Ничего нового

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Beardless
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.04.22 10:11
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Beardless » 06.05.22 01:44

Как и предпологал, вторую ночь приступы, сна нет. Может было у кого что-то похожее?
Beardless писал(а):
05.05.22 02:15
когда начинаю задремывать, внутри будто что-то резко обрывается. Было это после тяжелейшей тренировки в зале. Случается обрыв, я вскакиваю, дышать трудно и руки/ноги немеют.
Ощущения ужасные, будто умираешь. В связи с этим есть два предположения. Мозг и вправду думает, когда я засыпаю, что приходит конец и выбрасывает какую-то волну, либо мозг думает, что я в опасности и не даёт спать.

Есть у кого советы или может было что-то похожее?

Отправлено спустя 5 часов 32 секунды:
С горем пополам уснул часа на 2. Опять снилась ожп. Вроде каждую ночь снится, если сплю.
Курю форум, какие-же тут истории бывают... Я и вправду легко отскочил

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
VadimG писал(а):
06.05.22 00:04
Автор, сбросьте фото этой жабы, аж интересно стало что у неё такого чтоб из-за нее колбасило, ггггг. Неужели и вправду поперёк?
Сейчас бы ради этого санчас нарушить. Нет. Обычная, стройная, красивая, ничего особенного

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Кот- пилот » 06.05.22 09:53

Beardless писал(а):
05.05.22 19:58
Качели пока фигачат, хоть головой все и понимаю. На улице дождь, сегодня будет домашняя треня.
Боюсь ночи, последняя крыла не хило в плане приступов. Надеюсь, будет легче и хотя бы немного посплю.
Ну дык, всё как по писанному. Тут главное выдержать первый удар и выстоять. Ты пока устоял.
Неплохо попить успокоительное на ночь. Тут советуют афобазол, говорят, хорошее средство. Я ничего говорить про него не буду, т.к. сам не употреблял.
Мне помог коктейль из спирт. р-ров пустырника+пион+валериана.
Смешать все 3 компонента в один флак, и перед сном столовую ложку на стакан воды.
Beardless писал(а):
05.05.22 19:58
В первом санчасе у меня летало от НЕМАГУЛЮБЛЮ, до НЕМАГУЛЮБЛЮноНАДАЗАБЫТЬ. Тут просто понимаю, что надо забыть и все, пока терпеть. Прочнее шкура стала или наоборот в качелях больше спектра эмоций появилось? Плохо это?
Ну, шатать тебя будет тем больше, чем чаще будешь вспоминать её. Ну, шкура конечно потолще стала, но всё равно тебе её пробили.
Это не плохо и не хорошо. Это качели, это у всех так.
Beardless писал(а):
05.05.22 19:58
Еще момент. Надеюсь простите за такое количество простыней.
Пиши, всё пиши. Все мы тут писали, и нам помогали товарищи, уже прошедшие через это.
Так легче тебе будет, когда мысли прописываешь. Недаром раньше дневники вели.
Идёт структуризация мыслей и приведение в порядок сознания.
И никого тут простынями не испугаешь, и если на то пошло, то у тебя нормальные посты, даже разбитые на логические абзацы.
Это нынче нечасто встречается.
Обычно струячат чуть ли не в одно бесконечное предложение, без знаков препинания, абзацев и пр.
Глазоньки только ломать, а миксеров нонче не напасёшься :trololo:
Beardless писал(а):
05.05.22 19:58
Заметил, что все таки жду пинга от нее
Да. Это эффект ущемлённых яиц.
Типа: "чтоб эта хадина приползла на коленях, и попросила прощения, да признала, вся в соплях и слезах, что я лучший во всем мире" :trololo:
Beardless писал(а):
05.05.22 19:58
Никакой камбек не возможен ни при каких условиях, разлюбив однажды не полюбит вновь и все в таком духе, знаю.
Но, сука, пинг ждется..
Хорошо, что ты это понимаешь, но главное удержаться, если пинг действительно произойдёт.
Если откликнешься, поплывешь- то тоби пи3да. Сколько таких было потеряшек. Приползали потом, с горькими сожалениями: "АхЪ, зойчем жы я вас тагда нипаслушал!!!! Ы-ы-ы-ы-ы!!!! Ана миня придала, насрала в душу и апять ушла ипаццо с уасилияме!!!"
Тебе нужно её блокировать, в тлф- в чёрный список.
Beardless писал(а):
05.05.22 19:58
Кто-то на СЗ лайкнул, сразу мысль "о, она!", кто-то написал и снова думы те же. Меньше стало, но раздражает.
Раньше она всегда первая после ссор приползала. Да и когда первый раз разошлись уже через 40 минут написала, а тут все.
Знаю, что у ОЖП мозг по другому работает и ей сейчас пох на меня, возможно скачет по Васям,
СЗ -зло. Выпились лучше оттуда. Ты же постоянно её в башке у себя крутишь.
Beardless писал(а):
05.05.22 19:58
К слову у бывшей мать в дурке лежала.
Какая милота. Ну ты же в курсе, что от осинки не родятся апельсинки?

