Ушла жена

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Ушла жена

Сообщение DIYMan » 27.04.22 16:09

Просто Друг писал(а):
27.04.22 16:08
И прально сделал
Совершенно правильно.

Dyrashes
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.04.22 13:29
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Dyrashes » 27.04.22 16:29

Просто Друг писал(а):
27.04.22 15:59
А вот для нее - легко
Естессно легко, план то уже был проработан ещё в отношениях. Это для меня молнией бо башке

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Viago » 27.04.22 16:38

DIYMan писал(а):
27.04.22 15:52
Время у тебя появится, как чуть отпустит и яйца наполнятся. Но! Не вступай в заместительные отношалки хотя бы год.
Абсолютно поддерживаю!
Dyrashes писал(а): Сказали-если что, пиши сопли всё сюда. Пишу. Делюсь.
Так делись. Но и делай что советуют!
Dyrashes писал(а):
27.04.22 16:29
Автор, как обстановка?

Dyrashes
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.04.22 13:29
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Dyrashes » 28.04.22 08:08

Viago писал(а):
28.04.22 05:43
Автор, как обстановка?
Ну что ж, сидел вчера читал историю Просто Друга (пока не понимаю, как ссылку на профиль прикрепить), сегодня закончил, но об этом позже...

Поехал после работы в тренажерку, попал в жуткую пробку на дороге. Стоим, делать нехрена, дай думаю на госуслуги гляну, прошло ли наше заявление. Захожу, а там "электронная подпись второго участника не квалифицирована" - заявление не зарегистрировано.

Звоню жене (смс писать не стал-не очень удобно это когда толкаешься в пробке). Говорю че за херня, ты же мне сказала что всё сделала, что всё гуд. Она мне: я не знаю, я не понимаю, как эту квалифицированную подпись получить.
Лан, говорю, посмотрим в чем дело, но сегодня типо я до ночи занят, поэтому гугли, разбирайся сама. Она мне ответила, что постарается, но готовить вечером надо и тп.

Чет разговорились по поводу еды. Она типо перестала есть жирное, прыщи со спины начали пропадать и тп. Я как бы сам сейчас тоже себе установку дал более менее правильно питаться (к слову, когда совместно жили, раза 2 в неделю заказывали аля пиццу, макдак).

Ну вообщем пообщались на отвлеченную тему, чувствую, что разговор то уже совсем не про то, для чего звонил и прекращаю его).

Весь вечер на тренажёрах отвлекался, выкладывался по полной. Хожу с товарищем, дабы вдвоем не скучно и друг друга поддерживаем. Тоже поболтали, он в курсе событий. Старается тоже меня настроить, чтоб её нах послал (к слову он живёт в ГБ уже лет 7).

Приехал под ночь почти уже домой. По дороге обдумывал историю Просто Друга, на тот момент уже половина была прочитана. Дома тишина, о жене чет вообще не думал, мб усталый был, поужинал и спать. Сегодня же встал бодрячком, мыслей каких то особо о ней нет. В принципе, пока что всё ровно и спокойно.

С женой больше не связывался и не собираюсь. Пускай сама разгребает свои эл. подписи.

Отправлено спустя 16 минут 40 секунд:
Просто Друг писал(а):
27.04.22 14:09
Почитай мою тему на досуге
Осилил наконец твою историю. Было очень интересно, как мини книгу прочитал. Спасибо!

Да, ситуация в некоторых местах очень похожая. Только у тебя всё это уже пережито. Видел с твоей стороны качели, эх и мотало тебя. Молодец что так всё пережил!

Во взглядах на отношения я с тобой полностью солидарен, сам же того желаю.

Выводов, конечно, на твоём примере можно сделать кучу. Но основное для себя я подчерпнул, что нельзя камбэков допускать железно. Малая вероятность того, что всё будет хорошо. Это факт.

Заметил интересную особенность. Со мной эта история тоже в марте начала происходить. Как и первая наша серьёзная ссора и разлука. Весна что-ли на них так работает.

Я не знаю почему, но прочитав это всё, мне как будто стало легче. Легче её отпустить и двигаться дальше.

Про корпоративы у нас было по иному. У меня контора большая (2000 чел). В отделе контингент скажем так немного не способный что то весёлое устроить. Поэтому у меня корпоратов практически нету. У неё же, были, по праздникам. На многих я присутствовал, все коллеги жены меня знали. Ревности, каких то подозрений не было. Единственное что я высказывал ей, что после таких мероприятий она приходила будто не своя, в хламину напившись со своими бабами. То ли они на неё так влияли, то ли она человек впечатлительный, сейчас уже хз.

