Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Hugintrus
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.04.22 06:53
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Hugintrus » 05.05.22 04:07

Здравствуйте, друзья!

Прошу поделиться тех, у кого произошла аналогичная или похожая ситуация. Я уже создавал тему (viewtopic.php?f=9&t=78122), но прошёл мимо одной очень важной детали, которая, имхо, послужила главным катализатором разрыва. Вкратце напомню предысторию: нам по 35, без детей, жили у меня в квартире 8 лет, из них 5 лет в браке, был совместный бизнес, подала на развод, в ЗАГС в июне. Как проходило расставание, конфликты и т.д., всё это я расписал в предыдущей ветке, можете ознакомиться. Много было предположений от участников форума, у самого также голова кипела: Васёк/не Васёк, потому что перед уходом были озвучены размытые причины - "ничего не меняется, я устала, запуталась, нет поддержки, проблемы на фирме, неблагоприятная обстановка в мире, всё одно на другое и т.п". И недавно, раскладывая мысли по полочкам, меня вдруг осенило, что упустил главную деталь - не озвучил те события, которые предшествовали разрыву.

В начале февраля к нам в фирму за услугами обратилась мать её постоянного клиента. Меня, по странному стечению обстоятельств, на тот момент в офисе не было. Они якобы разговорились за жизнь, жена видимо поделилась что не всё так гладко как хотелось бы, и эта баба ей начала рассказывать о совершенно новой науке, психологии чисел, перешедшей якобы из Тибета и распространяющейся на данный момент по всему миру. Мол, каждый человек состоит из чисел, и если понимать определенные комбинации и значение этих цифр, то можно познать себя и окружающих, жить в гармонии, привлечь богатство и успех, выстроить счастливые отношения, ну и всё в таком духе. Дала ей ссылки на вводные материалы, рассказала что есть главный Учитель (именно так его и называют), к которому можно поехать на обучение и также стать мастером уникальных знаний за 2 месяца с получением диплома специалиста, и потом якобы самой консультировать и помогать другим менять жизнь к лучшему. И якобы всё это происходило ненавязчиво, под соусом "если не интересно - никого мы не заставляем и не втягиваем". Но она загорелась...

С тех пор дома разговоры были только про это. Поначалу я даже сам заинтересовался что это за зверь такой. Всё бы ничего, но её это поглощало всё больше и больше, параллельно от меня отдаляясь. Она начала выполнять странные действия, про которые ей говорили: пить тёплую воду, ходить каждый день пешком несколько километров ("Учитель сказал - надо!"), вступить в какой-то там круг взаимопомощи за 100$ (на выходе мол будет 800$), потом ещё на 100$ приобрела комплект каких-то закрытых лекций по этой теме, и в итоге объявила что горит желанием поехать на тренинг, чтобы обучиться и впаривать эти "знания" другим. И вообще мол нужно менять профессию, что-то делать, на нашей фирме кризис, а тут сейчас попрёт, рассказывала что будет также ездить потом по странам и обучать других. Естественно, я был против, зная про особенности обряда посвящения в Мастера после такого тренинга, да и вообще, говнецом от всего этого окружения начало попахивать на интуитивном уровне. Посмотрел выступления Учителя, посмотрел на публику, стало противно: неграмотная речь, размытые фразы, какая-то вода по сути, очевидные вещи, а ему отара рукоплещет и в рот заглядывает. Сказал - изучай что хочешь, в нете куча бесплатных материалов по психологии, нафиг тебе эти числа, да ещё и бабло туда регулярно заносить? К слову, тренинг стоит чуть больше 100K руб, и ты становишься Мастером только 1 ступени, а там их все 4 или 5...

В итоге с обидой бросила что никуда не поедет, и после этого она окончательно замкнулась. Дома вместе уже не отдыхали, уходила на кухню и вечерами слушала эти лекции, потом шла молча спать, постоянно показывала своё недовольство, интимная жизнь исчезла, уходила из дома чтобы наматывать километры, говорила что я ничего не понимаю в этом и она на правильном пути развития. Так продолжалось около месяца, после чего она объявила что переезжает к маме, которая при этом живет не одна, в гостинке 33 кв.м. После расставания общались, когда приходила за вещами, говорит что спит на кухне и при этом ей там очень комфортно, на работу ездит на общественном транспорте за 30 км и не парится, а ещё в июне едет на тренинг за границу. Также в процессе мониторинга её соцсетей узнал что она оплатила и проходит какой-то мини-тренинг по обмену позитивной энергией. У них там есть так называемый проводник (тот самый постоянный клиент, чья мать пришла на фирму в начале этой истории), у которого одновременно "обучаются" несколько баб. С каждой из них он выходит в прямой эфир, где они отчитываются как изменилась их жизнь после определённых действий. К своему стыду и позору, на одном из таких эфиров обнаружил и её.. Пела, как у неё в жизни стало всё замечательно, какой подъём энергии она ощущает, как дела с фирмой сразу пошли в гору, с гордостью рассказывала что был разлад с мужем (то бишь со мной) и как в один момент она решилась и всё оборвала, полный кайф, свобода и вообще жизнь налаживается. В общем, после просмотра как отшептало... Остались только чувства обиды и злости, хоть и воспоминания периодически накатывают. С момента разрыва прошёл месяц.