Отправлено спустя 9 минут 56 секунд:
Beardless писал(а):
06.05.22 06:46
Ощущения ужасные, будто умираешь. В связи с этим есть два предположения. Мозг и вправду думает, когда я засыпаю, что приходит конец и выбрасывает какую-то волну, либо мозг думает, что я в опасности и не даёт спать.
Это кортизол. Гормон стресса.
Побеждается физическими нагрузками, до упаду, до усрачки. Когда даже мяукнуть не можешь к вечеру.
Beardless писал(а):
06.05.22 06:46
Есть у кого советы или может было что-то похожее?
Мы все с одной планеты, и поэтому у всех точно так же. Совет уже дали - физнагрузки, побольше бытовых забот, занятие любимым делом.
Beardless писал(а):
06.05.22 06:46
Курю форум, какие-же тут истории бывают...
Правильно делаешь, кури до посинения.
Если что непонятно, пиши и спрашивай. Тут видишь ли, все на твоей стороне.
Целебные пи3дюлины тоже будут, не сумлевайся.
Beardless писал(а):
06.05.22 06:46
Я и вправду легко отскочил
А то. Счастливчик.

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Ничего нового

Сообщение Indiway » 06.05.22 11:17

Посмотрел я этот "Сюцай", такая бредятина, как твоя ББЖ вообще на это клюнула :facepalm:

Отправлено спустя 1 час 35 минут 9 секунд:
Извиняюсь, промахнулся темой! :trololo:

Аватара пользователя
Beardless
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.04.22 10:11
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Beardless » 07.05.22 11:48

Кот- пилот писал(а):
06.05.22 10:03
Побеждается физическими нагрузками, до упаду, до усрачки. Когда даже мяукнуть не можешь к вечеру.
Пробовал. Не могу. Проблемы с ЦНС. Даже до рвоты тренил. Ложусь спать, засыпать то начинаю моментально, а приступы начинаются именно в момент засыпания. Это не то что грустно стало, плохо, или еще что-то. Я прям во время приступов с кровати вскакиваю и задыхаюсь.

Отправлено спустя 11 минут 54 секунды:
В общем, камрады.

Вчера сходил на бокс, потренил просто на все сто. Еле до дома дошел. Пришел, мне звонит друг и предлагает пойти в бар. Я соглашаюсь. Мне было страшно, что я опять не усну даже после такой трени, поэтому согласился. Думал выпью немного, чтоб уж наверняка придти домой, лечь и поспать хотя бы часов 6.

Сходили в бар и я выцепил одну ОЖП, с которой когда-то развлекался и потом кинул. Приехала.

Выпили, поехали ко мне домой. Намечался секс, да вот беда, резинки нет. Я сказал, что с утра схожу и куплю, а пока давай спать. Та согласилась.

Утро. Сходил купил, случилось соитие. И это было просто ужасно. Я все сравнивал с бывшей. Все не то. Тело не то, секс не тот, секс в резинке не то (прям не могу я с ней), уход за собой не тот (простите за подробности, бывшая ходила на лазерную эпиляцию и я так привык, что вообще ничего нет). В общем, к чему я это. Покувыркались немного и я ей сказал, давай едь домой. Уехала. Меня колбасит.

