Или женись, или я тебя посажу

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение папа джан » 13.05.22 11:09

Это какая же отбитая ссука выйдет на поиск новых аленей, хоть все ворота запирай и с пулемётом у окна ночуй :)
Автору желаю отбиться. И больше на малолетних шалав нини.

Nesdayushiisya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.05.22 10:42
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Nesdayushiisya » 13.05.22 13:16

Фотку голую попросил... За руку подержал - или в тюрьму. Вот такие у нас законы.
Поговорил я со своей новой девушкой. Ну что, нет теперь у меня девушки. Она мне по-моему, даже не поверила. Но в любом случае сказала, что ждать полгода-год не будет, пока я решу свои проблемы. Будет значит дальше искать, кто на ней женится. Ну и пошла на ... Заипли они меня обе.
Как же она меня бесит, эта деваха семнадцатилетняя. Уже сколько раз порывался ее выставить за дверь нах, и пусть чешет к родителям. Вчера весь день мне звонила, дёргала на работе, то одно, то другое. То денег ей на телефон положи, то интернет у нее не работает, то такси ей вызови. Я торчу на кухне ужин готовлю, она мне звонит с этим такси. Я ее послал, она ещё и обиделась. Но ужин сожрала, даже спасибо не сказала. Как же меня это все заипло, эта ее непробиваемость и эгоизм. Ничем вообще не помогает. Сделаю уборку, дня порядок не продержится, она свинячит. Она даже лифчики свои не стирает. Вчера увидел, бросила на кровати - этикетка от лифчика аж черная, чуть не блеванул. Ну как можно быть такой свиньёй?

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Павл69 » 13.05.22 21:11

Iglev писал(а):
13.05.22 00:01
Значит он применил к ней силу издевался и занялся сексом против ее воли!
Может и значит.
А может и значит, что она написала в заявлении, что "против её воли". Кто и как будет доказывать присутствие-отсутствие воли ? Оспаривать никто не будет.
Она напишет в заявлении " не было воли". И это будет документ. И для следователя и для суда.
Потому что её воля, и ей лучше знать, была она или нет.
Iglev писал(а):
13.05.22 00:01
Жена не обязана это терпеть,
Воля мужа, кстати, никого не заинтересует. Он, видимо, обязан терпеть.

Отправлено спустя 15 минут 23 секунды:
Nesdayushiisya писал(а):
13.05.22 13:16
Но в любом случае сказала, что ждать полгода-год не будет, пока я решу свои проблемы.
Ну вот тебе и профит ! От одной потребляти, стало быть уже отделался. На кой ляд тебе нужна такая, которая ждать не будет ?
Nesdayushiisya писал(а):
13.05.22 13:16
Но ужин сожрала, даже спасибо не сказала.
А ты зачем на двоих готовил ? Сам сварил - сам и съел. Она пришла - жрать нечего, мол, денег нет, на свадьбу коплю. Или уйдёт к родителям или худеть начнёт. Как ни крути - всё к лучшему.
А лифы эти ты что ль стираешь ? Мешок для них заведи на балконе, туда и сваливай. Когда полный наберётся - выкинешь. Прям с балкона ей перед носом, когда из подъезда выходить будет.
Знавал я одну такую деваху. Когда все лифы с футболками и майками кончались, одевала свитер прям на голые сиськи и шла на учёбу. Стирать вообще не умела, ждала пока мать приедет и всю кучу перестирает.

Nesdayushiisya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.05.22 10:42
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Nesdayushiisya » 15.05.22 18:58

Эти лифаны лежат в корзине для белья. Всегда полная корзина ее грязных вещей. И корзина уже не закрывается. Когда ей нечего уже носить, она стирает. Да, тоже может без лифчика пойти, если нестираны они.
Блин, выходной, а я только присел. Я хожу в магазин, я готовлю, я блин унитаз отмыл и сейчас буду мыть полы. Она весь день просидела за ноутбуком, то играла, то кино смотрела, и ещё жрала мандарины за ноутбуком. Она достала, ноут всегда заляпан. И мне ещё говорит, я протру. Ага, протрет она. Моими руками. Блин она меня бесит, я уже не могу.
Я не хочу готовить на один раз, я вообще ненавижу готовить. Готовлю сразу много, но она сжирает бывает за два присеста. Блин лучше наверно в тюрьму, чем с ней жить.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Или женись, или я тебя посажу

Сообщение Kollega_1 » 15.05.22 21:01

Nesdayushiisya писал(а):
15.05.22 18:58
Я хожу в магазин, я готовлю, я блин унитаз отмыл и сейчас буду мыть полы.
Перестань флудить на форуме! Больше унитазов отмоешь! :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenovo, Thorn и 29 гостей