Ничего нового

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Qroa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.06.22 18:46
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Qroa » 27.06.22 23:21

Белый кит писал(а):
27.06.22 19:48
Ты должен поискать в жизни разные Дела и занятия. И понять, что многие из них важнее, нужнее и мощнее, чем бегать за пелотками.
Спорт это чисто для тонуса.
У тебя должны появиться в жизни цели и дела. Для чего ты живешь?
Не будет в жизни смысла, дел и целей - тогда всю жизнь девки будут мегацелью и мегазанятием.
А они должны быть на третьем месте. Только на третьем.
Чем во все века жили мужчины? Делами.
Походы, исследования, чемпионаты, спасение людей, бизнес... Все это делали мужчины
воистину

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
PultObStenu писал(а):
27.06.22 17:22
Изыди
ПНХ

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Beardless писал(а):
27.06.22 10:01
Да ну брось)
какого хера ты тут пиздострадаешь?
мыло прислать?

Аватара пользователя
Autoerotique
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28.11.17 10:24
Откуда: BY-LT
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Autoerotique » 27.06.22 23:37

Ты потратил период бухания на забвение, но не на переосмысление ситуации, черт бы и с ним.

Попробуй на трезвую голову. Раз уж ты футфетишист( :trololo: ), то помни, что бапцов с красивой внешкой- дакуя :)

Если тебе нужна муза для страдания-искусства - то пусть, но попытайся сепарировать своё творчество от свободного времени, для тебя это в коем роде работа.

Многие те, кто смогли позволить себе работать удаленно ввиду специфики профессии, думают как раз о том, чтобы отделить её, работу, от личной жизни, у тебя при таком подходе на один шаг больше - связать свои страдания так, чтобы это не влияло на твою «нерабочую» жизнь, а рабочую отделить от твоего личного.

Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Ничего нового

Сообщение PultObStenu » 28.06.22 13:11

Qroa писал(а):
27.06.22 23:29
ПНХ
Кусай за х...

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
Qroa писал(а):
27.06.22 01:32
это приворот
Вот так на вуменсру и напиши

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Qroa писал(а):
27.06.22 01:32
на форуме я почти с основания, сейчас пришло время ...
Мессия ёпта...

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Отправлено спустя 5 часов 42 минуты 28 секунд:
Beardless писал(а):
25.06.22 09:27
пьян на душе абсолютное спокойствие.
Beardless,
Та ещё самонаеб@ловка. Потом откат ещё хлеще. Синька вообще враг номер один. Причём кортизолить после бухары может до нескольких дней. Ну их нах... такие качели.

Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Ничего нового

Сообщение PultObStenu » 02.07.22 05:24

Beardless,
Автор, ты забухал?

Аватара пользователя
Beardless
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.04.22 10:11
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Beardless » 02.07.22 12:34

PultObStenu писал(а):
02.07.22 05:24
Автор, ты забухал?
Привет! Последние два дня вечером выпивал.

Не пишу, потому что ничего особо не происходит, да и толку нытье изливать и так уже 4 страницы воя по письке. Пистастрадаю, качает, но свои дела делаю. Стараюсь отвлечься и особо не помогает. С переменным успехом работает.

Вчера, допустим, с утра ходил в бассейн, а там была ОЖП с похожей фигурой как у БД, дак качнуло. За 40 минут наплавал 1600 метров. Не знаю много это или мало, плаваньем не занимался, но мне хватило. После бассейна была приятная усталость и хорошее настроение минут 20, потом опять крыть начало и вот с любыми действиями похожий алгоритм. Из-за сравнения с БД секс с другими ОЖП не приносит никакого удовольствия, хотя трахаться охота.
Autoerotique писал(а):
27.06.22 23:37
Ты потратил период бухания на забвение, но не на переосмысление ситуации, черт бы и с ним.
А вот это очень интересно. Я даже поймал себя на мысли, что я не отпустил БД что-ли. Все подарки выкинул, из СС везде выпилил, мосты сжег, в общем то, а головой не отпустил. Не знаю, как это переосмыслить? Только время?

Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Ничего нового

Сообщение PultObStenu » 02.07.22 12:47

Beardless писал(а):
02.07.22 12:34
я не отпустил БД что-ли
Вот в этом вся беда. Пока не примешь волевое усилие, что этот человек ни при каких раскладах не появится в твоей жизни, тебя так и будет качать. Сейчас весь мир, со всеми твоими действиями и поступками, крутится вокруг бывшей. Так и мотор посадить не долго осталось. Переформатируй голову. Фигура (как образ) бывшей имеет слишком большое значение в твоём сознании. От сюда постоянное сравнение других женщин с ней. Даже самая красивая тёлка не затмит её, ибо она не та, которую ты идеализировал. Заметь, ты сам задрал эту планку и живёшь в этой иллюзии. Нет никакой трагедии. Твои страдания ничтожны. Это всего лишь какая то женщина, которая куда-то там ушла. Выплывай дружище. На форуме полно историй, в сравнении с которыми у тебя просто лайт-ситуэйшн.