В итоге на всё мои упрёки она недавно высказались так: ты злился, потому что своих корпоративов не было, а у меня были. (Т.е. по её мнению я завидовал). Смешно конечно...

Ну и в конце хочется добавить, несмотря на всю херню, которая началась в твоей жизни твориться, моя ситуация как и твоя: пока мы росли, нам вместе было хорошо и комфортно, но когда выросли, пути наши стали расходится... И по какой дороге пойдёт каждый-выбирает сам.

Конечно., это всё поверхностно, более глубокий анализ и мысли в одном посте не уберутся.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Viago » 28.04.22 08:28

Dyrashes писал(а):
28.04.22 08:24
Чет разговорились по поводу еды.
Все отлично было, до этого момента. Выяснил вопрос про ключи, и всего хорошего. Какие отвлеченные темы?
Заходи на САНЧАС. Немедленно!
В целом вечер у тебя отличный, так держать!

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Ушла жена

Сообщение yasha1_yasha1 » 28.04.22 08:31

Dyrashes писал(а):
28.04.22 08:24
Пускай сама разгребает свои эл. подписи.
А если не разгребет? Что скорее всего и будет :trololo:

Dyrashes
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.04.22 13:29
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Dyrashes » 28.04.22 08:32

Viago писал(а):
28.04.22 08:28
САНЧАС
Да. Всё. Хватит. Я сегодня думал об этом пока на работу ехал. Никаких разговоров. Только по делу процесса развода. И только по смс.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Viago » 28.04.22 08:35

Dyrashes писал(а):
28.04.22 08:32
Только по делу процесса развода. И только по смс.
Никаких смс.
Позвонил, говоришь:
Подписала заявление? Да? Окей. Пока.
Подписала заявление? Нет? Подписывай, разбирайся, мне некогда, Пока!
Все. Никаких переписок. Коротко.Уверенно. Не больше 10-15 секунд.

Dyrashes
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.04.22 13:29
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Dyrashes » 28.04.22 08:37

yasha1_yasha1 писал(а):
28.04.22 08:31
если не разгребет? Что скорее всего и будет
Если не справиться, после майских праздников возьму отгул на работе, поставлю перед фактом чтобы в ЗАГС явилась для подачи заявления. Сейчас не хочу с ней встречаться, потом опять качели начнуться. Отдохну-возможно будет легче.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Viago писал(а):
28.04.22 08:35
Никаких переписок. Коротко.Уверенно. Не больше 10-15 секунд.
Дать ей фору на праздники?

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Ушла жена

Сообщение yasha1_yasha1 » 28.04.22 08:38

Dyrashes писал(а):
28.04.22 08:37
поставлю перед фактом чтобы в ЗАГС явилась
Не явится она. Что тогда?

Dyrashes
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.04.22 13:29
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Dyrashes » 28.04.22 08:40

Я там почитал, понял, что надо в МФЦ идти личность подтверждать. Сам делал давно, поэтому скорей всего уже и забыл.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
yasha1_yasha1 писал(а):
28.04.22 08:38
Не явится она. Что тогда?
Тогда оформлю в одностороннем порядке, с письменным уведомлением по почте. Ей скажу что письмо будет отправлено на батин адрес, т. к. не знаю где она сейчас живёт.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Viago » 28.04.22 08:45

Dyrashes писал(а):
28.04.22 08:38
Ах, детей же нет, тогда говоришь, такого то числа в ЗАГС к такому времени и все.
Никак разговоров, переговоров.
Жестко, мужественно, уверенно!

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Мне только спросить » 28.04.22 08:50

Dyrashes писал(а):
25.04.22 14:09
У неё умирает мама. Лучший и единственный друг, которому жена рассказывала о своих переживаниях. Депрессия... Жена погружается с головой в работу, сутра до вечера
Ты непаркуа не понял. Жена не нашла успокоения в тебе, т.к. ты плотно сидел на бутылке, поэтому ее успокоил Вася. На работе.
Он такой красаучек, не бухает, пукает ландышами и вотэтовсе. Пока ты там "пригублял".
Dyrashes писал(а):
27.04.22 09:07
Отправил его ей. Жду реакции.
Реакция "покуй" - как ты можешь ее дождаться, если она вовсю проявляется?
Dyrashes писал(а):
27.04.22 09:33
она слишком ленивая и нервная для каких либо действий.
Это с тобой она такая, а с васяткой может агнище - тебе откуда знать?
Dyrashes писал(а):
27.04.22 09:39
заставить почувствовать её себя виноватой
Внимание! Бабу. Заставить почуствовать себя виноватой! :lol: Ахтор, да ты йуморист знатный.
Знаешь, что ты в ее глазах стал еще более виноватым, когда принес этот альбомчик?
Потому что напомнил ей количество лет, которые она проепала рядом с тобой!
Ты вообще понимаешь, о чем ты говоришь? :facepalm:

