Или женись, или я тебя посажу

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Nesdayushiisya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.05.22 10:42
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Nesdayushiisya » 05.05.22 13:15

Что мне делать? Не вижу никакого выхода, кроме как жениться. Перерыл все законы, и я так понял, чтобы не посадили за совращение несовершеннолетней, надо заключить с ней брак.
И сразу же развестись. Или будет палево? Как мне защитить себя по имуществу? У меня квартира в ипотеку, машина.
Почти два года назад познакомился я с девушкой. Она на пляже мороженым торговала. Красивая девушка, высокая, сиськи-жопа, все при ней. Блондинка, личико милое. В общем, влюбился я. Стали встречаться. Она мне говорила, ей 18. Учится в вечерней школе. Это меня тоже не смутило, знаю, что там учатся работающие люди, которым надо 11 классов аттестат получить. Я знать не знал, что там учатся и подростки, причем с 8 класса!
Встречались мы с ней до зимы, у нее день рождения, и она мне признается, что ей вот исполнилось 16 лет. Конечно я был мягко говоря в афиге от ее возраста и что она мне врала. Но спустил это на тормозах, так как 16 лет возраст согласия, продолжил с ней встречаться.
О ее семье: папа бухает, мама на двух работах пашет, чтобы прокормить семью. Брат бездельник.
Тогда же зимой девушка переехала жить ко мне. И первое время все у нас было зашибись. Она и убирала, и готовила, и ласковая очень. Старалась для меня. Потом это все сошло на нет. И последние несколько месяцев мы живём, как соседи. Она мне почти не даёт, готовит редко. Убираться не убирается, только свинячит. По вечерам где то шляется. Короче мне это надоело.
У меня есть другая девушка, я жениться на ней хочу. Хотел расстаться со своей, пытался поговорить по человечески, что давай разойдемся. Она в крик, в слезы, "ты обещал, что мы поженимся, когда мне исполнится 18". Да когда это было, что я обещал? Тогда у нас все зашибись было, а теперь тухло. Не хочет она расходиться, в общем. Грозится, что накатает на меня заявление, что я ее совратил. И требует, чтобы я на ней женился. Следующей зимой ей 18 будет. Что делать то? Я знаю, что можно справку купить, что она беременная, и нас распишут. Быстрее женюсь, быстрее разведусь.
Боюсь потерять девушку свою новую, с которой у меня все серьезно. Боюсь что она узнает, что я с другой живу. Как мне выпутаться?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение DIYMan » 05.05.22 13:21

Пздц :facepalm: Тебе сколько лет, болезный?

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Грибник » 05.05.22 13:29

аФтор, у тебя с головой как? Тупо не спать с ней и не пускать в дом. Как она докажет, что с ней сексом занимался??? :lol:

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4745
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Taiti » 05.05.22 13:29

Nesdayushiisya,
Вариант послать нах не рассматривется?

Если дура заявит
Ничего не знаю, шел по улице увидел плачет, негде жить- пустил домой пожить.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Можно встречное подать, что шантажирует , вымогает деньги.

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Extrabass » 05.05.22 13:35

Taiti писал(а):
05.05.22 13:31
Можно встречное подать, что шантажирует , вымогает деньги.
если не вброс.
Вывести на разговор, записать разговор. подать в суд первому, что шантажирует и требует деньги или жениться.

Nesdayushiisya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.05.22 10:42
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Nesdayushiisya » 05.05.22 14:00

Я с ней не сплю уже месяц точно. Просто уйти в отказ, так ее родители в курсе, что она со мной живёт почти полтора года. Ее подруги. Она кучу свидетелей насобирает, если надо. Деньги она у меня не вымогает.

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Extrabass » 05.05.22 14:07

ну и?
если жила с тобой и все знали и она никому не жаловалась, то это было по обоюдному согласию.
А теперь его нет согласия, потому пока крошка, спасибо тебе за всё, гуд бай. следующая.

почитай здесь побольше, с какой лёгкостью это проделывают бабы, весь форум об этом.
мало ли кто кому-то что-то когда-то обещал? да обещал, да истинно хотел... а теперь не хочу, ничего не могу с собой поделать.

ибо
Nesdayushiisya писал(а):
05.05.22 13:15
Она и убирала, и готовила, и ласковая очень. Старалась для меня. Потом это все сошло на нет. И последние несколько месяцев мы живём, как соседи. Она мне почти не даёт, готовит редко. Убираться не убирается, только свинячит. По вечерам где то шляется. Короче мне это надоело.
такая бабо мне не нужна.


