Или женись, или я тебя посажу

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Woldemar
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22.07.20 18:58
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Woldemar » 09.05.22 01:03

П*здец деревне этой! П*здец всем городам!
П*здец всем джентльменам, дамам, господам.
Всем мужикам и бабам, всем овцам и волкам...
Welcome to hell! Мать вашу, welcome!

Потому что ядерный грибок!
Потому что Heavy-metal-rock!!!

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Почему » 09.05.22 04:35

Чё то так вбросом тянет, прям толстым толстым...
Но на всякий случай помечу территорию :trololo: :
Автор, а ты с чего взял, что брак отмажет тебя от этого всего?
Вообще если ты и твоя история настоящие, то попробуй вывести бабу на разговор типа "зачем ты мне врала, что тебе 18 лет, хотя было 15" и запиши на диктофон. Хотя это тоже аргумент слабый, но если что вдруг то может быть и поможет в будущих разборках.
А самым подходящим для тебя вариантом разрулить будет сделать так, чтобы бабо сама от тебя убежала, но только без жести, чтобы не захотела отомстить. Ну например пригорюнься на время, начни бухать, перестань мыться и периодически громко перди в её присутствии :lol: Постоянно говори что нет денег и намекни что уже плохо встаёт) Да там можно много чего придумать, включи фантазию. Но вот при таких шахматах я хз что с твоей второй нитакуськой делать, но тут уж ты сам разбирайся, коль в две пилотки одновременно нырнул.

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Indiway » 09.05.22 07:10

Павл69 писал(а):
08.05.22 22:43
Так она опять шантажировать начнёт - не будешь меня кормить - посажу.
Тогда пусть готовит хреново. Вареные макароны пустые. И т. д.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение ensous » 09.05.22 07:29

Бобер123 писал(а):
07.05.22 09:19
600 р пошлина обошлась и букет))
Букет считаю излишне.
Баловство одно.

EgorMill
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10.12.20 12:36
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение EgorMill » 09.05.22 12:45

Жесть

Три страницы советов от людей, которые не несут никакой ответственности за эти советы.
Впрочем, как и я тоже.

А автору реально светит тюрьма, если его подруга накатает заяву.

автор! ЕДИНСТВЕННОЕ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ - пойти к хорошему адвокату и получить консультацию!
боится он
в тюрьму сесть не боишься?

еще раз!!! СРОЧНО к адвокату!!!

Скорее всего, он тебе порекомендует жениться, а потом развестись. И защитить свои активы перед свадьбой.
Каким образом - он тебе объяснит.

Твоя задача - исключить даже теоретическую возможность присесть.
ВРУБИСЬ в это!

И даже если ты вдруг договоришься с это девочкой, не стоит считать, что проблема решена.
Она баба и она малолетка! Сто раз передумает и может подставить тебя.
Твоя свобода в ее руках!

Понял?

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Давно была у меня подобная история
Встретился с девочкой. Молодая, красивая.
Поехали в хороший отель, на берегу моря. Сидим в ресторане отеля, пьем вино, номер уже оплачен. Сексом от нее прямо так и пахнет! Уже вот вот в лифт - и большая кровать с видом на закат и ее молодое шикарное тело - все мое!

И тут вдруг она мне заявляет, что она меня обманула и ей не 20, а 17!

Черт его знает, можно было ее в 17 лет или нет, но я решил это не выяснять и закончил на этом встречу.

Nesdayushiisya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.05.22 10:42
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Nesdayushiisya » 09.05.22 13:30