Мой вопрос участникам форума: были ли у вас подобные ситуации, когда жена уходила в различного рода организации по саморазвитию или самопознанию с дальнейшим выкачиванием бабла, которые скорее напоминают секту? Приходило ли у неё понимание позже, жалела ли она о своём поступке, возникало ли у неё желание вернуться? Или,наоборот, ей подобное помогло в жизни и она стала счастлива без вас? Спрашиваю не потому что хочу вернуть, а чтобы подготовиться к возможному сценарию развития событий, особенно выкачка денег беспокоит, как бы меня это не затронуло косвенно (кредиты, к примеру). Уважаемый Мейсон, может вы что подскажете, опираясь на свой богатый опыт общения с клиентами? Заранее благодарю всех неравнодушных.

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Georgij » 05.05.22 05:27

Не стал до конца читать. ОЖП попала в секту. По полной кажись

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение ПроСтоЖека » 05.05.22 05:47

Да нах она тебе нужна такая бабо?
Ну шлак, читаю и уже противно становится.
Не забивай себе голову, всё пройдёт. Впереди лето, тебе всего то 35 лет. Сейчас девки начнут раздеваться от жары. Бери не хочу)

Отправлено спустя 55 секунд:
Кстати твоей бабе должно быть где-то 25 лет.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение kenar » 05.05.22 05:58

мда...дела.
ты проверь что с хатой.может она уже и не твоя.(тьфу 3 раза)

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Kam » 05.05.22 06:29

Hugintrus писал(а):
05.05.22 04:07
были ли у вас подобные ситуации
здесь такого хватает
от астролохии до питания энергией солнца и исправления всяческих энергетических каналов
с поездками группы баб с "тренером" на природе поипстись

ensous
посвященный
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение ensous » 05.05.22 07:15

Hugintrus писал(а):
05.05.22 04:07
Мой вопрос участникам форума: были ли у вас подобные ситуации, когда жена уходила в различного рода организации по саморазвитию или самопознанию с дальнейшим выкачиванием бабла, которые скорее напоминают секту?
У меня было. Два раза. В двух браках.
Это происходит когда ОЖП проникается мыслью о собственной уникальности и мироздание должно ей по факту существования её королевского величия.
Первая БЖ, после саморазвития , в глубокой финансовой яме.
Вплоть до заложенной квартиры. Помогаю выбираться , ибо жалко. Человек она неплохой , собственно. Просто дура.
Вторая БЖ , по сообщениям от общих знакомых, лезет в долги с упорством маньяка. Вероятнее всего окажется в таком же положении , что и первая.
Помогать не буду, пусть хоть сдохнет. Ибо она мразь.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Лео » 05.05.22 07:24

Hugintrus писал(а):
05.05.22 04:07
подготовиться к возможному сценарию развития
нет сценариев -не ты режисёр.
Hugintrus писал(а):
05.05.22 04:07
жалела ли она о своём поступке
Ожп часто искренне раскаиваются -но ни о чём не жалеют
Hugintrus писал(а):
05.05.22 04:07
как бы меня это не затронуло косвенно (кредиты, к примеру)
затронет обязательно ,если не уберёшь больную самку от себя и от своих ресурсов -любыми путями

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Паладин » 05.05.22 08:30

Hugintrus писал(а):
05.05.22 04:07
Мой вопрос участникам форума: были ли у вас подобные ситуации,
Были. Это банальная секта.
Hugintrus писал(а):
05.05.22 04:07
Приходило ли у неё понимание позже, жалела ли она о своём поступке
Нет.

Кстати "Учитель" устраивает личные тренинги, и если ОЖП привлекательна, обязательно её е6ет и часто с аналом. Двойной профит. Была у меня такая на голову отбитая, скачал её переписку с "Учителем", получил удовольствие: во все поездки к "Учителю" он её драл, не переставая, в жопу, а она получала заряды позитивной энергии и очищения. Видимо вместо клизмы нефтепровод ей чистил.

