Не вешать нос, гардемарины!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Uawelcome
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.04.22 16:27
Пол: М

Не вешать нос, гардемарины!

Сообщение Uawelcome » 17.04.22 17:54

Приветствую вас, камрады!

Вот и я решил поделиться с вами своей историей. В моём случае, она больше воодушевляющая, нежели слезливая.
Постараюсь максимально тезисно.

Начнём.
Мне было 25 лет когда я, по своей доброте душевной, решил посадить на свою шею одну молоденькую девицу.
И вот через 9 месяцев, девица родила мне прекрасного пацанчика, которого я безмерно люблю.
И как вы понимаете дело вовсе не в пацане, дело в девице и в моём частом отсутствии дома (командировки, новые города и страны)

И 5 лет все было хорошо (был уверен я). Сын растёт, работа идёт, бж делает вид что чему-то учится и пытается работать.

Пока в один из вечеров я не увидел сообщение в ее телефоне от «подруги». Содержание сообщения было интимного характера. Мне стало все ясно.

Хочу отметить, я никогда не бил девушек, ни при каких обстоятельствах. Считаю это нецелесообразным. Так или иначе-она терпила и в любом случае, если она сдаст, тебе потом ещё в тюрьме сидеть. Глупо. Да и слабее они нас. Хочется подраться иди на улицу и найди себе равного соперника.

Продолжим.
Я не стал долго у неё выяснять, кто он, откуда и т.п.
Взял номер, набрал его со своего телефона. Выяснилось, что бж по классике ему лила в уши что не любит меня, что со мной только из-за ребёнка и вот вот мы разведемся.
Ок.

Понял. Принял.
Собираю вещи (в этот период мы жили у неё), слёзы, просьбы не уходить, ты не так все понял, мы всего лишь виделись один раз в кафе, остановись. Это ей, кажется, нужно было раньше остановиться.

Проходит пару дней. Видимо, полностью отошёл от шока и начинаются жуткие загоны.
Мысли только о том, почему так произошло и оттуда все вытекающие. Трясёт, место себе не нахожу, больно на душе до ужаса, волком вою от непонимания.

Держусь. Духом не падаю. Понимаю, если сейчас дам слабину, то увеличится вероятность моего возврата к предателю, как минимум, из-за того, что любовь к сыну необыкновенная.
Пытаюсь понять как не сломаться, просить совета не у кого, да и стыдно о таком рассказывать. Нет у меня в окружении таких людей, с кем можно поделиться это «радостной» новостью.

antiwomen-абф- МОЙ ЗОЛОТОЙ! Дай Вам Бог всем ребята здоровья, терпения и мудрости! Сколько же потрясающе полезных советов я тут нашёл. Безумно рад, что я встретил этот форум в свой, такой тяжелый, период времени.

Покурил так в затяжечку форум, с жадностью изучая каждый раздел. Сделал выводы: 1) Я на правильном пути. Держаться, не писать и не звонить предателю. 2) Начать больше уделять внимания себе. 3) Заняться спортом
Сказано-сделано.
Заняться спортом. Прекрасно понимаю, что этот пункт очень важен, но не люблю я его. Не люблю в том смысле, что мне лень :facepalm: И прихожу к единственному верному решению, начну просто гулять. Какой никакой, а спорт. И, то, к чему это решение меня привело, до сих пор играет важную роль в моей жизни.
О прогулках я могу говорить долго и много. Ту пользу которую они вам принесут, не сможет принести ни один спорт в мире (сугубо моё личное мнение). Теперь ежедневно я стараюсь гулять по 8-10 км.
Погуглите-прогулки это отличный способ вытряхнуть мусор из головы!

Извиняюсь, отхожу иногда от самой истории.
Проходит день за днём и так два месяца. За это время в моей жизни возникает еще масса абсолютно невероятных событий, в которых, можно было просто утонуть и сдаться. Но, свежая и незамусоренная голова говорила-нужно идти дальше и не ломаться.
Понимаю, что в своём городе мне делать нечего и принимаю решение уехать из страны. Я свободен, никому ничего не должен. Корни не держать, дескать.

И вот сегодня я в Нью-Йорке. Нашёл себе работу, пусть и не особо любимую, но на первое время пойдёт. Язык подучу, ассимилируюсь и найду что-то по душе.
То, как я тут оказался и за какой период времени, заслуживает отдельного поста, но тут история о другом :--f

Никогда не знаешь где найдёшь, а где потеряешь.
Гуляйте. Много гуляйте. И ваша жизнь приобретёт новые краски!

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Не вешать нос, гардемарины!