Я принципиально не бухаю и даже не курю. Зато деваха курит (было время, отучил ее, теперь она опять дымит) и приходит под шофе. Так что этим ее не оттолкнешь, даже если б я и стал это делать. Готовлю я и так плохо, но зато сразу много, на несколько дней. Она может сожрать за два присеста. Блин да мне обидно и бесит, прихожу с работы, все сожрано, ну пару ложек оставит для виду, чтоб сковородку не мыть или кастрюлю. Ещё и вякает, что не то приготовил, невкусно или одно и тоже. Как же она меня раздражает. Засесть дома без работы тоже не могу. У меня ипотека.
Моей новой девушке 27, практически ровесница моя.
Это и выбешивает, что если даже деваха мне скажет, что не будет на меня писать заявление, то завтра она может передумать и пойти написать. А мне трястись за это постоянно. Что мне нового скажет адвокат? Я и так понял, кучу всего перечитал, что надо жениться на ней, женитьба освобождает от уголовной ответственности.
Я и так от нее дистанцировался, куда уж ещё? На шмотки денег не даю. В прошлогодние шмотки она не влезает, поправилась, я ей сказал, на новые денег не дам, пусть худеет. Она обиделась, но худеть и не думает.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Рогатик » 09.05.22 14:29

Чет ржу :lol: :lol: :lol:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Petroff » 09.05.22 23:55

Да вброс это очередной

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Хикка » 10.05.22 13:08

Автор, а может ей денег дать? Откупиться от нее и забыть, как страшный сон.

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Extrabass » 10.05.22 14:10

как когда-то говорил Задорнов вступить туда (в нато) первыми!
Автор посади её сам,
сделай ей уголовку.
порежь себя ножом, или стукнись головой о стенку, чтобы хорошо со следами.
пиши сразу заяву, выгоняй с ментами из хаты. типа вот смотритечто она со мной сделала, опасаюсь за жизнь и здоровье. А если она потом заяву напишет, расскажешь что это чтобы тебе отомстить...
8-)

Nesdayushiisya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.05.22 10:42
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Nesdayushiisya » 10.05.22 14:22

Я думал о том, чтобы дать ей денег. Но опасаюсь это делать. Боюсь, что так и будет деньги тянуть.
И что, мне поможет, если я на нее накатаю заяву, что она меня побила? Это меня освободит от уголовной ответственности за совращение? Я вообще ее не совращал, я у нее не первый половой партнёр. Но теперь фиг докажешь.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Taiti » 10.05.22 14:28

Nesdayushiisya писал(а):
10.05.22 14:22
я у нее не первый половой партнёр. Но теперь фиг докажешь.
А как докажет она, что ты вообще был. ?

Может вы уроки делали?

А родаки , тоже молчать будут. Потому как выперли несовершеннолетнею с хаты и знать не знают про нее

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Хикка » 10.05.22 14:31

Nesdayushiisya, возможно, я пропустила, но что родители ее сейчас говорят по поводу всего этого?

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Между прочим, это все ни шуточки. Знакомого так посадили. Он встречался с девочкой 15-летней. Ему на тот момент было 20. Родители наказали заяву и парня посадили. Сидит до сих пор. А девочка эта приезжает к нему на свидания в тюрьму. Очень эпично.

EgorMill
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10.12.20 12:36
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение EgorMill » 10.05.22 14:56

Хикка писал(а):
10.05.22 14:33
Между прочим, это все ни шуточки. Знакомого так посадили. Он встречался с девочкой 15-летней. Ему на тот момент было 20. Родители наказали заяву и парня посадили. Сидит до сих пор. А девочка эта приезжает к нему на свидания в тюрьму. Очень эпично.
да идиот автор
ему тут одна дорога - бегом к хорошему адвокату
но позиция автора темы "что он мне нового скажет"
он лучше сэкономит деньги и рискнет несколькими годами жизни и своей задницей (что с такими в тюрьме делают, известно), нежели поднимет пресловутую задницу и начнет ее спасать
лучше темку в интернете замутить, поныть в ней, какой он идиот, что вляпался в эту историю и надеяться, что само как-то все рассосется

идиот, что связался с малолетокй
идиот, что вляпался
идиот, что продолжает с ней жить
и идиот в квадрате, что ничего не делает с этим

как вообще женщины ведутся на таких слизняков? он даже за себя постоять не может

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение VadimF » 10.05.22 19:21

вообще то она сейчас не малолетка
вы чего нагоняете страха на парня?