Современная секта - это сильно эволюционировавшая модель "гарема", куча е6анутых, но часто ебабельных самок, заносит некислую котлету "Гуру". Тот держит марку, следит за собой и несеь полную ххуйню, но бабы верят. Так продолжается Н-лет. "Учителю" вообще пох: бабы сами затаскивают новых дур в секту. Так что е6ет от только тех, кого посчитает нужным, остальным ссыт в уши за некислый кэш. Все это оплачивается Аленями и Папиками. И, если Папикам насрать кто пердолит их куклу, т.к. мозги она не сношает, то Алени страдают. Кстати, все это по канонам АБФ, так что мне лично, немного завидно.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Тетя_Мотя » 05.05.22 08:56

Hugintrus писал(а):
05.05.22 04:07
когда жена уходила в различного рода организации по саморазвитию или самопознанию с дальнейшим выкачиванием бабла, которые скорее напоминают секту?
Секта она и есть секта, называй вещи своими именами.
Перекрестись и в храме свечку поставь, что у вас детей неслучилось, сейчас бы горааздо тяжелее пришлось.
Ты был женат на дуре. Тебе повезло - "санитар леса" дуру прибрал к рукам. Как накатит поделиться с ней деньгами - вспоминай интервью.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение kenar » 05.05.22 09:08

драл, не переставая, в жопу, а она получала заряды позитивной энергии и очищения. Видимо вместо клизмы нефтепровод ей чистил.
пацталом. :lol: :lol: :lol:
Перекрестись и в храме свечку поставь, что у вас детей неслучилось, сейчас бы горааздо тяжелее пришлось
вот с языка сняла.
Да нах она тебе нужна такая бабо?
да вроде ТС не собирается он её возвращать...активы хочет обезопасить.(ежели не лукавит конечно) :?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Kollega_1 » 05.05.22 10:12

Hugintrus писал(а):
05.05.22 04:07
когда жена уходила в различного рода организации по саморазвитию
Даже если и не в секту. Кады бабо уходит в саморазвитие - это лютый звездец со сдвигом крыши.
Писано - переписано на форуме.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Волчара шерстяной » 05.05.22 10:36

Лео писал(а):
05.05.22 07:24
нет сценариев -не ты режисёр.
Коротко, ясно и ПО-ДЕЛУ ! В десяточку ! T-.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение aw » 05.05.22 10:56

Hugintrus писал(а):
05.05.22 04:07
Спрашиваю не потому что хочу вернуть
Да даже без сектантского хрустального куба понятно, почему у тебя такие мысли. Может все же я не лох, а форс-мажор вышел?

Сегодня снял с морды своей лаброморды гада ползучего - клеща. Через несколько дней об этом эпизоде могу и под пытками не вспомнить. Что есть адекватно.

Тебе нужно побольше времени для забывания этой гадины ползучей, но смысл тот же.

Я виноват, что пошел гулять вблизи леса, в котором вполне могли быть клещи. Но обошлось без потерь.

Ты виноват, что поверил твари ползучей (не вижу пока повода сомневаться в твоих словах, что тварь она, а не ты). Но почему-то не желаешь обойтись без потерь, а загружаешь себя.

Понятно почему. Но ты не парься, время удалит это недоразумение из твоих нейронных связей. Как удалит из моих сегодняшнего клеща.

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Eqilibrium » 05.05.22 11:09

Паладин писал(а):
05.05.22 08:30
Современная секта - это сильно эволюционировавшая модель "гарема", куча е6анутых, но часто ебабельных самок, заносит некислую котлету "Гуру"
Мне надо тоже обозвать свою квартиру храмом любви, а себя назначить верховным жрецом.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Мейсон » 05.05.22 11:18

Hugintrus писал(а):
05.05.22 04:07
были ли у вас подобные ситуации, когда жена уходила в различного рода организации по саморазвитию или самопознанию с дальнейшим выкачиванием бабла, которые скорее напоминают секту? Приходило ли у неё понимание позже, жалела ли она о своём поступке, возникало ли у неё желание вернуться? Или, наоборот, ей подобное помогло в жизни и она стала счастлива без вас?
Бывает по разному. Кто-то разочаровывается и возвращается, кто-то - нет.

Вы должны понимать, что подобными тренингами занимаются очень грамотные люди. И если эти тренинги являются успешными и известными, то значит их организаторы далеко не дураки и вырваться из их лап это сложная задача.