Сообщение darkseed » 17.04.22 18:11

Автор ну ты хотя бы в разное перенес что ли :twisted:
Uawelcome писал(а):
17.04.22 17:54
Погуглите-прогулки это отличный способ вытряхнуть мусор из головы
Ага, а бег, к примеру, замечательно ещё так картизолл выводит из организма. Лень не считаю оправданием, вылез молодец, а спорт всё же нужен, если конечно нет противопоказаний к нагрузкам.

Uawelcome
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.04.22 16:27
Пол: М

Не вешать нос, гардемарины!

Сообщение Uawelcome » 17.04.22 18:36

darkseed писал(а):
17.04.22 18:11
Автор ну ты хотя бы в разное перенес что ли
Тысяча извинений. Сейчас посмотрю можно ли это как то исправить.

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

Не вешать нос, гардемарины!

Сообщение Dinozauruss » 18.04.22 11:49

..Да ну не зарекайся, ещё вернёшься обратно
Я и сам до дыр затёр шкуру эмигранта
Тебя ж я знаю как брата, а здесь несладко,
Без базара, твоя правда
Что хочешь досыта есть? Хочешь крепко спать?
Тогда х*ли ты думаешь давно надо было рвать,
Да только видел я те рожи, ты там засохнешь,
А заглянешь вовнутрь, от тоски сдохнешь.
Там пусто, а ты братан - русский
Тебе это важно, а остальное х..й с ним
Пойми здесь исповедь истова, искренность истинна,
Душа на рассвете как капля водки чистая,
А там ты будешь живым среди зомби
Незнайкой в Солнечном городе
Зато узнаешь цену золота улыбки русской девочки,
Сравнишь её с импортной овечкой, что как икру их мечет
Я эту кухню знаю, лайнер поднимет в воздух
И ты поймешь что прогоняешь, да только поздно.
Вижу себя ты жалеешь, ну давай вперед смелее,
Только не жги мостов да возвращайся скорее,
Давай братан чиркани хоть пару строк оттуда
Пойду куплю чё похавать, прощаться не будем..

Не забывай свои корни, помни
Есть вещи на порядок выше, слышишь 8-)

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Не вешать нос, гардемарины!

Сообщение Лео » 19.04.22 01:54

Uawelcome писал(а):
17.04.22 17:54
Я свободен, никому ничего не должен. Корни не держать, дескать.
ну всё так -все ответы для тебя в песни с которой ты начал ) * дурна ли жизнь иль хороша -едины парус и душа * и далее по тексту .
Uawelcome писал(а):
17.04.22 17:54
Хочу отметить, я никогда не бил девушек, ни при каких обстоятельствах. Считаю это нецелесообразным
Чепуха и профанации ,баб надо pizдить если заслужила ( разумно ,-пощёчина ,за волосья повозюкать,поджопник дать,в сплетение зарядить Без пьяных лавочек и т.д) а про то что мы сильнее их ,вообще бред -ожп в формате ресурса тела и заложенного туда мощнее нас кратно ,выносливие и живучее ,учи предметную часть -а не разбрасывайся тезами сделанными бабами что бы не огребать за свой охуизм в неких моментах .

(обрати внимания на старые фильмы любые 20-30-40 годов ) Там где изображаются обрывки отношений между М и Ж - Пукнула перед мужем не в той тональности ( условно \выебнулась) В щи сразу от мужа прилетает ладонью

p/s более того девочкам такое обращение нужно и важно и приятно-это в них отзывается по их животной сущности . Отсюда и мода ,на ( грубый секс,бдсм ) и прочую чепуху .
Просто ёбни и всё ок -она счастлива

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Не вешать нос, гардемарины!

Сообщение RinaV » 19.04.22 18:54

Uawelcome писал(а):
17.04.22 17:54
Никогда не знаешь где найдёшь, а где потеряешь.
А сын? Он теперь совсем без папы, или часто можете приезжать?

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Не вешать нос, гардемарины!

Сообщение Рогатик » 19.04.22 22:21

Где безмерно любимый сынок и с кем?

Отправлено спустя 24 секунды:
Да и с аликами не ясно.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Не вешать нос, гардемарины!

Сообщение Белый кит » 20.04.22 16:49

Молодчик! Держи хвост пистолетом!

Uawelcome
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.04.22 16:27
Пол: М

Не вешать нос, гардемарины!

Сообщение Uawelcome » 21.04.22 01:21

RinaV писал(а):
19.04.22 18:54
А сын? Он теперь совсем без папы, или часто можете приезжать?
Сын сейчас с ней. Она ограничила мое общение с ним несколько иными путями. Год-два, точно не увижу. Затем подумаю как лучше сделать.
Рогатик писал(а):
19.04.22 22:21
Где безмерно любимый сынок и с кем?

