Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ятамужебыл
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение ятамужебыл » 06.05.22 08:46

Kam писал(а):
06.05.22 08:37
у мну БЖ обереги по дому раскладывала с какими то рунами
из бумаги
на тренинги не ходила
самостоятельно йопнулась
моя бж со вселенной общалась :facepalm:
Просила у нее богатств и счастья. Правдя спустя три года похоже не услышала ее вселенная.

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Georgij » 06.05.22 09:14

Раз уж обсуждаем. У меня преподша по ин. язу собирала группы студенток и вместе они визуализировали по фильму секрет желания. Ну йога там всякая с шизотерикой имелась.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение kenar » 06.05.22 09:47

Varella писал(а):
06.05.22 07:17
курсы от какой-то пейсды, которая льет в уши, что бабищи достойны лучшего. В итоге подала на развод, мужу заявив, что достойна лучшей жизни, миллионера
интересно,кто-нибудь подсчитывал сколько говнокоучеры типа Юлии Печерской и Дениса Байгужина семей разрушили и судеб сломали.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Varella » 06.05.22 10:06

kenar писал(а):
06.05.22 09:47
интересно,кто-нибудь подсчитывал сколько говнокоучеры типа Юлии Печерской и Дениса Байгужина семей разрушили и судеб сломали.
Навряд ли статистика есть, но есть показатель популярности говнокоучеров, если он растет, то можно предположить растущий результат гамномета. И, судя потому, как ОЖП быстро вешает себе корону на голову в наше время, думаю, немало. ИМХО

Trasser
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.05.21 09:10
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Trasser » 06.05.22 11:07

А еще , они ВСЕ , поголовно , независимо от возраста , образования и социального положения , бегают по бабкам , гадалкам , астрологам и прочим "специалистам" и ВЕРЯТ в ЛЮБУЮ ссанину , которые те льют им в уши.

в Л Ю Б У Ю.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Белый кит » 06.05.22 11:23

Varella писал(а):
06.05.22 07:17
Мужик места себе не находит, от ахуения происходящего.
Гони его на АБФ

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Varella » 06.05.22 11:36

Белый кит писал(а):
06.05.22 11:23
Гони его на АБФ
Говорил ему, гнал, ни в какую. Хотя, в принципе, в последнее верит моим словам. Он хотел договориться с БЖихой по полимерам, я ему сказал, она будет отживать у тебя все - не верил. Говорил, что перед тобой другой человек, враг - не верил. Ну вот, из последнего, дочь у него спросила: папа, зачем ты ломал маме ноги? :facepalm: :lol: Теперь, он немного стал прислушиваться к моим словам. Хотя, говорил, будет лить детям в уши про тебя всякую грязь, волосы дыбом будут стоять.

Благо старший смылся к отцу, понял, что у мамо поехала крыша под сраку лет. :lol:

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Indiway » 06.05.22 12:51

Посмотрел я этот "Сюцай", такая бредятина, как твоя ББЖ вообще на это клюнула :facepalm:

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение RENAT » 06.05.22 20:18

Я в соседней теме словил такое что вообще я думаю что банкротства не избежать...

Woldemar
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22.07.20 18:58
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Woldemar » 07.05.22 10:07

zarubin_al писал(а):
06.05.22 08:46
моя бж со вселенной общалась :facepalm:
Просила у нее богатств и счастья. Правдя спустя три года похоже не услышала ее вселенная.
знакомая херня. кстати уроки вселенной платные были- коучиха по онлайну брала 400 000 р для того чтобы правильно вселенную бжиха понимала. ну и бж уроки тоже давала чуть подешевле. такая вот пирамида .)

Alex2022
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.01.22 20:05
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Alex2022 » 07.05.22 21:12

Автор, читай форум 2009 -2014 года все темы подряд .

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Iglev » 08.05.22 10:54

Приветствую! У меня такая же история была!