Подумайте лучше вот о чем: чего такого не хватало в жизни Вашей даме, что она решила заменить это суррогатом из тренингов и практик? Думаю, что Вы найдете ответ, если вспомните чего с ее слов она не получала в отношениях с Вами.

По поводу Ваших тревог о том, что барышня начнет сосать из Вас деньги, советую Вам расстраиваться по мере поступления неприятностей. Вряд ли Вы пойдете у нее на поводу, Вы ведь не в секте.

С ув. и пр.

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Extrabass » 05.05.22 13:19

Hugintrus писал(а):
05.05.22 04:07
Мой вопрос участникам форума: были ли у вас подобные ситуации, когда жена уходила в различного рода организации по саморазвитию или самопознанию с дальнейшим выкачиванием бабла, которые скорее напоминают секту?
Да у меня и эта эпопея ещё не закончилась, наблюдаю. Хотя мой случай не в точности твой. Моя Ж ещё не БЖ, но перешла в статус возможной ББЖ.
Hugintrus писал(а):
05.05.22 04:07
Приходило ли у неё понимание позже, жалела ли она о своём поступке, .?
У меня нет. никаких угрызений совести, более того – высказывания типа я этого достойна.
забудь об этом и не жди.
Hugintrus писал(а):
05.05.22 04:07
Или,наоборот, ей подобное помогло в жизни и она стала счастлива без вас?
Для меня нет. но если их самих спрашивать, они приведут тебе массу аргументов, что их жизнь стала лучше. На поверку все они липовые и являются самоуговорами/ фантазиями/самообманом. Тут 2 фактора играют роль,
самообман - некоторые реально верят в улучшения,
и нежелание признаться что лоханулась – значит и дальше будет хвалить это болото. Что из этих двух управляет человеком в тот момент когда ты спрашиваешь про «улучшения» определить порой не легко.
Hugintrus писал(а):
05.05.22 04:07
а чтобы подготовиться к возможному сценарию развития событий, особенно выкачка денег беспокоит, как бы меня это не затронуло косвенно (кредиты, к примеру).
да, не зря беспокоит, очень возможный сценарий. Очень рекомендую себя обезопасить. развод она захотела? ну так быстрее этот развод и оформляй, чтобы этого сценария потом не произошло, и тебе не выкатили неучтённые долги, о которых ты не знал.

Вообще хорошая тема как бы.
Ибо эти разные треннинги имеют признаки эпидемии. И неважно как они называются, механизм почти всегда один: - заинтересовать чем-то доселе неведомым (тайным учением), пообещать получение каких-то новых умений и возможностей, исполнение желаний по волшебной палочке, без труда. Результативность обещаний ничем проверить и измерить нельзя. И конечно самые «сокровенные знания» только за бабло. А если у тебя ничего не получилось, то ты плохо занималась самосовершенствованием.

Да очень правильно сказал Мейсон что у человека «клюнувшего» на такую ахинею была глубокая внутренняя неудовлетворённость. Надо однако добавлять, что эта неудовлетворенность, в сегодняшнее время, где не нужно упахиваться у станка и страдать от голода и холода - вполне может быть лишь плодом фантазии бабы или ей навязанное мнение сообществом в котором она варится.
Все мои попытки проанализировать и понять что я мог сделать лучше(что там была за неудовлетворённость?), чтобы этого не произошло, не дали никакого практического результата. Ещё больше аленизма, развитие этой ситуации бы не изменили, а только отдалили.

Однако есть понимание (моё личное) что есть несколько факторов которые способствуют развитию такой ситуации и за ними вполне может ОМП следить:
- слишком много свободного времени у бабы
- у бабы есть неучтённое(тобой) /неподконтрольное бабло на оплату требуемых сумм.

читаю
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.08.21 10:51
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение читаю » 05.05.22 16:10

У меня семья распалась после занятия женой саморазвитием, 18 лет брака. Медитации, магия, разные карты, костры, жертвоприношения, татуировки и тд. Я это тоже сектой считал. Финал отношений, с ее слов: «Я тебя ОТРАБОТАЛА – мы должны расстаться» и на 3 день меня сбивает машина (по травмам и происходящему в больнице дожен был умереть, но мать спасла), начинаются проблемы со здоровьем (не связанные с аварией), проблемы на работе, пока не свалил из нашей квартиры были бесконечные проблемы, как свалил – все как рукой сняло. Жалеет ли она – врядли, попытки помириться с ее стороны были, но это все наиграно, да и мне, наверное, уже все равно. Помогло ли это ей – не заметил, чтоб за прошедшее время как-то улучшилась ее жизнь, всегда правда сонная – видимо от недоедания. Зарабатывает она немного, но готова плохо питаться и дешево одеваться, лишь бы на секту хватало. Счастлива – фиг знает, это как про алкоголиков: алкоголику никогда не плохо, зато очень плохо их окружению.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Белый кит » 05.05.22 16:36