Отправлено спустя 54 секунды:
Beardless писал(а):
02.07.22 12:34
Привет! Последние два дня вечером выпивал.
Подзавязывай. Это очень откатывает психику в угнетённое состояние.

Аватара пользователя
Beardless
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.04.22 10:11
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Beardless » 02.07.22 13:01

PultObStenu,

Да, со всем согласен и понимаю, что сам создал себе кумира. А ведь еще Моисей завещал, не заниматься такими вещами. Вопрос следующий, как переформатировать голову, собственно говоря? Может есть какие-то упражнения? Мне казалось, что уйдя ты в свои увлечения/дела/спорт это произойдет автоматически, но ты чертовски прав. Что-бы я не делал, будь то собирание грибов, занятие спортом, записью треков, да почти что угодно, в голове одна мысль "а вот как бы отреагировала БД?" и это чертовски выматывает. Да, дела помогают отвлечься, но этот червь рано или поздно вновь начинает грызть корку моего воспаленного аленьего мозга.

Может, кстати, зря я пренебрегаю писаниной на форуме. Отписался, темы почитал (делаю это каждый день, кстати), и стало полегче :)

То что ситуация супер-лайт тоже знаю, страдалец блин такой, не могу сам с себя :lol:

А вообще тебе человеческое спасибо :)
Был приятно удивлен, что вспомнили обо мне

Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Ничего нового

Сообщение PultObStenu » 02.07.22 13:07

Ответь себе честно на один единственный вопрос;
1.Если бы сейчас раздался звонок в дверь и на пороге появилась бывшая, с мокрыми и щенячьими глазами, принял бы её? Если да, то тут и ответ на все твои "почему". Если нет, то не всё потеряно и нужно работать над собой. Инструменты на форуме есть. Главное не теряйся и лей сюда всё, что накипело.

Аватара пользователя
Beardless
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.04.22 10:11
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Beardless » 02.07.22 13:43

PultObStenu писал(а):
02.07.22 13:07
принял бы её?
Через сильную боль, дичайший стук сердца, но не принял бы. Но точно знаю, что качнуло бы это меня просто с сумасшедшей амплитудой. Проблема ведь не в роднульке, а во мне. Ее камбек не исправит ровном счетом ничего, а даже сделает хуже. Это я способен понять.

Спасибо, концентрировано буду нытье подливать)

Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Ничего нового

Сообщение PultObStenu » 02.07.22 13:46

Beardless,
viewtopic.php?f=9&t=60184
Почитай на досуге. Много интересных историй.

Аватара пользователя
Beardless
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.04.22 10:11
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Beardless » 14.08.22 20:31

Доброго времени суток всем тем, кто решил проявить интерес к данной теме! Долго созревал на пост, но не мог отписаться. Причина одна - мне стыдно. Я очень хотел, чтобы следующее мое сообщение было с содержанием "Парни, жизнь прекрасна, БД забыл, ситуация была лайт, все чётко!", но я слукавлю, если выскажусь так.

Возможно будет простыня, постараюсь минимизировать понос смысловой нагрузки.

В двух словах - качает до сих пор. За что мне стыдно? Нет, камбека нет и не будет, монниторнга соц. сетей нет, инфоблокада так и стоит, пингов нет, а вот эндогенная ломка до сих пор катает на карусели. "А стыд то в чем" спросите вы, возможно, а стыд, господа, в том что ВСЕ ЗДЕСЬ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ. Ситуация действительно ЛАЙТ, я это понимаю, но легче сильно не становится, от того и стыд собственного бессилия.

Не скажу, что я постоянно писькострадаю, скорее меня утомила мысленная жвачка. Постоянно вспоминаются какие-то моменты, строятся какие-то теории и все это, как-будто, без моего участия. Словно меня привязали на стул и включили кино. Какой-то фоновой шум, который преследует постоянно. Нет, если я занят каким-то делом, то такого нет, но стоит отвлечься и все.

Данные карусели постоянно меняют свою амплитуду. За что могу выразить себе хоть какой-то респект, дак это в том, что негативных мыслей о БД больше, чем позитивных, но мысли и эмоции то есть, значит человек до сих пор властен надо мной и это бесит больше всего.

После крайнего поста меня недели 2 держало лютое чувство пестостраданий, именно что пестострадания, потом как-то ваще отшибло на 5 дней и я начал радоваться, затем фоновая жвачка, которая особо не доставляла хлопот, затем неделю качель и опять стагнация и топтание на одном месте.

В общем, хотел написать еще много чего (upd: этот коммент я пишу уже после того, как написал весь следующий потуг и перечитал. Коротко не вышло), но возвращаясь ко второму абзацу сразу перейдем, а что же с Бредлессом в текущий момент?
Пустота. Я вижу только негатив и боль, и это не только касательно ситуации с БД, а просто все что меня окружает. Сегодня был др моего отца, который чуть не умер в 2020 году и, спустя пару месяцев, я тогда и завертел петушинные пляски с БД, возможно она мне тогда послужила отдушиной и в мир, где было одно уныние, она принесла хоть что-то позитивное (что не коррелируется с тем фактом, что она все равно конченная). Дак что было на др? У меня было лютое напряжение, которое, к сожалению, почти постоянное. Отношения с отцом сложные, всю жизнь на меня орал, но делал все для нас с братом. Дак вот. Др. Мама, папа, брат и я. Поехали в деревню, залечивали фундамент старого дома с братом под чутким присмотром отца (после 2020 ему физ. нагрузки противопоказаны), мать готовит шашлык. Казалось бы, я, сука, СЧАСТЛИВЫЙ, у меня есть мои самые близкие люди, но такого чувства не было... Я буквально заставлял себя радоваться, надеюсь, родители не сильно это заметили и хотя бы у них день прошел хорошо. К слову, когда работали с братом и о чем-то болтали, то, действительно, было хорошо. А вот много кто советовал на этом форуме "бери лопату и начинай копать" - это полная ШЛЯПА. В такие моменты меня просто ИЗЪЕДАЮТ мысли о БД, всех случаях, злоба, любовь, отвращение и вообще это СУЩИЙ КОШМАР. Ни в коем случае никому не рекомендую этот совет - лично мне не зашло.

Что еще болит? Бухаю. Ну как бухаю. Могу двигаться на ЗОЖе, заниматься спортом, заниматься всеми своими делами (работой, хобби и т.д) и потом начинаю загоняться. Окей, начинаю бухать. Ну как бухать, вечером пива для сна и загоны уходят. Таких несколько вечеров и загоны возвращаются. Окей. Возвращаюсь к ЗОЖу и отпускает. И так по кнопке repeat. Свои дела не забрасываю вне зависимости, что со мной происходит. С группой готовим материал на альбом, по фильму пошла стадия поиска локаций, на работе замещал начальника 2 недели и не хило так бустанул сам себя, НО, одна СУКА СЕКУНДА СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ и говно идет в голову.

Что толкнуло на сей опус? Секс. Секс с другими ОЖП до сих пор как и был говном, так и остался. Ну может стал чуточку лучше восприниматься мной. Все равно сравнения всех ОЖП с бывшей ненаблядной. Причем я не скажу, что они хуже ее, если мыслить не предвзято, то все последующие ОЖП на одном уровне с БД. Знаю, что надо трахать кого-то выше уровнем, но пока самооценка не позволяет к таким пируэтам.

Это были мои самые первые АТНАШЕНИЯ. У меня много товарищей, которые сношаются уже не первый год со своими партнерами, а то и все 10 лет, уже браки, семьи и т.д. Я понимаю, что проект семья в наше время дело временное, но люди же как-то могут делать это относительно долго. Полтора года и я поплыл. Может мне просто не дано? Это третья вещь, за что мне стыдно. Все таки мир вокруг пелотки. Ну хочется семьи, а я, кажется, не ликвид. Тряпка, бабораб и пестострадалец, к сожалению. Пытался и пытаюсь это из себя выпилить, но пока барахтаюсь на месте.

Не смотря на весь негатив от БД, там и позитива было очень много, и чувства были, которые ранее я не испытывал. Страх, что ПОЗИТИВНЫХ таких чувств у меня больше не будет, но я понимаю, что мужчины созданы не для этого, а страх все равно есть. Куколд хулЕ)

Наверное это все,что хотел сказать, спасибо.
Отдельную благодарность хотел бы выразить PultObStenu, и Firefly, и Кот- пилот.
Видел, как вы отписывались в других темах, очень вы понравились :) От того приятно, что обратили внимание на меня.

Что дальше? А дальше мне надо доделать альбом, закончить уже фильм и полностью обставить свою квартиру ништяками, ах да, дом в деревни требует еще много работы, не смотря на все то что уже сделано за этот месяц! Упор на это. А что со мной будет, посмотрим.

