Ничего нового

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Beardless
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.04.22 10:11
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Beardless » 30.04.22 11:20

Всем доброго времени суток!

Ничего нового, разошелся с ОЖП, колбасит, высказываться никому не хочу, для всех у меня все прекрасно, поэтому пришел сюда.

Немного вводных. Мне 27 лет, в 20 лет уже терял "любовь всей жизни", в тот период нашел похожий форум. Высказался, вправили мозги, успешно прошел санчас, забыл. Хотя в тот период даже мечтать о таком не мог ^gr^

Ну а теперь к новой истории. ОЖП одногодка, познакомились летом 2020 на тусовке общей знакомой. Сразу внешне понравилась. В ходе тусовки почти не общались, так, пару фраз про телефоны перекинули. Далее я решил сделать, как обычно делал с девками, предложил в шутку подраться. Обычно я грубовато, но нежно, заламывал ОЖП и там уже начинался телесный контакт, который переходил уже в поцелуи/объятия и в дальнейшем к сексу. Она согласилась и, такого я не ожидал, йопнула мне со всей дури в грудину :lol: Я был ошарашен, естественно, я сказал, мол еще раз такое и я ее просто убью. Все. На этом все закончилось. Дотусовался и поехал домой. Общей знакомой сказал, что данная особь конченная и видеть я ее не хочу. Однако, засела в башке.

Я музыкант и осенью сего же года у меня должен был быть концерт. Я позвал общую подругу и сказал "бери эту конченную". Конченная охотно согласилась, сама написала в инсту, что придет. Мероприятие состоялось и после мы двинули опять же к общей подруге в составе: я, подруга, конченная и мой друг. Напились, в ходе праздника жизни мне конченная пишет в вк "мне надо отсюда уехать". Я тогда не понял что к чему, пойму потом. Уехали ко мне. Драл всю ночь. Проснулись днем, повалялись, потрахались и решили прогуляться. Пока гуляли спросил, что значило то сообщение, как оказалось, с общей знакомой она познакомилась в тиндере и у них несколько раз был секс, и в тот вечер она хотела слиться от нее. Общая знакомая, к слову, жената. Я подумал про свою уже бывшую "типичная шлюха" немного удивился, т.к. не ожидал от общей знакомой такого. В общем пока гуляли, дошли ее до дома. Попрощался и пошел по своим делам. Думал все, как вдруг она начала написывать в вк. Удивился, но решил поддержать разговор и тут понеслось.

Первое время просто еплись обоим на радость. Ходили на тусы к общей знакомой, даже позвал ожп на свой др в другой город. Так и протусили примерно месяца 4. Далее я узнаю от друга, который был с нами после концерта, что дама то у меня с подвохом. Нет, член не имеется. Трахалась она не только с подругой, но и с мужем ее. Тройничок. Общая знакомая по пьяне ляпнула это моему товарищу. Вау. Чутка нахлынуло. Решил спросить свою ожп так ли это. Так. А теперь сводка про ОЖП: отец спился и ушел из семьи, с детства воспитывал отчим. Ненавидит мужчин, считает, что в России все для нас. Лол. С 14 лет была в отношениях с одним парнем 7 лет. В 14 же и дала. Далее, после разбега, была попытка еще трех отношений, в последних кинули и все. Как она говорит, обозлилась на весь мир и начала вести себя как сука. В этот же период познакомилась с общей знакомой, гуляла, бесилась и тут я подвернулся. После такой инфы, я ушел хлопнув дверью, нах мне такая принцесса, брезгаю. Далее слезные сообщения в вк, что она нитакая, я ее исправил, она одумалась и т.д. Подумал, что оставлю ее для епли, хоть и брезгаю, нацелился развести на тройничок. Ну и потом, ваш покорный слуга алень, залип. К слову, что тогда понимал, что данная ОЖП не пригодна ни для отношалок, ни, тем более, семьи, так и сейчас понимаю, но..

Все было хорошо по началу. Море секса. Всегда слушалась, всегда писала первая, после ссор сама шла на контакт. Ссорились часто, наверное, мне даже это нравилось, потому что все остальные были какие-то покладистые. В общем, демка во всей красе. Весной 2021 купил кв в ипотеку с помощью родителей. Съезжаться не думал, она живет с сестрой, я у себя, меня это устраивает. Далее буду более краток, итак уже простыню накатил. В какой-то из дней приезжает ко мне на работу и выдает письмо. Туповатая, сложно все сказать, поэтому накатила телегу на бумагу и тут я чуть в обморок не упал. Там были претензии. Не зову жить к себе, мало вкладываюсь в отношения, не дарю подарков и вообще, она рассматривает меня как мужчину для семьи, поэтому мне надо стать серьезнее. Пока я мальчишка. Ну с ее слов. Да думаю это так и есть. В общем тут уже начали рога отрастать. Для меня это были первые отношения в принципе, поэтому с письмом согласился. Исправлюсь, сказал.

