить, куда приятнее встречаться, ходить за ручки, целоваться в подъездах, как в молодости"
троих детей пусть не забывает с собой брать,это же цветы жизни.
А секс в базе прописан,для любого,кто даст ей почувствовать ту лёгкость молодости,проволочит по подъездам.
За мусоропроводом с васей,скрываясь от погони,куда эмоциональней трахаться,чем с мужем, который за 18 лет остопиздел как горькая редька.
Nikolay2 писал(а):
13.04.22 10:59
Прощать или нет.
однозначно прощать и не уходить с форума,продолжая описывать новые эротические похождения своей жены,продолжить веселить народ.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Креатифф писал(а):
13.04.22 11:22
дети твои или брата?
могут быть чьи угодно,я думаю это Луиса Алберто из 64 серии.

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Lazurski » 13.04.22 11:33

И такие же бабы верещат про т.н. эмоциональную измену, которая хуже физической. Тьфу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999, Richie80, Yandex [Bot], Киноман и 33 гостя