Отправлено спустя 10 минут 19 секунд:
Upd: начал учиться играть на клавишных, вот это круто! Очень сильно отвлекает и интересно :)

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Goga73 » 15.08.22 03:47

Beardless писал(а):
14.08.22 20:41
Секс с другими ОЖП до сих пор как и был говном, так и остался.
Похоже ты - однолюб. Как творческая личность, запал на образ, который сделал из тебя "немужика". Бритая писда тебе дороже всего, что ты накопил-заработал за 27 лет? Харе прикалываться. Читай форум, пиши свои простыни, воздержись от алко и найди в себе силы сказать: я муд.к, я алкаш, я страдаю от негодной писды. Живи своими интересами.
У меня сыну - 26. Все друзья удивляются, как он живет с бабой 5 лет? Вроде как больше 2-3 лет не живут уже - не принято.

Аватара пользователя
Beardless
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.04.22 10:11
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Beardless » 15.08.22 06:44

Goga73 писал(а):
15.08.22 03:47
Похоже ты - однолюб.
К сожалению, видимо. Всю жизнь мама с папой вместе, никаких левых движений не было. Вот и сформировал образ, что это навсегда должно быть
Goga73 писал(а):
15.08.22 03:47
Бритая писда тебе дороже всего, что ты накопил-заработал за 27 лет? Харе прикалываться
Конечно не дороже, хотя по мне не видно это сейчас, наверное. Очень хочу вернуться в состояние до встрече с этой писдой. Жил только своими интересами и дико кайфовал от этого.
Goga73 писал(а):
15.08.22 03:47
найди в себе силы сказать: я муд.к, я алкаш, я страдаю от негодной писды
Так и есть, я не скрываю.
Goga73 писал(а):
15.08.22 03:47
Все друзья удивляются, как он живет с бабой 5 лет? Вроде как больше 2-3 лет не живут уже - не принято.
Воот, а у меня много других примеров. Достаточное количество товарищей/ровесников вместе уже долго, а я как-то один всю жизнь. Попробовал раз и не получилось, вот и создалось впечатление, что я какой-то неугодный.

Надо выплывать, лет в 20 выплыл от одной песды и сейчас должен Выплыть, правда, много времени и сил тогда ушло.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Goga73 » 15.08.22 13:19

Beardless писал(а):
15.08.22 06:44
товарищей/ровесников вместе уже долго
Алени и подкаблучники (никто не признается, т.к. этого просто не замечает). Тенденция тотальная и необратимая. Вовремя ты попал на АБФ.

Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Ничего нового

Сообщение PultObStenu » 16.08.22 12:55

Beardless писал(а):
14.08.22 20:41
2 держало лютое чувство пестостраданий, именно что пестострадания, потом как-то ваще отшибло на 5 дней и я начал радоваться
Вот на что нужно обратить внимание. Нужно фиксировать в голове те моменты, когда становиться хорошо. Когда приходит ощущение, что нет этих пиз...страданий. В этот момент нужно чётко осознать, что это и есть твоё нормальное состояние. Да, потом приходит волна обратная эйфории, но и это нужно воспринимать как временное состояние. Ты болен сейчас, но болезнь твоя не смертельная. Все пилюли есть на форуме, а ты ими пренебрегаешь.
Хотя бы вот;
Beardless писал(а):
14.08.22 20:41
Что еще болит? Бухаю.
Про бухло все стены на форуме исписаны красными чернилами! НЕЛЬЗЯ!!! Сам себя раскачиваешь и откатываешься на стартовую точку.
Beardless писал(а):
14.08.22 20:41
Это были мои самые первые АТНАШЕНИЯ
Вообще пох....
Beardless писал(а):
14.08.22 20:41
У меня много товарищей, которые сношаются уже не первый год со своими партнерами, а то и все 10 лет, уже браки, семьи и т.д
Несчастные люди..."как говорит наш дорогой шеф нет такого мужа который не мечтал бы хоть на час стать холостяком"(с)
Beardless писал(а):
14.08.22 20:41
Все таки мир вокруг пелотки
Выбивай это из своей больной головы.
Beardless писал(а):
14.08.22 20:41
Пытался и пытаюсь это из себя выпилить, но пока барахтаюсь на месте.
Куёво пытаешься.
Beardless писал(а):
14.08.22 20:41
Не смотря на весь негатив от БД, там и позитива было очень много, и чувства были, которые ранее я не испытывал.
Упал чупачупс в кучу говна, сладкий вкусный. Поднимешь его и дальше будешь облизывать или всё-таки купишь новый?