Далее еще полгода все отлично. Отметили год отношений, не думал, что у меня такое будет когда-то и вот тут очередная ссора в декабре, после которого начался ад. С коллегами решили мужским коллективом двинуть в бар. Говорю своей бывшей ожп, что на выхи я занят. Окей. Далее к нам решили присоединится ожп с работы, не придал этому значение. Когда пошли в бар моя пассия спрашивает "сколько вас". Говорю, что человек 10. Она удивилась, спрашивает "все мужики?" говорю нет, девочки еще решили присоединится. Скандал. "Почему не сказал??" я отвечаю "не обязан отчитываться" и все. Мозгоепка 2 дня. Дикая обида у меня на нее и нее на меня. Отношения после этого стали другими. Появилась прохлада, отдаленность. Извинился за свой поступок. Алень. НГ отметили с ее друзьями и на данном празднике они показывали презентации. В одной из презентации была фотка про его первого парня и ребус с ним. Я был в шоке. Напился. С утра претензии что я пьяница. На мой ответ "а думаешь это нормально, когда тебя тычат бывшими партнерами твоих отношений" она сказала что да, это ужасно, как-то помирились, но отношения стали еще хуже.

Мой др. Снова привез к себе в город родной. Опять напился, утром те же претензии. После этого пошли первые разговоры про разрыв отношений. Я начал люто аленить. Дорогущие подарки, цветы и т.д. Она никак в отношения не вкладывается, только епет мозг. Постоянно скандалы. Секса мало. Я понимаю, что уже не вывожу такое.

В феврале приехал к ней на разговор. Расстались. Я сказал "устал вкладываться в отношения и не вижу отдачи". Она согласилась. Говорит, что охладела "после той декабрьской ссоры все пошло не так. я тебя люблю, но страсти больше нет". На мой вопрос, почему мы раньше не разбежались ответила "надеялась, что все вернется". В общем поговорили, решили что все. Поехал домой. Вечером пингует "мне кажется мы поторопились" я отвечаю "мне тоже". Алень. У нее появился план, что теперь она будет бегать за мной, я согласился.

Побегала немного, я рассыпался. Опять подарки, цветы и весь движ с моей стороны. 3 месяца так пробыли. Она холодная, секса мало, отдачи мало, поддержки мало, постоянно ссоры, часто переходит на личности. В общем, написал ей "все". Она извинилась, сказала, что все будет хорошо у нас, но по отдельности. Ответил "ты меня загнобила, мне это надоело". Все последние полгода я только и слушал, какой я плохой "не так режу огурцы, не так сплю, не так обнимаб" ну и т.д. Возможно, Вася появился, не отрицаю.

Вот и конец. Уже неделю в разбеге. Везде удалил, все подарки выкинул. Блочить не стал, вряд ли пинганет, т.к. ей нужен "идеальный мужчина". Все понимаю, что СДС, не пригодна ни для чего, но все равно колбасит. Зарегался на тиндере и там ее встретил, хотя говорила, что никогда туда не вернется. Полет, в принципе, нормальный. Вернулся обратно активно в музыку, работаю, но кортизолит все равно. Форум курю, литературу еще в 20 лет прочитал, перечитаю. Хочу от форума, чтоб воспаленный мозг вправили. Всем спасибо.

P.S. вчера в клубе встретил ту самую семейную парочку. Зла на них не держу, хотя и думал тогда, что за дурака все держат. Поговорил с ними. Они поддержали

alenlohmatiy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13.10.20 11:48
Пол: М

Ничего нового

Сообщение alenlohmatiy » 30.04.22 13:04

Ну и член на нее, как здесь писали миллион раз, бабу с воза, поставь стратегические планы, сделай себя лучше, успешнее. Как закончишь, прибежит, 146%.

Фёдор Михалыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07.10.21 15:13
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Фёдор Михалыч » 30.04.22 13:15

Дружище, если хочешь нормально пройти санчас, то первое, что НЕ НУЖНО делать - это ПИТЬ, СОВСЕМ, хотя бы пол года, а второе - это шариться по кабакам.
Будешь бухать, будет КАМБЕК.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Ничего нового

Сообщение Лео » 30.04.22 14:03

Beardless писал(а):
30.04.22 11:20
разошелся с ОЖП, колбасит
Очень рекомендую это состояние считать обычным и научить уметь перетерпеть,как зубная боль после наркоза . Это будет с нами лет до 50 с разными ожп ,чем чаще будешь испытывать тем в перспективе будешь не боятся её. Читай форум 2009-2013 год ,ускорит снятие зубной боли . Тему не читал ,т.к ты назвал её ни чего нового .