Dyrashes
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.04.22 13:29
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Dyrashes » 28.04.22 08:54

Мне только спросить писал(а):
28.04.22 08:50
Это с тобой она такая
Ага, и со своей семьёй родной. Нет. Я слишком много видел что у них там твориться. Кроме её покойной матери, никто, повторюсь, никто палец о палец не ударит, чтобы что то решить!

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Мне только спросить писал(а):
28.04.22 08:50
Потому что напомнил ей количество лет, которые она проепала рядом с тобой!
возможно ты и прав. Чет об этом я не подумал :?. Да уш, лучше перед действиями пока что сначала сюда писать...

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Viago » 28.04.22 09:02

Мой тебе совет, езжай в ЗАГС и подавай заявление. Более опытные посоветуют как и что там.
Подал, станет легче.

Dyrashes
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.04.22 13:29
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Dyrashes » 28.04.22 09:05

Мне только спросить писал(а):
28.04.22 08:50
плотно сидел на бутылке
После работы она частенько со мной тоже пригубляла. До одного момента. 8 Марта - ровно полгода со смерти. Мы сходили на могилку. Там помянули (опять же по её инициативе). После этого у жены как будто мировоззрение поменялось. Она резко и категорично начала относиться к выпивке, к друзьям, которые каждые выходные только и бухают.

Не знаю, важно это или нет, скорее да. Мать её умерла в возрасте 46. Инсульт. Шла с работы домой и упала. Всё. Через сутки хана.
К слову, на протяжении последних лет, она со своим Третьим мужем, каждый вечер перед ужином баловались аперетивчиком. Причём походу не маленьким. Моя жена знала это. Ей естественно не нравилось такое. И возможно, в смерти матери она начала винить именно алкашку. Да, вероятность что это и повлияло на столь печальные события. Но кроме алкашки есть же ещё и стрессы, моральная усталость и прочее. Я видел, как и непьющие люди погибали от этого.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Viago писал(а):
28.04.22 09:02
Мой тебе совет, езжай в ЗАГС и подавай заявление
Да, пожалуй так и поступлю. На этой неделе к сожалению уже не получиться, т.к. отгулов от работы пока нет, а в мае их взять будет легче, чтобы потом отработать.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Viago » 28.04.22 09:14

Dyrashes писал(а):
28.04.22 09:09
Да, пожалуй так и поступлю.
Отлично! И ни каких ей звонков и СМС. Все соц.сети в блок!

Опиши сегодняшний день, что планируешь делать. Подробно.

Dyrashes
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.04.22 13:29
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Dyrashes » 28.04.22 09:21

Viago писал(а):
28.04.22 09:14
Опиши сегодняшний день, что планируешь делать. Подробно.
Щас надо работой плотно занятсы, расклеился чет со всем, с Москвы уже звонят-требуют результатов. Пока отмазался,но понимаю что дальше уже не прокатит и надо настроиться и делать. После работы записан к стоматологу. Зубы решил в порядок привести, сделал рентген челюсти, поеду с терапевтом план лечения обсуждать. После работы в магаз. Продукты закончились, всё вчера подъел. И так как сейчас перешёл в режим спорт, надо готовить, много готовить, а то на неделе 3 занятия, остаётся день два на готовку. Вечером прогуляюсь к товарищу, он пескоструечный аппарат собирает, поболтаем, возможно что и самому в голову придёт. Кстати, до свадьбы, ещё на батиной хате (её бати), самогоном увлекался. Но чет возвращаться щас в эту тему неохота, там времени надо очень много, а его сейчас нет.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Viago » 28.04.22 09:25

Dyrashes писал(а):
28.04.22 09:21
Отличный план во всем!
С самогоном и алкашкой не нужно связываться.
Пока мне все нравится, держись!

