Ушла жена

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Dyrashes
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.04.22 13:29
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Dyrashes » 06.05.22 14:42

Dyrashes писал(а):
04.05.22 15:06
Спасибо! Обязательно ознакомлюсь и отпишусь, ибо советуют тут довольно не плохие вещи
Прочитал на одном дыхании. Многое увидел написанного в себе. В принципе, в книге описано, как надо действовать и жить. Данная информация присутствует везде, в том числе и внутри себя. Просто не так подробно рассписана и расшифрована.

Мотивирует, заряжает. Но стоит забыться и всё... Что ж, надо тренировать себя.

Однозначно, буду перечитывать ещё раз, более разборчиво и действуя.

Dyrashes
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.04.22 13:29
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Dyrashes » 19.05.22 13:33

Доброго времени суток. Решил оставить промежуточный отчёт что сейчас происходит. Заявление не подали- времени реально нет. Не переписываемся, не созваниваемся. Только по делу пару звонков по 15 сек. Дистанционно у неё не получается. Договорились на пятницу - загсы сцук не принимают по этим дням. Ладно, пофиг. Договорились (перед фактом поставил: смс написал. Мол 1 июня в 16 00 там то там то). Ответила, что поняла.

Что со мной за это время произошло. Работаю, занимаюсь в спортзале, читаю литературу, смотрю всё того же Вердикта 8-). Анализирую информацию с различных источников. Собираю всё в единую картину. Договорился со знакомой английский мне будет помогать выучить (она училка).

Иногда, раза 2 в неделю припадки, тоска. Пытаюсь сразу с ними бороться вышеперечисленными методами. Вроде работает. В целом, одному дома уже более менее комфортно. Дни все распланированы на неделю вперед-скучать не придётся.

Хочу поделиться интересным выводом, который, возможно, вы мне здесь оставляли, но я так и не понял тогда его целиком. Возможно даже это кому то поможет тоже разобраться в себе, а не плеваться на всех баб.

Вообщем. Когда всё начиналось, я был нормальным мужиком в её глазах. Но дал слабину, позволял ей много. В итоге, она стала превращаться в мать, а не жену. А я превратился в её сына (баланс значимости похерян иными словами). Ну и конечно, нормальной то бабе мужик рядом нужен, а я оленил😄.
Раньше думал что бабе то свобода нужна. А оно воно как работает то...раньше, до неё, яйца то были. А с ней похерил.
Сейчас, я понимаю, как с ними теперь надо поступать. Не идти на ненужные тебе компромиссы, уступки. В первую очередь своё слово, и только потом её. И ни в коем случае нельзя влюблятся, иначе опять в маменького сынка превратишься.

Обидно конечно. Баба не плохая была. Хоть и сломанная немного. Надеюсь она исправиться и всё у неё будет хорошо. Обратно сходится естессно смысла нет. Ибо всё опять по новой... Ну нафиг. Главное не расслабляться. А то они чувствуют, когда это. И как гром среди ясного неба. И ты опять олень.

А что же дальше. А дальше только вперёд. Развиваться физически, морально, духовно. Воспитывать себя. Пускай и в одиночку. Так даже проще. А кому нужен буду- сами пробьются.

Всем нормальных баб).

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ушла жена

Сообщение Pilot » 19.05.22 13:50

Dyrashes писал(а):
19.05.22 13:33
Всем нормальных баб).
А лучше крепкого здоровья, деньжат побольше и думать верхней головой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Lazurski и 41 гость