Отправлено спустя 25 минут 20 секунд:
Моя возлюбленная на курсы личностного роста попала, под каким соусом я не понимаю, Новгородцев, а у него то одна задача, заработать бабла и не более, но на меня как на дебила смотрела когда я ей это говорил и пытался это донести, почти два года она проходила эти курсы, в итоге там все вбивали про пассивный доход, про душевный рост, про кармические связи, мало того что потратила столько денег, так еще и кредит для финико взяла, плюс кому-то из каманды занимала денег и ей их не отдали, и это все связано с постоянными качелями, люблю, давай родим ребенка, ты мой самый любимый, а я в итоге тогда думал от чего это все и в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом был как меня качала, а в итоге что случилось с ней, расстройство психики, потеря реального ощущения хода жизни, у нее от нервов зуб выпал, хотя она полностью была здорова, перед курсами мы обследование проходили что планировать беременность, и из за этих же курсов все по пошло не так, ее поведение, вообщем это все страшно! А деньги, время, стрессы, ведь все эти деньги можно было пустить на закрытие иппотеки которую платить еще 6 лет, так теперь еще и кредит, плюс тотальное непонимание зачем ей семья и кто такая женщина в семье, короче ей 35, очень красивая и сексуальная, (естественно для меня и это мое ощюшение) т.к в нее Я влюбился так сильно, так теперь из за обстановке в стране фирма закрылась где она работала, и теперь у нее платеж 50к в месяц, и я не знаю где она, т.к она не выходит на связь, и я не знаю что с ней! Короче все это гавно ломает судьбы, ведь если бы уберег ее то уже бы родила и детей бы воспитывала, а может и если бы родила еще хуже было бы!

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
И все это заправлено как и ее чувствами ко мне так и моими к ней, ведь она по отношению ко мне эмоционально много чего сделала, на многое пошла, и я на многое пошел, и все это в перемешку с камбэками, блядством изменой как с ее стороны так и с моей, короче полная каша всего, но каждый раз, хочется ее вернуть, лечь с ней в постель слушать как бьется ее сердце, ловить ее взгляд и аромат, после нее не с одной женщиной в постеле я не получал удовольствие от секса, короче, понимаю что дичь, что если вернемся то будет сложно, но и с другой стороны, что мешает людям жить спокойно! Вот и все :)

Отправлено спустя 18 минут 34 секунды:
Ну еще могу добавить, что на эти курсы она купила костюм стюардесы для стрептиза, причем я каким то нелепым случаем нашел фото в инстаграмме где она его танцевала, купила секс игрушки, все это она скрывала от меня, это потом когда я уже стал разговаривать она стала все рассказывать, а я это все воспринимал и думал вот же алень, женщина танцует для других, полюбому ее там и выебли еще не раз, а ты тоскуешь, во как бывает, но столько всего всего происходит, это как наркомания какая то!

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
А ведь когда все начиналось Я имею ввиду отношения с ней все было так леггко, романтика, поцелуи, секс, поездки, ее влюбленные глаза улыбка, все так трепетно, первая ночь вместе, планировани береммености, покупка машины ей, так радовалась, а потом как оказывается, это все иллюзия! Но этого ничего нет с другими, встречаешься, и просто, секс без красок, все серо как то, планов никаких нет, живешь как в прострации, вроде себе цели ставишь, но нет кайфа от их достижения! Блин, а всего же 34 года! И получается и с ней хорошо/плохо, и без нее плохо/хорошо!

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение kenar » 08.05.22 13:06

какая жесть. :mrgreen:

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Ava777 » 08.05.22 13:22

Жене как я понял бабла не хватает от слова совсем, корабль идет ко дну, вот и решила саморазвиться, чтобы не оставаться с голой жопой. И параллельно, вернее одновременно влетела в секту) все как под копирку, любая жена хочет видеть в первую очередь богатого и заботливого, а остальное не важно, секс в том числе. А зачем в браке возвышать секс на пьедестал- на стороне ипнут если сиси и попа есть, в браке главное надежность)

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Бобер123 » 08.05.22 18:26

Iglev, сча подакуел от текста, такое бывает? 8-)

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Iglev » 08.05.22 18:37

Бобер123 писал(а):
08.05.22 18:26
такое бывает
Как видишь бывает

Отправлено спустя 27 секунд:
Мало того еще и происходит, да еще и произошло со мной!