А по сути у тебя наркотическая ломка эндогенная ,можешь окунуться в нейробиологию ,много крутого узнаешь .

Аватара пользователя
Beardless
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.04.22 10:11
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Beardless » 30.04.22 18:59

Фёдор Михалыч писал(а):
30.04.22 13:15
Дружище, если хочешь нормально пройти санчас, то первое, что НЕ НУЖНО делать - это ПИТЬ, СОВСЕМ, хотя бы пол года, а второе - это шариться по кабакам.
Будешь бухать, будет КАМБЕК.
Согласен, надо завязывать с синькой. Уже настоящая проблема.
alenlohmatiy писал(а):
30.04.22 13:04
Ну и член на нее, как здесь писали миллион раз, бабу с воза, поставь стратегические планы, сделай себя лучше, успешнее. Как закончишь, прибежит, 146%.
Камбека не жду, может где-то в глубине воспаленного мозга и есть эта мысль, но я прекрасно понимаю, что с такой пассией стремительность приближения инфаркта возрастает в разы.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Лео писал(а):
30.04.22 14:03

Очень рекомендую это состояние считать обычным и научить уметь перетерпеть,как зубная боль после наркоза . Это будет с нами лет до 50 с разными ожп ,чем чаще будешь испытывать тем в перспективе будешь не боятся её. Читай форум 2009-2013 год ,ускорит снятие зубной боли . Тему не читал ,т.к ты назвал её ни чего нового .

А по сути у тебя наркотическая ломка эндогенная ,можешь окунуться в нейробиологию ,много крутого узнаешь .
Ничего нового в плане для вас)
Очередной ОМП, пришел после разбега с ОЖП лечить нервы и мозг. История моя, думаю, на большую уникальность не претендует, хотя и есть интересные твисты.
Про мозг интересно всякие штуки узнавать, спасибо, поизучаю)

alenlohmatiy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13.10.20 11:48
Пол: М

Ничего нового

Сообщение alenlohmatiy » 01.05.22 09:52

Beardless писал(а):
30.04.22 19:02
Камбека не жду, может где-то в глубине воспаленного мозга и есть эта мысль
Пока еще ждешь, я тоже например жду, бегает такая мысль на фоне. Бороться с этой ебот*й помогает осознание того, что баба еб*ся с Васей, а тебе вешает на уши, что ты не уделял. В чужих темах писать про свой ж-й пздц не принято, но приведу отсылку, дрянь с которой я жил, недавно прорвалась на рабочую почту, пишет как ей плохо, что живет у мамы и что она вернется только если я сделаю что то там, я про себя думаю, охуев*ая дрянь, но никак не пойму че ей надо, и тут я окуел, пишет (это притом что увела докуя денег из дома, огда побежала к васе) дай мне в счет алиментов 80к, я расписочку напишу и при этом скачет на кую васи!!!!!!!!!!! Сказать что я просто в моменте не мог понять как этот человек мог так низко опустится, никуя не сказать!!!

Все это я написал к тому, что когда такие мысли лезут в голову гони их на куй тк же как и окуевшую метелку.

Аватара пользователя
Beardless
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.04.22 10:11
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Beardless » 01.05.22 14:31

Да видишь я не уверен, что Вася есть, раз на сайтах знакомств всплыла, да и в принципе таких подозрений было не много. Хотя и отрицать не могу

Отправлено спустя 2 часа 8 минут 30 секунд:
Качает парни. Все понимаю, все закончено, но изначальная аленья прошивка звенит. Семья у меня полная, но отец моим воспитанием вообще не занимался, рулила всем мать. У мамы мама умерла, когда моей маме было 14 лет, отец ушёл из семьи. В связи с этим лютая гиперопека даже до сих пор. Папа мной не занимался, деньги приносит в семью и норм, так он думал. Учился всему сам, вообще всему. Если папа чему-то и учил, то там все через лютый прессинг и ссоры, срывался на меня с пол тучка. В 20 лет, когда кинула ожп, понял, что я просто лютая омежка. Начал качать себя, думал готов к разрывам, но не очень, как оказалось. Повторюсь, все понимаю, упор сейчас на себя буду делать от и до, переживаю все относительно спокойно, временами колбасит. Просто устал. Неужели вся жизнь - это вечная борьба? Ну да, так и есть, спокойствия мы не найдём. Мысли в вслух. Моя ветка не особо популярна, но высказываться все равно буду

Firefly
посвященный
Сообщения: 15979
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Ничего нового

Сообщение Firefly » 01.05.22 16:48

Beardless, вы проверились за ЗППП?
С анамнезом бывшей это просто техника безопасности.
И пить вам надо бросать уже вчера.
Вся история напоминает большой алко или наркотрип.
ТипА ЛюбовьСтрах и ненависть в Лас - Вегасе.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Beardless писал(а):
01.05.22 16:40
В связи с этим лютая гиперопека даже до сих пор.
Если бы была лютая гиперопека - мама сбила бы эту ипанашку на подлёте к вам.
И квартиру вам родители не купили бы.
Пока живете вместе - вы под колпаком у папаши Мюллера маман.