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Beardless писал(а):
14.08.22 20:41
Что дальше? А дальше мне надо доделать альбом, закончить уже фильм и полностью обставить свою квартиру ништяками, ах да, дом в деревни требует еще много работы, не смотря на все то что уже сделано за этот месяц! Упор на это. А что со мной будет, посмотрим.

Отправлено спустя 10 минут 19 секунд:
Upd: начал учиться играть на клавишных, вот это круто! Очень сильно отвлекает и интересно
Вот и действуй. Некогда пиз..страдать 8-)

Аватара пользователя
Beardless
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.04.22 10:11
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Beardless » 20.08.22 13:32

Goga73 писал(а):
15.08.22 13:19
Алени и подкаблучники (никто не признается, т.к. этого просто не замечает). Тенденция тотальная и необратимая. Вовремя ты попал на АБФ.
Правильно ли я понимаю, что все кто находится в отношениях/браке - алени и подкаблучники? Я до встречи с БД всем говорил в шутку, что парни в отношениях - куколды. Как говорится "в шутке - есть доля шутки". Да и вообще, в нынешних реалиях есть смысл заводить семью? Не поймите меня не правильно, но хотелось бы в дальнейшем расплодиться, но, боюсь, я для этого негоден/либо нет годных ОЖП. Да и проект семья это... Ну не мне вам повествовать об этом
PultObStenu писал(а):
16.08.22 13:01
Нужно фиксировать в голове те моменты, когда становиться хорошо. Когда приходит ощущение, что нет этих пиз...страданий.
Вот не поверишь, после крайнего моего поста опять пришло относительное спокойтсиве :) погрузился в свои дела, вспомнил про старые привычки и интересы, мысли о БД были, но пролетали вскользь, но.... Наступила опять ЖАРА и все это вернулось. Я очень плохо переношу жару, это прямо физически на меня влияет и, что интересное, заметил как сильно начинает в жару качать. Мысли прогнать почти нереально и вот это бесконечная жвачка очень калит.

Вопрос в следующем, как избавиться от внезапных мыслей и научиться ими управлять? Смотрел видео Мейсона, но все равно не выходит. Больше всего бесит, что мой мозг генерит эти мысли чуть ли не из воздуха. Например, иду по улице, увидел девушку в легинсах и мозг такой "О, А ПОМНИШЬ У НЕЕ БЫЛИ ТАКИЕ ЖЕ" и сам того не замечаю, как 10 минут думок привели к самокопанию в духе "надо было сделать тогда вот так, а вот помнишь как она вот так сделала" и т.д. Вот это больше всего напрягает и львиная доля моего качающего состояния именно из-за этого. Жара все это усугубляет.
PultObStenu писал(а):
16.08.22 13:01
Вообще пох...
Меня почему то рассмешило это сообщение :lol:
Ну да, глобально то ваще пох)
PultObStenu писал(а):
16.08.22 13:01
Несчастные люди..."как говорит наш дорогой шеф нет такого мужа который не мечтал бы хоть на час стать холостяком"(с)
Опять же на тему моего размышления, которое я писал выше. Ну неужели все коммуникации с ОЖП надо совершать держа ухо востро? Да так и с ума сойти можно, перебирая бесконечные комбинации этой шахматной партии.
PultObStenu писал(а):
16.08.22 13:01
Выбивай это из своей больной головы.
Выбиваю, плотно на бокс подсел кстати, хороший спорт)
PultObStenu писал(а):
16.08.22 13:01
Упал чупачупс в кучу говна, сладкий вкусный. Поднимешь его и дальше будешь облизывать или всё-таки купишь новый?
Конечно выкину, да я и выкинул. А вот вкус от свеж купленного чупа чупса помню до сих пор.

В общем по сабжу, что свербит меня сейчас - это бесконечная жвачка в башке и мысли по типу что с другими мне хорошо не будет, т.к. секс с другими до сих пор мне не заходит, да и никакого коннекта особо не испытываю с другими. Дело привычки, наверное, уже не знаю, полгода прошло все таки. В остальном все ровно. Пистастраданий нет, есть только эта проклятая жвачка без сахара.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Goga73 » 20.08.22 18:20

Beardless писал(а):
20.08.22 13:32
Правильно ли я понимаю, что все кто находится в отношениях/браке - алени и подкаблучники
Разве можно назвать аленем/подкаблучником ОМП, который:
1.Не примак, и может выпнуть ОЖП. То бишь может держать дверь открытой.
2.Выстраивает отношения, не имея зависимости от мнений родителей с обеих сторон.
3.Не ведется на манипуляции ОЖП (дети, бюджеты, секс). Т.е. понимает и различает, где манипуляция, а где реально баба на грани.
4.Дает простые и понятные ОЖП к исполнению команды не унижая ее достоинства.