Dyrashes
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.04.22 13:29
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Dyrashes » 28.04.22 09:29

Viago писал(а):
28.04.22 09:25
держись!
Спасибо! Настрой есть!

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

Ушла жена

Сообщение badcat » 28.04.22 09:35

Автор, молодцом держишься, даже странно 8-)

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Ушла жена

Сообщение Kam » 28.04.22 12:13

Dyrashes писал(а):
28.04.22 08:24
прыщи со спины начали пропадать
:trololo:
очень важная информация
для тебя
аленишь по прежнему
тебе хню в уши льют
ты слушаешь, аж слюна течёт
прекрати. общаться. с бабо!

Dyrashes
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.04.22 13:29
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Dyrashes » 28.04.22 12:32

Kam писал(а):
28.04.22 12:13
прекрати. общаться. с бабо!
Я потом понял, что увело, когда она начала про это трындеть. Постараюсь больше такого не допускать!

Отправлено спустя 10 часов 26 минут 6 секунд:
Камрады help!!! Ситуация выходит из под контроля, нужно ваше мнение!

Есть девочка. Точнее, была ей, когда с ней познакомился. Мне тогда около 20, ей соответственно где то 15. В компанию нашу её привела сестра, наша ровестница. Тогда у нас был некий "квартет бойз-бенд", все харизматичные, энергичные, весёлые.

Молодая девочка же влюбилась в нас всех. Потом отсеялся один, затем другой. Ну осталось значит дружить нас двое. Через несколько лет она с ним из оставшихся магикян (уже в соверешеннолетии) несколько раз переспала, зная, что у него есть подруга. (Мстила за выбор не в пользу неё). Это было где то лет 10 назад. Я же с этой девочкой общался, никогда не проявлял интерес как мужчина. Было пару раз внимание, но это пьяный базар был, и как бы ничего не было.

Когда в марте этого года, моя возлюбленная меня оставила меня одного, и Я лез на стенку, взял и написал этой девочке, типо давай встретимся, попьем кофе.

Совпадение? Не думаю! Она как раз в этот же день рассталась со своим парнем, с которым жила почти 5 лет, с перерывами в пол года. ( он в плавание уходит на пол года, её выгоняет из квартиры на это время), но не суть, не в их отношениях дело. Пускай сами разбираются.

Кароче, мы с этой девочкой сейчас очень активно общаемся, она меня поддерживает от депрессии, говорит что хороший и бла бла бла...

Сегодня вечером звонит (опять), разговорились. Вывел на чистую воду. Вообщем ждёт меня, думает что я её судьба, прям принимает меня такого как есть, терпит всё. Говорю: ну не подходишь мне ты как девушка, не нравишься, не возбуждаешь.

А она стоит на своём. Тоже спортом вслед за мной начала заниматься. Говорит, что я её вдохновляю. А мне то она вообще никак. Ну можно сказать не стоит на неё. Прямо говорю: я ж блядовать сейчас буду. Она в ответ: понимаю, ничего страшного. Потерплю.

Ну вот как так?ведь сучка знает куда и как давить. Я не хочу с ней жизнь связывать. Манипуляция? Или что? Памагите!!!

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Ушла жена

Сообщение DIYMan » 28.04.22 23:15

Dyrashes писал(а):
28.04.22 22:58
Ну вот как так?
Всё просто - ты долбо@б.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Viago » 29.04.22 05:05

Dyrashes писал(а):
28.04.22 22:58
несколько раз переспала, зная, что у него есть подруга
Йобана покарЁбана, ты сам себя слышишь сейчас?
Это ЦАРЬ-Колокол во все звонит!
Dyrashes писал(а):
28.04.22 22:58
Вообщем ждёт меня, думает что я её судьба, прям принимает меня такого как есть, терпит всё.
Демка отличная, ничего нового. Ты ее шанс, сейчас тебя не секс разведет, залетит, и ждем тебя тут через годик....

Отправлено спустя 46 секунд:
Dyrashes писал(а):
28.04.22 22:58
Манипуляция? Или что?
Развод тебя , как молодого Оленя, уверен , что она не рассталась с парнем, а ты просто подходящая ветка. Вангую прям. Щас тебя трахнет, и тут тот парень всплывет, типа а что происходит? И будешь ты еще и ВАся.

Совет такой, Перестань с ней общаться, пусть она будет не твоя головная боль.
Коллеги, поправят если я не прав.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Nafa, Repushkin, Василий3019, Мы_в_матрице и 24 гостя