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
Beardless, почему такой ник смешной?

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
И ещё - дальше вы снова и снова будете залипать на ипанашек.

Ваше тестовое предложение - подраться для более тесного контакта - очень и очень милое, но на взрослую женщину с мозгами может произвести крайне негативное впечатление.
Вы кажетесь таким Enfant terrible, который играет в жизнь.
Ваша мама, которая осталась практически сиротой в 14 лет очень вас любит и она, скорее всего, образец нормальности, которая вам кажется скучной, костной, предсказуемой.
Поэтому вас тянет в грязь, к конченным.
То, что вы узнали про вашу бывшую в самом начале отношений - это однозначное противопоказание даже для простосекса. Чисто техника безопасности и профилактика здорового образа жизни.
Подумайте, зачем вам нужна была эта клоака с промискуитетом вашей подруги.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Ничего нового

Сообщение Лео » 01.05.22 17:34

Beardless писал(а):
30.04.22 11:20
Полет, в принципе, нормальный. Вернулся обратно активно в музыку, работаю, но кортизолит все равно.
Между прочим Фреди Меркьюри именно на картизоле писал свои самые топовые хиты (с его слов). У него когда не было вдохновения -он расставался с любимыми специально и под накрытием картизола фигачил гениально ,попробуй перенаправить страдашки в музон ,вдруг сработает как у него

Trasser
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.05.21 09:10
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Trasser » 01.05.22 17:57

Да ты ваще отскочил в режиме «суперлайт» , радуйся страдалец)))

Любые вещества - на полку.

Ну и займись СОБОЙ.


Удачи.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Alex7399 » 01.05.22 19:23

Как я тебе завидую)

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Белый кит » 01.05.22 20:36

Beardless,
Шалава и мозгоклювка.
Забудь, как страшный сон, и иди дальше. Таких процентов 30% вокруг.
Есть еще остальные 70% 😉

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Avava » 02.05.22 00:58

Читаю, и впринципе, сказать то нечего. Все вроде понимаешь, но от залипалова никто не застрахован в этой жизни, и фиг знает какой объект «лябви» будет в следующий раз. Сам был в похожей ситуации, постоянно в похожей, так как залипать не планируешь, а оно выходит само, и из нормального омп превращаешься в хз что. Отлипнешь, тут только голова помогает справиться, осознавая какой же это бриллиант, который никому кроме эпли даром не нужен. Знакомо, отзеркалило. Лучше не залипать, а тут только один совет - половой акт попеременно с двумя , а лучше тремя, тогда и кусок говна не приобретёт огранку брульянта. Удачи отлипнуть от ненаглядной😉

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Viago » 02.05.22 08:57

alenlohmatiy писал(а):
01.05.22 09:52
Бороться с этой ебот*й помогает осознание того, что баба еб*ся с Васей, а тебе вешает на уши, что ты не уделял.
Как вариант, отличное решение. Думаю, что так пережить расставание легче.
Beardless писал(а):
01.05.22 16:40
Качает парни.
Всех качает\качало. Санчас. Поможет.
Trasser писал(а):
01.05.22 17:57
отскочил в режиме «суперлайт» , радуйся страдалец)))
Это точно. Повезло тебе, что на пузо не взяла тебя.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Ничего нового

Сообщение Тетя_Мотя » 02.05.22 08:59

Beardless писал(а):
30.04.22 11:20
. Общая знакомая, к слову, жената.
ты не в РФ? Здесь запрещены однополые браки.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Beardless писал(а):
30.04.22 11:20
В одной из презентации была фотка про его первого парня и ребус с ним. Я был в шоке. Напился.
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!
так себе вдброс.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Jackson » 03.05.22 03:28

Автор, ты ДУРАК, не понимаешь своего счастья!!!
Радуйся
Баба - 100%-ная ипанашк@, отвалилась сама
Самое главное - не забеременела от тебя
И не переехала к тебе жить(они это проворачивают феноменально)
А претензии у нее были(один список преткнзий чегл стоит)
Остальное всё - фигня
Баб вокруг полно, ты еще молод
Опыт получил, на АБФ наткнулся, предупрежден, значит, теперь, вооружен
Квартиру родители купили
Съезди отдохни в Сочи, развейся, встреть новых людей , баб....