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Павл69 » 10.05.22 19:49

EgorMill писал(а):
09.05.22 12:48
Три страницы советов от людей, которые не несут никакой ответственности за эти советы.
А адвокат несёт ?

EgorMill
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10.12.20 12:36
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение EgorMill » 10.05.22 20:10

Павл69 писал(а):
10.05.22 19:49
А адвокат несёт ?
думаю, тут не о чем говорить..
грамотный адвокат может и не нести ответственности, но пользы от него будет гораздо больше, чем от многих советов в данной теме

ситуация напоминает мне моего знакомого.. у которого член распух, но он боялся идти к врачу и надеялся, что само рассосется
вот и здесь, автор отдает решение проблемы воле случая (малолетней девице, которая его шатажирует :facepalm: :facepalm: :facepalm: ), а не берет и решает так, как ему нужно

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Kollega_1 » 10.05.22 21:45

Nesdayushiisya писал(а):
09.05.22 13:30
Моей новой девушке 27,
:lol:

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Павл69 » 10.05.22 22:09

EgorMill писал(а):
10.05.22 20:10
автор отдает решение проблемы воле случая
Ну почему же. Он в растерянности. Слушает мнение многих. Для того, что бы выработать своё.
А советы чуть что - сразу нести деньги аблокату, " вот сейчас я заплачу и всё пройдет" - тоже не лучше. Любой адвокат закона не изменит.
Это как люди приходят на платные курсы английского языка. Думают, что заплатил деньги - и с утра проснулся и всё, ты знаешь английский.

Я вот только что делил имущество с БЖихой. Она тоже адвоката наняла, ну как в кино показывают. Денег ему отвалила кучу. У нас один из самых крутых считается. Пень пнём оказался. Элементарных вещей не проверил, прежде чем иски нелепые составлять. А на заседаниях сидел, щёки дул. Я не юрист ни разу, а на первом же заседании гавном его умыл. БЖиха обломилась по всем фронтам.
А если б он удосужился всё проверить как следует, дело обошлось бы консультацией простой. Но он своим бездельем развёл её на полное сопровождение, она и повелась, дура.

Советы здесь вполне дельные дают. Самый дельный - это притупить её бдительность, шептать ей на ушко нежно о предстоящей через год свадьбе, с минимизацией расходов под предлогом экономии на энто дело. Параллельно я б обзавёлся справкой о бесплодии, например, или ещё лучше, гепатитом каким-нибудь, чтоб просто отпугнуть её от этой идеи. Ну и , действительно, пердел бы ходил, что ли. Носки бы вонючие к ней на подушку бы клал, унитаз не смывал бы за собой. Крысу может завести, если она их боится, или змею какую-нибудь.
Ну это пока ей 18 не исполнится, всё равно ведь ждать. А если дождётся, штампануться с ней, через 2 месяца развестись.
То же самое адвокат и присоветует, я уверен.

Отправлено спустя 8 минут :
Хикка писал(а):
10.05.22 14:33
Между прочим, это все ни шуточки. Знакомого так посадили.
Да кто ж спорит. Своего знакомого напомню. Писал чуть выше.
Его жена, ЖЕНА законная на раз посадила за изнасилование !
ЗБ от тюрьмы по гнилой статье никого не спасёт и покоя не обещает. Стоит только бабью этого захотеть. У нас матриархат.
Вот если муж придёт в ментовку такую заяву писать, его оборжут просто.
А у жены примут запросто. Такое вот равенство полов.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Alex_K » 11.05.22 00:40

EgorMill писал(а):
09.05.22 12:48
защитить свои активы перед свадьбой
С каких пор добрачные активы стало надо защищать? Их всего лишь надо не проэтасамывать методом улучшения жилищных условий например (самый популярный).
Почему писал(а):
09.05.22 04:35
"зачем ты мне врала, что тебе 18 лет, хотя было 15" и запиши на диктофон
Когда-то давно, когда деревья были большие, в тексте статьи было слово "заведомо не достигшим 16летнего возраста". Сейчас же это слово внезапно куда-то пропало.