Отправлено спустя 24 секунды:
Да и с аликами не ясно.
На алики подала-только хз как они с меня снимать будут.
Я тут приду в порядок, потом свяжусь с ней и добровольно буду переводить денег.

Отправлено спустя 41 секунду:
Белый кит писал(а):
20.04.22 16:49
Молодчик! Держи хвост пистолетом!
Спасибо! Желаю удачи!

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Не вешать нос, гардемарины!

Сообщение Рогатик » 21.04.22 10:42

Ну красавчик тогда)

Woldemar
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22.07.20 18:58
Пол: М

Не вешать нос, гардемарины!

Сообщение Woldemar » 07.05.22 21:21

Uawelcome писал(а):
17.04.22 17:54

И вот сегодня я в Нью-Йорке. Нашёл себе работу, пусть и не особо любимую, но на первое время пойдёт. Язык подучу, ассимилируюсь и найду что-то по душе.
То, как я тут оказался и за какой период времени, заслуживает отдельного поста, но тут история о другом :--f

Еврей чтоли????

Отправлено спустя 55 секунд:
у евреев все всегда зашибись и спрашивается почему- да новоую саГочку на бГодвее себе найдет и с ней ассимилируется :)

гаГдемаГины не вешать нос, вас будут вешать за шеи)))

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Не вешать нос, гардемарины!

Сообщение Alex_K » 12.05.22 01:26

Uawelcome писал(а):
21.04.22 01:22
только хз как они с меня снимать будут
Обратно в РФ не собираешься никогда?

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Не вешать нос, гардемарины!

Сообщение Kollega_1 » 12.05.22 09:10

Uawelcome писал(а):
21.04.22 01:22
На алики подала-
Uawelcome писал(а):
21.04.22 01:22
буду переводить денег
Молодец! А потом ещё и долг, который не имеет сроков исковой давности, вернёшь с процентами!

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Не вешать нос, гардемарины!

Сообщение Влад82 » 13.05.22 23:49

Kollega_1 писал(а):
12.05.22 09:10
Молодец! А потом ещё и долг, который не имеет сроков исковой давности, вернёшь с процентами!
1 если тема не вброс - алики он может не платить после получения ID card
2 США не признает брак за пределами страны и имущественную претензию надо оспаривать в местном суде где ТС проживает.Надеюсь рассказывать такс-рейт отличного лоера не надо (от 200 уе\час с нужным вам результатом)
3 из данных у ТС только проблемы с въездом будут обратно в РФ, поэтому лучше сразу выпилить паспорт на новый РФ чтобы еще лет 15 не париться + драйвер лиценз первое что стоит сделать в США
Все остальное - если легализуется, при регистрации сделает в документах две грамматические ошибки и никто не дое_тся до него.

Инфа от людей так прошедших путь.

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Kollega_1 писал(а):
12.05.22 09:10
Молодец! А потом ещё и долг, который не имеет сроков исковой давности, вернёшь с процентами!
в США имущественная претензия с стран СНГ не имеет действия. США не подписывала с РФ соглашение по правам ребенка и прочие "ратификацию".
Чтобы ТС-а взяли за шиворот - ребенок должен быть рожден на тер-ри США. Если гражданство матери не США - она идет на четыре стороны гулять ногами. И ко всему прочему есть еще законы штата, это означает что з-н в плане аликов от штата к штату в принципе одинаковое но есть существенные поблажки что-ли.
Можно иметь имущественные претензии напримпер от бывшей супруги в Вайомег а переехать жить в Техас. И тогда экс-супруге надо по новй будет подавать претензию на пересмотр. Это все белается быстро, но что-то подсказывает что для не граждан США + проживающих вне тер-ри США легче забить болт на это все.
Ах да и еще - ТС может свалить после получения ID на какие-нибудь острова входящие под юрисдикцию США, там вообще болт ложить и на алики и на прочее.

Отправлено спустя 48 секунд:
Woldemar писал(а):
07.05.22 21:22
у евреев все всегда зашибись и спрашивается почему
а ты не завидуй евреям. Тебя дурака никто за бейцы не тянул в бабу кончать.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Не вешать нос, гардемарины!

Сообщение DIYMan » 13.05.22 23:58

Влад82, с возвращением!

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Не вешать нос, гардемарины!

Сообщение Влад82 » 14.05.22 00:01

DIYMan писал(а):
13.05.22 23:58
с возвращением!
да че-то приуныл немного

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Не вешать нос, гардемарины!

Сообщение DIYMan » 14.05.22 00:03

Влад82 писал(а):
14.05.22 00:01
да че-то приуныл немного
Чо так? Соберись -^-, тут упоротые самки лютуют без присмотра! :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Merlin999, Данил344 и 25 гостей