но ты сам хозяин своей жизни.
не можешь принять решение САМ в свою прользу, за тебя его будут принимать другие.
и об этом в этом форуме тоже столько понаписано.

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Indiway » 05.05.22 14:25

Extrabass писал(а):
05.05.22 14:07
это было по обоюдному согласию
Судя по представленным автором данным, он трахает её с 14 лет - это уголовно наказуемо. По обоюдному согласию это было или нет - не имеет значения.

Nesdayushiisya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.05.22 10:42
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Nesdayushiisya » 05.05.22 14:30

15 лет ей было, когда мы начали встречаться. Я весь интернет уже перерыл, и пришел к выводу, что только брак освобождает от опасности что девушка накатает заяву за секс до достижения ее 16 летия. И да, возраст согласия 16 лет, а до 16 согласие не катит. Я даже к юристу идти боюсь, я хочу мирно все решить.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4745
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Taiti » 05.05.22 14:35

Nesdayushiisya,
А свечку держал кто?

Факт траха надо доказать. Я вон Семенович вчера трахал, а позавчера Брежневу
- понимаешь о чем речь?

Nesdayushiisya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.05.22 10:42
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Nesdayushiisya » 05.05.22 14:47

Я понимаю, о чем речь. Была бы она совершеннолетняя, я бы не загонялся. Она у меня ночевала частенько до того, как вместе стали жить. Думаете, так сложно будет доказать, что мы с ней спали, когда ей ещё 16 не было? Да все знали, что мы встречаемся. Ее родители, подруги. Они подтвердят наверняка. Или мне нечего бояться?

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Mihel » 05.05.22 15:51

Грибник писал(а):
05.05.22 13:29
аФтор, у тебя с головой как? Тупо не спать с ней и не пускать в дом. Как она докажет, что с ней сексом занимался???
Современных судах не надо доказывать, что бабу чпокали. На слово верят.

Отправлено спустя 51 секунду:
Nesdayushiisya писал(а):
05.05.22 14:47
Или мне нечего бояться?
Есть. В стране педоистерия. Сроки дают лютые исключительно на "показаниях потерпевшей".
Попал...

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Грибник » 05.05.22 17:56

Муйню не несите. Без железных доказательств ничего не будет.

Отправлено спустя 37 секунд:
Nesdayushiisya писал(а):
05.05.22 14:47
Я понимаю, о чем речь. Была бы она совершеннолетняя, я бы не загонялся. Она у меня ночевала частенько до того, как вместе стали жить. Думаете, так сложно будет доказать, что мы с ней спали, когда ей ещё 16 не было? Да все знали, что мы встречаемся. Ее родители, подруги. Они подтвердят наверняка. Или мне нечего бояться?
Они при половом акте присутствовали? Нет? Ну на нет и суда нет.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Nesdayushiisya писал(а):
05.05.22 14:00
Я с ней не сплю уже месяц точно. Просто уйти в отказ, так ее родители в курсе, что она со мной живёт почти полтора года. Ее подруги. Она кучу свидетелей насобирает, если надо. Деньги она у меня не вымогает.
Еще раз повторяю, что встречается, живет, на голове ходит это не считается. Только бетонные доказательства полового акта.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Лео » 05.05.22 18:00

Nesdayushiisya писал(а):
05.05.22 13:15
Как мне выпутаться?
Классная ситуация автор да ? запутывает член распутывает мозг . Мне за ранее жаль ту другую ожп на которой ты жениться планируешь ,очередные дети без отцовщины будут .

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Indiway » 06.05.22 07:38

Грибник писал(а):
05.05.22 17:58
Без железных доказательств ничего не будет.
Сделай себе одолжение - заимей в друзьях или знакомых хотя бы одного настоящего следователя, которого ты расспросишь о процессе расследования уголовных дел, как это все происходит. И я тебе гарантирую множественные инсайты, а в частности, что понятие "доказательства" у тебя и у следователей - это две разные вещи.
Вот "Они при половом акте присутствовали? Нет? Ну на нет и суда нет." - хрень полная.
Грибник писал(а):
05.05.22 17:58
Только бетонные доказательства полового акта.
Бетонными доказательствами может являться то, что она с ним жила и они ночевали вместе. У них есть соседи, у них есть друзья, пятое десятое, следователь обязательно найдет того, кто подтвердит, что они проживали вместе. А дальше только дело техники добрать тонкостей или получить признательные показания. Следак дожмёт парня на очных, на допросах и т. д. и т. п.
Ты наивно полагаешь, что доказательства ДОЛЖНЫ БЫТЬ, но реальность состоит в том, что доказательства МОГУТ СДЕЛАТЬ, ДОБЫТЬ.