Аватара пользователя
Beardless
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.04.22 10:11
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Beardless » 04.05.22 09:56

Firefly писал(а):
01.05.22 17:07
Beardless, вы проверились за ЗППП?
С анамнезом бывшей это просто техника безопасности.
И пить вам надо бросать уже вчера.
Вся история напоминает большой алко или наркотрип.
ТипА ЛюбовьСтрах и ненависть в Лас - Вегасе.
В ходе отношений проверялись. Оба чистые. В процессе отношалок других партнеров у нас не было. Это точно.
Firefly писал(а):
01.05.22 17:07
Если бы была лютая гиперопека - мама сбила бы эту ипанашку на подлёте к вам.
И квартиру вам родители не купили бы.
Пока живете вместе - вы под колпаком у папаши Мюллера маман.
Кстати, как разбежались, мне моя мама сказала "сразу поняла, что не подходит тебе, сильно властная" промолчала тогда. И вправду, очень много требовала и она говорила, что видит с собой только "идеального мужа"
Firefly писал(а):
01.05.22 17:07
Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
Beardless, почему такой ник смешной?
Долгая история, волей судьбы получилось
Firefly писал(а):
01.05.22 17:07
Ваше тестовое предложение - подраться для более тесного контакта - очень и очень милое, но на взрослую женщину с мозгами может произвести крайне негативное впечатление.
Вы кажетесь таким Enfant terrible, который играет в жизнь.
Ваша мама, которая осталась практически сиротой в 14 лет очень вас любит и она, скорее всего, образец нормальности, которая вам кажется скучной, костной, предсказуемой.
Поэтому вас тянет в грязь, к конченным.
То, что вы узнали про вашу бывшую в самом начале отношений - это однозначное противопоказание даже для простосекса. Чисто техника безопасности и профилактика здорового образа жизни.
Подумайте, зачем вам нужна была эта клоака с промискуитетом вашей подруги
Мама меня и старшего брата очень любит. Она и в правду образец нормальности и хочется видеть рядом с собой такую же женщину. Папу очень любит, все всегда делает для него и для нас, жертвуя собой.
То что меня тянет к конченным - это возможно есть, хз почему. Первая луйбовь тоже была конченная СДС, но люто тогда запал. Девочек нормальных тупо сливаю спустя какое-то время. Зачем меня тянет к таким дурам? Я не понимаю. Маму, к слову, скучной не считаю совсем.

Отправлено спустя 25 секунд:
Тетя_Мотя писал(а):
02.05.22 09:02
ты не в РФ? Здесь запрещены однополые браки.
В РФ. Оговорился. Подруга замужем

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Jackson писал(а):
03.05.22 03:28
Автор, ты ДУРАК, не понимаешь своего счастья!!!
Радуйся
Баба - 100%-ная ипанашк@, отвалилась сама
Самое главное - не забеременела от тебя
И не переехала к тебе жить(они это проворачивают феноменально)
А претензии у нее были(один список преткнзий чегл стоит)
Остальное всё - фигня
Баб вокруг полно, ты еще молод
Опыт получил, на АБФ наткнулся, предупрежден, значит, теперь, вооружен
Квартиру родители купили
Съезди отдохни в Сочи, развейся, встреть новых людей , баб....
Да все прекрасно понимаю, что радоваться надо. Но что-то не радуется.. Страшно за себя. И с бухлом проблемы, и к шалавам каким-то тянет.
Планы следующие: очень хочу начать делать вечерние пробежки. Вернусь в бокс, даже тренер меня потерял, пинганул сегодня :lol: бухло на полку, надеюсь справлюсь. Решить проблему с работой. В двух словах сильно урезали в заробатке, все высшее руководство ОЖП, решили сэкономить на ресурсе, на котором ни в коем случае экономить нельзя. Упор на творчество: музыка, свой собственный короткий метр. И, конечно же, вернутся в прежнее состояние, когда я осознавал свою самодостаточность и независимость от пельменей.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Хочется добавить, что сижу на СЗ и вообще никто не качает. Вроде бы и красивые, но прям никаких эмоций. Отторжения тоже нет, к слову. Секса хочется, много мастурбирую. Это нормально, что такое безразличие к бабам? После разрыва с самой первой не помню, чтоб такое было, а может и забылось уже...