Чувство, что никогда не смогу заниматься сексом с кем-то, кроме бывшей. Я так привык к сексу с ней, что больше не могу воспринимать кого-то другого. Понимаю, что, наверное, когда-то это пройдет, но пока просто люто тарабащит меня.

Выводы: никаких тусовок, выпилился из СЗ, никаких девушек. Пусть даже сейчас чувство, что это навсегда и ни с кем быть я не смогу. Пусть даже и так, но от таких связей, как сегодня, мне только хуже.

Я вновь разбит, сломлен, даже хочется поплакать, да не могу.

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
UPD.
Причем на внешку, общение, мне сегодняшняя ОЖП очень импонирует, а вот когда дело дошло до секса, то резкое отторжение и отвращение. Почему так?
UPD2.

Поплакал.
Какая-же я тряпка и ссанное говно. В нынешней ситуации люди жизни отдают на СВО, а я тут женщина легкого поведения (простите) реву из-за жалости к себе на почве шкур. Мерзость.

Woldemar
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22.07.20 18:58
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Woldemar » 07.05.22 20:06

Фёдор Михалыч писал(а):
30.04.22 13:15
Дружище, если хочешь нормально пройти санчас, то первое, что НЕ НУЖНО делать - это ПИТЬ, СОВСЕМ, хотя бы пол года, а второе - это шариться по кабакам.
Будешь бухать, будет КАМБЕК.
мне одному интереснее читать комментарии больше, чем неоригинальную писанину автора? и почему же нельзя бухать вопрос 2. бухать можно и даже нужно! но вмеру

Аватара пользователя
Beardless
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.04.22 10:11
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Beardless » 07.05.22 21:24

Woldemar писал(а):
07.05.22 20:06
мне одному интереснее читать комментарии больше, чем неоригинальную писанину автора? и почему же нельзя бухать вопрос 2. бухать можно и даже нужно! но вмеру
На оригинальность автор не претендует. Можете покинуть мою ветку, раз Вас интересуют только комментарии. В моем полку не убудет. Спасибо.

Woldemar
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22.07.20 18:58
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Woldemar » 07.05.22 21:42

Beardless писал(а):
07.05.22 21:24
На оригинальность автор не претендует. Можете покинуть мою ветку, раз Вас интересуют только комментарии. В моем полку не убудет. Спасибо
я бы неосилил написать такую простыню). война и мир в миниатюре)))

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Ничего нового

Сообщение AkaTarget » 08.05.22 03:26

Beardless писал(а):
30.04.22 11:20
Мероприятие состоялось и после мы двинули опять же к общей подруге в составе: я, подруга, конченная и мой друг.
наверно чай с пирожнами кушац ?
Beardless писал(а):
30.04.22 11:20
как оказалось, с общей знакомой она познакомилась в тиндере и у них несколько раз был секс, и в тот вечер она хотела слиться от нее. Общая знакомая, к слову, жената. Я подумал про свою уже бывшую "типичная шлюха" немного удивился, т.к. не ожидал от общей знакомой такого.
чего 6лять ?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Сиржант » 08.05.22 06:06

:evil: нет слов. Автор. Не Вы первый запал на шлюху. Не Вы последний.
Рецепт исцеления есть. Или к психотерапевту, если не вывозите или уже к доктору, на транки и опять к психотерапевту. Сами Вы не справляетесь, это же очевидно.

Аватара пользователя
Beardless
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.04.22 10:11
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Beardless » 08.05.22 09:54

AkaTarget писал(а):
08.05.22 03:26
чего 6лять ?
аналогично подумал
AkaTarget писал(а):
08.05.22 03:26
наверно чай с пирожнами кушац ?
Нет
Сиржант писал(а):
08.05.22 06:06
нет слов. Автор. Не Вы первый запал на шлюху. Не Вы последний.
Рецепт исцеления есть. Или к психотерапевту, если не вывозите или уже к доктору, на транки и опять к психотерапевту. Сами Вы не справляетесь, это же очевидно.
Не помогли мне тогда транки, без них справился, а колбасило меня тогда в разы сильнее. Про психотеропевта думал, друг недавно сходил, тот антидепрессанты ему выписал, но как-то не импонирует мне мысль сидеть на таблах. Хочу, чтобы мозг и психика сами научились справляться с трудностями.