Разве это алень/подкаблучник? А со стороны глянешь - так и есть. А внутри так, как и быть должно.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Gidraer » 20.08.22 19:42

Beardless писал(а):
20.08.22 13:32
Вопрос в следующем, как избавиться от внезапных мыслей и научиться ими управлять?
К сож - только время освободит. Если уж ты получил по генам психику склонную к писдастраданиям - придется пройти нынешний писец от А до Я. В юном возрасте я такое тоже отмучился (люто завидуя друзьям с психотипом "вынул, вытер об занавеску и ушел"). Зато получил эту прививку и более не влипал в такую хуетятину. Так что крепись
И ты сам назвал свое лекарство: отсутствие свободного времени (даже собака, якщо серет, то не гавкае)
Работа, движ, драйв, яхты, шлюхи. Я другого рецепта не знаю.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Beardless писал(а):
20.08.22 13:32
Пистастраданий нет, есть только эта проклятая жвачка без сахара.
Дык это и есть писдастрадания)))

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Beardless писал(а):
20.08.22 13:32
Опять же на тему моего размышления, которое я писал выше. Ну неужели все коммуникации с ОЖП надо совершать держа ухо востро? Да так и с ума сойти можно, перебирая бесконечные комбинации этой шахматной партии.
Какие нах шахматы! Это партия "в Чапаева", с ОЖП долгих умных комбинаций нет. Хоть и анекдот, но старина Ржевский прав в определении "завоевания" Ж:
"Мадам, разрешите вам впердолить"
Только варианты такого "подката" варьируются в зависимости от психотипа и настроения ОЖП

Аватара пользователя
Beardless
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.04.22 10:11
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Beardless » 21.08.22 09:50

Gidraer писал(а):
20.08.22 19:46
Если уж ты получил по генам психику склонную к писдастраданиям - придется пройти нынешний писец от А до Я
Это от генетики зависит? Я думал от воспитания. Уже проходил такое в 20 лет, отошел, конечно, но долго. Неужели каждый раз такое будет? Ну накуй его тогда надо, уж лучше в гордом одиночестве помереть.
Gidraer писал(а):
20.08.22 19:46
И ты сам назвал свое лекарство: отсутствие свободного времени
Так и есть, но невозможно быть постоянно занятым. Например, я очень люблю пешие прогулки и именно в эти прогулки начинает одолевать жвачка. Хоть подкасты слушай, хоть аудиокниги, хоть номера автомобилей складывай, но избавиться от мыслей трудно.
Gidraer писал(а):
20.08.22 19:46
Дык это и есть писдастрадания)))
Я имел ввиду, что не сижу и не горюю "о боже, кого я потерял". Я прекрасно осознаю степень паршивости данной пассии, вот вообще прекрасно понимаю, но мозг падла качает)) Я даже не знаю, по чему меня качает, по образу походу, который сам и создал, по сексу, хз.
Gidraer писал(а):
20.08.22 19:46
Работа, движ, драйв, яхты, шлюхи.
Шлюхи пока не помогают, секс с другими не нравится.

Сегодня случайно в вк мне попалась БД, закрыл сразу все, качнуло. Сгонял отдал тачку на ТО и пару футболок купил, ну и сюда портянку опять вывалил) Попустило немного. Есть способы ускорить распад этих проклятых нейронных связей?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Gidraer » 21.08.22 10:08

Beardless писал(а):
21.08.22 09:50
Это от генетики зависит
ИМХО в том числе. Ребята с низким Айкью эмоционально устойчивее (см "вытер об занавеску и ушел")
Beardless писал(а):
21.08.22 09:50
невозможно быть постоянно занятым
Тут уж никак - терпи казак. Есть правда "болеутоляющие". Мои были спорт, книги, бабы, треш и угар в социуме (банально сцепиться под градусом с таким же долбоебом в кафешке) . Но свободные минуты печали неизбежны
Beardless писал(а):
21.08.22 09:50
осознаю степень паршивости данной пассии, вот вообще прекрасно понимаю, но мозг падла качает
Какая разница: писдастрадания с пониманием паршивости самки (хотя у твоей бывшей я косяков особых не увидел по твоим описаниям), или без оного - один хрен качает
Beardless писал(а):
21.08.22 09:50
Есть способы ускорить распад этих проклятых нейронных связей?
Кто их найдет - получит Нобелевку
Попробуй съездить под пальмы на юга на месяц. Попустит

Аватара пользователя
Beardless
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.04.22 10:11
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Beardless » 21.08.22 10:26

Gidraer писал(а):
21.08.22 10:08
(см "вытер об занавеску и ушел"
Думаю тут зависит конкретно от дамы. У меня были и такие, где вытер об занавеску и ускакал в туман, не совсем понимаю принцип залипона мозга, предполагаю, что банально эмоциональная составляющая влияет, кто дает больше и БОЛЬШИЙ спектр эмоций (особенно грамотно вливая позитив и негатив), на того и залипаю, к слову, баб я этим же способом кадрю, миксую позитив и негатив.
Gidraer писал(а):
21.08.22 10:08
Тут уж никак - терпи казак. Есть правда "болеутоляющие". Мои были спорт, книги, бабы, треш и угар в социуме (банально сцепиться под градусом с таким же долбоебом в кафешке) . Но свободные минуты печали неизбежны
Очень похоже на меня)) только перестал чудить под градусом, хватит уже. Хочу поинтересоваться, а Вам сколько лет?
Gidraer писал(а):
21.08.22 10:08
(хотя у твоей бывшей я косяков особых не увидел по твоим описаниям)
Постоянно виноватила, могла съепнуть на корпорат на ночь и "забыть телефон на работе", обкладывала куями ну и еще много косяков, чего стоит тот факт, что у нее была групповушка с женатой парой до меня и ходила в клубы на какие-то бдсм вечеринки. Епать я еплан, на кого залип...

Gidraer писал(а):
21.08.22 10:08
Попробуй съездить под пальмы на юга на месяц. Попустит
Выше писал, не переношу жару, тупо сдохну там. В жару, кстати, люто качает, видимо, от общего бессилия организма мозг вопит о той зоне комфорта, дурак.
Gidraer писал(а):
21.08.22 10:08
Ребята с низким Айкью эмоционально устойчивее
Были такие предположения, у меня выше среднего, проходил давненько, точного результат не вспомню, 120 с чем-то там. По этой логике эволюционно более предрасположены к выживанию - это дебилы, не совсем конченные, но дебилы. От того и нищета плодится. Ладно, что-то в философию ушел)

Ну, кстати, перечитал начало темы своей, прогресс то есть :D изначально вообще ошпаренный был какой-то. Семимильными шагами да дойдем до финиша

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Gidraer » 21.08.22 10:41

Beardless писал(а):
21.08.22 10:26
Думаю тут зависит конкретно от дамы.
У меня то же самое)) А, упс, условные водители тяжелых грузовиков, вообще не залипают - защитная программа у них что-ли...

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Beardless писал(а):
21.08.22 10:26
Очень похоже на меня)) только перестал чудить под градусом, хватит уже. Хочу поинтересоваться, а Вам сколько лет?
Полтюх уже. Так что все советы из собств опыта

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Beardless писал(а):
21.08.22 10:26
Епать я еплан, на кого залип...
Поддерживаю))) Не, чисто на поипацца - интересная особь. Но не более

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Beardless писал(а):
21.08.22 10:26
не переношу жару, тупо сдохну там.
Хреново. Но все равно есть места отдыха с комфортом и женским полом. А то что сейчас не хочешь никого - что поделатть, надо))

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Beardless писал(а):
21.08.22 10:26
Семимильными шагами да дойдем до финиша
Не льсти себе. Если страдаешь по бл..ди о семимильных шагах речь не идет. Есть понятие "эмо-качели": сейчас хорошо (та ипал я эту шлюху врот"), через час "вернисьлюбимаянемогубезтебя". ИМХО , главное - сохранить лицо. Через время ее то забудешь, а свои унижения - нет

Аватара пользователя
Beardless
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.04.22 10:11
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Beardless » 21.08.22 11:03

Gidraer писал(а):
21.08.22 10:50
А то что сейчас не хочешь никого - что поделатть, надо))
А зачем? Я чувствую скованность и неуверенность, даже таблы вкидываю для психологической уверенности перед сексом. Последний секс был ну такое, я бы сказал "терпимо". Дак вот и зачем мне себя насиловать и насильно кого-то иметь? После какого-то момента щелчок и загорится электронное табло "НА БЫВШУЮ СТАЛО ПОКУЙ"? Я без иронии спрашиваю, если что.
Gidraer писал(а):
21.08.22 10:50
ИМХО , главное - сохранить лицо. Через время ее то забудешь, а свои унижения - нет
Это верно, уже стыдно как с букетами бегал, алень. Ладно хоть ума и сил нашел самому все это закончить. Если бы она меня кинула, то совсем бы епнулся. Поэтому могу со 100% уверенностью сказать, что всяких аленьих забегов с ней, мониторинга сс и т.д. не будет))