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Jackson писал(а):
03.05.22 03:28
И не переехала к тебе жить(они это проворачивают феноменально)
А претензии у нее были(один список преткнзий чегл стоит)
Кстати, спустя полгода отношений она поднимала вопрос, почему я ее к себе жить не зову. Отморозился как-то, не помню уже. По итогу спустя какое-то время, когда она меня завиноватила тем что я "не принимаю сильных решений и все решает она" предложил съехаться. В ответ получил "нам будет не комфортно жить по тому то, по тому то (шторы у меня всегда закрыты, хозяйством она хочет заниматься и т.д.)" Видимо, уже тогда значимость падать начала

Отправлено спустя 12 минут 48 секунд:
Еще такой вопрос. Наверное не совсем по теме. Я заметил, что у меня очень большая тревога, когда я нахожусь рядом с мамой или отцом. Ну, т.е. когда они хотят о чем-то поговорить, что-то спросить, я прям хочу чтоб меня не трогали. Такая вещь у меня давно, к осознанию пришел недавно. Что это может быть? Я родителей люблю, отца тоже недавно полюбил, когда он чуть не умер, я переживаю за них очень сильно, но вот быть наедине с ними мне не комфортно, хочется всегда отстранится и быть одному.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15979
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Ничего нового

Сообщение Firefly » 04.05.22 13:46

Beardless писал(а):
04.05.22 10:21
В процессе отношалок других партнеров у нас не было. Это точно.
Вы очень наивны и слишком хорошо думаете о своей бывшей. Она конченная, помните?

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Beardless писал(а):
04.05.22 10:21
И с бухлом проблемы
Это ваша главная проблема.
Вам нравится пить и чудить.
Это расслабляет, даёт ощущение свободы и полёта.

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
Beardless писал(а):
04.05.22 10:21
Я заметил, что у меня очень большая тревога, когда я нахожусь рядом с мамой или отцом. Ну, т.е. когда они хотят о чем-то поговорить, что-то спросить, я прям хочу чтоб меня не трогали.
А вы боитесь не хотите услышать от родителей, что они чувствуют то же самое, что и вы:
Beardless писал(а):
04.05.22 10:21
Страшно за себя.
Им ведь страшно за вас. Они видят ваши проблемы с алкоголем.
Ваши метания и внутреннюю неустроенность.

Вы и сами понимаете, что вам 27, а вы ведёте себя, как подросток в пубертате. Безбородый паренёк, у которого все впереди.
Так оно и есть, на самом деле, у вас все впереди.
Вопрос в том, что вы никуда не идёте.
Вы пьёте, путаетесь с конченными, немного работаете, немного играете на гитаре.
Понятно, что вы из поколения кидалтов, которые до 40 лет - дети и взрослеть не собираются.
И ещё, как версия, - вы стыдитесь, что нет достижений, которыми вы можете гордиться сами и которые можете продемонстрировать родителям.
Ни мама, ни папа никаких достижений от вас не требуют, конечно. Но хотели бы, чтобы вы нашли себя и наконец-то перестали метаться, пить, чудить.

Аватара пользователя
Beardless
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.04.22 10:11
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Beardless » 04.05.22 18:20

Firefly писал(а):
04.05.22 13:57
Это ваша главная проблема.
Вам нравится пить и чудить.
Это расслабляет, даёт ощущение свободы и полёта
Все верно. Так же снимает тревогу.
Firefly писал(а):
04.05.22 13:57
А вы боитесь не хотите услышать от родителей, что они чувствуют то же самое, что и вы
Боюсь.
Firefly писал(а):
04.05.22 13:57
Им ведь страшно за вас. Они видят ваши проблемы с алкоголем.
Ваши метания и внутреннюю неустроенность.
Понимаю, мама очень часто пытается поговорить, узнать, что случилось. Я просто говорю, что все нормально, хотя изнутри прям разрывает какая-то злоба, тревога. Причем это происходит не из-за какой-то конкретно ситуации, а это просто как явление само по себе - ответная реакция на вопрос матери "что со мной". Меня это пугает, я не понимаю, почему так. В последнее время стараюсь давить это в себе и не показывать
Firefly писал(а):
04.05.22 13:57
Вы и сами понимаете, что вам 27, а вы ведёте себя, как подросток в пубертате. Безбородый паренёк, у которого все впереди.
Так оно и есть, на самом деле, у вас все впереди.
Вопрос в том, что вы никуда не идёте.