По состоянию пока полная апатия. Делать ничего не хочется, но пытаюсь заставлять себя. Секс с крайней ОЖП был очень зря, видимо, мозг пока не готов кого-то другого воспринимать. А воспримет ли?

Ну и так же как огня боюсь ночи

Отправлено спустя 7 часов 17 минут 47 секунд:
Сегодня выдался сложный денек в плане дум, постоянно в башку лезет. Мысли на предмет "а если бы тогда так... а если бы было вот так.." и т.д. Раньше получалось как-то съезжать с этих мыслей, сегодня вообще никак не получалось. Даже пока форум курю нет да нет проскачет мысль про нее.
Такое ощущение, что с каждым днем только тяжелей становится. Когда писал СТ вообще думал "а надо ли? со мной вроде все нормально, особо не качает", но пока что-то все паршивее и паршивее становится. Это нормально?

Отправлено спустя 1 час 29 минут 24 секунды:
Сука ну почему только хорошие воспоминания в больную голову лезут :evil: :evil: :evil:

Woldemar
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22.07.20 18:58
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Woldemar » 08.05.22 23:53

ну что сучки мужского пола что у вас новенького? как телки ноете фу таким быть

Отправлено спустя 32 секунды:
будь уже мужиком или иди на вуман сру

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
В ситуации плачевной
Проявить себя мужчиной
Мне помог простой учебник
«Механизмы и машины»

Дело было прошлым летом
Тридцать первого июня
Шел с какого-то банкета
В абсолютную свинью я

Говорят, что в наше время мирное
Нет на подвиг времени эфирного
Что за это не заплатят премию,
Потому и не хватает времени



На лужайке возле дуба
Дева плачет безутешно
Что случилось? Шуби-дуба
Сигаретку? Да, конечно!

Не расстраивайтесь слишком,
Что ж вы на земле сидите?
Вот возьмите эту книжку
И под попу положите

Аватара пользователя
Beardless
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.04.22 10:11
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Beardless » 09.05.22 20:08

Товарищи, буксую.

Если синьки нет, то тупо не сплю. Приступы, руки/ноги немеют, если и усну, то все сны с бывшей.

Берусь за бутылку, чтобы поспать, дак начинается алкотреш. Какие-то бабы, какие-то приключения, да, в этот момент я расслаблен, как тут писали выше - ощущение полёта, но понимаю, что это путь вникуда.

Днём более менее все. Как картизолит, так дела делаю, гуляю, пишу музыку, стихи, курю форум до посинения, спорт, а как ночь, то все.. Животный страх.

В первый санчас было такое же, спустя время таких бессонных ночей и алко как-то взял себя в руки, похудел, все нормализовал, бросил пить, но сейчас не выходит. Да и здоровье уже не то, могу и не дождаться момента "просветления". Плюс перспектива ядерки меня просто рассыпает.

С мамой сегодня гулял, опять лютое напряжение, да почему??

Как итог вечером опять бутылка, какие-то тёлки. Мне стало настолько тошно, что я ушёл. Сижу щас один на заброшенной парковке и строчу очередную" простыню", которая так некоторых выводит из себя здесь.

Может мне нравится страдать? У меня есть мысль, что художник должен страдать и, действительно, лучшие свои творческие штуки я сделал на таком ощущении. Но меня заебало страдать всю жизнь. Это нормально, что в 10 лет мысли о суициде? Это нормально, что всю жизнь со сном проблемы? Может я неудачная ветка эволюции? Сильный выживает, слабый погибает, все логично. Причём, я не могу сказать, что я тюфяк, но иногда рассыпаюсь прям совсем.

Скучаю по бывшей, но не мониторю и не пишу. И не буду.

Woldemar
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22.07.20 18:58
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Woldemar » 09.05.22 21:50

«Гимн России» в квартиру ворвался крича
Я проснулся, как следует, пресс прокачал
После водных процедур
Разбудил и выгнал дур


В это время с ноги открывается дверь,
На пороге - получеловек-полузверь

«Вы к кому, любезный, и по какому праву Вы?»
«Картоха не нужна? Отдам по сотне за мешок!
Картоха молода, нежна! Возьми мешок, браток!»