ensous
посвященный
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение ensous » 06.05.22 07:48

Nesdayushiisya писал(а):
05.05.22 13:15
Что делать то?
Сказать что работу потерял, квартиру проиграл в карты, сидеть дома, пить и нудеть .что б готовила и уборкой занялась. Требовать денег на опохмел.
Сама сбежит.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Бобер123 » 06.05.22 07:50

Та поржал. Наивные албанцы-грибники :lol: пишет заяву шотрахнул ее в 15, стопудов наверняка была у гинеколога (а если придёт следователь гинеколог цука сразу вспомнит, шо на девственница) , пару свидетелей и несдающийся автор поехал по интересной статье). суду пох на доказательства) факт был - остальное лирика. Опера ему пейсданут в подвале по печени, утягом погрозят и вуаля чистосердешное

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Паладин » 06.05.22 08:12

Так женись, через месяц заявку подашь на развод. Проблема в чем? Денег на пошлину жалко?

Nesdayushiisya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.05.22 10:42
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Nesdayushiisya » 06.05.22 10:36

Ей нет 18 лет. Нас сейчас не поженят. Если только купить справку, что она беременная. И сколько времени на это потрачу: до свадьбы ждать месяц, потом месяц до развода. Это если она согласна будет, а она хрен даст мне развод. Вот плюсом ещё пару месяцев. Она будет тянуть с разводом, не хочет возвращаться к родителям, привыкла на моей шее сидеть и ещё обижаться, если что не так ей скажу. Она считает, что я много с нее требую делать по дому, а она на учебе устает. Да нахрена мне это надо, жениться на ней? А если она залетит, пока мы будем в браке? Она будет цепляться чем только можно, привыкла у меня на шее ехать и ещё понукать. И как я новой девушке объясню, что женился на другой? Думал, мирно разойдемся, а ни хрена. Я уже новой девушке предложение сделал. Как я теперь буду выкручиваться?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4745
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Taiti » 06.05.22 10:43

Чето ржу.

А если старая залетит
А я новой предложение сделал

Дом 2 - это русское географическое общество на этом фоне

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Extrabass » 06.05.22 10:55

Nesdayushiisya писал(а):
06.05.22 10:36
Как я теперь буду выкручиваться?
совет тебе был
[/quote]
ensous писал(а):
06.05.22 07:48
Сказать что работу потерял, квартиру проиграл в карты, сидеть дома, пить и нудеть .что б готовила и уборкой занялась. Требовать денег на опохмел.
Сама сбежит.
может срочно в командировку на полгода?
или как беженец в европу?
8-)

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
смотришь песню Слепакова "хочу хача" там в конце он список зачитывает требований к жене и один в один этот список выполнять требуешь...
шучу,
хотя послушай может на пользу будет.

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Indiway » 06.05.22 11:07

Найди себе приятеля красавчика, бухните втроем, да подложи под свою малолетку, все, ты свободен. Выгонишь мразь со словами и слезами "Я тебе верил, а ты ему дала" :lol:

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Kollega_1 » 06.05.22 11:46

Nesdayushiisya писал(а):
05.05.22 13:15
Быстрее женюсь, быстрее разведусь.
Женись.
Nesdayushiisya писал(а):
05.05.22 13:15
Боюсь потерять девушку свою новую
И на этой женись.
Nesdayushiisya писал(а):
05.05.22 13:15
Как мне выпутаться?
Еще одну заведи. И на ней тоже женись.
Nesdayushiisya писал(а):
05.05.22 13:15
Быстрее женюсь, быстрее разведусь.
В точку.
Nesdayushiisya писал(а):
05.05.22 13:15
чтобы не посадили за совращение
Иди в ментовку, пиши чистосердечное. Раньше сядешь, раньше выйдешь. Но, перед этим, обязательно на всех женись.
Бобер123 писал(а):
06.05.22 07:50
утягом погрозят и вуаля чистосердешное
С таким подходом весь форум встрял. Мадама палит форум в телефоне преступника, пишет заяву на всех, подвал, утюг и несколько сотен новых зеков.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Паладин » 06.05.22 12:01

Kollega_1 писал(а):
06.05.22 11:46
пишет заяву на всех, подвал, утюг и несколько сотен новых зеков.
"Смазывая пулемет" придется мочить всех камрадов и уходить огородами? Ничего личного! (с)

Trasser
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.05.21 09:10
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Trasser » 06.05.22 19:39

А тебе сколько лет , Гумберт-Гумберт?)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: exciter9, Merlin999, взлетевшийупавший и 28 гостей