Понимаю. Мне моя бывшая как раз это же говорила, мол веду себя как подросток. Так и есть. Да идти то иду. Хочется заниматься творчеством. С подросткового возраста был на вокале у нескольких групп. Последняя даже была локально известная. В мск и питер звали, аудитория была в соц. сетях, клипы и все дела. К слову, в составе этого коллектива я и позвал бывшую на концерт, после которого все завертелось. Из группы ушел по внутренним причинам, к сожалению, от меня не зависящих, было больно. Так же попутно пытаюсь как-то попасть в кинематограф как актер, возможно сценарист. в 2018 году уехал на 10 дней на съемки, к которым готовились более 2 лет. Для роли тогда сбросил 25кг за 2 месяца. Жили в палатке в зной и холод, работали по 12 часов и я был счастлив. Проект этот заморозили, был сильный удар для меня, до сих пор болит. Далее череда бесконечный кастингов, один второсортный фильм таки вышел, даже премьера была в кинотеатре, роль мою сильно порезали на монтаже. Далее, писал сам сценарии, бегал по режиссерам, все как один "сценарий интересен, деняк нет". Начал копить на свой короткий метр, объединился с режиссером, с которым ранее работали над фильмом в 2018. Собрали денег на крауте (кто знает, тот поймет, что это чуть больше, чем нереально), ну а далее ковид и нынешняя геополитическая ситуация.
Firefly писал(а):
04.05.22 13:57
Понятно, что вы из поколения кидалтов, которые до 40 лет - дети и взрослеть не собираются.
И ещё, как версия, - вы стыдитесь, что нет достижений, которыми вы можете гордиться сами и которые можете продемонстрировать родителям.
Ни мама, ни папа никаких достижений от вас не требуют, конечно. Но хотели бы, чтобы вы нашли себя и наконец-то перестали метаться, пить, чудить
Мама мои интересы разделяет, ну по крайней мере не перечит и старается поддержать, очень ждала премьеру фильма в 2018. Говорила представляет, как на премьере будет сидеть у меня, да и тут не задалось..
Как и с бывшей не задалось. Все, к чему я прикасаюсь, идет крахом. По началу от нее и поддержка была, и вся вот эта вот прелесть демки. Верила в меня, по крайней мере тогда.

Метание, пустота, тревога, к сожалению, давние мои спутники. До бывшей как-то удалось побыть на коне, верил, что горы сверну, а сейчас разбит

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
По работе тоже есть достижение. С зп в 22к добрался до 80к. Из обычного менеджера стам руководителем группы продаж. Группа показывает отличный результат. Но самая беда в том, что мне кажется во всем этом моей заслуги нет. Я уже работал в этом месте, потом уволился. Когда вернулся, много из тех, кто были тогда - поднялись, мне кажется из-за какого-то кумовства что ли у меня эти успехи

Отправлено спустя 7 часов 52 минуты 53 секунды:
Вчера вечером совершил пробежку, после этого посмотрел картину европейского кино производства. В принципе, чувствовал себя норм, по ходу фильма не сильно отвлекался на мысли о бывшей, пока не лёг спать. Время 4 утра, сна не было. Вернулись приступы. В 2016, когда я первый раз санчасился, в тот момент у меня начались приступы - когда начинаю задремывать, внутри будто что-то резко обрывается. Было это после тяжелейшей тренировки в зале. Случается обрыв, я вскакиваю, дышать трудно и руки/ноги немеют. Так раз 30 за ночь. В какой-то момент стало это совсем не выносимо и сходил к доктору. Диагноз - ВСД на фоне умеренно выраженного тревожного астенического синдрома. Прописали транки, немного их попил и забил, эффекта не было.
Со временем научился предугадывать эти приступы, потом и вовсе пропали. Появлялись, только если было сильное эмоциональное переживание в течении дня или тяжёлая физическая активность, да и то проявлялись лайтово, не как раньше.
А вот сегодня беда. Фигачили сильно + мысли о бывшей, которые гнал как мог. Когда не получалось - отжимался. Эффекта почти нет

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Eqilibrium » 05.05.22 12:43

Через полгода пройдет, это без вариантов закончится. Все это время кортизол и обиду направлять на личный рост, шикарный бесплатный допинг.
С этой бабой надо было мутить свинг-пару, прекрасный расходный материал в теме, а ты зачем-то отношения строил.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Кот- пилот » 05.05.22 13:39

Счастливчик, я тебе прямо завидую.
27 лет, и ты безбород ;) отягчающих обстоятельств в виде брака/совместной недвижки/детей/ЗППП нет.
Зато есть хата, работа, любимое дело, нормальные родители, и ты уже попал на АБФ!
Какого-же хера тебе надоть, хороняко?
Пися мразотная ушла в туман ? Бозецьки ж ти мой, какая страшная трагедия...Ну и попутного ей сквозняка в анальное отверстие.