И на словах «мешок, браток» он замертво упал...

Аватара пользователя
Beardless
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.04.22 10:11
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Beardless » 10.05.22 12:32

Что? Это стёб какой-то?

Фёдор Михалыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07.10.21 15:13
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Фёдор Михалыч » 10.05.22 16:24

Beardless,
Дружище, всех отпускало и тебя отпустит. Я после развода год ходил черный, но ниче, выплыл. Мне помогли тренировки и игры в футбол. Пойди запишись на борьбу и ходи через силу, там увидишь хачиков с толстыми шеями и вот глядя на них думай, страдали бы они по этой подруге или нет или прогиб бы ей сделали и всех делов.
Ходи и думай, что сам себе через год спасибо скажешь, что от нее отморозился.

Аватара пользователя
Beardless
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.04.22 10:11
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Beardless » 10.05.22 19:51

Фёдор Михалыч писал(а):
10.05.22 16:24
Дружище, всех отпускало и тебя отпустит. Я после развода год ходил черный, но ниче, выплыл. Мне помогли тренировки и игры в футбол. Пойди запишись на борьбу и ходи через силу, там увидишь хачиков с толстыми шеями и вот глядя на них думай, страдали бы они по этой подруге или нет или прогиб бы ей сделали и всех делов.
Ходи и думай, что сам себе через год спасибо скажешь, что от нее отморозился.
Спасибо за поддержку! Это очень помогает, правда.
Да знаю, что должно отпустить, но приступы просто нереальные..
Борьба не мое, а вот бокс посещаю. И да, сложно представить, как здоровые русские парни убивались бы по пельменю, надо брать с них пример))

Сегодня весь день в делах, помогал родителям в деревне. Заметил, что когда накатывали мысли о бывшей, просто начинал петь себе под нос и чутка попускало. Пел все: от Любэ, до Жанны Фриске.

Вечером пробежка, уборка по дому и сейчас хочу глянуть фильм, который очень давно пересмотреть в планах. "Я - легенда". Думаю, в нынешней ситуации, будет как раз)

После первого санчаса полностью меня отпустило спустя 3 года.. Страшно. Неужели каждый раз такой срок будет? Хотя чувствую, что в этот раз все должно быстрее кончится. Очень надеюсь на это и буду делать все, что бы так и было.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Кот- пилот » 11.05.22 10:03

Beardless писал(а):
07.05.22 12:06
-Я все сравнивал с бывшей.
-заниматься сексом с кем-то, кроме бывшей.
-больше не могу воспринимать кого-то другого.
Всё сможешь, и всё будет.
Просто надо себя сначала в порядок привести, а потом и отношалки устраивать.
А пока у тебя внутри разброд с шатанием, и говно бурлит, чего ты хочешь ? Ничего хорошего не выйдет.
И это... Бухать опосля тяжелой тренировки - это Шнобелевская премия, однозначно.
Да и шараханье по кабакам - из той же серии.

Отправлено спустя 53 секунды:
Beardless писал(а):
10.05.22 19:51
Неужели каждый раз такой срок будет?
Будешь через жопу проходить санчас- то да, будет долго.

Аватара пользователя
Beardless
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.04.22 10:11
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Beardless » 11.05.22 13:42

Кот- пилот писал(а):
11.05.22 10:04
Всё сможешь, и всё будет.
Эх, вроде и понимаю это, а вроде и невозможным кажется..
Кот- пилот писал(а):
11.05.22 10:04
А пока у тебя внутри разброд с шатанием, и говно бурлит, чего ты хочешь ? Ничего хорошего не выйдет.
И это... Бухать опосля тяжелой тренировки - это Шнобелевская премия, однозначно.
Да и шараханье по кабакам - из той же серии.
Согласен. Пойло и кабаки на полку. Пока тренировки и зож.
Кстати, сегодня ночью я таки поспал)) Криво, косо, с приступами в начале, но таки поспал своих заветных часов 6 :)
В какой-то момент чан кортизола пролил, дак сразу вскочил и сделал 60 отжиманий, помогло)

Кот- пилот, Спасибо тебе! Вправляешь мозги)

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Ничего нового

Сообщение skif150763 » 11.05.22 15:12

Beardless писал(а):
07.05.22 12:06
Я все сравнивал с бывшей
Ну это нормально. Мы всегда сравниваем бабцов с бывшими. Если не очень хреново, то бывшие проигрывают, а если пиздос, то они бляд.ь королевы и лучше них никого нет. Это пройдёт, уверяю тебя. А ещё тебя душит земноводное за её тройничок. Это тоже пройдёт. Свали куда нить, в поход там на рыбалку, в горы, на конную прогулку. Ляди он такие))), берут за х.уй и за душу. Крепись. Спорт не бросай. Он снижает картизольную составляющую, что не даёт тебе сдохнуть от "лубфи". Держись братское сердце.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Кот- пилот » 12.05.22 09:50

Beardless писал(а):
11.05.22 13:42
но таки поспал своих заветных часов 6

Круто да, нормально выспаться?
Отож, как здорово, когда тяжелые жернова в башке не перетирают одно и то же говно по 100500-му разу. Коктейль пробовал ?
Beardless писал(а):
11.05.22 13:42
В какой-то момент чан кортизола пролил, дак сразу вскочил и сделал 60 отжиманий, помогло)
!-)
Beardless писал(а):
11.05.22 13:42
Вправляешь мозги)
Главное, чтоб ты сам имел цель вылечиться)

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
Beardless писал(а):
09.05.22 20:08
Может я неудачная ветка эволюции? Сильный выживает, слабый погибает, все логично.
Нае6и эволюцию, сломай логику. Выживи!
Если помрёшь, кому лучше сделаешь? Родителям своим?

Или думаешь та пися будет рыдать о тебе, как в сопливых песенках, типа:
"Разбежавшись, прыгну со скалы –
Вот я был, и вот меня не стало.
И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймёшь, кого ты потеряла.

Быть таким как все с детства не умел,
Видимо, такой в жизни мой удел.
А она, да что она? Вечно мне лгала
И меня никогда понять бы не смогла"
и т.д. и т.п.

Да вот хер там. Только корона ярче заблестит у шалавы.
Ведь из-за неё такие страсти с суицидами. Звизда жы!
Beardless писал(а):
09.05.22 20:08
Это нормально, что всю жизнь со сном проблемы?
Ненормально. У докторов был по этому поводу ?

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Eqilibrium » 12.05.22 12:12

Beardless писал(а):
09.05.22 20:08
Может мне нравится страдать? У меня есть мысль, что художник должен страдать
Нет, просто ты тряпка, а не художник.
Если ты спать не можешь (или не хочешь, тебе же нравится страдать), то не спи, а зачем ты бухаешь? Это трусость, боль надо встретить трезво в лицо и перетерпеть достойно, как воин, а не ныть, как девка.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Ничего нового

Сообщение ЛюблюКошек » 12.05.22 12:29

:lol: :lol: какой то бред , автор - ты в себе разберись , что ты хочешь :lol: Смешно читать . Запомни и заруби себе на носу , верховодить в семье может только мужчина ... Если не так , то и не надо связываться . Если бабо не готово тебе подчинятся , просто забываешь про ее существование.... 27 лет ... некоторые в это время только женятся . А по теме , чт делать , Простить и забить . Следущая . :lol: Какого хрена ты ковыряешься в различных сортах говна ? Да и еще - заведи привычку платить шлюхам за услуги . Поставит мировозрение на место . -^- А то у тебя из оплаты , судя по твоим письменам , только любовь ... Чтото ты дешман какой то , если шлюхе вместо денег , большую и чистую предлагаешь...
Последний раз редактировалось ЛюблюКошек 12.05.22 12:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Eqilibrium » 12.05.22 12:32

Beardless писал(а):
05.05.22 19:58
На это и был расчет, после того как узнал о ее похождениях и ушел, а та в слезах говорила "сделаювсерадитебялублу"
Прощелкал момент и залип. Балда.
Ты не прощелкал, ты просто пока еще не умеешь. Судя по нытью ты обычный каблук, слаб, удержать бабу не сможешь. Нет ничего постыдного это признать и измениться. Куда хуже пытаться думать, что ты вагино-рэмбо, когда на деле ты лох.