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Gidraer » 21.08.22 12:59

Beardless писал(а):
21.08.22 11:03
После какого-то момента щелчок и загорится электронное табло "НА БЫВШУЮ СТАЛО ПОКУЙ"? Я без иронии спрашиваю, если что.
Нет. У меня не было щелчка. Постепенно. Время, другие интересы, какие то сильные эмоции, пох становилось постепенно. Плюс каждая трахнутая баба снимала процентов пять писдастраданий - щебетали там чего то, кривлялись, липли, обижалиись - словом заполняли пустоту, вот отчего я ттоплю за других бап. Но у каждого по разному
Beardless писал(а):
21.08.22 11:03
Это верно, уже стыдно как с букетами бегал, алень.
Ну, у меня хоть без букетов было, но тоже есть за что краснеть :facepalm: Зато опыт - сын ошибок трудных. Уже 30 лет принцип один: при косяках списывается бабо, а не косяк.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Beardless писал(а):
21.08.22 11:03
то совсем бы епнулся.
Совсем бы нет, но колбасило бы знатно, подтверждаю. Поентому лучше вообще про нее ничего не знать, не смотреть, не общаться. Из гормонального "запоя" выходить долго и трудно. Если ты не гопник с пивасом)))

Аватара пользователя
Beardless
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.04.22 10:11
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Beardless » 21.08.22 14:19

Gidraer писал(а):
21.08.22 13:02
щебетали там чего то, кривлялись, липли, обижалиись - словом заполняли пустоту, вот отчего я ттоплю за других бап.
Понимаю, мне это помогает, но в моменте. Стоит этим бабам разбежаться, как пустота сгущается, поэтому пока и не уверен, что с другими секс мне принесет удовольствие, т.к. после него только хуже. Да и, буду честен, кажется будто это никогда не закончится. Всю предыдущую неделю провел с самим собой и было спокойствие, тренировки очень помогают
Gidraer писал(а):
21.08.22 13:02
Уже 30 лет принцип один: при косяках списывается бабо, а не косяк.
Это отличный принцип, буду брать на вооружение.
Gidraer писал(а):
21.08.22 13:02
Поентому лучше вообще про нее ничего не знать, не смотреть, не общаться.
Абсолютная и тотальная правда. Я не понимаю, как у некоторых хватает нервов еще и сс мониторить, либо через знакомых промываться как у бывшей дела, это же палки в колеса, пальцы в розетку. Сегодня вот наткнулся случайно в вк на ее профиль, дак там аватарка новая, стоит вся из себя счастливая. Люто качнуло, потом отпустило... Думал я... Пока ждал автомобиль с ТО жара меня добила, мысли только о ней были, что она больше не моя собственность. Как итог, забрал тачку и положил стрелку спидометра, просто нёсся как угорелый по трасе, попутно крича (это вид вокала такой, экстрим вокал, собственно, большую часть своих треков им и исполняю). Трасса была пустая, само собой. Сейчас поутихло. Меня немного успокаивает мысль, что мы с вами схожи в некоторых вещах, а раз вы выплыли, то и мне сушить весла придется рано или поздно :) но веры пока в это нет

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
Да не, отпустит рано или поздно, без вариантов

Отправлено спустя 4 часа 51 минуту 59 секунд:
Ох уж эти качели)
Не знаю, что произошло, но настроение стало диаметрально противоположное, чувство - что я могу все. Взрослый парень, 183 см, 77 кг, блондин, не дурак, хата есть (за год ипотеку сократил с 1.1кк до 750к), зп (тьфу тьфу) выше средней, в районе 80-90к (живу в екб), есть мама, папа, брат и любимый кот, который пол жизни со мной (дай Бог им всем здоровья), есть хобби, которое в перспективе хочу сделать работой, да блин, все чётко! Мне многие тут писали, что я дурак, да, я ДУРАК :) Вот честно, таких качелей у меня еще не было, как сегодня, это какая-то запоздалая реакция мозга или он сам заипался на излетах вечных ходить? :lol:

Бывшая аву поменяла, выбило из колеи Бредлесса это, какая трагедия, да и покуй. Покуй на нее и на ее аватарки. Представляю, как следующий ухажер акуеет, который попробует с ней в отношалки) Помнится, когда я назвал ее потаскухой, она говорила "позвони моему первому парню, с которым я 7 лет была, он скажет, что я нитакая!". Ой ладно, больше эта особь упоминаться в данной теме не будет, по крайней мере я не хочу этого.

По сабжу, настроение прям реально норм и, повторюсь, не понимаю, с чем связан этот скачок. Может кто литературу посоветуют по работе мозга? Меня эта тема очень привлекает, а мне с этим товарисчем еще жизнь жить)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], KXXK, Madgaro, zenon2017 и 43 гостя