Тебе преподали урок.
И возблагодари всех возможных богов, что ты проскочил мимо этой гильотины, и что помойка, про которую ты узнал немало нелицеприятного, отвалилась САМА!
Представь, ты бы женился на этой твари, заделал ей детишек, потом бы она настояла продать твою добрачную недвигу и вложиться в расширение жилплощади :facepalm: А потом бы она отмочила номер.
Тут многим вот в аккурат под седые мудя такое прилетает.

Она старая для тебя. Тебе всего лишь 27, а ей УЖЕ 27 !
Твои барышни для отношалок должны быть лет на 5-8 моложе.
Советов правильных уже дали, дальше всё зависит от тебя.
Или будешь пользоваться верхней головой, или тебя уже серьёзнее намотает на колесо, если будешь с такими шмарами отношаться.

Давно на АБФ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31.07.21 19:03
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Давно на АБФ » 05.05.22 16:05

По лайту отскочил. Живи и радуйся.

Аватара пользователя
Beardless
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.04.22 10:11
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Beardless » 05.05.22 18:49

Eqilibrium писал(а):
05.05.22 12:43
Через полгода пройдет
Знаю. Допинг уже стараюсь использовать
Eqilibrium писал(а):
05.05.22 12:43
С этой бабой надо было мутить свинг-пару
На это и был расчет, после того как узнал о ее похождениях и ушел, а та в слезах говорила "сделаювсерадитебялублу" :lol:
Прощелкал момент и залип. Балда.

Кот- пилот, Спасибо! Прекрасно все это понимаю. На работе сегодня прочитал Ваше сообщение, хороший буст эндорфинов получил, а то совсем разбитый был после ночи. Отличный пинок))
Кот- пилот писал(а):
05.05.22 13:39
отвалилась САМА!
Поправочка, отвалил ее я)
Хоть и в голове у нее уже давно был слит. Пытались что-то склеить, но я решил закончить.
Кот- пилот писал(а):
05.05.22 13:39
Твои барышни для отношалок должны быть лет на 5-8 моложе
Одно время был с такими... Те еще более ипанутые, чем моя прошлая пассия. Даже для моей скромной персоны перебор. Понятно, что не с теми связался, но впечатление сложили такое)
Кот- пилот писал(а):
05.05.22 13:39
Или будешь пользоваться верхней головой, или тебя уже серьёзнее намотает на колесо, если будешь с такими шмарами отношаться.
Голову включаю! Давно она от питания уже отрублено. Не порядок!

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Качели пока фигачат, хоть головой все и понимаю. На улице дождь, сегодня будет домашняя треня.
Боюсь ночи, последняя крыла не хило в плане приступов. Надеюсь, будет легче и хотя бы немного посплю.

Еще заметил, что у меня по началу было безразличие к ситуации, потом лютая злость, на нее, а теперь стадия "какябизнее". Странно. В первом санчасе у меня летало от НЕМАГУЛЮБЛЮ, до НЕМАГУЛЮБЛЮноНАДАЗАБЫТЬ. Тут просто понимаю, что надо забыть и все, пока терпеть. Прочнее шкура стала или наоборот в качелях больше спектра эмоций появилось? Плохо это?

Отправлено спустя 1 час 5 минут 47 секунд:
Еще момент. Надеюсь простите за такое количество простыней.
Заметил, что все таки жду пинга от нее :twisted:
Никакой камбек не возможен ни при каких условиях, разлюбив однажды не полюбит вновь и все в таком духе, знаю.
Но, сука, пинг ждется.. Кто-то на СЗ лайкнул, сразу мысль "о, она!", кто-то написал и снова думы те же. Меньше стало, но раздражает.
Раньше она всегда первая после ссор приползала. Да и когда первый раз разошлись уже через 40 минут написала, а тут все.
Знаю, что у ОЖП мозг по другому работает и ей сейчас пох на меня, возможно скачет по Васям, хотя перерывы между отношениями долгие были. Самые первые отношалки вообще 7 лет прошли, год одна, потом кинули ее 2 раза подряд за 2 года и снесло резьбу со всеми вытекающими.
К слову у бывшей мать в дурке лежала. На что я залип..
Хз зачем об этом скулю, больше не буду.
Мысли только о себе.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ничего нового

Сообщение Gidraer » 05.05.22 22:22

Beardless писал(а):
05.05.22 19:58
Заметил, что все таки жду пинга от нее
Не ссы, это электричество не по тем нейронам пошло, что надо, а по тем, что идут в зону комфорта. Хоцца вернуться в прежнюю осанну. Пройдет

VadimG
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11.01.21 11:29
Пол: М

Ничего нового

Сообщение VadimG » 06.05.22 00:04

Автор, сбросьте фото этой жабы, аж интересно стало что у неё такого чтоб из-за нее колбасило, ггггг. Неужели и вправду поперёк?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Google [Bot] и 35 гостей