Аватара пользователя
Beardless
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.04.22 10:11
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Beardless » 12.05.22 18:14

skif150763 писал(а):
11.05.22 15:12
Спорт не бросай. Он снижает картизольную составляющую, что не даёт тебе сдохнуть от "лубфи". Держись братское сердце.
Спорт не брошу. Только пришел после работы, мышцы дико болят, но перекурю и не пробежку. Спасибо!
Кот- пилот писал(а):
12.05.22 09:59
Круто да, нормально выспаться?
Отож, как здорово, когда тяжелые жернова в башке не перетирают одно и то же говно по 100500-му разу. Коктейль пробовал ?
Для меня это сродни чуду. Без патифона, к сожалению, пока не получается. Но выспался в ту ночь знатно)
Кот- пилот писал(а):
12.05.22 09:59
Главное, чтоб ты сам имел цель вылечиться)
Сейчас только это на уме!
Кот- пилот писал(а):
12.05.22 09:59
Или думаешь та пися будет рыдать о тебе, как в сопливых песенках, типа
Да ну нет конечно, не в писи дело. Загоны какие-то с детства. Естественно, никогда не предпринимал попыток и не собираюсь. Просто скорее размышление на тему "а если я исчезну, то что?". Я прекрасно понимаю, что всё. Мир будет дальше жить, но мира у меня этого не будет. Проигравший в этом случае один - я.
Кот- пилот писал(а):
12.05.22 09:59
Ненормально. У докторов был по этому поводу ?
Да. Не один раз. В основном советы не нервничать. Когда прошлый санчас проходил там вообще кошмар был, пошел уже к хорошему платному специалисту. Там-то мне и прописали транки, от которых эффекта было чуть больше, чем объяснять ожп в чем они не правы.
Я заметил, что сон у меня зависит от общего эмоционального состояния. Поэтому сейчас надо переболеть, а там и спать начну немного.
Eqilibrium писал(а):
12.05.22 12:12
Это трусость
Согласен
ЛюблюКошек писал(а):
12.05.22 12:29
Да и еще - заведи привычку платить шлюхам за услуги . Поставит мировозрение на место . А то у тебя из оплаты , судя по твоим письменам , только любовь ...
Нет, платил знатно и много. Правда первые полгода ни копейки на нее не потратил. Тогда то, кстати, она и бегала за мной как ошпаренная. А потом вот уже начал финансово сильно вкладываться. И завал значимости случился))
Рад, что тебя посмешила моя писанина) Теперь с радостью можешь бежать по делам
Eqilibrium писал(а):
12.05.22 12:32
Ты не прощелкал, ты просто пока еще не умеешь. Судя по нытью ты обычный каблук, слаб, удержать бабу не сможешь. Нет ничего постыдного это признать и измениться. Куда хуже пытаться думать, что ты вагино-рэмбо, когда на деле ты лох.
Согласен, не умею. Попытки были, на что бывшая сказала "нуянитакая, тогда я была свободна, а теперь у меня ты". Каблук. Закуколдил с ней конкретно, не спорю. Раньше просто отбирал бабье, что по душе, дела делал и в закат. Хз че тут залип и раскачался на эмоции.
А и зачем мне удерживать заведомо гнилое бабье? Я понимал, что рано или поздно я уйду, думал готов. Сука не на все 100% оказался готов)))

Отправлено спустя 14 часов 44 секунды:
Кот- пилот писал(а):
12.05.22 09:59
Коктейль пробовал ?
Про коктейль не совсем понял. Если ты про синьку, то нет. Если про различные седативные, то только ромашку завариваю на ночь

Woldemar
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22.07.20 18:58
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Woldemar » 13.05.22 09:11

Beardless писал(а):
07.05.22 12:06
Выпили, поехали ко мне домой. Намечался секс, да вот беда, резинки нет. Я сказал, что с утра схожу и куплю, а пока давай спать.
:o

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
трени хороши по состоянию здоровья в рамках состояния комфорта а не до усрачки как выше пишут. так и в ящик сыграть можно, если голова дурная :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Ненастоящий сварщик, Нукактакто и 44 гостя