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
А я только сейчас понял, ушла, не нужно держать, значит, нет ценности и понятия, нет ответственности за выбор, ведь мы же не в игрушки играем, а то перед иконой клянется, что и в горе и радости, а по факту это ничего не значит, поэтому все эти возврашалки все это пустое, сама если поймет, что натворила, через осознание, то еще можно, что-то попробовать обговорить, но есть большая вероятность, что это все пустое, потому как понятия ушла пришла, не несет как таковой ответственности, за ту боль и страдание, что испытывают люди у которых есть какие либо чувства, но прогибаться и возвращать точно нет, не удержишь и не вернешь, если женщина ушла и не видет в тебе перспективу, значит вы не можете быть вместе, если мужчина ударил половым членом другую, вы не можете быть вместе, семьи точно не будет, поебушки да, семьи нет!

Woldemar
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22.07.20 18:58
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Woldemar » 08.05.22 23:57

саморазвитие у телки должно быть ТОЛЬКО в постели или на кухне! без вариантов!!! в случае отклонений- магический пендаль для ускорения. для кармического роста упс.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Kam » 09.05.22 00:16

Iglev писал(а):
08.05.22 18:45
сама если поймет
никогда
Iglev писал(а):
08.05.22 18:45
попробовать обговорить
бессмысленно
Iglev писал(а):
08.05.22 18:45
есть большая вероятность
это не вероятность
это закон

Woldemar
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22.07.20 18:58
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Woldemar » 09.05.22 00:22

саморазвитие и личностный рост по азиатски или по африкански- чувак строгает детей живет на пособия, всех отправляет на заработки, кто не отдает зарплату отвешивает пиздюлей.
случай из истории города Парижа- когда в пригородах начался бандитизм то мер города сказал отцам семейств- если не прекратится то пособия выдавать не будем. отцы семейств раздали ремня юным репперам и покой воцарился.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
вообще все проблемы людей на форуме от излишка культуры и от мамкиного воспитания. все без исключения

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Kam » 09.05.22 00:30

Woldemar писал(а):
09.05.22 00:24
все проблемы людей на форуме
рукоплескаю стоя
(сарказм)
будь ты трижды окуенен
баба тебе изменит и сольёт, и даже не вспомнит за твоё мамкино воспитание
демагог, мля

Woldemar
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22.07.20 18:58
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Woldemar » 09.05.22 00:42

Об этом уникальном феномене я рассказал Гордону на досуге. Гордон ответил мне на модной фене: \"Жжошь, сцуко!\"

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение ensous » 09.05.22 07:36

Woldemar писал(а):
07.05.22 10:07
400 000 р для того чтобы правильно вселенную бжиха понимала. ну и бж уроки тоже давала чуть подешевле
Ипaть копать. :mrgreen:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Сиржант » 09.05.22 08:42

Паладин, зачёт

Woldemar
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22.07.20 18:58
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение Woldemar » 09.05.22 09:47

ensous писал(а):
09.05.22 07:36

Ипaть копать. :mrgreen:
доковидные цены еще.а херли жалеть денег если вселенная потом еще больше даст. главная коучиха-бурятка вела семинары свои ведьмины в Вене и думаю что не очень обламывалась, живя за счет лохушек.а по-хорошему конечно хорошо бы взять всю эту кодлу да в мешок и сжечь как делала великая инквизиция.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Kam писал(а):
09.05.22 00:30
рукоплескаю стоя
(сарказм)
будь ты трижды окуенен
баба тебе изменит и сольёт, и даже не вспомнит за твоё мамкино воспитание
демагог, мля
все верно, но с мамкиным воспитанием ты приползешь на форум ныть об этом)вместо того чтобы решить все самому

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена ушла в саморазвитие и личностный рост

Сообщение ensous » 09.05.22 10:15

Woldemar писал(а):
09.05.22 09:51
вселенная потом еще больше даст
Ёптыть.
Если кого научить вселенской мудрости, так обращайтесь , люди.
Я таки задёшево . По соточке тыров.
Дешевле только даром.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: serduk92, zenon2017 и 30 гостей