Из той же статьи.
Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей

Так что пускай женится с целью устранения общественной опасности.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение leex » 11.05.22 06:27

Ниче не буду советовать.
Nesdayushiisya писал(а):
05.05.22 13:15
Почти два года назад познакомился я с девушкой....
Тогда же зимой девушка переехала жить ко мне. И первое время все у нас было зашибись. Она и убирала, и готовила, и ласковая очень. Старалась для меня. Потом это все сошло на нет. И последние несколько месяцев мы живём, как соседи. Она мне почти не даёт, готовит редко.
Когда читал СТ, сначала подумал интересный финт со стороны ожп. Но как оказалось автору просто надоело тракать это тело, нашел другое
Nesdayushiisya писал(а):
05.05.22 13:15
У меня есть другая девушка, я жениться на ней хочу. Хотел расстаться со своей, пытался поговорить по человечески, что давай разойдемся.
Nesdayushiisya писал(а):
05.05.22 13:15
Боюсь потерять девушку свою новую, с которой у меня все серьезно. Боюсь что она узнает, что я с другой живу. Как мне выпутаться?
:facepalm:

Nesdayushiisya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.05.22 10:42
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Nesdayushiisya » 11.05.22 10:49

Если честно, я до сих пор не понимаю, может ли девушка сейчас, по прошествии почти двух лет, накатать на меня заяву о совращении. Но с чего-то же она это взяла. Значит, кто-то сказал или где-то вычитала. Она легко докажет, что мы с ней встречались в ее 15 лет. К тому же она у меня ночевала. К тому же, как я понял из долбонутских законов, вообще не обязательно иметь секс с не достигшей возраста согласия. Короче, можно сесть запросто так, по одному ее слову, что приставал, склонял и т. п.
Будет нужен адвокат, найду. Если она на меня все же заяву накатает. Но как я понял, никакой адвокат мне не поможет. Доказательства моей связи с ней - железобетонные.
Так что другого выхода, кроме как жениться, просто нет. По имуществу тоже я пошарил. Она может претендовать на половину денег, выплаченных мной за ипотеку за период брака.
У ее родителей нет ко мне претензий. Конечно будет полное свинство с их стороны написать на меня заявление за совращение. Но думаю они такого не сделают.
Новой девушке объясню ситуацию. Решит со мной расстаться, ну так что ж. Расстанемся.

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Indiway » 11.05.22 14:45

Nesdayushiisya, Срок давности по ст. 134 УК РФ составляет 6 лет с момента совершения

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Nesdayushiisya писал(а):
11.05.22 10:49
вообще не обязательно иметь секс с не достигшей возраста согласия
135 ч. 1 - писюн показал и на 3 года уехал. Ну или фотку голую у неё попросил.

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Iglev » 12.05.22 23:58

Nesdayushiisya писал(а):
05.05.22 14:30
15 лет ей было, когда мы начали встречаться. Я весь интернет уже перерыл, и пришел к выводу, что только брак освобождает от опасности что девушка накатает заяву за секс до достижения ее 16 летия. И да, возраст согласия 16 лет, а до 16 согласие не катит. Я даже к юристу идти боюсь, я хочу мирно все решить.
Во дела! Парень ты реально ссышь! Ты главное когда на тебя заяву накатают следаку так не скажи что спишь с ней с 15 лет! Делов не знаю, да жили вместе, но я не занимался с ней сексом, главное что бы когда мазок возьмут чтоб там твоего днк не было, а слова это все слова!

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Nesdayushiisya писал(а):
11.05.22 10:49
железобетонные
Видео снимали на ее телефон?

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Павл69 писал(а):
10.05.22 22:17
ЖЕНА законная на раз посадила за изнасилование !
Значит он применил к ней силу издевался и занялся сексом против ее воли! Жена не обязана это терпеть, еще навернои и по пьяне было

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Таежный » 13.05.22 05:49

Вот это проблемы у людей))
А мы тут, разводы, распилы...))0

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 23 гостя