Личностный рост, поиск энергий, карьеризм и достигаторство - враг бабы.
Баба, во-первых, должна быть хорошей женой, во-вторых - хорошей матерью, а работа/хобби/саморазвитие - это только в-третьих.
Когда они начинают ударяться в карьеризм, тренинги в ущерб п. 1 и п. 2 - патриархальной семье хана. Будет японский цирк, а не семья.

Моя бжиха была шизанутая сдс. Но тренинг личностного роста ускорил прогресс шизы раза в три. За полгода в полное невменько превратилось. Я достойна миллионера, психологический комфорт и саморазвитие.... И бла-бла-бла.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Паладин, жжошь 🤣🤣🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Несломленный2 » 06.05.22 03:50

у меня бж таролог и тетохилер в настоящее время, но начинала с нумерологии, гаданий и шароёбилась по кладбищам :)
у баб это норма, все с одного завода :lol:

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Бобер123 » 06.05.22 05:04

Eqilibrium, рабочая модель кстати, вон люди живут же))

Hugintrus, это у них в природе заложено, когда делать нех - идут саморазвиваться, моя получила пе3дюлей и больше не промышляет, разок попробовала, правда там был чаще лайт вариант - инфоцыганский онлайн курса инсты, но бабки были потрачены, мозг вправлен, замечена не была более. А ваще хрень страшная, у меня у одного клиента бабо с катушек поехала - попала в такую секту, детей туда потащила, а потом сектанты всей сектой собирались у неё и опустошали их холодильник.... Развелись в итоге.

Отправлено спустя 9 минут 31 секунду:
Несломленный2, по лесам не ходит травы не собирает? А то знаю тут одну))) :lol:

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Mihel » 06.05.22 06:51

Несломленный2 писал(а):
06.05.22 03:50
у меня бж таролог и тетохилер в настоящее время, но начинала с нумерологии, гаданий и шароёбилась по кладбищам
Моя БЖшечка - "дизайн человека". Ни и ещё какие то говнотренинги... Стандартно.
Бобер123 писал(а):
06.05.22 05:14
по лесам не ходит травы не собирает? А то знаю тут одну)))
Знавал я дну, травки собирающую....
Изображение

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Varella » 06.05.22 07:17

Белый кит писал(а):
05.05.22 16:41
Я достойна миллионера, психологический комфорт и саморазвитие.... И бла-бла-бла.
Хожу в зал, там познакомился с братцем по разводу. Так вот, у него БЖиха бдарилась в такую херь, курсы от какой-то пейсды, которая льет в уши, что бабищи достойны лучшего. В итоге подала на развод, мужу заявив, что достойна лучшей жизни, миллионера. Хотя, как я понял по его словам, всю жизнь робил он, она дома куйней занималась, периодически меняя деятельность на дому.

Видел его жонушку 40 с чем-то летняя бабенка, которую далеко, далеко не каждый будет и бесплатно юзать. :facepalm:

Ну и по образцу, отжимает все полимеры как может, сказав - ты мужик, наживешь еще. :lol:

Двое детей, старший 12 лет, посмотрел на всю эту ахинею, сьепался с ужасом к отцу... Дочь три года, маманько льет ей в уши, что папа ломал ей, и вообще садист. :lol:

Мужик места себе не находит, от ахуения происходящего. :facepalm:

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Бобер123 » 06.05.22 07:33

Varella, жечь на кострах этих ссук типа Блядовской, дичь льют в уши овцам, а потом муйня вот такая)

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Varella » 06.05.22 08:07

Бобер123 писал(а):
06.05.22 07:33
Varella, жечь на кострах этих ссук типа Блядовской, дичь льют в уши овцам, а потом муйня вот такая)
Да, она и есть, про нее он и говорил, что налила в уши жонушке. :facepalm:

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Kam » 06.05.22 08:37

Несломленный2 писал(а):
06.05.22 03:50
у меня бж
у мну БЖ обереги по дому раскладывала с какими то рунами
из бумаги
на тренинги не ходила
самостоятельно йопнулась

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей